Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. um 16:31 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Gleis | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
16:31 | S 2 |
Niedernhausen(Taunus)
Frankfurt-Höchst 16:31 - Frankfurt-Höchst Farbwerke 16:32 Kriftel 16:37 - Hofheim(Taunus) 16:40 - Lorsbach 16:43 - Eppstein 16:48 - Niedernhausen(Taunus) 16:56 |
3 Frankfurt-Höchst |
|
16:31 | Bus 51 |
Niederrad Trift-/Frauenhofstraße, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 16:31 - Höchster Markt, Frankfurt a.M. 16:33 - Emmerich-Josef-Straße, Frankfurt a.M. 16:35 - Höchst Bolongaropalast, Frankfurt a.M. 16:37 Tränkweg, Frankfurt a.M. 17:02 - Goldsteinstraße, Frankfurt a.M. 17:05 - Niederrad Trift-/Frauenhofstraße, Frankfurt a.M. 17:14 |
D |
|
16:32 | Bus 54 |
Griesheim Bahnhof, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 16:32 - Leverkuser Straße, Frankfurt a.M. 16:34 - Mainberg, Frankfurt a.M. 16:36 - Höchst Bolongaropalast, Frankfurt a.M. 16:37 Staustufe Griesheim, Frankfurt a.M. 16:47 - Alte Falterstraße, Frankfurt a.M. 16:49 - Griesheim Bahnhof, Frankfurt a.M. 16:50 |
D |
|
16:33 |
VIA RB10 (25076) |
Kaub
Frankfurt-Höchst 16:33 - Mainz-Kastel 16:49 - Wiesbaden Hbf 16:58 - Wiesbaden-Biebrich 17:08 Wiesbaden-Schierstein 17:11 - Niederwalluf 17:14 - Eltville 17:17 - Hattenheim 17:23 - Lorchhausen 17:48 - Kaub 17:53 |
6 Frankfurt-Höchst |
|
16:33 | Bus 59 |
Unterliederbach Cheruskerweg, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 16:33 - Höchst Bahnhof Nordseite, Frankfurt a.M. 16:36 - Klinikum Höchst, Frankfurt a.M. 16:39 - Euckenstraße, Frankfurt a.M. 16:40 Alleehaus, Frankfurt a.M. 16:41 - Alemannenweg, Frankfurt a.M. 16:42 - Unterliederbach Cheruskerweg, Frankfurt a.M. 16:44 |
A |
|
16:33 | Bus 50 |
Unterliederbach West, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 16:33 - Höchst Bahnhof Nordseite, Frankfurt a.M. 16:36 - Klinikum Höchst, Frankfurt a.M. 16:39 - Euckenstraße, Frankfurt a.M. 16:40 Königsteiner Straße, Frankfurt a.M. 16:41 - Unterliederbach Markt, Frankfurt a.M. 16:44 - Unterliederbach West, Frankfurt a.M. 16:46 |
A |
|
16:33 | Bus 59 |
Griesheim Bingelsweg, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 16:33 - Höchster Markt, Frankfurt a.M. 16:35 - Emmerich-Josef-Straße, Frankfurt a.M. 16:37 - Höchst Bolongaropalast, Frankfurt a.M. 16:39 Neumarkt, Frankfurt a.M. 16:49 - Heinrich-Hardt-Straße, Frankfurt a.M. 16:53 - Griesheim Bingelsweg, Frankfurt a.M. 16:54 |
C |
|
16:34 | Bus M55 |
Rödelheim Bahnhof, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 16:34 - Leverkuser Straße, Frankfurt a.M. 16:36 - Mainberg, Frankfurt a.M. 16:38 - Höchst Bolongaropalast, Frankfurt a.M. 16:39 Höchst Zuckschwerdtstraße, Frankfurt a.M. 16:42 - In der Au, Frankfurt a.M. 17:04 - Rödelheim Bahnhof, Frankfurt a.M. 17:07 |
D |
|
16:35 | Bus 58 |
Eschborn West
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 16:35 - Höchst Bahnhof Nordseite, Frankfurt a.M. 16:38 - Klinikum Höchst, Frankfurt a.M. 16:41 - Euckenstraße, Frankfurt a.M. 16:42 Friedhof Sossenheim, Frankfurt a.M. 16:54 - Alfred-Herrhausen-Allee, Eschborn 17:00 - Eschborn West 17:08 |
A |
|
16:36 | Bus 51 |
Industriepark Höchst Tor Ost, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 16:36 - Ludwigshafener Straße, Frankfurt a.M. 16:38 - Industriepark Höchst Tor Ost, Frankfurt a.M. 16:40 |
B |
|
16:36 | Bus X58 |
Flughafen Terminal 1, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 16:36 - Brüningstraße, Frankfurt a.M. 16:39 - Industriepark Höchst Tor H831, Frankfurt a.M. 16:42 - IP Höchst Tor K801, Frankfurt a.M. 16:44 Lufthansa Aviation Center, Frankfurt a.M. 16:50 - Flughafen Lufthansabasis, Frankfurt a.M. 16:51 - Flughafen Terminal 1, Frankfurt a.M. 16:55 |
C |
|
16:37 | S 1 |
Flörsheim(Main)
Frankfurt-Höchst 16:37 - Frankfurt-Höchst Farbwerke 16:39 - Frankfurt-Sindlingen 16:41 - Hattersheim(Main) 16:44 - Eddersheim 16:47 - Flörsheim(Main) 16:51 |
3 Frankfurt-Höchst |
|
16:38 | Bus M55 |
Friedhof Sindlingen, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 16:38 - Silobad/Ballsporthalle, Frankfurt a.M. 16:42 - Silostraße Mitte, Frankfurt a.M. 16:43 - Jahrhunderthalle, Frankfurt a.M. 16:44 Rabenkopfweg, Frankfurt a.M. 16:45 - Stadthalle Zeilsheim, Frankfurt a.M. 16:48 - Friedhof Sindlingen, Frankfurt a.M. 17:03 |
B |
|
16:38 | Bus 54 |
Friedhof Sindlingen, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 16:38 - Industriepark Höchst Tor Nord, Frankfurt a.M. 16:41 - Industriepark Höchst Tor West, Frankfurt a.M. 16:44 - Pfingstbornstraße, Frankfurt a.M. 16:45 Westenbergerstraße, Frankfurt a.M. 16:46 - Farbenstraße/Friedhof, Frankfurt a.M. 16:48 - Friedhof Sindlingen, Frankfurt a.M. 16:50 |
B |
|
16:39 | S 1 |
Rödermark-Ober Roden
Frankfurt-Höchst 16:39 - Frankfurt-Nied 16:41 Frankfurt(M)Ostendstraße 16:56 - Offenbach(Main) Marktplatz 17:04 - Offenbach(Main)Ost 17:07 - Offenbach-Waldhof 17:12 - Rödermark-Ober Roden 17:33 |
2 Frankfurt-Höchst |
|
16:39 | Bus 53 |
Höchst Bolongaropalast, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 16:39 - Höchster Markt, Frankfurt a.M. 16:41 - Emmerich-Josef-Straße, Frankfurt a.M. 16:43 - Höchst Bolongaropalast, Frankfurt a.M. 16:45 |
D |
|
16:41 |
HLB RE9 (28796) |
Frankfurt(Main)Hbf
Frankfurt-Höchst 16:41 - Frankfurt(Main)Hbf 16:52 |
5 Frankfurt-Höchst |
|
16:41 | Bus 51 |
Niederrad Trift-/Frauenhofstraße, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 16:41 - Höchster Markt, Frankfurt a.M. 16:43 - Emmerich-Josef-Straße, Frankfurt a.M. 16:45 - Höchst Bolongaropalast, Frankfurt a.M. 16:47 Tränkweg, Frankfurt a.M. 17:12 - Goldsteinstraße, Frankfurt a.M. 17:15 - Niederrad Trift-/Frauenhofstraße, Frankfurt a.M. 17:24 |
D |
|
16:41 | Bus 58 |
Flughafen Terminal 1, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 16:41 - Ludwigshafener Straße, Frankfurt a.M. 16:43 - Industriepark Höchst Tor Ost, Frankfurt a.M. 16:45 - Brüningstraße, Frankfurt a.M. 16:46 Industriepark Höchst Tor Süd, Frankfurt a.M. 16:54 - Flughafen Lufthansabasis, Frankfurt a.M. 17:01 - Flughafen Terminal 1, Frankfurt a.M. 17:05 |
C |
|
16:42 | Bus 54 |
Höchst Bolongaropalast, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 16:42 - Leverkuser Straße, Frankfurt a.M. 16:44 - Mainberg, Frankfurt a.M. 16:46 - Höchst Bolongaropalast, Frankfurt a.M. 16:47 |
D |
|
16:42 | Bus RB11 |
Bad Soden(Taunus)
Frankfurt-Höchst 16:42 - Sulzbach(Taunus) 16:55 - Bad Soden(Taunus) 17:04 |
- Frankfurt-Höchst |
|
16:43 | Bus 59 |
Unterliederbach Cheruskerweg, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 16:43 - Höchst Bahnhof Nordseite, Frankfurt a.M. 16:46 - Klinikum Höchst, Frankfurt a.M. 16:49 - Euckenstraße, Frankfurt a.M. 16:50 Alleehaus, Frankfurt a.M. 16:51 - Alemannenweg, Frankfurt a.M. 16:52 - Unterliederbach Cheruskerweg, Frankfurt a.M. 16:54 |
A |
|
16:43 | Bus 59 |
Griesheim Bingelsweg, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 16:43 - Höchster Markt, Frankfurt a.M. 16:45 - Emmerich-Josef-Straße, Frankfurt a.M. 16:47 - Höchst Bolongaropalast, Frankfurt a.M. 16:49 Neumarkt, Frankfurt a.M. 16:59 - Heinrich-Hardt-Straße, Frankfurt a.M. 17:03 - Griesheim Bingelsweg, Frankfurt a.M. 17:04 |
C |
|
16:44 | Bus M55 |
Rödelheim Bahnhof, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 16:44 - Leverkuser Straße, Frankfurt a.M. 16:46 - Mainberg, Frankfurt a.M. 16:48 - Höchst Bolongaropalast, Frankfurt a.M. 16:49 Höchst Zuckschwerdtstraße, Frankfurt a.M. 16:52 - In der Au, Frankfurt a.M. 17:14 - Rödelheim Bahnhof, Frankfurt a.M. 17:17 |
D |
|
16:44 | Bus X53 |
Flughafen Terminal 1, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 16:44 - Industriepark Höchst Tor Nord, Frankfurt a.M. 16:47 - Jahrhunderthalle, Frankfurt a.M. 16:49 - Rabenkopfweg, Frankfurt a.M. 16:50 Allesinastraße, Frankfurt a.M. 17:05 - Lufthansa Aviation Center, Frankfurt a.M. 17:16 - Flughafen Terminal 1, Frankfurt a.M. 17:21 |
B |
|
16:45 | Bus 253 |
Stadtmitte, Königstein im Taunus
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 16:45 - Höchst Bahnhof Nordseite, Frankfurt a.M. 16:47 - Klinikum Höchst, Frankfurt a.M. 16:49 - Euckenstraße, Frankfurt a.M. 16:50 Neuenhain Sandwiese, Bad Soden am Taunus 17:23 - Kreisel, Königstein im Taunus 17:29 - Stadtmitte, Königstein im Taunus 17:34 |
A |
|
16:45 | Bus 50 |
Bockenheimer Warte, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 16:45 - Leverkuser Straße, Frankfurt a.M. 16:47 - Mainberg, Frankfurt a.M. 16:49 - Höchst Bolongaropalast, Frankfurt a.M. 16:50 Westerwaldstraße, Frankfurt a.M. 17:08 - Sportanlage Rebstock, Frankfurt a.M. 17:16 - Bockenheimer Warte, Frankfurt a.M. 17:44 |
C |
|
16:46 | Bus 51 |
Industriepark Höchst Tor Ost, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 16:46 - Ludwigshafener Straße, Frankfurt a.M. 16:48 - Industriepark Höchst Tor Ost, Frankfurt a.M. 16:50 |
B |
|
16:47 |
RE 4 (4487) |
Germersheim
Frankfurt-Höchst 16:47 - Hochheim(Main) 16:58 - Mainz Hbf 17:11 Worms Hbf 17:44 - Frankenthal Hbf 17:52 - Ludwigshafen(Rh)Hbf 17:59 - Schifferstadt 18:11 - Germersheim 18:28 |
7 Frankfurt-Höchst |
|
16:48 | Bus 253 |
Industriepark Höchst Tor Ost, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 16:48 - Industriepark Höchst Tor Ost, Frankfurt a.M. 16:51 |
B |
|
16:48 | Bus 50 |
Unterliederbach West, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 16:48 - Höchst Bahnhof Nordseite, Frankfurt a.M. 16:51 - Klinikum Höchst, Frankfurt a.M. 16:54 - Euckenstraße, Frankfurt a.M. 16:55 Königsteiner Straße, Frankfurt a.M. 16:56 - Unterliederbach Markt, Frankfurt a.M. 16:59 - Unterliederbach West, Frankfurt a.M. 17:01 |
A |
|
16:48 | Bus M55 |
Friedhof Sindlingen, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 16:48 - Silobad/Ballsporthalle, Frankfurt a.M. 16:52 - Silostraße Mitte, Frankfurt a.M. 16:53 - Jahrhunderthalle, Frankfurt a.M. 16:54 Rabenkopfweg, Frankfurt a.M. 16:55 - Stadthalle Zeilsheim, Frankfurt a.M. 16:58 - Friedhof Sindlingen, Frankfurt a.M. 17:13 |
B |
|
16:48 | Bus 54 |
Friedhof Sindlingen, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 16:48 - Industriepark Höchst Tor Nord, Frankfurt a.M. 16:51 - Industriepark Höchst Tor West, Frankfurt a.M. 16:54 - Pfingstbornstraße, Frankfurt a.M. 16:55 Westenbergerstraße, Frankfurt a.M. 16:56 - Farbenstraße/Friedhof, Frankfurt a.M. 16:58 - Friedhof Sindlingen, Frankfurt a.M. 17:00 |
B |
|
16:49 | Bus X53 |
Höchst Bolongaropalast, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 16:49 - Höchster Markt, Frankfurt a.M. 16:51 - Emmerich-Josef-Straße, Frankfurt a.M. 16:53 - Höchst Bolongaropalast, Frankfurt a.M. 16:55 |
D |
|
16:50 |
RE 20 (15217) |
Frankfurt(Main)Hbf
Frankfurt-Höchst 16:50 - Frankfurt(Main)Hbf 17:01 |
8 Frankfurt-Höchst |
|
16:50 | Bus 58 |
Eschborn West
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 16:50 - Höchst Bahnhof Nordseite, Frankfurt a.M. 16:53 - Klinikum Höchst, Frankfurt a.M. 16:56 - Euckenstraße, Frankfurt a.M. 16:57 Friedhof Sossenheim, Frankfurt a.M. 17:09 - Alfred-Herrhausen-Allee, Eschborn 17:15 - Eschborn West 17:23 |
A |
|
16:51 | Bus 51 |
Niederrad Trift-/Frauenhofstraße, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 16:51 - Höchster Markt, Frankfurt a.M. 16:53 - Emmerich-Josef-Straße, Frankfurt a.M. 16:55 - Höchst Bolongaropalast, Frankfurt a.M. 16:57 Tränkweg, Frankfurt a.M. 17:22 - Goldsteinstraße, Frankfurt a.M. 17:25 - Niederrad Trift-/Frauenhofstraße, Frankfurt a.M. 17:34 |
D |
|
16:52 | S 1 |
Wiesbaden Hbf
Frankfurt-Höchst 16:52 - Frankfurt-Höchst Farbwerke 16:54 Eddersheim 17:02 - Hochheim(Main) 17:10 - Mainz-Kastel 17:14 - Wiesbaden Ost 17:18 - Wiesbaden Hbf 17:24 |
3 Frankfurt-Höchst |
|
16:52 | Bus 54 |
Griesheim Bahnhof, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 16:52 - Leverkuser Straße, Frankfurt a.M. 16:54 - Mainberg, Frankfurt a.M. 16:56 - Höchst Bolongaropalast, Frankfurt a.M. 16:57 Staustufe Griesheim, Frankfurt a.M. 17:07 - Alte Falterstraße, Frankfurt a.M. 17:09 - Griesheim Bahnhof, Frankfurt a.M. 17:10 |
D |
|
16:52 | Bus RB11 |
Bad Soden(Taunus)
Frankfurt-Höchst 16:52 - Bahnstraße, Sulzbach (Taunus) 17:03 - Bad Soden(Taunus) 17:10 |
- Frankfurt-Höchst |
|
16:53 | Bus 59 |
Unterliederbach Cheruskerweg, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 16:53 - Höchst Bahnhof Nordseite, Frankfurt a.M. 16:56 - Klinikum Höchst, Frankfurt a.M. 16:59 - Euckenstraße, Frankfurt a.M. 17:00 Alleehaus, Frankfurt a.M. 17:01 - Alemannenweg, Frankfurt a.M. 17:02 - Unterliederbach Cheruskerweg, Frankfurt a.M. 17:04 |
A |
|
16:53 | Bus 59 |
Griesheim Bingelsweg, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 16:53 - Höchster Markt, Frankfurt a.M. 16:55 - Emmerich-Josef-Straße, Frankfurt a.M. 16:57 - Höchst Bolongaropalast, Frankfurt a.M. 16:59 Neumarkt, Frankfurt a.M. 17:09 - Heinrich-Hardt-Straße, Frankfurt a.M. 17:13 - Griesheim Bingelsweg, Frankfurt a.M. 17:14 |
C |
|
16:54 | S 1 |
Rödermark-Ober Roden
Frankfurt-Höchst 16:54 - Frankfurt-Nied 16:56 Offenbach(Main) Ledermuseum 17:18 - Offenbach-Waldhof 17:27 - Obertshausen(Kr Of) 17:30 - Rodgau-Hainhausen 17:35 - Rödermark-Ober Roden 17:48 |
2 Frankfurt-Höchst |
|
16:54 | Bus M55 |
Rödelheim Bahnhof, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 16:54 - Leverkuser Straße, Frankfurt a.M. 16:56 - Mainberg, Frankfurt a.M. 16:58 - Höchst Bolongaropalast, Frankfurt a.M. 16:59 Höchst Zuckschwerdtstraße, Frankfurt a.M. 17:02 - In der Au, Frankfurt a.M. 17:24 - Rödelheim Bahnhof, Frankfurt a.M. 17:27 |
D |
|
16:54 | Bus 53 |
Zeilsheim Bahnhof, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 16:54 - Industriepark Höchst Tor Nord, Frankfurt a.M. 16:57 - Jahrhunderthalle, Frankfurt a.M. 16:59 - Rabenkopfweg, Frankfurt a.M. 17:00 Lenzenbergstraße, Frankfurt a.M. 17:02 - Pfaffenwiese/Kolberger Weg, Frankfurt a.M. 17:04 - Zeilsheim Bahnhof, Frankfurt a.M. 17:10 |
B |
|
16:55 |
VIA RB10 (25023) |
Frankfurt(Main)Hbf
Frankfurt-Höchst 16:55 - Frankfurt(Main)Hbf 17:04 |
5 Frankfurt-Höchst |
|
16:56 | Bus 51 |
Industriepark Höchst Tor Ost, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 16:56 - Ludwigshafener Straße, Frankfurt a.M. 16:58 - Industriepark Höchst Tor Ost, Frankfurt a.M. 17:00 |
B |
|
16:56 | Bus 58 |
Flughafen Terminal 1, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 16:56 - Ludwigshafener Straße, Frankfurt a.M. 16:58 - Industriepark Höchst Tor Ost, Frankfurt a.M. 17:00 - Brüningstraße, Frankfurt a.M. 17:01 Industriepark Höchst Tor Süd, Frankfurt a.M. 17:09 - Flughafen Lufthansabasis, Frankfurt a.M. 17:16 - Flughafen Terminal 1, Frankfurt a.M. 17:20 |
C |
|
16:57 |
RB 22 (15274) |
Limburg(Lahn)
Frankfurt-Höchst 16:57 - Hofheim(Taunus) 17:03 - Niedernhausen(Taunus) 17:15 Idstein(Taunus) 17:21 - Wörsdorf 17:25 - Bad Camberg 17:30 - Niederbrechen 17:42 - Limburg(Lahn) 17:55 |
3 Frankfurt-Höchst |
|
16:58 | Bus M55 |
Friedhof Sindlingen, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 16:58 - Silobad/Ballsporthalle, Frankfurt a.M. 17:02 - Silostraße Mitte, Frankfurt a.M. 17:03 - Jahrhunderthalle, Frankfurt a.M. 17:04 Rabenkopfweg, Frankfurt a.M. 17:05 - Stadthalle Zeilsheim, Frankfurt a.M. 17:08 - Friedhof Sindlingen, Frankfurt a.M. 17:23 |
B |
|
16:58 | Bus 54 |
Friedhof Sindlingen, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 16:58 - Industriepark Höchst Tor Nord, Frankfurt a.M. 17:01 - Industriepark Höchst Tor West, Frankfurt a.M. 17:04 - Pfingstbornstraße, Frankfurt a.M. 17:05 Westenbergerstraße, Frankfurt a.M. 17:06 - Allesinastraße, Frankfurt a.M. 17:07 - Friedhof Sindlingen, Frankfurt a.M. 17:10 |
B |
|
16:59 | S 2 |
Dietzenbach Bahnhof
Frankfurt-Höchst 16:59 - Frankfurt-Nied 17:01 Frankfurt(M)Ostendstraße 17:16 - Offenbach(Main) Marktplatz 17:24 - Offenbach(Main)Ost 17:27 - Heusenstamm 17:33 - Dietzenbach Bahnhof 17:41 |
2 Frankfurt-Höchst |
|
16:59 |
STN RB12 (21497) |
Königstein(Taunus)
Frankfurt-Höchst 16:59 - Frankfurt-Unterliederbach 17:01 - Liederbach-Süd 17:04 - Liederbach 17:06 - Kelkheim-Münster 17:10 - Kelkheim 17:12 - Kelkheim-Hornau 17:16 - Schneidhain 17:20 - Königstein(Taunus) 17:25 |
13 Frankfurt-Höchst |
|
16:59 |
STN RB12 (21498) |
Frankfurt(Main)Hbf
Frankfurt-Höchst 16:59 - Frankfurt(Main)Hbf 17:10 |
12 Frankfurt-Höchst |
|
17:00 | Bus 50 |
Bockenheimer Warte, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 17:00 - Leverkuser Straße, Frankfurt a.M. 17:02 - Mainberg, Frankfurt a.M. 17:04 - Höchst Bolongaropalast, Frankfurt a.M. 17:05 Westerwaldstraße, Frankfurt a.M. 17:23 - Sportanlage Rebstock, Frankfurt a.M. 17:31 - Bockenheimer Warte, Frankfurt a.M. 17:59 |
C |
|
17:01 | S 2 |
Niedernhausen(Taunus)
Frankfurt-Höchst 17:01 - Frankfurt-Höchst Farbwerke 17:02 Kriftel 17:07 - Hofheim(Taunus) 17:10 - Lorsbach 17:13 - Eppstein 17:18 - Niedernhausen(Taunus) 17:26 |
3 Frankfurt-Höchst |
|
17:01 | Bus 51 |
Niederrad Trift-/Frauenhofstraße, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 17:01 - Höchster Markt, Frankfurt a.M. 17:03 - Emmerich-Josef-Straße, Frankfurt a.M. 17:05 - Höchst Bolongaropalast, Frankfurt a.M. 17:07 Tränkweg, Frankfurt a.M. 17:32 - Goldsteinstraße, Frankfurt a.M. 17:35 - Niederrad Trift-/Frauenhofstraße, Frankfurt a.M. 17:44 |
D |
|
17:03 | Bus 59 |
Unterliederbach Cheruskerweg, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 17:03 - Höchst Bahnhof Nordseite, Frankfurt a.M. 17:06 - Klinikum Höchst, Frankfurt a.M. 17:09 - Euckenstraße, Frankfurt a.M. 17:10 Alleehaus, Frankfurt a.M. 17:11 - Alemannenweg, Frankfurt a.M. 17:12 - Unterliederbach Cheruskerweg, Frankfurt a.M. 17:14 |
A |
|
17:03 | Bus 50 |
Unterliederbach West, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 17:03 - Höchst Bahnhof Nordseite, Frankfurt a.M. 17:06 - Klinikum Höchst, Frankfurt a.M. 17:09 - Euckenstraße, Frankfurt a.M. 17:10 Königsteiner Straße, Frankfurt a.M. 17:11 - Unterliederbach Markt, Frankfurt a.M. 17:14 - Unterliederbach West, Frankfurt a.M. 17:16 |
A |
|
17:03 | Bus 59 |
Griesheim Bingelsweg, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 17:03 - Höchster Markt, Frankfurt a.M. 17:05 - Emmerich-Josef-Straße, Frankfurt a.M. 17:07 - Höchst Bolongaropalast, Frankfurt a.M. 17:09 Neumarkt, Frankfurt a.M. 17:19 - Heinrich-Hardt-Straße, Frankfurt a.M. 17:23 - Griesheim Bingelsweg, Frankfurt a.M. 17:24 |
C |
|
17:04 |
VIA RB10 (25024) |
Koblenz Hbf
Frankfurt-Höchst 17:04 - Mainz-Kastel 17:19 - Wiesbaden Hbf 17:28 - Wiesbaden-Biebrich 17:38 Hattenheim 17:53 - Kaub 18:22 - Filsen 19:04 - Osterspai 19:07 - Oberlahnstein 19:18 - Koblenz Hbf 19:29 |
6 Frankfurt-Höchst |
|
17:04 | Bus M55 |
Rödelheim Bahnhof, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 17:04 - Leverkuser Straße, Frankfurt a.M. 17:06 - Mainberg, Frankfurt a.M. 17:08 - Höchst Bolongaropalast, Frankfurt a.M. 17:09 Höchst Zuckschwerdtstraße, Frankfurt a.M. 17:12 - In der Au, Frankfurt a.M. 17:34 - Rödelheim Bahnhof, Frankfurt a.M. 17:37 |
D |
|
17:05 | Bus 58 |
Eschborn West
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 17:05 - Höchst Bahnhof Nordseite, Frankfurt a.M. 17:08 - Klinikum Höchst, Frankfurt a.M. 17:11 - Euckenstraße, Frankfurt a.M. 17:12 Friedhof Sossenheim, Frankfurt a.M. 17:24 - Alfred-Herrhausen-Allee, Eschborn 17:30 - Eschborn West 17:38 |
A |
|
17:06 | Bus 51 |
Industriepark Höchst Tor Ost, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 17:06 - Ludwigshafener Straße, Frankfurt a.M. 17:08 - Industriepark Höchst Tor Ost, Frankfurt a.M. 17:10 |
B |
|
17:06 | Bus X58 |
Flughafen Terminal 1, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 17:06 - Brüningstraße, Frankfurt a.M. 17:09 - Industriepark Höchst Tor H831, Frankfurt a.M. 17:12 - IP Höchst Tor K801, Frankfurt a.M. 17:14 Lufthansa Aviation Center, Frankfurt a.M. 17:20 - Flughafen Lufthansabasis, Frankfurt a.M. 17:21 - Flughafen Terminal 1, Frankfurt a.M. 17:25 |
C |
|
17:07 | S 1 |
Hochheim(Main)
Frankfurt-Höchst 17:07 - Frankfurt-Höchst Farbwerke 17:09 Frankfurt-Sindlingen 17:11 - Hattersheim(Main) 17:14 - Eddersheim 17:17 - Flörsheim(Main) 17:20 - Hochheim(Main) 17:25 |
3 Frankfurt-Höchst |
|
17:07 | Bus 54 |
Griesheim Bahnhof, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 17:07 - Leverkuser Straße, Frankfurt a.M. 17:09 - Mainberg, Frankfurt a.M. 17:11 - Höchst Bolongaropalast, Frankfurt a.M. 17:12 Staustufe Griesheim, Frankfurt a.M. 17:22 - Alte Falterstraße, Frankfurt a.M. 17:24 - Griesheim Bahnhof, Frankfurt a.M. 17:25 |
D |
|
17:08 | Bus M55 |
Friedhof Sindlingen, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 17:08 - Silobad/Ballsporthalle, Frankfurt a.M. 17:12 - Silostraße Mitte, Frankfurt a.M. 17:13 - Jahrhunderthalle, Frankfurt a.M. 17:14 Rabenkopfweg, Frankfurt a.M. 17:15 - Stadthalle Zeilsheim, Frankfurt a.M. 17:18 - Friedhof Sindlingen, Frankfurt a.M. 17:33 |
B |
|
17:08 | Bus 54 |
Friedhof Sindlingen, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 17:08 - Industriepark Höchst Tor Nord, Frankfurt a.M. 17:11 - Industriepark Höchst Tor West, Frankfurt a.M. 17:14 - Pfingstbornstraße, Frankfurt a.M. 17:15 Westenbergerstraße, Frankfurt a.M. 17:16 - Farbenstraße/Friedhof, Frankfurt a.M. 17:18 - Friedhof Sindlingen, Frankfurt a.M. 17:20 |
B |
|
17:09 |
RE 20 (15212) |
Limburg(Lahn)
Frankfurt-Höchst 17:09 - Hofheim(Taunus) 17:18 - Niedernhausen(Taunus) 17:30 Idstein(Taunus) 17:36 - Bad Camberg 17:43 - Niederbrechen 17:53 - Eschhofen 17:59 - Limburg(Lahn) 18:03 |
10 Frankfurt-Höchst |
|
17:09 | S 1 |
Rödermark-Ober Roden
Frankfurt-Höchst 17:09 - Frankfurt-Nied 17:11 Frankfurt(M)Ostendstraße 17:26 - Offenbach(Main) Marktplatz 17:34 - Offenbach(Main)Ost 17:37 - Offenbach-Waldhof 17:42 - Rödermark-Ober Roden 18:03 |
2 Frankfurt-Höchst |
|
17:09 | Bus 53 |
Höchst Bolongaropalast, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 17:09 - Höchster Markt, Frankfurt a.M. 17:11 - Emmerich-Josef-Straße, Frankfurt a.M. 17:13 - Höchst Bolongaropalast, Frankfurt a.M. 17:15 |
D |
|
17:11 | Bus 51 |
Niederrad Trift-/Frauenhofstraße, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 17:11 - Höchster Markt, Frankfurt a.M. 17:13 - Emmerich-Josef-Straße, Frankfurt a.M. 17:15 - Höchst Bolongaropalast, Frankfurt a.M. 17:17 Tränkweg, Frankfurt a.M. 17:42 - Goldsteinstraße, Frankfurt a.M. 17:45 - Niederrad Trift-/Frauenhofstraße, Frankfurt a.M. 17:54 |
D |
|
17:11 | Bus 58 |
Flughafen Terminal 1, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 17:11 - Ludwigshafener Straße, Frankfurt a.M. 17:13 - Industriepark Höchst Tor Ost, Frankfurt a.M. 17:15 - Brüningstraße, Frankfurt a.M. 17:16 Industriepark Höchst Tor Süd, Frankfurt a.M. 17:24 - Flughafen Lufthansabasis, Frankfurt a.M. 17:31 - Flughafen Terminal 1, Frankfurt a.M. 17:35 |
C |
|
17:12 | Bus RB11 |
Bad Soden(Taunus)
Frankfurt-Höchst 17:12 - Sulzbach(Taunus) 17:25 - Bad Soden(Taunus) 17:34 |
- Frankfurt-Höchst |
|
17:13 | Bus 59 |
Unterliederbach Cheruskerweg, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 17:13 - Höchst Bahnhof Nordseite, Frankfurt a.M. 17:16 - Klinikum Höchst, Frankfurt a.M. 17:19 - Euckenstraße, Frankfurt a.M. 17:20 Alleehaus, Frankfurt a.M. 17:21 - Alemannenweg, Frankfurt a.M. 17:22 - Unterliederbach Cheruskerweg, Frankfurt a.M. 17:24 |
A |
|
17:13 | Bus 59 |
Griesheim Bingelsweg, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 17:13 - Höchster Markt, Frankfurt a.M. 17:15 - Emmerich-Josef-Straße, Frankfurt a.M. 17:17 - Höchst Bolongaropalast, Frankfurt a.M. 17:19 Neumarkt, Frankfurt a.M. 17:29 - Heinrich-Hardt-Straße, Frankfurt a.M. 17:33 - Griesheim Bingelsweg, Frankfurt a.M. 17:34 |
C |
|
17:14 | Bus M55 |
Rödelheim Bahnhof, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 17:14 - Leverkuser Straße, Frankfurt a.M. 17:16 - Mainberg, Frankfurt a.M. 17:18 - Höchst Bolongaropalast, Frankfurt a.M. 17:19 Höchst Zuckschwerdtstraße, Frankfurt a.M. 17:22 - In der Au, Frankfurt a.M. 17:44 - Rödelheim Bahnhof, Frankfurt a.M. 17:47 |
D |
|
17:14 | Bus X53 |
Flughafen Terminal 1, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 17:14 - Industriepark Höchst Tor Nord, Frankfurt a.M. 17:17 - Jahrhunderthalle, Frankfurt a.M. 17:19 - Rabenkopfweg, Frankfurt a.M. 17:20 Allesinastraße, Frankfurt a.M. 17:35 - Lufthansa Aviation Center, Frankfurt a.M. 17:46 - Flughafen Terminal 1, Frankfurt a.M. 17:51 |
B |
|
17:14 |
RE 4 (29693) |
Frankfurt(Main)Hbf
Frankfurt-Höchst 17:14 - Frankfurt(Main)Hbf 17:22 |
5 Frankfurt-Höchst |
|
17:15 | Bus 253 |
Stadtmitte, Königstein im Taunus
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 17:15 - Höchst Bahnhof Nordseite, Frankfurt a.M. 17:17 - Klinikum Höchst, Frankfurt a.M. 17:19 - Euckenstraße, Frankfurt a.M. 17:20 Neuenhain Sandwiese, Bad Soden am Taunus 17:53 - Kreisel, Königstein im Taunus 17:59 - Stadtmitte, Königstein im Taunus 18:04 |
A |
|
17:15 | Bus 50 |
Bockenheimer Warte, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 17:15 - Leverkuser Straße, Frankfurt a.M. 17:17 - Mainberg, Frankfurt a.M. 17:19 - Höchst Bolongaropalast, Frankfurt a.M. 17:20 Westerwaldstraße, Frankfurt a.M. 17:38 - Sportanlage Rebstock, Frankfurt a.M. 17:46 - Bockenheimer Warte, Frankfurt a.M. 18:14 |
C |
|
17:16 | Bus 51 |
Industriepark Höchst Tor Ost, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 17:16 - Ludwigshafener Straße, Frankfurt a.M. 17:18 - Industriepark Höchst Tor Ost, Frankfurt a.M. 17:20 |
B |
|
17:18 | Bus 253 |
Industriepark Höchst Tor Ost, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 17:18 - Industriepark Höchst Tor Ost, Frankfurt a.M. 17:21 |
B |
|
17:18 | Bus 50 |
Unterliederbach West, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 17:18 - Höchst Bahnhof Nordseite, Frankfurt a.M. 17:21 - Klinikum Höchst, Frankfurt a.M. 17:24 - Euckenstraße, Frankfurt a.M. 17:25 Königsteiner Straße, Frankfurt a.M. 17:26 - Unterliederbach Markt, Frankfurt a.M. 17:29 - Unterliederbach West, Frankfurt a.M. 17:31 |
A |
|
17:18 | Bus M55 |
Friedhof Sindlingen, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 17:18 - Silobad/Ballsporthalle, Frankfurt a.M. 17:22 - Silostraße Mitte, Frankfurt a.M. 17:23 - Jahrhunderthalle, Frankfurt a.M. 17:24 Rabenkopfweg, Frankfurt a.M. 17:25 - Stadthalle Zeilsheim, Frankfurt a.M. 17:28 - Friedhof Sindlingen, Frankfurt a.M. 17:43 |
B |
|
17:19 | Bus X53 |
Höchst Bolongaropalast, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 17:19 - Höchster Markt, Frankfurt a.M. 17:21 - Emmerich-Josef-Straße, Frankfurt a.M. 17:23 - Höchst Bolongaropalast, Frankfurt a.M. 17:25 |
D |
|
17:20 |
RB 22 (15273) |
Frankfurt(Main)Hbf
Frankfurt-Höchst 17:20 - Frankfurt(Main)Hbf 17:31 |
2 Frankfurt-Höchst |
|
17:20 |
HLB RE9 (28797) |
Eltville
Frankfurt-Höchst 17:20 - Mainz-Kastel 17:34 - Wiesbaden-Biebrich 17:43 - Wiesbaden-Schierstein 17:46 - Niederwalluf 17:49 - Eltville 17:52 |
6 Frankfurt-Höchst |
|
17:20 | Bus 58 |
Eschborn West
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 17:20 - Höchst Bahnhof Nordseite, Frankfurt a.M. 17:23 - Klinikum Höchst, Frankfurt a.M. 17:26 - Euckenstraße, Frankfurt a.M. 17:27 Friedhof Sossenheim, Frankfurt a.M. 17:39 - Alfred-Herrhausen-Allee, Eschborn 17:45 - Eschborn West 17:53 |
A |
|
17:21 | Bus 51 |
Niederrad Trift-/Frauenhofstraße, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 17:21 - Höchster Markt, Frankfurt a.M. 17:23 - Emmerich-Josef-Straße, Frankfurt a.M. 17:25 - Höchst Bolongaropalast, Frankfurt a.M. 17:27 Tränkweg, Frankfurt a.M. 17:52 - Goldsteinstraße, Frankfurt a.M. 17:55 - Niederrad Trift-/Frauenhofstraße, Frankfurt a.M. 18:04 |
D |
|
17:22 | S 1 |
Wiesbaden Hbf
Frankfurt-Höchst 17:22 - Frankfurt-Höchst Farbwerke 17:24 Eddersheim 17:32 - Hochheim(Main) 17:40 - Mainz-Kastel 17:44 - Wiesbaden Ost 17:48 - Wiesbaden Hbf 17:54 |
3 Frankfurt-Höchst |
|
17:22 | Bus 54 |
Griesheim Bahnhof, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 17:22 - Leverkuser Straße, Frankfurt a.M. 17:24 - Mainberg, Frankfurt a.M. 17:26 - Höchst Bolongaropalast, Frankfurt a.M. 17:27 Staustufe Griesheim, Frankfurt a.M. 17:37 - Alte Falterstraße, Frankfurt a.M. 17:39 - Griesheim Bahnhof, Frankfurt a.M. 17:40 |
D |
|
17:22 | Bus RB11 |
Bad Soden(Taunus)
Frankfurt-Höchst 17:22 - Bahnstraße, Sulzbach (Taunus) 17:33 - Bad Soden(Taunus) 17:40 |
- Frankfurt-Höchst |
|
17:23 | Bus 59 |
Unterliederbach Cheruskerweg, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 17:23 - Höchst Bahnhof Nordseite, Frankfurt a.M. 17:26 - Klinikum Höchst, Frankfurt a.M. 17:29 - Euckenstraße, Frankfurt a.M. 17:30 Alleehaus, Frankfurt a.M. 17:31 - Alemannenweg, Frankfurt a.M. 17:32 - Unterliederbach Cheruskerweg, Frankfurt a.M. 17:34 |
A |
|
17:23 | Bus 59 |
Griesheim Bingelsweg, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 17:23 - Höchster Markt, Frankfurt a.M. 17:25 - Emmerich-Josef-Straße, Frankfurt a.M. 17:27 - Höchst Bolongaropalast, Frankfurt a.M. 17:29 Neumarkt, Frankfurt a.M. 17:39 - Heinrich-Hardt-Straße, Frankfurt a.M. 17:43 - Griesheim Bingelsweg, Frankfurt a.M. 17:44 |
C |
|
17:23 | Bus 54 |
Friedhof Sindlingen, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 17:23 - Industriepark Höchst Tor Nord, Frankfurt a.M. 17:26 - Industriepark Höchst Tor West, Frankfurt a.M. 17:29 - Pfingstbornstraße, Frankfurt a.M. 17:30 Westenbergerstraße, Frankfurt a.M. 17:31 - Farbenstraße/Friedhof, Frankfurt a.M. 17:33 - Friedhof Sindlingen, Frankfurt a.M. 17:35 |
B |
|
17:24 |
RB 22 (15276) |
Limburg(Lahn)
Frankfurt-Höchst 17:24 - Hofheim(Taunus) 17:33 - Niedernhausen(Taunus) 17:45 Idstein(Taunus) 17:51 - Wörsdorf 17:55 - Bad Camberg 18:00 - Niederbrechen 18:11 - Limburg(Lahn) 18:23 |
10 Frankfurt-Höchst |
|
17:24 | S 1 |
Rödermark-Ober Roden
Frankfurt-Höchst 17:24 - Frankfurt-Nied 17:26 Offenbach(Main) Marktplatz 17:49 - Obertshausen(Kr Of) 18:00 - Rodgau-Weiskirchen 18:03 - Rodgau-Jügesheim 18:07 - Rödermark-Ober Roden 18:18 |
2 Frankfurt-Höchst |
|
17:24 | Bus M55 |
Rödelheim Bahnhof, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 17:24 - Leverkuser Straße, Frankfurt a.M. 17:26 - Mainberg, Frankfurt a.M. 17:28 - Höchst Bolongaropalast, Frankfurt a.M. 17:29 Höchst Zuckschwerdtstraße, Frankfurt a.M. 17:32 - In der Au, Frankfurt a.M. 17:54 - Rödelheim Bahnhof, Frankfurt a.M. 17:57 |
D |
|
17:24 | Bus 53 |
Zeilsheim Bahnhof, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 17:24 - Industriepark Höchst Tor Nord, Frankfurt a.M. 17:27 - Jahrhunderthalle, Frankfurt a.M. 17:29 - Rabenkopfweg, Frankfurt a.M. 17:30 Lenzenbergstraße, Frankfurt a.M. 17:32 - Pfaffenwiese/Kolberger Weg, Frankfurt a.M. 17:34 - Zeilsheim Bahnhof, Frankfurt a.M. 17:40 |
B |
|
17:25 |
VIA RB10 (25075) |
Frankfurt(Main)Hbf
Frankfurt-Höchst 17:25 - Frankfurt(Main)Hbf 17:34 |
5 Frankfurt-Höchst |
|
17:26 | Bus 51 |
Industriepark Höchst Tor Ost, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 17:26 - Ludwigshafener Straße, Frankfurt a.M. 17:28 - Industriepark Höchst Tor Ost, Frankfurt a.M. 17:30 |
B |
|
17:26 | Bus 58 |
Flughafen Terminal 1, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 17:26 - Ludwigshafener Straße, Frankfurt a.M. 17:28 - Industriepark Höchst Tor Ost, Frankfurt a.M. 17:30 - Brüningstraße, Frankfurt a.M. 17:31 Industriepark Höchst Tor Süd, Frankfurt a.M. 17:39 - Flughafen Lufthansabasis, Frankfurt a.M. 17:46 - Flughafen Terminal 1, Frankfurt a.M. 17:50 |
C |
|
17:28 | Bus M55 |
Friedhof Sindlingen, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 17:28 - Silobad/Ballsporthalle, Frankfurt a.M. 17:32 - Silostraße Mitte, Frankfurt a.M. 17:33 - Jahrhunderthalle, Frankfurt a.M. 17:34 Rabenkopfweg, Frankfurt a.M. 17:35 - Stadthalle Zeilsheim, Frankfurt a.M. 17:38 - Friedhof Sindlingen, Frankfurt a.M. 17:53 |
B |
|
17:29 | S 2 |
Dietzenbach Bahnhof
Frankfurt-Höchst 17:29 - Frankfurt-Nied 17:31 Frankfurt(M)Ostendstraße 17:46 - Offenbach(Main) Marktplatz 17:54 - Offenbach(Main)Ost 17:57 - Heusenstamm 18:04 - Dietzenbach Bahnhof 18:11 |
2 Frankfurt-Höchst |
|
17:29 |
STN RB12 (21499) |
Königstein(Taunus)
Frankfurt-Höchst 17:29 - Frankfurt-Unterliederbach 17:31 - Liederbach-Süd 17:34 - Liederbach 17:36 - Kelkheim-Münster 17:40 - Kelkheim 17:42 - Kelkheim-Hornau 17:46 - Schneidhain 17:50 - Königstein(Taunus) 17:55 |
13 Frankfurt-Höchst |
|
17:29 |
STN RB12 (21500) |
Frankfurt(Main)Hbf
Frankfurt-Höchst 17:29 - Frankfurt(Main)Hbf 17:40 |
12 Frankfurt-Höchst |
|
17:30 | Bus 50 |
Bockenheimer Warte, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 17:30 - Leverkuser Straße, Frankfurt a.M. 17:32 - Mainberg, Frankfurt a.M. 17:34 - Höchst Bolongaropalast, Frankfurt a.M. 17:35 Westerwaldstraße, Frankfurt a.M. 17:53 - Sportanlage Rebstock, Frankfurt a.M. 18:01 - Bockenheimer Warte, Frankfurt a.M. 18:29 |
C |
|
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Frankfurt-Höchst
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|