Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin um 15:22 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Bahnhof / Haltestelle | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
15:22 | U 5 |
Kaulsdorf-Nord (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:22 - Schillingstr. (U), Berlin 15:23 Magdalenenstr. (U), Berlin 15:32 - Tierpark (U), Berlin 15:37 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 15:40 - Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 15:42 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 15:46 |
||
15:22 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:22 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 15:24 Voltastr. (U), Berlin 15:28 - Osloer Str. (U), Berlin 15:33 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 15:35 - Residenzstr. (U), Berlin 15:36 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 15:37 |
||
15:22 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 15:22 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 15:25 - Rotes Rathaus (U), Berlin 15:26 - Nikolaiviertel, Berlin 15:28 Jerusalemer Str., Berlin 15:31 - Budapester Str., Berlin 15:47 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 15:51 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
15:22 | STR M6 |
Riesaer Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 15:22 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 15:24 Altenhofer Str., Berlin 15:41 - Arendsweg, Berlin 15:45 - Schalkauer Str., Berlin 15:46 - Landsberger Allee/Blumberger Damm, Berlin 16:00 - Riesaer Str., Berlin 16:14 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
15:22 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 15:22 - Jüdenstr., Berlin 15:23 - Rotes Rathaus (U), Berlin 15:24 - Museumsinsel (U), Berlin 15:26 Staatsoper, Berlin 15:28 - Mohrenstr. (U), Berlin 15:34 - Philharmonie Süd, Berlin 15:42 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin | |
15:23 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:23 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 15:26 Senefelderplatz (U), Berlin 15:27 - Eberswalder Str. (U), Berlin 15:29 - Schönhauser Allee, Berlin 15:31 - Vinetastr. (U), Berlin 15:34 - Pankow (S+U), Berlin 15:35 |
||
15:23 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:23 - Rotes Rathaus (U), Berlin 15:24 Museumsinsel (U), Berlin 15:26 - Unter den Linden (U), Berlin 15:27 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 15:28 - Bundestag (U), Berlin 15:30 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 15:31 |
||
15:23 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:23 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 15:25 Moritzplatz (U), Berlin 15:28 - Hermannplatz (U), Berlin 15:33 - Boddinstr. (U), Berlin 15:35 - Leinestr. (U), Berlin 15:36 - Hermannstr. (S+U), Berlin 15:37 |
||
15:23 | STR M4 |
Falkenberg, Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 15:23 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 15:25 Weißer See, Berlin 15:42 - Hansastr./Buschallee, Berlin 15:46 - Stadion Buschallee/Hansastr., Berlin 15:47 - Feldtmannstr., Berlin 15:48 - Falkenberg, Berlin 15:56 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
15:23 | STR M6 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 15:23 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 15:25 - Hackescher Markt (S), Berlin 15:26 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
15:23 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 15:23 - Alexanderstr., Berlin 15:24 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 15:25 - Holzmarktstr., Berlin 15:26 Stralauer Platz, Berlin 15:28 - Ostbahnhof (S), Berlin 15:29 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 15:36 |
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber | |
15:24 | Bus 248 |
Reichartstr., Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 15:24 - Jüdenstr., Berlin 15:25 - Nikolaiviertel, Berlin 15:26 - Fischerinsel, Berlin 15:27 Jüterboger Str., Berlin 15:43 - Platz der Luftbrücke (U), Berlin 15:47 - Reichartstr., Berlin 15:54 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin | |
15:24 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 15:24 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 15:26 - Hackescher Markt (S), Berlin 15:27 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
15:25 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:25 - Klosterstr. (U), Berlin 15:27 Mendelssohn-Bartholdy-Park (U), Berlin 15:38 - Nollendorfplatz (U), Berlin 15:44 - Wittenbergplatz (U), Berlin 15:45 - Neu-Westend (U), Berlin 15:59 - Ruhleben (U), Berlin 16:02 |
||
15:26 | STR M2 |
Björnsonstr. [Endstelle], Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin 15:26 - Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 15:28 Prenzlauer Allee/Metzer Str., Berlin 15:31 - Schönhauser Allee/Bornholmer Str., Berlin 15:46 - Schönfließer Str., Berlin 15:48 - Björnsonstr., Berlin 15:49 - Björnsonstr. [Endstelle], Berlin 15:50 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin | |
15:27 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:27 - Schillingstr. (U), Berlin 15:28 Magdalenenstr. (U), Berlin 15:37 - Tierpark (U), Berlin 15:42 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 15:45 - Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 15:47 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 16:00 |
||
15:27 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:27 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 15:29 Voltastr. (U), Berlin 15:33 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 15:40 - Residenzstr. (U), Berlin 15:41 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 15:42 - Wittenau (S+U), Berlin 15:48 |
||
15:27 | STR M5 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 15:27 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 15:29 Platz der Vereinten Nationen, Berlin 15:35 - Landsberger Allee (S), Berlin 15:40 - Oderbruchstr., Berlin 15:41 - Alt-Hohenschönhausen, Berlin 15:54 - Zingster Str., Berlin 16:05 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
15:28 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:28 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 15:31 Senefelderplatz (U), Berlin 15:32 - Eberswalder Str. (U), Berlin 15:34 - Schönhauser Allee, Berlin 15:36 - Vinetastr. (U), Berlin 15:39 - Pankow (S+U), Berlin 15:40 |
||
15:28 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:28 - Rotes Rathaus (U), Berlin 15:29 Museumsinsel (U), Berlin 15:31 - Unter den Linden (U), Berlin 15:32 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 15:33 - Bundestag (U), Berlin 15:35 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 15:36 |
||
15:28 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:28 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 15:30 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 15:31 - Moritzplatz (U), Berlin 15:33 - Kottbusser Tor (U), Berlin 15:35 - Schönleinstr. (U), Berlin 15:36 - Hermannstr. (S+U), Berlin 15:42 |
||
15:28 | STR M4 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 15:28 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 15:30 Weißer See, Berlin 15:47 - Hansastr./Buschallee, Berlin 15:51 - Stadion Buschallee/Hansastr., Berlin 15:52 - Feldtmannstr., Berlin 15:53 - Zingster Str., Berlin 15:59 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
15:28 | STR M5 |
Lüneburger Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 15:28 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 15:30 Naturkundemuseum [Chausseestr.] (U), Berlin 15:39 - Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 15:40 - Invalidenpark, Berlin 15:42 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 15:46 - Lüneburger Str., Berlin 15:47 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
15:29 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 15:29 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 15:31 - Hackescher Markt (S), Berlin 15:32 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
15:30 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:30 - Klosterstr. (U), Berlin 15:32 Mendelssohn-Bartholdy-Park (U), Berlin 15:43 - Nollendorfplatz (U), Berlin 15:49 - Wittenbergplatz (U), Berlin 15:50 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 15:53 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 16:02 |
||
15:30 | Bus 200 |
Michelangelostr. [Bushafen], Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 15:30 - Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 15:33 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 15:35 - Am Friedrichshain, Berlin 15:36 Bötzowstr., Berlin 15:37 - Kniprodestr./Storkower Str., Berlin 15:42 - Michelangelostr. [Bushafen], Berlin 15:44 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
15:31 | Bus 248 |
Dillenburger Str., Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 15:31 - Jüdenstr., Berlin 15:32 - Nikolaiviertel, Berlin 15:33 - Fischerinsel, Berlin 15:34 Jüterboger Str., Berlin 15:50 - Sportzentrum Schöneberg, Berlin 16:03 - Dillenburger Str., Berlin 16:17 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin | |
15:32 | U 5 |
Kaulsdorf-Nord (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:32 - Schillingstr. (U), Berlin 15:33 Magdalenenstr. (U), Berlin 15:42 - Tierpark (U), Berlin 15:47 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 15:50 - Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 15:52 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 15:56 |
||
15:32 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:32 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 15:34 Voltastr. (U), Berlin 15:38 - Osloer Str. (U), Berlin 15:43 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 15:45 - Residenzstr. (U), Berlin 15:46 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 15:47 |
||
15:32 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 15:32 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 15:35 - Rotes Rathaus (U), Berlin 15:36 - Nikolaiviertel, Berlin 15:38 Jerusalemer Str., Berlin 15:41 - Budapester Str., Berlin 15:57 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 16:01 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
15:32 | STR M2 |
Björnsonstr. [Endstelle], Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin 15:32 - Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 15:34 Prenzlauer Allee/Metzer Str., Berlin 15:37 - Schönhauser Allee/Bornholmer Str., Berlin 15:51 - Schönfließer Str., Berlin 15:53 - Björnsonstr., Berlin 15:54 - Björnsonstr. [Endstelle], Berlin 15:55 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin | |
15:32 | STR M6 |
Riesaer Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 15:32 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 15:34 Altenhofer Str., Berlin 15:51 - Arendsweg, Berlin 15:55 - Schalkauer Str., Berlin 15:56 - Landsberger Allee/Blumberger Damm, Berlin 16:10 - Riesaer Str., Berlin 16:24 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
15:32 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 15:32 - Jüdenstr., Berlin 15:33 - Rotes Rathaus (U), Berlin 15:34 - Museumsinsel (U), Berlin 15:36 Staatsoper, Berlin 15:38 - Mohrenstr. (U), Berlin 15:44 - Philharmonie Süd, Berlin 15:52 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin | |
15:33 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:33 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 15:36 Senefelderplatz (U), Berlin 15:37 - Eberswalder Str. (U), Berlin 15:39 - Schönhauser Allee, Berlin 15:41 - Vinetastr. (U), Berlin 15:44 - Pankow (S+U), Berlin 15:45 |
||
15:33 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:33 - Rotes Rathaus (U), Berlin 15:34 Museumsinsel (U), Berlin 15:36 - Unter den Linden (U), Berlin 15:37 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 15:38 - Bundestag (U), Berlin 15:40 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 15:41 |
||
15:33 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:33 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 15:35 Moritzplatz (U), Berlin 15:38 - Hermannplatz (U), Berlin 15:43 - Boddinstr. (U), Berlin 15:45 - Leinestr. (U), Berlin 15:46 - Hermannstr. (S+U), Berlin 15:47 |
||
15:33 | STR M4 |
Falkenberg, Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 15:33 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 15:35 Weißer See, Berlin 15:52 - Hansastr./Buschallee, Berlin 15:56 - Stadion Buschallee/Hansastr., Berlin 15:57 - Feldtmannstr., Berlin 15:58 - Falkenberg, Berlin 16:06 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
15:33 | STR M6 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 15:33 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 15:35 - Hackescher Markt (S), Berlin 15:36 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
15:33 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 15:33 - Alexanderstr., Berlin 15:34 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 15:35 - Holzmarktstr., Berlin 15:36 Stralauer Platz, Berlin 15:38 - Ostbahnhof (S), Berlin 15:39 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 15:46 |
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber | |
15:34 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 15:34 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 15:36 - Hackescher Markt (S), Berlin 15:37 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
15:35 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:35 - Klosterstr. (U), Berlin 15:37 Mendelssohn-Bartholdy-Park (U), Berlin 15:48 - Nollendorfplatz (U), Berlin 15:54 - Wittenbergplatz (U), Berlin 15:55 - Neu-Westend (U), Berlin 16:09 - Ruhleben (U), Berlin 16:12 |
||
15:37 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:37 - Schillingstr. (U), Berlin 15:38 Magdalenenstr. (U), Berlin 15:47 - Tierpark (U), Berlin 15:52 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 15:55 - Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 15:57 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 16:10 |
||
15:37 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:37 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 15:39 Voltastr. (U), Berlin 15:43 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 15:50 - Residenzstr. (U), Berlin 15:51 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 15:52 - Wittenau (S+U), Berlin 15:58 |
||
15:37 | STR M5 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 15:37 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 15:39 Platz der Vereinten Nationen, Berlin 15:45 - Landsberger Allee (S), Berlin 15:50 - Oderbruchstr., Berlin 15:51 - Alt-Hohenschönhausen, Berlin 16:04 - Zingster Str., Berlin 16:15 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
15:38 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:38 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 15:41 Senefelderplatz (U), Berlin 15:42 - Eberswalder Str. (U), Berlin 15:44 - Schönhauser Allee, Berlin 15:46 - Vinetastr. (U), Berlin 15:49 - Pankow (S+U), Berlin 15:50 |
||
15:38 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:38 - Rotes Rathaus (U), Berlin 15:39 Museumsinsel (U), Berlin 15:41 - Unter den Linden (U), Berlin 15:42 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 15:43 - Bundestag (U), Berlin 15:45 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 15:46 |
||
15:38 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:38 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 15:40 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 15:41 - Moritzplatz (U), Berlin 15:43 - Kottbusser Tor (U), Berlin 15:45 - Schönleinstr. (U), Berlin 15:46 - Hermannstr. (S+U), Berlin 15:52 |
||
15:38 | STR M4 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 15:38 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 15:40 Weißer See, Berlin 15:57 - Hansastr./Buschallee, Berlin 16:01 - Stadion Buschallee/Hansastr., Berlin 16:02 - Feldtmannstr., Berlin 16:03 - Zingster Str., Berlin 16:09 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
15:38 | STR M5 |
Lüneburger Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 15:38 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 15:40 Naturkundemuseum [Chausseestr.] (U), Berlin 15:49 - Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 15:50 - Invalidenpark, Berlin 15:52 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 15:56 - Lüneburger Str., Berlin 15:57 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
15:39 | STR M2 |
Björnsonstr. [Endstelle], Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin 15:39 - Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 15:41 Prenzlauer Allee/Metzer Str., Berlin 15:44 - Schönhauser Allee/Bornholmer Str., Berlin 15:58 - Schönfließer Str., Berlin 16:00 - Björnsonstr., Berlin 16:01 - Björnsonstr. [Endstelle], Berlin 16:02 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin | |
15:39 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 15:39 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 15:41 - Hackescher Markt (S), Berlin 15:42 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
15:40 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:40 - Klosterstr. (U), Berlin 15:42 Mendelssohn-Bartholdy-Park (U), Berlin 15:53 - Nollendorfplatz (U), Berlin 15:59 - Wittenbergplatz (U), Berlin 16:00 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 16:03 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 16:12 |
||
15:40 | Bus 200 |
Michelangelostr. [Bushafen], Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 15:40 - Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 15:43 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 15:45 - Am Friedrichshain, Berlin 15:46 Bötzowstr., Berlin 15:47 - Kniprodestr./Storkower Str., Berlin 15:52 - Michelangelostr. [Bushafen], Berlin 15:54 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
15:41 | Bus 248 |
Reichartstr., Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 15:41 - Jüdenstr., Berlin 15:42 - Nikolaiviertel, Berlin 15:43 - Fischerinsel, Berlin 15:44 Jüterboger Str., Berlin 16:00 - Platz der Luftbrücke (U), Berlin 16:04 - Reichartstr., Berlin 16:11 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin | |
15:42 | U 5 |
Kaulsdorf-Nord (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:42 - Schillingstr. (U), Berlin 15:43 Magdalenenstr. (U), Berlin 15:52 - Tierpark (U), Berlin 15:57 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 16:00 - Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 16:02 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 16:06 |
||
15:42 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:42 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 15:44 Voltastr. (U), Berlin 15:48 - Osloer Str. (U), Berlin 15:53 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 15:55 - Residenzstr. (U), Berlin 15:56 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 15:57 |
||
15:42 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 15:42 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 15:45 - Rotes Rathaus (U), Berlin 15:46 - Nikolaiviertel, Berlin 15:48 Jerusalemer Str., Berlin 15:51 - Budapester Str., Berlin 16:07 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 16:11 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
15:42 | STR M6 |
Riesaer Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 15:42 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 15:44 Altenhofer Str., Berlin 16:01 - Arendsweg, Berlin 16:05 - Schalkauer Str., Berlin 16:06 - Landsberger Allee/Blumberger Damm, Berlin 16:20 - Riesaer Str., Berlin 16:34 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
15:42 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 15:42 - Jüdenstr., Berlin 15:43 - Rotes Rathaus (U), Berlin 15:44 - Museumsinsel (U), Berlin 15:46 Staatsoper, Berlin 15:48 - Mohrenstr. (U), Berlin 15:54 - Philharmonie Süd, Berlin 16:02 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin | |
15:43 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:43 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 15:46 Senefelderplatz (U), Berlin 15:47 - Eberswalder Str. (U), Berlin 15:49 - Schönhauser Allee, Berlin 15:51 - Vinetastr. (U), Berlin 15:54 - Pankow (S+U), Berlin 15:55 |
||
15:43 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:43 - Rotes Rathaus (U), Berlin 15:44 Museumsinsel (U), Berlin 15:46 - Unter den Linden (U), Berlin 15:47 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 15:48 - Bundestag (U), Berlin 15:50 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 15:51 |
||
15:43 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:43 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 15:45 Moritzplatz (U), Berlin 15:48 - Hermannplatz (U), Berlin 15:53 - Boddinstr. (U), Berlin 15:55 - Leinestr. (U), Berlin 15:56 - Hermannstr. (S+U), Berlin 15:57 |
||
15:43 | STR M4 |
Falkenberg, Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 15:43 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 15:45 Weißer See, Berlin 16:02 - Hansastr./Buschallee, Berlin 16:06 - Stadion Buschallee/Hansastr., Berlin 16:07 - Feldtmannstr., Berlin 16:08 - Falkenberg, Berlin 16:16 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
15:43 | STR M6 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 15:43 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 15:45 - Hackescher Markt (S), Berlin 15:46 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
15:43 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 15:43 - Alexanderstr., Berlin 15:44 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 15:45 - Holzmarktstr., Berlin 15:46 Stralauer Platz, Berlin 15:48 - Ostbahnhof (S), Berlin 15:49 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 15:56 |
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber | |
15:44 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 15:44 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 15:46 - Hackescher Markt (S), Berlin 15:47 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
15:45 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:45 - Klosterstr. (U), Berlin 15:47 Mendelssohn-Bartholdy-Park (U), Berlin 15:58 - Nollendorfplatz (U), Berlin 16:04 - Wittenbergplatz (U), Berlin 16:05 - Neu-Westend (U), Berlin 16:19 - Ruhleben (U), Berlin 16:22 |
||
15:46 | STR M2 |
Björnsonstr. [Endstelle], Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin 15:46 - Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 15:48 Prenzlauer Allee/Metzer Str., Berlin 15:51 - Schönhauser Allee/Bornholmer Str., Berlin 16:06 - Schönfließer Str., Berlin 16:08 - Björnsonstr., Berlin 16:09 - Björnsonstr. [Endstelle], Berlin 16:10 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin | |
15:47 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:47 - Schillingstr. (U), Berlin 15:48 Magdalenenstr. (U), Berlin 15:57 - Tierpark (U), Berlin 16:02 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 16:05 - Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 16:07 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 16:20 |
||
15:47 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:47 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 15:49 Voltastr. (U), Berlin 15:53 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 16:00 - Residenzstr. (U), Berlin 16:01 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 16:02 - Wittenau (S+U), Berlin 16:08 |
||
15:47 | STR M5 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 15:47 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 15:49 Platz der Vereinten Nationen, Berlin 15:55 - Landsberger Allee (S), Berlin 16:00 - Oderbruchstr., Berlin 16:01 - Alt-Hohenschönhausen, Berlin 16:14 - Zingster Str., Berlin 16:25 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
15:48 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:48 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 15:51 Senefelderplatz (U), Berlin 15:52 - Eberswalder Str. (U), Berlin 15:54 - Schönhauser Allee, Berlin 15:56 - Vinetastr. (U), Berlin 15:59 - Pankow (S+U), Berlin 16:00 |
||
15:48 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:48 - Rotes Rathaus (U), Berlin 15:49 Museumsinsel (U), Berlin 15:51 - Unter den Linden (U), Berlin 15:52 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 15:53 - Bundestag (U), Berlin 15:55 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 15:56 |
||
15:48 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:48 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 15:50 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 15:51 - Moritzplatz (U), Berlin 15:53 - Kottbusser Tor (U), Berlin 15:55 - Schönleinstr. (U), Berlin 15:56 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:02 |
||
15:48 | STR M4 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 15:48 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 15:50 Weißer See, Berlin 16:07 - Hansastr./Buschallee, Berlin 16:11 - Stadion Buschallee/Hansastr., Berlin 16:12 - Feldtmannstr., Berlin 16:13 - Zingster Str., Berlin 16:19 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
15:48 | STR M5 |
Lüneburger Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 15:48 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 15:50 Naturkundemuseum [Chausseestr.] (U), Berlin 15:59 - Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 16:00 - Invalidenpark, Berlin 16:02 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 16:06 - Lüneburger Str., Berlin 16:07 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
15:49 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 15:49 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 15:51 - Hackescher Markt (S), Berlin 15:52 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
15:50 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:50 - Klosterstr. (U), Berlin 15:52 Mendelssohn-Bartholdy-Park (U), Berlin 16:03 - Nollendorfplatz (U), Berlin 16:09 - Wittenbergplatz (U), Berlin 16:10 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 16:13 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 16:22 |
||
15:50 | Bus 200 |
Michelangelostr. [Bushafen], Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 15:50 - Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 15:53 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 15:55 - Am Friedrichshain, Berlin 15:56 Bötzowstr., Berlin 15:57 - Kniprodestr./Storkower Str., Berlin 16:02 - Michelangelostr. [Bushafen], Berlin 16:04 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
15:51 | Bus 248 |
Dillenburger Str., Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 15:51 - Jüdenstr., Berlin 15:52 - Nikolaiviertel, Berlin 15:53 - Fischerinsel, Berlin 15:54 Jüterboger Str., Berlin 16:10 - Sportzentrum Schöneberg, Berlin 16:23 - Dillenburger Str., Berlin 16:37 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin | |
15:52 | U 5 |
Kaulsdorf-Nord (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:52 - Schillingstr. (U), Berlin 15:53 Magdalenenstr. (U), Berlin 16:02 - Tierpark (U), Berlin 16:07 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 16:10 - Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 16:12 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 16:16 |
||
15:52 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:52 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 15:54 Voltastr. (U), Berlin 15:58 - Osloer Str. (U), Berlin 16:03 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 16:05 - Residenzstr. (U), Berlin 16:06 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 16:07 |
||
15:52 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 15:52 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 15:55 - Rotes Rathaus (U), Berlin 15:56 - Nikolaiviertel, Berlin 15:58 Jerusalemer Str., Berlin 16:01 - Budapester Str., Berlin 16:17 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 16:21 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
15:52 | STR M2 |
Björnsonstr. [Endstelle], Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin 15:52 - Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 15:54 Prenzlauer Allee/Metzer Str., Berlin 15:57 - Schönhauser Allee/Bornholmer Str., Berlin 16:11 - Schönfließer Str., Berlin 16:13 - Björnsonstr., Berlin 16:14 - Björnsonstr. [Endstelle], Berlin 16:15 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin | |
15:52 | STR M6 |
Riesaer Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 15:52 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 15:54 Altenhofer Str., Berlin 16:11 - Arendsweg, Berlin 16:15 - Schalkauer Str., Berlin 16:16 - Landsberger Allee/Blumberger Damm, Berlin 16:30 - Riesaer Str., Berlin 16:44 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
15:52 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 15:52 - Jüdenstr., Berlin 15:53 - Rotes Rathaus (U), Berlin 15:54 - Museumsinsel (U), Berlin 15:56 Staatsoper, Berlin 15:58 - Mohrenstr. (U), Berlin 16:04 - Philharmonie Süd, Berlin 16:13 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin | |
15:53 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:53 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 15:56 Senefelderplatz (U), Berlin 15:57 - Eberswalder Str. (U), Berlin 15:59 - Schönhauser Allee, Berlin 16:01 - Vinetastr. (U), Berlin 16:04 - Pankow (S+U), Berlin 16:05 |
||
15:53 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:53 - Rotes Rathaus (U), Berlin 15:54 Museumsinsel (U), Berlin 15:56 - Unter den Linden (U), Berlin 15:57 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 15:58 - Bundestag (U), Berlin 16:00 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:01 |
||
15:53 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:53 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 15:55 Moritzplatz (U), Berlin 15:58 - Hermannplatz (U), Berlin 16:03 - Boddinstr. (U), Berlin 16:05 - Leinestr. (U), Berlin 16:06 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:07 |
||
15:53 | STR M4 |
Falkenberg, Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 15:53 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 15:55 Weißer See, Berlin 16:12 - Hansastr./Buschallee, Berlin 16:16 - Stadion Buschallee/Hansastr., Berlin 16:17 - Feldtmannstr., Berlin 16:18 - Falkenberg, Berlin 16:26 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
15:53 | STR M6 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 15:53 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 15:55 - Hackescher Markt (S), Berlin 15:56 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
15:53 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 15:53 - Alexanderstr., Berlin 15:54 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 15:55 - Holzmarktstr., Berlin 15:56 Stralauer Platz, Berlin 15:58 - Ostbahnhof (S), Berlin 15:59 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:06 |
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber | |
15:54 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 15:54 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 15:56 - Hackescher Markt (S), Berlin 15:57 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
15:55 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:55 - Klosterstr. (U), Berlin 15:57 Mendelssohn-Bartholdy-Park (U), Berlin 16:08 - Nollendorfplatz (U), Berlin 16:14 - Wittenbergplatz (U), Berlin 16:15 - Neu-Westend (U), Berlin 16:29 - Ruhleben (U), Berlin 16:32 |
||
15:57 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:57 - Schillingstr. (U), Berlin 15:58 Magdalenenstr. (U), Berlin 16:07 - Tierpark (U), Berlin 16:12 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 16:15 - Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 16:17 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 16:30 |
||
15:57 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:57 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 15:59 Voltastr. (U), Berlin 16:03 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 16:10 - Residenzstr. (U), Berlin 16:11 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 16:12 - Wittenau (S+U), Berlin 16:18 |
||
15:57 | STR M5 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 15:57 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 15:59 Platz der Vereinten Nationen, Berlin 16:05 - Landsberger Allee (S), Berlin 16:10 - Oderbruchstr., Berlin 16:11 - Alt-Hohenschönhausen, Berlin 16:24 - Zingster Str., Berlin 16:35 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
15:58 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:58 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:01 Senefelderplatz (U), Berlin 16:02 - Eberswalder Str. (U), Berlin 16:04 - Schönhauser Allee, Berlin 16:06 - Vinetastr. (U), Berlin 16:09 - Pankow (S+U), Berlin 16:10 |
||
15:58 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:58 - Rotes Rathaus (U), Berlin 15:59 Museumsinsel (U), Berlin 16:01 - Unter den Linden (U), Berlin 16:02 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 16:03 - Bundestag (U), Berlin 16:05 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:06 |
||
15:58 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:58 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:00 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 16:01 - Moritzplatz (U), Berlin 16:03 - Kottbusser Tor (U), Berlin 16:05 - Schönleinstr. (U), Berlin 16:06 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:12 |
||
15:58 | STR M4 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 15:58 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:00 Weißer See, Berlin 16:17 - Hansastr./Buschallee, Berlin 16:21 - Stadion Buschallee/Hansastr., Berlin 16:22 - Feldtmannstr., Berlin 16:23 - Zingster Str., Berlin 16:29 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
15:58 | STR M5 |
Lüneburger Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 15:58 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:00 Naturkundemuseum [Chausseestr.] (U), Berlin 16:09 - Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 16:10 - Invalidenpark, Berlin 16:12 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 16:16 - Lüneburger Str., Berlin 16:17 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
15:59 | STR M2 |
Björnsonstr. [Endstelle], Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin 15:59 - Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:01 Prenzlauer Allee/Metzer Str., Berlin 16:04 - Schönhauser Allee/Bornholmer Str., Berlin 16:18 - Schönfließer Str., Berlin 16:20 - Björnsonstr., Berlin 16:21 - Björnsonstr. [Endstelle], Berlin 16:22 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin | |
15:59 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 15:59 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:01 - Hackescher Markt (S), Berlin 16:02 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:00 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:00 - Klosterstr. (U), Berlin 16:02 Mendelssohn-Bartholdy-Park (U), Berlin 16:13 - Nollendorfplatz (U), Berlin 16:19 - Wittenbergplatz (U), Berlin 16:20 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 16:23 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 16:32 |
||
16:00 | Bus 200 |
Michelangelostr. [Bushafen], Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:00 - Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 16:03 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 16:05 - Am Friedrichshain, Berlin 16:06 Bötzowstr., Berlin 16:07 - Kniprodestr./Storkower Str., Berlin 16:12 - Michelangelostr. [Bushafen], Berlin 16:14 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
16:01 | Bus 248 |
Reichartstr., Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 16:01 - Jüdenstr., Berlin 16:02 - Nikolaiviertel, Berlin 16:03 - Fischerinsel, Berlin 16:04 Jüterboger Str., Berlin 16:20 - Platz der Luftbrücke (U), Berlin 16:24 - Reichartstr., Berlin 16:31 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin | |
16:02 | U 5 |
Kaulsdorf-Nord (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:02 - Schillingstr. (U), Berlin 16:03 Magdalenenstr. (U), Berlin 16:12 - Tierpark (U), Berlin 16:17 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 16:20 - Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 16:22 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 16:26 |
||
16:02 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:02 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 16:04 Voltastr. (U), Berlin 16:08 - Osloer Str. (U), Berlin 16:13 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 16:15 - Residenzstr. (U), Berlin 16:16 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 16:17 |
||
16:02 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:02 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:05 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:06 - Nikolaiviertel, Berlin 16:08 Jerusalemer Str., Berlin 16:11 - Budapester Str., Berlin 16:27 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 16:31 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
16:02 | STR M6 |
Riesaer Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:02 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:04 Altenhofer Str., Berlin 16:21 - Arendsweg, Berlin 16:25 - Schalkauer Str., Berlin 16:26 - Landsberger Allee/Blumberger Damm, Berlin 16:40 - Riesaer Str., Berlin 16:54 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:02 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 16:02 - Jüdenstr., Berlin 16:03 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:04 - Museumsinsel (U), Berlin 16:06 Staatsoper, Berlin 16:08 - Mohrenstr. (U), Berlin 16:14 - Philharmonie Süd, Berlin 16:23 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin | |
16:03 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:03 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:06 Senefelderplatz (U), Berlin 16:07 - Eberswalder Str. (U), Berlin 16:09 - Schönhauser Allee, Berlin 16:11 - Vinetastr. (U), Berlin 16:14 - Pankow (S+U), Berlin 16:15 |
||
16:03 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:03 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:04 Museumsinsel (U), Berlin 16:06 - Unter den Linden (U), Berlin 16:07 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 16:08 - Bundestag (U), Berlin 16:10 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:11 |
||
16:03 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:03 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:05 Moritzplatz (U), Berlin 16:08 - Hermannplatz (U), Berlin 16:13 - Boddinstr. (U), Berlin 16:15 - Leinestr. (U), Berlin 16:16 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:17 |
||
16:03 | STR M4 |
Falkenberg, Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:03 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:05 Weißer See, Berlin 16:22 - Hansastr./Buschallee, Berlin 16:26 - Stadion Buschallee/Hansastr., Berlin 16:27 - Feldtmannstr., Berlin 16:28 - Falkenberg, Berlin 16:36 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:03 | STR M6 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:03 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:05 - Hackescher Markt (S), Berlin 16:06 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:03 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 16:03 - Alexanderstr., Berlin 16:04 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:05 - Holzmarktstr., Berlin 16:06 Stralauer Platz, Berlin 16:08 - Ostbahnhof (S), Berlin 16:09 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:16 |
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber | |
16:04 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:04 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:06 - Hackescher Markt (S), Berlin 16:07 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:05 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:05 - Klosterstr. (U), Berlin 16:07 Mendelssohn-Bartholdy-Park (U), Berlin 16:18 - Nollendorfplatz (U), Berlin 16:24 - Wittenbergplatz (U), Berlin 16:25 - Neu-Westend (U), Berlin 16:39 - Ruhleben (U), Berlin 16:42 |
||
16:06 | STR M2 |
Björnsonstr. [Endstelle], Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin 16:06 - Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:08 Prenzlauer Allee/Metzer Str., Berlin 16:11 - Schönhauser Allee/Bornholmer Str., Berlin 16:26 - Schönfließer Str., Berlin 16:28 - Björnsonstr., Berlin 16:29 - Björnsonstr. [Endstelle], Berlin 16:30 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin | |
16:07 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:07 - Schillingstr. (U), Berlin 16:08 Magdalenenstr. (U), Berlin 16:17 - Tierpark (U), Berlin 16:22 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 16:25 - Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 16:27 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 16:40 |
||
16:07 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:07 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 16:09 Voltastr. (U), Berlin 16:13 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 16:20 - Residenzstr. (U), Berlin 16:21 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 16:22 - Wittenau (S+U), Berlin 16:28 |
||
16:07 | STR M5 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:07 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:09 Platz der Vereinten Nationen, Berlin 16:15 - Landsberger Allee (S), Berlin 16:20 - Oderbruchstr., Berlin 16:21 - Alt-Hohenschönhausen, Berlin 16:34 - Zingster Str., Berlin 16:45 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:08 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:08 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:11 Senefelderplatz (U), Berlin 16:12 - Eberswalder Str. (U), Berlin 16:14 - Schönhauser Allee, Berlin 16:16 - Vinetastr. (U), Berlin 16:19 - Pankow (S+U), Berlin 16:20 |
||
16:08 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:08 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:09 Museumsinsel (U), Berlin 16:11 - Unter den Linden (U), Berlin 16:12 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 16:13 - Bundestag (U), Berlin 16:15 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:16 |
||
16:08 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:08 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:10 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 16:11 - Moritzplatz (U), Berlin 16:13 - Kottbusser Tor (U), Berlin 16:15 - Schönleinstr. (U), Berlin 16:16 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:22 |
||
16:08 | STR M4 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:08 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:10 Weißer See, Berlin 16:27 - Hansastr./Buschallee, Berlin 16:31 - Stadion Buschallee/Hansastr., Berlin 16:32 - Feldtmannstr., Berlin 16:33 - Zingster Str., Berlin 16:39 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:08 | STR M5 |
Lüneburger Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:08 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:10 Naturkundemuseum [Chausseestr.] (U), Berlin 16:19 - Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 16:20 - Invalidenpark, Berlin 16:22 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 16:26 - Lüneburger Str., Berlin 16:27 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:09 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:09 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:11 - Hackescher Markt (S), Berlin 16:12 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:10 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:10 - Klosterstr. (U), Berlin 16:12 Mendelssohn-Bartholdy-Park (U), Berlin 16:23 - Nollendorfplatz (U), Berlin 16:29 - Wittenbergplatz (U), Berlin 16:30 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 16:33 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 16:42 |
||
16:10 | Bus 200 |
Michelangelostr. [Bushafen], Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:10 - Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 16:13 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 16:15 - Am Friedrichshain, Berlin 16:16 Bötzowstr., Berlin 16:17 - Kniprodestr./Storkower Str., Berlin 16:22 - Michelangelostr. [Bushafen], Berlin 16:24 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
16:11 | Bus 248 |
Dillenburger Str., Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 16:11 - Jüdenstr., Berlin 16:12 - Nikolaiviertel, Berlin 16:13 - Fischerinsel, Berlin 16:14 Jüterboger Str., Berlin 16:30 - Sportzentrum Schöneberg, Berlin 16:43 - Dillenburger Str., Berlin 16:57 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin | |
16:11 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 16:11 - Jüdenstr., Berlin 16:12 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:13 - Museumsinsel (U), Berlin 16:15 Staatsoper, Berlin 16:17 - Mohrenstr. (U), Berlin 16:23 - Philharmonie Süd, Berlin 16:32 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin | |
16:12 | U 5 |
Kaulsdorf-Nord (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:12 - Schillingstr. (U), Berlin 16:13 Magdalenenstr. (U), Berlin 16:22 - Tierpark (U), Berlin 16:27 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 16:30 - Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 16:32 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 16:36 |
||
16:12 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:12 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 16:14 Voltastr. (U), Berlin 16:18 - Osloer Str. (U), Berlin 16:23 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 16:25 - Residenzstr. (U), Berlin 16:26 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 16:27 |
||
16:12 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:12 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:15 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:16 - Nikolaiviertel, Berlin 16:18 Jerusalemer Str., Berlin 16:21 - Budapester Str., Berlin 16:37 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 16:41 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
16:12 | STR M2 |
Björnsonstr. [Endstelle], Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin 16:12 - Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:14 Prenzlauer Allee/Metzer Str., Berlin 16:17 - Schönhauser Allee/Bornholmer Str., Berlin 16:31 - Schönfließer Str., Berlin 16:33 - Björnsonstr., Berlin 16:34 - Björnsonstr. [Endstelle], Berlin 16:35 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin | |
16:12 | STR M6 |
Riesaer Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:12 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:14 Altenhofer Str., Berlin 16:31 - Arendsweg, Berlin 16:35 - Schalkauer Str., Berlin 16:36 - Landsberger Allee/Blumberger Damm, Berlin 16:50 - Riesaer Str., Berlin 17:04 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:13 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:13 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:16 Senefelderplatz (U), Berlin 16:17 - Eberswalder Str. (U), Berlin 16:19 - Schönhauser Allee, Berlin 16:21 - Vinetastr. (U), Berlin 16:24 - Pankow (S+U), Berlin 16:25 |
||
16:13 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:13 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:14 Museumsinsel (U), Berlin 16:16 - Unter den Linden (U), Berlin 16:17 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 16:18 - Bundestag (U), Berlin 16:20 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:21 |
||
16:13 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:13 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:15 Moritzplatz (U), Berlin 16:18 - Hermannplatz (U), Berlin 16:23 - Boddinstr. (U), Berlin 16:25 - Leinestr. (U), Berlin 16:26 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:27 |
||
16:13 | STR M4 |
Falkenberg, Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:13 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:15 Weißer See, Berlin 16:32 - Hansastr./Buschallee, Berlin 16:36 - Stadion Buschallee/Hansastr., Berlin 16:37 - Feldtmannstr., Berlin 16:38 - Falkenberg, Berlin 16:46 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:13 | STR M6 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:13 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:15 - Hackescher Markt (S), Berlin 16:16 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:14 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:14 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:16 - Hackescher Markt (S), Berlin 16:17 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:14 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 16:14 - Alexanderstr., Berlin 16:15 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:16 - Holzmarktstr., Berlin 16:17 Stralauer Platz, Berlin 16:19 - Ostbahnhof (S), Berlin 16:20 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:27 |
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber | |
16:15 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:15 - Klosterstr. (U), Berlin 16:17 Mendelssohn-Bartholdy-Park (U), Berlin 16:28 - Nollendorfplatz (U), Berlin 16:34 - Wittenbergplatz (U), Berlin 16:35 - Neu-Westend (U), Berlin 16:49 - Ruhleben (U), Berlin 16:52 |
||
16:17 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:17 - Schillingstr. (U), Berlin 16:18 Magdalenenstr. (U), Berlin 16:27 - Tierpark (U), Berlin 16:32 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 16:35 - Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 16:37 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 16:50 |
||
16:17 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:17 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 16:19 Voltastr. (U), Berlin 16:23 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 16:30 - Residenzstr. (U), Berlin 16:31 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 16:32 - Wittenau (S+U), Berlin 16:38 |
||
16:17 | STR M5 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:17 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:19 Platz der Vereinten Nationen, Berlin 16:25 - Landsberger Allee (S), Berlin 16:30 - Oderbruchstr., Berlin 16:31 - Alt-Hohenschönhausen, Berlin 16:44 - Zingster Str., Berlin 16:55 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:18 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:18 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:21 Senefelderplatz (U), Berlin 16:22 - Eberswalder Str. (U), Berlin 16:24 - Schönhauser Allee, Berlin 16:26 - Vinetastr. (U), Berlin 16:29 - Pankow (S+U), Berlin 16:30 |
||
16:18 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:18 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:19 Museumsinsel (U), Berlin 16:21 - Unter den Linden (U), Berlin 16:22 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 16:23 - Bundestag (U), Berlin 16:25 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:26 |
||
16:18 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:18 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:20 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 16:21 - Moritzplatz (U), Berlin 16:23 - Kottbusser Tor (U), Berlin 16:25 - Schönleinstr. (U), Berlin 16:26 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:32 |
||
16:18 | STR M4 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:18 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:20 Weißer See, Berlin 16:37 - Hansastr./Buschallee, Berlin 16:41 - Stadion Buschallee/Hansastr., Berlin 16:42 - Feldtmannstr., Berlin 16:43 - Zingster Str., Berlin 16:49 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:18 | STR M5 |
Lüneburger Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:18 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:20 Naturkundemuseum [Chausseestr.] (U), Berlin 16:29 - Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 16:30 - Invalidenpark, Berlin 16:32 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 16:36 - Lüneburger Str., Berlin 16:37 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:18 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 16:18 - Jüdenstr., Berlin 16:19 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:20 - Museumsinsel (U), Berlin 16:22 Staatsoper, Berlin 16:24 - Mohrenstr. (U), Berlin 16:30 - Philharmonie Süd, Berlin 16:39 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin | |
16:19 | STR M2 |
Björnsonstr. [Endstelle], Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin 16:19 - Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:21 Prenzlauer Allee/Metzer Str., Berlin 16:24 - Schönhauser Allee/Bornholmer Str., Berlin 16:38 - Schönfließer Str., Berlin 16:40 - Björnsonstr., Berlin 16:41 - Björnsonstr. [Endstelle], Berlin 16:42 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin | |
16:19 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:19 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:21 - Hackescher Markt (S), Berlin 16:22 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:20 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:20 - Klosterstr. (U), Berlin 16:22 Mendelssohn-Bartholdy-Park (U), Berlin 16:33 - Nollendorfplatz (U), Berlin 16:39 - Wittenbergplatz (U), Berlin 16:40 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 16:43 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 16:52 |
||
16:20 | Bus 200 |
Michelangelostr. [Bushafen], Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:20 - Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 16:23 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 16:25 - Am Friedrichshain, Berlin 16:26 Bötzowstr., Berlin 16:27 - Kniprodestr./Storkower Str., Berlin 16:32 - Michelangelostr. [Bushafen], Berlin 16:34 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
16:21 | Bus 248 |
Reichartstr., Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 16:21 - Jüdenstr., Berlin 16:22 - Nikolaiviertel, Berlin 16:23 - Fischerinsel, Berlin 16:24 Jüterboger Str., Berlin 16:40 - Platz der Luftbrücke (U), Berlin 16:44 - Reichartstr., Berlin 16:51 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin | |
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin
,
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin
,
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
,
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber
,
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|