Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin um 16:17 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Bahnhof / Haltestelle | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
16:17 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:17 - Schillingstr. (U), Berlin 16:18 Biesdorf-Süd (U), Berlin 16:35 - Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 16:37 - Wuhletal (S+U), Berlin 16:39 - Kienberg (Gärten der Welt) (U), Berlin 16:43 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 16:50 |
||
16:17 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:17 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 16:19 Residenzstr. (U), Berlin 16:31 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 16:32 - Lindauer Allee (U), Berlin 16:34 - Rathaus Reinickendorf (U), Berlin 16:37 - Wittenau (S+U), Berlin 16:38 |
||
16:17 | STR M5 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:17 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:19 Oderbruchstr., Berlin 16:31 - Judith-Auer-Str., Berlin 16:32 - Hohenschönhauser Str., Berlin 16:34 - Rüdickenstr., Berlin 16:50 - Zingster Str., Berlin 16:55 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:18 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:18 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:21 Senefelderplatz (U), Berlin 16:22 - Eberswalder Str. (U), Berlin 16:24 - Schönhauser Allee, Berlin 16:26 - Vinetastr. (U), Berlin 16:29 - Pankow (S+U), Berlin 16:30 |
||
16:18 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:18 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:19 Museumsinsel (U), Berlin 16:21 - Unter den Linden (U), Berlin 16:22 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 16:23 - Bundestag (U), Berlin 16:25 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:26 |
||
16:18 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:18 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:20 Moritzplatz (U), Berlin 16:23 - Kottbusser Tor (U), Berlin 16:25 - Schönleinstr. (U), Berlin 16:26 - Boddinstr. (U), Berlin 16:30 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:32 |
||
16:18 | STR M4 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:18 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:20 Stadion Buschallee/Hansastr., Berlin 16:42 - Feldtmannstr., Berlin 16:43 - Hansastr./Malchower Weg, Berlin 16:44 - Ahrenshooper Str., Berlin 16:47 - Zingster Str., Berlin 16:49 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:18 | STR M5 |
Lüneburger Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:18 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:20 Monbijouplatz, Berlin 16:23 - Oranienburger Str. (S), Berlin 16:24 - Oranienburger Tor [Linienstr.] (U), Berlin 16:26 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:34 - Lüneburger Str., Berlin 16:37 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:18 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 16:18 - Jüdenstr., Berlin 16:19 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:20 - Museumsinsel (U), Berlin 16:22 Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 16:32 - Berlin Potsdamer Platz 16:34 - Philharmonie Süd, Berlin 16:39 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin | |
16:19 | STR M2 |
Björnsonstr. [Endstelle], Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin 16:19 - Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:21 Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 16:27 - Fröbelstr., Berlin 16:28 - Schönfließer Str., Berlin 16:40 - Björnsonstr., Berlin 16:41 - Björnsonstr. [Endstelle], Berlin 16:42 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin | |
16:19 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:19 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:21 - Hackescher Markt (S), Berlin 16:22 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:20 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:20 - Klosterstr. (U), Berlin 16:22 Wittenbergplatz (U), Berlin 16:40 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 16:43 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 16:44 - Bismarckstr. (U), Berlin 16:47 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 16:52 |
||
16:20 | Bus 200 |
Michelangelostr. [Bushafen], Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:20 - Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 16:23 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 16:25 - Am Friedrichshain, Berlin 16:26 Bötzowstr., Berlin 16:27 - Kniprodestr./Danziger Str., Berlin 16:29 - Michelangelostr. [Bushafen], Berlin 16:34 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
16:21 | Bus 248 |
Reichartstr., Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 16:21 - Jüdenstr., Berlin 16:22 - Nikolaiviertel, Berlin 16:23 - Fischerinsel, Berlin 16:24 Bayernring, Berlin 16:45 - Schreiberring, Berlin 16:46 - Reichartstr., Berlin 16:51 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin | |
16:22 | U 5 |
Kaulsdorf-Nord (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:22 - Schillingstr. (U), Berlin 16:23 Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 16:33 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 16:40 - Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 16:42 - Wuhletal (S+U), Berlin 16:44 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 16:46 |
||
16:22 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:22 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 16:24 Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 16:30 - Osloer Str. (U), Berlin 16:33 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 16:35 - Residenzstr. (U), Berlin 16:36 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 16:37 |
||
16:22 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:22 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:25 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:26 - Nikolaiviertel, Berlin 16:28 Stadtmitte [Pos. 1-4] (U), Berlin 16:33 - Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 16:35 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 16:51 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
16:22 | STR M6 |
Riesaer Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:22 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:24 Schalkauer Str., Berlin 16:46 - Landsberger Allee/Rhinstr., Berlin 16:48 - Dingelstädter Str., Berlin 16:49 - Michendorfer Str., Berlin 17:05 - Riesaer Str., Berlin 17:14 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:23 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:23 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:26 Senefelderplatz (U), Berlin 16:27 - Eberswalder Str. (U), Berlin 16:29 - Schönhauser Allee, Berlin 16:31 - Vinetastr. (U), Berlin 16:34 - Pankow (S+U), Berlin 16:35 |
||
16:23 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:23 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:24 Museumsinsel (U), Berlin 16:26 - Unter den Linden (U), Berlin 16:27 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 16:28 - Bundestag (U), Berlin 16:30 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:31 |
||
16:23 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:23 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:25 Kottbusser Tor (U), Berlin 16:30 - Hermannplatz (U), Berlin 16:33 - Boddinstr. (U), Berlin 16:35 - Leinestr. (U), Berlin 16:36 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:37 |
||
16:23 | STR M4 |
Falkenberg, Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:23 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:25 Stadion Buschallee/Hansastr., Berlin 16:47 - Feldtmannstr., Berlin 16:48 - Hansastr./Malchower Weg, Berlin 16:49 - Hohenschönhausen Bahnhof (S), Berlin 16:52 - Falkenberg, Berlin 16:56 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:23 | STR M6 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:23 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:25 - Hackescher Markt (S), Berlin 16:26 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:24 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:24 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:26 - Hackescher Markt (S), Berlin 16:27 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:25 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:25 - Klosterstr. (U), Berlin 16:27 Wittenbergplatz (U), Berlin 16:45 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 16:48 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 16:49 - Bismarckstr. (U), Berlin 16:52 - Ruhleben (U), Berlin 17:02 |
||
16:25 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 16:25 - Alexanderstr., Berlin 16:26 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:27 - Holzmarktstr., Berlin 16:28 Ostbahnhof (S), Berlin 16:31 - Rummelsburger Platz, Berlin 16:33 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:38 |
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber | |
16:26 | STR M2 |
Björnsonstr. [Endstelle], Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin 16:26 - Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:28 Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 16:34 - Fröbelstr., Berlin 16:35 - Schönfließer Str., Berlin 16:48 - Björnsonstr., Berlin 16:49 - Björnsonstr. [Endstelle], Berlin 16:50 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin | |
16:27 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:27 - Schillingstr. (U), Berlin 16:28 Biesdorf-Süd (U), Berlin 16:45 - Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 16:47 - Wuhletal (S+U), Berlin 16:49 - Kienberg (Gärten der Welt) (U), Berlin 16:53 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 17:00 |
||
16:27 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:27 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 16:29 Residenzstr. (U), Berlin 16:41 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 16:42 - Lindauer Allee (U), Berlin 16:44 - Rathaus Reinickendorf (U), Berlin 16:47 - Wittenau (S+U), Berlin 16:48 |
||
16:27 | STR M5 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:27 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:29 Oderbruchstr., Berlin 16:41 - Judith-Auer-Str., Berlin 16:42 - Hohenschönhauser Str., Berlin 16:44 - Rüdickenstr., Berlin 17:00 - Zingster Str., Berlin 17:05 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:28 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:28 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:31 Senefelderplatz (U), Berlin 16:32 - Eberswalder Str. (U), Berlin 16:34 - Schönhauser Allee, Berlin 16:36 - Vinetastr. (U), Berlin 16:39 - Pankow (S+U), Berlin 16:40 |
||
16:28 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:28 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:29 Museumsinsel (U), Berlin 16:31 - Unter den Linden (U), Berlin 16:32 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 16:33 - Bundestag (U), Berlin 16:35 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:36 |
||
16:28 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:28 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:30 Moritzplatz (U), Berlin 16:33 - Kottbusser Tor (U), Berlin 16:35 - Schönleinstr. (U), Berlin 16:36 - Boddinstr. (U), Berlin 16:40 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:42 |
||
16:28 | STR M4 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:28 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:30 Stadion Buschallee/Hansastr., Berlin 16:52 - Feldtmannstr., Berlin 16:53 - Hansastr./Malchower Weg, Berlin 16:54 - Ahrenshooper Str., Berlin 16:57 - Zingster Str., Berlin 16:59 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:28 | STR M5 |
Lüneburger Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:28 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:30 Monbijouplatz, Berlin 16:33 - Oranienburger Str. (S), Berlin 16:34 - Oranienburger Tor [Linienstr.] (U), Berlin 16:36 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:44 - Lüneburger Str., Berlin 16:47 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:28 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 16:28 - Jüdenstr., Berlin 16:29 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:30 - Museumsinsel (U), Berlin 16:32 Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 16:42 - Berlin Potsdamer Platz 16:44 - Philharmonie Süd, Berlin 16:49 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin | |
16:29 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:29 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:31 - Hackescher Markt (S), Berlin 16:32 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:30 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:30 - Klosterstr. (U), Berlin 16:32 Wittenbergplatz (U), Berlin 16:50 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 16:53 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 16:54 - Bismarckstr. (U), Berlin 16:57 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:02 |
||
16:30 | Bus 200 |
Michelangelostr. [Bushafen], Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:30 - Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 16:33 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 16:35 - Am Friedrichshain, Berlin 16:36 Bötzowstr., Berlin 16:37 - Kniprodestr./Danziger Str., Berlin 16:39 - Michelangelostr. [Bushafen], Berlin 16:44 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
16:31 | Bus 248 |
Dillenburger Str., Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 16:31 - Jüdenstr., Berlin 16:32 - Nikolaiviertel, Berlin 16:33 - Fischerinsel, Berlin 16:34 Bayernring, Berlin 16:55 - Innsbrucker Platz (S+U), Berlin 17:08 - Dillenburger Str., Berlin 17:17 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin | |
16:32 | U 5 |
Kaulsdorf-Nord (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:32 - Schillingstr. (U), Berlin 16:33 Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 16:43 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 16:50 - Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 16:52 - Wuhletal (S+U), Berlin 16:54 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 16:56 |
||
16:32 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:32 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 16:34 Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 16:40 - Osloer Str. (U), Berlin 16:43 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 16:45 - Residenzstr. (U), Berlin 16:46 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 16:47 |
||
16:32 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:32 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:35 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:36 - Nikolaiviertel, Berlin 16:38 Stadtmitte [Pos. 1-4] (U), Berlin 16:43 - Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 16:45 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 17:01 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
16:32 | STR M2 |
Björnsonstr. [Endstelle], Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin 16:32 - Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:34 Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 16:40 - Fröbelstr., Berlin 16:41 - Schönfließer Str., Berlin 16:53 - Björnsonstr., Berlin 16:54 - Björnsonstr. [Endstelle], Berlin 16:55 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin | |
16:32 | STR M6 |
Riesaer Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:32 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:34 Schalkauer Str., Berlin 16:56 - Landsberger Allee/Rhinstr., Berlin 16:58 - Dingelstädter Str., Berlin 16:59 - Michendorfer Str., Berlin 17:15 - Riesaer Str., Berlin 17:24 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:33 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:33 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:36 Senefelderplatz (U), Berlin 16:37 - Eberswalder Str. (U), Berlin 16:39 - Schönhauser Allee, Berlin 16:41 - Vinetastr. (U), Berlin 16:44 - Pankow (S+U), Berlin 16:45 |
||
16:33 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:33 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:34 Museumsinsel (U), Berlin 16:36 - Unter den Linden (U), Berlin 16:37 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 16:38 - Bundestag (U), Berlin 16:40 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:41 |
||
16:33 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:33 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:35 Kottbusser Tor (U), Berlin 16:40 - Hermannplatz (U), Berlin 16:43 - Boddinstr. (U), Berlin 16:45 - Leinestr. (U), Berlin 16:46 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:47 |
||
16:33 | STR M4 |
Falkenberg, Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:33 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:35 Stadion Buschallee/Hansastr., Berlin 16:57 - Feldtmannstr., Berlin 16:58 - Hansastr./Malchower Weg, Berlin 16:59 - Hohenschönhausen Bahnhof (S), Berlin 17:02 - Falkenberg, Berlin 17:06 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:33 | STR M6 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:33 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:35 - Hackescher Markt (S), Berlin 16:36 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:34 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:34 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:36 - Hackescher Markt (S), Berlin 16:37 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:35 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:35 - Klosterstr. (U), Berlin 16:37 Wittenbergplatz (U), Berlin 16:55 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 16:58 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 16:59 - Bismarckstr. (U), Berlin 17:02 - Ruhleben (U), Berlin 17:12 |
||
16:35 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 16:35 - Alexanderstr., Berlin 16:36 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:37 - Holzmarktstr., Berlin 16:38 Ostbahnhof (S), Berlin 16:41 - Rummelsburger Platz, Berlin 16:43 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:48 |
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber | |
16:37 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:37 - Schillingstr. (U), Berlin 16:38 Biesdorf-Süd (U), Berlin 16:55 - Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 16:57 - Wuhletal (S+U), Berlin 16:59 - Kienberg (Gärten der Welt) (U), Berlin 17:03 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 17:10 |
||
16:37 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:37 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 16:39 Residenzstr. (U), Berlin 16:51 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 16:52 - Lindauer Allee (U), Berlin 16:54 - Rathaus Reinickendorf (U), Berlin 16:57 - Wittenau (S+U), Berlin 16:58 |
||
16:37 | STR M5 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:37 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:39 Oderbruchstr., Berlin 16:51 - Judith-Auer-Str., Berlin 16:52 - Hohenschönhauser Str., Berlin 16:54 - Rüdickenstr., Berlin 17:10 - Zingster Str., Berlin 17:15 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:38 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:38 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:41 Senefelderplatz (U), Berlin 16:42 - Eberswalder Str. (U), Berlin 16:44 - Schönhauser Allee, Berlin 16:46 - Vinetastr. (U), Berlin 16:49 - Pankow (S+U), Berlin 16:50 |
||
16:38 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:38 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:39 Museumsinsel (U), Berlin 16:41 - Unter den Linden (U), Berlin 16:42 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 16:43 - Bundestag (U), Berlin 16:45 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:46 |
||
16:38 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:38 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:40 Moritzplatz (U), Berlin 16:43 - Kottbusser Tor (U), Berlin 16:45 - Schönleinstr. (U), Berlin 16:46 - Boddinstr. (U), Berlin 16:50 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:52 |
||
16:38 | STR M4 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:38 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:40 Stadion Buschallee/Hansastr., Berlin 17:02 - Feldtmannstr., Berlin 17:03 - Hansastr./Malchower Weg, Berlin 17:04 - Ahrenshooper Str., Berlin 17:07 - Zingster Str., Berlin 17:09 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:38 | STR M5 |
Lüneburger Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:38 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:40 Monbijouplatz, Berlin 16:43 - Oranienburger Str. (S), Berlin 16:44 - Oranienburger Tor [Linienstr.] (U), Berlin 16:46 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:54 - Lüneburger Str., Berlin 16:57 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:38 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 16:38 - Jüdenstr., Berlin 16:39 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:40 - Museumsinsel (U), Berlin 16:42 Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 16:52 - Berlin Potsdamer Platz 16:54 - Philharmonie Süd, Berlin 16:59 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin | |
16:39 | STR M2 |
Björnsonstr. [Endstelle], Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin 16:39 - Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:41 Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 16:47 - Fröbelstr., Berlin 16:48 - Schönfließer Str., Berlin 17:00 - Björnsonstr., Berlin 17:01 - Björnsonstr. [Endstelle], Berlin 17:02 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin | |
16:39 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:39 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:41 - Hackescher Markt (S), Berlin 16:42 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:40 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:40 - Klosterstr. (U), Berlin 16:42 Wittenbergplatz (U), Berlin 17:00 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 17:03 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 17:04 - Bismarckstr. (U), Berlin 17:07 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:12 |
||
16:40 | Bus 200 |
Michelangelostr. [Bushafen], Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:40 - Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 16:43 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 16:45 - Am Friedrichshain, Berlin 16:46 Bötzowstr., Berlin 16:47 - Kniprodestr./Danziger Str., Berlin 16:49 - Michelangelostr. [Bushafen], Berlin 16:54 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
16:41 | Bus 248 |
Reichartstr., Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 16:41 - Jüdenstr., Berlin 16:42 - Nikolaiviertel, Berlin 16:43 - Fischerinsel, Berlin 16:44 Bayernring, Berlin 17:05 - Schreiberring, Berlin 17:06 - Reichartstr., Berlin 17:11 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin | |
16:42 | U 5 |
Kaulsdorf-Nord (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:42 - Schillingstr. (U), Berlin 16:43 Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 16:53 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 17:00 - Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 17:02 - Wuhletal (S+U), Berlin 17:04 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 17:06 |
||
16:42 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:42 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 16:44 Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 16:50 - Osloer Str. (U), Berlin 16:53 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 16:55 - Residenzstr. (U), Berlin 16:56 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 16:57 |
||
16:42 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:42 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:45 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:46 - Nikolaiviertel, Berlin 16:48 Stadtmitte [Pos. 1-4] (U), Berlin 16:53 - Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 16:55 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 17:11 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
16:42 | STR M6 |
Riesaer Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:42 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:44 Schalkauer Str., Berlin 17:06 - Landsberger Allee/Rhinstr., Berlin 17:08 - Dingelstädter Str., Berlin 17:09 - Michendorfer Str., Berlin 17:25 - Riesaer Str., Berlin 17:34 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:43 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:43 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:46 Senefelderplatz (U), Berlin 16:47 - Eberswalder Str. (U), Berlin 16:49 - Schönhauser Allee, Berlin 16:51 - Vinetastr. (U), Berlin 16:54 - Pankow (S+U), Berlin 16:55 |
||
16:43 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:43 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:44 Museumsinsel (U), Berlin 16:46 - Unter den Linden (U), Berlin 16:47 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 16:48 - Bundestag (U), Berlin 16:50 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:51 |
||
16:43 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:43 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:45 Kottbusser Tor (U), Berlin 16:50 - Hermannplatz (U), Berlin 16:53 - Boddinstr. (U), Berlin 16:55 - Leinestr. (U), Berlin 16:56 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:57 |
||
16:43 | STR M4 |
Falkenberg, Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:43 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:45 Stadion Buschallee/Hansastr., Berlin 17:07 - Feldtmannstr., Berlin 17:08 - Hansastr./Malchower Weg, Berlin 17:09 - Hohenschönhausen Bahnhof (S), Berlin 17:12 - Falkenberg, Berlin 17:16 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:43 | STR M6 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:43 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:45 - Hackescher Markt (S), Berlin 16:46 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:44 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:44 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:46 - Hackescher Markt (S), Berlin 16:47 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:45 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:45 - Klosterstr. (U), Berlin 16:47 Wittenbergplatz (U), Berlin 17:05 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 17:08 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 17:09 - Bismarckstr. (U), Berlin 17:12 - Ruhleben (U), Berlin 17:22 |
||
16:45 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 16:45 - Alexanderstr., Berlin 16:46 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:47 - Holzmarktstr., Berlin 16:48 Ostbahnhof (S), Berlin 16:51 - Rummelsburger Platz, Berlin 16:53 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:58 |
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber | |
16:46 | STR M2 |
Björnsonstr. [Endstelle], Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin 16:46 - Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:48 Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 16:54 - Fröbelstr., Berlin 16:55 - Schönfließer Str., Berlin 17:08 - Björnsonstr., Berlin 17:09 - Björnsonstr. [Endstelle], Berlin 17:10 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin | |
16:47 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:47 - Schillingstr. (U), Berlin 16:48 Biesdorf-Süd (U), Berlin 17:05 - Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 17:07 - Wuhletal (S+U), Berlin 17:09 - Kienberg (Gärten der Welt) (U), Berlin 17:13 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 17:20 |
||
16:47 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:47 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 16:49 Residenzstr. (U), Berlin 17:01 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 17:02 - Lindauer Allee (U), Berlin 17:04 - Rathaus Reinickendorf (U), Berlin 17:07 - Wittenau (S+U), Berlin 17:08 |
||
16:47 | STR M5 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:47 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:49 Oderbruchstr., Berlin 17:01 - Judith-Auer-Str., Berlin 17:02 - Hohenschönhauser Str., Berlin 17:04 - Rüdickenstr., Berlin 17:20 - Zingster Str., Berlin 17:25 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:48 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:48 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:51 Senefelderplatz (U), Berlin 16:52 - Eberswalder Str. (U), Berlin 16:54 - Schönhauser Allee, Berlin 16:56 - Vinetastr. (U), Berlin 16:59 - Pankow (S+U), Berlin 17:00 |
||
16:48 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:48 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:49 Museumsinsel (U), Berlin 16:51 - Unter den Linden (U), Berlin 16:52 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 16:53 - Bundestag (U), Berlin 16:55 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:56 |
||
16:48 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:48 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:50 Moritzplatz (U), Berlin 16:53 - Kottbusser Tor (U), Berlin 16:55 - Schönleinstr. (U), Berlin 16:56 - Boddinstr. (U), Berlin 17:00 - Hermannstr. (S+U), Berlin 17:02 |
||
16:48 | STR M4 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:48 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:50 Stadion Buschallee/Hansastr., Berlin 17:12 - Feldtmannstr., Berlin 17:13 - Hansastr./Malchower Weg, Berlin 17:14 - Ahrenshooper Str., Berlin 17:17 - Zingster Str., Berlin 17:19 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:48 | STR M5 |
Lüneburger Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:48 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:50 Monbijouplatz, Berlin 16:53 - Oranienburger Str. (S), Berlin 16:54 - Oranienburger Tor [Linienstr.] (U), Berlin 16:56 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:04 - Lüneburger Str., Berlin 17:07 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:48 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 16:48 - Jüdenstr., Berlin 16:49 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:50 - Museumsinsel (U), Berlin 16:52 Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 17:02 - Berlin Potsdamer Platz 17:04 - Philharmonie Süd, Berlin 17:09 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin | |
16:49 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:49 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:51 - Hackescher Markt (S), Berlin 16:52 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:50 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:50 - Klosterstr. (U), Berlin 16:52 Wittenbergplatz (U), Berlin 17:10 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 17:13 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 17:14 - Bismarckstr. (U), Berlin 17:17 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:22 |
||
16:50 | Bus 200 |
Michelangelostr. [Bushafen], Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:50 - Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 16:53 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 16:55 - Am Friedrichshain, Berlin 16:56 Bötzowstr., Berlin 16:57 - Kniprodestr./Danziger Str., Berlin 16:59 - Michelangelostr. [Bushafen], Berlin 17:04 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
16:51 | Bus 248 |
Dillenburger Str., Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 16:51 - Jüdenstr., Berlin 16:52 - Nikolaiviertel, Berlin 16:53 - Fischerinsel, Berlin 16:54 Bayernring, Berlin 17:15 - Innsbrucker Platz (S+U), Berlin 17:28 - Dillenburger Str., Berlin 17:37 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin | |
16:52 | U 5 |
Kaulsdorf-Nord (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:52 - Schillingstr. (U), Berlin 16:53 Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 17:03 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 17:10 - Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 17:12 - Wuhletal (S+U), Berlin 17:14 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 17:16 |
||
16:52 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:52 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 16:54 Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 17:00 - Osloer Str. (U), Berlin 17:03 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 17:05 - Residenzstr. (U), Berlin 17:06 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 17:07 |
||
16:52 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:52 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:55 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:56 - Nikolaiviertel, Berlin 16:58 Stadtmitte [Pos. 1-4] (U), Berlin 17:03 - Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 17:05 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 17:21 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
16:52 | STR M2 |
Björnsonstr. [Endstelle], Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin 16:52 - Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:54 Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 17:00 - Fröbelstr., Berlin 17:01 - Schönfließer Str., Berlin 17:13 - Björnsonstr., Berlin 17:14 - Björnsonstr. [Endstelle], Berlin 17:15 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin | |
16:52 | STR M6 |
Riesaer Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:52 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:54 Schalkauer Str., Berlin 17:16 - Landsberger Allee/Rhinstr., Berlin 17:18 - Dingelstädter Str., Berlin 17:19 - Michendorfer Str., Berlin 17:35 - Riesaer Str., Berlin 17:44 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:53 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:53 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:56 Senefelderplatz (U), Berlin 16:57 - Eberswalder Str. (U), Berlin 16:59 - Schönhauser Allee, Berlin 17:01 - Vinetastr. (U), Berlin 17:04 - Pankow (S+U), Berlin 17:05 |
||
16:53 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:53 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:54 Museumsinsel (U), Berlin 16:56 - Unter den Linden (U), Berlin 16:57 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 16:58 - Bundestag (U), Berlin 17:00 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:01 |
||
16:53 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:53 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:55 Kottbusser Tor (U), Berlin 17:00 - Hermannplatz (U), Berlin 17:03 - Boddinstr. (U), Berlin 17:05 - Leinestr. (U), Berlin 17:06 - Hermannstr. (S+U), Berlin 17:07 |
||
16:53 | STR M4 |
Falkenberg, Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:53 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:55 Stadion Buschallee/Hansastr., Berlin 17:17 - Feldtmannstr., Berlin 17:18 - Hansastr./Malchower Weg, Berlin 17:19 - Hohenschönhausen Bahnhof (S), Berlin 17:22 - Falkenberg, Berlin 17:26 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:53 | STR M6 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:53 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:55 - Hackescher Markt (S), Berlin 16:56 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:54 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:54 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:56 - Hackescher Markt (S), Berlin 16:57 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:55 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:55 - Klosterstr. (U), Berlin 16:57 Wittenbergplatz (U), Berlin 17:15 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 17:18 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 17:19 - Bismarckstr. (U), Berlin 17:22 - Ruhleben (U), Berlin 17:32 |
||
16:55 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 16:55 - Alexanderstr., Berlin 16:56 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:57 - Holzmarktstr., Berlin 16:58 Ostbahnhof (S), Berlin 17:01 - Rummelsburger Platz, Berlin 17:03 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 17:08 |
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber | |
16:57 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:57 - Schillingstr. (U), Berlin 16:58 Biesdorf-Süd (U), Berlin 17:15 - Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 17:17 - Wuhletal (S+U), Berlin 17:19 - Kienberg (Gärten der Welt) (U), Berlin 17:23 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 17:30 |
||
16:57 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:57 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 16:59 Residenzstr. (U), Berlin 17:11 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 17:12 - Lindauer Allee (U), Berlin 17:14 - Rathaus Reinickendorf (U), Berlin 17:17 - Wittenau (S+U), Berlin 17:18 |
||
16:57 | STR M5 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:57 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:59 Oderbruchstr., Berlin 17:11 - Judith-Auer-Str., Berlin 17:12 - Hohenschönhauser Str., Berlin 17:14 - Rüdickenstr., Berlin 17:30 - Zingster Str., Berlin 17:35 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:58 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:58 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 17:01 Senefelderplatz (U), Berlin 17:02 - Eberswalder Str. (U), Berlin 17:04 - Schönhauser Allee, Berlin 17:06 - Vinetastr. (U), Berlin 17:09 - Pankow (S+U), Berlin 17:10 |
||
16:58 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:58 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:59 Museumsinsel (U), Berlin 17:01 - Unter den Linden (U), Berlin 17:02 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 17:03 - Bundestag (U), Berlin 17:05 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:06 |
||
16:58 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:58 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 17:00 Moritzplatz (U), Berlin 17:03 - Kottbusser Tor (U), Berlin 17:05 - Schönleinstr. (U), Berlin 17:06 - Boddinstr. (U), Berlin 17:10 - Hermannstr. (S+U), Berlin 17:12 |
||
16:58 | STR M4 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:58 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 17:00 Stadion Buschallee/Hansastr., Berlin 17:22 - Feldtmannstr., Berlin 17:23 - Hansastr./Malchower Weg, Berlin 17:24 - Ahrenshooper Str., Berlin 17:27 - Zingster Str., Berlin 17:29 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:58 | STR M5 |
Lüneburger Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:58 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 17:00 Monbijouplatz, Berlin 17:03 - Oranienburger Str. (S), Berlin 17:04 - Oranienburger Tor [Linienstr.] (U), Berlin 17:06 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:14 - Lüneburger Str., Berlin 17:17 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:58 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 16:58 - Jüdenstr., Berlin 16:59 - Rotes Rathaus (U), Berlin 17:00 - Museumsinsel (U), Berlin 17:02 Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 17:12 - Berlin Potsdamer Platz 17:14 - Philharmonie Süd, Berlin 17:19 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin | |
16:59 | STR M2 |
Björnsonstr. [Endstelle], Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin 16:59 - Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 17:01 Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 17:07 - Fröbelstr., Berlin 17:08 - Schönfließer Str., Berlin 17:20 - Björnsonstr., Berlin 17:21 - Björnsonstr. [Endstelle], Berlin 17:22 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin | |
16:59 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:59 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 17:01 - Hackescher Markt (S), Berlin 17:02 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
17:00 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:00 - Klosterstr. (U), Berlin 17:02 Wittenbergplatz (U), Berlin 17:20 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 17:23 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 17:24 - Bismarckstr. (U), Berlin 17:27 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:32 |
||
17:00 | Bus 200 |
Michelangelostr. [Bushafen], Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 17:00 - Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 17:03 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 17:05 - Am Friedrichshain, Berlin 17:06 Bötzowstr., Berlin 17:07 - Kniprodestr./Danziger Str., Berlin 17:09 - Michelangelostr. [Bushafen], Berlin 17:14 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
17:01 | Bus 248 |
Reichartstr., Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 17:01 - Jüdenstr., Berlin 17:02 - Nikolaiviertel, Berlin 17:03 - Fischerinsel, Berlin 17:04 Bayernring, Berlin 17:25 - Schreiberring, Berlin 17:26 - Reichartstr., Berlin 17:31 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin | |
17:02 | U 5 |
Kaulsdorf-Nord (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:02 - Schillingstr. (U), Berlin 17:03 Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 17:13 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 17:20 - Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 17:22 - Wuhletal (S+U), Berlin 17:24 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 17:26 |
||
17:02 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:02 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 17:04 Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 17:10 - Osloer Str. (U), Berlin 17:13 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 17:15 - Residenzstr. (U), Berlin 17:16 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 17:17 |
||
17:02 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 17:02 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 17:05 - Rotes Rathaus (U), Berlin 17:06 - Nikolaiviertel, Berlin 17:08 Stadtmitte [Pos. 1-4] (U), Berlin 17:13 - Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 17:15 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 17:31 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
17:02 | STR M6 |
Riesaer Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 17:02 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 17:04 Schalkauer Str., Berlin 17:26 - Landsberger Allee/Rhinstr., Berlin 17:28 - Dingelstädter Str., Berlin 17:29 - Michendorfer Str., Berlin 17:45 - Riesaer Str., Berlin 17:54 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
17:03 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:03 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 17:06 Senefelderplatz (U), Berlin 17:07 - Eberswalder Str. (U), Berlin 17:09 - Schönhauser Allee, Berlin 17:11 - Vinetastr. (U), Berlin 17:14 - Pankow (S+U), Berlin 17:15 |
||
17:03 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:03 - Rotes Rathaus (U), Berlin 17:04 Museumsinsel (U), Berlin 17:06 - Unter den Linden (U), Berlin 17:07 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 17:08 - Bundestag (U), Berlin 17:10 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:11 |
||
17:03 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:03 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 17:05 Kottbusser Tor (U), Berlin 17:10 - Hermannplatz (U), Berlin 17:13 - Boddinstr. (U), Berlin 17:15 - Leinestr. (U), Berlin 17:16 - Hermannstr. (S+U), Berlin 17:17 |
||
17:03 | STR M4 |
Falkenberg, Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 17:03 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 17:05 Stadion Buschallee/Hansastr., Berlin 17:27 - Feldtmannstr., Berlin 17:28 - Hansastr./Malchower Weg, Berlin 17:29 - Hohenschönhausen Bahnhof (S), Berlin 17:32 - Falkenberg, Berlin 17:36 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
17:03 | STR M6 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 17:03 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 17:05 - Hackescher Markt (S), Berlin 17:06 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
17:04 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 17:04 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 17:06 - Hackescher Markt (S), Berlin 17:07 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
17:05 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:05 - Klosterstr. (U), Berlin 17:07 Wittenbergplatz (U), Berlin 17:25 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 17:28 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 17:29 - Bismarckstr. (U), Berlin 17:32 - Ruhleben (U), Berlin 17:42 |
||
17:05 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 17:05 - Alexanderstr., Berlin 17:06 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 17:07 - Holzmarktstr., Berlin 17:08 Ostbahnhof (S), Berlin 17:11 - Rummelsburger Platz, Berlin 17:13 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 17:18 |
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber | |
17:06 | STR M2 |
Björnsonstr. [Endstelle], Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin 17:06 - Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 17:08 Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 17:14 - Fröbelstr., Berlin 17:15 - Schönfließer Str., Berlin 17:28 - Björnsonstr., Berlin 17:29 - Björnsonstr. [Endstelle], Berlin 17:30 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin | |
17:07 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:07 - Schillingstr. (U), Berlin 17:08 Biesdorf-Süd (U), Berlin 17:25 - Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 17:27 - Wuhletal (S+U), Berlin 17:29 - Kienberg (Gärten der Welt) (U), Berlin 17:33 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 17:40 |
||
17:07 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:07 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 17:09 Residenzstr. (U), Berlin 17:21 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 17:22 - Lindauer Allee (U), Berlin 17:24 - Rathaus Reinickendorf (U), Berlin 17:27 - Wittenau (S+U), Berlin 17:28 |
||
17:07 | STR M5 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 17:07 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 17:09 Oderbruchstr., Berlin 17:21 - Judith-Auer-Str., Berlin 17:22 - Hohenschönhauser Str., Berlin 17:24 - Rüdickenstr., Berlin 17:40 - Zingster Str., Berlin 17:45 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
17:08 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:08 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 17:11 Senefelderplatz (U), Berlin 17:12 - Eberswalder Str. (U), Berlin 17:14 - Schönhauser Allee, Berlin 17:16 - Vinetastr. (U), Berlin 17:19 - Pankow (S+U), Berlin 17:20 |
||
17:08 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:08 - Rotes Rathaus (U), Berlin 17:09 Museumsinsel (U), Berlin 17:11 - Unter den Linden (U), Berlin 17:12 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 17:13 - Bundestag (U), Berlin 17:15 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:16 |
||
17:08 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:08 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 17:10 Moritzplatz (U), Berlin 17:13 - Kottbusser Tor (U), Berlin 17:15 - Schönleinstr. (U), Berlin 17:16 - Boddinstr. (U), Berlin 17:20 - Hermannstr. (S+U), Berlin 17:22 |
||
17:08 | STR M4 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 17:08 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 17:10 Stadion Buschallee/Hansastr., Berlin 17:32 - Feldtmannstr., Berlin 17:33 - Hansastr./Malchower Weg, Berlin 17:34 - Ahrenshooper Str., Berlin 17:37 - Zingster Str., Berlin 17:39 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
17:08 | STR M5 |
Lüneburger Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 17:08 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 17:10 Monbijouplatz, Berlin 17:13 - Oranienburger Str. (S), Berlin 17:14 - Oranienburger Tor [Linienstr.] (U), Berlin 17:16 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:24 - Lüneburger Str., Berlin 17:27 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
17:08 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 17:08 - Jüdenstr., Berlin 17:09 - Rotes Rathaus (U), Berlin 17:10 - Museumsinsel (U), Berlin 17:12 Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 17:22 - Berlin Potsdamer Platz 17:24 - Philharmonie Süd, Berlin 17:29 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin | |
17:09 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 17:09 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 17:11 - Hackescher Markt (S), Berlin 17:12 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
17:10 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:10 - Klosterstr. (U), Berlin 17:12 Wittenbergplatz (U), Berlin 17:30 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 17:33 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 17:34 - Bismarckstr. (U), Berlin 17:37 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:42 |
||
17:10 | Bus 200 |
Michelangelostr. [Bushafen], Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 17:10 - Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 17:13 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 17:15 - Am Friedrichshain, Berlin 17:16 Bötzowstr., Berlin 17:17 - Kniprodestr./Danziger Str., Berlin 17:19 - Michelangelostr. [Bushafen], Berlin 17:24 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
17:11 | Bus 248 |
Dillenburger Str., Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 17:11 - Jüdenstr., Berlin 17:12 - Nikolaiviertel, Berlin 17:13 - Fischerinsel, Berlin 17:14 Bayernring, Berlin 17:35 - Innsbrucker Platz (S+U), Berlin 17:48 - Dillenburger Str., Berlin 17:57 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin | |
17:12 | U 5 |
Kaulsdorf-Nord (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:12 - Schillingstr. (U), Berlin 17:13 Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 17:23 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 17:30 - Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 17:32 - Wuhletal (S+U), Berlin 17:34 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 17:36 |
||
17:12 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:12 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 17:14 Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 17:20 - Osloer Str. (U), Berlin 17:23 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 17:25 - Residenzstr. (U), Berlin 17:26 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 17:27 |
||
17:12 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 17:12 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 17:15 - Rotes Rathaus (U), Berlin 17:16 - Nikolaiviertel, Berlin 17:18 Stadtmitte [Pos. 1-4] (U), Berlin 17:23 - Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 17:25 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 17:41 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
17:12 | STR M2 |
Björnsonstr. [Endstelle], Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin 17:12 - Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 17:14 Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 17:20 - Fröbelstr., Berlin 17:21 - Schönfließer Str., Berlin 17:33 - Björnsonstr., Berlin 17:34 - Björnsonstr. [Endstelle], Berlin 17:35 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin | |
17:12 | STR M6 |
Riesaer Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 17:12 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 17:14 Schalkauer Str., Berlin 17:36 - Landsberger Allee/Rhinstr., Berlin 17:38 - Dingelstädter Str., Berlin 17:39 - Michendorfer Str., Berlin 17:55 - Riesaer Str., Berlin 18:04 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
17:13 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:13 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 17:16 Senefelderplatz (U), Berlin 17:17 - Eberswalder Str. (U), Berlin 17:19 - Schönhauser Allee, Berlin 17:21 - Vinetastr. (U), Berlin 17:24 - Pankow (S+U), Berlin 17:25 |
||
17:13 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:13 - Rotes Rathaus (U), Berlin 17:14 Museumsinsel (U), Berlin 17:16 - Unter den Linden (U), Berlin 17:17 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 17:18 - Bundestag (U), Berlin 17:20 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:21 |
||
17:13 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:13 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 17:15 Kottbusser Tor (U), Berlin 17:20 - Hermannplatz (U), Berlin 17:23 - Boddinstr. (U), Berlin 17:25 - Leinestr. (U), Berlin 17:26 - Hermannstr. (S+U), Berlin 17:27 |
||
17:13 | STR M4 |
Falkenberg, Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 17:13 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 17:15 Stadion Buschallee/Hansastr., Berlin 17:37 - Feldtmannstr., Berlin 17:38 - Hansastr./Malchower Weg, Berlin 17:39 - Hohenschönhausen Bahnhof (S), Berlin 17:42 - Falkenberg, Berlin 17:46 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
17:13 | STR M6 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 17:13 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 17:15 - Hackescher Markt (S), Berlin 17:16 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
17:14 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 17:14 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 17:16 - Hackescher Markt (S), Berlin 17:17 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
17:15 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:15 - Klosterstr. (U), Berlin 17:17 Wittenbergplatz (U), Berlin 17:35 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 17:38 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 17:39 - Bismarckstr. (U), Berlin 17:42 - Ruhleben (U), Berlin 17:52 |
||
17:15 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 17:15 - Alexanderstr., Berlin 17:16 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 17:17 - Holzmarktstr., Berlin 17:18 Ostbahnhof (S), Berlin 17:21 - Rummelsburger Platz, Berlin 17:23 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 17:28 |
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber | |
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin
,
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
,
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin
,
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin
,
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|