Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Ben-Gurion-Str., Berlin um 15:51 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Gleis | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
15:51 |
RB 10 (18521) |
Berlin Südkreuz
Berlin Potsdamer Platz 15:51 - Berlin Südkreuz 15:55 |
1 Berlin Potsdamer Platz |
|
15:53 |
RE 4 (3177) |
Rathenow
Berlin Potsdamer Platz 15:53 - Berlin Hbf 15:55 - Berlin Jungfernheide 16:01 Berlin-Spandau 16:06 - Berlin-Staaken 16:12 - Dallgow-Döberitz 16:17 - Nennhausen 16:41 - Rathenow 16:54 |
4 Berlin Potsdamer Platz |
|
16:06 |
RE 4 (3174) |
Jüterbog
Berlin Potsdamer Platz 16:06 - Berlin Südkreuz 16:09 - Berlin-Lichterfelde Ost 16:16 Ludwigsfelde 16:27 - Thyrow 16:35 - Woltersdorf/Nuthe-Urstromtal 16:45 - Luckenwalde 16:48 - Jüterbog 16:56 |
1 Berlin Potsdamer Platz |
|
16:07 |
RB 10 (18522) |
Nauen
Berlin Potsdamer Platz 16:07 - Berlin Hbf 16:09 - Berlin Jungfernheide 16:16 Berlin-Spandau 16:22 - Albrechtshof 16:29 - Seegefeld 16:31 - Falkensee 16:34 - Nauen 16:51 |
3 Berlin Potsdamer Platz |
|
16:07 |
RE 8 (62073) |
Berlin Hbf
Berlin Potsdamer Platz 16:07 - Berlin Hbf 16:11 |
4 Berlin Potsdamer Platz |
|
16:12 |
RB 14 (18621) |
Berlin Südkreuz
Berlin Potsdamer Platz 16:12 - Berlin Südkreuz 16:16 |
1 Berlin Potsdamer Platz |
|
16:24 |
RE 5 (3513) |
Berlin Südkreuz
Berlin Potsdamer Platz 16:24 - Berlin Südkreuz 16:28 |
2 Berlin Potsdamer Platz |
|
16:28 |
RE 3 (3314) |
Stralsund Hbf
Berlin Potsdamer Platz 16:28 - Berlin Hbf 16:31 - Berlin Gesundbrunnen 16:37 Seehausen(Uckermark) 17:51 - Jatznick 18:25 - Ducherow 18:40 - Klein Bünzow 18:57 - Stralsund Hbf 19:43 |
3 Berlin Potsdamer Platz |
|
16:36 |
RE 3 (3351) |
Lutherstadt Wittenberg Hbf
Berlin Potsdamer Platz 16:36 - Berlin Südkreuz 16:39 - Berlin-Lichterfelde Ost 16:46 Birkengrund 16:59 - Luckenwalde 17:16 - Jüterbog 17:23 - Zörnigall 17:55 - Lutherstadt Wittenberg Hbf 17:59 |
1 Berlin Potsdamer Platz |
|
16:41 |
RE 5 (4362) |
Rostock Hbf
Berlin Potsdamer Platz 16:41 - Berlin Hbf 16:43 - Berlin Gesundbrunnen 16:53 Oranienburg 17:15 - Gransee 17:32 - Dannenwalde(Gransee) 17:38 - Fürstenberg(Havel) 17:47 - Rostock Hbf 19:23 |
3 Berlin Potsdamer Platz |
|
16:46 |
RB 14 (18622) |
Nauen
Berlin Potsdamer Platz 16:46 - Berlin Hbf 16:48 - Berlin Jungfernheide 16:55 Berlin-Spandau 17:00 - Albrechtshof 17:06 - Seegefeld 17:08 - Falkensee 17:12 - Nauen 17:33 |
4 Berlin Potsdamer Platz |
|
16:48 |
RE 8 (62076) |
Baruth(Mark)
Berlin Potsdamer Platz 16:48 - Berlin Südkreuz 16:52 - Berlin-Lichterfelde Ost 16:58 - Blankenfelde(Teltow-Fläming) 17:14 Dahlewitz 17:19 - Rangsdorf 17:23 - Dabendorf 17:31 - Zossen 17:34 - Wünsdorf-Waldstadt 17:42 - Baruth(Mark) 17:53 |
1 Berlin Potsdamer Platz |
|
16:50 |
RE 4 (3157) |
Stendal Hbf
Berlin Potsdamer Platz 16:50 - Berlin Hbf 16:52 - Berlin Jungfernheide 17:00 Berlin-Spandau 17:06 - Berlin-Staaken 17:11 - Nennhausen 17:48 - Rathenow 17:55 - Stendal Hbf 18:30 |
4 Berlin Potsdamer Platz |
|
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Berlin Potsdamer Platz
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|