Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin um 15:52 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Bahnhof / Haltestelle | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
15:52 | U 5 |
Kaulsdorf-Nord (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:52 - Schillingstr. (U), Berlin 15:53 Weberwiese (U), Berlin 15:56 - Magdalenenstr. (U), Berlin 16:02 - Tierpark (U), Berlin 16:07 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 16:10 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 16:16 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
15:52 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:52 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 15:54 Voltastr. (U), Berlin 15:58 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 16:00 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 16:05 - Residenzstr. (U), Berlin 16:06 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 16:07 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
15:52 | STR M6 |
Riesaer Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 15:52 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 15:54 Landsberger Allee (S), Berlin 16:05 - Gewerbepark Georg Knorr, Berlin 16:20 - Hellersdorf (U), Berlin 16:40 - Nossener Str., Berlin 16:41 - Riesaer Str., Berlin 16:44 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
15:52 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 15:52 - Jüdenstr., Berlin 15:53 - Rotes Rathaus (U), Berlin 15:54 - Museumsinsel (U), Berlin 15:56 Mohrenstr. (U), Berlin 16:04 - Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 16:06 - Philharmonie Süd, Berlin 16:13 |
||
15:53 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:53 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 15:56 Senefelderplatz (U), Berlin 15:57 - Eberswalder Str. (U), Berlin 15:59 - Schönhauser Allee, Berlin 16:01 - Vinetastr. (U), Berlin 16:04 - Pankow (S+U), Berlin 16:05 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
15:53 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:53 - Rotes Rathaus (U), Berlin 15:54 Museumsinsel (U), Berlin 15:56 - Unter den Linden (U), Berlin 15:57 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 15:58 - Bundestag (U), Berlin 16:00 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:01 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
15:53 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:53 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 15:55 Moritzplatz (U), Berlin 15:58 - Kottbusser Tor (U), Berlin 16:00 - Hermannplatz (U), Berlin 16:03 - Boddinstr. (U), Berlin 16:05 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:07 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
15:53 | STR M4 |
Falkenberg, Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 15:53 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 15:55 Thomas-Mann-Str., Berlin 16:05 - Hansastr./Buschallee, Berlin 16:16 - Stadion Buschallee/Hansastr., Berlin 16:17 - Prerower Platz, Berlin 16:21 - Falkenberg, Berlin 16:26 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
15:53 | STR M6 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 15:53 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 15:55 - Hackescher Markt (S), Berlin 15:56 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
15:53 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 15:53 - Alexanderstr., Berlin 15:54 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 15:55 - Holzmarktstr., Berlin 15:56 Ostbahnhof (S), Berlin 15:59 - Tamara-Danz-Str., Berlin 16:05 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:06 |
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber | |
15:54 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 15:54 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 15:56 - Hackescher Markt (S), Berlin 15:57 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
15:55 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:55 - Klosterstr. (U), Berlin 15:57 Hausvogteiplatz (U), Berlin 16:02 - Wittenbergplatz (U), Berlin 16:15 - Deutsche Oper (U), Berlin 16:21 - Neu-Westend (U), Berlin 16:29 - Ruhleben (U), Berlin 16:32 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
15:57 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:57 - Schillingstr. (U), Berlin 15:58 Weberwiese (U), Berlin 16:01 - Tierpark (U), Berlin 16:12 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 16:15 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 16:21 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 16:30 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
15:57 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:57 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 15:59 Voltastr. (U), Berlin 16:03 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 16:10 - Residenzstr. (U), Berlin 16:11 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 16:15 - Wittenau (S+U), Berlin 16:18 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
15:57 | STR M5 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 15:57 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 15:59 Landsberger Allee (S), Berlin 16:10 - Oderbruchstr., Berlin 16:11 - Sandinostr., Berlin 16:17 - Alt-Hohenschönhausen, Berlin 16:24 - Zingster Str., Berlin 16:35 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
15:58 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:58 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:01 Senefelderplatz (U), Berlin 16:02 - Eberswalder Str. (U), Berlin 16:04 - Schönhauser Allee, Berlin 16:06 - Vinetastr. (U), Berlin 16:09 - Pankow (S+U), Berlin 16:10 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
15:58 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:58 - Rotes Rathaus (U), Berlin 15:59 Museumsinsel (U), Berlin 16:01 - Unter den Linden (U), Berlin 16:02 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 16:03 - Bundestag (U), Berlin 16:05 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:06 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
15:58 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:58 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:00 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 16:01 - Moritzplatz (U), Berlin 16:03 - Hermannplatz (U), Berlin 16:08 - Boddinstr. (U), Berlin 16:10 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:12 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
15:58 | STR M4 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 15:58 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:00 Thomas-Mann-Str., Berlin 16:10 - Hansastr./Buschallee, Berlin 16:21 - Stadion Buschallee/Hansastr., Berlin 16:22 - Prerower Platz, Berlin 16:26 - Zingster Str., Berlin 16:29 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
15:58 | STR M5 |
Lüneburger Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 15:58 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:00 Naturkundemuseum [Chausseestr.] (U), Berlin 16:09 - Invalidenpark, Berlin 16:12 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:14 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 16:16 - Lüneburger Str., Berlin 16:17 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
15:59 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 15:59 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:01 - Hackescher Markt (S), Berlin 16:02 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:00 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:00 - Klosterstr. (U), Berlin 16:02 Hausvogteiplatz (U), Berlin 16:07 - Nollendorfplatz (U), Berlin 16:19 - Wittenbergplatz (U), Berlin 16:20 - Deutsche Oper (U), Berlin 16:26 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 16:32 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:01 | Bus 248 |
Reichartstr., Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 16:01 - Jüdenstr., Berlin 16:02 - Nikolaiviertel, Berlin 16:03 - Fischerinsel, Berlin 16:04 Hallesches Tor (U), Berlin 16:13 - Bäumerplan, Berlin 16:28 - Reichartstr., Berlin 16:31 |
||
16:02 | U 5 |
Kaulsdorf-Nord (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:02 - Schillingstr. (U), Berlin 16:03 Weberwiese (U), Berlin 16:06 - Magdalenenstr. (U), Berlin 16:12 - Tierpark (U), Berlin 16:17 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 16:20 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 16:26 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:02 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:02 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 16:04 Voltastr. (U), Berlin 16:08 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 16:10 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 16:15 - Residenzstr. (U), Berlin 16:16 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 16:17 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:02 | STR M6 |
Riesaer Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:02 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:04 Landsberger Allee (S), Berlin 16:15 - Gewerbepark Georg Knorr, Berlin 16:30 - Hellersdorf (U), Berlin 16:50 - Nossener Str., Berlin 16:51 - Riesaer Str., Berlin 16:54 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:02 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 16:02 - Jüdenstr., Berlin 16:03 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:04 - Museumsinsel (U), Berlin 16:06 Mohrenstr. (U), Berlin 16:14 - Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 16:16 - Philharmonie Süd, Berlin 16:23 |
||
16:03 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:03 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:06 Senefelderplatz (U), Berlin 16:07 - Eberswalder Str. (U), Berlin 16:09 - Schönhauser Allee, Berlin 16:11 - Vinetastr. (U), Berlin 16:14 - Pankow (S+U), Berlin 16:15 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:03 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:03 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:04 Museumsinsel (U), Berlin 16:06 - Unter den Linden (U), Berlin 16:07 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 16:08 - Bundestag (U), Berlin 16:10 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:11 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:03 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:03 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:05 Moritzplatz (U), Berlin 16:08 - Kottbusser Tor (U), Berlin 16:10 - Hermannplatz (U), Berlin 16:13 - Boddinstr. (U), Berlin 16:15 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:17 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:03 | STR M4 |
Falkenberg, Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:03 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:05 Thomas-Mann-Str., Berlin 16:15 - Hansastr./Buschallee, Berlin 16:26 - Stadion Buschallee/Hansastr., Berlin 16:27 - Prerower Platz, Berlin 16:31 - Falkenberg, Berlin 16:36 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:03 | STR M6 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:03 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:05 - Hackescher Markt (S), Berlin 16:06 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:03 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 16:03 - Alexanderstr., Berlin 16:04 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:05 - Holzmarktstr., Berlin 16:06 Ostbahnhof (S), Berlin 16:09 - Tamara-Danz-Str., Berlin 16:15 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:16 |
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber | |
16:04 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:04 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:06 - Hackescher Markt (S), Berlin 16:07 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:05 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:05 - Klosterstr. (U), Berlin 16:07 Hausvogteiplatz (U), Berlin 16:12 - Wittenbergplatz (U), Berlin 16:25 - Deutsche Oper (U), Berlin 16:31 - Neu-Westend (U), Berlin 16:39 - Ruhleben (U), Berlin 16:42 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:07 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:07 - Schillingstr. (U), Berlin 16:08 Weberwiese (U), Berlin 16:11 - Tierpark (U), Berlin 16:22 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 16:25 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 16:31 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 16:40 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:07 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:07 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 16:09 Voltastr. (U), Berlin 16:13 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 16:20 - Residenzstr. (U), Berlin 16:21 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 16:25 - Wittenau (S+U), Berlin 16:28 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:07 | STR M5 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:07 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:09 Landsberger Allee (S), Berlin 16:20 - Oderbruchstr., Berlin 16:21 - Sandinostr., Berlin 16:27 - Alt-Hohenschönhausen, Berlin 16:34 - Zingster Str., Berlin 16:45 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:08 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:08 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:11 Senefelderplatz (U), Berlin 16:12 - Eberswalder Str. (U), Berlin 16:14 - Schönhauser Allee, Berlin 16:16 - Vinetastr. (U), Berlin 16:19 - Pankow (S+U), Berlin 16:20 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:08 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:08 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:09 Museumsinsel (U), Berlin 16:11 - Unter den Linden (U), Berlin 16:12 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 16:13 - Bundestag (U), Berlin 16:15 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:16 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:08 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:08 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:10 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 16:11 - Moritzplatz (U), Berlin 16:13 - Hermannplatz (U), Berlin 16:18 - Boddinstr. (U), Berlin 16:20 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:22 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:08 | STR M4 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:08 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:10 Thomas-Mann-Str., Berlin 16:20 - Hansastr./Buschallee, Berlin 16:31 - Stadion Buschallee/Hansastr., Berlin 16:32 - Prerower Platz, Berlin 16:36 - Zingster Str., Berlin 16:39 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:08 | STR M5 |
Lüneburger Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:08 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:10 Naturkundemuseum [Chausseestr.] (U), Berlin 16:19 - Invalidenpark, Berlin 16:22 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:24 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 16:26 - Lüneburger Str., Berlin 16:27 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:09 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:09 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:11 - Hackescher Markt (S), Berlin 16:12 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:10 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:10 - Klosterstr. (U), Berlin 16:12 Hausvogteiplatz (U), Berlin 16:17 - Nollendorfplatz (U), Berlin 16:29 - Wittenbergplatz (U), Berlin 16:30 - Deutsche Oper (U), Berlin 16:36 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 16:42 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:11 | Bus 248 |
Dillenburger Str., Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 16:11 - Jüdenstr., Berlin 16:12 - Nikolaiviertel, Berlin 16:13 - Fischerinsel, Berlin 16:14 Hallesches Tor (U), Berlin 16:23 - Wiesbadener Str./Laubacher Str., Berlin 16:54 - Dillenburger Str., Berlin 16:57 |
||
16:11 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 16:11 - Jüdenstr., Berlin 16:12 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:13 - Museumsinsel (U), Berlin 16:15 Mohrenstr. (U), Berlin 16:23 - Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 16:25 - Philharmonie Süd, Berlin 16:32 |
||
16:12 | U 5 |
Kaulsdorf-Nord (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:12 - Schillingstr. (U), Berlin 16:13 Weberwiese (U), Berlin 16:16 - Magdalenenstr. (U), Berlin 16:22 - Tierpark (U), Berlin 16:27 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 16:30 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 16:36 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:12 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:12 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 16:14 Voltastr. (U), Berlin 16:18 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 16:20 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 16:25 - Residenzstr. (U), Berlin 16:26 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 16:27 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:12 | STR M6 |
Riesaer Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:12 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:14 Landsberger Allee (S), Berlin 16:25 - Gewerbepark Georg Knorr, Berlin 16:40 - Hellersdorf (U), Berlin 17:00 - Nossener Str., Berlin 17:01 - Riesaer Str., Berlin 17:04 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:13 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:13 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:16 Senefelderplatz (U), Berlin 16:17 - Eberswalder Str. (U), Berlin 16:19 - Schönhauser Allee, Berlin 16:21 - Vinetastr. (U), Berlin 16:24 - Pankow (S+U), Berlin 16:25 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:13 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:13 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:14 Museumsinsel (U), Berlin 16:16 - Unter den Linden (U), Berlin 16:17 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 16:18 - Bundestag (U), Berlin 16:20 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:21 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:13 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:13 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:15 Moritzplatz (U), Berlin 16:18 - Kottbusser Tor (U), Berlin 16:20 - Hermannplatz (U), Berlin 16:23 - Boddinstr. (U), Berlin 16:25 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:27 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:13 | STR M4 |
Falkenberg, Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:13 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:15 Thomas-Mann-Str., Berlin 16:25 - Hansastr./Buschallee, Berlin 16:36 - Stadion Buschallee/Hansastr., Berlin 16:37 - Prerower Platz, Berlin 16:41 - Falkenberg, Berlin 16:46 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:13 | STR M6 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:13 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:15 - Hackescher Markt (S), Berlin 16:16 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:14 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:14 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:16 - Hackescher Markt (S), Berlin 16:17 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:14 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 16:14 - Alexanderstr., Berlin 16:15 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:16 - Holzmarktstr., Berlin 16:17 Ostbahnhof (S), Berlin 16:20 - Tamara-Danz-Str., Berlin 16:26 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:27 |
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber | |
16:15 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:15 - Klosterstr. (U), Berlin 16:17 Hausvogteiplatz (U), Berlin 16:22 - Wittenbergplatz (U), Berlin 16:35 - Deutsche Oper (U), Berlin 16:41 - Neu-Westend (U), Berlin 16:49 - Ruhleben (U), Berlin 16:52 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:17 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:17 - Schillingstr. (U), Berlin 16:18 Weberwiese (U), Berlin 16:21 - Tierpark (U), Berlin 16:32 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 16:35 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 16:41 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 16:50 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:17 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:17 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 16:19 Voltastr. (U), Berlin 16:23 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 16:30 - Residenzstr. (U), Berlin 16:31 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 16:35 - Wittenau (S+U), Berlin 16:38 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:17 | STR M5 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:17 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:19 Landsberger Allee (S), Berlin 16:30 - Oderbruchstr., Berlin 16:31 - Sandinostr., Berlin 16:37 - Alt-Hohenschönhausen, Berlin 16:44 - Zingster Str., Berlin 16:55 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:18 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:18 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:21 Senefelderplatz (U), Berlin 16:22 - Eberswalder Str. (U), Berlin 16:24 - Schönhauser Allee, Berlin 16:26 - Vinetastr. (U), Berlin 16:29 - Pankow (S+U), Berlin 16:30 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:18 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:18 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:19 Museumsinsel (U), Berlin 16:21 - Unter den Linden (U), Berlin 16:22 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 16:23 - Bundestag (U), Berlin 16:25 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:26 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:18 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:18 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:20 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 16:21 - Moritzplatz (U), Berlin 16:23 - Hermannplatz (U), Berlin 16:28 - Boddinstr. (U), Berlin 16:30 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:32 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:18 | STR M4 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:18 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:20 Thomas-Mann-Str., Berlin 16:30 - Hansastr./Buschallee, Berlin 16:41 - Stadion Buschallee/Hansastr., Berlin 16:42 - Prerower Platz, Berlin 16:46 - Zingster Str., Berlin 16:49 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:18 | STR M5 |
Lüneburger Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:18 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:20 Naturkundemuseum [Chausseestr.] (U), Berlin 16:29 - Invalidenpark, Berlin 16:32 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:34 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 16:36 - Lüneburger Str., Berlin 16:37 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:18 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 16:18 - Jüdenstr., Berlin 16:19 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:20 - Museumsinsel (U), Berlin 16:22 Mohrenstr. (U), Berlin 16:30 - Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 16:32 - Philharmonie Süd, Berlin 16:39 |
||
16:19 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:19 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:21 - Hackescher Markt (S), Berlin 16:22 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:20 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:20 - Klosterstr. (U), Berlin 16:22 Hausvogteiplatz (U), Berlin 16:27 - Nollendorfplatz (U), Berlin 16:39 - Wittenbergplatz (U), Berlin 16:40 - Deutsche Oper (U), Berlin 16:46 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 16:52 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:21 | Bus 248 |
Reichartstr., Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 16:21 - Jüdenstr., Berlin 16:22 - Nikolaiviertel, Berlin 16:23 - Fischerinsel, Berlin 16:24 Hallesches Tor (U), Berlin 16:33 - Bäumerplan, Berlin 16:48 - Reichartstr., Berlin 16:51 |
||
16:22 | U 5 |
Kaulsdorf-Nord (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:22 - Schillingstr. (U), Berlin 16:23 Weberwiese (U), Berlin 16:26 - Magdalenenstr. (U), Berlin 16:32 - Tierpark (U), Berlin 16:37 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 16:40 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 16:46 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:22 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:22 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 16:24 Voltastr. (U), Berlin 16:28 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 16:30 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 16:35 - Residenzstr. (U), Berlin 16:36 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 16:37 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:22 | STR M6 |
Riesaer Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:22 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:24 Landsberger Allee (S), Berlin 16:35 - Gewerbepark Georg Knorr, Berlin 16:50 - Hellersdorf (U), Berlin 17:10 - Nossener Str., Berlin 17:11 - Riesaer Str., Berlin 17:14 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:23 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:23 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:26 Senefelderplatz (U), Berlin 16:27 - Eberswalder Str. (U), Berlin 16:29 - Schönhauser Allee, Berlin 16:31 - Vinetastr. (U), Berlin 16:34 - Pankow (S+U), Berlin 16:35 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:23 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:23 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:24 Museumsinsel (U), Berlin 16:26 - Unter den Linden (U), Berlin 16:27 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 16:28 - Bundestag (U), Berlin 16:30 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:31 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:23 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:23 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:25 Moritzplatz (U), Berlin 16:28 - Kottbusser Tor (U), Berlin 16:30 - Hermannplatz (U), Berlin 16:33 - Boddinstr. (U), Berlin 16:35 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:37 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:23 | STR M4 |
Falkenberg, Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:23 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:25 Thomas-Mann-Str., Berlin 16:35 - Hansastr./Buschallee, Berlin 16:46 - Stadion Buschallee/Hansastr., Berlin 16:47 - Prerower Platz, Berlin 16:51 - Falkenberg, Berlin 16:56 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:23 | STR M6 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:23 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:25 - Hackescher Markt (S), Berlin 16:26 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:24 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:24 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:26 - Hackescher Markt (S), Berlin 16:27 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:25 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:25 - Klosterstr. (U), Berlin 16:27 Hausvogteiplatz (U), Berlin 16:32 - Wittenbergplatz (U), Berlin 16:45 - Deutsche Oper (U), Berlin 16:51 - Neu-Westend (U), Berlin 16:59 - Ruhleben (U), Berlin 17:02 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:25 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 16:25 - Alexanderstr., Berlin 16:26 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:27 - Holzmarktstr., Berlin 16:28 Ostbahnhof (S), Berlin 16:31 - Tamara-Danz-Str., Berlin 16:37 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:38 |
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber | |
16:27 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:27 - Schillingstr. (U), Berlin 16:28 Weberwiese (U), Berlin 16:31 - Tierpark (U), Berlin 16:42 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 16:45 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 16:51 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 17:00 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:27 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:27 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 16:29 Voltastr. (U), Berlin 16:33 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 16:40 - Residenzstr. (U), Berlin 16:41 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 16:45 - Wittenau (S+U), Berlin 16:48 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:27 | STR M5 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:27 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:29 Landsberger Allee (S), Berlin 16:40 - Oderbruchstr., Berlin 16:41 - Sandinostr., Berlin 16:47 - Alt-Hohenschönhausen, Berlin 16:54 - Zingster Str., Berlin 17:05 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:28 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:28 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:31 Senefelderplatz (U), Berlin 16:32 - Eberswalder Str. (U), Berlin 16:34 - Schönhauser Allee, Berlin 16:36 - Vinetastr. (U), Berlin 16:39 - Pankow (S+U), Berlin 16:40 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:28 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:28 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:29 Museumsinsel (U), Berlin 16:31 - Unter den Linden (U), Berlin 16:32 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 16:33 - Bundestag (U), Berlin 16:35 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:36 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:28 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:28 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:30 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 16:31 - Moritzplatz (U), Berlin 16:33 - Hermannplatz (U), Berlin 16:38 - Boddinstr. (U), Berlin 16:40 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:42 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:28 | STR M4 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:28 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:30 Thomas-Mann-Str., Berlin 16:40 - Hansastr./Buschallee, Berlin 16:51 - Stadion Buschallee/Hansastr., Berlin 16:52 - Prerower Platz, Berlin 16:56 - Zingster Str., Berlin 16:59 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:28 | STR M5 |
Lüneburger Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:28 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:30 Naturkundemuseum [Chausseestr.] (U), Berlin 16:39 - Invalidenpark, Berlin 16:42 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:44 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 16:46 - Lüneburger Str., Berlin 16:47 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:28 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 16:28 - Jüdenstr., Berlin 16:29 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:30 - Museumsinsel (U), Berlin 16:32 Mohrenstr. (U), Berlin 16:40 - Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 16:42 - Philharmonie Süd, Berlin 16:49 |
||
16:29 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:29 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:31 - Hackescher Markt (S), Berlin 16:32 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:30 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:30 - Klosterstr. (U), Berlin 16:32 Hausvogteiplatz (U), Berlin 16:37 - Nollendorfplatz (U), Berlin 16:49 - Wittenbergplatz (U), Berlin 16:50 - Deutsche Oper (U), Berlin 16:56 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:02 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:31 | Bus 248 |
Dillenburger Str., Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 16:31 - Jüdenstr., Berlin 16:32 - Nikolaiviertel, Berlin 16:33 - Fischerinsel, Berlin 16:34 Hallesches Tor (U), Berlin 16:43 - Wiesbadener Str./Laubacher Str., Berlin 17:14 - Dillenburger Str., Berlin 17:17 |
||
16:32 | U 5 |
Kaulsdorf-Nord (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:32 - Schillingstr. (U), Berlin 16:33 Weberwiese (U), Berlin 16:36 - Magdalenenstr. (U), Berlin 16:42 - Tierpark (U), Berlin 16:47 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 16:50 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 16:56 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:32 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:32 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 16:34 Voltastr. (U), Berlin 16:38 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 16:40 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 16:45 - Residenzstr. (U), Berlin 16:46 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 16:47 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:32 | STR M6 |
Riesaer Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:32 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:34 Landsberger Allee (S), Berlin 16:45 - Gewerbepark Georg Knorr, Berlin 17:00 - Hellersdorf (U), Berlin 17:20 - Nossener Str., Berlin 17:21 - Riesaer Str., Berlin 17:24 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:33 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:33 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:36 Senefelderplatz (U), Berlin 16:37 - Eberswalder Str. (U), Berlin 16:39 - Schönhauser Allee, Berlin 16:41 - Vinetastr. (U), Berlin 16:44 - Pankow (S+U), Berlin 16:45 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:33 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:33 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:34 Museumsinsel (U), Berlin 16:36 - Unter den Linden (U), Berlin 16:37 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 16:38 - Bundestag (U), Berlin 16:40 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:41 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:33 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:33 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:35 Moritzplatz (U), Berlin 16:38 - Kottbusser Tor (U), Berlin 16:40 - Hermannplatz (U), Berlin 16:43 - Boddinstr. (U), Berlin 16:45 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:47 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:33 | STR M4 |
Falkenberg, Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:33 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:35 Thomas-Mann-Str., Berlin 16:45 - Hansastr./Buschallee, Berlin 16:56 - Stadion Buschallee/Hansastr., Berlin 16:57 - Prerower Platz, Berlin 17:01 - Falkenberg, Berlin 17:06 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:33 | STR M6 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:33 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:35 - Hackescher Markt (S), Berlin 16:36 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:34 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:34 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:36 - Hackescher Markt (S), Berlin 16:37 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:35 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:35 - Klosterstr. (U), Berlin 16:37 Hausvogteiplatz (U), Berlin 16:42 - Wittenbergplatz (U), Berlin 16:55 - Deutsche Oper (U), Berlin 17:01 - Neu-Westend (U), Berlin 17:09 - Ruhleben (U), Berlin 17:12 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:35 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 16:35 - Alexanderstr., Berlin 16:36 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:37 - Holzmarktstr., Berlin 16:38 Ostbahnhof (S), Berlin 16:41 - Tamara-Danz-Str., Berlin 16:47 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:48 |
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber | |
16:37 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:37 - Schillingstr. (U), Berlin 16:38 Weberwiese (U), Berlin 16:41 - Tierpark (U), Berlin 16:52 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 16:55 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 17:01 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 17:10 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:37 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:37 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 16:39 Voltastr. (U), Berlin 16:43 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 16:50 - Residenzstr. (U), Berlin 16:51 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 16:55 - Wittenau (S+U), Berlin 16:58 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:37 | STR M5 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:37 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:39 Landsberger Allee (S), Berlin 16:50 - Oderbruchstr., Berlin 16:51 - Sandinostr., Berlin 16:57 - Alt-Hohenschönhausen, Berlin 17:04 - Zingster Str., Berlin 17:15 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:38 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:38 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:41 Senefelderplatz (U), Berlin 16:42 - Eberswalder Str. (U), Berlin 16:44 - Schönhauser Allee, Berlin 16:46 - Vinetastr. (U), Berlin 16:49 - Pankow (S+U), Berlin 16:50 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:38 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:38 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:39 Museumsinsel (U), Berlin 16:41 - Unter den Linden (U), Berlin 16:42 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 16:43 - Bundestag (U), Berlin 16:45 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:46 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:38 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:38 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:40 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 16:41 - Moritzplatz (U), Berlin 16:43 - Hermannplatz (U), Berlin 16:48 - Boddinstr. (U), Berlin 16:50 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:52 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:38 | STR M4 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:38 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:40 Thomas-Mann-Str., Berlin 16:50 - Hansastr./Buschallee, Berlin 17:01 - Stadion Buschallee/Hansastr., Berlin 17:02 - Prerower Platz, Berlin 17:06 - Zingster Str., Berlin 17:09 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:38 | STR M5 |
Lüneburger Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:38 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:40 Naturkundemuseum [Chausseestr.] (U), Berlin 16:49 - Invalidenpark, Berlin 16:52 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:54 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 16:56 - Lüneburger Str., Berlin 16:57 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:38 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 16:38 - Jüdenstr., Berlin 16:39 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:40 - Museumsinsel (U), Berlin 16:42 Mohrenstr. (U), Berlin 16:50 - Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 16:52 - Philharmonie Süd, Berlin 16:59 |
||
16:39 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:39 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:41 - Hackescher Markt (S), Berlin 16:42 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:40 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:40 - Klosterstr. (U), Berlin 16:42 Hausvogteiplatz (U), Berlin 16:47 - Nollendorfplatz (U), Berlin 16:59 - Wittenbergplatz (U), Berlin 17:00 - Deutsche Oper (U), Berlin 17:06 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:12 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:41 | Bus 248 |
Reichartstr., Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 16:41 - Jüdenstr., Berlin 16:42 - Nikolaiviertel, Berlin 16:43 - Fischerinsel, Berlin 16:44 Hallesches Tor (U), Berlin 16:53 - Bäumerplan, Berlin 17:08 - Reichartstr., Berlin 17:11 |
||
16:42 | U 5 |
Kaulsdorf-Nord (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:42 - Schillingstr. (U), Berlin 16:43 Weberwiese (U), Berlin 16:46 - Magdalenenstr. (U), Berlin 16:52 - Tierpark (U), Berlin 16:57 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 17:00 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 17:06 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:42 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:42 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 16:44 Voltastr. (U), Berlin 16:48 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 16:50 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 16:55 - Residenzstr. (U), Berlin 16:56 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 16:57 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:42 | STR M6 |
Riesaer Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:42 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:44 Landsberger Allee (S), Berlin 16:55 - Gewerbepark Georg Knorr, Berlin 17:10 - Hellersdorf (U), Berlin 17:30 - Nossener Str., Berlin 17:31 - Riesaer Str., Berlin 17:34 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:43 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:43 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:46 Senefelderplatz (U), Berlin 16:47 - Eberswalder Str. (U), Berlin 16:49 - Schönhauser Allee, Berlin 16:51 - Vinetastr. (U), Berlin 16:54 - Pankow (S+U), Berlin 16:55 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:43 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:43 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:44 Museumsinsel (U), Berlin 16:46 - Unter den Linden (U), Berlin 16:47 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 16:48 - Bundestag (U), Berlin 16:50 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:51 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:43 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:43 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:45 Moritzplatz (U), Berlin 16:48 - Kottbusser Tor (U), Berlin 16:50 - Hermannplatz (U), Berlin 16:53 - Boddinstr. (U), Berlin 16:55 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:57 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:43 | STR M4 |
Falkenberg, Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:43 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:45 Thomas-Mann-Str., Berlin 16:55 - Hansastr./Buschallee, Berlin 17:06 - Stadion Buschallee/Hansastr., Berlin 17:07 - Prerower Platz, Berlin 17:11 - Falkenberg, Berlin 17:16 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:43 | STR M6 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:43 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:45 - Hackescher Markt (S), Berlin 16:46 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:44 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:44 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:46 - Hackescher Markt (S), Berlin 16:47 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:45 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:45 - Klosterstr. (U), Berlin 16:47 Hausvogteiplatz (U), Berlin 16:52 - Wittenbergplatz (U), Berlin 17:05 - Deutsche Oper (U), Berlin 17:11 - Neu-Westend (U), Berlin 17:19 - Ruhleben (U), Berlin 17:22 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:45 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 16:45 - Alexanderstr., Berlin 16:46 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:47 - Holzmarktstr., Berlin 16:48 Ostbahnhof (S), Berlin 16:51 - Tamara-Danz-Str., Berlin 16:57 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:58 |
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber | |
16:47 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:47 - Schillingstr. (U), Berlin 16:48 Weberwiese (U), Berlin 16:51 - Tierpark (U), Berlin 17:02 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 17:05 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 17:11 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 17:20 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:47 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:47 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 16:49 Voltastr. (U), Berlin 16:53 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 17:00 - Residenzstr. (U), Berlin 17:01 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 17:05 - Wittenau (S+U), Berlin 17:08 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:47 | STR M5 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:47 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:49 Landsberger Allee (S), Berlin 17:00 - Oderbruchstr., Berlin 17:01 - Sandinostr., Berlin 17:07 - Alt-Hohenschönhausen, Berlin 17:14 - Zingster Str., Berlin 17:25 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:48 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:48 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:51 Senefelderplatz (U), Berlin 16:52 - Eberswalder Str. (U), Berlin 16:54 - Schönhauser Allee, Berlin 16:56 - Vinetastr. (U), Berlin 16:59 - Pankow (S+U), Berlin 17:00 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:48 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:48 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:49 Museumsinsel (U), Berlin 16:51 - Unter den Linden (U), Berlin 16:52 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 16:53 - Bundestag (U), Berlin 16:55 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:56 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:48 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:48 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:50 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 16:51 - Moritzplatz (U), Berlin 16:53 - Hermannplatz (U), Berlin 16:58 - Boddinstr. (U), Berlin 17:00 - Hermannstr. (S+U), Berlin 17:02 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:48 | STR M4 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:48 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:50 Thomas-Mann-Str., Berlin 17:00 - Hansastr./Buschallee, Berlin 17:11 - Stadion Buschallee/Hansastr., Berlin 17:12 - Prerower Platz, Berlin 17:16 - Zingster Str., Berlin 17:19 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:48 | STR M5 |
Lüneburger Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:48 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:50 Naturkundemuseum [Chausseestr.] (U), Berlin 16:59 - Invalidenpark, Berlin 17:02 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:04 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 17:06 - Lüneburger Str., Berlin 17:07 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:48 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 16:48 - Jüdenstr., Berlin 16:49 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:50 - Museumsinsel (U), Berlin 16:52 Mohrenstr. (U), Berlin 17:00 - Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 17:02 - Philharmonie Süd, Berlin 17:09 |
||
16:49 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:49 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:51 - Hackescher Markt (S), Berlin 16:52 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:50 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:50 - Klosterstr. (U), Berlin 16:52 Hausvogteiplatz (U), Berlin 16:57 - Nollendorfplatz (U), Berlin 17:09 - Wittenbergplatz (U), Berlin 17:10 - Deutsche Oper (U), Berlin 17:16 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:22 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:51 | Bus 248 |
Dillenburger Str., Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 16:51 - Jüdenstr., Berlin 16:52 - Nikolaiviertel, Berlin 16:53 - Fischerinsel, Berlin 16:54 Hallesches Tor (U), Berlin 17:03 - Wiesbadener Str./Laubacher Str., Berlin 17:34 - Dillenburger Str., Berlin 17:37 |
||
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin
,
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin
,
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|