Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin um 15:32 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Bahnhof / Haltestelle | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
15:32 | U 5 |
Kaulsdorf-Nord (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:32 - Schillingstr. (U), Berlin 15:33 Frankfurter Tor (U), Berlin 15:37 - Samariterstr. (U), Berlin 15:39 - Frankfurter Allee (S+U), Berlin 15:40 - Wuhletal (S+U), Berlin 15:54 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 15:56 |
||
15:32 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:32 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 15:34 Rosenthaler Platz (U), Berlin 15:35 - Bernauer Str. (U), Berlin 15:37 - Voltastr. (U), Berlin 15:38 - Osloer Str. (U), Berlin 15:43 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 15:47 |
||
15:32 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 15:32 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 15:35 - Rotes Rathaus (U), Berlin 15:36 - Nikolaiviertel, Berlin 15:38 Berlin Potsdamer Platz 15:47 - Budapester Str., Berlin 15:57 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 16:01 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
15:32 | STR M2 |
Björnsonstr. [Endstelle], Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin 15:32 - Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 15:34 Prenzlauer Allee/Ostseestr., Berlin 15:46 - Prenzlauer Allee/Ostseestr. [Wisbyer Str], Berlin 15:48 - Stahlheimer Str./Wisbyer Str., Berlin 15:49 - Schönhauser Allee/Bornholmer Str., Berlin 15:51 - Björnsonstr. [Endstelle], Berlin 15:55 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin | |
15:32 | STR M6 |
Riesaer Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 15:32 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 15:34 Oderbruchstr., Berlin 15:46 - Judith-Auer-Str., Berlin 15:47 - Hohenschönhauser Str., Berlin 15:49 - Riesaer Str./Louis-Lewin-Str., Berlin 16:23 - Riesaer Str., Berlin 16:24 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
15:32 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 15:32 - Jüdenstr., Berlin 15:33 - Rotes Rathaus (U), Berlin 15:34 - Museumsinsel (U), Berlin 15:36 Staatsoper, Berlin 15:38 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 15:49 - Philharmonie Süd, Berlin 15:52 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin | |
15:33 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:33 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 15:36 Senefelderplatz (U), Berlin 15:37 - Eberswalder Str. (U), Berlin 15:39 - Schönhauser Allee, Berlin 15:41 - Vinetastr. (U), Berlin 15:44 - Pankow (S+U), Berlin 15:45 |
||
15:33 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:33 - Rotes Rathaus (U), Berlin 15:34 Museumsinsel (U), Berlin 15:36 - Unter den Linden (U), Berlin 15:37 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 15:38 - Bundestag (U), Berlin 15:40 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 15:41 |
||
15:33 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:33 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 15:35 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 15:36 - Moritzplatz (U), Berlin 15:38 - Kottbusser Tor (U), Berlin 15:40 - Schönleinstr. (U), Berlin 15:41 - Hermannstr. (S+U), Berlin 15:47 |
||
15:33 | STR M4 |
Falkenberg, Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 15:33 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 15:35 Greifswalder Str./Ostseestr., Berlin 15:46 - Antonplatz, Berlin 15:48 - Albertinenstr., Berlin 15:49 - Hansastr./Malchower Weg, Berlin 15:59 - Falkenberg, Berlin 16:06 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
15:33 | STR M6 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 15:33 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 15:35 - Hackescher Markt (S), Berlin 15:36 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
15:33 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 15:33 - Alexanderstr., Berlin 15:34 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 15:35 - Holzmarktstr., Berlin 15:36 East Side Gallery, Berlin 15:43 - Tamara-Danz-Str., Berlin 15:45 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 15:46 |
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber | |
15:34 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 15:34 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 15:36 - Hackescher Markt (S), Berlin 15:37 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
15:35 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:35 - Klosterstr. (U), Berlin 15:37 Stadtmitte (U), Berlin 15:44 - Mohrenstr. (U), Berlin 15:45 - Berlin Potsdamer Platz 15:46 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 15:59 - Ruhleben (U), Berlin 16:12 |
||
15:37 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:37 - Schillingstr. (U), Berlin 15:38 Frankfurter Tor (U), Berlin 15:42 - Samariterstr. (U), Berlin 15:44 - Frankfurter Allee (S+U), Berlin 15:45 - Wuhletal (S+U), Berlin 15:59 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 16:10 |
||
15:37 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:37 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 15:39 Rosenthaler Platz (U), Berlin 15:40 - Bernauer Str. (U), Berlin 15:42 - Voltastr. (U), Berlin 15:43 - Lindauer Allee (U), Berlin 15:54 - Wittenau (S+U), Berlin 15:58 |
||
15:37 | STR M5 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 15:37 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 15:39 Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 15:42 - Büschingstr., Berlin 15:44 - Platz der Vereinten Nationen, Berlin 15:45 - Hohenschönhauser Str., Berlin 15:54 - Zingster Str., Berlin 16:15 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
15:38 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:38 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 15:41 Senefelderplatz (U), Berlin 15:42 - Eberswalder Str. (U), Berlin 15:44 - Schönhauser Allee, Berlin 15:46 - Vinetastr. (U), Berlin 15:49 - Pankow (S+U), Berlin 15:50 |
||
15:38 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:38 - Rotes Rathaus (U), Berlin 15:39 Museumsinsel (U), Berlin 15:41 - Unter den Linden (U), Berlin 15:42 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 15:43 - Bundestag (U), Berlin 15:45 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 15:46 |
||
15:38 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:38 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 15:40 Schönleinstr. (U), Berlin 15:46 - Hermannplatz (U), Berlin 15:48 - Boddinstr. (U), Berlin 15:50 - Leinestr. (U), Berlin 15:51 - Hermannstr. (S+U), Berlin 15:52 |
||
15:38 | STR M4 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 15:38 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 15:40 Greifswalder Str./Ostseestr., Berlin 15:51 - Antonplatz, Berlin 15:53 - Albertinenstr., Berlin 15:54 - Hansastr./Malchower Weg, Berlin 16:04 - Zingster Str., Berlin 16:09 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
15:38 | STR M5 |
Lüneburger Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 15:38 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 15:40 Hackescher Markt (S), Berlin 15:41 - Monbijouplatz, Berlin 15:43 - Naturkundemuseum [Chausseestr.] (U), Berlin 15:49 - Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 15:50 - Lüneburger Str., Berlin 15:57 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
15:39 | STR M2 |
Björnsonstr. [Endstelle], Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin 15:39 - Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 15:41 Prenzlauer Allee/Ostseestr., Berlin 15:53 - Prenzlauer Allee/Ostseestr. [Wisbyer Str], Berlin 15:55 - Stahlheimer Str./Wisbyer Str., Berlin 15:56 - Schönhauser Allee/Bornholmer Str., Berlin 15:58 - Björnsonstr. [Endstelle], Berlin 16:02 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin | |
15:39 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 15:39 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 15:41 - Hackescher Markt (S), Berlin 15:42 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
15:40 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:40 - Klosterstr. (U), Berlin 15:42 Stadtmitte (U), Berlin 15:49 - Mohrenstr. (U), Berlin 15:50 - Berlin Potsdamer Platz 15:51 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 16:04 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 16:12 |
||
15:40 | Bus 200 |
Michelangelostr. [Bushafen], Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 15:40 - Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 15:43 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 15:45 - Am Friedrichshain, Berlin 15:46 Kniprodestr./Storkower Str., Berlin 15:52 - Stedingerweg, Berlin 15:53 - Michelangelostr. [Bushafen], Berlin 15:54 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
15:41 | Bus 248 |
Reichartstr., Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 15:41 - Jüdenstr., Berlin 15:42 - Nikolaiviertel, Berlin 15:43 - Fischerinsel, Berlin 15:44 Gneisenaustr. (U), Berlin 15:57 - Marheinekeplatz, Berlin 15:58 - Reichartstr., Berlin 16:11 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin | |
15:42 | U 5 |
Kaulsdorf-Nord (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:42 - Schillingstr. (U), Berlin 15:43 Frankfurter Tor (U), Berlin 15:47 - Samariterstr. (U), Berlin 15:49 - Frankfurter Allee (S+U), Berlin 15:50 - Wuhletal (S+U), Berlin 16:04 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 16:06 |
||
15:42 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:42 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 15:44 Rosenthaler Platz (U), Berlin 15:45 - Bernauer Str. (U), Berlin 15:47 - Voltastr. (U), Berlin 15:48 - Osloer Str. (U), Berlin 15:53 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 15:57 |
||
15:42 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 15:42 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 15:45 - Rotes Rathaus (U), Berlin 15:46 - Nikolaiviertel, Berlin 15:48 Berlin Potsdamer Platz 15:57 - Budapester Str., Berlin 16:07 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 16:11 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
15:42 | STR M6 |
Riesaer Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 15:42 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 15:44 Oderbruchstr., Berlin 15:56 - Judith-Auer-Str., Berlin 15:57 - Hohenschönhauser Str., Berlin 15:59 - Riesaer Str./Louis-Lewin-Str., Berlin 16:33 - Riesaer Str., Berlin 16:34 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
15:42 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 15:42 - Jüdenstr., Berlin 15:43 - Rotes Rathaus (U), Berlin 15:44 - Museumsinsel (U), Berlin 15:46 Staatsoper, Berlin 15:48 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 15:59 - Philharmonie Süd, Berlin 16:02 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin | |
15:43 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:43 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 15:46 Senefelderplatz (U), Berlin 15:47 - Eberswalder Str. (U), Berlin 15:49 - Schönhauser Allee, Berlin 15:51 - Vinetastr. (U), Berlin 15:54 - Pankow (S+U), Berlin 15:55 |
||
15:43 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:43 - Rotes Rathaus (U), Berlin 15:44 Museumsinsel (U), Berlin 15:46 - Unter den Linden (U), Berlin 15:47 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 15:48 - Bundestag (U), Berlin 15:50 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 15:51 |
||
15:43 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:43 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 15:45 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 15:46 - Moritzplatz (U), Berlin 15:48 - Kottbusser Tor (U), Berlin 15:50 - Schönleinstr. (U), Berlin 15:51 - Hermannstr. (S+U), Berlin 15:57 |
||
15:43 | STR M4 |
Falkenberg, Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 15:43 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 15:45 Greifswalder Str./Ostseestr., Berlin 15:56 - Antonplatz, Berlin 15:58 - Albertinenstr., Berlin 15:59 - Hansastr./Malchower Weg, Berlin 16:09 - Falkenberg, Berlin 16:16 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
15:43 | STR M6 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 15:43 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 15:45 - Hackescher Markt (S), Berlin 15:46 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
15:43 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 15:43 - Alexanderstr., Berlin 15:44 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 15:45 - Holzmarktstr., Berlin 15:46 East Side Gallery, Berlin 15:53 - Tamara-Danz-Str., Berlin 15:55 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 15:56 |
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber | |
15:44 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 15:44 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 15:46 - Hackescher Markt (S), Berlin 15:47 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
15:45 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:45 - Klosterstr. (U), Berlin 15:47 Stadtmitte (U), Berlin 15:54 - Mohrenstr. (U), Berlin 15:55 - Berlin Potsdamer Platz 15:56 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 16:09 - Ruhleben (U), Berlin 16:22 |
||
15:46 | STR M2 |
Björnsonstr. [Endstelle], Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin 15:46 - Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 15:48 Prenzlauer Allee/Ostseestr., Berlin 16:00 - Prenzlauer Allee/Ostseestr. [Wisbyer Str], Berlin 16:03 - Stahlheimer Str./Wisbyer Str., Berlin 16:04 - Schönhauser Allee/Bornholmer Str., Berlin 16:06 - Björnsonstr. [Endstelle], Berlin 16:10 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin | |
15:47 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:47 - Schillingstr. (U), Berlin 15:48 Frankfurter Tor (U), Berlin 15:52 - Samariterstr. (U), Berlin 15:54 - Frankfurter Allee (S+U), Berlin 15:55 - Wuhletal (S+U), Berlin 16:09 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 16:20 |
||
15:47 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:47 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 15:49 Rosenthaler Platz (U), Berlin 15:50 - Bernauer Str. (U), Berlin 15:52 - Voltastr. (U), Berlin 15:53 - Lindauer Allee (U), Berlin 16:04 - Wittenau (S+U), Berlin 16:08 |
||
15:47 | STR M5 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 15:47 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 15:49 Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 15:52 - Büschingstr., Berlin 15:54 - Platz der Vereinten Nationen, Berlin 15:55 - Hohenschönhauser Str., Berlin 16:04 - Zingster Str., Berlin 16:25 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
15:48 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:48 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 15:51 Senefelderplatz (U), Berlin 15:52 - Eberswalder Str. (U), Berlin 15:54 - Schönhauser Allee, Berlin 15:56 - Vinetastr. (U), Berlin 15:59 - Pankow (S+U), Berlin 16:00 |
||
15:48 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:48 - Rotes Rathaus (U), Berlin 15:49 Museumsinsel (U), Berlin 15:51 - Unter den Linden (U), Berlin 15:52 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 15:53 - Bundestag (U), Berlin 15:55 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 15:56 |
||
15:48 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:48 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 15:50 Schönleinstr. (U), Berlin 15:56 - Hermannplatz (U), Berlin 15:58 - Boddinstr. (U), Berlin 16:00 - Leinestr. (U), Berlin 16:01 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:02 |
||
15:48 | STR M4 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 15:48 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 15:50 Greifswalder Str./Ostseestr., Berlin 16:01 - Antonplatz, Berlin 16:03 - Albertinenstr., Berlin 16:04 - Hansastr./Malchower Weg, Berlin 16:14 - Zingster Str., Berlin 16:19 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
15:48 | STR M5 |
Lüneburger Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 15:48 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 15:50 Hackescher Markt (S), Berlin 15:51 - Monbijouplatz, Berlin 15:53 - Naturkundemuseum [Chausseestr.] (U), Berlin 15:59 - Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 16:00 - Lüneburger Str., Berlin 16:07 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
15:49 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 15:49 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 15:51 - Hackescher Markt (S), Berlin 15:52 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
15:50 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:50 - Klosterstr. (U), Berlin 15:52 Stadtmitte (U), Berlin 15:59 - Mohrenstr. (U), Berlin 16:00 - Berlin Potsdamer Platz 16:01 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 16:14 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 16:22 |
||
15:50 | Bus 200 |
Michelangelostr. [Bushafen], Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 15:50 - Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 15:53 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 15:55 - Am Friedrichshain, Berlin 15:56 Kniprodestr./Storkower Str., Berlin 16:02 - Stedingerweg, Berlin 16:03 - Michelangelostr. [Bushafen], Berlin 16:04 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
15:51 | Bus 248 |
Dillenburger Str., Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 15:51 - Jüdenstr., Berlin 15:52 - Nikolaiviertel, Berlin 15:53 - Fischerinsel, Berlin 15:54 Gneisenaustr. (U), Berlin 16:07 - Marheinekeplatz, Berlin 16:08 - Dillenburger Str., Berlin 16:37 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin | |
15:52 | U 5 |
Kaulsdorf-Nord (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:52 - Schillingstr. (U), Berlin 15:53 Frankfurter Tor (U), Berlin 15:57 - Samariterstr. (U), Berlin 15:59 - Frankfurter Allee (S+U), Berlin 16:00 - Wuhletal (S+U), Berlin 16:14 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 16:16 |
||
15:52 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:52 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 15:54 Rosenthaler Platz (U), Berlin 15:55 - Bernauer Str. (U), Berlin 15:57 - Voltastr. (U), Berlin 15:58 - Osloer Str. (U), Berlin 16:03 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 16:07 |
||
15:52 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 15:52 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 15:55 - Rotes Rathaus (U), Berlin 15:56 - Nikolaiviertel, Berlin 15:58 Berlin Potsdamer Platz 16:07 - Budapester Str., Berlin 16:17 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 16:21 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
15:52 | STR M2 |
Björnsonstr. [Endstelle], Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin 15:52 - Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 15:54 Prenzlauer Allee/Ostseestr., Berlin 16:06 - Prenzlauer Allee/Ostseestr. [Wisbyer Str], Berlin 16:08 - Stahlheimer Str./Wisbyer Str., Berlin 16:09 - Schönhauser Allee/Bornholmer Str., Berlin 16:11 - Björnsonstr. [Endstelle], Berlin 16:15 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin | |
15:52 | STR M6 |
Riesaer Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 15:52 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 15:54 Oderbruchstr., Berlin 16:06 - Judith-Auer-Str., Berlin 16:07 - Hohenschönhauser Str., Berlin 16:09 - Riesaer Str./Louis-Lewin-Str., Berlin 16:43 - Riesaer Str., Berlin 16:44 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
15:52 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 15:52 - Jüdenstr., Berlin 15:53 - Rotes Rathaus (U), Berlin 15:54 - Museumsinsel (U), Berlin 15:56 Staatsoper, Berlin 15:58 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 16:10 - Philharmonie Süd, Berlin 16:13 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin | |
15:53 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:53 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 15:56 Senefelderplatz (U), Berlin 15:57 - Eberswalder Str. (U), Berlin 15:59 - Schönhauser Allee, Berlin 16:01 - Vinetastr. (U), Berlin 16:04 - Pankow (S+U), Berlin 16:05 |
||
15:53 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:53 - Rotes Rathaus (U), Berlin 15:54 Museumsinsel (U), Berlin 15:56 - Unter den Linden (U), Berlin 15:57 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 15:58 - Bundestag (U), Berlin 16:00 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:01 |
||
15:53 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:53 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 15:55 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 15:56 - Moritzplatz (U), Berlin 15:58 - Kottbusser Tor (U), Berlin 16:00 - Schönleinstr. (U), Berlin 16:01 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:07 |
||
15:53 | STR M4 |
Falkenberg, Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 15:53 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 15:55 Greifswalder Str./Ostseestr., Berlin 16:06 - Antonplatz, Berlin 16:08 - Albertinenstr., Berlin 16:09 - Hansastr./Malchower Weg, Berlin 16:19 - Falkenberg, Berlin 16:26 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
15:53 | STR M6 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 15:53 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 15:55 - Hackescher Markt (S), Berlin 15:56 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
15:53 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 15:53 - Alexanderstr., Berlin 15:54 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 15:55 - Holzmarktstr., Berlin 15:56 East Side Gallery, Berlin 16:03 - Tamara-Danz-Str., Berlin 16:05 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:06 |
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber | |
15:54 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 15:54 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 15:56 - Hackescher Markt (S), Berlin 15:57 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
15:55 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:55 - Klosterstr. (U), Berlin 15:57 Stadtmitte (U), Berlin 16:04 - Mohrenstr. (U), Berlin 16:05 - Berlin Potsdamer Platz 16:06 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 16:19 - Ruhleben (U), Berlin 16:32 |
||
15:57 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:57 - Schillingstr. (U), Berlin 15:58 Frankfurter Tor (U), Berlin 16:02 - Samariterstr. (U), Berlin 16:04 - Frankfurter Allee (S+U), Berlin 16:05 - Wuhletal (S+U), Berlin 16:19 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 16:30 |
||
15:57 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:57 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 15:59 Rosenthaler Platz (U), Berlin 16:00 - Bernauer Str. (U), Berlin 16:02 - Voltastr. (U), Berlin 16:03 - Lindauer Allee (U), Berlin 16:14 - Wittenau (S+U), Berlin 16:18 |
||
15:57 | STR M5 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 15:57 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 15:59 Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 16:02 - Büschingstr., Berlin 16:04 - Platz der Vereinten Nationen, Berlin 16:05 - Hohenschönhauser Str., Berlin 16:14 - Zingster Str., Berlin 16:35 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
15:58 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:58 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:01 Senefelderplatz (U), Berlin 16:02 - Eberswalder Str. (U), Berlin 16:04 - Schönhauser Allee, Berlin 16:06 - Vinetastr. (U), Berlin 16:09 - Pankow (S+U), Berlin 16:10 |
||
15:58 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:58 - Rotes Rathaus (U), Berlin 15:59 Museumsinsel (U), Berlin 16:01 - Unter den Linden (U), Berlin 16:02 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 16:03 - Bundestag (U), Berlin 16:05 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:06 |
||
15:58 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:58 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:00 Schönleinstr. (U), Berlin 16:06 - Hermannplatz (U), Berlin 16:08 - Boddinstr. (U), Berlin 16:10 - Leinestr. (U), Berlin 16:11 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:12 |
||
15:58 | STR M4 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 15:58 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:00 Greifswalder Str./Ostseestr., Berlin 16:11 - Antonplatz, Berlin 16:13 - Albertinenstr., Berlin 16:14 - Hansastr./Malchower Weg, Berlin 16:24 - Zingster Str., Berlin 16:29 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
15:58 | STR M5 |
Lüneburger Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 15:58 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:00 Hackescher Markt (S), Berlin 16:01 - Monbijouplatz, Berlin 16:03 - Naturkundemuseum [Chausseestr.] (U), Berlin 16:09 - Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 16:10 - Lüneburger Str., Berlin 16:17 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
15:59 | STR M2 |
Björnsonstr. [Endstelle], Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin 15:59 - Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:01 Prenzlauer Allee/Ostseestr., Berlin 16:13 - Prenzlauer Allee/Ostseestr. [Wisbyer Str], Berlin 16:15 - Stahlheimer Str./Wisbyer Str., Berlin 16:16 - Schönhauser Allee/Bornholmer Str., Berlin 16:18 - Björnsonstr. [Endstelle], Berlin 16:22 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin | |
15:59 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 15:59 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:01 - Hackescher Markt (S), Berlin 16:02 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:00 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:00 - Klosterstr. (U), Berlin 16:02 Stadtmitte (U), Berlin 16:09 - Mohrenstr. (U), Berlin 16:10 - Berlin Potsdamer Platz 16:11 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 16:24 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 16:32 |
||
16:00 | Bus 200 |
Michelangelostr. [Bushafen], Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:00 - Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 16:03 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 16:05 - Am Friedrichshain, Berlin 16:06 Kniprodestr./Storkower Str., Berlin 16:12 - Stedingerweg, Berlin 16:13 - Michelangelostr. [Bushafen], Berlin 16:14 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
16:01 | Bus 248 |
Reichartstr., Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 16:01 - Jüdenstr., Berlin 16:02 - Nikolaiviertel, Berlin 16:03 - Fischerinsel, Berlin 16:04 Gneisenaustr. (U), Berlin 16:17 - Marheinekeplatz, Berlin 16:18 - Reichartstr., Berlin 16:31 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin | |
16:02 | U 5 |
Kaulsdorf-Nord (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:02 - Schillingstr. (U), Berlin 16:03 Frankfurter Tor (U), Berlin 16:07 - Samariterstr. (U), Berlin 16:09 - Frankfurter Allee (S+U), Berlin 16:10 - Wuhletal (S+U), Berlin 16:24 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 16:26 |
||
16:02 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:02 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 16:04 Rosenthaler Platz (U), Berlin 16:05 - Bernauer Str. (U), Berlin 16:07 - Voltastr. (U), Berlin 16:08 - Osloer Str. (U), Berlin 16:13 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 16:17 |
||
16:02 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:02 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:05 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:06 - Nikolaiviertel, Berlin 16:08 Berlin Potsdamer Platz 16:17 - Budapester Str., Berlin 16:27 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 16:31 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
16:02 | STR M6 |
Riesaer Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:02 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:04 Oderbruchstr., Berlin 16:16 - Judith-Auer-Str., Berlin 16:17 - Hohenschönhauser Str., Berlin 16:19 - Riesaer Str./Louis-Lewin-Str., Berlin 16:53 - Riesaer Str., Berlin 16:54 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:02 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 16:02 - Jüdenstr., Berlin 16:03 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:04 - Museumsinsel (U), Berlin 16:06 Staatsoper, Berlin 16:08 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 16:20 - Philharmonie Süd, Berlin 16:23 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin | |
16:03 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:03 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:06 Senefelderplatz (U), Berlin 16:07 - Eberswalder Str. (U), Berlin 16:09 - Schönhauser Allee, Berlin 16:11 - Vinetastr. (U), Berlin 16:14 - Pankow (S+U), Berlin 16:15 |
||
16:03 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:03 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:04 Museumsinsel (U), Berlin 16:06 - Unter den Linden (U), Berlin 16:07 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 16:08 - Bundestag (U), Berlin 16:10 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:11 |
||
16:03 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:03 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:05 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 16:06 - Moritzplatz (U), Berlin 16:08 - Kottbusser Tor (U), Berlin 16:10 - Schönleinstr. (U), Berlin 16:11 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:17 |
||
16:03 | STR M4 |
Falkenberg, Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:03 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:05 Greifswalder Str./Ostseestr., Berlin 16:16 - Antonplatz, Berlin 16:18 - Albertinenstr., Berlin 16:19 - Hansastr./Malchower Weg, Berlin 16:29 - Falkenberg, Berlin 16:36 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:03 | STR M6 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:03 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:05 - Hackescher Markt (S), Berlin 16:06 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:03 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 16:03 - Alexanderstr., Berlin 16:04 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:05 - Holzmarktstr., Berlin 16:06 East Side Gallery, Berlin 16:13 - Tamara-Danz-Str., Berlin 16:15 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:16 |
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber | |
16:04 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:04 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:06 - Hackescher Markt (S), Berlin 16:07 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:05 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:05 - Klosterstr. (U), Berlin 16:07 Stadtmitte (U), Berlin 16:14 - Mohrenstr. (U), Berlin 16:15 - Berlin Potsdamer Platz 16:16 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 16:29 - Ruhleben (U), Berlin 16:42 |
||
16:06 | STR M2 |
Björnsonstr. [Endstelle], Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin 16:06 - Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:08 Prenzlauer Allee/Ostseestr., Berlin 16:20 - Prenzlauer Allee/Ostseestr. [Wisbyer Str], Berlin 16:23 - Stahlheimer Str./Wisbyer Str., Berlin 16:24 - Schönhauser Allee/Bornholmer Str., Berlin 16:26 - Björnsonstr. [Endstelle], Berlin 16:30 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin | |
16:07 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:07 - Schillingstr. (U), Berlin 16:08 Frankfurter Tor (U), Berlin 16:12 - Samariterstr. (U), Berlin 16:14 - Frankfurter Allee (S+U), Berlin 16:15 - Wuhletal (S+U), Berlin 16:29 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 16:40 |
||
16:07 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:07 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 16:09 Rosenthaler Platz (U), Berlin 16:10 - Bernauer Str. (U), Berlin 16:12 - Voltastr. (U), Berlin 16:13 - Lindauer Allee (U), Berlin 16:24 - Wittenau (S+U), Berlin 16:28 |
||
16:07 | STR M5 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:07 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:09 Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 16:12 - Büschingstr., Berlin 16:14 - Platz der Vereinten Nationen, Berlin 16:15 - Hohenschönhauser Str., Berlin 16:24 - Zingster Str., Berlin 16:45 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:08 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:08 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:11 Senefelderplatz (U), Berlin 16:12 - Eberswalder Str. (U), Berlin 16:14 - Schönhauser Allee, Berlin 16:16 - Vinetastr. (U), Berlin 16:19 - Pankow (S+U), Berlin 16:20 |
||
16:08 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:08 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:09 Museumsinsel (U), Berlin 16:11 - Unter den Linden (U), Berlin 16:12 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 16:13 - Bundestag (U), Berlin 16:15 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:16 |
||
16:08 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:08 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:10 Schönleinstr. (U), Berlin 16:16 - Hermannplatz (U), Berlin 16:18 - Boddinstr. (U), Berlin 16:20 - Leinestr. (U), Berlin 16:21 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:22 |
||
16:08 | STR M4 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:08 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:10 Greifswalder Str./Ostseestr., Berlin 16:21 - Antonplatz, Berlin 16:23 - Albertinenstr., Berlin 16:24 - Hansastr./Malchower Weg, Berlin 16:34 - Zingster Str., Berlin 16:39 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:08 | STR M5 |
Lüneburger Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:08 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:10 Hackescher Markt (S), Berlin 16:11 - Monbijouplatz, Berlin 16:13 - Naturkundemuseum [Chausseestr.] (U), Berlin 16:19 - Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 16:20 - Lüneburger Str., Berlin 16:27 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:09 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:09 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:11 - Hackescher Markt (S), Berlin 16:12 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:10 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:10 - Klosterstr. (U), Berlin 16:12 Stadtmitte (U), Berlin 16:19 - Mohrenstr. (U), Berlin 16:20 - Berlin Potsdamer Platz 16:21 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 16:34 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 16:42 |
||
16:10 | Bus 200 |
Michelangelostr. [Bushafen], Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:10 - Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 16:13 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 16:15 - Am Friedrichshain, Berlin 16:16 Kniprodestr./Storkower Str., Berlin 16:22 - Stedingerweg, Berlin 16:23 - Michelangelostr. [Bushafen], Berlin 16:24 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
16:11 | Bus 248 |
Dillenburger Str., Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 16:11 - Jüdenstr., Berlin 16:12 - Nikolaiviertel, Berlin 16:13 - Fischerinsel, Berlin 16:14 Gneisenaustr. (U), Berlin 16:27 - Marheinekeplatz, Berlin 16:28 - Dillenburger Str., Berlin 16:57 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin | |
16:11 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 16:11 - Jüdenstr., Berlin 16:12 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:13 - Museumsinsel (U), Berlin 16:15 Staatsoper, Berlin 16:17 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 16:29 - Philharmonie Süd, Berlin 16:32 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin | |
16:12 | U 5 |
Kaulsdorf-Nord (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:12 - Schillingstr. (U), Berlin 16:13 Frankfurter Tor (U), Berlin 16:17 - Samariterstr. (U), Berlin 16:19 - Frankfurter Allee (S+U), Berlin 16:20 - Wuhletal (S+U), Berlin 16:34 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 16:36 |
||
16:12 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:12 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 16:14 Rosenthaler Platz (U), Berlin 16:15 - Bernauer Str. (U), Berlin 16:17 - Voltastr. (U), Berlin 16:18 - Osloer Str. (U), Berlin 16:23 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 16:27 |
||
16:12 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:12 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:15 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:16 - Nikolaiviertel, Berlin 16:18 Berlin Potsdamer Platz 16:27 - Budapester Str., Berlin 16:37 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 16:41 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
16:12 | STR M2 |
Björnsonstr. [Endstelle], Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin 16:12 - Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:14 Prenzlauer Allee/Ostseestr., Berlin 16:26 - Prenzlauer Allee/Ostseestr. [Wisbyer Str], Berlin 16:28 - Stahlheimer Str./Wisbyer Str., Berlin 16:29 - Schönhauser Allee/Bornholmer Str., Berlin 16:31 - Björnsonstr. [Endstelle], Berlin 16:35 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin | |
16:12 | STR M6 |
Riesaer Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:12 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:14 Oderbruchstr., Berlin 16:26 - Judith-Auer-Str., Berlin 16:27 - Hohenschönhauser Str., Berlin 16:29 - Riesaer Str./Louis-Lewin-Str., Berlin 17:03 - Riesaer Str., Berlin 17:04 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:13 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:13 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:16 Senefelderplatz (U), Berlin 16:17 - Eberswalder Str. (U), Berlin 16:19 - Schönhauser Allee, Berlin 16:21 - Vinetastr. (U), Berlin 16:24 - Pankow (S+U), Berlin 16:25 |
||
16:13 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:13 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:14 Museumsinsel (U), Berlin 16:16 - Unter den Linden (U), Berlin 16:17 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 16:18 - Bundestag (U), Berlin 16:20 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:21 |
||
16:13 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:13 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:15 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 16:16 - Moritzplatz (U), Berlin 16:18 - Kottbusser Tor (U), Berlin 16:20 - Schönleinstr. (U), Berlin 16:21 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:27 |
||
16:13 | STR M4 |
Falkenberg, Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:13 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:15 Greifswalder Str./Ostseestr., Berlin 16:26 - Antonplatz, Berlin 16:28 - Albertinenstr., Berlin 16:29 - Hansastr./Malchower Weg, Berlin 16:39 - Falkenberg, Berlin 16:46 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:13 | STR M6 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:13 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:15 - Hackescher Markt (S), Berlin 16:16 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:14 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:14 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:16 - Hackescher Markt (S), Berlin 16:17 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:14 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 16:14 - Alexanderstr., Berlin 16:15 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:16 - Holzmarktstr., Berlin 16:17 East Side Gallery, Berlin 16:24 - Tamara-Danz-Str., Berlin 16:26 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:27 |
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber | |
16:15 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:15 - Klosterstr. (U), Berlin 16:17 Stadtmitte (U), Berlin 16:24 - Mohrenstr. (U), Berlin 16:25 - Berlin Potsdamer Platz 16:26 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 16:39 - Ruhleben (U), Berlin 16:52 |
||
16:17 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:17 - Schillingstr. (U), Berlin 16:18 Frankfurter Tor (U), Berlin 16:22 - Samariterstr. (U), Berlin 16:24 - Frankfurter Allee (S+U), Berlin 16:25 - Wuhletal (S+U), Berlin 16:39 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 16:50 |
||
16:17 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:17 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 16:19 Rosenthaler Platz (U), Berlin 16:20 - Bernauer Str. (U), Berlin 16:22 - Voltastr. (U), Berlin 16:23 - Lindauer Allee (U), Berlin 16:34 - Wittenau (S+U), Berlin 16:38 |
||
16:17 | STR M5 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:17 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:19 Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 16:22 - Büschingstr., Berlin 16:24 - Platz der Vereinten Nationen, Berlin 16:25 - Hohenschönhauser Str., Berlin 16:34 - Zingster Str., Berlin 16:55 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:18 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:18 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:21 Senefelderplatz (U), Berlin 16:22 - Eberswalder Str. (U), Berlin 16:24 - Schönhauser Allee, Berlin 16:26 - Vinetastr. (U), Berlin 16:29 - Pankow (S+U), Berlin 16:30 |
||
16:18 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:18 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:19 Museumsinsel (U), Berlin 16:21 - Unter den Linden (U), Berlin 16:22 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 16:23 - Bundestag (U), Berlin 16:25 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:26 |
||
16:18 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:18 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:20 Schönleinstr. (U), Berlin 16:26 - Hermannplatz (U), Berlin 16:28 - Boddinstr. (U), Berlin 16:30 - Leinestr. (U), Berlin 16:31 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:32 |
||
16:18 | STR M4 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:18 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:20 Greifswalder Str./Ostseestr., Berlin 16:31 - Antonplatz, Berlin 16:33 - Albertinenstr., Berlin 16:34 - Hansastr./Malchower Weg, Berlin 16:44 - Zingster Str., Berlin 16:49 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:18 | STR M5 |
Lüneburger Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:18 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:20 Hackescher Markt (S), Berlin 16:21 - Monbijouplatz, Berlin 16:23 - Naturkundemuseum [Chausseestr.] (U), Berlin 16:29 - Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 16:30 - Lüneburger Str., Berlin 16:37 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:18 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 16:18 - Jüdenstr., Berlin 16:19 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:20 - Museumsinsel (U), Berlin 16:22 Staatsoper, Berlin 16:24 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 16:36 - Philharmonie Süd, Berlin 16:39 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin | |
16:19 | STR M2 |
Björnsonstr. [Endstelle], Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin 16:19 - Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:21 Prenzlauer Allee/Ostseestr., Berlin 16:33 - Prenzlauer Allee/Ostseestr. [Wisbyer Str], Berlin 16:35 - Stahlheimer Str./Wisbyer Str., Berlin 16:36 - Schönhauser Allee/Bornholmer Str., Berlin 16:38 - Björnsonstr. [Endstelle], Berlin 16:42 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin | |
16:19 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:19 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:21 - Hackescher Markt (S), Berlin 16:22 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:20 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:20 - Klosterstr. (U), Berlin 16:22 Stadtmitte (U), Berlin 16:29 - Mohrenstr. (U), Berlin 16:30 - Berlin Potsdamer Platz 16:31 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 16:44 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 16:52 |
||
16:20 | Bus 200 |
Michelangelostr. [Bushafen], Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:20 - Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 16:23 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 16:25 - Am Friedrichshain, Berlin 16:26 Kniprodestr./Storkower Str., Berlin 16:32 - Stedingerweg, Berlin 16:33 - Michelangelostr. [Bushafen], Berlin 16:34 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
16:21 | Bus 248 |
Reichartstr., Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 16:21 - Jüdenstr., Berlin 16:22 - Nikolaiviertel, Berlin 16:23 - Fischerinsel, Berlin 16:24 Gneisenaustr. (U), Berlin 16:37 - Marheinekeplatz, Berlin 16:38 - Reichartstr., Berlin 16:51 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin | |
16:22 | U 5 |
Kaulsdorf-Nord (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:22 - Schillingstr. (U), Berlin 16:23 Frankfurter Tor (U), Berlin 16:27 - Samariterstr. (U), Berlin 16:29 - Frankfurter Allee (S+U), Berlin 16:30 - Wuhletal (S+U), Berlin 16:44 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 16:46 |
||
16:22 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:22 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 16:24 Rosenthaler Platz (U), Berlin 16:25 - Bernauer Str. (U), Berlin 16:27 - Voltastr. (U), Berlin 16:28 - Osloer Str. (U), Berlin 16:33 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 16:37 |
||
16:22 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:22 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:25 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:26 - Nikolaiviertel, Berlin 16:28 Berlin Potsdamer Platz 16:37 - Budapester Str., Berlin 16:47 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 16:51 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
16:22 | STR M6 |
Riesaer Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:22 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:24 Oderbruchstr., Berlin 16:36 - Judith-Auer-Str., Berlin 16:37 - Hohenschönhauser Str., Berlin 16:39 - Riesaer Str./Louis-Lewin-Str., Berlin 17:13 - Riesaer Str., Berlin 17:14 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:23 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:23 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:26 Senefelderplatz (U), Berlin 16:27 - Eberswalder Str. (U), Berlin 16:29 - Schönhauser Allee, Berlin 16:31 - Vinetastr. (U), Berlin 16:34 - Pankow (S+U), Berlin 16:35 |
||
16:23 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:23 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:24 Museumsinsel (U), Berlin 16:26 - Unter den Linden (U), Berlin 16:27 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 16:28 - Bundestag (U), Berlin 16:30 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:31 |
||
16:23 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:23 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:25 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 16:26 - Moritzplatz (U), Berlin 16:28 - Kottbusser Tor (U), Berlin 16:30 - Schönleinstr. (U), Berlin 16:31 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:37 |
||
16:23 | STR M4 |
Falkenberg, Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:23 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:25 Greifswalder Str./Ostseestr., Berlin 16:36 - Antonplatz, Berlin 16:38 - Albertinenstr., Berlin 16:39 - Hansastr./Malchower Weg, Berlin 16:49 - Falkenberg, Berlin 16:56 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:23 | STR M6 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:23 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:25 - Hackescher Markt (S), Berlin 16:26 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:24 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:24 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:26 - Hackescher Markt (S), Berlin 16:27 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:25 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:25 - Klosterstr. (U), Berlin 16:27 Stadtmitte (U), Berlin 16:34 - Mohrenstr. (U), Berlin 16:35 - Berlin Potsdamer Platz 16:36 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 16:49 - Ruhleben (U), Berlin 17:02 |
||
16:25 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 16:25 - Alexanderstr., Berlin 16:26 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:27 - Holzmarktstr., Berlin 16:28 East Side Gallery, Berlin 16:35 - Tamara-Danz-Str., Berlin 16:37 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:38 |
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber | |
16:26 | STR M2 |
Björnsonstr. [Endstelle], Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin 16:26 - Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:28 Prenzlauer Allee/Ostseestr., Berlin 16:40 - Prenzlauer Allee/Ostseestr. [Wisbyer Str], Berlin 16:43 - Stahlheimer Str./Wisbyer Str., Berlin 16:44 - Schönhauser Allee/Bornholmer Str., Berlin 16:46 - Björnsonstr. [Endstelle], Berlin 16:50 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin | |
16:27 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:27 - Schillingstr. (U), Berlin 16:28 Frankfurter Tor (U), Berlin 16:32 - Samariterstr. (U), Berlin 16:34 - Frankfurter Allee (S+U), Berlin 16:35 - Wuhletal (S+U), Berlin 16:49 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 17:00 |
||
16:27 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:27 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 16:29 Rosenthaler Platz (U), Berlin 16:30 - Bernauer Str. (U), Berlin 16:32 - Voltastr. (U), Berlin 16:33 - Lindauer Allee (U), Berlin 16:44 - Wittenau (S+U), Berlin 16:48 |
||
16:27 | STR M5 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:27 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:29 Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 16:32 - Büschingstr., Berlin 16:34 - Platz der Vereinten Nationen, Berlin 16:35 - Hohenschönhauser Str., Berlin 16:44 - Zingster Str., Berlin 17:05 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:28 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:28 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:31 Senefelderplatz (U), Berlin 16:32 - Eberswalder Str. (U), Berlin 16:34 - Schönhauser Allee, Berlin 16:36 - Vinetastr. (U), Berlin 16:39 - Pankow (S+U), Berlin 16:40 |
||
16:28 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:28 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:29 Museumsinsel (U), Berlin 16:31 - Unter den Linden (U), Berlin 16:32 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 16:33 - Bundestag (U), Berlin 16:35 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:36 |
||
16:28 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:28 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:30 Schönleinstr. (U), Berlin 16:36 - Hermannplatz (U), Berlin 16:38 - Boddinstr. (U), Berlin 16:40 - Leinestr. (U), Berlin 16:41 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:42 |
||
16:28 | STR M4 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:28 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:30 Greifswalder Str./Ostseestr., Berlin 16:41 - Antonplatz, Berlin 16:43 - Albertinenstr., Berlin 16:44 - Hansastr./Malchower Weg, Berlin 16:54 - Zingster Str., Berlin 16:59 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:28 | STR M5 |
Lüneburger Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:28 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:30 Hackescher Markt (S), Berlin 16:31 - Monbijouplatz, Berlin 16:33 - Naturkundemuseum [Chausseestr.] (U), Berlin 16:39 - Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 16:40 - Lüneburger Str., Berlin 16:47 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:28 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 16:28 - Jüdenstr., Berlin 16:29 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:30 - Museumsinsel (U), Berlin 16:32 Staatsoper, Berlin 16:34 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 16:46 - Philharmonie Süd, Berlin 16:49 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin | |
16:29 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:29 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:31 - Hackescher Markt (S), Berlin 16:32 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:30 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:30 - Klosterstr. (U), Berlin 16:32 Stadtmitte (U), Berlin 16:39 - Mohrenstr. (U), Berlin 16:40 - Berlin Potsdamer Platz 16:41 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 16:54 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:02 |
||
16:30 | Bus 200 |
Michelangelostr. [Bushafen], Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:30 - Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 16:33 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 16:35 - Am Friedrichshain, Berlin 16:36 Kniprodestr./Storkower Str., Berlin 16:42 - Stedingerweg, Berlin 16:43 - Michelangelostr. [Bushafen], Berlin 16:44 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
16:31 | Bus 248 |
Dillenburger Str., Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 16:31 - Jüdenstr., Berlin 16:32 - Nikolaiviertel, Berlin 16:33 - Fischerinsel, Berlin 16:34 Gneisenaustr. (U), Berlin 16:47 - Marheinekeplatz, Berlin 16:48 - Dillenburger Str., Berlin 17:17 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin | |
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin
,
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin
,
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin
,
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
,
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|