Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin um 16:48 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Bahnhof / Haltestelle | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
16:48 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:48 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:51 Senefelderplatz (U), Berlin 16:52 - Eberswalder Str. (U), Berlin 16:54 - Schönhauser Allee, Berlin 16:56 - Vinetastr. (U), Berlin 16:59 - Pankow (S+U), Berlin 17:00 |
||
16:48 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:48 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:49 Museumsinsel (U), Berlin 16:51 - Unter den Linden (U), Berlin 16:52 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 16:53 - Bundestag (U), Berlin 16:55 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:56 |
||
16:48 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:48 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:50 Kottbusser Tor (U), Berlin 16:55 - Schönleinstr. (U), Berlin 16:56 - Hermannplatz (U), Berlin 16:58 - Boddinstr. (U), Berlin 17:00 - Hermannstr. (S+U), Berlin 17:02 |
||
16:48 | STR M4 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:48 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:50 Greifswalder Str./Ostseestr., Berlin 17:01 - Feldtmannstr., Berlin 17:13 - Hansastr./Malchower Weg, Berlin 17:14 - Prerower Platz, Berlin 17:16 - Zingster Str., Berlin 17:19 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:48 | STR M5 |
Lüneburger Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:48 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:50 Hackescher Markt (S), Berlin 16:51 - Oranienburger Str. (S), Berlin 16:54 - Naturkundemuseum [Chausseestr.] (U), Berlin 16:59 - Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 17:00 - Lüneburger Str., Berlin 17:07 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:48 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 16:48 - Jüdenstr., Berlin 16:49 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:50 - Museumsinsel (U), Berlin 16:52 Berlin Potsdamer Platz 17:04 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 17:06 - Philharmonie Süd, Berlin 17:09 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin | |
16:49 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:49 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:51 - Hackescher Markt (S), Berlin 16:52 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:50 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:50 - Klosterstr. (U), Berlin 16:52 Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 17:13 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 17:14 - Deutsche Oper (U), Berlin 17:16 - Kaiserdamm (U), Berlin 17:20 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:22 |
||
16:50 | Bus 200 |
Michelangelostr. [Bushafen], Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:50 - Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 16:53 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 16:55 - Am Friedrichshain, Berlin 16:56 Kniprodestr./Danziger Str., Berlin 16:59 - Stedingerweg, Berlin 17:03 - Michelangelostr. [Bushafen], Berlin 17:04 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
16:51 | Bus 248 |
Dillenburger Str., Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 16:51 - Jüdenstr., Berlin 16:52 - Nikolaiviertel, Berlin 16:53 - Fischerinsel, Berlin 16:54 Schöneberg (S), Berlin 17:24 - Laubenheimer Str., Berlin 17:35 - Dillenburger Str., Berlin 17:37 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin | |
16:52 | U 5 |
Kaulsdorf-Nord (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:52 - Schillingstr. (U), Berlin 16:53 Weberwiese (U), Berlin 16:56 - Frankfurter Tor (U), Berlin 16:57 - Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 17:12 - Wuhletal (S+U), Berlin 17:14 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 17:16 |
||
16:52 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:52 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 16:54 Rosenthaler Platz (U), Berlin 16:55 - Bernauer Str. (U), Berlin 16:57 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 17:00 - Residenzstr. (U), Berlin 17:06 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 17:07 |
||
16:52 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:52 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:55 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:56 - Nikolaiviertel, Berlin 16:58 Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 17:05 - Breitscheidplatz, Berlin 17:19 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 17:21 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
16:52 | STR M2 |
Björnsonstr. [Endstelle], Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin 16:52 - Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:54 Erich-Weinert-Str., Berlin 17:04 - Prenzlauer Allee/Ostseestr., Berlin 17:06 - Prenzlauer Allee/Ostseestr. [Wisbyer Str], Berlin 17:08 - Stahlheimer Str./Wisbyer Str., Berlin 17:09 - Björnsonstr. [Endstelle], Berlin 17:15 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin | |
16:52 | STR M6 |
Riesaer Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:52 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:54 Landsberger Allee/Rhinstr., Berlin 17:18 - Freizeitforum Marzahn, Berlin 17:25 - Brodowiner Ring, Berlin 17:31 - Nossener Str., Berlin 17:41 - Riesaer Str., Berlin 17:44 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:53 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:53 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:56 Senefelderplatz (U), Berlin 16:57 - Eberswalder Str. (U), Berlin 16:59 - Schönhauser Allee, Berlin 17:01 - Vinetastr. (U), Berlin 17:04 - Pankow (S+U), Berlin 17:05 |
||
16:53 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:53 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:54 Museumsinsel (U), Berlin 16:56 - Unter den Linden (U), Berlin 16:57 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 16:58 - Bundestag (U), Berlin 17:00 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:01 |
||
16:53 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:53 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:55 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 16:56 - Kottbusser Tor (U), Berlin 17:00 - Boddinstr. (U), Berlin 17:05 - Leinestr. (U), Berlin 17:06 - Hermannstr. (S+U), Berlin 17:07 |
||
16:53 | STR M4 |
Falkenberg, Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:53 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:55 Feldtmannstr., Berlin 17:18 - Hansastr./Malchower Weg, Berlin 17:19 - Prerower Platz, Berlin 17:21 - Welsestr., Berlin 17:25 - Falkenberg, Berlin 17:26 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:53 | STR M6 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:53 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:55 - Hackescher Markt (S), Berlin 16:56 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:54 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:54 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:56 - Hackescher Markt (S), Berlin 16:57 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:55 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:55 - Klosterstr. (U), Berlin 16:57 Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 17:18 - Deutsche Oper (U), Berlin 17:21 - Kaiserdamm (U), Berlin 17:25 - Olympia-Stadion (U), Berlin 17:30 - Ruhleben (U), Berlin 17:32 |
||
16:55 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 16:55 - Alexanderstr., Berlin 16:56 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:57 - Holzmarktstr., Berlin 16:58 Rummelsburger Platz, Berlin 17:03 - Tamara-Danz-Str., Berlin 17:07 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 17:08 |
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber | |
16:57 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:57 - Schillingstr. (U), Berlin 16:58 Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 17:17 - Wuhletal (S+U), Berlin 17:19 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 17:21 - Hellersdorf (U), Berlin 17:26 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 17:30 |
||
16:57 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:57 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 16:59 Paracelsus-Bad (U), Berlin 17:12 - Lindauer Allee (U), Berlin 17:14 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 17:15 - Rathaus Reinickendorf (U), Berlin 17:17 - Wittenau (S+U), Berlin 17:18 |
||
16:57 | STR M5 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:57 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:59 Judith-Auer-Str., Berlin 17:12 - Freienwalder Str., Berlin 17:20 - Gehrenseestr., Berlin 17:27 - Arnimstr., Berlin 17:29 - Zingster Str., Berlin 17:35 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:58 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:58 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 17:01 Senefelderplatz (U), Berlin 17:02 - Eberswalder Str. (U), Berlin 17:04 - Schönhauser Allee, Berlin 17:06 - Vinetastr. (U), Berlin 17:09 - Pankow (S+U), Berlin 17:10 |
||
16:58 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:58 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:59 Museumsinsel (U), Berlin 17:01 - Unter den Linden (U), Berlin 17:02 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 17:03 - Bundestag (U), Berlin 17:05 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:06 |
||
16:58 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:58 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 17:00 Kottbusser Tor (U), Berlin 17:05 - Schönleinstr. (U), Berlin 17:06 - Hermannplatz (U), Berlin 17:08 - Boddinstr. (U), Berlin 17:10 - Hermannstr. (S+U), Berlin 17:12 |
||
16:58 | STR M4 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:58 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 17:00 Greifswalder Str./Ostseestr., Berlin 17:11 - Feldtmannstr., Berlin 17:23 - Hansastr./Malchower Weg, Berlin 17:24 - Prerower Platz, Berlin 17:26 - Zingster Str., Berlin 17:29 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:58 | STR M5 |
Lüneburger Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:58 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 17:00 Hackescher Markt (S), Berlin 17:01 - Oranienburger Str. (S), Berlin 17:04 - Naturkundemuseum [Chausseestr.] (U), Berlin 17:09 - Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 17:10 - Lüneburger Str., Berlin 17:17 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:58 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 16:58 - Jüdenstr., Berlin 16:59 - Rotes Rathaus (U), Berlin 17:00 - Museumsinsel (U), Berlin 17:02 Berlin Potsdamer Platz 17:14 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 17:16 - Philharmonie Süd, Berlin 17:19 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin | |
16:59 | STR M2 |
Björnsonstr. [Endstelle], Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin 16:59 - Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 17:01 Erich-Weinert-Str., Berlin 17:11 - Prenzlauer Allee/Ostseestr., Berlin 17:13 - Prenzlauer Allee/Ostseestr. [Wisbyer Str], Berlin 17:15 - Stahlheimer Str./Wisbyer Str., Berlin 17:16 - Björnsonstr. [Endstelle], Berlin 17:22 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin | |
16:59 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:59 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 17:01 - Hackescher Markt (S), Berlin 17:02 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
17:00 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:00 - Klosterstr. (U), Berlin 17:02 Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 17:23 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 17:24 - Deutsche Oper (U), Berlin 17:26 - Kaiserdamm (U), Berlin 17:30 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:32 |
||
17:00 | Bus 200 |
Michelangelostr. [Bushafen], Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 17:00 - Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 17:03 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 17:05 - Am Friedrichshain, Berlin 17:06 Kniprodestr./Danziger Str., Berlin 17:09 - Stedingerweg, Berlin 17:13 - Michelangelostr. [Bushafen], Berlin 17:14 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
17:01 | Bus 248 |
Reichartstr., Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 17:01 - Jüdenstr., Berlin 17:02 - Nikolaiviertel, Berlin 17:03 - Fischerinsel, Berlin 17:04 Schreiberring, Berlin 17:26 - Bäumerplan, Berlin 17:28 - Reichartstr., Berlin 17:31 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin | |
17:02 | U 5 |
Kaulsdorf-Nord (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:02 - Schillingstr. (U), Berlin 17:03 Weberwiese (U), Berlin 17:06 - Frankfurter Tor (U), Berlin 17:07 - Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 17:22 - Wuhletal (S+U), Berlin 17:24 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 17:26 |
||
17:02 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:02 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 17:04 Rosenthaler Platz (U), Berlin 17:05 - Bernauer Str. (U), Berlin 17:07 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 17:10 - Residenzstr. (U), Berlin 17:16 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 17:17 |
||
17:02 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 17:02 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 17:05 - Rotes Rathaus (U), Berlin 17:06 - Nikolaiviertel, Berlin 17:08 Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 17:15 - Breitscheidplatz, Berlin 17:29 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 17:31 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
17:02 | STR M6 |
Riesaer Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 17:02 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 17:04 Landsberger Allee/Rhinstr., Berlin 17:28 - Freizeitforum Marzahn, Berlin 17:35 - Brodowiner Ring, Berlin 17:41 - Nossener Str., Berlin 17:51 - Riesaer Str., Berlin 17:54 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
17:03 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:03 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 17:06 Senefelderplatz (U), Berlin 17:07 - Eberswalder Str. (U), Berlin 17:09 - Schönhauser Allee, Berlin 17:11 - Vinetastr. (U), Berlin 17:14 - Pankow (S+U), Berlin 17:15 |
||
17:03 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:03 - Rotes Rathaus (U), Berlin 17:04 Museumsinsel (U), Berlin 17:06 - Unter den Linden (U), Berlin 17:07 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 17:08 - Bundestag (U), Berlin 17:10 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:11 |
||
17:03 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:03 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 17:05 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 17:06 - Kottbusser Tor (U), Berlin 17:10 - Boddinstr. (U), Berlin 17:15 - Leinestr. (U), Berlin 17:16 - Hermannstr. (S+U), Berlin 17:17 |
||
17:03 | STR M4 |
Falkenberg, Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 17:03 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 17:05 Feldtmannstr., Berlin 17:28 - Hansastr./Malchower Weg, Berlin 17:29 - Prerower Platz, Berlin 17:31 - Welsestr., Berlin 17:35 - Falkenberg, Berlin 17:36 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
17:03 | STR M6 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 17:03 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 17:05 - Hackescher Markt (S), Berlin 17:06 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
17:04 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 17:04 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 17:06 - Hackescher Markt (S), Berlin 17:07 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
17:05 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:05 - Klosterstr. (U), Berlin 17:07 Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 17:28 - Deutsche Oper (U), Berlin 17:31 - Kaiserdamm (U), Berlin 17:35 - Olympia-Stadion (U), Berlin 17:40 - Ruhleben (U), Berlin 17:42 |
||
17:05 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 17:05 - Alexanderstr., Berlin 17:06 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 17:07 - Holzmarktstr., Berlin 17:08 Rummelsburger Platz, Berlin 17:13 - Tamara-Danz-Str., Berlin 17:17 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 17:18 |
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber | |
17:06 | STR M2 |
Björnsonstr. [Endstelle], Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin 17:06 - Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 17:08 Erich-Weinert-Str., Berlin 17:18 - Prenzlauer Allee/Ostseestr., Berlin 17:20 - Prenzlauer Allee/Ostseestr. [Wisbyer Str], Berlin 17:23 - Stahlheimer Str./Wisbyer Str., Berlin 17:24 - Björnsonstr. [Endstelle], Berlin 17:30 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin | |
17:07 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:07 - Schillingstr. (U), Berlin 17:08 Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 17:27 - Wuhletal (S+U), Berlin 17:29 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 17:31 - Hellersdorf (U), Berlin 17:36 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 17:40 |
||
17:07 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:07 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 17:09 Paracelsus-Bad (U), Berlin 17:22 - Lindauer Allee (U), Berlin 17:24 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 17:25 - Rathaus Reinickendorf (U), Berlin 17:27 - Wittenau (S+U), Berlin 17:28 |
||
17:07 | STR M5 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 17:07 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 17:09 Judith-Auer-Str., Berlin 17:22 - Freienwalder Str., Berlin 17:30 - Gehrenseestr., Berlin 17:37 - Arnimstr., Berlin 17:39 - Zingster Str., Berlin 17:45 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
17:08 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:08 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 17:11 Senefelderplatz (U), Berlin 17:12 - Eberswalder Str. (U), Berlin 17:14 - Schönhauser Allee, Berlin 17:16 - Vinetastr. (U), Berlin 17:19 - Pankow (S+U), Berlin 17:20 |
||
17:08 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:08 - Rotes Rathaus (U), Berlin 17:09 Museumsinsel (U), Berlin 17:11 - Unter den Linden (U), Berlin 17:12 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 17:13 - Bundestag (U), Berlin 17:15 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:16 |
||
17:08 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:08 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 17:10 Kottbusser Tor (U), Berlin 17:15 - Schönleinstr. (U), Berlin 17:16 - Hermannplatz (U), Berlin 17:18 - Boddinstr. (U), Berlin 17:20 - Hermannstr. (S+U), Berlin 17:22 |
||
17:08 | STR M4 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 17:08 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 17:10 Greifswalder Str./Ostseestr., Berlin 17:21 - Feldtmannstr., Berlin 17:33 - Hansastr./Malchower Weg, Berlin 17:34 - Prerower Platz, Berlin 17:36 - Zingster Str., Berlin 17:39 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
17:08 | STR M5 |
Lüneburger Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 17:08 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 17:10 Hackescher Markt (S), Berlin 17:11 - Oranienburger Str. (S), Berlin 17:14 - Naturkundemuseum [Chausseestr.] (U), Berlin 17:19 - Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 17:20 - Lüneburger Str., Berlin 17:27 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
17:08 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 17:08 - Jüdenstr., Berlin 17:09 - Rotes Rathaus (U), Berlin 17:10 - Museumsinsel (U), Berlin 17:12 Berlin Potsdamer Platz 17:24 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 17:26 - Philharmonie Süd, Berlin 17:29 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin | |
17:09 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 17:09 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 17:11 - Hackescher Markt (S), Berlin 17:12 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
17:10 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:10 - Klosterstr. (U), Berlin 17:12 Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 17:33 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 17:34 - Deutsche Oper (U), Berlin 17:36 - Kaiserdamm (U), Berlin 17:40 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:42 |
||
17:10 | Bus 200 |
Michelangelostr. [Bushafen], Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 17:10 - Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 17:13 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 17:15 - Am Friedrichshain, Berlin 17:16 Kniprodestr./Danziger Str., Berlin 17:19 - Stedingerweg, Berlin 17:23 - Michelangelostr. [Bushafen], Berlin 17:24 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
17:11 | Bus 248 |
Dillenburger Str., Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 17:11 - Jüdenstr., Berlin 17:12 - Nikolaiviertel, Berlin 17:13 - Fischerinsel, Berlin 17:14 Schöneberg (S), Berlin 17:44 - Laubenheimer Str., Berlin 17:55 - Dillenburger Str., Berlin 17:57 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin | |
17:12 | U 5 |
Kaulsdorf-Nord (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:12 - Schillingstr. (U), Berlin 17:13 Weberwiese (U), Berlin 17:16 - Frankfurter Tor (U), Berlin 17:17 - Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 17:32 - Wuhletal (S+U), Berlin 17:34 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 17:36 |
||
17:12 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:12 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 17:14 Rosenthaler Platz (U), Berlin 17:15 - Bernauer Str. (U), Berlin 17:17 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 17:20 - Residenzstr. (U), Berlin 17:26 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 17:27 |
||
17:12 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 17:12 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 17:15 - Rotes Rathaus (U), Berlin 17:16 - Nikolaiviertel, Berlin 17:18 Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 17:25 - Breitscheidplatz, Berlin 17:39 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 17:41 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
17:12 | STR M2 |
Björnsonstr. [Endstelle], Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin 17:12 - Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 17:14 Erich-Weinert-Str., Berlin 17:24 - Prenzlauer Allee/Ostseestr., Berlin 17:26 - Prenzlauer Allee/Ostseestr. [Wisbyer Str], Berlin 17:28 - Stahlheimer Str./Wisbyer Str., Berlin 17:29 - Björnsonstr. [Endstelle], Berlin 17:35 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin | |
17:12 | STR M6 |
Riesaer Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 17:12 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 17:14 Landsberger Allee/Rhinstr., Berlin 17:38 - Freizeitforum Marzahn, Berlin 17:45 - Brodowiner Ring, Berlin 17:51 - Nossener Str., Berlin 18:01 - Riesaer Str., Berlin 18:04 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
17:13 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:13 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 17:16 Senefelderplatz (U), Berlin 17:17 - Eberswalder Str. (U), Berlin 17:19 - Schönhauser Allee, Berlin 17:21 - Vinetastr. (U), Berlin 17:24 - Pankow (S+U), Berlin 17:25 |
||
17:13 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:13 - Rotes Rathaus (U), Berlin 17:14 Museumsinsel (U), Berlin 17:16 - Unter den Linden (U), Berlin 17:17 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 17:18 - Bundestag (U), Berlin 17:20 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:21 |
||
17:13 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:13 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 17:15 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 17:16 - Kottbusser Tor (U), Berlin 17:20 - Boddinstr. (U), Berlin 17:25 - Leinestr. (U), Berlin 17:26 - Hermannstr. (S+U), Berlin 17:27 |
||
17:13 | STR M4 |
Falkenberg, Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 17:13 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 17:15 Feldtmannstr., Berlin 17:38 - Hansastr./Malchower Weg, Berlin 17:39 - Prerower Platz, Berlin 17:41 - Welsestr., Berlin 17:45 - Falkenberg, Berlin 17:46 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
17:13 | STR M6 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 17:13 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 17:15 - Hackescher Markt (S), Berlin 17:16 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
17:14 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 17:14 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 17:16 - Hackescher Markt (S), Berlin 17:17 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
17:15 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:15 - Klosterstr. (U), Berlin 17:17 Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 17:38 - Deutsche Oper (U), Berlin 17:41 - Kaiserdamm (U), Berlin 17:45 - Olympia-Stadion (U), Berlin 17:50 - Ruhleben (U), Berlin 17:52 |
||
17:15 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 17:15 - Alexanderstr., Berlin 17:16 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 17:17 - Holzmarktstr., Berlin 17:18 Rummelsburger Platz, Berlin 17:23 - Tamara-Danz-Str., Berlin 17:27 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 17:28 |
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber | |
17:17 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:17 - Schillingstr. (U), Berlin 17:18 Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 17:37 - Wuhletal (S+U), Berlin 17:39 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 17:41 - Hellersdorf (U), Berlin 17:46 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 17:50 |
||
17:17 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:17 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 17:19 Paracelsus-Bad (U), Berlin 17:32 - Lindauer Allee (U), Berlin 17:34 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 17:35 - Rathaus Reinickendorf (U), Berlin 17:37 - Wittenau (S+U), Berlin 17:38 |
||
17:17 | STR M5 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 17:17 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 17:19 Judith-Auer-Str., Berlin 17:32 - Freienwalder Str., Berlin 17:40 - Gehrenseestr., Berlin 17:47 - Arnimstr., Berlin 17:49 - Zingster Str., Berlin 17:55 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
17:18 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:18 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 17:21 Senefelderplatz (U), Berlin 17:22 - Eberswalder Str. (U), Berlin 17:24 - Schönhauser Allee, Berlin 17:26 - Vinetastr. (U), Berlin 17:29 - Pankow (S+U), Berlin 17:30 |
||
17:18 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:18 - Rotes Rathaus (U), Berlin 17:19 Museumsinsel (U), Berlin 17:21 - Unter den Linden (U), Berlin 17:22 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 17:23 - Bundestag (U), Berlin 17:25 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:26 |
||
17:18 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:18 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 17:20 Kottbusser Tor (U), Berlin 17:25 - Schönleinstr. (U), Berlin 17:26 - Hermannplatz (U), Berlin 17:28 - Boddinstr. (U), Berlin 17:30 - Hermannstr. (S+U), Berlin 17:32 |
||
17:18 | STR M4 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 17:18 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 17:20 Greifswalder Str./Ostseestr., Berlin 17:31 - Feldtmannstr., Berlin 17:43 - Hansastr./Malchower Weg, Berlin 17:44 - Prerower Platz, Berlin 17:46 - Zingster Str., Berlin 17:49 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
17:18 | STR M5 |
Lüneburger Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 17:18 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 17:20 Hackescher Markt (S), Berlin 17:21 - Oranienburger Str. (S), Berlin 17:24 - Naturkundemuseum [Chausseestr.] (U), Berlin 17:29 - Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 17:30 - Lüneburger Str., Berlin 17:37 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
17:18 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 17:18 - Jüdenstr., Berlin 17:19 - Rotes Rathaus (U), Berlin 17:20 - Museumsinsel (U), Berlin 17:22 Berlin Potsdamer Platz 17:34 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 17:36 - Philharmonie Süd, Berlin 17:39 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin | |
17:19 | STR M2 |
Björnsonstr. [Endstelle], Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin 17:19 - Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 17:21 Erich-Weinert-Str., Berlin 17:31 - Prenzlauer Allee/Ostseestr., Berlin 17:33 - Prenzlauer Allee/Ostseestr. [Wisbyer Str], Berlin 17:35 - Stahlheimer Str./Wisbyer Str., Berlin 17:36 - Björnsonstr. [Endstelle], Berlin 17:42 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin | |
17:19 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 17:19 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 17:21 - Hackescher Markt (S), Berlin 17:22 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
17:20 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:20 - Klosterstr. (U), Berlin 17:22 Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 17:43 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 17:44 - Deutsche Oper (U), Berlin 17:46 - Kaiserdamm (U), Berlin 17:50 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:52 |
||
17:20 | Bus 200 |
Michelangelostr. [Bushafen], Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 17:20 - Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 17:23 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 17:25 - Am Friedrichshain, Berlin 17:26 Kniprodestr./Danziger Str., Berlin 17:29 - Stedingerweg, Berlin 17:33 - Michelangelostr. [Bushafen], Berlin 17:34 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
17:21 | Bus 248 |
Reichartstr., Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 17:21 - Jüdenstr., Berlin 17:22 - Nikolaiviertel, Berlin 17:23 - Fischerinsel, Berlin 17:24 Schreiberring, Berlin 17:46 - Bäumerplan, Berlin 17:48 - Reichartstr., Berlin 17:51 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin | |
17:22 | U 5 |
Kaulsdorf-Nord (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:22 - Schillingstr. (U), Berlin 17:23 Weberwiese (U), Berlin 17:26 - Frankfurter Tor (U), Berlin 17:27 - Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 17:42 - Wuhletal (S+U), Berlin 17:44 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 17:46 |
||
17:22 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:22 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 17:24 Rosenthaler Platz (U), Berlin 17:25 - Bernauer Str. (U), Berlin 17:27 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 17:30 - Residenzstr. (U), Berlin 17:36 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 17:37 |
||
17:22 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 17:22 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 17:25 - Rotes Rathaus (U), Berlin 17:26 - Nikolaiviertel, Berlin 17:28 Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 17:35 - Breitscheidplatz, Berlin 17:49 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 17:51 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
17:22 | STR M6 |
Riesaer Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 17:22 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 17:24 Landsberger Allee/Rhinstr., Berlin 17:48 - Freizeitforum Marzahn, Berlin 17:55 - Brodowiner Ring, Berlin 18:01 - Nossener Str., Berlin 18:11 - Riesaer Str., Berlin 18:14 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
17:23 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:23 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 17:26 Senefelderplatz (U), Berlin 17:27 - Eberswalder Str. (U), Berlin 17:29 - Schönhauser Allee, Berlin 17:31 - Vinetastr. (U), Berlin 17:34 - Pankow (S+U), Berlin 17:35 |
||
17:23 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:23 - Rotes Rathaus (U), Berlin 17:24 Museumsinsel (U), Berlin 17:26 - Unter den Linden (U), Berlin 17:27 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 17:28 - Bundestag (U), Berlin 17:30 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:31 |
||
17:23 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:23 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 17:25 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 17:26 - Kottbusser Tor (U), Berlin 17:30 - Boddinstr. (U), Berlin 17:35 - Leinestr. (U), Berlin 17:36 - Hermannstr. (S+U), Berlin 17:37 |
||
17:23 | STR M4 |
Falkenberg, Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 17:23 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 17:25 Feldtmannstr., Berlin 17:48 - Hansastr./Malchower Weg, Berlin 17:49 - Prerower Platz, Berlin 17:51 - Welsestr., Berlin 17:55 - Falkenberg, Berlin 17:56 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
17:23 | STR M6 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 17:23 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 17:25 - Hackescher Markt (S), Berlin 17:26 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
17:24 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 17:24 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 17:26 - Hackescher Markt (S), Berlin 17:27 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
17:25 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:25 - Klosterstr. (U), Berlin 17:27 Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 17:48 - Deutsche Oper (U), Berlin 17:51 - Kaiserdamm (U), Berlin 17:55 - Olympia-Stadion (U), Berlin 18:00 - Ruhleben (U), Berlin 18:02 |
||
17:25 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 17:25 - Alexanderstr., Berlin 17:26 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 17:27 - Holzmarktstr., Berlin 17:28 Rummelsburger Platz, Berlin 17:33 - Tamara-Danz-Str., Berlin 17:37 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 17:38 |
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber | |
17:26 | STR M2 |
Björnsonstr. [Endstelle], Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin 17:26 - Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 17:28 Erich-Weinert-Str., Berlin 17:38 - Prenzlauer Allee/Ostseestr., Berlin 17:40 - Prenzlauer Allee/Ostseestr. [Wisbyer Str], Berlin 17:43 - Stahlheimer Str./Wisbyer Str., Berlin 17:44 - Björnsonstr. [Endstelle], Berlin 17:50 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin | |
17:27 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:27 - Schillingstr. (U), Berlin 17:28 Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 17:47 - Wuhletal (S+U), Berlin 17:49 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 17:51 - Hellersdorf (U), Berlin 17:56 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 18:00 |
||
17:27 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:27 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 17:29 Paracelsus-Bad (U), Berlin 17:42 - Lindauer Allee (U), Berlin 17:44 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 17:45 - Rathaus Reinickendorf (U), Berlin 17:47 - Wittenau (S+U), Berlin 17:48 |
||
17:27 | STR M5 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 17:27 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 17:29 Judith-Auer-Str., Berlin 17:42 - Freienwalder Str., Berlin 17:50 - Gehrenseestr., Berlin 17:57 - Arnimstr., Berlin 17:59 - Zingster Str., Berlin 18:05 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
17:28 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:28 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 17:31 Senefelderplatz (U), Berlin 17:32 - Eberswalder Str. (U), Berlin 17:34 - Schönhauser Allee, Berlin 17:36 - Vinetastr. (U), Berlin 17:39 - Pankow (S+U), Berlin 17:40 |
||
17:28 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:28 - Rotes Rathaus (U), Berlin 17:29 Museumsinsel (U), Berlin 17:31 - Unter den Linden (U), Berlin 17:32 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 17:33 - Bundestag (U), Berlin 17:35 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:36 |
||
17:28 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:28 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 17:30 Kottbusser Tor (U), Berlin 17:35 - Schönleinstr. (U), Berlin 17:36 - Hermannplatz (U), Berlin 17:38 - Boddinstr. (U), Berlin 17:40 - Hermannstr. (S+U), Berlin 17:42 |
||
17:28 | STR M4 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 17:28 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 17:30 Greifswalder Str./Ostseestr., Berlin 17:41 - Feldtmannstr., Berlin 17:53 - Hansastr./Malchower Weg, Berlin 17:54 - Prerower Platz, Berlin 17:56 - Zingster Str., Berlin 17:59 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
17:28 | STR M5 |
Lüneburger Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 17:28 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 17:30 Hackescher Markt (S), Berlin 17:31 - Oranienburger Str. (S), Berlin 17:34 - Naturkundemuseum [Chausseestr.] (U), Berlin 17:39 - Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 17:40 - Lüneburger Str., Berlin 17:47 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
17:28 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 17:28 - Jüdenstr., Berlin 17:29 - Rotes Rathaus (U), Berlin 17:30 - Museumsinsel (U), Berlin 17:32 Berlin Potsdamer Platz 17:44 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 17:46 - Philharmonie Süd, Berlin 17:49 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin | |
17:29 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 17:29 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 17:31 - Hackescher Markt (S), Berlin 17:32 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
17:30 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:30 - Klosterstr. (U), Berlin 17:32 Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 17:53 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 17:54 - Deutsche Oper (U), Berlin 17:56 - Kaiserdamm (U), Berlin 18:00 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 18:02 |
||
17:30 | Bus 200 |
Michelangelostr. [Bushafen], Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 17:30 - Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 17:33 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 17:35 - Am Friedrichshain, Berlin 17:36 Kniprodestr./Danziger Str., Berlin 17:39 - Stedingerweg, Berlin 17:43 - Michelangelostr. [Bushafen], Berlin 17:44 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
17:31 | Bus 248 |
Dillenburger Str., Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 17:31 - Jüdenstr., Berlin 17:32 - Nikolaiviertel, Berlin 17:33 - Fischerinsel, Berlin 17:34 Schöneberg (S), Berlin 18:04 - Laubenheimer Str., Berlin 18:15 - Dillenburger Str., Berlin 18:17 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin | |
17:32 | U 5 |
Kaulsdorf-Nord (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:32 - Schillingstr. (U), Berlin 17:33 Weberwiese (U), Berlin 17:36 - Frankfurter Tor (U), Berlin 17:37 - Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 17:52 - Wuhletal (S+U), Berlin 17:54 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 17:56 |
||
17:32 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:32 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 17:34 Rosenthaler Platz (U), Berlin 17:35 - Bernauer Str. (U), Berlin 17:37 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 17:40 - Residenzstr. (U), Berlin 17:46 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 17:47 |
||
17:32 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 17:32 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 17:35 - Rotes Rathaus (U), Berlin 17:36 - Nikolaiviertel, Berlin 17:38 Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 17:45 - Breitscheidplatz, Berlin 17:59 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 18:01 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
17:32 | STR M2 |
Björnsonstr. [Endstelle], Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin 17:32 - Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 17:34 Erich-Weinert-Str., Berlin 17:44 - Prenzlauer Allee/Ostseestr., Berlin 17:46 - Prenzlauer Allee/Ostseestr. [Wisbyer Str], Berlin 17:48 - Stahlheimer Str./Wisbyer Str., Berlin 17:49 - Björnsonstr. [Endstelle], Berlin 17:55 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin | |
17:32 | STR M6 |
Riesaer Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 17:32 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 17:34 Landsberger Allee/Rhinstr., Berlin 17:58 - Freizeitforum Marzahn, Berlin 18:05 - Brodowiner Ring, Berlin 18:11 - Nossener Str., Berlin 18:21 - Riesaer Str., Berlin 18:24 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
17:33 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:33 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 17:36 Senefelderplatz (U), Berlin 17:37 - Eberswalder Str. (U), Berlin 17:39 - Schönhauser Allee, Berlin 17:41 - Vinetastr. (U), Berlin 17:44 - Pankow (S+U), Berlin 17:45 |
||
17:33 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:33 - Rotes Rathaus (U), Berlin 17:34 Museumsinsel (U), Berlin 17:36 - Unter den Linden (U), Berlin 17:37 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 17:38 - Bundestag (U), Berlin 17:40 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:41 |
||
17:33 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:33 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 17:35 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 17:36 - Kottbusser Tor (U), Berlin 17:40 - Boddinstr. (U), Berlin 17:45 - Leinestr. (U), Berlin 17:46 - Hermannstr. (S+U), Berlin 17:47 |
||
17:33 | STR M4 |
Falkenberg, Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 17:33 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 17:35 Feldtmannstr., Berlin 17:58 - Hansastr./Malchower Weg, Berlin 17:59 - Prerower Platz, Berlin 18:01 - Welsestr., Berlin 18:05 - Falkenberg, Berlin 18:06 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
17:33 | STR M6 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 17:33 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 17:35 - Hackescher Markt (S), Berlin 17:36 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
17:34 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 17:34 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 17:36 - Hackescher Markt (S), Berlin 17:37 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
17:35 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:35 - Klosterstr. (U), Berlin 17:37 Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 17:58 - Deutsche Oper (U), Berlin 18:01 - Kaiserdamm (U), Berlin 18:05 - Olympia-Stadion (U), Berlin 18:10 - Ruhleben (U), Berlin 18:12 |
||
17:35 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 17:35 - Alexanderstr., Berlin 17:36 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 17:37 - Holzmarktstr., Berlin 17:38 Rummelsburger Platz, Berlin 17:43 - Tamara-Danz-Str., Berlin 17:47 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 17:48 |
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber | |
17:37 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:37 - Schillingstr. (U), Berlin 17:38 Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 17:57 - Wuhletal (S+U), Berlin 17:59 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 18:01 - Hellersdorf (U), Berlin 18:06 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 18:10 |
||
17:37 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:37 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 17:39 Paracelsus-Bad (U), Berlin 17:52 - Lindauer Allee (U), Berlin 17:54 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 17:55 - Rathaus Reinickendorf (U), Berlin 17:57 - Wittenau (S+U), Berlin 17:58 |
||
17:37 | STR M5 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 17:37 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 17:39 Judith-Auer-Str., Berlin 17:52 - Freienwalder Str., Berlin 18:00 - Gehrenseestr., Berlin 18:07 - Arnimstr., Berlin 18:09 - Zingster Str., Berlin 18:15 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
17:38 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:38 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 17:41 Senefelderplatz (U), Berlin 17:42 - Eberswalder Str. (U), Berlin 17:44 - Schönhauser Allee, Berlin 17:46 - Vinetastr. (U), Berlin 17:49 - Pankow (S+U), Berlin 17:50 |
||
17:38 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:38 - Rotes Rathaus (U), Berlin 17:39 Museumsinsel (U), Berlin 17:41 - Unter den Linden (U), Berlin 17:42 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 17:43 - Bundestag (U), Berlin 17:45 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:46 |
||
17:38 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:38 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 17:40 Kottbusser Tor (U), Berlin 17:45 - Schönleinstr. (U), Berlin 17:46 - Hermannplatz (U), Berlin 17:48 - Boddinstr. (U), Berlin 17:50 - Hermannstr. (S+U), Berlin 17:52 |
||
17:38 | STR M4 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 17:38 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 17:40 Greifswalder Str./Ostseestr., Berlin 17:51 - Feldtmannstr., Berlin 18:03 - Hansastr./Malchower Weg, Berlin 18:04 - Prerower Platz, Berlin 18:06 - Zingster Str., Berlin 18:09 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
17:38 | STR M5 |
Lüneburger Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 17:38 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 17:40 Hackescher Markt (S), Berlin 17:41 - Oranienburger Str. (S), Berlin 17:44 - Naturkundemuseum [Chausseestr.] (U), Berlin 17:49 - Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 17:50 - Lüneburger Str., Berlin 17:57 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
17:38 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 17:38 - Jüdenstr., Berlin 17:39 - Rotes Rathaus (U), Berlin 17:40 - Museumsinsel (U), Berlin 17:42 Berlin Potsdamer Platz 17:54 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 17:56 - Philharmonie Süd, Berlin 17:59 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin | |
17:39 | STR M2 |
Björnsonstr. [Endstelle], Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin 17:39 - Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 17:41 Erich-Weinert-Str., Berlin 17:51 - Prenzlauer Allee/Ostseestr., Berlin 17:53 - Prenzlauer Allee/Ostseestr. [Wisbyer Str], Berlin 17:55 - Stahlheimer Str./Wisbyer Str., Berlin 17:56 - Björnsonstr. [Endstelle], Berlin 18:02 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin | |
17:39 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 17:39 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 17:41 - Hackescher Markt (S), Berlin 17:42 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
17:40 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:40 - Klosterstr. (U), Berlin 17:42 Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 18:03 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 18:04 - Deutsche Oper (U), Berlin 18:06 - Kaiserdamm (U), Berlin 18:10 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 18:12 |
||
17:40 | Bus 200 |
Michelangelostr. [Bushafen], Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 17:40 - Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 17:43 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 17:45 - Am Friedrichshain, Berlin 17:46 Kniprodestr./Danziger Str., Berlin 17:49 - Stedingerweg, Berlin 17:53 - Michelangelostr. [Bushafen], Berlin 17:54 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
17:41 | Bus 248 |
Reichartstr., Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 17:41 - Jüdenstr., Berlin 17:42 - Nikolaiviertel, Berlin 17:43 - Fischerinsel, Berlin 17:44 Schreiberring, Berlin 18:06 - Bäumerplan, Berlin 18:08 - Reichartstr., Berlin 18:11 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin | |
17:42 | U 5 |
Kaulsdorf-Nord (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:42 - Schillingstr. (U), Berlin 17:43 Weberwiese (U), Berlin 17:46 - Frankfurter Tor (U), Berlin 17:47 - Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 18:02 - Wuhletal (S+U), Berlin 18:04 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 18:06 |
||
17:42 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:42 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 17:44 Rosenthaler Platz (U), Berlin 17:45 - Bernauer Str. (U), Berlin 17:47 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 17:50 - Residenzstr. (U), Berlin 17:56 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 17:57 |
||
17:42 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 17:42 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 17:45 - Rotes Rathaus (U), Berlin 17:46 - Nikolaiviertel, Berlin 17:48 Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 17:55 - Breitscheidplatz, Berlin 18:09 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 18:11 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
17:42 | STR M6 |
Riesaer Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 17:42 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 17:44 Landsberger Allee/Rhinstr., Berlin 18:08 - Freizeitforum Marzahn, Berlin 18:15 - Brodowiner Ring, Berlin 18:21 - Nossener Str., Berlin 18:31 - Riesaer Str., Berlin 18:34 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
17:43 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:43 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 17:46 Senefelderplatz (U), Berlin 17:47 - Eberswalder Str. (U), Berlin 17:49 - Schönhauser Allee, Berlin 17:51 - Vinetastr. (U), Berlin 17:54 - Pankow (S+U), Berlin 17:55 |
||
17:43 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:43 - Rotes Rathaus (U), Berlin 17:44 Museumsinsel (U), Berlin 17:46 - Unter den Linden (U), Berlin 17:47 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 17:48 - Bundestag (U), Berlin 17:50 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:51 |
||
17:43 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:43 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 17:45 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 17:46 - Kottbusser Tor (U), Berlin 17:50 - Boddinstr. (U), Berlin 17:55 - Leinestr. (U), Berlin 17:56 - Hermannstr. (S+U), Berlin 17:57 |
||
17:43 | STR M4 |
Falkenberg, Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 17:43 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 17:45 Feldtmannstr., Berlin 18:08 - Hansastr./Malchower Weg, Berlin 18:09 - Prerower Platz, Berlin 18:11 - Welsestr., Berlin 18:15 - Falkenberg, Berlin 18:16 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
17:43 | STR M6 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 17:43 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 17:45 - Hackescher Markt (S), Berlin 17:46 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
17:44 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 17:44 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 17:46 - Hackescher Markt (S), Berlin 17:47 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
17:45 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:45 - Klosterstr. (U), Berlin 17:47 Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 18:08 - Deutsche Oper (U), Berlin 18:11 - Kaiserdamm (U), Berlin 18:15 - Olympia-Stadion (U), Berlin 18:20 - Ruhleben (U), Berlin 18:22 |
||
17:45 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 17:45 - Alexanderstr., Berlin 17:46 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 17:47 - Holzmarktstr., Berlin 17:48 Rummelsburger Platz, Berlin 17:53 - Tamara-Danz-Str., Berlin 17:57 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 17:58 |
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber | |
17:46 | STR M2 |
Björnsonstr. [Endstelle], Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin 17:46 - Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 17:48 Erich-Weinert-Str., Berlin 17:58 - Prenzlauer Allee/Ostseestr., Berlin 18:00 - Prenzlauer Allee/Ostseestr. [Wisbyer Str], Berlin 18:03 - Stahlheimer Str./Wisbyer Str., Berlin 18:04 - Björnsonstr. [Endstelle], Berlin 18:10 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin | |
17:47 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:47 - Schillingstr. (U), Berlin 17:48 Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 18:07 - Wuhletal (S+U), Berlin 18:09 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 18:11 - Hellersdorf (U), Berlin 18:16 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 18:20 |
||
17:47 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:47 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 17:49 Paracelsus-Bad (U), Berlin 18:02 - Lindauer Allee (U), Berlin 18:04 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 18:05 - Rathaus Reinickendorf (U), Berlin 18:07 - Wittenau (S+U), Berlin 18:08 |
||
17:47 | STR M5 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 17:47 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 17:49 Judith-Auer-Str., Berlin 18:02 - Freienwalder Str., Berlin 18:10 - Gehrenseestr., Berlin 18:17 - Arnimstr., Berlin 18:19 - Zingster Str., Berlin 18:25 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin
,
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
,
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin
,
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin
,
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|