Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin um 15:46 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Bahnhof / Haltestelle | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
15:46 | STR M2 |
Björnsonstr. [Endstelle], Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin 15:46 - Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 15:48 Knaackstr., Berlin 15:52 - Marienburger Str., Berlin 15:53 - Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 15:54 - Björnsonstr., Berlin 16:09 - Björnsonstr. [Endstelle], Berlin 16:10 |
||
15:47 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:47 - Schillingstr. (U), Berlin 15:48 Friedrichsfelde (U), Berlin 16:00 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 16:05 - Cottbusser Platz (U), Berlin 16:15 - Hellersdorf (U), Berlin 16:16 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 16:20 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
15:47 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:47 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 15:49 Osloer Str. (U), Berlin 15:58 - Residenzstr. (U), Berlin 16:01 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 16:05 - Rathaus Reinickendorf (U), Berlin 16:07 - Wittenau (S+U), Berlin 16:08 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
15:48 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:48 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 15:51 Senefelderplatz (U), Berlin 15:52 - Eberswalder Str. (U), Berlin 15:54 - Schönhauser Allee, Berlin 15:56 - Vinetastr. (U), Berlin 15:59 - Pankow (S+U), Berlin 16:00 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
15:48 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:48 - Rotes Rathaus (U), Berlin 15:49 Museumsinsel (U), Berlin 15:51 - Unter den Linden (U), Berlin 15:52 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 15:53 - Bundestag (U), Berlin 15:55 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 15:56 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
15:48 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:48 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 15:50 Moritzplatz (U), Berlin 15:53 - Hermannplatz (U), Berlin 15:58 - Boddinstr. (U), Berlin 16:00 - Leinestr. (U), Berlin 16:01 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:02 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
15:50 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:50 - Klosterstr. (U), Berlin 15:52 Bülowstr. (U), Berlin 16:07 - Wittenbergplatz (U), Berlin 16:10 - Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 16:19 - Kaiserdamm (U), Berlin 16:20 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 16:22 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
15:52 | U 5 |
Kaulsdorf-Nord (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:52 - Schillingstr. (U), Berlin 15:53 Weberwiese (U), Berlin 15:56 - Frankfurter Tor (U), Berlin 15:57 - Friedrichsfelde (U), Berlin 16:05 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 16:10 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 16:16 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
15:52 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:52 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 15:54 Bernauer Str. (U), Berlin 15:57 - Osloer Str. (U), Berlin 16:03 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 16:05 - Residenzstr. (U), Berlin 16:06 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 16:07 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
15:52 | STR M2 |
Björnsonstr. [Endstelle], Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin 15:52 - Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 15:54 Knaackstr., Berlin 15:58 - Marienburger Str., Berlin 15:59 - Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 16:00 - Björnsonstr., Berlin 16:14 - Björnsonstr. [Endstelle], Berlin 16:15 |
||
15:53 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:53 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 15:56 Senefelderplatz (U), Berlin 15:57 - Eberswalder Str. (U), Berlin 15:59 - Schönhauser Allee, Berlin 16:01 - Vinetastr. (U), Berlin 16:04 - Pankow (S+U), Berlin 16:05 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
15:53 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:53 - Rotes Rathaus (U), Berlin 15:54 Museumsinsel (U), Berlin 15:56 - Unter den Linden (U), Berlin 15:57 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 15:58 - Bundestag (U), Berlin 16:00 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:01 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
15:53 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:53 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 15:55 Schönleinstr. (U), Berlin 16:01 - Hermannplatz (U), Berlin 16:03 - Boddinstr. (U), Berlin 16:05 - Leinestr. (U), Berlin 16:06 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:07 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
15:53 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 15:53 - Alexanderstr., Berlin 15:54 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 15:55 - Holzmarktstr., Berlin 15:56 Ostbahnhof (S), Berlin 15:59 - Tamara-Danz-Str., Berlin 16:05 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:06 |
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber | |
15:55 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:55 - Klosterstr. (U), Berlin 15:57 Bülowstr. (U), Berlin 16:12 - Wittenbergplatz (U), Berlin 16:15 - Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 16:24 - Kaiserdamm (U), Berlin 16:25 - Ruhleben (U), Berlin 16:32 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
15:57 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:57 - Schillingstr. (U), Berlin 15:58 Friedrichsfelde (U), Berlin 16:10 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 16:15 - Cottbusser Platz (U), Berlin 16:25 - Hellersdorf (U), Berlin 16:26 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 16:30 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
15:57 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:57 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 15:59 Osloer Str. (U), Berlin 16:08 - Residenzstr. (U), Berlin 16:11 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 16:15 - Rathaus Reinickendorf (U), Berlin 16:17 - Wittenau (S+U), Berlin 16:18 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
15:58 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:58 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:01 Senefelderplatz (U), Berlin 16:02 - Eberswalder Str. (U), Berlin 16:04 - Schönhauser Allee, Berlin 16:06 - Vinetastr. (U), Berlin 16:09 - Pankow (S+U), Berlin 16:10 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
15:58 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:58 - Rotes Rathaus (U), Berlin 15:59 Museumsinsel (U), Berlin 16:01 - Unter den Linden (U), Berlin 16:02 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 16:03 - Bundestag (U), Berlin 16:05 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:06 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
15:58 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:58 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:00 Moritzplatz (U), Berlin 16:03 - Hermannplatz (U), Berlin 16:08 - Boddinstr. (U), Berlin 16:10 - Leinestr. (U), Berlin 16:11 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:12 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
15:59 | STR M2 |
Björnsonstr. [Endstelle], Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin 15:59 - Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:01 Knaackstr., Berlin 16:05 - Marienburger Str., Berlin 16:06 - Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 16:07 - Björnsonstr., Berlin 16:21 - Björnsonstr. [Endstelle], Berlin 16:22 |
||
16:00 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:00 - Klosterstr. (U), Berlin 16:02 Bülowstr. (U), Berlin 16:17 - Wittenbergplatz (U), Berlin 16:20 - Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 16:29 - Kaiserdamm (U), Berlin 16:30 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 16:32 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:02 | U 5 |
Kaulsdorf-Nord (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:02 - Schillingstr. (U), Berlin 16:03 Weberwiese (U), Berlin 16:06 - Frankfurter Tor (U), Berlin 16:07 - Friedrichsfelde (U), Berlin 16:15 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 16:20 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 16:26 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:02 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:02 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 16:04 Bernauer Str. (U), Berlin 16:07 - Osloer Str. (U), Berlin 16:13 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 16:15 - Residenzstr. (U), Berlin 16:16 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 16:17 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:03 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:03 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:06 Senefelderplatz (U), Berlin 16:07 - Eberswalder Str. (U), Berlin 16:09 - Schönhauser Allee, Berlin 16:11 - Vinetastr. (U), Berlin 16:14 - Pankow (S+U), Berlin 16:15 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:03 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:03 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:04 Museumsinsel (U), Berlin 16:06 - Unter den Linden (U), Berlin 16:07 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 16:08 - Bundestag (U), Berlin 16:10 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:11 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:03 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:03 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:05 Schönleinstr. (U), Berlin 16:11 - Hermannplatz (U), Berlin 16:13 - Boddinstr. (U), Berlin 16:15 - Leinestr. (U), Berlin 16:16 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:17 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:03 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 16:03 - Alexanderstr., Berlin 16:04 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:05 - Holzmarktstr., Berlin 16:06 Ostbahnhof (S), Berlin 16:09 - Tamara-Danz-Str., Berlin 16:15 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:16 |
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber | |
16:05 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:05 - Klosterstr. (U), Berlin 16:07 Bülowstr. (U), Berlin 16:22 - Wittenbergplatz (U), Berlin 16:25 - Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 16:34 - Kaiserdamm (U), Berlin 16:35 - Ruhleben (U), Berlin 16:42 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:06 | STR M2 |
Björnsonstr. [Endstelle], Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin 16:06 - Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:08 Knaackstr., Berlin 16:12 - Marienburger Str., Berlin 16:13 - Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 16:14 - Björnsonstr., Berlin 16:29 - Björnsonstr. [Endstelle], Berlin 16:30 |
||
16:07 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:07 - Schillingstr. (U), Berlin 16:08 Friedrichsfelde (U), Berlin 16:20 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 16:25 - Cottbusser Platz (U), Berlin 16:35 - Hellersdorf (U), Berlin 16:36 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 16:40 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:07 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:07 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 16:09 Osloer Str. (U), Berlin 16:18 - Residenzstr. (U), Berlin 16:21 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 16:25 - Rathaus Reinickendorf (U), Berlin 16:27 - Wittenau (S+U), Berlin 16:28 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:08 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:08 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:11 Senefelderplatz (U), Berlin 16:12 - Eberswalder Str. (U), Berlin 16:14 - Schönhauser Allee, Berlin 16:16 - Vinetastr. (U), Berlin 16:19 - Pankow (S+U), Berlin 16:20 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:08 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:08 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:09 Museumsinsel (U), Berlin 16:11 - Unter den Linden (U), Berlin 16:12 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 16:13 - Bundestag (U), Berlin 16:15 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:16 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:08 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:08 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:10 Moritzplatz (U), Berlin 16:13 - Hermannplatz (U), Berlin 16:18 - Boddinstr. (U), Berlin 16:20 - Leinestr. (U), Berlin 16:21 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:22 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:10 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:10 - Klosterstr. (U), Berlin 16:12 Bülowstr. (U), Berlin 16:27 - Wittenbergplatz (U), Berlin 16:30 - Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 16:39 - Kaiserdamm (U), Berlin 16:40 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 16:42 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:12 | U 5 |
Kaulsdorf-Nord (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:12 - Schillingstr. (U), Berlin 16:13 Weberwiese (U), Berlin 16:16 - Frankfurter Tor (U), Berlin 16:17 - Friedrichsfelde (U), Berlin 16:25 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 16:30 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 16:36 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:12 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:12 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 16:14 Bernauer Str. (U), Berlin 16:17 - Osloer Str. (U), Berlin 16:23 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 16:25 - Residenzstr. (U), Berlin 16:26 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 16:27 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:12 | STR M2 |
Björnsonstr. [Endstelle], Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin 16:12 - Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:14 Knaackstr., Berlin 16:18 - Marienburger Str., Berlin 16:19 - Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 16:20 - Björnsonstr., Berlin 16:34 - Björnsonstr. [Endstelle], Berlin 16:35 |
||
16:13 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:13 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:16 Senefelderplatz (U), Berlin 16:17 - Eberswalder Str. (U), Berlin 16:19 - Schönhauser Allee, Berlin 16:21 - Vinetastr. (U), Berlin 16:24 - Pankow (S+U), Berlin 16:25 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:13 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:13 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:14 Museumsinsel (U), Berlin 16:16 - Unter den Linden (U), Berlin 16:17 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 16:18 - Bundestag (U), Berlin 16:20 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:21 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:13 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:13 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:15 Schönleinstr. (U), Berlin 16:21 - Hermannplatz (U), Berlin 16:23 - Boddinstr. (U), Berlin 16:25 - Leinestr. (U), Berlin 16:26 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:27 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:14 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 16:14 - Alexanderstr., Berlin 16:15 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:16 - Holzmarktstr., Berlin 16:17 Ostbahnhof (S), Berlin 16:20 - Tamara-Danz-Str., Berlin 16:26 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:27 |
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber | |
16:15 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:15 - Klosterstr. (U), Berlin 16:17 Bülowstr. (U), Berlin 16:32 - Wittenbergplatz (U), Berlin 16:35 - Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 16:44 - Kaiserdamm (U), Berlin 16:45 - Ruhleben (U), Berlin 16:52 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:17 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:17 - Schillingstr. (U), Berlin 16:18 Friedrichsfelde (U), Berlin 16:30 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 16:35 - Cottbusser Platz (U), Berlin 16:45 - Hellersdorf (U), Berlin 16:46 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 16:50 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:17 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:17 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 16:19 Osloer Str. (U), Berlin 16:28 - Residenzstr. (U), Berlin 16:31 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 16:35 - Rathaus Reinickendorf (U), Berlin 16:37 - Wittenau (S+U), Berlin 16:38 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:18 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:18 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:21 Senefelderplatz (U), Berlin 16:22 - Eberswalder Str. (U), Berlin 16:24 - Schönhauser Allee, Berlin 16:26 - Vinetastr. (U), Berlin 16:29 - Pankow (S+U), Berlin 16:30 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:18 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:18 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:19 Museumsinsel (U), Berlin 16:21 - Unter den Linden (U), Berlin 16:22 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 16:23 - Bundestag (U), Berlin 16:25 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:26 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:18 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:18 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:20 Moritzplatz (U), Berlin 16:23 - Hermannplatz (U), Berlin 16:28 - Boddinstr. (U), Berlin 16:30 - Leinestr. (U), Berlin 16:31 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:32 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:19 | STR M2 |
Björnsonstr. [Endstelle], Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin 16:19 - Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:21 Knaackstr., Berlin 16:25 - Marienburger Str., Berlin 16:26 - Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 16:27 - Björnsonstr., Berlin 16:41 - Björnsonstr. [Endstelle], Berlin 16:42 |
||
16:20 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:20 - Klosterstr. (U), Berlin 16:22 Bülowstr. (U), Berlin 16:37 - Wittenbergplatz (U), Berlin 16:40 - Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 16:49 - Kaiserdamm (U), Berlin 16:50 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 16:52 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:22 | U 5 |
Kaulsdorf-Nord (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:22 - Schillingstr. (U), Berlin 16:23 Weberwiese (U), Berlin 16:26 - Frankfurter Tor (U), Berlin 16:27 - Friedrichsfelde (U), Berlin 16:35 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 16:40 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 16:46 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:22 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:22 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 16:24 Bernauer Str. (U), Berlin 16:27 - Osloer Str. (U), Berlin 16:33 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 16:35 - Residenzstr. (U), Berlin 16:36 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 16:37 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:23 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:23 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:26 Senefelderplatz (U), Berlin 16:27 - Eberswalder Str. (U), Berlin 16:29 - Schönhauser Allee, Berlin 16:31 - Vinetastr. (U), Berlin 16:34 - Pankow (S+U), Berlin 16:35 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:23 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:23 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:24 Museumsinsel (U), Berlin 16:26 - Unter den Linden (U), Berlin 16:27 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 16:28 - Bundestag (U), Berlin 16:30 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:31 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:23 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:23 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:25 Schönleinstr. (U), Berlin 16:31 - Hermannplatz (U), Berlin 16:33 - Boddinstr. (U), Berlin 16:35 - Leinestr. (U), Berlin 16:36 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:37 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:25 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:25 - Klosterstr. (U), Berlin 16:27 Bülowstr. (U), Berlin 16:42 - Wittenbergplatz (U), Berlin 16:45 - Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 16:54 - Kaiserdamm (U), Berlin 16:55 - Ruhleben (U), Berlin 17:02 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:25 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 16:25 - Alexanderstr., Berlin 16:26 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:27 - Holzmarktstr., Berlin 16:28 Ostbahnhof (S), Berlin 16:31 - Tamara-Danz-Str., Berlin 16:37 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:38 |
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber | |
16:26 | STR M2 |
Björnsonstr. [Endstelle], Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin 16:26 - Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:28 Knaackstr., Berlin 16:32 - Marienburger Str., Berlin 16:33 - Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 16:34 - Björnsonstr., Berlin 16:49 - Björnsonstr. [Endstelle], Berlin 16:50 |
||
16:27 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:27 - Schillingstr. (U), Berlin 16:28 Friedrichsfelde (U), Berlin 16:40 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 16:45 - Cottbusser Platz (U), Berlin 16:55 - Hellersdorf (U), Berlin 16:56 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 17:00 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:27 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:27 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 16:29 Osloer Str. (U), Berlin 16:38 - Residenzstr. (U), Berlin 16:41 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 16:45 - Rathaus Reinickendorf (U), Berlin 16:47 - Wittenau (S+U), Berlin 16:48 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:28 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:28 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:31 Senefelderplatz (U), Berlin 16:32 - Eberswalder Str. (U), Berlin 16:34 - Schönhauser Allee, Berlin 16:36 - Vinetastr. (U), Berlin 16:39 - Pankow (S+U), Berlin 16:40 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:28 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:28 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:29 Museumsinsel (U), Berlin 16:31 - Unter den Linden (U), Berlin 16:32 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 16:33 - Bundestag (U), Berlin 16:35 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:36 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:28 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:28 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:30 Moritzplatz (U), Berlin 16:33 - Hermannplatz (U), Berlin 16:38 - Boddinstr. (U), Berlin 16:40 - Leinestr. (U), Berlin 16:41 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:42 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:30 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:30 - Klosterstr. (U), Berlin 16:32 Bülowstr. (U), Berlin 16:47 - Wittenbergplatz (U), Berlin 16:50 - Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 16:59 - Kaiserdamm (U), Berlin 17:00 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:02 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:32 | U 5 |
Kaulsdorf-Nord (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:32 - Schillingstr. (U), Berlin 16:33 Weberwiese (U), Berlin 16:36 - Frankfurter Tor (U), Berlin 16:37 - Friedrichsfelde (U), Berlin 16:45 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 16:50 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 16:56 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:32 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:32 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 16:34 Bernauer Str. (U), Berlin 16:37 - Osloer Str. (U), Berlin 16:43 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 16:45 - Residenzstr. (U), Berlin 16:46 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 16:47 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:32 | STR M2 |
Björnsonstr. [Endstelle], Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin 16:32 - Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:34 Knaackstr., Berlin 16:38 - Marienburger Str., Berlin 16:39 - Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 16:40 - Björnsonstr., Berlin 16:54 - Björnsonstr. [Endstelle], Berlin 16:55 |
||
16:33 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:33 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:36 Senefelderplatz (U), Berlin 16:37 - Eberswalder Str. (U), Berlin 16:39 - Schönhauser Allee, Berlin 16:41 - Vinetastr. (U), Berlin 16:44 - Pankow (S+U), Berlin 16:45 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:33 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:33 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:34 Museumsinsel (U), Berlin 16:36 - Unter den Linden (U), Berlin 16:37 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 16:38 - Bundestag (U), Berlin 16:40 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:41 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:33 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:33 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:35 Schönleinstr. (U), Berlin 16:41 - Hermannplatz (U), Berlin 16:43 - Boddinstr. (U), Berlin 16:45 - Leinestr. (U), Berlin 16:46 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:47 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:35 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:35 - Klosterstr. (U), Berlin 16:37 Bülowstr. (U), Berlin 16:52 - Wittenbergplatz (U), Berlin 16:55 - Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 17:04 - Kaiserdamm (U), Berlin 17:05 - Ruhleben (U), Berlin 17:12 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:35 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 16:35 - Alexanderstr., Berlin 16:36 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:37 - Holzmarktstr., Berlin 16:38 Ostbahnhof (S), Berlin 16:41 - Tamara-Danz-Str., Berlin 16:47 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:48 |
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber | |
16:37 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:37 - Schillingstr. (U), Berlin 16:38 Friedrichsfelde (U), Berlin 16:50 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 16:55 - Cottbusser Platz (U), Berlin 17:05 - Hellersdorf (U), Berlin 17:06 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 17:10 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:37 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:37 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 16:39 Osloer Str. (U), Berlin 16:48 - Residenzstr. (U), Berlin 16:51 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 16:55 - Rathaus Reinickendorf (U), Berlin 16:57 - Wittenau (S+U), Berlin 16:58 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:38 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:38 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:41 Senefelderplatz (U), Berlin 16:42 - Eberswalder Str. (U), Berlin 16:44 - Schönhauser Allee, Berlin 16:46 - Vinetastr. (U), Berlin 16:49 - Pankow (S+U), Berlin 16:50 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:38 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:38 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:39 Museumsinsel (U), Berlin 16:41 - Unter den Linden (U), Berlin 16:42 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 16:43 - Bundestag (U), Berlin 16:45 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:46 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:38 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:38 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:40 Moritzplatz (U), Berlin 16:43 - Hermannplatz (U), Berlin 16:48 - Boddinstr. (U), Berlin 16:50 - Leinestr. (U), Berlin 16:51 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:52 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:39 | STR M2 |
Björnsonstr. [Endstelle], Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin 16:39 - Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:41 Knaackstr., Berlin 16:45 - Marienburger Str., Berlin 16:46 - Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 16:47 - Björnsonstr., Berlin 17:01 - Björnsonstr. [Endstelle], Berlin 17:02 |
||
16:40 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:40 - Klosterstr. (U), Berlin 16:42 Bülowstr. (U), Berlin 16:57 - Wittenbergplatz (U), Berlin 17:00 - Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 17:09 - Kaiserdamm (U), Berlin 17:10 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:12 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:42 | U 5 |
Kaulsdorf-Nord (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:42 - Schillingstr. (U), Berlin 16:43 Weberwiese (U), Berlin 16:46 - Frankfurter Tor (U), Berlin 16:47 - Friedrichsfelde (U), Berlin 16:55 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 17:00 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 17:06 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:42 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:42 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 16:44 Bernauer Str. (U), Berlin 16:47 - Osloer Str. (U), Berlin 16:53 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 16:55 - Residenzstr. (U), Berlin 16:56 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 16:57 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:43 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:43 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:46 Senefelderplatz (U), Berlin 16:47 - Eberswalder Str. (U), Berlin 16:49 - Schönhauser Allee, Berlin 16:51 - Vinetastr. (U), Berlin 16:54 - Pankow (S+U), Berlin 16:55 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:43 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:43 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:44 Museumsinsel (U), Berlin 16:46 - Unter den Linden (U), Berlin 16:47 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 16:48 - Bundestag (U), Berlin 16:50 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:51 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:43 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:43 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:45 Schönleinstr. (U), Berlin 16:51 - Hermannplatz (U), Berlin 16:53 - Boddinstr. (U), Berlin 16:55 - Leinestr. (U), Berlin 16:56 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:57 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:45 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:45 - Klosterstr. (U), Berlin 16:47 Bülowstr. (U), Berlin 17:02 - Wittenbergplatz (U), Berlin 17:05 - Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 17:14 - Kaiserdamm (U), Berlin 17:15 - Ruhleben (U), Berlin 17:22 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:45 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 16:45 - Alexanderstr., Berlin 16:46 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:47 - Holzmarktstr., Berlin 16:48 Ostbahnhof (S), Berlin 16:51 - Tamara-Danz-Str., Berlin 16:57 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:58 |
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber | |
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin
,
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|