Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin um 16:04 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Gleis | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
16:04 | S 5 |
Berlin Westkreuz
Berlin Hbf (S-Bahn) 16:04 - Berlin Bellevue 16:06 Berlin-Tiergarten 16:08 - Berlin Zoologischer Garten (S) 16:10 - Berlin Savignyplatz 16:12 - Berlin Charlottenburg (S) 16:14 - Berlin Westkreuz 16:17 |
16 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
16:04 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:04 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 16:06 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 16:08 - Kriminalgericht Moabit, Berlin 16:10 - Lübecker Str., Berlin 16:12 - Turmstr. (U), Berlin 16:13 |
- |
|
16:04 | STR M5 |
Zingster Str., Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:04 - Invalidenpark, Berlin 16:06 Sandinostr., Berlin 16:37 - Werneuchener Str., Berlin 16:39 - Freienwalder Str., Berlin 16:40 - Oberseestr., Berlin 16:42 - Zingster Str., Berlin 16:55 |
- |
|
16:04 | STR M5 |
Lüneburger Str., Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:04 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 16:06 - Lüneburger Str., Berlin 16:07 |
- |
|
16:05 | ICE 1004 |
Hamburg-Altona
Berlin Hbf 16:05 - Berlin-Spandau 16:13 - Hamburg Hbf 17:55 - Hamburg-Altona 18:12 |
6 Berlin Hbf |
|
16:05 | Bus 245 |
Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin
Hauptbahnhof (S+U)/Washingtonplatz, Berlin 16:05 - Futurium, Berlin 16:05 - Karlplatz, Berlin 16:07 - Deutsches Theater, Berlin 16:08 - Friedrichstr./Reinhardtstr., Berlin 16:09 - Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin 16:11 |
- Hauptbahnhof (S+U)/Washingtonplatz, Berlin |
|
16:05 | Bus M85 |
Lichterfelde Süd (S), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:05 - Potsdamer Platz Bahnhof (S)/Voßstr., Berlin 16:12 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 16:14 - Potsdamer Brücke, Berlin 16:17 Rathaus Steglitz [Schloßstr.] (S+U), Berlin 16:48 - Ostpreußendamm Süd, Berlin 17:04 - Lichterfelde Süd (S), Berlin 17:08 |
- |
|
16:06 | S 9 |
Flughafen BER (S-Bahn)
Berlin Hbf (S-Bahn) 16:06 - Berlin Friedrichstraße (S) 16:08 Berlin Plänterwald 16:25 - Berlin-Schöneweide (S) 16:33 - Berlin-Johannisthal 16:35 - Berlin-Adlershof 16:38 - Flughafen BER (S-Bahn) 16:56 |
15 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
16:06 | IC 140 |
Amsterdam Centraal
Berlin Hbf 16:06 - Hannover Hbf 17:53 - Bünde(Westf) 18:41 - Osnabrück Hbf 19:04 - Rheine 19:33 - Bad Bentheim 19:48 - Hengelo 20:07 - Deventer 20:41 - Amsterdam Centraal 22:26 |
13 Berlin Hbf |
|
16:06 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:06 - Invalidenpark, Berlin 16:08 Paul-Heyse-Str., Berlin 16:34 - Straßmannstr., Berlin 16:37 - Bersarinplatz, Berlin 16:38 - Frankfurter Tor (U), Berlin 16:41 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:46 |
- |
|
16:06 | STR M8 |
Lüneburger Str., Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:06 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 16:08 - Lüneburger Str., Berlin 16:09 |
- |
|
16:06 | Bus 123 |
Mäckeritzwiesen, Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:06 - Lehrter Str./Invalidenstr., Berlin 16:08 - Seydlitzstr., Berlin 16:09 - Poststadion, Berlin 16:10 Toeplerstr./Halemweg, Berlin 16:48 - Harriesstr., Berlin 16:56 - Mäckeritzwiesen, Berlin 17:00 |
- |
|
16:07 | S 7 |
Potsdam Hbf (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 16:07 - Berlin Bellevue 16:09 Berlin Savignyplatz 16:15 - Berlin Westkreuz 16:19 - Berlin-Grunewald 16:22 - Berlin-Nikolassee 16:30 - Potsdam Hbf (S) 16:42 |
16 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
16:08 |
RE 21 (51075) |
Berlin Südkreuz
Berlin Hbf 16:08 - Berlin Südkreuz 16:13 |
4 Berlin Hbf |
|
16:08 | S 7 |
Ahrensfelde (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 16:08 - Berlin Friedrichstraße (S) 16:10 Berlin Nöldnerplatz 16:26 - Berlin-Friedrichsfelde Ost 16:30 - Berlin Springpfuhl 16:33 - Berlin Poelchaustr. 16:36 - Ahrensfelde (S) 16:44 |
15 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
16:08 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:08 - Bundestag (U), Berlin 16:10 Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 16:41 - Cottbusser Platz (U), Berlin 16:45 - Hellersdorf (U), Berlin 16:46 - Louis-Lewin-Str. (U), Berlin 16:48 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 16:50 |
- |
|
16:09 |
RB 14 (18621) |
Berlin Südkreuz
Berlin Hbf 16:09 - Berlin Potsdamer Platz 16:11 - Berlin Südkreuz 16:16 |
1 Berlin Hbf |
|
16:09 | S 3 |
Berlin-Spandau (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 16:09 - Berlin Bellevue 16:11 Berlin Zoologischer Garten (S) 16:15 - Berlin Charlottenburg (S) 16:19 - Berlin Westkreuz 16:22 - Berlin Messe Süd (Eichkamp) 16:24 - Berlin-Spandau (S) 16:37 |
16 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
16:09 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:09 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 16:11 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 16:13 - Kriminalgericht Moabit, Berlin 16:15 - Lübecker Str., Berlin 16:17 - Turmstr. (U), Berlin 16:18 |
- |
|
16:09 | STR M8 |
Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:09 - Invalidenpark, Berlin 16:11 Herzbergstr./Industriegebiet, Berlin 16:39 - Allee der Kosmonauten/Rhinstr., Berlin 16:45 - Beilsteiner Str., Berlin 16:47 - Max-Herrmann-Str., Berlin 17:01 - Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin 17:06 |
- |
|
16:10 |
RB 23 (18163) |
Flughafen BER
Berlin Hbf 16:10 - Berlin Friedrichstraße 16:12 - Berlin Alexanderplatz 16:16 - Berlin Ostbahnhof 16:20 - Berlin Ostkreuz 16:24 - Flughafen BER 16:46 |
12 Berlin Hbf |
|
16:10 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:10 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 16:16 - Berlin Potsdamer Platz 16:17 - Abgeordnetenhaus, Berlin 16:18 Hertzbergplatz, Berlin 16:43 - Dammweg/Sonnenallee, Berlin 16:48 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:53 |
- |
|
16:11 | ICE 1007 |
München Hbf
Berlin Hbf 16:11 - Berlin Südkreuz 16:17 - Nürnberg Hbf 18:56 - München Hbf 20:02 |
2 Berlin Hbf |
|
16:11 | S 5 |
Berlin-Mahlsdorf (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 16:11 - Berlin Friedrichstraße (S) 16:13 Berlin Hackescher Markt 16:15 - Berlin-Biesdorf 16:36 - Berlin Wuhletal 16:38 - Berlin-Kaulsdorf 16:40 - Berlin-Mahlsdorf (S) 16:44 |
15 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
16:11 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:11 - Invalidenpark, Berlin 16:13 Paul-Heyse-Str., Berlin 16:39 - Straßmannstr., Berlin 16:42 - Bersarinplatz, Berlin 16:43 - Frankfurter Tor (U), Berlin 16:46 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:51 |
- |
|
16:12 |
RB 10 (18522) |
Nauen
Berlin Hbf 16:12 - Berlin Jungfernheide 16:16 - Berlin-Spandau 16:22 Seegefeld 16:31 - Falkensee 16:34 - Finkenkrug 16:38 - Brieselang 16:42 - Nauen 16:51 |
7 Berlin Hbf |
|
16:13 | U 5 |
Kaulsdorf-Nord (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:13 - Bundestag (U), Berlin 16:15 Museumsinsel (U), Berlin 16:19 - Weberwiese (U), Berlin 16:26 - Frankfurter Tor (U), Berlin 16:27 - Samariterstr. (U), Berlin 16:29 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 16:46 |
- |
|
16:14 |
RE 7 (3729) |
Bad Belzig
Berlin Hbf 16:14 - Berlin Zoologischer Garten 16:19 - Berlin-Charlottenburg 16:23 Berlin-Wannsee 16:33 - Potsdam-Rehbrücke 16:42 - Wilhelmshorst 16:46 - Baitz 17:12 - Bad Belzig 17:17 |
13 Berlin Hbf |
|
16:14 | S 5 |
Berlin Westkreuz
Berlin Hbf (S-Bahn) 16:14 - Berlin Bellevue 16:16 Berlin-Tiergarten 16:18 - Berlin Zoologischer Garten (S) 16:20 - Berlin Savignyplatz 16:22 - Berlin Charlottenburg (S) 16:24 - Berlin Westkreuz 16:27 |
16 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
16:14 |
RE 1 (73776) |
Frankfurt(Oder)
Berlin Hbf 16:14 - Berlin Friedrichstraße 16:16 - Berlin Alexanderplatz 16:20 - Berlin Ostbahnhof 16:24 Berlin Ostkreuz 16:29 - Erkner 16:46 - Briesen(Mark) 17:13 - Pillgram 17:21 - Frankfurt(Oder)-Rosengarten 17:25 - Frankfurt(Oder) 17:31 |
11 Berlin Hbf |
|
16:14 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:14 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 16:16 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 16:18 - Kriminalgericht Moabit, Berlin 16:20 - Lübecker Str., Berlin 16:22 - Turmstr. (U), Berlin 16:23 |
- |
|
16:14 | STR M5 |
Zingster Str., Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:14 - Invalidenpark, Berlin 16:16 Sandinostr., Berlin 16:47 - Werneuchener Str., Berlin 16:49 - Freienwalder Str., Berlin 16:50 - Oberseestr., Berlin 16:52 - Zingster Str., Berlin 17:05 |
- |
|
16:14 | STR M5 |
Lüneburger Str., Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:14 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 16:16 - Lüneburger Str., Berlin 16:17 |
- |
|
16:15 | Bus M85 |
Lichterfelde Süd (S), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:15 - Potsdamer Platz Bahnhof (S)/Voßstr., Berlin 16:22 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 16:24 - Potsdamer Brücke, Berlin 16:27 Rathaus Steglitz [Schloßstr.] (S+U), Berlin 16:58 - Ostpreußendamm Süd, Berlin 17:13 - Lichterfelde Süd (S), Berlin 17:17 |
- |
|
16:16 | S 3 |
Berlin-Karlshorst (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 16:16 - Berlin Friedrichstraße (S) 16:18 Berlin Hackescher Markt 16:20 - Berlin Warschauer Straße 16:29 - Berlin-Rummelsburg 16:33 - Berlin Betriebsbf Rummelsburg 16:35 - Berlin-Karlshorst (S) 16:39 |
15 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
16:16 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:16 - Invalidenpark, Berlin 16:18 Paul-Heyse-Str., Berlin 16:44 - Straßmannstr., Berlin 16:47 - Bersarinplatz, Berlin 16:48 - Frankfurter Tor (U), Berlin 16:51 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:56 |
- |
|
16:16 | STR M8 |
Lüneburger Str., Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:16 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 16:18 - Lüneburger Str., Berlin 16:19 |
- |
|
16:17 | S 7 |
Potsdam Hbf (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 16:17 - Berlin Bellevue 16:19 Berlin Savignyplatz 16:25 - Berlin Westkreuz 16:29 - Berlin-Grunewald 16:32 - Berlin-Nikolassee 16:40 - Potsdam Hbf (S) 16:52 |
16 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
16:17 | Bus 142 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:17 - Lehrter Str./Invalidenstr., Berlin 16:20 - Seydlitzstr., Berlin 16:21 - Poststadion, Berlin 16:22 Kruppstr., Berlin 16:23 - Samoastr., Berlin 16:29 - Leopoldplatz (U), Berlin 16:34 |
- |
|
16:18 | S 7 |
Ahrensfelde (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 16:18 - Berlin Friedrichstraße (S) 16:20 Berlin Nöldnerplatz 16:36 - Berlin-Friedrichsfelde Ost 16:40 - Berlin Springpfuhl 16:43 - Berlin Poelchaustr. 16:46 - Ahrensfelde (S) 16:54 |
15 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
16:18 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:18 - Bundestag (U), Berlin 16:20 Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 16:51 - Cottbusser Platz (U), Berlin 16:55 - Hellersdorf (U), Berlin 16:56 - Louis-Lewin-Str. (U), Berlin 16:58 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 17:00 |
- |
|
16:18 | Bus 120 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:18 - Invalidenpark, Berlin 16:20 - Habersaathstr., Berlin 16:21 - Bundeswehrkrankenhaus, Berlin 16:23 Boyenstr., Berlin 16:24 - Seestr. (U), Berlin 16:35 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 16:46 |
- |
|
16:18 | Bus 147 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:18 - Lydia-Rabinowitsch-Str., Berlin 16:20 - Otto-Weidt-Platz, Berlin 16:21 - Friedrich-Krause-Ufer, Berlin 16:22 Reinickendorfer Str. (U), Berlin 16:26 - Wedding (S+U), Berlin 16:27 - Leopoldplatz (U), Berlin 16:30 |
- |
|
16:18 | FEX19855 |
Ludwigsfelde
Berlin Hbf 16:18 - Berlin Gesundbrunnen 16:23 - Berlin Ostkreuz 16:39 - Flughafen BER 17:00 - Birkengrund 17:20 - Ludwigsfelde 17:24 |
3 Berlin Hbf |
|
16:19 | S 9 |
Berlin-Spandau (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 16:19 - Berlin Bellevue 16:21 Berlin Zoologischer Garten (S) 16:25 - Berlin Charlottenburg (S) 16:29 - Berlin Westkreuz 16:32 - Berlin Messe Süd (Eichkamp) 16:34 - Berlin-Spandau (S) 16:47 |
16 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
16:19 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:19 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 16:21 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 16:23 - Kriminalgericht Moabit, Berlin 16:25 - Lübecker Str., Berlin 16:27 - Turmstr. (U), Berlin 16:28 |
- |
|
16:19 | STR M8 |
Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:19 - Invalidenpark, Berlin 16:21 Herzbergstr./Industriegebiet, Berlin 16:49 - Allee der Kosmonauten/Rhinstr., Berlin 16:55 - Beilsteiner Str., Berlin 16:57 - Max-Herrmann-Str., Berlin 17:11 - Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin 17:16 |
- |
|
16:20 |
RE 8 (62025) |
Wittenberge
Berlin Hbf 16:20 - Berlin Zoologischer Garten 16:25 - Berlin-Spandau 16:36 - Falkensee 16:44 Nauen 16:54 - Paulinenaue 17:08 - Friesack(Mark) 17:16 - Neustadt(Dosse) 17:24 - Breddin 17:33 - Wittenberge 17:57 |
14 Berlin Hbf |
|
16:20 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:20 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 16:26 - Berlin Potsdamer Platz 16:27 - Abgeordnetenhaus, Berlin 16:28 Hertzbergplatz, Berlin 16:53 - Dammweg/Sonnenallee, Berlin 16:58 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 17:03 |
- |
|
16:21 |
RE 5 (3513) |
Berlin Südkreuz
Berlin Hbf 16:21 - Berlin Potsdamer Platz 16:23 - Berlin Südkreuz 16:28 |
4 Berlin Hbf |
|
16:21 | S 5 |
Strausberg Nord
Berlin Hbf (S-Bahn) 16:21 - Berlin Friedrichstraße (S) 16:23 Berlin-Biesdorf 16:46 - Berlin-Kaulsdorf 16:50 - Berlin-Mahlsdorf (S) 16:52 - Birkenstein 16:56 - Strausberg Nord 17:24 |
15 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
16:21 | Bus 245 |
Hertzallee, Berlin
Hauptbahnhof (S+U)/Washingtonplatz, Berlin 16:21 - Katharina-Paulus-Str., Berlin 16:23 - Lüneburger Str., Berlin 16:24 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 16:25 Dovebrücke, Berlin 16:37 - Steinplatz, Berlin 16:42 - Hertzallee, Berlin 16:46 |
- Hauptbahnhof (S+U)/Washingtonplatz, Berlin |
|
16:21 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:21 - Invalidenpark, Berlin 16:23 Paul-Heyse-Str., Berlin 16:49 - Straßmannstr., Berlin 16:52 - Bersarinplatz, Berlin 16:53 - Frankfurter Tor (U), Berlin 16:56 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 17:01 |
- |
|
16:22 | S 3 |
Berlin Charlottenburg (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 16:22 - Berlin Bellevue 16:24 - Berlin-Tiergarten 16:26 - Berlin Zoologischer Garten (S) 16:28 - Berlin Savignyplatz 16:30 - Berlin Charlottenburg (S) 16:32 |
16 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
16:22 | Bus 142 |
Ostbahnhof (S), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:22 - Invalidenpark, Berlin 16:24 - Robert-Koch-Platz, Berlin 16:26 - Philippstr., Berlin 16:28 Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 16:39 - Friedrichsberger Str., Berlin 16:45 - Ostbahnhof (S), Berlin 16:51 |
- |
|
16:23 |
RE 2 (3124) |
Cottbus Hbf
Berlin Hbf 16:23 - Berlin Friedrichstraße 16:25 - Berlin Alexanderplatz 16:29 Berlin Ostbahnhof 16:33 - Berlin Ostkreuz 16:37 - Raddusch 17:37 - Kolkwitz 17:49 - Cottbus Hbf 17:54 |
11 Berlin Hbf |
|
16:23 | S 3 |
Berlin-Karlshorst (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 16:23 - Berlin Friedrichstraße (S) 16:25 Berlin Hackescher Markt 16:27 - Berlin Alexanderplatz (S) 16:29 - Berlin Jannowitzbrücke 16:31 - Berlin Ostbahnhof (S) 16:34 - Berlin-Karlshorst (S) 16:49 |
15 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
16:23 | U 5 |
Kaulsdorf-Nord (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:23 - Bundestag (U), Berlin 16:25 Museumsinsel (U), Berlin 16:29 - Weberwiese (U), Berlin 16:36 - Frankfurter Tor (U), Berlin 16:37 - Samariterstr. (U), Berlin 16:39 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 16:56 |
- |
|
16:23 | Bus 147 |
Ostbahnhof (S), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:23 - Invalidenpark, Berlin 16:25 - Charité - Campus Mitte, Berlin 16:27 - Schumannstr., Berlin 16:28 Fischerinsel [Fischerinsel], Berlin 16:42 - Adalbertstr., Berlin 16:46 - Ostbahnhof (S), Berlin 16:51 |
- |
|
16:24 | S 5 |
Berlin Westkreuz
Berlin Hbf (S-Bahn) 16:24 - Berlin Bellevue 16:26 Berlin-Tiergarten 16:28 - Berlin Zoologischer Garten (S) 16:30 - Berlin Savignyplatz 16:32 - Berlin Charlottenburg (S) 16:34 - Berlin Westkreuz 16:37 |
16 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
16:24 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:24 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 16:26 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 16:28 - Kriminalgericht Moabit, Berlin 16:30 - Lübecker Str., Berlin 16:32 - Turmstr. (U), Berlin 16:33 |
- |
|
16:24 | STR M5 |
Zingster Str., Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:24 - Invalidenpark, Berlin 16:26 Sandinostr., Berlin 16:57 - Werneuchener Str., Berlin 16:59 - Freienwalder Str., Berlin 17:00 - Oberseestr., Berlin 17:02 - Zingster Str., Berlin 17:15 |
- |
|
16:24 | STR M5 |
Lüneburger Str., Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:24 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 16:26 - Lüneburger Str., Berlin 16:27 |
- |
|
16:25 | Bus M85 |
Lichterfelde Süd (S), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:25 - Potsdamer Platz Bahnhof (S)/Voßstr., Berlin 16:32 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 16:34 - Potsdamer Brücke, Berlin 16:37 Rathaus Steglitz [Schloßstr.] (S+U), Berlin 17:08 - Ostpreußendamm Süd, Berlin 17:23 - Lichterfelde Süd (S), Berlin 17:27 |
- |
|
16:26 |
RE 17 (52271) |
Elsterwerda
Berlin Hbf 16:26 - Berlin Südkreuz 16:31 - Flughafen BER 16:53 - Doberlug-Kirchhain 17:44 - Elsterwerda 17:55 |
2 Berlin Hbf |
|
16:26 | IC 2271 |
Chemnitz Hbf
Berlin Hbf 16:26 - Berlin Südkreuz 16:31 - Flughafen BER 16:53 - Doberlug-Kirchhain 17:44 - Elsterwerda 17:55 - Dresden-Neustadt 18:21 - Dresden Hbf 18:27 - Freiberg(Sachs) 19:04 - Chemnitz Hbf 19:40 |
2 Berlin Hbf |
|
16:26 | S 9 |
Flughafen BER (S-Bahn)
Berlin Hbf (S-Bahn) 16:26 - Berlin Friedrichstraße (S) 16:28 Berlin Plänterwald 16:45 - Berlin-Schöneweide (S) 16:53 - Berlin-Johannisthal 16:55 - Berlin-Adlershof 16:58 - Flughafen BER (S-Bahn) 17:16 |
15 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
16:26 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:26 - Invalidenpark, Berlin 16:28 Paul-Heyse-Str., Berlin 16:54 - Straßmannstr., Berlin 16:57 - Bersarinplatz, Berlin 16:58 - Frankfurter Tor (U), Berlin 17:01 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 17:06 |
- |
|
16:26 | STR M8 |
Lüneburger Str., Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:26 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 16:28 - Lüneburger Str., Berlin 16:29 |
- |
|
16:26 | Bus 123 |
Mäckeritzwiesen, Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:26 - Lehrter Str./Invalidenstr., Berlin 16:28 - Seydlitzstr., Berlin 16:29 - Poststadion, Berlin 16:30 Toeplerstr./Halemweg, Berlin 17:08 - Harriesstr., Berlin 17:16 - Mäckeritzwiesen, Berlin 17:20 |
- |
|
16:27 | S 7 |
Potsdam Hbf (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 16:27 - Berlin Bellevue 16:29 Berlin Savignyplatz 16:35 - Berlin Westkreuz 16:39 - Berlin-Grunewald 16:42 - Berlin-Nikolassee 16:50 - Potsdam Hbf (S) 17:02 |
16 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
16:27 | Bus 245 |
Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin
Hauptbahnhof (S+U)/Washingtonplatz, Berlin 16:27 - Futurium, Berlin 16:27 - Karlplatz, Berlin 16:29 - Deutsches Theater, Berlin 16:30 - Friedrichstr./Reinhardtstr., Berlin 16:31 - Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin 16:33 |
- Hauptbahnhof (S+U)/Washingtonplatz, Berlin |
|
16:28 | S 7 |
Ahrensfelde (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 16:28 - Berlin Friedrichstraße (S) 16:30 Berlin Nöldnerplatz 16:46 - Berlin-Friedrichsfelde Ost 16:50 - Berlin Springpfuhl 16:53 - Berlin Poelchaustr. 16:56 - Ahrensfelde (S) 17:04 |
15 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
16:28 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:28 - Bundestag (U), Berlin 16:30 Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 17:01 - Cottbusser Platz (U), Berlin 17:05 - Hellersdorf (U), Berlin 17:06 - Louis-Lewin-Str. (U), Berlin 17:08 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 17:10 |
- |
|
16:29 | ICE 377 |
Basel SBB
Berlin Hbf 16:29 - Wolfsburg Hbf 17:37 - Braunschweig Hbf 17:55 - Hildesheim Hbf 18:18 - Göttingen 18:50 - Kassel-Wilhelmshöhe 19:12 - Fulda 19:45 - Hanau Hbf 20:25 - Frankfurt(Main)Hbf 20:44 - Mannheim Hbf 21:27 - Karlsruhe Hbf 21:58 - Baden-Baden 22:16 - Offenburg 22:34 - Freiburg(Breisgau) Hbf 23:05 - Basel Bad Bf 23:46 - Basel SBB 23:59 |
14 Berlin Hbf |
|
16:29 | ICE 603 |
München Hbf
Berlin Hbf 16:29 - Berlin Südkreuz 16:34 - Lutherstadt Wittenberg Hbf 17:10 - Leipzig Hbf 17:42 - Erfurt Hbf 18:29 - Bamberg 19:16 - Erlangen 19:36 - Nürnberg Hbf 19:52 - München Hbf 21:03 |
1 Berlin Hbf |
|
16:29 | S 3 |
Berlin-Spandau (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 16:29 - Berlin Bellevue 16:31 Berlin Zoologischer Garten (S) 16:35 - Berlin Charlottenburg (S) 16:39 - Berlin Westkreuz 16:42 - Berlin Messe Süd (Eichkamp) 16:44 - Berlin-Spandau (S) 16:57 |
16 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
16:29 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:29 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 16:31 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 16:33 - Kriminalgericht Moabit, Berlin 16:35 - Lübecker Str., Berlin 16:37 - Turmstr. (U), Berlin 16:38 |
- |
|
16:29 | STR M8 |
Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:29 - Invalidenpark, Berlin 16:31 Herzbergstr./Industriegebiet, Berlin 16:59 - Allee der Kosmonauten/Rhinstr., Berlin 17:05 - Beilsteiner Str., Berlin 17:07 - Max-Herrmann-Str., Berlin 17:21 - Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin 17:26 |
- |
|
16:30 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:30 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 16:36 - Berlin Potsdamer Platz 16:37 - Abgeordnetenhaus, Berlin 16:38 Hertzbergplatz, Berlin 17:03 - Dammweg/Sonnenallee, Berlin 17:08 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 17:13 |
- |
|
16:31 | S 5 |
Berlin-Mahlsdorf (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 16:31 - Berlin Friedrichstraße (S) 16:33 Berlin Hackescher Markt 16:35 - Berlin-Biesdorf 16:56 - Berlin Wuhletal 16:58 - Berlin-Kaulsdorf 17:00 - Berlin-Mahlsdorf (S) 17:04 |
15 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
16:31 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:31 - Invalidenpark, Berlin 16:33 Paul-Heyse-Str., Berlin 16:59 - Straßmannstr., Berlin 17:02 - Bersarinplatz, Berlin 17:03 - Frankfurter Tor (U), Berlin 17:06 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 17:11 |
- |
|
16:32 |
RE 3 (3351) |
Lutherstadt Wittenberg Hbf
Berlin Hbf 16:32 - Berlin Potsdamer Platz 16:35 - Berlin Südkreuz 16:39 Blönsdorf 17:33 - Zahna 17:40 - Bülzig 17:52 - Zörnigall 17:55 - Lutherstadt Wittenberg Hbf 17:59 |
4 Berlin Hbf |
|
16:33 |
RE 3 (3314) |
Stralsund Hbf
Berlin Hbf 16:33 - Berlin Gesundbrunnen 16:37 - Bernau(b Berlin) 16:52 Chorin 17:18 - Warnitz(Uckermark) 17:48 - Seehausen(Uckermark) 17:51 - Züssow 19:03 - Stralsund Hbf 19:43 |
6 Berlin Hbf |
|
16:33 | U 5 |
Kaulsdorf-Nord (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:33 - Bundestag (U), Berlin 16:35 Museumsinsel (U), Berlin 16:39 - Weberwiese (U), Berlin 16:46 - Frankfurter Tor (U), Berlin 16:47 - Samariterstr. (U), Berlin 16:49 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 17:06 |
- |
|
16:34 | S 5 |
Berlin Westkreuz
Berlin Hbf (S-Bahn) 16:34 - Berlin Bellevue 16:36 Berlin-Tiergarten 16:38 - Berlin Zoologischer Garten (S) 16:40 - Berlin Savignyplatz 16:42 - Berlin Charlottenburg (S) 16:44 - Berlin Westkreuz 16:47 |
16 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
16:34 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:34 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 16:36 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 16:38 - Kriminalgericht Moabit, Berlin 16:40 - Lübecker Str., Berlin 16:42 - Turmstr. (U), Berlin 16:43 |
- |
|
16:34 | STR M5 |
Zingster Str., Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:34 - Invalidenpark, Berlin 16:36 Sandinostr., Berlin 17:07 - Werneuchener Str., Berlin 17:09 - Freienwalder Str., Berlin 17:10 - Oberseestr., Berlin 17:12 - Zingster Str., Berlin 17:25 |
- |
|
16:34 | STR M5 |
Lüneburger Str., Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:34 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 16:36 - Lüneburger Str., Berlin 16:37 |
- |
|
16:35 | Bus M85 |
Lichterfelde Süd (S), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:35 - Potsdamer Platz Bahnhof (S)/Voßstr., Berlin 16:42 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 16:44 - Potsdamer Brücke, Berlin 16:47 Rathaus Steglitz [Schloßstr.] (S+U), Berlin 17:18 - Ostpreußendamm Süd, Berlin 17:33 - Lichterfelde Süd (S), Berlin 17:37 |
- |
|
16:36 | S 3 |
Berlin-Karlshorst (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 16:36 - Berlin Friedrichstraße (S) 16:38 Berlin Hackescher Markt 16:40 - Berlin Warschauer Straße 16:49 - Berlin-Rummelsburg 16:53 - Berlin Betriebsbf Rummelsburg 16:55 - Berlin-Karlshorst (S) 16:59 |
15 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
16:36 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:36 - Invalidenpark, Berlin 16:38 Paul-Heyse-Str., Berlin 17:04 - Straßmannstr., Berlin 17:07 - Bersarinplatz, Berlin 17:08 - Frankfurter Tor (U), Berlin 17:11 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 17:16 |
- |
|
16:36 | STR M8 |
Lüneburger Str., Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:36 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 16:38 - Lüneburger Str., Berlin 16:39 |
- |
|
16:37 |
RE 2 (3125) |
Nauen
Berlin Hbf 16:37 - Berlin Zoologischer Garten 16:42 - Berlin-Charlottenburg 16:46 Berlin-Spandau 16:54 - Albrechtshof 17:00 - Falkensee 17:05 - Brieselang 17:14 - Nauen 17:23 |
14 Berlin Hbf |
|
16:37 | S 7 |
Potsdam Hbf (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 16:37 - Berlin Bellevue 16:39 Berlin Savignyplatz 16:45 - Berlin Westkreuz 16:49 - Berlin-Grunewald 16:52 - Berlin-Nikolassee 17:00 - Potsdam Hbf (S) 17:12 |
16 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
16:37 | Bus 142 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:37 - Lehrter Str./Invalidenstr., Berlin 16:40 - Seydlitzstr., Berlin 16:41 - Poststadion, Berlin 16:42 Kruppstr., Berlin 16:43 - Samoastr., Berlin 16:49 - Leopoldplatz (U), Berlin 16:54 |
- |
|
16:38 | ICE 708 |
Hamburg-Altona
Berlin Hbf 16:38 - Berlin-Spandau 16:46 - Hamburg Hbf 18:22 - Hamburg Dammtor 18:29 - Hamburg-Altona 18:38 |
8 Berlin Hbf |
|
16:38 | S 7 |
Ahrensfelde (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 16:38 - Berlin Friedrichstraße (S) 16:40 Berlin Nöldnerplatz 16:56 - Berlin-Friedrichsfelde Ost 17:00 - Berlin Springpfuhl 17:03 - Berlin Poelchaustr. 17:06 - Ahrensfelde (S) 17:14 |
15 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
16:38 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:38 - Bundestag (U), Berlin 16:40 Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 17:11 - Cottbusser Platz (U), Berlin 17:15 - Hellersdorf (U), Berlin 17:16 - Louis-Lewin-Str. (U), Berlin 17:18 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 17:20 |
- |
|
16:38 | Bus 147 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:38 - Lydia-Rabinowitsch-Str., Berlin 16:40 - Otto-Weidt-Platz, Berlin 16:41 - Friedrich-Krause-Ufer, Berlin 16:42 Reinickendorfer Str. (U), Berlin 16:46 - Wedding (S+U), Berlin 16:47 - Leopoldplatz (U), Berlin 16:50 |
- |
|
16:39 | S 9 |
Berlin-Spandau (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 16:39 - Berlin Bellevue 16:41 Berlin Zoologischer Garten (S) 16:45 - Berlin Charlottenburg (S) 16:49 - Berlin Westkreuz 16:52 - Berlin Messe Süd (Eichkamp) 16:54 - Berlin-Spandau (S) 17:07 |
16 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
16:39 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:39 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 16:41 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 16:43 - Kriminalgericht Moabit, Berlin 16:45 - Lübecker Str., Berlin 16:47 - Turmstr. (U), Berlin 16:48 |
- |
|
16:39 | STR M8 |
Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:39 - Invalidenpark, Berlin 16:41 Herzbergstr./Industriegebiet, Berlin 17:09 - Allee der Kosmonauten/Rhinstr., Berlin 17:15 - Beilsteiner Str., Berlin 17:17 - Max-Herrmann-Str., Berlin 17:31 - Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin 17:36 |
- |
|
16:39 | Bus 120 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:39 - Invalidenpark, Berlin 16:41 - Habersaathstr., Berlin 16:42 - Bundeswehrkrankenhaus, Berlin 16:44 Boyenstr., Berlin 16:45 - Seestr. (U), Berlin 16:56 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 17:07 |
- |
|
16:40 |
RE 8 (62022) |
Flughafen BER
Berlin Hbf 16:40 - Berlin Friedrichstraße 16:43 - Berlin Alexanderplatz 16:47 - Berlin Ostbahnhof 16:52 - Berlin Ostkreuz 16:55 - Flughafen BER 17:15 |
12 Berlin Hbf |
|
16:40 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:40 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 16:46 - Berlin Potsdamer Platz 16:47 - Abgeordnetenhaus, Berlin 16:48 Hertzbergplatz, Berlin 17:13 - Dammweg/Sonnenallee, Berlin 17:18 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 17:23 |
- |
|
16:41 | S 5 |
Strausberg Nord
Berlin Hbf (S-Bahn) 16:41 - Berlin Friedrichstraße (S) 16:43 Berlin-Biesdorf 17:06 - Berlin-Kaulsdorf 17:10 - Berlin-Mahlsdorf (S) 17:12 - Birkenstein 17:16 - Strausberg Nord 17:44 |
15 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
16:41 |
RE 1 (73781) |
Brandenburg Hbf
Berlin Hbf 16:41 - Berlin Zoologischer Garten 16:46 - Berlin-Wannsee 16:58 - Potsdam Hbf 17:05 Potsdam Charlottenhof 17:09 - Potsdam Park Sanssouci 17:12 - Werder(Havel) 17:18 - Groß Kreutz 17:26 - Götz 17:30 - Brandenburg Hbf 17:38 |
13 Berlin Hbf |
|
16:41 | Bus 245 |
Hertzallee, Berlin
Hauptbahnhof (S+U)/Washingtonplatz, Berlin 16:41 - Katharina-Paulus-Str., Berlin 16:43 - Lüneburger Str., Berlin 16:44 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 16:45 Dovebrücke, Berlin 16:57 - Steinplatz, Berlin 17:02 - Hertzallee, Berlin 17:06 |
- Hauptbahnhof (S+U)/Washingtonplatz, Berlin |
|
16:41 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:41 - Invalidenpark, Berlin 16:43 Paul-Heyse-Str., Berlin 17:09 - Straßmannstr., Berlin 17:12 - Bersarinplatz, Berlin 17:13 - Frankfurter Tor (U), Berlin 17:16 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 17:21 |
- |
|
16:42 | S 3 |
Berlin Charlottenburg (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 16:42 - Berlin Bellevue 16:44 - Berlin-Tiergarten 16:46 - Berlin Zoologischer Garten (S) 16:48 - Berlin Savignyplatz 16:50 - Berlin Charlottenburg (S) 16:52 |
16 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
16:42 | Bus 142 |
Ostbahnhof (S), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:42 - Invalidenpark, Berlin 16:44 - Robert-Koch-Platz, Berlin 16:46 - Philippstr., Berlin 16:48 Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 16:59 - Friedrichsberger Str., Berlin 17:05 - Ostbahnhof (S), Berlin 17:11 |
- |
|
16:43 | S 3 |
Berlin-Karlshorst (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 16:43 - Berlin Friedrichstraße (S) 16:45 Berlin Hackescher Markt 16:47 - Berlin Alexanderplatz (S) 16:49 - Berlin Jannowitzbrücke 16:51 - Berlin Ostbahnhof (S) 16:54 - Berlin-Karlshorst (S) 17:09 |
15 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
16:43 | U 5 |
Kaulsdorf-Nord (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:43 - Bundestag (U), Berlin 16:45 Museumsinsel (U), Berlin 16:49 - Weberwiese (U), Berlin 16:56 - Frankfurter Tor (U), Berlin 16:57 - Samariterstr. (U), Berlin 16:59 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 17:16 |
- |
|
16:43 | Bus 147 |
Ostbahnhof (S), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:43 - Invalidenpark, Berlin 16:45 - Charité - Campus Mitte, Berlin 16:47 - Schumannstr., Berlin 16:48 Fischerinsel [Fischerinsel], Berlin 17:02 - Adalbertstr., Berlin 17:06 - Ostbahnhof (S), Berlin 17:11 |
- |
|
16:44 | S 5 |
Berlin Westkreuz
Berlin Hbf (S-Bahn) 16:44 - Berlin Bellevue 16:46 Berlin-Tiergarten 16:48 - Berlin Zoologischer Garten (S) 16:50 - Berlin Savignyplatz 16:52 - Berlin Charlottenburg (S) 16:54 - Berlin Westkreuz 16:57 |
16 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
16:44 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:44 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 16:46 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 16:48 - Kriminalgericht Moabit, Berlin 16:50 - Lübecker Str., Berlin 16:52 - Turmstr. (U), Berlin 16:53 |
- |
|
16:44 | STR M5 |
Zingster Str., Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:44 - Invalidenpark, Berlin 16:46 Sandinostr., Berlin 17:17 - Werneuchener Str., Berlin 17:19 - Freienwalder Str., Berlin 17:20 - Oberseestr., Berlin 17:22 - Zingster Str., Berlin 17:35 |
- |
|
16:44 | STR M5 |
Lüneburger Str., Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:44 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 16:46 - Lüneburger Str., Berlin 16:47 |
- |
|
16:45 | ICE 544 |
Köln Hbf
Berlin Hbf 16:45 - Wolfsburg Hbf 17:52 - Hannover Hbf 18:28 - Minden(Westf) 19:00 - Bielefeld Hbf 19:23 - Hamm(Westf)Hbf 19:50 - Dortmund Hbf 20:10 - Bochum Hbf 20:24 - Essen Hbf 20:35 - Duisburg Hbf 20:48 - Düsseldorf Flughafen 20:58 - Düsseldorf Hbf 21:07 - Köln Hbf 21:33 |
14 Berlin Hbf |
|
16:45 |
RE 8 (62076) |
Baruth(Mark)
Berlin Hbf 16:45 - Berlin Potsdamer Platz 16:47 - Berlin Südkreuz 16:52 - Berlin-Lichterfelde Ost 16:58 Blankenfelde(Teltow-Fläming) 17:14 - Dabendorf 17:31 - Zossen 17:34 - Wünsdorf-Waldstadt 17:42 - Neuhof(b Zossen) 17:45 - Baruth(Mark) 17:53 |
1 Berlin Hbf |
|
16:45 | Bus M85 |
Lichterfelde Süd (S), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:45 - Potsdamer Platz Bahnhof (S)/Voßstr., Berlin 16:52 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 16:54 - Potsdamer Brücke, Berlin 16:57 Rathaus Steglitz [Schloßstr.] (S+U), Berlin 17:28 - Ostpreußendamm Süd, Berlin 17:43 - Lichterfelde Süd (S), Berlin 17:47 |
- |
|
16:46 |
RE 7 (3726) |
Senftenberg
Berlin Hbf 16:46 - Berlin Friedrichstraße 16:48 - Berlin Alexanderplatz 16:52 Berlin Ostkreuz 17:01 - Königs Wusterhausen 17:21 - Zeesen 17:25 - Lübbenau(Spreewald) 18:03 - Senftenberg 18:42 |
11 Berlin Hbf |
|
16:46 |
RE 5 (4362) |
Rostock Hbf
Berlin Hbf 16:46 - Berlin Gesundbrunnen 16:53 - Oranienburg 17:15 Kratzeburg 18:15 - Waren(Müritz) 18:28 - Langhagen 18:43 - Güstrow 19:00 - Rostock Hbf 19:23 |
6 Berlin Hbf |
|
16:46 | S 9 |
Flughafen BER (S-Bahn)
Berlin Hbf (S-Bahn) 16:46 - Berlin Friedrichstraße (S) 16:48 Berlin Plänterwald 17:05 - Berlin-Schöneweide (S) 17:13 - Berlin-Johannisthal 17:15 - Berlin-Adlershof 17:18 - Flughafen BER (S-Bahn) 17:36 |
15 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
16:46 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:46 - Invalidenpark, Berlin 16:48 Paul-Heyse-Str., Berlin 17:14 - Straßmannstr., Berlin 17:17 - Bersarinplatz, Berlin 17:18 - Frankfurter Tor (U), Berlin 17:21 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 17:26 |
- |
|
16:46 | STR M8 |
Lüneburger Str., Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:46 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 16:48 - Lüneburger Str., Berlin 16:49 |
- |
|
16:46 | Bus 123 |
Mäckeritzwiesen, Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:46 - Lehrter Str./Invalidenstr., Berlin 16:48 - Seydlitzstr., Berlin 16:49 - Poststadion, Berlin 16:50 Toeplerstr./Halemweg, Berlin 17:28 - Harriesstr., Berlin 17:36 - Mäckeritzwiesen, Berlin 17:40 |
- |
|
16:47 |
RB 10 (18523) |
Berlin Südkreuz
Berlin Hbf 16:47 - Berlin Potsdamer Platz 16:49 - Berlin Südkreuz 16:55 |
2 Berlin Hbf |
|
16:47 | S 7 |
Potsdam Hbf (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 16:47 - Berlin Bellevue 16:49 Berlin Savignyplatz 16:55 - Berlin Westkreuz 16:59 - Berlin-Grunewald 17:02 - Berlin-Nikolassee 17:10 - Potsdam Hbf (S) 17:22 |
16 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
16:48 | S 7 |
Ahrensfelde (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 16:48 - Berlin Friedrichstraße (S) 16:50 Berlin Nöldnerplatz 17:06 - Berlin-Friedrichsfelde Ost 17:10 - Berlin Springpfuhl 17:13 - Berlin Poelchaustr. 17:16 - Ahrensfelde (S) 17:24 |
15 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
16:48 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:48 - Bundestag (U), Berlin 16:50 Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 17:21 - Cottbusser Platz (U), Berlin 17:25 - Hellersdorf (U), Berlin 17:26 - Louis-Lewin-Str. (U), Berlin 17:28 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 17:30 |
- |
|
16:49 | S 3 |
Berlin-Spandau (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 16:49 - Berlin Bellevue 16:51 Berlin Zoologischer Garten (S) 16:55 - Berlin Charlottenburg (S) 16:59 - Berlin Westkreuz 17:02 - Berlin Messe Süd (Eichkamp) 17:04 - Berlin-Spandau (S) 17:17 |
16 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
16:49 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:49 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 16:51 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 16:53 - Kriminalgericht Moabit, Berlin 16:55 - Lübecker Str., Berlin 16:57 - Turmstr. (U), Berlin 16:58 |
- |
|
16:49 | Bus 245 |
Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin
Hauptbahnhof (S+U)/Washingtonplatz, Berlin 16:49 - Futurium, Berlin 16:49 - Karlplatz, Berlin 16:51 - Deutsches Theater, Berlin 16:52 - Friedrichstr./Reinhardtstr., Berlin 16:53 - Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin 16:55 |
- Hauptbahnhof (S+U)/Washingtonplatz, Berlin |
|
16:49 | STR M8 |
Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:49 - Invalidenpark, Berlin 16:51 Herzbergstr./Industriegebiet, Berlin 17:19 - Allee der Kosmonauten/Rhinstr., Berlin 17:25 - Beilsteiner Str., Berlin 17:27 - Max-Herrmann-Str., Berlin 17:41 - Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin 17:46 |
- |
|
16:50 |
RB 23 (18162) |
Berlin-Charlottenburg
Berlin Hbf 16:50 - Berlin Zoologischer Garten 16:55 - Berlin-Charlottenburg 16:58 |
13 Berlin Hbf |
|
16:50 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:50 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 16:56 - Berlin Potsdamer Platz 16:57 - Abgeordnetenhaus, Berlin 16:58 Hertzbergplatz, Berlin 17:23 - Dammweg/Sonnenallee, Berlin 17:28 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 17:33 |
- |
|
16:51 |
RB 14 (18622) |
Nauen
Berlin Hbf 16:51 - Berlin Jungfernheide 16:55 - Berlin-Spandau 17:00 Seegefeld 17:08 - Falkensee 17:12 - Finkenkrug 17:15 - Brieselang 17:20 - Nauen 17:33 |
7 Berlin Hbf |
|
16:51 | FEX19857 |
Flughafen BER
Berlin Hbf 16:51 - Berlin Gesundbrunnen 16:56 - Berlin Ostkreuz 17:10 - Flughafen BER 17:30 |
3 Berlin Hbf |
|
16:51 | S 5 |
Berlin-Mahlsdorf (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 16:51 - Berlin Friedrichstraße (S) 16:53 Berlin Hackescher Markt 16:55 - Berlin-Biesdorf 17:16 - Berlin Wuhletal 17:18 - Berlin-Kaulsdorf 17:20 - Berlin-Mahlsdorf (S) 17:24 |
15 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
16:51 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:51 - Invalidenpark, Berlin 16:53 Paul-Heyse-Str., Berlin 17:19 - Straßmannstr., Berlin 17:22 - Bersarinplatz, Berlin 17:23 - Frankfurter Tor (U), Berlin 17:26 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 17:31 |
- |
|
16:52 | EC 55 |
Krakow Glowny
Berlin Hbf 16:52 - Frankfurt(Oder) 17:46 - Rzepin 18:09 - Zielona Gora Gl. 18:55 Wroclaw Glowny 20:58 - Opole Glowne 21:48 - Kedzierzyn Kozle 22:11 - Gliwice 22:38 - Zabrze 22:47 - Krakow Glowny 23:57 |
12 Berlin Hbf |
|
16:53 | U 5 |
Kaulsdorf-Nord (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:53 - Bundestag (U), Berlin 16:55 Museumsinsel (U), Berlin 16:59 - Weberwiese (U), Berlin 17:06 - Frankfurter Tor (U), Berlin 17:07 - Samariterstr. (U), Berlin 17:09 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 17:26 |
- |
|
16:54 | S 5 |
Berlin Westkreuz
Berlin Hbf (S-Bahn) 16:54 - Berlin Bellevue 16:56 Berlin-Tiergarten 16:58 - Berlin Zoologischer Garten (S) 17:00 - Berlin Savignyplatz 17:02 - Berlin Charlottenburg (S) 17:04 - Berlin Westkreuz 17:07 |
16 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
16:54 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:54 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 16:56 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 16:58 - Kriminalgericht Moabit, Berlin 17:00 - Lübecker Str., Berlin 17:02 - Turmstr. (U), Berlin 17:03 |
- |
|
16:54 | STR M5 |
Zingster Str., Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:54 - Invalidenpark, Berlin 16:56 Sandinostr., Berlin 17:27 - Werneuchener Str., Berlin 17:29 - Freienwalder Str., Berlin 17:30 - Oberseestr., Berlin 17:32 - Zingster Str., Berlin 17:45 |
- |
|
16:54 | STR M5 |
Lüneburger Str., Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:54 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 16:56 - Lüneburger Str., Berlin 16:57 |
- |
|
16:55 | Bus M85 |
Lichterfelde Süd (S), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:55 - Potsdamer Platz Bahnhof (S)/Voßstr., Berlin 17:02 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 17:04 - Potsdamer Brücke, Berlin 17:07 Rathaus Steglitz [Schloßstr.] (S+U), Berlin 17:38 - Ostpreußendamm Süd, Berlin 17:53 - Lichterfelde Süd (S), Berlin 17:57 |
- |
|
16:56 | ICE 554 |
Köln Hbf
Berlin Hbf 16:56 - Hannover Hbf 18:37 - Bielefeld Hbf 19:31 - Hagen Hbf 20:27 - Wuppertal Hbf 20:44 - Köln Hbf 21:15 |
13 Berlin Hbf |
|
16:56 |
RE 4 (3157) |
Stendal Hbf
Berlin Hbf 16:56 - Berlin Jungfernheide 17:00 - Berlin-Spandau 17:06 Elstal 17:21 - Buschow 17:38 - Nennhausen 17:48 - Rathenow 17:55 - Stendal Hbf 18:30 |
6 Berlin Hbf |
|
16:56 | S 3 |
Berlin-Karlshorst (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 16:56 - Berlin Friedrichstraße (S) 16:58 Berlin Hackescher Markt 17:00 - Berlin Warschauer Straße 17:09 - Berlin-Rummelsburg 17:13 - Berlin Betriebsbf Rummelsburg 17:15 - Berlin-Karlshorst (S) 17:19 |
15 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
16:56 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:56 - Invalidenpark, Berlin 16:58 Paul-Heyse-Str., Berlin 17:24 - Straßmannstr., Berlin 17:27 - Bersarinplatz, Berlin 17:28 - Frankfurter Tor (U), Berlin 17:31 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 17:36 |
- |
|
16:56 | STR M8 |
Lüneburger Str., Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:56 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 16:58 - Lüneburger Str., Berlin 16:59 |
- |
|
16:57 | S 7 |
Potsdam Hbf (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 16:57 - Berlin Bellevue 16:59 Berlin Savignyplatz 17:05 - Berlin Westkreuz 17:09 - Berlin-Grunewald 17:12 - Berlin-Nikolassee 17:20 - Potsdam Hbf (S) 17:32 |
16 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
16:57 | Bus 142 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:57 - Lehrter Str./Invalidenstr., Berlin 17:00 - Seydlitzstr., Berlin 17:01 - Poststadion, Berlin 17:02 Kruppstr., Berlin 17:03 - Samoastr., Berlin 17:09 - Leopoldplatz (U), Berlin 17:14 |
- |
|
16:58 | S 7 |
Ahrensfelde (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 16:58 - Berlin Friedrichstraße (S) 17:00 Berlin Nöldnerplatz 17:16 - Berlin-Friedrichsfelde Ost 17:20 - Berlin Springpfuhl 17:23 - Berlin Poelchaustr. 17:26 - Ahrensfelde (S) 17:34 |
15 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
16:58 |
RE 1 (73736) |
Frankfurt(Oder)
Berlin Hbf 16:58 - Berlin Friedrichstraße 17:00 - Berlin Alexanderplatz 17:04 - Berlin Ostbahnhof 17:08 Berlin Ostkreuz 17:13 - Erkner 17:30 - Fangschleuse 17:35 - Hangelsberg 17:40 - Fürstenwalde(Spree) 17:47 - Frankfurt(Oder) 18:05 |
12 Berlin Hbf |
|
16:58 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:58 - Bundestag (U), Berlin 17:00 Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 17:31 - Cottbusser Platz (U), Berlin 17:35 - Hellersdorf (U), Berlin 17:36 - Louis-Lewin-Str. (U), Berlin 17:38 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 17:40 |
- |
|
16:58 | Bus 147 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:58 - Lydia-Rabinowitsch-Str., Berlin 17:00 - Otto-Weidt-Platz, Berlin 17:01 - Friedrich-Krause-Ufer, Berlin 17:02 Reinickendorfer Str. (U), Berlin 17:06 - Wedding (S+U), Berlin 17:07 - Leopoldplatz (U), Berlin 17:10 |
- |
|
16:59 | S 9 |
Berlin-Spandau (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 16:59 - Berlin Bellevue 17:01 Berlin Zoologischer Garten (S) 17:05 - Berlin Charlottenburg (S) 17:09 - Berlin Westkreuz 17:12 - Berlin Messe Süd (Eichkamp) 17:14 - Berlin-Spandau (S) 17:27 |
16 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
16:59 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:59 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 17:01 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 17:03 - Kriminalgericht Moabit, Berlin 17:05 - Lübecker Str., Berlin 17:07 - Turmstr. (U), Berlin 17:08 |
- |
|
16:59 | STR M8 |
Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:59 - Invalidenpark, Berlin 17:01 Herzbergstr./Industriegebiet, Berlin 17:29 - Allee der Kosmonauten/Rhinstr., Berlin 17:35 - Beilsteiner Str., Berlin 17:37 - Max-Herrmann-Str., Berlin 17:51 - Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin 17:56 |
- |
|
17:00 | ICE 935 |
Saarbrücken Hbf
Berlin Hbf 17:00 - Berlin Südkreuz 17:05 - Halle(Saale)Hbf 18:13 - Erfurt Hbf 18:45 - Frankfurt(Main)Hbf 20:56 - Darmstadt Hbf 21:18 - Bensheim 21:30 - Mannheim Hbf 21:55 - Neustadt(Weinstr)Hbf 22:17 - Kaiserslautern Hbf 22:43 - Homburg(Saar)Hbf 23:04 - Saarbrücken Hbf 23:29 |
4 Berlin Hbf |
|
17:00 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:00 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 17:06 - Berlin Potsdamer Platz 17:07 - Abgeordnetenhaus, Berlin 17:08 Hertzbergplatz, Berlin 17:33 - Dammweg/Sonnenallee, Berlin 17:38 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 17:43 |
- |
|
17:00 | Bus 120 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:00 - Invalidenpark, Berlin 17:02 - Habersaathstr., Berlin 17:03 - Bundeswehrkrankenhaus, Berlin 17:04 Boyenstr., Berlin 17:06 - Seestr. (U), Berlin 17:15 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 17:27 |
- |
|
17:01 | S 5 |
Strausberg Nord
Berlin Hbf (S-Bahn) 17:01 - Berlin Friedrichstraße (S) 17:03 Berlin-Biesdorf 17:26 - Berlin-Kaulsdorf 17:30 - Berlin-Mahlsdorf (S) 17:32 - Birkenstein 17:36 - Strausberg Nord 18:04 |
15 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
17:01 |
RE 1 (73741) |
Magdeburg Hbf
Berlin Hbf 17:01 - Berlin Zoologischer Garten 17:07 - Berlin-Charlottenburg 17:10 - Berlin-Wannsee 17:20 Potsdam Hbf 17:29 - Werder(Havel) 17:38 - Genthin 18:14 - Burg(Magdeburg) 18:29 - Magdeburg-Neustadt 18:43 - Magdeburg Hbf 18:47 |
14 Berlin Hbf |
|
17:01 | Bus 245 |
Hertzallee, Berlin
Hauptbahnhof (S+U)/Washingtonplatz, Berlin 17:01 - Katharina-Paulus-Str., Berlin 17:03 - Lüneburger Str., Berlin 17:04 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 17:05 Dovebrücke, Berlin 17:17 - Steinplatz, Berlin 17:22 - Hertzallee, Berlin 17:26 |
- Hauptbahnhof (S+U)/Washingtonplatz, Berlin |
|
17:01 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:01 - Invalidenpark, Berlin 17:03 Paul-Heyse-Str., Berlin 17:29 - Straßmannstr., Berlin 17:32 - Bersarinplatz, Berlin 17:33 - Frankfurter Tor (U), Berlin 17:36 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 17:41 |
- |
|
17:02 | S 3 |
Berlin Olympiastadion
Berlin Hbf (S-Bahn) 17:02 - Berlin Bellevue 17:04 Berlin Zoologischer Garten (S) 17:08 - Berlin Savignyplatz 17:10 - Berlin Charlottenburg (S) 17:12 - Berlin Westkreuz 17:14 - Berlin Olympiastadion 17:21 |
16 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
17:02 | Bus 142 |
Ostbahnhof (S), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:02 - Invalidenpark, Berlin 17:04 - Robert-Koch-Platz, Berlin 17:06 - Philippstr., Berlin 17:08 Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 17:19 - Friedrichsberger Str., Berlin 17:25 - Ostbahnhof (S), Berlin 17:31 |
- |
|
17:03 | S 3 |
Berlin-Karlshorst (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 17:03 - Berlin Friedrichstraße (S) 17:05 Berlin Hackescher Markt 17:07 - Berlin Alexanderplatz (S) 17:09 - Berlin Jannowitzbrücke 17:11 - Berlin Ostbahnhof (S) 17:14 - Berlin-Karlshorst (S) 17:29 |
15 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
17:03 | U 5 |
Kaulsdorf-Nord (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:03 - Bundestag (U), Berlin 17:05 Museumsinsel (U), Berlin 17:09 - Weberwiese (U), Berlin 17:16 - Frankfurter Tor (U), Berlin 17:17 - Samariterstr. (U), Berlin 17:19 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 17:36 |
- |
|
17:03 | Bus 147 |
Ostbahnhof (S), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:03 - Invalidenpark, Berlin 17:05 - Charité - Campus Mitte, Berlin 17:07 - Schumannstr., Berlin 17:08 Fischerinsel [Fischerinsel], Berlin 17:22 - Adalbertstr., Berlin 17:26 - Ostbahnhof (S), Berlin 17:31 |
- |
|
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Berlin Hbf (S-Bahn)
,
Berlin Hbf
,
Hauptbahnhof (S+U)/Washingtonplatz, Berlin
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|