Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin um 16:33 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Bahnhof / Haltestelle | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
16:33 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:33 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:36 Senefelderplatz (U), Berlin 16:37 - Eberswalder Str. (U), Berlin 16:39 - Schönhauser Allee, Berlin 16:41 - Vinetastr. (U), Berlin 16:44 - Pankow (S+U), Berlin 16:45 |
||
16:33 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:33 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:34 Museumsinsel (U), Berlin 16:36 - Unter den Linden (U), Berlin 16:37 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 16:38 - Bundestag (U), Berlin 16:40 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:41 |
||
16:33 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:33 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:35 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 16:36 - Hermannplatz (U), Berlin 16:43 - Boddinstr. (U), Berlin 16:45 - Leinestr. (U), Berlin 16:46 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:47 |
||
16:33 | STR M4 |
Falkenberg, Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:33 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:35 Hufelandstr., Berlin 16:41 - Hansastr./Buschallee, Berlin 16:56 - Prerower Platz, Berlin 17:01 - Welsestr., Berlin 17:05 - Falkenberg, Berlin 17:06 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:33 | STR M6 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:33 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:35 - Hackescher Markt (S), Berlin 16:36 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:34 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:34 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:36 - Hackescher Markt (S), Berlin 16:37 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:35 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:35 - Klosterstr. (U), Berlin 16:37 Märkisches Museum (U), Berlin 16:38 - Nollendorfplatz (U), Berlin 16:54 - Deutsche Oper (U), Berlin 17:01 - Kaiserdamm (U), Berlin 17:05 - Ruhleben (U), Berlin 17:12 |
||
16:35 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 16:35 - Alexanderstr., Berlin 16:36 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:37 - Holzmarktstr., Berlin 16:38 Stralauer Platz, Berlin 16:40 - Tamara-Danz-Str., Berlin 16:47 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:48 |
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber | |
16:37 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:37 - Schillingstr. (U), Berlin 16:38 Tierpark (U), Berlin 16:52 - Wuhletal (S+U), Berlin 16:59 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 17:01 - Hellersdorf (U), Berlin 17:06 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 17:10 |
||
16:37 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:37 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 16:39 Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 16:50 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 16:52 - Lindauer Allee (U), Berlin 16:54 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 16:55 - Wittenau (S+U), Berlin 16:58 |
||
16:37 | STR M5 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:37 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:39 Landsberger Allee (S), Berlin 16:50 - Sandinostr., Berlin 16:57 - Anna-Ebermann-Str., Berlin 17:08 - Ahrenshooper Str., Berlin 17:13 - Zingster Str., Berlin 17:15 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:38 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:38 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:41 Senefelderplatz (U), Berlin 16:42 - Eberswalder Str. (U), Berlin 16:44 - Schönhauser Allee, Berlin 16:46 - Vinetastr. (U), Berlin 16:49 - Pankow (S+U), Berlin 16:50 |
||
16:38 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:38 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:39 Museumsinsel (U), Berlin 16:41 - Unter den Linden (U), Berlin 16:42 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 16:43 - Bundestag (U), Berlin 16:45 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:46 |
||
16:38 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:38 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:40 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 16:41 - Kottbusser Tor (U), Berlin 16:45 - Schönleinstr. (U), Berlin 16:46 - Hermannplatz (U), Berlin 16:48 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:52 |
||
16:38 | STR M4 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:38 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:40 Am Friedrichshain, Berlin 16:44 - Hufelandstr., Berlin 16:46 - Hansastr./Buschallee, Berlin 17:01 - Prerower Platz, Berlin 17:06 - Zingster Str., Berlin 17:09 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:38 | STR M5 |
Lüneburger Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:38 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:40 Hackescher Markt (S), Berlin 16:41 - Monbijouplatz, Berlin 16:43 - Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 16:50 - Invalidenpark, Berlin 16:52 - Lüneburger Str., Berlin 16:57 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:38 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 16:38 - Jüdenstr., Berlin 16:39 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:40 - Museumsinsel (U), Berlin 16:42 Mohrenstr. (U), Berlin 16:50 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 16:56 - Philharmonie Süd, Berlin 16:59 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin | |
16:39 | STR M2 |
Björnsonstr. [Endstelle], Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin 16:39 - Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:41 Marienburger Str., Berlin 16:46 - Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 16:47 - Fröbelstr., Berlin 16:48 - Prenzlauer Allee/Ostseestr. [Wisbyer Str], Berlin 16:55 - Björnsonstr. [Endstelle], Berlin 17:02 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin | |
16:39 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:39 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:41 - Hackescher Markt (S), Berlin 16:42 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:40 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:40 - Klosterstr. (U), Berlin 16:42 Märkisches Museum (U), Berlin 16:43 - Nollendorfplatz (U), Berlin 16:59 - Deutsche Oper (U), Berlin 17:06 - Kaiserdamm (U), Berlin 17:10 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:12 |
||
16:40 | Bus 200 |
Michelangelostr. [Bushafen], Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:40 - Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 16:43 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 16:45 - Am Friedrichshain, Berlin 16:46 Kniprodestr./Danziger Str., Berlin 16:49 - Stedingerweg, Berlin 16:53 - Michelangelostr. [Bushafen], Berlin 16:54 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
16:41 | Bus 248 |
Reichartstr., Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 16:41 - Jüdenstr., Berlin 16:42 - Nikolaiviertel, Berlin 16:43 - Fischerinsel, Berlin 16:44 Jüdisches Museum, Berlin 16:49 - Bäumerplan, Berlin 17:08 - Reichartstr., Berlin 17:11 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin | |
16:42 | U 5 |
Kaulsdorf-Nord (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:42 - Schillingstr. (U), Berlin 16:43 Tierpark (U), Berlin 16:57 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 17:00 - Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 17:02 - Wuhletal (S+U), Berlin 17:04 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 17:06 |
||
16:42 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:42 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 16:44 Rosenthaler Platz (U), Berlin 16:45 - Bernauer Str. (U), Berlin 16:47 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 16:55 - Residenzstr. (U), Berlin 16:56 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 16:57 |
||
16:42 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:42 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:45 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:46 - Nikolaiviertel, Berlin 16:48 Jerusalemer Str., Berlin 16:51 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 16:59 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 17:11 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
16:42 | STR M6 |
Riesaer Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:42 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:44 Platz der Vereinten Nationen, Berlin 16:50 - Gewerbepark Georg Knorr, Berlin 17:10 - Betriebshof Marzahn, Berlin 17:22 - Zossener Str./Kastanienallee, Berlin 17:27 - Riesaer Str., Berlin 17:34 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:43 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:43 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:46 Senefelderplatz (U), Berlin 16:47 - Eberswalder Str. (U), Berlin 16:49 - Schönhauser Allee, Berlin 16:51 - Vinetastr. (U), Berlin 16:54 - Pankow (S+U), Berlin 16:55 |
||
16:43 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:43 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:44 Museumsinsel (U), Berlin 16:46 - Unter den Linden (U), Berlin 16:47 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 16:48 - Bundestag (U), Berlin 16:50 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:51 |
||
16:43 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:43 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:45 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 16:46 - Hermannplatz (U), Berlin 16:53 - Boddinstr. (U), Berlin 16:55 - Leinestr. (U), Berlin 16:56 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:57 |
||
16:43 | STR M4 |
Falkenberg, Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:43 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:45 Hufelandstr., Berlin 16:51 - Hansastr./Buschallee, Berlin 17:06 - Prerower Platz, Berlin 17:11 - Welsestr., Berlin 17:15 - Falkenberg, Berlin 17:16 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:43 | STR M6 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:43 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:45 - Hackescher Markt (S), Berlin 16:46 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:44 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:44 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:46 - Hackescher Markt (S), Berlin 16:47 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:45 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:45 - Klosterstr. (U), Berlin 16:47 Märkisches Museum (U), Berlin 16:48 - Nollendorfplatz (U), Berlin 17:04 - Deutsche Oper (U), Berlin 17:11 - Kaiserdamm (U), Berlin 17:15 - Ruhleben (U), Berlin 17:22 |
||
16:45 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 16:45 - Alexanderstr., Berlin 16:46 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:47 - Holzmarktstr., Berlin 16:48 Stralauer Platz, Berlin 16:50 - Tamara-Danz-Str., Berlin 16:57 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:58 |
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber | |
16:46 | STR M2 |
Björnsonstr. [Endstelle], Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin 16:46 - Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:48 Marienburger Str., Berlin 16:53 - Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 16:54 - Fröbelstr., Berlin 16:55 - Prenzlauer Allee/Ostseestr. [Wisbyer Str], Berlin 17:03 - Björnsonstr. [Endstelle], Berlin 17:10 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin | |
16:47 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:47 - Schillingstr. (U), Berlin 16:48 Tierpark (U), Berlin 17:02 - Wuhletal (S+U), Berlin 17:09 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 17:11 - Hellersdorf (U), Berlin 17:16 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 17:20 |
||
16:47 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:47 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 16:49 Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 17:00 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 17:02 - Lindauer Allee (U), Berlin 17:04 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 17:05 - Wittenau (S+U), Berlin 17:08 |
||
16:47 | STR M5 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:47 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:49 Landsberger Allee (S), Berlin 17:00 - Sandinostr., Berlin 17:07 - Anna-Ebermann-Str., Berlin 17:18 - Ahrenshooper Str., Berlin 17:23 - Zingster Str., Berlin 17:25 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:48 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:48 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:51 Senefelderplatz (U), Berlin 16:52 - Eberswalder Str. (U), Berlin 16:54 - Schönhauser Allee, Berlin 16:56 - Vinetastr. (U), Berlin 16:59 - Pankow (S+U), Berlin 17:00 |
||
16:48 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:48 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:49 Museumsinsel (U), Berlin 16:51 - Unter den Linden (U), Berlin 16:52 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 16:53 - Bundestag (U), Berlin 16:55 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:56 |
||
16:48 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:48 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:50 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 16:51 - Kottbusser Tor (U), Berlin 16:55 - Schönleinstr. (U), Berlin 16:56 - Hermannplatz (U), Berlin 16:58 - Hermannstr. (S+U), Berlin 17:02 |
||
16:48 | STR M4 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:48 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:50 Am Friedrichshain, Berlin 16:54 - Hufelandstr., Berlin 16:56 - Hansastr./Buschallee, Berlin 17:11 - Prerower Platz, Berlin 17:16 - Zingster Str., Berlin 17:19 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:48 | STR M5 |
Lüneburger Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:48 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:50 Hackescher Markt (S), Berlin 16:51 - Monbijouplatz, Berlin 16:53 - Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 17:00 - Invalidenpark, Berlin 17:02 - Lüneburger Str., Berlin 17:07 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:48 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 16:48 - Jüdenstr., Berlin 16:49 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:50 - Museumsinsel (U), Berlin 16:52 Mohrenstr. (U), Berlin 17:00 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 17:06 - Philharmonie Süd, Berlin 17:09 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin | |
16:49 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:49 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:51 - Hackescher Markt (S), Berlin 16:52 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:50 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:50 - Klosterstr. (U), Berlin 16:52 Märkisches Museum (U), Berlin 16:53 - Nollendorfplatz (U), Berlin 17:09 - Deutsche Oper (U), Berlin 17:16 - Kaiserdamm (U), Berlin 17:20 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:22 |
||
16:50 | Bus 200 |
Michelangelostr. [Bushafen], Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:50 - Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 16:53 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 16:55 - Am Friedrichshain, Berlin 16:56 Kniprodestr./Danziger Str., Berlin 16:59 - Stedingerweg, Berlin 17:03 - Michelangelostr. [Bushafen], Berlin 17:04 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
16:51 | Bus 248 |
Dillenburger Str., Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 16:51 - Jüdenstr., Berlin 16:52 - Nikolaiviertel, Berlin 16:53 - Fischerinsel, Berlin 16:54 Jüdisches Museum, Berlin 16:59 - Bäumerplan, Berlin 17:18 - Dillenburger Str., Berlin 17:37 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin | |
16:52 | U 5 |
Kaulsdorf-Nord (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:52 - Schillingstr. (U), Berlin 16:53 Tierpark (U), Berlin 17:07 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 17:10 - Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 17:12 - Wuhletal (S+U), Berlin 17:14 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 17:16 |
||
16:52 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:52 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 16:54 Rosenthaler Platz (U), Berlin 16:55 - Bernauer Str. (U), Berlin 16:57 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 17:05 - Residenzstr. (U), Berlin 17:06 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 17:07 |
||
16:52 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:52 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:55 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:56 - Nikolaiviertel, Berlin 16:58 Jerusalemer Str., Berlin 17:01 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 17:09 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 17:21 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
16:52 | STR M2 |
Björnsonstr. [Endstelle], Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin 16:52 - Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:54 Marienburger Str., Berlin 16:59 - Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 17:00 - Fröbelstr., Berlin 17:01 - Prenzlauer Allee/Ostseestr. [Wisbyer Str], Berlin 17:08 - Björnsonstr. [Endstelle], Berlin 17:15 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin | |
16:52 | STR M6 |
Riesaer Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:52 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:54 Platz der Vereinten Nationen, Berlin 17:00 - Gewerbepark Georg Knorr, Berlin 17:20 - Betriebshof Marzahn, Berlin 17:32 - Zossener Str./Kastanienallee, Berlin 17:37 - Riesaer Str., Berlin 17:44 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:53 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:53 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:56 Senefelderplatz (U), Berlin 16:57 - Eberswalder Str. (U), Berlin 16:59 - Schönhauser Allee, Berlin 17:01 - Vinetastr. (U), Berlin 17:04 - Pankow (S+U), Berlin 17:05 |
||
16:53 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:53 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:54 Museumsinsel (U), Berlin 16:56 - Unter den Linden (U), Berlin 16:57 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 16:58 - Bundestag (U), Berlin 17:00 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:01 |
||
16:53 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:53 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:55 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 16:56 - Hermannplatz (U), Berlin 17:03 - Boddinstr. (U), Berlin 17:05 - Leinestr. (U), Berlin 17:06 - Hermannstr. (S+U), Berlin 17:07 |
||
16:53 | STR M4 |
Falkenberg, Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:53 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:55 Hufelandstr., Berlin 17:01 - Hansastr./Buschallee, Berlin 17:16 - Prerower Platz, Berlin 17:21 - Welsestr., Berlin 17:25 - Falkenberg, Berlin 17:26 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:53 | STR M6 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:53 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:55 - Hackescher Markt (S), Berlin 16:56 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:54 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:54 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:56 - Hackescher Markt (S), Berlin 16:57 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:55 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:55 - Klosterstr. (U), Berlin 16:57 Märkisches Museum (U), Berlin 16:58 - Nollendorfplatz (U), Berlin 17:14 - Deutsche Oper (U), Berlin 17:21 - Kaiserdamm (U), Berlin 17:25 - Ruhleben (U), Berlin 17:32 |
||
16:55 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 16:55 - Alexanderstr., Berlin 16:56 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:57 - Holzmarktstr., Berlin 16:58 Stralauer Platz, Berlin 17:00 - Tamara-Danz-Str., Berlin 17:07 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 17:08 |
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber | |
16:57 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:57 - Schillingstr. (U), Berlin 16:58 Tierpark (U), Berlin 17:12 - Wuhletal (S+U), Berlin 17:19 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 17:21 - Hellersdorf (U), Berlin 17:26 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 17:30 |
||
16:57 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:57 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 16:59 Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 17:10 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 17:12 - Lindauer Allee (U), Berlin 17:14 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 17:15 - Wittenau (S+U), Berlin 17:18 |
||
16:57 | STR M5 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:57 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:59 Landsberger Allee (S), Berlin 17:10 - Sandinostr., Berlin 17:17 - Anna-Ebermann-Str., Berlin 17:28 - Ahrenshooper Str., Berlin 17:33 - Zingster Str., Berlin 17:35 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:58 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:58 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 17:01 Senefelderplatz (U), Berlin 17:02 - Eberswalder Str. (U), Berlin 17:04 - Schönhauser Allee, Berlin 17:06 - Vinetastr. (U), Berlin 17:09 - Pankow (S+U), Berlin 17:10 |
||
16:58 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:58 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:59 Museumsinsel (U), Berlin 17:01 - Unter den Linden (U), Berlin 17:02 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 17:03 - Bundestag (U), Berlin 17:05 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:06 |
||
16:58 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:58 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 17:00 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 17:01 - Kottbusser Tor (U), Berlin 17:05 - Schönleinstr. (U), Berlin 17:06 - Hermannplatz (U), Berlin 17:08 - Hermannstr. (S+U), Berlin 17:12 |
||
16:58 | STR M4 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:58 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 17:00 Am Friedrichshain, Berlin 17:04 - Hufelandstr., Berlin 17:06 - Hansastr./Buschallee, Berlin 17:21 - Prerower Platz, Berlin 17:26 - Zingster Str., Berlin 17:29 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:58 | STR M5 |
Lüneburger Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:58 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 17:00 Hackescher Markt (S), Berlin 17:01 - Monbijouplatz, Berlin 17:03 - Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 17:10 - Invalidenpark, Berlin 17:12 - Lüneburger Str., Berlin 17:17 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:58 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 16:58 - Jüdenstr., Berlin 16:59 - Rotes Rathaus (U), Berlin 17:00 - Museumsinsel (U), Berlin 17:02 Mohrenstr. (U), Berlin 17:10 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 17:16 - Philharmonie Süd, Berlin 17:19 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin | |
16:59 | STR M2 |
Björnsonstr. [Endstelle], Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin 16:59 - Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 17:01 Marienburger Str., Berlin 17:06 - Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 17:07 - Fröbelstr., Berlin 17:08 - Prenzlauer Allee/Ostseestr. [Wisbyer Str], Berlin 17:15 - Björnsonstr. [Endstelle], Berlin 17:22 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin | |
16:59 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:59 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 17:01 - Hackescher Markt (S), Berlin 17:02 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
17:00 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:00 - Klosterstr. (U), Berlin 17:02 Märkisches Museum (U), Berlin 17:03 - Nollendorfplatz (U), Berlin 17:19 - Deutsche Oper (U), Berlin 17:26 - Kaiserdamm (U), Berlin 17:30 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:32 |
||
17:00 | Bus 200 |
Michelangelostr. [Bushafen], Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 17:00 - Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 17:03 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 17:05 - Am Friedrichshain, Berlin 17:06 Kniprodestr./Danziger Str., Berlin 17:09 - Stedingerweg, Berlin 17:13 - Michelangelostr. [Bushafen], Berlin 17:14 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
17:01 | Bus 248 |
Reichartstr., Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 17:01 - Jüdenstr., Berlin 17:02 - Nikolaiviertel, Berlin 17:03 - Fischerinsel, Berlin 17:04 Jüdisches Museum, Berlin 17:09 - Bäumerplan, Berlin 17:28 - Reichartstr., Berlin 17:31 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin | |
17:02 | U 5 |
Kaulsdorf-Nord (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:02 - Schillingstr. (U), Berlin 17:03 Tierpark (U), Berlin 17:17 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 17:20 - Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 17:22 - Wuhletal (S+U), Berlin 17:24 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 17:26 |
||
17:02 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:02 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 17:04 Rosenthaler Platz (U), Berlin 17:05 - Bernauer Str. (U), Berlin 17:07 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 17:15 - Residenzstr. (U), Berlin 17:16 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 17:17 |
||
17:02 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 17:02 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 17:05 - Rotes Rathaus (U), Berlin 17:06 - Nikolaiviertel, Berlin 17:08 Jerusalemer Str., Berlin 17:11 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 17:19 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 17:31 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
17:02 | STR M6 |
Riesaer Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 17:02 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 17:04 Platz der Vereinten Nationen, Berlin 17:10 - Gewerbepark Georg Knorr, Berlin 17:30 - Betriebshof Marzahn, Berlin 17:42 - Zossener Str./Kastanienallee, Berlin 17:47 - Riesaer Str., Berlin 17:54 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
17:03 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:03 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 17:06 Senefelderplatz (U), Berlin 17:07 - Eberswalder Str. (U), Berlin 17:09 - Schönhauser Allee, Berlin 17:11 - Vinetastr. (U), Berlin 17:14 - Pankow (S+U), Berlin 17:15 |
||
17:03 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:03 - Rotes Rathaus (U), Berlin 17:04 Museumsinsel (U), Berlin 17:06 - Unter den Linden (U), Berlin 17:07 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 17:08 - Bundestag (U), Berlin 17:10 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:11 |
||
17:03 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:03 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 17:05 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 17:06 - Hermannplatz (U), Berlin 17:13 - Boddinstr. (U), Berlin 17:15 - Leinestr. (U), Berlin 17:16 - Hermannstr. (S+U), Berlin 17:17 |
||
17:03 | STR M4 |
Falkenberg, Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 17:03 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 17:05 Hufelandstr., Berlin 17:11 - Hansastr./Buschallee, Berlin 17:26 - Prerower Platz, Berlin 17:31 - Welsestr., Berlin 17:35 - Falkenberg, Berlin 17:36 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
17:03 | STR M6 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 17:03 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 17:05 - Hackescher Markt (S), Berlin 17:06 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
17:04 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 17:04 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 17:06 - Hackescher Markt (S), Berlin 17:07 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
17:05 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:05 - Klosterstr. (U), Berlin 17:07 Märkisches Museum (U), Berlin 17:08 - Nollendorfplatz (U), Berlin 17:24 - Deutsche Oper (U), Berlin 17:31 - Kaiserdamm (U), Berlin 17:35 - Ruhleben (U), Berlin 17:42 |
||
17:05 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 17:05 - Alexanderstr., Berlin 17:06 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 17:07 - Holzmarktstr., Berlin 17:08 Stralauer Platz, Berlin 17:10 - Tamara-Danz-Str., Berlin 17:17 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 17:18 |
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber | |
17:06 | STR M2 |
Björnsonstr. [Endstelle], Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin 17:06 - Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 17:08 Marienburger Str., Berlin 17:13 - Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 17:14 - Fröbelstr., Berlin 17:15 - Prenzlauer Allee/Ostseestr. [Wisbyer Str], Berlin 17:23 - Björnsonstr. [Endstelle], Berlin 17:30 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin | |
17:07 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:07 - Schillingstr. (U), Berlin 17:08 Tierpark (U), Berlin 17:22 - Wuhletal (S+U), Berlin 17:29 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 17:31 - Hellersdorf (U), Berlin 17:36 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 17:40 |
||
17:07 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:07 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 17:09 Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 17:20 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 17:22 - Lindauer Allee (U), Berlin 17:24 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 17:25 - Wittenau (S+U), Berlin 17:28 |
||
17:07 | STR M5 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 17:07 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 17:09 Landsberger Allee (S), Berlin 17:20 - Sandinostr., Berlin 17:27 - Anna-Ebermann-Str., Berlin 17:38 - Ahrenshooper Str., Berlin 17:43 - Zingster Str., Berlin 17:45 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
17:08 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:08 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 17:11 Senefelderplatz (U), Berlin 17:12 - Eberswalder Str. (U), Berlin 17:14 - Schönhauser Allee, Berlin 17:16 - Vinetastr. (U), Berlin 17:19 - Pankow (S+U), Berlin 17:20 |
||
17:08 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:08 - Rotes Rathaus (U), Berlin 17:09 Museumsinsel (U), Berlin 17:11 - Unter den Linden (U), Berlin 17:12 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 17:13 - Bundestag (U), Berlin 17:15 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:16 |
||
17:08 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:08 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 17:10 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 17:11 - Kottbusser Tor (U), Berlin 17:15 - Schönleinstr. (U), Berlin 17:16 - Hermannplatz (U), Berlin 17:18 - Hermannstr. (S+U), Berlin 17:22 |
||
17:08 | STR M4 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 17:08 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 17:10 Am Friedrichshain, Berlin 17:14 - Hufelandstr., Berlin 17:16 - Hansastr./Buschallee, Berlin 17:31 - Prerower Platz, Berlin 17:36 - Zingster Str., Berlin 17:39 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
17:08 | STR M5 |
Lüneburger Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 17:08 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 17:10 Hackescher Markt (S), Berlin 17:11 - Monbijouplatz, Berlin 17:13 - Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 17:20 - Invalidenpark, Berlin 17:22 - Lüneburger Str., Berlin 17:27 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
17:08 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 17:08 - Jüdenstr., Berlin 17:09 - Rotes Rathaus (U), Berlin 17:10 - Museumsinsel (U), Berlin 17:12 Mohrenstr. (U), Berlin 17:20 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 17:26 - Philharmonie Süd, Berlin 17:29 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin | |
17:09 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 17:09 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 17:11 - Hackescher Markt (S), Berlin 17:12 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
17:10 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:10 - Klosterstr. (U), Berlin 17:12 Märkisches Museum (U), Berlin 17:13 - Nollendorfplatz (U), Berlin 17:29 - Deutsche Oper (U), Berlin 17:36 - Kaiserdamm (U), Berlin 17:40 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:42 |
||
17:10 | Bus 200 |
Michelangelostr. [Bushafen], Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 17:10 - Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 17:13 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 17:15 - Am Friedrichshain, Berlin 17:16 Kniprodestr./Danziger Str., Berlin 17:19 - Stedingerweg, Berlin 17:23 - Michelangelostr. [Bushafen], Berlin 17:24 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
17:11 | Bus 248 |
Dillenburger Str., Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 17:11 - Jüdenstr., Berlin 17:12 - Nikolaiviertel, Berlin 17:13 - Fischerinsel, Berlin 17:14 Jüdisches Museum, Berlin 17:19 - Bäumerplan, Berlin 17:38 - Dillenburger Str., Berlin 17:57 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin | |
17:12 | U 5 |
Kaulsdorf-Nord (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:12 - Schillingstr. (U), Berlin 17:13 Tierpark (U), Berlin 17:27 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 17:30 - Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 17:32 - Wuhletal (S+U), Berlin 17:34 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 17:36 |
||
17:12 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:12 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 17:14 Rosenthaler Platz (U), Berlin 17:15 - Bernauer Str. (U), Berlin 17:17 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 17:25 - Residenzstr. (U), Berlin 17:26 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 17:27 |
||
17:12 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 17:12 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 17:15 - Rotes Rathaus (U), Berlin 17:16 - Nikolaiviertel, Berlin 17:18 Jerusalemer Str., Berlin 17:21 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 17:29 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 17:41 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
17:12 | STR M2 |
Björnsonstr. [Endstelle], Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin 17:12 - Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 17:14 Marienburger Str., Berlin 17:19 - Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 17:20 - Fröbelstr., Berlin 17:21 - Prenzlauer Allee/Ostseestr. [Wisbyer Str], Berlin 17:28 - Björnsonstr. [Endstelle], Berlin 17:35 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin | |
17:12 | STR M6 |
Riesaer Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 17:12 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 17:14 Platz der Vereinten Nationen, Berlin 17:20 - Gewerbepark Georg Knorr, Berlin 17:40 - Betriebshof Marzahn, Berlin 17:52 - Zossener Str./Kastanienallee, Berlin 17:57 - Riesaer Str., Berlin 18:04 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
17:13 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:13 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 17:16 Senefelderplatz (U), Berlin 17:17 - Eberswalder Str. (U), Berlin 17:19 - Schönhauser Allee, Berlin 17:21 - Vinetastr. (U), Berlin 17:24 - Pankow (S+U), Berlin 17:25 |
||
17:13 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:13 - Rotes Rathaus (U), Berlin 17:14 Museumsinsel (U), Berlin 17:16 - Unter den Linden (U), Berlin 17:17 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 17:18 - Bundestag (U), Berlin 17:20 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:21 |
||
17:13 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:13 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 17:15 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 17:16 - Hermannplatz (U), Berlin 17:23 - Boddinstr. (U), Berlin 17:25 - Leinestr. (U), Berlin 17:26 - Hermannstr. (S+U), Berlin 17:27 |
||
17:13 | STR M4 |
Falkenberg, Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 17:13 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 17:15 Hufelandstr., Berlin 17:21 - Hansastr./Buschallee, Berlin 17:36 - Prerower Platz, Berlin 17:41 - Welsestr., Berlin 17:45 - Falkenberg, Berlin 17:46 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
17:13 | STR M6 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 17:13 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 17:15 - Hackescher Markt (S), Berlin 17:16 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
17:14 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 17:14 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 17:16 - Hackescher Markt (S), Berlin 17:17 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
17:15 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:15 - Klosterstr. (U), Berlin 17:17 Märkisches Museum (U), Berlin 17:18 - Nollendorfplatz (U), Berlin 17:34 - Deutsche Oper (U), Berlin 17:41 - Kaiserdamm (U), Berlin 17:45 - Ruhleben (U), Berlin 17:52 |
||
17:15 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 17:15 - Alexanderstr., Berlin 17:16 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 17:17 - Holzmarktstr., Berlin 17:18 Stralauer Platz, Berlin 17:20 - Tamara-Danz-Str., Berlin 17:27 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 17:28 |
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber | |
17:17 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:17 - Schillingstr. (U), Berlin 17:18 Tierpark (U), Berlin 17:32 - Wuhletal (S+U), Berlin 17:39 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 17:41 - Hellersdorf (U), Berlin 17:46 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 17:50 |
||
17:17 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:17 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 17:19 Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 17:30 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 17:32 - Lindauer Allee (U), Berlin 17:34 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 17:35 - Wittenau (S+U), Berlin 17:38 |
||
17:17 | STR M5 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 17:17 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 17:19 Landsberger Allee (S), Berlin 17:30 - Sandinostr., Berlin 17:37 - Anna-Ebermann-Str., Berlin 17:48 - Ahrenshooper Str., Berlin 17:53 - Zingster Str., Berlin 17:55 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
17:18 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:18 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 17:21 Senefelderplatz (U), Berlin 17:22 - Eberswalder Str. (U), Berlin 17:24 - Schönhauser Allee, Berlin 17:26 - Vinetastr. (U), Berlin 17:29 - Pankow (S+U), Berlin 17:30 |
||
17:18 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:18 - Rotes Rathaus (U), Berlin 17:19 Museumsinsel (U), Berlin 17:21 - Unter den Linden (U), Berlin 17:22 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 17:23 - Bundestag (U), Berlin 17:25 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:26 |
||
17:18 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:18 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 17:20 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 17:21 - Kottbusser Tor (U), Berlin 17:25 - Schönleinstr. (U), Berlin 17:26 - Hermannplatz (U), Berlin 17:28 - Hermannstr. (S+U), Berlin 17:32 |
||
17:18 | STR M4 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 17:18 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 17:20 Am Friedrichshain, Berlin 17:24 - Hufelandstr., Berlin 17:26 - Hansastr./Buschallee, Berlin 17:41 - Prerower Platz, Berlin 17:46 - Zingster Str., Berlin 17:49 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
17:18 | STR M5 |
Lüneburger Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 17:18 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 17:20 Hackescher Markt (S), Berlin 17:21 - Monbijouplatz, Berlin 17:23 - Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 17:30 - Invalidenpark, Berlin 17:32 - Lüneburger Str., Berlin 17:37 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
17:18 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 17:18 - Jüdenstr., Berlin 17:19 - Rotes Rathaus (U), Berlin 17:20 - Museumsinsel (U), Berlin 17:22 Mohrenstr. (U), Berlin 17:30 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 17:36 - Philharmonie Süd, Berlin 17:39 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin | |
17:19 | STR M2 |
Björnsonstr. [Endstelle], Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin 17:19 - Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 17:21 Marienburger Str., Berlin 17:26 - Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 17:27 - Fröbelstr., Berlin 17:28 - Prenzlauer Allee/Ostseestr. [Wisbyer Str], Berlin 17:35 - Björnsonstr. [Endstelle], Berlin 17:42 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin | |
17:19 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 17:19 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 17:21 - Hackescher Markt (S), Berlin 17:22 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
17:20 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:20 - Klosterstr. (U), Berlin 17:22 Märkisches Museum (U), Berlin 17:23 - Nollendorfplatz (U), Berlin 17:39 - Deutsche Oper (U), Berlin 17:46 - Kaiserdamm (U), Berlin 17:50 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:52 |
||
17:20 | Bus 200 |
Michelangelostr. [Bushafen], Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 17:20 - Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 17:23 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 17:25 - Am Friedrichshain, Berlin 17:26 Kniprodestr./Danziger Str., Berlin 17:29 - Stedingerweg, Berlin 17:33 - Michelangelostr. [Bushafen], Berlin 17:34 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
17:21 | Bus 248 |
Reichartstr., Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 17:21 - Jüdenstr., Berlin 17:22 - Nikolaiviertel, Berlin 17:23 - Fischerinsel, Berlin 17:24 Jüdisches Museum, Berlin 17:29 - Bäumerplan, Berlin 17:48 - Reichartstr., Berlin 17:51 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin | |
17:22 | U 5 |
Kaulsdorf-Nord (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:22 - Schillingstr. (U), Berlin 17:23 Tierpark (U), Berlin 17:37 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 17:40 - Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 17:42 - Wuhletal (S+U), Berlin 17:44 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 17:46 |
||
17:22 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:22 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 17:24 Rosenthaler Platz (U), Berlin 17:25 - Bernauer Str. (U), Berlin 17:27 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 17:35 - Residenzstr. (U), Berlin 17:36 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 17:37 |
||
17:22 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 17:22 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 17:25 - Rotes Rathaus (U), Berlin 17:26 - Nikolaiviertel, Berlin 17:28 Jerusalemer Str., Berlin 17:31 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 17:39 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 17:51 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
17:22 | STR M6 |
Riesaer Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 17:22 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 17:24 Platz der Vereinten Nationen, Berlin 17:30 - Gewerbepark Georg Knorr, Berlin 17:50 - Betriebshof Marzahn, Berlin 18:02 - Zossener Str./Kastanienallee, Berlin 18:07 - Riesaer Str., Berlin 18:14 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
17:23 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:23 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 17:26 Senefelderplatz (U), Berlin 17:27 - Eberswalder Str. (U), Berlin 17:29 - Schönhauser Allee, Berlin 17:31 - Vinetastr. (U), Berlin 17:34 - Pankow (S+U), Berlin 17:35 |
||
17:23 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:23 - Rotes Rathaus (U), Berlin 17:24 Museumsinsel (U), Berlin 17:26 - Unter den Linden (U), Berlin 17:27 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 17:28 - Bundestag (U), Berlin 17:30 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:31 |
||
17:23 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:23 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 17:25 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 17:26 - Hermannplatz (U), Berlin 17:33 - Boddinstr. (U), Berlin 17:35 - Leinestr. (U), Berlin 17:36 - Hermannstr. (S+U), Berlin 17:37 |
||
17:23 | STR M4 |
Falkenberg, Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 17:23 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 17:25 Hufelandstr., Berlin 17:31 - Hansastr./Buschallee, Berlin 17:46 - Prerower Platz, Berlin 17:51 - Welsestr., Berlin 17:55 - Falkenberg, Berlin 17:56 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
17:23 | STR M6 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 17:23 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 17:25 - Hackescher Markt (S), Berlin 17:26 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
17:24 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 17:24 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 17:26 - Hackescher Markt (S), Berlin 17:27 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
17:25 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:25 - Klosterstr. (U), Berlin 17:27 Märkisches Museum (U), Berlin 17:28 - Nollendorfplatz (U), Berlin 17:44 - Deutsche Oper (U), Berlin 17:51 - Kaiserdamm (U), Berlin 17:55 - Ruhleben (U), Berlin 18:02 |
||
17:25 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 17:25 - Alexanderstr., Berlin 17:26 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 17:27 - Holzmarktstr., Berlin 17:28 Stralauer Platz, Berlin 17:30 - Tamara-Danz-Str., Berlin 17:37 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 17:38 |
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber | |
17:26 | STR M2 |
Björnsonstr. [Endstelle], Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin 17:26 - Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 17:28 Marienburger Str., Berlin 17:33 - Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 17:34 - Fröbelstr., Berlin 17:35 - Prenzlauer Allee/Ostseestr. [Wisbyer Str], Berlin 17:43 - Björnsonstr. [Endstelle], Berlin 17:50 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin | |
17:27 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:27 - Schillingstr. (U), Berlin 17:28 Tierpark (U), Berlin 17:42 - Wuhletal (S+U), Berlin 17:49 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 17:51 - Hellersdorf (U), Berlin 17:56 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 18:00 |
||
17:27 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:27 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 17:29 Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 17:40 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 17:42 - Lindauer Allee (U), Berlin 17:44 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 17:45 - Wittenau (S+U), Berlin 17:48 |
||
17:27 | STR M5 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 17:27 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 17:29 Landsberger Allee (S), Berlin 17:40 - Sandinostr., Berlin 17:47 - Anna-Ebermann-Str., Berlin 17:58 - Ahrenshooper Str., Berlin 18:03 - Zingster Str., Berlin 18:05 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
17:28 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:28 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 17:31 Senefelderplatz (U), Berlin 17:32 - Eberswalder Str. (U), Berlin 17:34 - Schönhauser Allee, Berlin 17:36 - Vinetastr. (U), Berlin 17:39 - Pankow (S+U), Berlin 17:40 |
||
17:28 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:28 - Rotes Rathaus (U), Berlin 17:29 Museumsinsel (U), Berlin 17:31 - Unter den Linden (U), Berlin 17:32 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 17:33 - Bundestag (U), Berlin 17:35 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:36 |
||
17:28 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:28 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 17:30 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 17:31 - Kottbusser Tor (U), Berlin 17:35 - Schönleinstr. (U), Berlin 17:36 - Hermannplatz (U), Berlin 17:38 - Hermannstr. (S+U), Berlin 17:42 |
||
17:28 | STR M4 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 17:28 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 17:30 Am Friedrichshain, Berlin 17:34 - Hufelandstr., Berlin 17:36 - Hansastr./Buschallee, Berlin 17:51 - Prerower Platz, Berlin 17:56 - Zingster Str., Berlin 17:59 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
17:28 | STR M5 |
Lüneburger Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 17:28 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 17:30 Hackescher Markt (S), Berlin 17:31 - Monbijouplatz, Berlin 17:33 - Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 17:40 - Invalidenpark, Berlin 17:42 - Lüneburger Str., Berlin 17:47 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
17:28 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 17:28 - Jüdenstr., Berlin 17:29 - Rotes Rathaus (U), Berlin 17:30 - Museumsinsel (U), Berlin 17:32 Mohrenstr. (U), Berlin 17:40 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 17:46 - Philharmonie Süd, Berlin 17:49 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin | |
17:29 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 17:29 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 17:31 - Hackescher Markt (S), Berlin 17:32 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
17:30 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:30 - Klosterstr. (U), Berlin 17:32 Märkisches Museum (U), Berlin 17:33 - Nollendorfplatz (U), Berlin 17:49 - Deutsche Oper (U), Berlin 17:56 - Kaiserdamm (U), Berlin 18:00 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 18:02 |
||
17:30 | Bus 200 |
Michelangelostr. [Bushafen], Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 17:30 - Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 17:33 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 17:35 - Am Friedrichshain, Berlin 17:36 Kniprodestr./Danziger Str., Berlin 17:39 - Stedingerweg, Berlin 17:43 - Michelangelostr. [Bushafen], Berlin 17:44 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
17:31 | Bus 248 |
Dillenburger Str., Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 17:31 - Jüdenstr., Berlin 17:32 - Nikolaiviertel, Berlin 17:33 - Fischerinsel, Berlin 17:34 Jüdisches Museum, Berlin 17:39 - Bäumerplan, Berlin 17:58 - Dillenburger Str., Berlin 18:17 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin | |
17:32 | U 5 |
Kaulsdorf-Nord (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:32 - Schillingstr. (U), Berlin 17:33 Tierpark (U), Berlin 17:47 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 17:50 - Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 17:52 - Wuhletal (S+U), Berlin 17:54 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 17:56 |
||
17:32 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:32 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 17:34 Rosenthaler Platz (U), Berlin 17:35 - Bernauer Str. (U), Berlin 17:37 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 17:45 - Residenzstr. (U), Berlin 17:46 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 17:47 |
||
17:32 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 17:32 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 17:35 - Rotes Rathaus (U), Berlin 17:36 - Nikolaiviertel, Berlin 17:38 Jerusalemer Str., Berlin 17:41 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 17:49 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 18:01 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
17:32 | STR M2 |
Björnsonstr. [Endstelle], Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin 17:32 - Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 17:34 Marienburger Str., Berlin 17:39 - Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 17:40 - Fröbelstr., Berlin 17:41 - Prenzlauer Allee/Ostseestr. [Wisbyer Str], Berlin 17:48 - Björnsonstr. [Endstelle], Berlin 17:55 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin | |
17:32 | STR M6 |
Riesaer Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 17:32 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 17:34 Platz der Vereinten Nationen, Berlin 17:40 - Gewerbepark Georg Knorr, Berlin 18:00 - Betriebshof Marzahn, Berlin 18:12 - Zossener Str./Kastanienallee, Berlin 18:17 - Riesaer Str., Berlin 18:24 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin
,
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber
,
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
,
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin
,
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|