Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Ben-Gurion-Str., Berlin um 16:11 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Gleis | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
16:12 |
RB 14 (18621) |
Berlin Südkreuz
Berlin Potsdamer Platz 16:12 - Berlin Südkreuz 16:16 |
1 Berlin Potsdamer Platz |
|
16:24 |
RE 5 (3513) |
Berlin Südkreuz
Berlin Potsdamer Platz 16:24 - Berlin Südkreuz 16:28 |
2 Berlin Potsdamer Platz |
|
16:28 |
RE 3 (3314) |
Stralsund Hbf
Berlin Potsdamer Platz 16:28 - Berlin Hbf 16:31 - Berlin Gesundbrunnen 16:37 Britz 17:14 - Seehausen(Uckermark) 17:51 - Pasewalk 18:16 - Groß Kiesow 19:10 - Stralsund Hbf 19:43 |
3 Berlin Potsdamer Platz |
|
16:36 |
RE 3 (3351) |
Lutherstadt Wittenberg Hbf
Berlin Potsdamer Platz 16:36 - Berlin Südkreuz 16:39 - Berlin-Lichterfelde Ost 16:46 Ludwigsfelde 17:03 - Jüterbog 17:23 - Niedergörsdorf 17:28 - Blönsdorf 17:33 - Lutherstadt Wittenberg Hbf 17:59 |
1 Berlin Potsdamer Platz |
|
16:41 |
RE 5 (4362) |
Rostock Hbf
Berlin Potsdamer Platz 16:41 - Berlin Hbf 16:43 - Berlin Gesundbrunnen 16:53 Gransee 17:32 - Neustrelitz Hbf 17:59 - Waren(Müritz) 18:28 - Langhagen 18:43 - Rostock Hbf 19:23 |
3 Berlin Potsdamer Platz |
|
16:46 |
RB 14 (18622) |
Nauen
Berlin Potsdamer Platz 16:46 - Berlin Hbf 16:48 - Berlin Jungfernheide 16:55 Albrechtshof 17:06 - Falkensee 17:12 - Finkenkrug 17:15 - Brieselang 17:20 - Nauen 17:33 |
4 Berlin Potsdamer Platz |
|
16:48 |
RE 8 (62076) |
Baruth(Mark)
Berlin Potsdamer Platz 16:48 - Berlin Südkreuz 16:52 - Berlin-Lichterfelde Ost 16:58 - Blankenfelde(Teltow-Fläming) 17:14 Dahlewitz 17:19 - Dabendorf 17:31 - Zossen 17:34 - Wünsdorf-Waldstadt 17:42 - Neuhof(b Zossen) 17:45 - Baruth(Mark) 17:53 |
1 Berlin Potsdamer Platz |
|
16:50 |
RE 4 (3157) |
Stendal Hbf
Berlin Potsdamer Platz 16:50 - Berlin Hbf 16:52 - Berlin Jungfernheide 17:00 Berlin-Staaken 17:11 - Dallgow-Döberitz 17:17 - Elstal 17:21 - Rathenow 17:55 - Stendal Hbf 18:30 |
4 Berlin Potsdamer Platz |
|
16:51 |
RB 10 (18523) |
Berlin Südkreuz
Berlin Potsdamer Platz 16:51 - Berlin Südkreuz 16:55 |
2 Berlin Potsdamer Platz |
|
17:07 |
RB 10 (18524) |
Nauen
Berlin Potsdamer Platz 17:07 - Berlin Hbf 17:09 - Berlin Jungfernheide 17:16 Albrechtshof 17:29 - Falkensee 17:34 - Finkenkrug 17:38 - Brieselang 17:42 - Nauen 17:51 |
3 Berlin Potsdamer Platz |
|
17:08 |
RE 8 (62075) |
Berlin Hbf
Berlin Potsdamer Platz 17:08 - Berlin Hbf 17:11 |
4 Berlin Potsdamer Platz |
|
17:10 |
RE 4 (3156) |
Falkenberg(Elster)
Berlin Potsdamer Platz 17:10 - Berlin Südkreuz 17:13 - Berlin-Lichterfelde Ost 17:18 Trebbin 17:36 - Jüterbog 17:53 - Oehna 18:00 - Zellendorf 18:04 - Falkenberg(Elster) 18:34 |
1 Berlin Potsdamer Platz |
|
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Berlin Potsdamer Platz
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|