Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin um 15:28 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Bahnhof / Haltestelle | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
15:28 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:28 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 15:31 Senefelderplatz (U), Berlin 15:32 - Eberswalder Str. (U), Berlin 15:34 - Schönhauser Allee, Berlin 15:36 - Vinetastr. (U), Berlin 15:39 - Pankow (S+U), Berlin 15:40 |
||
15:28 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:28 - Rotes Rathaus (U), Berlin 15:29 Museumsinsel (U), Berlin 15:31 - Unter den Linden (U), Berlin 15:32 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 15:33 - Bundestag (U), Berlin 15:35 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 15:36 |
||
15:28 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:28 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 15:30 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 15:31 - Moritzplatz (U), Berlin 15:33 - Kottbusser Tor (U), Berlin 15:35 - Schönleinstr. (U), Berlin 15:36 - Hermannstr. (S+U), Berlin 15:42 |
||
15:28 | STR M4 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 15:28 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 15:30 Buschallee, Berlin 15:49 - Stadion Buschallee/Hansastr., Berlin 15:52 - Feldtmannstr., Berlin 15:53 - Hansastr./Malchower Weg, Berlin 15:54 - Zingster Str., Berlin 15:59 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
15:28 | STR M5 |
Lüneburger Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 15:28 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 15:30 Hackescher Markt (S), Berlin 15:31 - Naturkundemuseum [Chausseestr.] (U), Berlin 15:39 - Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 15:40 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 15:46 - Lüneburger Str., Berlin 15:47 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
15:29 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 15:29 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 15:31 - Hackescher Markt (S), Berlin 15:32 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
15:30 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:30 - Klosterstr. (U), Berlin 15:32 Gleisdreieck (U), Berlin 15:45 - Wittenbergplatz (U), Berlin 15:50 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 15:53 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 15:54 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 16:02 |
||
15:30 | Bus 200 |
Michelangelostr. [Bushafen], Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 15:30 - Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 15:33 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 15:35 - Am Friedrichshain, Berlin 15:36 Am Friedrichshain/Hufelandstr., Berlin 15:38 - Stedingerweg, Berlin 15:43 - Michelangelostr. [Bushafen], Berlin 15:44 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
15:31 | Bus 248 |
Dillenburger Str., Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 15:31 - Jüdenstr., Berlin 15:32 - Nikolaiviertel, Berlin 15:33 - Fischerinsel, Berlin 15:34 Bayernring, Berlin 15:55 - Wexstr., Berlin 16:09 - Dillenburger Str., Berlin 16:17 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin | |
15:32 | U 5 |
Kaulsdorf-Nord (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:32 - Schillingstr. (U), Berlin 15:33 Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 15:43 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 15:50 - Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 15:52 - Wuhletal (S+U), Berlin 15:54 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 15:56 |
||
15:32 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:32 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 15:34 Voltastr. (U), Berlin 15:38 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 15:40 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 15:45 - Residenzstr. (U), Berlin 15:46 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 15:47 |
||
15:32 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 15:32 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 15:35 - Rotes Rathaus (U), Berlin 15:36 - Nikolaiviertel, Berlin 15:38 Stadtmitte [Pos. 1-4] (U), Berlin 15:43 - Berlin Potsdamer Platz 15:47 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 16:01 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
15:32 | STR M2 |
Björnsonstr. [Endstelle], Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin 15:32 - Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 15:34 Knaackstr., Berlin 15:38 - Prenzlauer Allee/Ostseestr., Berlin 15:46 - Schönhauser Allee/Bornholmer Str., Berlin 15:51 - Schönfließer Str., Berlin 15:53 - Björnsonstr. [Endstelle], Berlin 15:55 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin | |
15:32 | STR M6 |
Riesaer Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 15:32 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 15:34 Schalkauer Str., Berlin 15:56 - Dingelstädter Str., Berlin 15:59 - Alte Hellersdorfer/Zossener Str., Berlin 16:16 - Zossener Str./Kastanienallee, Berlin 16:17 - Riesaer Str., Berlin 16:24 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
15:32 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 15:32 - Jüdenstr., Berlin 15:33 - Rotes Rathaus (U), Berlin 15:34 - Museumsinsel (U), Berlin 15:36 Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 15:46 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 15:49 - Philharmonie Süd, Berlin 15:52 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin | |
15:33 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:33 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 15:36 Senefelderplatz (U), Berlin 15:37 - Eberswalder Str. (U), Berlin 15:39 - Schönhauser Allee, Berlin 15:41 - Vinetastr. (U), Berlin 15:44 - Pankow (S+U), Berlin 15:45 |
||
15:33 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:33 - Rotes Rathaus (U), Berlin 15:34 Museumsinsel (U), Berlin 15:36 - Unter den Linden (U), Berlin 15:37 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 15:38 - Bundestag (U), Berlin 15:40 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 15:41 |
||
15:33 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:33 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 15:35 Kottbusser Tor (U), Berlin 15:40 - Hermannplatz (U), Berlin 15:43 - Boddinstr. (U), Berlin 15:45 - Leinestr. (U), Berlin 15:46 - Hermannstr. (S+U), Berlin 15:47 |
||
15:33 | STR M4 |
Falkenberg, Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 15:33 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 15:35 Buschallee, Berlin 15:54 - Stadion Buschallee/Hansastr., Berlin 15:57 - Feldtmannstr., Berlin 15:58 - Hansastr./Malchower Weg, Berlin 15:59 - Falkenberg, Berlin 16:06 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
15:33 | STR M6 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 15:33 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 15:35 - Hackescher Markt (S), Berlin 15:36 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
15:33 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 15:33 - Alexanderstr., Berlin 15:34 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 15:35 - Holzmarktstr., Berlin 15:36 Ostbahnhof (S), Berlin 15:39 - East Side Gallery, Berlin 15:43 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 15:46 |
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber | |
15:34 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 15:34 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 15:36 - Hackescher Markt (S), Berlin 15:37 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
15:35 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:35 - Klosterstr. (U), Berlin 15:37 Wittenbergplatz (U), Berlin 15:55 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 15:58 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 15:59 - Olympia-Stadion (U), Berlin 16:10 - Ruhleben (U), Berlin 16:12 |
||
15:37 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:37 - Schillingstr. (U), Berlin 15:38 Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 15:48 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 15:55 - Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 15:57 - Wuhletal (S+U), Berlin 15:59 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 16:10 |
||
15:37 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:37 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 15:39 Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 15:45 - Residenzstr. (U), Berlin 15:51 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 15:52 - Lindauer Allee (U), Berlin 15:54 - Wittenau (S+U), Berlin 15:58 |
||
15:37 | STR M5 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 15:37 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 15:39 Oderbruchstr., Berlin 15:51 - Hohenschönhauser Str., Berlin 15:54 - Prerower Platz, Berlin 16:12 - Ahrenshooper Str., Berlin 16:13 - Zingster Str., Berlin 16:15 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
15:38 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:38 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 15:41 Senefelderplatz (U), Berlin 15:42 - Eberswalder Str. (U), Berlin 15:44 - Schönhauser Allee, Berlin 15:46 - Vinetastr. (U), Berlin 15:49 - Pankow (S+U), Berlin 15:50 |
||
15:38 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:38 - Rotes Rathaus (U), Berlin 15:39 Museumsinsel (U), Berlin 15:41 - Unter den Linden (U), Berlin 15:42 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 15:43 - Bundestag (U), Berlin 15:45 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 15:46 |
||
15:38 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:38 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 15:40 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 15:41 - Moritzplatz (U), Berlin 15:43 - Kottbusser Tor (U), Berlin 15:45 - Schönleinstr. (U), Berlin 15:46 - Hermannstr. (S+U), Berlin 15:52 |
||
15:38 | STR M4 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 15:38 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 15:40 Buschallee, Berlin 15:59 - Stadion Buschallee/Hansastr., Berlin 16:02 - Feldtmannstr., Berlin 16:03 - Hansastr./Malchower Weg, Berlin 16:04 - Zingster Str., Berlin 16:09 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
15:38 | STR M5 |
Lüneburger Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 15:38 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 15:40 Hackescher Markt (S), Berlin 15:41 - Naturkundemuseum [Chausseestr.] (U), Berlin 15:49 - Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 15:50 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 15:56 - Lüneburger Str., Berlin 15:57 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
15:39 | STR M2 |
Björnsonstr. [Endstelle], Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin 15:39 - Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 15:41 Knaackstr., Berlin 15:45 - Prenzlauer Allee/Ostseestr., Berlin 15:53 - Schönhauser Allee/Bornholmer Str., Berlin 15:58 - Schönfließer Str., Berlin 16:00 - Björnsonstr. [Endstelle], Berlin 16:02 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin | |
15:39 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 15:39 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 15:41 - Hackescher Markt (S), Berlin 15:42 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
15:40 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:40 - Klosterstr. (U), Berlin 15:42 Gleisdreieck (U), Berlin 15:55 - Wittenbergplatz (U), Berlin 16:00 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 16:03 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 16:04 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 16:12 |
||
15:40 | Bus 200 |
Michelangelostr. [Bushafen], Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 15:40 - Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 15:43 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 15:45 - Am Friedrichshain, Berlin 15:46 Am Friedrichshain/Hufelandstr., Berlin 15:48 - Stedingerweg, Berlin 15:53 - Michelangelostr. [Bushafen], Berlin 15:54 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
15:41 | Bus 248 |
Reichartstr., Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 15:41 - Jüdenstr., Berlin 15:42 - Nikolaiviertel, Berlin 15:43 - Fischerinsel, Berlin 15:44 Bayernring, Berlin 16:05 - Adolf-Scheidt-Platz, Berlin 16:07 - Reichartstr., Berlin 16:11 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin | |
15:42 | U 5 |
Kaulsdorf-Nord (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:42 - Schillingstr. (U), Berlin 15:43 Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 15:53 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 16:00 - Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 16:02 - Wuhletal (S+U), Berlin 16:04 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 16:06 |
||
15:42 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:42 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 15:44 Voltastr. (U), Berlin 15:48 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 15:50 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 15:55 - Residenzstr. (U), Berlin 15:56 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 15:57 |
||
15:42 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 15:42 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 15:45 - Rotes Rathaus (U), Berlin 15:46 - Nikolaiviertel, Berlin 15:48 Stadtmitte [Pos. 1-4] (U), Berlin 15:53 - Berlin Potsdamer Platz 15:57 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 16:11 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
15:42 | STR M6 |
Riesaer Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 15:42 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 15:44 Schalkauer Str., Berlin 16:06 - Dingelstädter Str., Berlin 16:09 - Alte Hellersdorfer/Zossener Str., Berlin 16:26 - Zossener Str./Kastanienallee, Berlin 16:27 - Riesaer Str., Berlin 16:34 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
15:42 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 15:42 - Jüdenstr., Berlin 15:43 - Rotes Rathaus (U), Berlin 15:44 - Museumsinsel (U), Berlin 15:46 Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 15:56 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 15:59 - Philharmonie Süd, Berlin 16:02 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin | |
15:43 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:43 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 15:46 Senefelderplatz (U), Berlin 15:47 - Eberswalder Str. (U), Berlin 15:49 - Schönhauser Allee, Berlin 15:51 - Vinetastr. (U), Berlin 15:54 - Pankow (S+U), Berlin 15:55 |
||
15:43 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:43 - Rotes Rathaus (U), Berlin 15:44 Museumsinsel (U), Berlin 15:46 - Unter den Linden (U), Berlin 15:47 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 15:48 - Bundestag (U), Berlin 15:50 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 15:51 |
||
15:43 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:43 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 15:45 Kottbusser Tor (U), Berlin 15:50 - Hermannplatz (U), Berlin 15:53 - Boddinstr. (U), Berlin 15:55 - Leinestr. (U), Berlin 15:56 - Hermannstr. (S+U), Berlin 15:57 |
||
15:43 | STR M4 |
Falkenberg, Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 15:43 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 15:45 Buschallee, Berlin 16:04 - Stadion Buschallee/Hansastr., Berlin 16:07 - Feldtmannstr., Berlin 16:08 - Hansastr./Malchower Weg, Berlin 16:09 - Falkenberg, Berlin 16:16 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
15:43 | STR M6 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 15:43 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 15:45 - Hackescher Markt (S), Berlin 15:46 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
15:43 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 15:43 - Alexanderstr., Berlin 15:44 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 15:45 - Holzmarktstr., Berlin 15:46 Ostbahnhof (S), Berlin 15:49 - East Side Gallery, Berlin 15:53 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 15:56 |
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber | |
15:44 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 15:44 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 15:46 - Hackescher Markt (S), Berlin 15:47 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
15:45 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:45 - Klosterstr. (U), Berlin 15:47 Wittenbergplatz (U), Berlin 16:05 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 16:08 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 16:09 - Olympia-Stadion (U), Berlin 16:20 - Ruhleben (U), Berlin 16:22 |
||
15:46 | STR M2 |
Björnsonstr. [Endstelle], Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin 15:46 - Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 15:48 Knaackstr., Berlin 15:52 - Prenzlauer Allee/Ostseestr., Berlin 16:00 - Schönhauser Allee/Bornholmer Str., Berlin 16:06 - Schönfließer Str., Berlin 16:08 - Björnsonstr. [Endstelle], Berlin 16:10 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin | |
15:47 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:47 - Schillingstr. (U), Berlin 15:48 Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 15:58 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 16:05 - Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 16:07 - Wuhletal (S+U), Berlin 16:09 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 16:20 |
||
15:47 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:47 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 15:49 Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 15:55 - Residenzstr. (U), Berlin 16:01 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 16:02 - Lindauer Allee (U), Berlin 16:04 - Wittenau (S+U), Berlin 16:08 |
||
15:47 | STR M5 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 15:47 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 15:49 Oderbruchstr., Berlin 16:01 - Hohenschönhauser Str., Berlin 16:04 - Prerower Platz, Berlin 16:22 - Ahrenshooper Str., Berlin 16:23 - Zingster Str., Berlin 16:25 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
15:48 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:48 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 15:51 Senefelderplatz (U), Berlin 15:52 - Eberswalder Str. (U), Berlin 15:54 - Schönhauser Allee, Berlin 15:56 - Vinetastr. (U), Berlin 15:59 - Pankow (S+U), Berlin 16:00 |
||
15:48 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:48 - Rotes Rathaus (U), Berlin 15:49 Museumsinsel (U), Berlin 15:51 - Unter den Linden (U), Berlin 15:52 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 15:53 - Bundestag (U), Berlin 15:55 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 15:56 |
||
15:48 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:48 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 15:50 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 15:51 - Moritzplatz (U), Berlin 15:53 - Kottbusser Tor (U), Berlin 15:55 - Schönleinstr. (U), Berlin 15:56 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:02 |
||
15:48 | STR M4 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 15:48 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 15:50 Buschallee, Berlin 16:09 - Stadion Buschallee/Hansastr., Berlin 16:12 - Feldtmannstr., Berlin 16:13 - Hansastr./Malchower Weg, Berlin 16:14 - Zingster Str., Berlin 16:19 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
15:48 | STR M5 |
Lüneburger Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 15:48 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 15:50 Hackescher Markt (S), Berlin 15:51 - Naturkundemuseum [Chausseestr.] (U), Berlin 15:59 - Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 16:00 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 16:06 - Lüneburger Str., Berlin 16:07 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
15:49 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 15:49 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 15:51 - Hackescher Markt (S), Berlin 15:52 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
15:50 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:50 - Klosterstr. (U), Berlin 15:52 Gleisdreieck (U), Berlin 16:05 - Wittenbergplatz (U), Berlin 16:10 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 16:13 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 16:14 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 16:22 |
||
15:50 | Bus 200 |
Michelangelostr. [Bushafen], Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 15:50 - Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 15:53 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 15:55 - Am Friedrichshain, Berlin 15:56 Am Friedrichshain/Hufelandstr., Berlin 15:58 - Stedingerweg, Berlin 16:03 - Michelangelostr. [Bushafen], Berlin 16:04 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
15:51 | Bus 248 |
Dillenburger Str., Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 15:51 - Jüdenstr., Berlin 15:52 - Nikolaiviertel, Berlin 15:53 - Fischerinsel, Berlin 15:54 Bayernring, Berlin 16:15 - Wexstr., Berlin 16:29 - Dillenburger Str., Berlin 16:37 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin | |
15:52 | U 5 |
Kaulsdorf-Nord (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:52 - Schillingstr. (U), Berlin 15:53 Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 16:03 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 16:10 - Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 16:12 - Wuhletal (S+U), Berlin 16:14 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 16:16 |
||
15:52 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:52 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 15:54 Voltastr. (U), Berlin 15:58 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 16:00 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 16:05 - Residenzstr. (U), Berlin 16:06 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 16:07 |
||
15:52 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 15:52 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 15:55 - Rotes Rathaus (U), Berlin 15:56 - Nikolaiviertel, Berlin 15:58 Stadtmitte [Pos. 1-4] (U), Berlin 16:03 - Berlin Potsdamer Platz 16:07 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 16:21 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
15:52 | STR M2 |
Björnsonstr. [Endstelle], Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin 15:52 - Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 15:54 Knaackstr., Berlin 15:58 - Prenzlauer Allee/Ostseestr., Berlin 16:06 - Schönhauser Allee/Bornholmer Str., Berlin 16:11 - Schönfließer Str., Berlin 16:13 - Björnsonstr. [Endstelle], Berlin 16:15 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin | |
15:52 | STR M6 |
Riesaer Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 15:52 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 15:54 Schalkauer Str., Berlin 16:16 - Dingelstädter Str., Berlin 16:19 - Alte Hellersdorfer/Zossener Str., Berlin 16:36 - Zossener Str./Kastanienallee, Berlin 16:37 - Riesaer Str., Berlin 16:44 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
15:52 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 15:52 - Jüdenstr., Berlin 15:53 - Rotes Rathaus (U), Berlin 15:54 - Museumsinsel (U), Berlin 15:56 Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 16:06 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 16:10 - Philharmonie Süd, Berlin 16:13 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin | |
15:53 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:53 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 15:56 Senefelderplatz (U), Berlin 15:57 - Eberswalder Str. (U), Berlin 15:59 - Schönhauser Allee, Berlin 16:01 - Vinetastr. (U), Berlin 16:04 - Pankow (S+U), Berlin 16:05 |
||
15:53 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:53 - Rotes Rathaus (U), Berlin 15:54 Museumsinsel (U), Berlin 15:56 - Unter den Linden (U), Berlin 15:57 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 15:58 - Bundestag (U), Berlin 16:00 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:01 |
||
15:53 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:53 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 15:55 Kottbusser Tor (U), Berlin 16:00 - Hermannplatz (U), Berlin 16:03 - Boddinstr. (U), Berlin 16:05 - Leinestr. (U), Berlin 16:06 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:07 |
||
15:53 | STR M4 |
Falkenberg, Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 15:53 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 15:55 Buschallee, Berlin 16:14 - Stadion Buschallee/Hansastr., Berlin 16:17 - Feldtmannstr., Berlin 16:18 - Hansastr./Malchower Weg, Berlin 16:19 - Falkenberg, Berlin 16:26 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
15:53 | STR M6 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 15:53 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 15:55 - Hackescher Markt (S), Berlin 15:56 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
15:53 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 15:53 - Alexanderstr., Berlin 15:54 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 15:55 - Holzmarktstr., Berlin 15:56 Ostbahnhof (S), Berlin 15:59 - East Side Gallery, Berlin 16:03 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:06 |
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber | |
15:54 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 15:54 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 15:56 - Hackescher Markt (S), Berlin 15:57 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
15:55 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:55 - Klosterstr. (U), Berlin 15:57 Wittenbergplatz (U), Berlin 16:15 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 16:18 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 16:19 - Olympia-Stadion (U), Berlin 16:30 - Ruhleben (U), Berlin 16:32 |
||
15:57 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:57 - Schillingstr. (U), Berlin 15:58 Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 16:08 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 16:15 - Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 16:17 - Wuhletal (S+U), Berlin 16:19 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 16:30 |
||
15:57 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:57 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 15:59 Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 16:05 - Residenzstr. (U), Berlin 16:11 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 16:12 - Lindauer Allee (U), Berlin 16:14 - Wittenau (S+U), Berlin 16:18 |
||
15:57 | STR M5 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 15:57 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 15:59 Oderbruchstr., Berlin 16:11 - Hohenschönhauser Str., Berlin 16:14 - Prerower Platz, Berlin 16:32 - Ahrenshooper Str., Berlin 16:33 - Zingster Str., Berlin 16:35 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
15:58 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:58 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:01 Senefelderplatz (U), Berlin 16:02 - Eberswalder Str. (U), Berlin 16:04 - Schönhauser Allee, Berlin 16:06 - Vinetastr. (U), Berlin 16:09 - Pankow (S+U), Berlin 16:10 |
||
15:58 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:58 - Rotes Rathaus (U), Berlin 15:59 Museumsinsel (U), Berlin 16:01 - Unter den Linden (U), Berlin 16:02 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 16:03 - Bundestag (U), Berlin 16:05 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:06 |
||
15:58 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:58 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:00 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 16:01 - Moritzplatz (U), Berlin 16:03 - Kottbusser Tor (U), Berlin 16:05 - Schönleinstr. (U), Berlin 16:06 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:12 |
||
15:58 | STR M4 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 15:58 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:00 Buschallee, Berlin 16:19 - Stadion Buschallee/Hansastr., Berlin 16:22 - Feldtmannstr., Berlin 16:23 - Hansastr./Malchower Weg, Berlin 16:24 - Zingster Str., Berlin 16:29 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
15:58 | STR M5 |
Lüneburger Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 15:58 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:00 Hackescher Markt (S), Berlin 16:01 - Naturkundemuseum [Chausseestr.] (U), Berlin 16:09 - Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 16:10 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 16:16 - Lüneburger Str., Berlin 16:17 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
15:59 | STR M2 |
Björnsonstr. [Endstelle], Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin 15:59 - Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:01 Knaackstr., Berlin 16:05 - Prenzlauer Allee/Ostseestr., Berlin 16:13 - Schönhauser Allee/Bornholmer Str., Berlin 16:18 - Schönfließer Str., Berlin 16:20 - Björnsonstr. [Endstelle], Berlin 16:22 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin | |
15:59 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 15:59 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:01 - Hackescher Markt (S), Berlin 16:02 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:00 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:00 - Klosterstr. (U), Berlin 16:02 Gleisdreieck (U), Berlin 16:15 - Wittenbergplatz (U), Berlin 16:20 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 16:23 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 16:24 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 16:32 |
||
16:00 | Bus 200 |
Michelangelostr. [Bushafen], Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:00 - Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 16:03 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 16:05 - Am Friedrichshain, Berlin 16:06 Am Friedrichshain/Hufelandstr., Berlin 16:08 - Stedingerweg, Berlin 16:13 - Michelangelostr. [Bushafen], Berlin 16:14 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
16:01 | Bus 248 |
Reichartstr., Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 16:01 - Jüdenstr., Berlin 16:02 - Nikolaiviertel, Berlin 16:03 - Fischerinsel, Berlin 16:04 Bayernring, Berlin 16:25 - Adolf-Scheidt-Platz, Berlin 16:27 - Reichartstr., Berlin 16:31 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin | |
16:02 | U 5 |
Kaulsdorf-Nord (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:02 - Schillingstr. (U), Berlin 16:03 Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 16:13 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 16:20 - Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 16:22 - Wuhletal (S+U), Berlin 16:24 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 16:26 |
||
16:02 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:02 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 16:04 Voltastr. (U), Berlin 16:08 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 16:10 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 16:15 - Residenzstr. (U), Berlin 16:16 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 16:17 |
||
16:02 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:02 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:05 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:06 - Nikolaiviertel, Berlin 16:08 Stadtmitte [Pos. 1-4] (U), Berlin 16:13 - Berlin Potsdamer Platz 16:17 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 16:31 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
16:02 | STR M6 |
Riesaer Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:02 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:04 Schalkauer Str., Berlin 16:26 - Dingelstädter Str., Berlin 16:29 - Alte Hellersdorfer/Zossener Str., Berlin 16:46 - Zossener Str./Kastanienallee, Berlin 16:47 - Riesaer Str., Berlin 16:54 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:02 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 16:02 - Jüdenstr., Berlin 16:03 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:04 - Museumsinsel (U), Berlin 16:06 Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 16:16 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 16:20 - Philharmonie Süd, Berlin 16:23 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin | |
16:03 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:03 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:06 Senefelderplatz (U), Berlin 16:07 - Eberswalder Str. (U), Berlin 16:09 - Schönhauser Allee, Berlin 16:11 - Vinetastr. (U), Berlin 16:14 - Pankow (S+U), Berlin 16:15 |
||
16:03 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:03 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:04 Museumsinsel (U), Berlin 16:06 - Unter den Linden (U), Berlin 16:07 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 16:08 - Bundestag (U), Berlin 16:10 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:11 |
||
16:03 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:03 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:05 Kottbusser Tor (U), Berlin 16:10 - Hermannplatz (U), Berlin 16:13 - Boddinstr. (U), Berlin 16:15 - Leinestr. (U), Berlin 16:16 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:17 |
||
16:03 | STR M4 |
Falkenberg, Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:03 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:05 Buschallee, Berlin 16:24 - Stadion Buschallee/Hansastr., Berlin 16:27 - Feldtmannstr., Berlin 16:28 - Hansastr./Malchower Weg, Berlin 16:29 - Falkenberg, Berlin 16:36 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:03 | STR M6 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:03 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:05 - Hackescher Markt (S), Berlin 16:06 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:03 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 16:03 - Alexanderstr., Berlin 16:04 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:05 - Holzmarktstr., Berlin 16:06 Ostbahnhof (S), Berlin 16:09 - East Side Gallery, Berlin 16:13 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:16 |
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber | |
16:04 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:04 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:06 - Hackescher Markt (S), Berlin 16:07 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:05 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:05 - Klosterstr. (U), Berlin 16:07 Wittenbergplatz (U), Berlin 16:25 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 16:28 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 16:29 - Olympia-Stadion (U), Berlin 16:40 - Ruhleben (U), Berlin 16:42 |
||
16:06 | STR M2 |
Björnsonstr. [Endstelle], Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin 16:06 - Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:08 Knaackstr., Berlin 16:12 - Prenzlauer Allee/Ostseestr., Berlin 16:20 - Schönhauser Allee/Bornholmer Str., Berlin 16:26 - Schönfließer Str., Berlin 16:28 - Björnsonstr. [Endstelle], Berlin 16:30 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin | |
16:07 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:07 - Schillingstr. (U), Berlin 16:08 Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 16:18 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 16:25 - Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 16:27 - Wuhletal (S+U), Berlin 16:29 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 16:40 |
||
16:07 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:07 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 16:09 Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 16:15 - Residenzstr. (U), Berlin 16:21 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 16:22 - Lindauer Allee (U), Berlin 16:24 - Wittenau (S+U), Berlin 16:28 |
||
16:07 | STR M5 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:07 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:09 Oderbruchstr., Berlin 16:21 - Hohenschönhauser Str., Berlin 16:24 - Prerower Platz, Berlin 16:42 - Ahrenshooper Str., Berlin 16:43 - Zingster Str., Berlin 16:45 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:08 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:08 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:11 Senefelderplatz (U), Berlin 16:12 - Eberswalder Str. (U), Berlin 16:14 - Schönhauser Allee, Berlin 16:16 - Vinetastr. (U), Berlin 16:19 - Pankow (S+U), Berlin 16:20 |
||
16:08 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:08 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:09 Museumsinsel (U), Berlin 16:11 - Unter den Linden (U), Berlin 16:12 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 16:13 - Bundestag (U), Berlin 16:15 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:16 |
||
16:08 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:08 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:10 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 16:11 - Moritzplatz (U), Berlin 16:13 - Kottbusser Tor (U), Berlin 16:15 - Schönleinstr. (U), Berlin 16:16 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:22 |
||
16:08 | STR M4 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:08 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:10 Buschallee, Berlin 16:29 - Stadion Buschallee/Hansastr., Berlin 16:32 - Feldtmannstr., Berlin 16:33 - Hansastr./Malchower Weg, Berlin 16:34 - Zingster Str., Berlin 16:39 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:08 | STR M5 |
Lüneburger Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:08 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:10 Hackescher Markt (S), Berlin 16:11 - Naturkundemuseum [Chausseestr.] (U), Berlin 16:19 - Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 16:20 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 16:26 - Lüneburger Str., Berlin 16:27 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:09 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:09 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:11 - Hackescher Markt (S), Berlin 16:12 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:10 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:10 - Klosterstr. (U), Berlin 16:12 Gleisdreieck (U), Berlin 16:25 - Wittenbergplatz (U), Berlin 16:30 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 16:33 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 16:34 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 16:42 |
||
16:10 | Bus 200 |
Michelangelostr. [Bushafen], Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:10 - Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 16:13 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 16:15 - Am Friedrichshain, Berlin 16:16 Am Friedrichshain/Hufelandstr., Berlin 16:18 - Stedingerweg, Berlin 16:23 - Michelangelostr. [Bushafen], Berlin 16:24 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
16:11 | Bus 248 |
Dillenburger Str., Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 16:11 - Jüdenstr., Berlin 16:12 - Nikolaiviertel, Berlin 16:13 - Fischerinsel, Berlin 16:14 Bayernring, Berlin 16:35 - Wexstr., Berlin 16:49 - Dillenburger Str., Berlin 16:57 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin | |
16:11 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 16:11 - Jüdenstr., Berlin 16:12 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:13 - Museumsinsel (U), Berlin 16:15 Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 16:25 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 16:29 - Philharmonie Süd, Berlin 16:32 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin | |
16:12 | U 5 |
Kaulsdorf-Nord (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:12 - Schillingstr. (U), Berlin 16:13 Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 16:23 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 16:30 - Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 16:32 - Wuhletal (S+U), Berlin 16:34 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 16:36 |
||
16:12 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:12 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 16:14 Voltastr. (U), Berlin 16:18 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 16:20 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 16:25 - Residenzstr. (U), Berlin 16:26 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 16:27 |
||
16:12 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:12 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:15 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:16 - Nikolaiviertel, Berlin 16:18 Stadtmitte [Pos. 1-4] (U), Berlin 16:23 - Berlin Potsdamer Platz 16:27 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 16:41 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
16:12 | STR M2 |
Björnsonstr. [Endstelle], Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin 16:12 - Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:14 Knaackstr., Berlin 16:18 - Prenzlauer Allee/Ostseestr., Berlin 16:26 - Schönhauser Allee/Bornholmer Str., Berlin 16:31 - Schönfließer Str., Berlin 16:33 - Björnsonstr. [Endstelle], Berlin 16:35 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin | |
16:12 | STR M6 |
Riesaer Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:12 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:14 Schalkauer Str., Berlin 16:36 - Dingelstädter Str., Berlin 16:39 - Alte Hellersdorfer/Zossener Str., Berlin 16:56 - Zossener Str./Kastanienallee, Berlin 16:57 - Riesaer Str., Berlin 17:04 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:13 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:13 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:16 Senefelderplatz (U), Berlin 16:17 - Eberswalder Str. (U), Berlin 16:19 - Schönhauser Allee, Berlin 16:21 - Vinetastr. (U), Berlin 16:24 - Pankow (S+U), Berlin 16:25 |
||
16:13 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:13 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:14 Museumsinsel (U), Berlin 16:16 - Unter den Linden (U), Berlin 16:17 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 16:18 - Bundestag (U), Berlin 16:20 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:21 |
||
16:13 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:13 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:15 Kottbusser Tor (U), Berlin 16:20 - Hermannplatz (U), Berlin 16:23 - Boddinstr. (U), Berlin 16:25 - Leinestr. (U), Berlin 16:26 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:27 |
||
16:13 | STR M4 |
Falkenberg, Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:13 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:15 Buschallee, Berlin 16:34 - Stadion Buschallee/Hansastr., Berlin 16:37 - Feldtmannstr., Berlin 16:38 - Hansastr./Malchower Weg, Berlin 16:39 - Falkenberg, Berlin 16:46 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:13 | STR M6 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:13 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:15 - Hackescher Markt (S), Berlin 16:16 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:14 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:14 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:16 - Hackescher Markt (S), Berlin 16:17 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:14 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 16:14 - Alexanderstr., Berlin 16:15 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:16 - Holzmarktstr., Berlin 16:17 Ostbahnhof (S), Berlin 16:20 - East Side Gallery, Berlin 16:24 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:27 |
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber | |
16:15 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:15 - Klosterstr. (U), Berlin 16:17 Wittenbergplatz (U), Berlin 16:35 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 16:38 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 16:39 - Olympia-Stadion (U), Berlin 16:50 - Ruhleben (U), Berlin 16:52 |
||
16:17 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:17 - Schillingstr. (U), Berlin 16:18 Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 16:28 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 16:35 - Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 16:37 - Wuhletal (S+U), Berlin 16:39 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 16:50 |
||
16:17 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:17 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 16:19 Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 16:25 - Residenzstr. (U), Berlin 16:31 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 16:32 - Lindauer Allee (U), Berlin 16:34 - Wittenau (S+U), Berlin 16:38 |
||
16:17 | STR M5 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:17 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:19 Oderbruchstr., Berlin 16:31 - Hohenschönhauser Str., Berlin 16:34 - Prerower Platz, Berlin 16:52 - Ahrenshooper Str., Berlin 16:53 - Zingster Str., Berlin 16:55 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:18 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:18 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:21 Senefelderplatz (U), Berlin 16:22 - Eberswalder Str. (U), Berlin 16:24 - Schönhauser Allee, Berlin 16:26 - Vinetastr. (U), Berlin 16:29 - Pankow (S+U), Berlin 16:30 |
||
16:18 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:18 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:19 Museumsinsel (U), Berlin 16:21 - Unter den Linden (U), Berlin 16:22 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 16:23 - Bundestag (U), Berlin 16:25 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:26 |
||
16:18 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:18 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:20 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 16:21 - Moritzplatz (U), Berlin 16:23 - Kottbusser Tor (U), Berlin 16:25 - Schönleinstr. (U), Berlin 16:26 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:32 |
||
16:18 | STR M4 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:18 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:20 Buschallee, Berlin 16:39 - Stadion Buschallee/Hansastr., Berlin 16:42 - Feldtmannstr., Berlin 16:43 - Hansastr./Malchower Weg, Berlin 16:44 - Zingster Str., Berlin 16:49 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:18 | STR M5 |
Lüneburger Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:18 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:20 Hackescher Markt (S), Berlin 16:21 - Naturkundemuseum [Chausseestr.] (U), Berlin 16:29 - Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 16:30 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 16:36 - Lüneburger Str., Berlin 16:37 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:18 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 16:18 - Jüdenstr., Berlin 16:19 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:20 - Museumsinsel (U), Berlin 16:22 Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 16:32 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 16:36 - Philharmonie Süd, Berlin 16:39 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin | |
16:19 | STR M2 |
Björnsonstr. [Endstelle], Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin 16:19 - Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:21 Knaackstr., Berlin 16:25 - Prenzlauer Allee/Ostseestr., Berlin 16:33 - Schönhauser Allee/Bornholmer Str., Berlin 16:38 - Schönfließer Str., Berlin 16:40 - Björnsonstr. [Endstelle], Berlin 16:42 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin | |
16:19 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:19 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:21 - Hackescher Markt (S), Berlin 16:22 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:20 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:20 - Klosterstr. (U), Berlin 16:22 Gleisdreieck (U), Berlin 16:35 - Wittenbergplatz (U), Berlin 16:40 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 16:43 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 16:44 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 16:52 |
||
16:20 | Bus 200 |
Michelangelostr. [Bushafen], Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:20 - Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 16:23 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 16:25 - Am Friedrichshain, Berlin 16:26 Am Friedrichshain/Hufelandstr., Berlin 16:28 - Stedingerweg, Berlin 16:33 - Michelangelostr. [Bushafen], Berlin 16:34 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
16:21 | Bus 248 |
Reichartstr., Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 16:21 - Jüdenstr., Berlin 16:22 - Nikolaiviertel, Berlin 16:23 - Fischerinsel, Berlin 16:24 Bayernring, Berlin 16:45 - Adolf-Scheidt-Platz, Berlin 16:47 - Reichartstr., Berlin 16:51 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin | |
16:22 | U 5 |
Kaulsdorf-Nord (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:22 - Schillingstr. (U), Berlin 16:23 Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 16:33 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 16:40 - Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 16:42 - Wuhletal (S+U), Berlin 16:44 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 16:46 |
||
16:22 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:22 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 16:24 Voltastr. (U), Berlin 16:28 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 16:30 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 16:35 - Residenzstr. (U), Berlin 16:36 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 16:37 |
||
16:22 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:22 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:25 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:26 - Nikolaiviertel, Berlin 16:28 Stadtmitte [Pos. 1-4] (U), Berlin 16:33 - Berlin Potsdamer Platz 16:37 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 16:51 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
16:22 | STR M6 |
Riesaer Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:22 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:24 Schalkauer Str., Berlin 16:46 - Dingelstädter Str., Berlin 16:49 - Alte Hellersdorfer/Zossener Str., Berlin 17:06 - Zossener Str./Kastanienallee, Berlin 17:07 - Riesaer Str., Berlin 17:14 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:23 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:23 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:26 Senefelderplatz (U), Berlin 16:27 - Eberswalder Str. (U), Berlin 16:29 - Schönhauser Allee, Berlin 16:31 - Vinetastr. (U), Berlin 16:34 - Pankow (S+U), Berlin 16:35 |
||
16:23 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:23 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:24 Museumsinsel (U), Berlin 16:26 - Unter den Linden (U), Berlin 16:27 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 16:28 - Bundestag (U), Berlin 16:30 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:31 |
||
16:23 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:23 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:25 Kottbusser Tor (U), Berlin 16:30 - Hermannplatz (U), Berlin 16:33 - Boddinstr. (U), Berlin 16:35 - Leinestr. (U), Berlin 16:36 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:37 |
||
16:23 | STR M4 |
Falkenberg, Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:23 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:25 Buschallee, Berlin 16:44 - Stadion Buschallee/Hansastr., Berlin 16:47 - Feldtmannstr., Berlin 16:48 - Hansastr./Malchower Weg, Berlin 16:49 - Falkenberg, Berlin 16:56 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:23 | STR M6 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:23 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:25 - Hackescher Markt (S), Berlin 16:26 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:24 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:24 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:26 - Hackescher Markt (S), Berlin 16:27 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:25 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:25 - Klosterstr. (U), Berlin 16:27 Wittenbergplatz (U), Berlin 16:45 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 16:48 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 16:49 - Olympia-Stadion (U), Berlin 17:00 - Ruhleben (U), Berlin 17:02 |
||
16:25 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 16:25 - Alexanderstr., Berlin 16:26 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:27 - Holzmarktstr., Berlin 16:28 Ostbahnhof (S), Berlin 16:31 - East Side Gallery, Berlin 16:35 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:38 |
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber | |
16:26 | STR M2 |
Björnsonstr. [Endstelle], Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin 16:26 - Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:28 Knaackstr., Berlin 16:32 - Prenzlauer Allee/Ostseestr., Berlin 16:40 - Schönhauser Allee/Bornholmer Str., Berlin 16:46 - Schönfließer Str., Berlin 16:48 - Björnsonstr. [Endstelle], Berlin 16:50 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin | |
16:27 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:27 - Schillingstr. (U), Berlin 16:28 Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 16:38 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 16:45 - Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 16:47 - Wuhletal (S+U), Berlin 16:49 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 17:00 |
||
16:27 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:27 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 16:29 Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 16:35 - Residenzstr. (U), Berlin 16:41 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 16:42 - Lindauer Allee (U), Berlin 16:44 - Wittenau (S+U), Berlin 16:48 |
||
16:27 | STR M5 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:27 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:29 Oderbruchstr., Berlin 16:41 - Hohenschönhauser Str., Berlin 16:44 - Prerower Platz, Berlin 17:02 - Ahrenshooper Str., Berlin 17:03 - Zingster Str., Berlin 17:05 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin
,
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin
,
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
,
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin
,
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|