Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin um 16:07 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Bahnhof / Haltestelle | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
16:07 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:07 - Schillingstr. (U), Berlin 16:08 Samariterstr. (U), Berlin 16:14 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 16:31 - Kienberg (Gärten der Welt) (U), Berlin 16:33 - Cottbusser Platz (U), Berlin 16:35 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 16:40 |
||
16:07 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:07 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 16:09 Rosenthaler Platz (U), Berlin 16:10 - Bernauer Str. (U), Berlin 16:12 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 16:25 - Rathaus Reinickendorf (U), Berlin 16:27 - Wittenau (S+U), Berlin 16:28 |
||
16:07 | STR M5 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:07 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:09 Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 16:12 - Sandinostr., Berlin 16:27 - Simon-Bolivar-Str., Berlin 16:28 - Werneuchener Str., Berlin 16:29 - Zingster Str., Berlin 16:45 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:08 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:08 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:11 Senefelderplatz (U), Berlin 16:12 - Eberswalder Str. (U), Berlin 16:14 - Schönhauser Allee, Berlin 16:16 - Vinetastr. (U), Berlin 16:19 - Pankow (S+U), Berlin 16:20 |
||
16:08 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:08 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:09 Museumsinsel (U), Berlin 16:11 - Unter den Linden (U), Berlin 16:12 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 16:13 - Bundestag (U), Berlin 16:15 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:16 |
||
16:08 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:08 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:10 Schönleinstr. (U), Berlin 16:16 - Hermannplatz (U), Berlin 16:18 - Boddinstr. (U), Berlin 16:20 - Leinestr. (U), Berlin 16:21 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:22 |
||
16:08 | STR M4 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:08 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:10 Antonplatz, Berlin 16:23 - Prerower Platz, Berlin 16:36 - Ahrenshooper Str., Berlin 16:37 - Zingster Str./Ribnitzer Str., Berlin 16:38 - Zingster Str., Berlin 16:39 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:08 | STR M5 |
Lüneburger Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:08 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:10 Oranienburger Tor [Linienstr.] (U), Berlin 16:16 - Naturkundemuseum [Chausseestr.] (U), Berlin 16:19 - Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 16:20 - Invalidenpark, Berlin 16:22 - Lüneburger Str., Berlin 16:27 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:09 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:09 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:11 - Hackescher Markt (S), Berlin 16:12 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:10 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:10 - Klosterstr. (U), Berlin 16:12 Mohrenstr. (U), Berlin 16:20 - Deutsche Oper (U), Berlin 16:36 - Bismarckstr. (U), Berlin 16:37 - Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 16:39 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 16:42 |
||
16:10 | Bus 200 |
Michelangelostr. [Bushafen], Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:10 - Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 16:13 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 16:15 - Am Friedrichshain, Berlin 16:16 Bötzowstr., Berlin 16:17 - Am Friedrichshain/Hufelandstr., Berlin 16:18 - Michelangelostr. [Bushafen], Berlin 16:24 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
16:11 | Bus 248 |
Dillenburger Str., Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 16:11 - Jüdenstr., Berlin 16:12 - Nikolaiviertel, Berlin 16:13 - Fischerinsel, Berlin 16:14 Gontermannstr., Berlin 16:39 - Südkreuz Bahnhof (S)/Ostseite, Berlin 16:40 - Dillenburger Str., Berlin 16:57 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin | |
16:11 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 16:11 - Jüdenstr., Berlin 16:12 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:13 - Museumsinsel (U), Berlin 16:15 Staatsoper, Berlin 16:17 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 16:29 - Philharmonie Süd, Berlin 16:32 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin | |
16:12 | U 5 |
Kaulsdorf-Nord (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:12 - Schillingstr. (U), Berlin 16:13 Strausberger Platz (U), Berlin 16:15 - Samariterstr. (U), Berlin 16:19 - Frankfurter Allee (S+U), Berlin 16:20 - Wuhletal (S+U), Berlin 16:34 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 16:36 |
||
16:12 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:12 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 16:14 Rosenthaler Platz (U), Berlin 16:15 - Bernauer Str. (U), Berlin 16:17 - Voltastr. (U), Berlin 16:18 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 16:20 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 16:27 |
||
16:12 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:12 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:15 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:16 - Nikolaiviertel, Berlin 16:18 Philharmonie, Berlin 16:31 - Tiergartenstr., Berlin 16:33 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 16:41 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
16:12 | STR M2 |
Björnsonstr. [Endstelle], Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin 16:12 - Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:14 Prenzlauer Allee (S), Berlin 16:23 - Prenzlauer Allee/Ostseestr., Berlin 16:26 - Prenzlauer Allee/Ostseestr. [Wisbyer Str], Berlin 16:28 - Stahlheimer Str./Wisbyer Str., Berlin 16:29 - Björnsonstr. [Endstelle], Berlin 16:35 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin | |
16:12 | STR M6 |
Riesaer Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:12 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:14 Judith-Auer-Str., Berlin 16:27 - Gewerbepark Georg Knorr, Berlin 16:40 - Marzahn [Tram Bus Marzahner Promenade] (S), Berlin 16:42 - Marzahner Promenade, Berlin 16:43 - Riesaer Str., Berlin 17:04 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:13 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:13 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:16 Senefelderplatz (U), Berlin 16:17 - Eberswalder Str. (U), Berlin 16:19 - Schönhauser Allee, Berlin 16:21 - Vinetastr. (U), Berlin 16:24 - Pankow (S+U), Berlin 16:25 |
||
16:13 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:13 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:14 Museumsinsel (U), Berlin 16:16 - Unter den Linden (U), Berlin 16:17 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 16:18 - Bundestag (U), Berlin 16:20 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:21 |
||
16:13 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:13 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:15 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 16:16 - Moritzplatz (U), Berlin 16:18 - Kottbusser Tor (U), Berlin 16:20 - Schönleinstr. (U), Berlin 16:21 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:27 |
||
16:13 | STR M4 |
Falkenberg, Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:13 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:15 Antonplatz, Berlin 16:28 - Prerower Platz, Berlin 16:41 - Hohenschönhausen Bahnhof (S), Berlin 16:42 - Prendener Str., Berlin 16:43 - Falkenberg, Berlin 16:46 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:13 | STR M6 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:13 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:15 - Hackescher Markt (S), Berlin 16:16 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:14 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:14 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:16 - Hackescher Markt (S), Berlin 16:17 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:14 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 16:14 - Alexanderstr., Berlin 16:15 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:16 - Holzmarktstr., Berlin 16:17 East Side Gallery, Berlin 16:24 - Tamara-Danz-Str., Berlin 16:26 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:27 |
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber | |
16:15 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:15 - Klosterstr. (U), Berlin 16:17 Mohrenstr. (U), Berlin 16:25 - Deutsche Oper (U), Berlin 16:41 - Bismarckstr. (U), Berlin 16:42 - Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 16:44 - Ruhleben (U), Berlin 16:52 |
||
16:17 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:17 - Schillingstr. (U), Berlin 16:18 Samariterstr. (U), Berlin 16:24 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 16:41 - Kienberg (Gärten der Welt) (U), Berlin 16:43 - Cottbusser Platz (U), Berlin 16:45 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 16:50 |
||
16:17 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:17 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 16:19 Rosenthaler Platz (U), Berlin 16:20 - Bernauer Str. (U), Berlin 16:22 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 16:35 - Rathaus Reinickendorf (U), Berlin 16:37 - Wittenau (S+U), Berlin 16:38 |
||
16:17 | STR M5 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:17 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:19 Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 16:22 - Sandinostr., Berlin 16:37 - Simon-Bolivar-Str., Berlin 16:38 - Werneuchener Str., Berlin 16:39 - Zingster Str., Berlin 16:55 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:18 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:18 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:21 Senefelderplatz (U), Berlin 16:22 - Eberswalder Str. (U), Berlin 16:24 - Schönhauser Allee, Berlin 16:26 - Vinetastr. (U), Berlin 16:29 - Pankow (S+U), Berlin 16:30 |
||
16:18 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:18 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:19 Museumsinsel (U), Berlin 16:21 - Unter den Linden (U), Berlin 16:22 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 16:23 - Bundestag (U), Berlin 16:25 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:26 |
||
16:18 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:18 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:20 Schönleinstr. (U), Berlin 16:26 - Hermannplatz (U), Berlin 16:28 - Boddinstr. (U), Berlin 16:30 - Leinestr. (U), Berlin 16:31 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:32 |
||
16:18 | STR M4 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:18 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:20 Antonplatz, Berlin 16:33 - Prerower Platz, Berlin 16:46 - Ahrenshooper Str., Berlin 16:47 - Zingster Str./Ribnitzer Str., Berlin 16:48 - Zingster Str., Berlin 16:49 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:18 | STR M5 |
Lüneburger Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:18 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:20 Oranienburger Tor [Linienstr.] (U), Berlin 16:26 - Naturkundemuseum [Chausseestr.] (U), Berlin 16:29 - Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 16:30 - Invalidenpark, Berlin 16:32 - Lüneburger Str., Berlin 16:37 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:18 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 16:18 - Jüdenstr., Berlin 16:19 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:20 - Museumsinsel (U), Berlin 16:22 Staatsoper, Berlin 16:24 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 16:36 - Philharmonie Süd, Berlin 16:39 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin | |
16:19 | STR M2 |
Björnsonstr. [Endstelle], Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin 16:19 - Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:21 Prenzlauer Allee (S), Berlin 16:30 - Prenzlauer Allee/Ostseestr., Berlin 16:33 - Prenzlauer Allee/Ostseestr. [Wisbyer Str], Berlin 16:35 - Stahlheimer Str./Wisbyer Str., Berlin 16:36 - Björnsonstr. [Endstelle], Berlin 16:42 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin | |
16:19 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:19 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:21 - Hackescher Markt (S), Berlin 16:22 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:20 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:20 - Klosterstr. (U), Berlin 16:22 Mohrenstr. (U), Berlin 16:30 - Deutsche Oper (U), Berlin 16:46 - Bismarckstr. (U), Berlin 16:47 - Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 16:49 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 16:52 |
||
16:20 | Bus 200 |
Michelangelostr. [Bushafen], Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:20 - Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 16:23 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 16:25 - Am Friedrichshain, Berlin 16:26 Bötzowstr., Berlin 16:27 - Am Friedrichshain/Hufelandstr., Berlin 16:28 - Michelangelostr. [Bushafen], Berlin 16:34 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
16:21 | Bus 248 |
Reichartstr., Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 16:21 - Jüdenstr., Berlin 16:22 - Nikolaiviertel, Berlin 16:23 - Fischerinsel, Berlin 16:24 Gontermannstr., Berlin 16:49 - Südkreuz Bahnhof (S)/Ostseite, Berlin 16:50 - Reichartstr., Berlin 16:51 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin | |
16:22 | U 5 |
Kaulsdorf-Nord (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:22 - Schillingstr. (U), Berlin 16:23 Strausberger Platz (U), Berlin 16:25 - Samariterstr. (U), Berlin 16:29 - Frankfurter Allee (S+U), Berlin 16:30 - Wuhletal (S+U), Berlin 16:44 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 16:46 |
||
16:22 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:22 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 16:24 Rosenthaler Platz (U), Berlin 16:25 - Bernauer Str. (U), Berlin 16:27 - Voltastr. (U), Berlin 16:28 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 16:30 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 16:37 |
||
16:22 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:22 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:25 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:26 - Nikolaiviertel, Berlin 16:28 Philharmonie, Berlin 16:41 - Tiergartenstr., Berlin 16:43 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 16:51 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
16:22 | STR M6 |
Riesaer Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:22 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:24 Judith-Auer-Str., Berlin 16:37 - Gewerbepark Georg Knorr, Berlin 16:50 - Marzahn [Tram Bus Marzahner Promenade] (S), Berlin 16:52 - Marzahner Promenade, Berlin 16:53 - Riesaer Str., Berlin 17:14 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:23 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:23 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:26 Senefelderplatz (U), Berlin 16:27 - Eberswalder Str. (U), Berlin 16:29 - Schönhauser Allee, Berlin 16:31 - Vinetastr. (U), Berlin 16:34 - Pankow (S+U), Berlin 16:35 |
||
16:23 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:23 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:24 Museumsinsel (U), Berlin 16:26 - Unter den Linden (U), Berlin 16:27 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 16:28 - Bundestag (U), Berlin 16:30 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:31 |
||
16:23 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:23 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:25 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 16:26 - Moritzplatz (U), Berlin 16:28 - Kottbusser Tor (U), Berlin 16:30 - Schönleinstr. (U), Berlin 16:31 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:37 |
||
16:23 | STR M4 |
Falkenberg, Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:23 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:25 Antonplatz, Berlin 16:38 - Prerower Platz, Berlin 16:51 - Hohenschönhausen Bahnhof (S), Berlin 16:52 - Prendener Str., Berlin 16:53 - Falkenberg, Berlin 16:56 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:23 | STR M6 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:23 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:25 - Hackescher Markt (S), Berlin 16:26 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:24 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:24 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:26 - Hackescher Markt (S), Berlin 16:27 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:25 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:25 - Klosterstr. (U), Berlin 16:27 Mohrenstr. (U), Berlin 16:35 - Deutsche Oper (U), Berlin 16:51 - Bismarckstr. (U), Berlin 16:52 - Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 16:54 - Ruhleben (U), Berlin 17:02 |
||
16:25 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 16:25 - Alexanderstr., Berlin 16:26 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:27 - Holzmarktstr., Berlin 16:28 East Side Gallery, Berlin 16:35 - Tamara-Danz-Str., Berlin 16:37 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:38 |
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber | |
16:26 | STR M2 |
Björnsonstr. [Endstelle], Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin 16:26 - Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:28 Prenzlauer Allee (S), Berlin 16:37 - Prenzlauer Allee/Ostseestr., Berlin 16:40 - Prenzlauer Allee/Ostseestr. [Wisbyer Str], Berlin 16:43 - Stahlheimer Str./Wisbyer Str., Berlin 16:44 - Björnsonstr. [Endstelle], Berlin 16:50 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin | |
16:27 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:27 - Schillingstr. (U), Berlin 16:28 Samariterstr. (U), Berlin 16:34 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 16:51 - Kienberg (Gärten der Welt) (U), Berlin 16:53 - Cottbusser Platz (U), Berlin 16:55 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 17:00 |
||
16:27 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:27 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 16:29 Rosenthaler Platz (U), Berlin 16:30 - Bernauer Str. (U), Berlin 16:32 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 16:45 - Rathaus Reinickendorf (U), Berlin 16:47 - Wittenau (S+U), Berlin 16:48 |
||
16:27 | STR M5 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:27 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:29 Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 16:32 - Sandinostr., Berlin 16:47 - Simon-Bolivar-Str., Berlin 16:48 - Werneuchener Str., Berlin 16:49 - Zingster Str., Berlin 17:05 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:28 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:28 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:31 Senefelderplatz (U), Berlin 16:32 - Eberswalder Str. (U), Berlin 16:34 - Schönhauser Allee, Berlin 16:36 - Vinetastr. (U), Berlin 16:39 - Pankow (S+U), Berlin 16:40 |
||
16:28 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:28 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:29 Museumsinsel (U), Berlin 16:31 - Unter den Linden (U), Berlin 16:32 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 16:33 - Bundestag (U), Berlin 16:35 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:36 |
||
16:28 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:28 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:30 Schönleinstr. (U), Berlin 16:36 - Hermannplatz (U), Berlin 16:38 - Boddinstr. (U), Berlin 16:40 - Leinestr. (U), Berlin 16:41 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:42 |
||
16:28 | STR M4 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:28 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:30 Antonplatz, Berlin 16:43 - Prerower Platz, Berlin 16:56 - Ahrenshooper Str., Berlin 16:57 - Zingster Str./Ribnitzer Str., Berlin 16:58 - Zingster Str., Berlin 16:59 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:28 | STR M5 |
Lüneburger Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:28 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:30 Oranienburger Tor [Linienstr.] (U), Berlin 16:36 - Naturkundemuseum [Chausseestr.] (U), Berlin 16:39 - Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 16:40 - Invalidenpark, Berlin 16:42 - Lüneburger Str., Berlin 16:47 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:28 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 16:28 - Jüdenstr., Berlin 16:29 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:30 - Museumsinsel (U), Berlin 16:32 Staatsoper, Berlin 16:34 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 16:46 - Philharmonie Süd, Berlin 16:49 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin | |
16:29 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:29 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:31 - Hackescher Markt (S), Berlin 16:32 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:30 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:30 - Klosterstr. (U), Berlin 16:32 Mohrenstr. (U), Berlin 16:40 - Deutsche Oper (U), Berlin 16:56 - Bismarckstr. (U), Berlin 16:57 - Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 16:59 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:02 |
||
16:30 | Bus 200 |
Michelangelostr. [Bushafen], Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:30 - Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 16:33 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 16:35 - Am Friedrichshain, Berlin 16:36 Bötzowstr., Berlin 16:37 - Am Friedrichshain/Hufelandstr., Berlin 16:38 - Michelangelostr. [Bushafen], Berlin 16:44 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
16:31 | Bus 248 |
Dillenburger Str., Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 16:31 - Jüdenstr., Berlin 16:32 - Nikolaiviertel, Berlin 16:33 - Fischerinsel, Berlin 16:34 Gontermannstr., Berlin 16:59 - Südkreuz Bahnhof (S)/Ostseite, Berlin 17:00 - Dillenburger Str., Berlin 17:17 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin | |
16:32 | U 5 |
Kaulsdorf-Nord (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:32 - Schillingstr. (U), Berlin 16:33 Strausberger Platz (U), Berlin 16:35 - Samariterstr. (U), Berlin 16:39 - Frankfurter Allee (S+U), Berlin 16:40 - Wuhletal (S+U), Berlin 16:54 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 16:56 |
||
16:32 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:32 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 16:34 Rosenthaler Platz (U), Berlin 16:35 - Bernauer Str. (U), Berlin 16:37 - Voltastr. (U), Berlin 16:38 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 16:40 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 16:47 |
||
16:32 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:32 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:35 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:36 - Nikolaiviertel, Berlin 16:38 Philharmonie, Berlin 16:51 - Tiergartenstr., Berlin 16:53 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 17:01 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
16:32 | STR M2 |
Björnsonstr. [Endstelle], Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin 16:32 - Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:34 Prenzlauer Allee (S), Berlin 16:43 - Prenzlauer Allee/Ostseestr., Berlin 16:46 - Prenzlauer Allee/Ostseestr. [Wisbyer Str], Berlin 16:48 - Stahlheimer Str./Wisbyer Str., Berlin 16:49 - Björnsonstr. [Endstelle], Berlin 16:55 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin | |
16:32 | STR M6 |
Riesaer Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:32 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:34 Judith-Auer-Str., Berlin 16:47 - Gewerbepark Georg Knorr, Berlin 17:00 - Marzahn [Tram Bus Marzahner Promenade] (S), Berlin 17:02 - Marzahner Promenade, Berlin 17:03 - Riesaer Str., Berlin 17:24 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:33 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:33 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:36 Senefelderplatz (U), Berlin 16:37 - Eberswalder Str. (U), Berlin 16:39 - Schönhauser Allee, Berlin 16:41 - Vinetastr. (U), Berlin 16:44 - Pankow (S+U), Berlin 16:45 |
||
16:33 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:33 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:34 Museumsinsel (U), Berlin 16:36 - Unter den Linden (U), Berlin 16:37 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 16:38 - Bundestag (U), Berlin 16:40 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:41 |
||
16:33 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:33 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:35 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 16:36 - Moritzplatz (U), Berlin 16:38 - Kottbusser Tor (U), Berlin 16:40 - Schönleinstr. (U), Berlin 16:41 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:47 |
||
16:33 | STR M4 |
Falkenberg, Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:33 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:35 Antonplatz, Berlin 16:48 - Prerower Platz, Berlin 17:01 - Hohenschönhausen Bahnhof (S), Berlin 17:02 - Prendener Str., Berlin 17:03 - Falkenberg, Berlin 17:06 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:33 | STR M6 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:33 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:35 - Hackescher Markt (S), Berlin 16:36 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:34 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:34 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:36 - Hackescher Markt (S), Berlin 16:37 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:35 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:35 - Klosterstr. (U), Berlin 16:37 Mohrenstr. (U), Berlin 16:45 - Deutsche Oper (U), Berlin 17:01 - Bismarckstr. (U), Berlin 17:02 - Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 17:04 - Ruhleben (U), Berlin 17:12 |
||
16:35 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 16:35 - Alexanderstr., Berlin 16:36 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:37 - Holzmarktstr., Berlin 16:38 East Side Gallery, Berlin 16:45 - Tamara-Danz-Str., Berlin 16:47 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:48 |
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber | |
16:37 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:37 - Schillingstr. (U), Berlin 16:38 Samariterstr. (U), Berlin 16:44 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 17:01 - Kienberg (Gärten der Welt) (U), Berlin 17:03 - Cottbusser Platz (U), Berlin 17:05 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 17:10 |
||
16:37 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:37 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 16:39 Rosenthaler Platz (U), Berlin 16:40 - Bernauer Str. (U), Berlin 16:42 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 16:55 - Rathaus Reinickendorf (U), Berlin 16:57 - Wittenau (S+U), Berlin 16:58 |
||
16:37 | STR M5 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:37 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:39 Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 16:42 - Sandinostr., Berlin 16:57 - Simon-Bolivar-Str., Berlin 16:58 - Werneuchener Str., Berlin 16:59 - Zingster Str., Berlin 17:15 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:38 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:38 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:41 Senefelderplatz (U), Berlin 16:42 - Eberswalder Str. (U), Berlin 16:44 - Schönhauser Allee, Berlin 16:46 - Vinetastr. (U), Berlin 16:49 - Pankow (S+U), Berlin 16:50 |
||
16:38 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:38 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:39 Museumsinsel (U), Berlin 16:41 - Unter den Linden (U), Berlin 16:42 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 16:43 - Bundestag (U), Berlin 16:45 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:46 |
||
16:38 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:38 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:40 Schönleinstr. (U), Berlin 16:46 - Hermannplatz (U), Berlin 16:48 - Boddinstr. (U), Berlin 16:50 - Leinestr. (U), Berlin 16:51 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:52 |
||
16:38 | STR M4 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:38 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:40 Antonplatz, Berlin 16:53 - Prerower Platz, Berlin 17:06 - Ahrenshooper Str., Berlin 17:07 - Zingster Str./Ribnitzer Str., Berlin 17:08 - Zingster Str., Berlin 17:09 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:38 | STR M5 |
Lüneburger Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:38 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:40 Oranienburger Tor [Linienstr.] (U), Berlin 16:46 - Naturkundemuseum [Chausseestr.] (U), Berlin 16:49 - Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 16:50 - Invalidenpark, Berlin 16:52 - Lüneburger Str., Berlin 16:57 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:38 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 16:38 - Jüdenstr., Berlin 16:39 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:40 - Museumsinsel (U), Berlin 16:42 Staatsoper, Berlin 16:44 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 16:56 - Philharmonie Süd, Berlin 16:59 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin | |
16:39 | STR M2 |
Björnsonstr. [Endstelle], Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin 16:39 - Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:41 Prenzlauer Allee (S), Berlin 16:50 - Prenzlauer Allee/Ostseestr., Berlin 16:53 - Prenzlauer Allee/Ostseestr. [Wisbyer Str], Berlin 16:55 - Stahlheimer Str./Wisbyer Str., Berlin 16:56 - Björnsonstr. [Endstelle], Berlin 17:02 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin | |
16:39 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:39 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:41 - Hackescher Markt (S), Berlin 16:42 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:40 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:40 - Klosterstr. (U), Berlin 16:42 Mohrenstr. (U), Berlin 16:50 - Deutsche Oper (U), Berlin 17:06 - Bismarckstr. (U), Berlin 17:07 - Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 17:09 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:12 |
||
16:40 | Bus 200 |
Michelangelostr. [Bushafen], Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:40 - Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 16:43 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 16:45 - Am Friedrichshain, Berlin 16:46 Bötzowstr., Berlin 16:47 - Am Friedrichshain/Hufelandstr., Berlin 16:48 - Michelangelostr. [Bushafen], Berlin 16:54 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
16:41 | Bus 248 |
Reichartstr., Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 16:41 - Jüdenstr., Berlin 16:42 - Nikolaiviertel, Berlin 16:43 - Fischerinsel, Berlin 16:44 Gontermannstr., Berlin 17:09 - Südkreuz Bahnhof (S)/Ostseite, Berlin 17:10 - Reichartstr., Berlin 17:11 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin | |
16:42 | U 5 |
Kaulsdorf-Nord (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:42 - Schillingstr. (U), Berlin 16:43 Strausberger Platz (U), Berlin 16:45 - Samariterstr. (U), Berlin 16:49 - Frankfurter Allee (S+U), Berlin 16:50 - Wuhletal (S+U), Berlin 17:04 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 17:06 |
||
16:42 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:42 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 16:44 Rosenthaler Platz (U), Berlin 16:45 - Bernauer Str. (U), Berlin 16:47 - Voltastr. (U), Berlin 16:48 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 16:50 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 16:57 |
||
16:42 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:42 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:45 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:46 - Nikolaiviertel, Berlin 16:48 Philharmonie, Berlin 17:01 - Tiergartenstr., Berlin 17:03 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 17:11 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
16:42 | STR M6 |
Riesaer Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:42 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:44 Judith-Auer-Str., Berlin 16:57 - Gewerbepark Georg Knorr, Berlin 17:10 - Marzahn [Tram Bus Marzahner Promenade] (S), Berlin 17:12 - Marzahner Promenade, Berlin 17:13 - Riesaer Str., Berlin 17:34 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:43 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:43 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:46 Senefelderplatz (U), Berlin 16:47 - Eberswalder Str. (U), Berlin 16:49 - Schönhauser Allee, Berlin 16:51 - Vinetastr. (U), Berlin 16:54 - Pankow (S+U), Berlin 16:55 |
||
16:43 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:43 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:44 Museumsinsel (U), Berlin 16:46 - Unter den Linden (U), Berlin 16:47 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 16:48 - Bundestag (U), Berlin 16:50 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:51 |
||
16:43 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:43 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:45 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 16:46 - Moritzplatz (U), Berlin 16:48 - Kottbusser Tor (U), Berlin 16:50 - Schönleinstr. (U), Berlin 16:51 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:57 |
||
16:43 | STR M4 |
Falkenberg, Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:43 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:45 Antonplatz, Berlin 16:58 - Prerower Platz, Berlin 17:11 - Hohenschönhausen Bahnhof (S), Berlin 17:12 - Prendener Str., Berlin 17:13 - Falkenberg, Berlin 17:16 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:43 | STR M6 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:43 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:45 - Hackescher Markt (S), Berlin 16:46 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:44 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:44 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:46 - Hackescher Markt (S), Berlin 16:47 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:45 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:45 - Klosterstr. (U), Berlin 16:47 Mohrenstr. (U), Berlin 16:55 - Deutsche Oper (U), Berlin 17:11 - Bismarckstr. (U), Berlin 17:12 - Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 17:14 - Ruhleben (U), Berlin 17:22 |
||
16:45 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 16:45 - Alexanderstr., Berlin 16:46 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:47 - Holzmarktstr., Berlin 16:48 East Side Gallery, Berlin 16:55 - Tamara-Danz-Str., Berlin 16:57 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:58 |
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber | |
16:46 | STR M2 |
Björnsonstr. [Endstelle], Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin 16:46 - Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:48 Prenzlauer Allee (S), Berlin 16:57 - Prenzlauer Allee/Ostseestr., Berlin 17:00 - Prenzlauer Allee/Ostseestr. [Wisbyer Str], Berlin 17:03 - Stahlheimer Str./Wisbyer Str., Berlin 17:04 - Björnsonstr. [Endstelle], Berlin 17:10 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin | |
16:47 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:47 - Schillingstr. (U), Berlin 16:48 Samariterstr. (U), Berlin 16:54 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 17:11 - Kienberg (Gärten der Welt) (U), Berlin 17:13 - Cottbusser Platz (U), Berlin 17:15 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 17:20 |
||
16:47 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:47 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 16:49 Rosenthaler Platz (U), Berlin 16:50 - Bernauer Str. (U), Berlin 16:52 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 17:05 - Rathaus Reinickendorf (U), Berlin 17:07 - Wittenau (S+U), Berlin 17:08 |
||
16:47 | STR M5 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:47 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:49 Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 16:52 - Sandinostr., Berlin 17:07 - Simon-Bolivar-Str., Berlin 17:08 - Werneuchener Str., Berlin 17:09 - Zingster Str., Berlin 17:25 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:48 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:48 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:51 Senefelderplatz (U), Berlin 16:52 - Eberswalder Str. (U), Berlin 16:54 - Schönhauser Allee, Berlin 16:56 - Vinetastr. (U), Berlin 16:59 - Pankow (S+U), Berlin 17:00 |
||
16:48 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:48 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:49 Museumsinsel (U), Berlin 16:51 - Unter den Linden (U), Berlin 16:52 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 16:53 - Bundestag (U), Berlin 16:55 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:56 |
||
16:48 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:48 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:50 Schönleinstr. (U), Berlin 16:56 - Hermannplatz (U), Berlin 16:58 - Boddinstr. (U), Berlin 17:00 - Leinestr. (U), Berlin 17:01 - Hermannstr. (S+U), Berlin 17:02 |
||
16:48 | STR M4 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:48 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:50 Antonplatz, Berlin 17:03 - Prerower Platz, Berlin 17:16 - Ahrenshooper Str., Berlin 17:17 - Zingster Str./Ribnitzer Str., Berlin 17:18 - Zingster Str., Berlin 17:19 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:48 | STR M5 |
Lüneburger Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:48 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:50 Oranienburger Tor [Linienstr.] (U), Berlin 16:56 - Naturkundemuseum [Chausseestr.] (U), Berlin 16:59 - Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 17:00 - Invalidenpark, Berlin 17:02 - Lüneburger Str., Berlin 17:07 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:48 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 16:48 - Jüdenstr., Berlin 16:49 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:50 - Museumsinsel (U), Berlin 16:52 Staatsoper, Berlin 16:54 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 17:06 - Philharmonie Süd, Berlin 17:09 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin | |
16:49 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:49 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:51 - Hackescher Markt (S), Berlin 16:52 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:50 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:50 - Klosterstr. (U), Berlin 16:52 Mohrenstr. (U), Berlin 17:00 - Deutsche Oper (U), Berlin 17:16 - Bismarckstr. (U), Berlin 17:17 - Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 17:19 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:22 |
||
16:50 | Bus 200 |
Michelangelostr. [Bushafen], Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:50 - Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 16:53 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 16:55 - Am Friedrichshain, Berlin 16:56 Bötzowstr., Berlin 16:57 - Am Friedrichshain/Hufelandstr., Berlin 16:58 - Michelangelostr. [Bushafen], Berlin 17:04 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
16:51 | Bus 248 |
Dillenburger Str., Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 16:51 - Jüdenstr., Berlin 16:52 - Nikolaiviertel, Berlin 16:53 - Fischerinsel, Berlin 16:54 Gontermannstr., Berlin 17:19 - Südkreuz Bahnhof (S)/Ostseite, Berlin 17:20 - Dillenburger Str., Berlin 17:37 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin | |
16:52 | U 5 |
Kaulsdorf-Nord (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:52 - Schillingstr. (U), Berlin 16:53 Strausberger Platz (U), Berlin 16:55 - Samariterstr. (U), Berlin 16:59 - Frankfurter Allee (S+U), Berlin 17:00 - Wuhletal (S+U), Berlin 17:14 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 17:16 |
||
16:52 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:52 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 16:54 Rosenthaler Platz (U), Berlin 16:55 - Bernauer Str. (U), Berlin 16:57 - Voltastr. (U), Berlin 16:58 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 17:00 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 17:07 |
||
16:52 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:52 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:55 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:56 - Nikolaiviertel, Berlin 16:58 Philharmonie, Berlin 17:11 - Tiergartenstr., Berlin 17:13 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 17:21 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
16:52 | STR M2 |
Björnsonstr. [Endstelle], Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin 16:52 - Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:54 Prenzlauer Allee (S), Berlin 17:03 - Prenzlauer Allee/Ostseestr., Berlin 17:06 - Prenzlauer Allee/Ostseestr. [Wisbyer Str], Berlin 17:08 - Stahlheimer Str./Wisbyer Str., Berlin 17:09 - Björnsonstr. [Endstelle], Berlin 17:15 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin | |
16:52 | STR M6 |
Riesaer Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:52 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:54 Judith-Auer-Str., Berlin 17:07 - Gewerbepark Georg Knorr, Berlin 17:20 - Marzahn [Tram Bus Marzahner Promenade] (S), Berlin 17:22 - Marzahner Promenade, Berlin 17:23 - Riesaer Str., Berlin 17:44 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:53 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:53 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:56 Senefelderplatz (U), Berlin 16:57 - Eberswalder Str. (U), Berlin 16:59 - Schönhauser Allee, Berlin 17:01 - Vinetastr. (U), Berlin 17:04 - Pankow (S+U), Berlin 17:05 |
||
16:53 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:53 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:54 Museumsinsel (U), Berlin 16:56 - Unter den Linden (U), Berlin 16:57 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 16:58 - Bundestag (U), Berlin 17:00 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:01 |
||
16:53 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:53 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:55 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 16:56 - Moritzplatz (U), Berlin 16:58 - Kottbusser Tor (U), Berlin 17:00 - Schönleinstr. (U), Berlin 17:01 - Hermannstr. (S+U), Berlin 17:07 |
||
16:53 | STR M4 |
Falkenberg, Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:53 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:55 Antonplatz, Berlin 17:08 - Prerower Platz, Berlin 17:21 - Hohenschönhausen Bahnhof (S), Berlin 17:22 - Prendener Str., Berlin 17:23 - Falkenberg, Berlin 17:26 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:53 | STR M6 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:53 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:55 - Hackescher Markt (S), Berlin 16:56 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:54 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:54 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:56 - Hackescher Markt (S), Berlin 16:57 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:55 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:55 - Klosterstr. (U), Berlin 16:57 Mohrenstr. (U), Berlin 17:05 - Deutsche Oper (U), Berlin 17:21 - Bismarckstr. (U), Berlin 17:22 - Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 17:24 - Ruhleben (U), Berlin 17:32 |
||
16:55 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 16:55 - Alexanderstr., Berlin 16:56 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:57 - Holzmarktstr., Berlin 16:58 East Side Gallery, Berlin 17:05 - Tamara-Danz-Str., Berlin 17:07 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 17:08 |
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber | |
16:57 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:57 - Schillingstr. (U), Berlin 16:58 Samariterstr. (U), Berlin 17:04 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 17:21 - Kienberg (Gärten der Welt) (U), Berlin 17:23 - Cottbusser Platz (U), Berlin 17:25 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 17:30 |
||
16:57 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:57 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 16:59 Rosenthaler Platz (U), Berlin 17:00 - Bernauer Str. (U), Berlin 17:02 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 17:15 - Rathaus Reinickendorf (U), Berlin 17:17 - Wittenau (S+U), Berlin 17:18 |
||
16:57 | STR M5 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:57 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:59 Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 17:02 - Sandinostr., Berlin 17:17 - Simon-Bolivar-Str., Berlin 17:18 - Werneuchener Str., Berlin 17:19 - Zingster Str., Berlin 17:35 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:58 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:58 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 17:01 Senefelderplatz (U), Berlin 17:02 - Eberswalder Str. (U), Berlin 17:04 - Schönhauser Allee, Berlin 17:06 - Vinetastr. (U), Berlin 17:09 - Pankow (S+U), Berlin 17:10 |
||
16:58 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:58 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:59 Museumsinsel (U), Berlin 17:01 - Unter den Linden (U), Berlin 17:02 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 17:03 - Bundestag (U), Berlin 17:05 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:06 |
||
16:58 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:58 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 17:00 Schönleinstr. (U), Berlin 17:06 - Hermannplatz (U), Berlin 17:08 - Boddinstr. (U), Berlin 17:10 - Leinestr. (U), Berlin 17:11 - Hermannstr. (S+U), Berlin 17:12 |
||
16:58 | STR M4 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:58 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 17:00 Antonplatz, Berlin 17:13 - Prerower Platz, Berlin 17:26 - Ahrenshooper Str., Berlin 17:27 - Zingster Str./Ribnitzer Str., Berlin 17:28 - Zingster Str., Berlin 17:29 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:58 | STR M5 |
Lüneburger Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:58 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 17:00 Oranienburger Tor [Linienstr.] (U), Berlin 17:06 - Naturkundemuseum [Chausseestr.] (U), Berlin 17:09 - Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 17:10 - Invalidenpark, Berlin 17:12 - Lüneburger Str., Berlin 17:17 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:58 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 16:58 - Jüdenstr., Berlin 16:59 - Rotes Rathaus (U), Berlin 17:00 - Museumsinsel (U), Berlin 17:02 Staatsoper, Berlin 17:04 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 17:16 - Philharmonie Süd, Berlin 17:19 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin | |
16:59 | STR M2 |
Björnsonstr. [Endstelle], Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin 16:59 - Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 17:01 Prenzlauer Allee (S), Berlin 17:10 - Prenzlauer Allee/Ostseestr., Berlin 17:13 - Prenzlauer Allee/Ostseestr. [Wisbyer Str], Berlin 17:15 - Stahlheimer Str./Wisbyer Str., Berlin 17:16 - Björnsonstr. [Endstelle], Berlin 17:22 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin | |
16:59 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:59 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 17:01 - Hackescher Markt (S), Berlin 17:02 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
17:00 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:00 - Klosterstr. (U), Berlin 17:02 Mohrenstr. (U), Berlin 17:10 - Deutsche Oper (U), Berlin 17:26 - Bismarckstr. (U), Berlin 17:27 - Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 17:29 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:32 |
||
17:00 | Bus 200 |
Michelangelostr. [Bushafen], Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 17:00 - Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 17:03 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 17:05 - Am Friedrichshain, Berlin 17:06 Bötzowstr., Berlin 17:07 - Am Friedrichshain/Hufelandstr., Berlin 17:08 - Michelangelostr. [Bushafen], Berlin 17:14 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
17:01 | Bus 248 |
Reichartstr., Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 17:01 - Jüdenstr., Berlin 17:02 - Nikolaiviertel, Berlin 17:03 - Fischerinsel, Berlin 17:04 Gontermannstr., Berlin 17:29 - Südkreuz Bahnhof (S)/Ostseite, Berlin 17:30 - Reichartstr., Berlin 17:31 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin | |
17:02 | U 5 |
Kaulsdorf-Nord (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:02 - Schillingstr. (U), Berlin 17:03 Strausberger Platz (U), Berlin 17:05 - Samariterstr. (U), Berlin 17:09 - Frankfurter Allee (S+U), Berlin 17:10 - Wuhletal (S+U), Berlin 17:24 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 17:26 |
||
17:02 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:02 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 17:04 Rosenthaler Platz (U), Berlin 17:05 - Bernauer Str. (U), Berlin 17:07 - Voltastr. (U), Berlin 17:08 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 17:10 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 17:17 |
||
17:02 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 17:02 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 17:05 - Rotes Rathaus (U), Berlin 17:06 - Nikolaiviertel, Berlin 17:08 Philharmonie, Berlin 17:21 - Tiergartenstr., Berlin 17:23 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 17:31 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
17:02 | STR M6 |
Riesaer Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 17:02 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 17:04 Judith-Auer-Str., Berlin 17:17 - Gewerbepark Georg Knorr, Berlin 17:30 - Marzahn [Tram Bus Marzahner Promenade] (S), Berlin 17:32 - Marzahner Promenade, Berlin 17:33 - Riesaer Str., Berlin 17:54 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
17:03 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:03 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 17:06 Senefelderplatz (U), Berlin 17:07 - Eberswalder Str. (U), Berlin 17:09 - Schönhauser Allee, Berlin 17:11 - Vinetastr. (U), Berlin 17:14 - Pankow (S+U), Berlin 17:15 |
||
17:03 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:03 - Rotes Rathaus (U), Berlin 17:04 Museumsinsel (U), Berlin 17:06 - Unter den Linden (U), Berlin 17:07 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 17:08 - Bundestag (U), Berlin 17:10 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:11 |
||
17:03 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:03 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 17:05 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 17:06 - Moritzplatz (U), Berlin 17:08 - Kottbusser Tor (U), Berlin 17:10 - Schönleinstr. (U), Berlin 17:11 - Hermannstr. (S+U), Berlin 17:17 |
||
17:03 | STR M4 |
Falkenberg, Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 17:03 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 17:05 Antonplatz, Berlin 17:18 - Prerower Platz, Berlin 17:31 - Hohenschönhausen Bahnhof (S), Berlin 17:32 - Prendener Str., Berlin 17:33 - Falkenberg, Berlin 17:36 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
17:03 | STR M6 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 17:03 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 17:05 - Hackescher Markt (S), Berlin 17:06 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
17:04 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 17:04 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 17:06 - Hackescher Markt (S), Berlin 17:07 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
17:05 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:05 - Klosterstr. (U), Berlin 17:07 Mohrenstr. (U), Berlin 17:15 - Deutsche Oper (U), Berlin 17:31 - Bismarckstr. (U), Berlin 17:32 - Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 17:34 - Ruhleben (U), Berlin 17:42 |
||
17:05 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 17:05 - Alexanderstr., Berlin 17:06 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 17:07 - Holzmarktstr., Berlin 17:08 East Side Gallery, Berlin 17:15 - Tamara-Danz-Str., Berlin 17:17 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 17:18 |
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber | |
17:06 | STR M2 |
Björnsonstr. [Endstelle], Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin 17:06 - Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 17:08 Prenzlauer Allee (S), Berlin 17:17 - Prenzlauer Allee/Ostseestr., Berlin 17:20 - Prenzlauer Allee/Ostseestr. [Wisbyer Str], Berlin 17:23 - Stahlheimer Str./Wisbyer Str., Berlin 17:24 - Björnsonstr. [Endstelle], Berlin 17:30 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin | |
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin
,
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin
,
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
,
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin
,
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|