Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin um 06:41 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Bahnhof / Haltestelle | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
06:41 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 06:41 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 06:43 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 06:44 - Berlin-Neukölln 06:46 - Lipschitzallee (U), Berlin 06:55 - Zwickauer Damm (U), Berlin 06:57 - Rudow (U), Berlin 06:59 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
06:42 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 06:42 - Südstern (U), Berlin 06:45 Gneisenaustr. (U), Berlin 06:46 - Mehringdamm (U), Berlin 06:48 - Fehrbelliner Platz (U), Berlin 06:59 - Konstanzer Str. (U), Berlin 07:01 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 07:22 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
06:42 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 06:42 - Schönleinstr. (U), Berlin 06:44 Bernauer Str. (U), Berlin 06:57 - Voltastr. (U), Berlin 06:58 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 07:00 - Osloer Str. (U), Berlin 07:03 - Wittenau (S+U), Berlin 07:13 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
06:43 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 06:43 - Boddinstr. (U), Berlin 06:45 - Leinestr. (U), Berlin 06:46 - Hermannstr. (S+U), Berlin 06:47 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
06:45 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 06:45 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 06:47 - Pflügerstr., Berlin 06:48 - Lohmühlenplatz, Berlin 06:50 Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 07:07 - Alt-Friedrichsfelde 60, Berlin 07:24 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 07:30 |
||
06:45 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 06:45 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 06:46 - Fuldastr., Berlin 06:48 - Erkstr., Berlin 06:50 Ziegrastr., Berlin 06:56 - Dammweg/Sonnenallee, Berlin 06:57 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 07:02 |
||
06:46 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 06:46 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 06:48 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 06:49 - Berlin-Neukölln 06:51 - Lipschitzallee (U), Berlin 07:00 - Zwickauer Damm (U), Berlin 07:02 - Rudow (U), Berlin 07:04 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
06:46 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 06:46 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 06:47 - Pflügerstr., Berlin 06:49 - Glogauer Str., Berlin 06:50 Alexandrinenstr., Berlin 07:00 - Köbisstr., Berlin 07:15 - Roseneck, Berlin 07:44 |
||
06:46 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 06:46 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 06:47 |
||
06:47 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 06:47 - Südstern (U), Berlin 06:50 Gneisenaustr. (U), Berlin 06:51 - Mehringdamm (U), Berlin 06:53 - Fehrbelliner Platz (U), Berlin 07:04 - Konstanzer Str. (U), Berlin 07:06 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 07:27 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
06:47 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 06:47 - Schönleinstr. (U), Berlin 06:49 Bernauer Str. (U), Berlin 07:02 - Voltastr. (U), Berlin 07:03 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 07:05 - Osloer Str. (U), Berlin 07:08 - Wittenau (S+U), Berlin 07:18 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
06:48 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 06:48 - Boddinstr. (U), Berlin 06:50 - Leinestr. (U), Berlin 06:51 - Hermannstr. (S+U), Berlin 06:52 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
06:49 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 06:49 - Jahnstr., Berlin 06:51 - Graefestr., Berlin 06:52 - Körtestr., Berlin 06:53 Zossener Brücke, Berlin 06:59 - Hallesches Tor (U), Berlin 07:00 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 07:13 |
||
06:51 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 06:51 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 06:53 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 06:54 - Berlin-Neukölln 06:56 - Lipschitzallee (U), Berlin 07:05 - Zwickauer Damm (U), Berlin 07:07 - Rudow (U), Berlin 07:09 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
06:51 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 06:51 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 06:53 - Pflügerstr., Berlin 06:55 - Lohmühlenplatz, Berlin 06:56 Hertzbergplatz, Berlin 07:05 - Onkel-Herse-Str., Berlin 07:23 - SBahnhof, Schönefeld 07:47 |
||
06:52 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 06:52 - Südstern (U), Berlin 06:55 Gneisenaustr. (U), Berlin 06:56 - Mehringdamm (U), Berlin 06:58 - Fehrbelliner Platz (U), Berlin 07:09 - Konstanzer Str. (U), Berlin 07:11 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 07:32 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
06:52 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 06:52 - Schönleinstr. (U), Berlin 06:54 Bernauer Str. (U), Berlin 07:07 - Voltastr. (U), Berlin 07:08 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 07:10 - Osloer Str. (U), Berlin 07:13 - Wittenau (S+U), Berlin 07:23 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
06:53 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 06:53 - Boddinstr. (U), Berlin 06:55 - Leinestr. (U), Berlin 06:56 - Hermannstr. (S+U), Berlin 06:57 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
06:55 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 06:55 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 06:57 - Pflügerstr., Berlin 06:58 - Lohmühlenplatz, Berlin 07:00 Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 07:17 - Alt-Friedrichsfelde 60, Berlin 07:34 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 07:49 |
||
06:55 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 06:55 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 06:56 - Pflügerstr., Berlin 06:58 - Glogauer Str., Berlin 06:59 Alexandrinenstr., Berlin 07:10 - Köbisstr., Berlin 07:25 - Roseneck, Berlin 07:54 |
||
06:55 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 06:55 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 06:56 - Fuldastr., Berlin 06:58 - Erkstr., Berlin 07:00 Ziegrastr., Berlin 07:06 - Dammweg/Sonnenallee, Berlin 07:07 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 07:12 |
||
06:56 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 06:56 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 06:58 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 06:59 - Berlin-Neukölln 07:01 - Lipschitzallee (U), Berlin 07:10 - Zwickauer Damm (U), Berlin 07:12 - Rudow (U), Berlin 07:14 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
06:56 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 06:56 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 06:57 |
||
06:57 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 06:57 - Südstern (U), Berlin 07:00 Gneisenaustr. (U), Berlin 07:01 - Mehringdamm (U), Berlin 07:03 - Fehrbelliner Platz (U), Berlin 07:14 - Konstanzer Str. (U), Berlin 07:16 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 07:37 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
06:57 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 06:57 - Schönleinstr. (U), Berlin 06:59 Bernauer Str. (U), Berlin 07:12 - Voltastr. (U), Berlin 07:13 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 07:15 - Osloer Str. (U), Berlin 07:18 - Wittenau (S+U), Berlin 07:28 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
06:58 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 06:58 - Boddinstr. (U), Berlin 07:00 - Leinestr. (U), Berlin 07:01 - Hermannstr. (S+U), Berlin 07:02 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
06:59 | Bus M29 |
Wittenbergplatz (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 06:59 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 07:01 - Pflügerstr., Berlin 07:02 - Glogauer Str., Berlin 07:04 Alexandrinenstr., Berlin 07:15 - Köbisstr., Berlin 07:30 - Wittenbergplatz (U), Berlin 07:35 |
||
06:59 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 06:59 - Jahnstr., Berlin 07:01 - Graefestr., Berlin 07:03 - Körtestr., Berlin 07:04 Zossener Brücke, Berlin 07:10 - Hallesches Tor (U), Berlin 07:11 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 07:24 |
||
07:00 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 07:00 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 07:01 - Fuldastr., Berlin 07:03 - Erkstr., Berlin 07:05 Schulenburgpark, Berlin 07:14 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 07:15 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 07:17 |
||
07:01 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 07:01 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 07:03 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 07:04 - Berlin-Neukölln 07:06 - Lipschitzallee (U), Berlin 07:15 - Zwickauer Damm (U), Berlin 07:17 - Rudow (U), Berlin 07:19 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
07:02 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 07:02 - Südstern (U), Berlin 07:05 Gneisenaustr. (U), Berlin 07:06 - Mehringdamm (U), Berlin 07:08 - Fehrbelliner Platz (U), Berlin 07:19 - Konstanzer Str. (U), Berlin 07:21 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 07:42 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
07:02 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 07:02 - Schönleinstr. (U), Berlin 07:04 Bernauer Str. (U), Berlin 07:17 - Voltastr. (U), Berlin 07:18 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 07:20 - Osloer Str. (U), Berlin 07:23 - Wittenau (S+U), Berlin 07:33 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
07:03 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 07:03 - Boddinstr. (U), Berlin 07:05 - Leinestr. (U), Berlin 07:06 - Hermannstr. (S+U), Berlin 07:07 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
07:04 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 07:04 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 07:06 - Pflügerstr., Berlin 07:07 - Glogauer Str., Berlin 07:09 Alexandrinenstr., Berlin 07:20 - Köbisstr., Berlin 07:35 - Roseneck, Berlin 08:04 |
||
07:04 | Bus M41 |
Hallesches Tor (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 07:04 - Jahnstr., Berlin 07:05 - Graefestr., Berlin 07:07 - Körtestr., Berlin 07:08 Klinikum Am Urban, Berlin 07:09 - Urbanstr./Baerwaldstr., Berlin 07:10 - Hallesches Tor (U), Berlin 07:15 |
||
07:05 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 07:05 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 07:07 - Pflügerstr., Berlin 07:08 - Lohmühlenplatz, Berlin 07:10 Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 07:27 - Alt-Friedrichsfelde 60, Berlin 07:44 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 07:50 |
||
07:05 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 07:05 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 07:06 - Fuldastr., Berlin 07:08 - Erkstr., Berlin 07:10 Ziegrastr., Berlin 07:16 - Dammweg/Sonnenallee, Berlin 07:17 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 07:22 |
||
07:06 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 07:06 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 07:08 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 07:09 - Berlin-Neukölln 07:11 - Lipschitzallee (U), Berlin 07:20 - Zwickauer Damm (U), Berlin 07:22 - Rudow (U), Berlin 07:24 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
07:07 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 07:07 - Südstern (U), Berlin 07:10 Gneisenaustr. (U), Berlin 07:11 - Mehringdamm (U), Berlin 07:13 - Fehrbelliner Platz (U), Berlin 07:24 - Konstanzer Str. (U), Berlin 07:26 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 07:47 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
07:07 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 07:07 - Schönleinstr. (U), Berlin 07:09 Bernauer Str. (U), Berlin 07:22 - Voltastr. (U), Berlin 07:23 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 07:25 - Osloer Str. (U), Berlin 07:28 - Wittenau (S+U), Berlin 07:38 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
07:07 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 07:07 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 07:08 |
||
07:08 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 07:08 - Boddinstr. (U), Berlin 07:10 - Leinestr. (U), Berlin 07:11 - Hermannstr. (S+U), Berlin 07:12 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
07:09 | Bus M29 |
Wittenbergplatz (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 07:09 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 07:11 - Pflügerstr., Berlin 07:12 - Glogauer Str., Berlin 07:14 Alexandrinenstr., Berlin 07:25 - Köbisstr., Berlin 07:40 - Wittenbergplatz (U), Berlin 07:45 |
||
07:09 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 07:09 - Jahnstr., Berlin 07:10 - Graefestr., Berlin 07:12 - Körtestr., Berlin 07:13 Zossener Brücke, Berlin 07:19 - Hallesches Tor (U), Berlin 07:20 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 07:33 |
||
07:10 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 07:10 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 07:12 - Pflügerstr., Berlin 07:14 - Lohmühlenplatz, Berlin 07:16 Hertzbergplatz, Berlin 07:25 - Onkel-Herse-Str., Berlin 07:43 - SBahnhof, Schönefeld 08:07 |
||
07:10 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 07:10 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 07:11 - Fuldastr., Berlin 07:13 - Erkstr., Berlin 07:15 Schulenburgpark, Berlin 07:24 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 07:25 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 07:27 |
||
07:11 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 07:11 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 07:13 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 07:14 - Berlin-Neukölln 07:16 - Lipschitzallee (U), Berlin 07:25 - Zwickauer Damm (U), Berlin 07:27 - Rudow (U), Berlin 07:29 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
07:12 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 07:12 - Südstern (U), Berlin 07:15 Gneisenaustr. (U), Berlin 07:16 - Mehringdamm (U), Berlin 07:18 - Fehrbelliner Platz (U), Berlin 07:29 - Konstanzer Str. (U), Berlin 07:31 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 07:52 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
07:12 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 07:12 - Schönleinstr. (U), Berlin 07:14 Bernauer Str. (U), Berlin 07:27 - Voltastr. (U), Berlin 07:28 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 07:30 - Osloer Str. (U), Berlin 07:33 - Wittenau (S+U), Berlin 07:43 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
07:13 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 07:13 - Boddinstr. (U), Berlin 07:15 - Leinestr. (U), Berlin 07:16 - Hermannstr. (S+U), Berlin 07:17 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
07:14 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 07:14 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 07:16 - Pflügerstr., Berlin 07:17 - Glogauer Str., Berlin 07:19 Alexandrinenstr., Berlin 07:30 - Köbisstr., Berlin 07:45 - Roseneck, Berlin 08:14 |
||
07:14 | Bus M41 |
Hallesches Tor (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 07:14 - Jahnstr., Berlin 07:15 - Graefestr., Berlin 07:17 - Körtestr., Berlin 07:18 Klinikum Am Urban, Berlin 07:19 - Urbanstr./Baerwaldstr., Berlin 07:20 - Hallesches Tor (U), Berlin 07:25 |
||
07:15 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 07:15 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 07:17 - Pflügerstr., Berlin 07:18 - Lohmühlenplatz, Berlin 07:20 Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 07:37 - Alt-Friedrichsfelde 60, Berlin 07:54 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 08:09 |
||
07:15 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 07:15 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 07:16 - Fuldastr., Berlin 07:18 - Erkstr., Berlin 07:20 Ziegrastr., Berlin 07:26 - Dammweg/Sonnenallee, Berlin 07:27 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 07:32 |
||
07:16 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 07:16 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 07:18 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 07:19 - Berlin-Neukölln 07:21 - Lipschitzallee (U), Berlin 07:30 - Zwickauer Damm (U), Berlin 07:32 - Rudow (U), Berlin 07:34 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
07:17 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 07:17 - Südstern (U), Berlin 07:20 Gneisenaustr. (U), Berlin 07:21 - Mehringdamm (U), Berlin 07:23 - Fehrbelliner Platz (U), Berlin 07:34 - Konstanzer Str. (U), Berlin 07:36 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 07:57 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
07:17 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 07:17 - Schönleinstr. (U), Berlin 07:19 Bernauer Str. (U), Berlin 07:32 - Voltastr. (U), Berlin 07:33 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 07:35 - Osloer Str. (U), Berlin 07:38 - Wittenau (S+U), Berlin 07:48 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
07:17 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 07:17 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 07:18 |
||
07:18 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 07:18 - Boddinstr. (U), Berlin 07:20 - Leinestr. (U), Berlin 07:21 - Hermannstr. (S+U), Berlin 07:22 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
07:19 | Bus M29 |
Wittenbergplatz (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 07:19 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 07:21 - Pflügerstr., Berlin 07:22 - Glogauer Str., Berlin 07:24 Alexandrinenstr., Berlin 07:35 - Köbisstr., Berlin 07:50 - Wittenbergplatz (U), Berlin 07:55 |
||
07:19 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 07:19 - Jahnstr., Berlin 07:20 - Graefestr., Berlin 07:22 - Körtestr., Berlin 07:23 Hallesches Tor (U), Berlin 07:30 - Willy-Brandt-Haus, Berlin 07:32 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 07:43 |
||
07:20 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 07:20 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 07:21 - Fuldastr., Berlin 07:23 - Erkstr., Berlin 07:25 Schulenburgpark, Berlin 07:34 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 07:35 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 07:37 |
||
07:21 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 07:21 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 07:23 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 07:24 - Berlin-Neukölln 07:26 - Lipschitzallee (U), Berlin 07:35 - Zwickauer Damm (U), Berlin 07:37 - Rudow (U), Berlin 07:39 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
07:22 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 07:22 - Südstern (U), Berlin 07:25 Gneisenaustr. (U), Berlin 07:26 - Mehringdamm (U), Berlin 07:28 - Fehrbelliner Platz (U), Berlin 07:39 - Konstanzer Str. (U), Berlin 07:41 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 08:02 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
07:22 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 07:22 - Schönleinstr. (U), Berlin 07:24 Bernauer Str. (U), Berlin 07:37 - Voltastr. (U), Berlin 07:38 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 07:40 - Osloer Str. (U), Berlin 07:43 - Wittenau (S+U), Berlin 07:53 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
07:23 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 07:23 - Boddinstr. (U), Berlin 07:25 - Leinestr. (U), Berlin 07:26 - Hermannstr. (S+U), Berlin 07:27 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
07:24 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 07:24 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 07:26 - Pflügerstr., Berlin 07:27 - Glogauer Str., Berlin 07:29 Alexandrinenstr., Berlin 07:40 - Köbisstr., Berlin 07:55 - Roseneck, Berlin 08:24 |
||
07:24 | Bus M41 |
Hallesches Tor (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 07:24 - Jahnstr., Berlin 07:25 - Graefestr., Berlin 07:27 - Körtestr., Berlin 07:28 Klinikum Am Urban, Berlin 07:29 - Urbanstr./Baerwaldstr., Berlin 07:30 - Hallesches Tor (U), Berlin 07:35 |
||
07:25 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 07:25 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 07:27 - Pflügerstr., Berlin 07:28 - Lohmühlenplatz, Berlin 07:30 Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 07:47 - Alt-Friedrichsfelde 60, Berlin 08:04 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 08:10 |
||
07:25 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 07:25 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 07:26 - Fuldastr., Berlin 07:28 - Erkstr., Berlin 07:30 Ziegrastr., Berlin 07:36 - Dammweg/Sonnenallee, Berlin 07:37 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 07:42 |
||
07:26 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 07:26 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 07:28 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 07:29 - Berlin-Neukölln 07:31 - Lipschitzallee (U), Berlin 07:40 - Zwickauer Damm (U), Berlin 07:42 - Rudow (U), Berlin 07:44 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
07:27 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 07:27 - Südstern (U), Berlin 07:30 Gneisenaustr. (U), Berlin 07:31 - Mehringdamm (U), Berlin 07:33 - Fehrbelliner Platz (U), Berlin 07:44 - Konstanzer Str. (U), Berlin 07:46 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 08:07 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
07:27 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 07:27 - Schönleinstr. (U), Berlin 07:29 Bernauer Str. (U), Berlin 07:42 - Voltastr. (U), Berlin 07:43 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 07:45 - Osloer Str. (U), Berlin 07:48 - Wittenau (S+U), Berlin 07:58 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
07:27 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 07:27 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 07:28 |
||
07:27 | Bus M41 |
Hallesches Tor (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 07:27 - Jahnstr., Berlin 07:28 - Graefestr., Berlin 07:30 - Körtestr., Berlin 07:31 Klinikum Am Urban, Berlin 07:32 - Zossener Brücke, Berlin 07:37 - Hallesches Tor (U), Berlin 07:38 |
||
07:28 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 07:28 - Boddinstr. (U), Berlin 07:30 - Leinestr. (U), Berlin 07:31 - Hermannstr. (S+U), Berlin 07:32 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
07:29 | Bus M29 |
Wittenbergplatz (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 07:29 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 07:31 - Pflügerstr., Berlin 07:32 - Glogauer Str., Berlin 07:34 Alexandrinenstr., Berlin 07:45 - Köbisstr., Berlin 08:00 - Wittenbergplatz (U), Berlin 08:05 |
||
07:29 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 07:29 - Jahnstr., Berlin 07:30 - Graefestr., Berlin 07:32 - Körtestr., Berlin 07:33 Hallesches Tor (U), Berlin 07:40 - Willy-Brandt-Haus, Berlin 07:42 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 07:53 |
||
07:30 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 07:30 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 07:32 - Pflügerstr., Berlin 07:34 - Lohmühlenplatz, Berlin 07:36 Hertzbergplatz, Berlin 07:45 - Onkel-Herse-Str., Berlin 08:03 - SBahnhof, Schönefeld 08:27 |
||
07:30 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 07:30 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 07:31 - Fuldastr., Berlin 07:33 - Erkstr., Berlin 07:35 Geygerstr., Berlin 07:36 - Hertzbergplatz, Berlin 07:38 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 07:47 |
||
07:31 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 07:31 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 07:33 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 07:34 - Berlin-Neukölln 07:36 - Lipschitzallee (U), Berlin 07:45 - Zwickauer Damm (U), Berlin 07:47 - Rudow (U), Berlin 07:49 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
07:32 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 07:32 - Südstern (U), Berlin 07:35 Gneisenaustr. (U), Berlin 07:36 - Mehringdamm (U), Berlin 07:38 - Fehrbelliner Platz (U), Berlin 07:49 - Konstanzer Str. (U), Berlin 07:51 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 08:12 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
07:32 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 07:32 - Schönleinstr. (U), Berlin 07:34 Bernauer Str. (U), Berlin 07:47 - Voltastr. (U), Berlin 07:48 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 07:50 - Osloer Str. (U), Berlin 07:53 - Wittenau (S+U), Berlin 08:03 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
07:33 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 07:33 - Boddinstr. (U), Berlin 07:35 - Leinestr. (U), Berlin 07:36 - Hermannstr. (S+U), Berlin 07:37 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
07:34 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 07:34 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 07:36 - Pflügerstr., Berlin 07:37 - Glogauer Str., Berlin 07:39 Alexandrinenstr., Berlin 07:50 - Köbisstr., Berlin 08:05 - Roseneck, Berlin 08:34 |
||
07:34 | Bus M41 |
Hallesches Tor (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 07:34 - Jahnstr., Berlin 07:35 - Graefestr., Berlin 07:37 - Körtestr., Berlin 07:38 Klinikum Am Urban, Berlin 07:39 - Urbanstr./Baerwaldstr., Berlin 07:40 - Hallesches Tor (U), Berlin 07:45 |
||
07:35 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 07:35 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 07:37 - Pflügerstr., Berlin 07:38 - Lohmühlenplatz, Berlin 07:40 Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 07:57 - Alt-Friedrichsfelde 60, Berlin 08:14 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 08:29 |
||
07:35 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 07:35 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 07:36 - Fuldastr., Berlin 07:38 - Erkstr., Berlin 07:40 Ziegrastr., Berlin 07:46 - Dammweg/Sonnenallee, Berlin 07:47 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 07:52 |
||
07:36 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 07:36 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 07:38 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 07:39 - Berlin-Neukölln 07:41 - Lipschitzallee (U), Berlin 07:50 - Zwickauer Damm (U), Berlin 07:52 - Rudow (U), Berlin 07:54 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
07:37 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 07:37 - Südstern (U), Berlin 07:40 Gneisenaustr. (U), Berlin 07:41 - Mehringdamm (U), Berlin 07:43 - Fehrbelliner Platz (U), Berlin 07:54 - Konstanzer Str. (U), Berlin 07:56 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 08:17 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
07:37 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 07:37 - Schönleinstr. (U), Berlin 07:39 Bernauer Str. (U), Berlin 07:52 - Voltastr. (U), Berlin 07:53 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 07:55 - Osloer Str. (U), Berlin 07:58 - Wittenau (S+U), Berlin 08:08 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
07:37 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 07:37 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 07:38 |
||
07:37 | Bus M41 |
Hallesches Tor (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 07:37 - Jahnstr., Berlin 07:38 - Graefestr., Berlin 07:40 - Körtestr., Berlin 07:41 Klinikum Am Urban, Berlin 07:42 - Urbanstr./Baerwaldstr., Berlin 07:43 - Hallesches Tor (U), Berlin 07:48 |
||
07:38 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 07:38 - Boddinstr. (U), Berlin 07:40 - Leinestr. (U), Berlin 07:41 - Hermannstr. (S+U), Berlin 07:42 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
07:39 | Bus M29 |
Wittenbergplatz (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 07:39 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 07:41 - Pflügerstr., Berlin 07:42 - Glogauer Str., Berlin 07:44 Alexandrinenstr., Berlin 07:55 - Köbisstr., Berlin 08:10 - Wittenbergplatz (U), Berlin 08:15 |
||
07:39 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 07:39 - Jahnstr., Berlin 07:40 - Graefestr., Berlin 07:42 - Körtestr., Berlin 07:43 Zossener Brücke, Berlin 07:49 - Hallesches Tor (U), Berlin 07:50 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 08:03 |
||
07:40 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 07:40 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 07:41 - Fuldastr., Berlin 07:43 - Erkstr., Berlin 07:45 Geygerstr., Berlin 07:46 - Hertzbergplatz, Berlin 07:48 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 07:57 |
||
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Hermannplatz (U), Berlin
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|