Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Berlin Südkreuz (S) um 15:50 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Gleis | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
15:50 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 15:50 - Berlin-Schöneberg 15:52 Berlin Bundesplatz 15:55 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 16:05 - Berlin Gesundbrunnen(S) 16:19 - Berlin Treptower Park 16:37 - Berlin Beusselstraße 17:12 |
11 |
|
15:50 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 15:50 - Berlin-Tempelhof 15:52 Berlin Hermannstraße 15:56 - Berlin Storkower Str 16:10 - Berlin Gesundbrunnen(S) 16:20 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 16:35 - Berlin Beusselstraße 17:27 |
12 |
|
15:51 | S 26 |
Berlin Gesundbrunnen(S)
Berlin Südkreuz (S) 15:51 - Berlin Yorckstr.(S2) 15:54 Berlin Potsdamer Platz (S) 15:58 - Berlin Brandenburger Tor 16:00 - Berlin Oranienburger Straße 16:04 - Berlin Nordbahnhof 16:06 - Berlin Gesundbrunnen(S) 16:11 |
2 |
|
15:53 | S 46 |
Königs Wusterhausen
Berlin Südkreuz (S) 15:53 - Berlin-Tempelhof 15:55 Berlin Hermannstraße 15:58 - Berlin Köllnische Heide 16:03 - Eichwalde 16:25 - Zeuthen 16:28 - Königs Wusterhausen 16:36 |
12 |
|
15:54 | S 25 |
Teltow Stadt
Berlin Südkreuz (S) 15:54 - Berlin Priesterweg 15:57 Berlin-Lankwitz 16:01 - Berlin-Lichterfelde Ost (S) 16:03 - Berlin Osdorfer Straße 16:05 - Berlin-Lichterfelde Süd 16:07 - Teltow Stadt 16:11 |
1 |
|
15:54 |
RE 8 (62074) |
Elsterwerda
Berlin Südkreuz 15:54 - Berlin-Lichterfelde Ost 15:58 - Blankenfelde(Teltow-Fläming) 16:14 - Dahlewitz 16:17 Rangsdorf 16:21 - Neuhof(b Zossen) 16:43 - Baruth(Mark) 16:50 - Golßen(Niederlausitz) 16:58 - Hohenleipisch 17:34 - Elsterwerda 17:39 |
3 Berlin Südkreuz |
|
15:55 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 15:55 - Berlin-Schöneberg 15:57 Berlin Bundesplatz 16:00 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 16:10 - Berlin Gesundbrunnen(S) 16:24 - Berlin Treptower Park 16:42 - Berlin Beusselstraße 17:17 |
11 |
|
15:55 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 15:55 - Berlin-Tempelhof 15:57 Berlin Hermannstraße 16:01 - Berlin Storkower Str 16:15 - Berlin Gesundbrunnen(S) 16:25 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 16:40 - Berlin Beusselstraße 17:32 |
12 |
|
15:56 | S 2 |
Berlin-Buch
Berlin Südkreuz (S) 15:56 - Berlin Yorckstr.(S2) 15:59 Berlin Brandenburger Tor 16:05 - Berlin Friedrichstraße (S) 16:07 - Berlin Nordbahnhof 16:11 - Berlin-Blankenburg 16:25 - Berlin-Buch 16:33 |
2 |
|
15:59 | S 2 |
Berlin-Lichtenrade
Berlin Südkreuz (S) 15:59 - Berlin Priesterweg 16:02 Berlin Attilastr. 16:04 - Berlin-Marienfelde 16:08 - Berlin Buckower Chaussee 16:10 - Berlin Schichauweg 16:12 - Berlin-Lichtenrade 16:15 |
1 |
|
16:00 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 16:00 - Berlin-Tempelhof 16:02 Berlin Hermannstraße 16:06 - Berlin Storkower Str 16:20 - Berlin Gesundbrunnen(S) 16:30 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 16:45 - Berlin Beusselstraße 17:37 |
12 |
|
16:01 | S 25 |
Hennigsdorf (S)
Berlin Südkreuz (S) 16:01 - Berlin Yorckstr.(S2) 16:04 Berlin Brandenburger Tor 16:10 - Berlin Oranienburger Straße 16:14 - Berlin-Schönholz 16:27 - Berlin-Schulzendorf 16:42 - Hennigsdorf (S) 16:47 |
2 |
|
16:01 | S 46 |
Berlin Westend
Berlin Südkreuz (S) 16:01 - Berlin-Schöneberg 16:02 Berlin Bundesplatz 16:06 - Berlin Heidelberger Platz 16:08 - Berlin-Halensee 16:12 - Berlin Westkreuz 16:13 - Berlin Westend 16:17 |
11 |
|
16:02 |
RB 10 (18522) |
Nauen
Berlin Südkreuz 16:02 - Berlin Potsdamer Platz 16:06 - Berlin Hbf 16:09 Berlin Jungfernheide 16:16 - Albrechtshof 16:29 - Seegefeld 16:31 - Falkensee 16:34 - Nauen 16:51 |
5 Berlin Südkreuz |
|
16:02 |
RE 8 (62073) |
Berlin Hbf
Berlin Südkreuz 16:02 - Berlin Potsdamer Platz 16:06 - Berlin Hbf 16:11 |
8 Berlin Südkreuz |
|
16:04 | S 26 |
Teltow Stadt
Berlin Südkreuz (S) 16:04 - Berlin Priesterweg 16:07 Berlin-Lankwitz 16:11 - Berlin-Lichterfelde Ost (S) 16:13 - Berlin Osdorfer Straße 16:15 - Berlin-Lichterfelde Süd 16:17 - Teltow Stadt 16:21 |
1 |
|
16:05 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 16:05 - Berlin-Schöneberg 16:07 Berlin Bundesplatz 16:10 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 16:20 - Berlin Gesundbrunnen(S) 16:34 - Berlin Treptower Park 16:52 - Berlin Beusselstraße 17:27 |
11 |
|
16:06 | S 2 |
Bernau (S)
Berlin Südkreuz (S) 16:06 - Berlin Yorckstr.(S2) 16:09 Berlin Potsdamer Platz (S) 16:13 - Berlin Friedrichstraße (S) 16:17 - Berlin-Pankow 16:30 - Röntgental 16:46 - Bernau (S) 16:54 |
2 |
|
16:08 | S 45 |
Flughafen BER (S-Bahn)
Berlin Südkreuz (S) 16:08 - Berlin-Tempelhof 16:10 Berlin-Neukölln 16:15 - Berlin-Schöneweide (S) 16:23 - Berlin Grünbergallee 16:35 - Schönefeld(bei Berlin) 16:38 - Flughafen BER (S-Bahn) 16:46 |
12 |
|
16:09 | S 2 |
Blankenfelde (S)
Berlin Südkreuz (S) 16:09 - Berlin Priesterweg 16:12 Berlin-Marienfelde 16:18 - Berlin Buckower Chaussee 16:20 - Berlin Schichauweg 16:22 - Berlin-Lichtenrade 16:29 - Blankenfelde (S) 16:35 |
1 |
|
16:10 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 16:10 - Berlin-Schöneberg 16:12 Berlin Bundesplatz 16:15 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 16:25 - Berlin Gesundbrunnen(S) 16:39 - Berlin Treptower Park 16:57 - Berlin Beusselstraße 17:32 |
11 |
|
16:10 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 16:10 - Berlin-Tempelhof 16:12 Berlin Hermannstraße 16:16 - Berlin Storkower Str 16:30 - Berlin Gesundbrunnen(S) 16:40 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 16:55 - Berlin Beusselstraße 17:47 |
12 |
|
16:11 | S 26 |
Berlin Gesundbrunnen(S)
Berlin Südkreuz (S) 16:11 - Berlin Yorckstr.(S2) 16:14 Berlin Potsdamer Platz (S) 16:18 - Berlin Brandenburger Tor 16:20 - Berlin Oranienburger Straße 16:24 - Berlin Nordbahnhof 16:26 - Berlin Gesundbrunnen(S) 16:31 |
2 |
|
16:12 |
RE 4 (3174) |
Jüterbog
Berlin Südkreuz 16:12 - Berlin-Lichterfelde Ost 16:16 - Ludwigsfelde 16:27 Thyrow 16:35 - Trebbin 16:38 - Woltersdorf/Nuthe-Urstromtal 16:45 - Luckenwalde 16:48 - Jüterbog 16:56 |
3 Berlin Südkreuz |
|
16:13 | S 46 |
Königs Wusterhausen
Berlin Südkreuz (S) 16:13 - Berlin-Tempelhof 16:15 Berlin Hermannstraße 16:18 - Berlin Köllnische Heide 16:23 - Eichwalde 16:45 - Zeuthen 16:48 - Königs Wusterhausen 16:56 |
12 |
|
16:14 | S 25 |
Teltow Stadt
Berlin Südkreuz (S) 16:14 - Berlin Priesterweg 16:17 Berlin-Lankwitz 16:21 - Berlin-Lichterfelde Ost (S) 16:23 - Berlin Osdorfer Straße 16:25 - Berlin-Lichterfelde Süd 16:27 - Teltow Stadt 16:31 |
1 |
|
16:15 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 16:15 - Berlin-Schöneberg 16:17 Berlin Bundesplatz 16:20 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 16:30 - Berlin Gesundbrunnen(S) 16:44 - Berlin Treptower Park 17:02 - Berlin Beusselstraße 17:37 |
11 |
|
16:15 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 16:15 - Berlin-Tempelhof 16:17 Berlin Hermannstraße 16:21 - Berlin Storkower Str 16:35 - Berlin Gesundbrunnen(S) 16:45 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 17:00 - Berlin Beusselstraße 17:52 |
12 |
|
16:16 | S 2 |
Berlin-Buch
Berlin Südkreuz (S) 16:16 - Berlin Yorckstr.(S2) 16:19 Berlin Brandenburger Tor 16:25 - Berlin Friedrichstraße (S) 16:27 - Berlin Nordbahnhof 16:31 - Berlin-Blankenburg 16:45 - Berlin-Buch 16:53 |
2 |
|
16:17 | ICE 708 |
Hamburg-Altona
Berlin Südkreuz 16:17 - Berlin Hbf 16:22 - Berlin-Spandau 16:46 - Hamburg Hbf 18:22 - Hamburg Dammtor 18:29 - Hamburg-Altona 18:38 |
8 Berlin Südkreuz |
|
16:19 | ICE 1007 |
München Hbf
Berlin Südkreuz 16:19 - Nürnberg Hbf 18:56 - München Hbf 20:02 |
5 Berlin Südkreuz |
|
16:19 | S 2 |
Berlin-Lichtenrade
Berlin Südkreuz (S) 16:19 - Berlin Priesterweg 16:22 Berlin Attilastr. 16:24 - Berlin-Marienfelde 16:28 - Berlin Buckower Chaussee 16:30 - Berlin Schichauweg 16:32 - Berlin-Lichtenrade 16:35 |
1 |
|
16:20 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 16:20 - Berlin-Tempelhof 16:22 Berlin Hermannstraße 16:26 - Berlin Storkower Str 16:40 - Berlin Gesundbrunnen(S) 16:50 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 17:05 - Berlin Beusselstraße 17:57 |
12 |
|
16:21 | S 25 |
Hennigsdorf (S)
Berlin Südkreuz (S) 16:21 - Berlin Yorckstr.(S2) 16:24 Berlin Brandenburger Tor 16:30 - Berlin Oranienburger Straße 16:34 - Berlin-Schönholz 16:47 - Berlin-Schulzendorf 17:02 - Hennigsdorf (S) 17:07 |
2 |
|
16:21 | S 46 |
Berlin Westend
Berlin Südkreuz (S) 16:21 - Berlin-Schöneberg 16:22 Berlin Bundesplatz 16:26 - Berlin Heidelberger Platz 16:28 - Berlin-Halensee 16:32 - Berlin Westkreuz 16:33 - Berlin Westend 16:37 |
11 |
|
16:24 |
RE 3 (3314) |
Stralsund Hbf
Berlin Südkreuz 16:24 - Berlin Potsdamer Platz 16:27 - Berlin Hbf 16:31 Britz 17:14 - Wilmersdorf(Angerm) 17:41 - Seehausen(Uckermark) 17:51 - Ducherow 18:40 - Stralsund Hbf 19:43 |
7 Berlin Südkreuz |
|
16:24 | S 26 |
Teltow Stadt
Berlin Südkreuz (S) 16:24 - Berlin Priesterweg 16:27 Berlin-Lankwitz 16:31 - Berlin-Lichterfelde Ost (S) 16:33 - Berlin Osdorfer Straße 16:35 - Berlin-Lichterfelde Süd 16:37 - Teltow Stadt 16:41 |
1 |
|
16:25 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 16:25 - Berlin-Schöneberg 16:27 Berlin Bundesplatz 16:30 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 16:40 - Berlin Gesundbrunnen(S) 16:54 - Berlin Treptower Park 17:12 - Berlin Beusselstraße 17:47 |
11 |
|
16:26 | S 2 |
Bernau (S)
Berlin Südkreuz (S) 16:26 - Berlin Yorckstr.(S2) 16:29 Berlin Potsdamer Platz (S) 16:33 - Berlin Friedrichstraße (S) 16:37 - Berlin-Pankow 16:50 - Röntgental 17:06 - Bernau (S) 17:14 |
2 |
|
16:28 | S 45 |
Flughafen BER (S-Bahn)
Berlin Südkreuz (S) 16:28 - Berlin-Tempelhof 16:30 Berlin-Neukölln 16:35 - Berlin-Schöneweide (S) 16:43 - Berlin Grünbergallee 16:55 - Schönefeld(bei Berlin) 16:58 - Flughafen BER (S-Bahn) 17:06 |
12 |
|
16:29 | S 2 |
Blankenfelde (S)
Berlin Südkreuz (S) 16:29 - Berlin Priesterweg 16:32 Berlin-Marienfelde 16:38 - Berlin Buckower Chaussee 16:40 - Berlin Schichauweg 16:42 - Berlin-Lichtenrade 16:49 - Blankenfelde (S) 16:55 |
1 |
|
16:30 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 16:30 - Berlin-Schöneberg 16:32 Berlin Bundesplatz 16:35 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 16:45 - Berlin Gesundbrunnen(S) 16:59 - Berlin Treptower Park 17:17 - Berlin Beusselstraße 17:52 |
11 |
|
16:30 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 16:30 - Berlin-Tempelhof 16:32 Berlin Hermannstraße 16:36 - Berlin Storkower Str 16:50 - Berlin Gesundbrunnen(S) 17:00 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 17:15 - Berlin Beusselstraße 18:07 |
12 |
|
16:31 | S 26 |
Berlin Gesundbrunnen(S)
Berlin Südkreuz (S) 16:31 - Berlin Yorckstr.(S2) 16:34 Berlin Potsdamer Platz (S) 16:38 - Berlin Brandenburger Tor 16:40 - Berlin Oranienburger Straße 16:44 - Berlin Nordbahnhof 16:46 - Berlin Gesundbrunnen(S) 16:51 |
2 |
|
16:33 |
RE 17 (52271) |
Elsterwerda
Berlin Südkreuz 16:33 - Flughafen BER 16:53 - Doberlug-Kirchhain 17:44 - Elsterwerda 17:55 |
4 Berlin Südkreuz |
|
16:33 | IC 2271 |
Chemnitz Hbf
Berlin Südkreuz 16:33 - Flughafen BER 16:53 - Doberlug-Kirchhain 17:44 - Elsterwerda 17:55 - Dresden-Neustadt 18:21 - Dresden Hbf 18:27 - Freiberg(Sachs) 19:04 - Chemnitz Hbf 19:40 |
4 Berlin Südkreuz |
|
16:33 | S 46 |
Königs Wusterhausen
Berlin Südkreuz (S) 16:33 - Berlin-Tempelhof 16:35 Berlin Hermannstraße 16:38 - Berlin Köllnische Heide 16:43 - Eichwalde 17:05 - Zeuthen 17:08 - Königs Wusterhausen 17:16 |
12 |
|
16:34 | S 25 |
Teltow Stadt
Berlin Südkreuz (S) 16:34 - Berlin Priesterweg 16:37 Berlin-Lankwitz 16:41 - Berlin-Lichterfelde Ost (S) 16:43 - Berlin Osdorfer Straße 16:45 - Berlin-Lichterfelde Süd 16:47 - Teltow Stadt 16:51 |
1 |
|
16:35 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 16:35 - Berlin-Schöneberg 16:37 Berlin Bundesplatz 16:40 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 16:50 - Berlin Gesundbrunnen(S) 17:04 - Berlin Treptower Park 17:22 - Berlin Beusselstraße 17:57 |
11 |
|
16:35 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 16:35 - Berlin-Tempelhof 16:37 Berlin Hermannstraße 16:41 - Berlin Storkower Str 16:55 - Berlin Gesundbrunnen(S) 17:05 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 17:20 - Berlin Beusselstraße 18:12 |
12 |
|
16:36 | ICE 603 |
München Hbf
Berlin Südkreuz 16:36 - Lutherstadt Wittenberg Hbf 17:10 - Leipzig Hbf 17:42 - Erfurt Hbf 18:29 - Bamberg 19:16 - Erlangen 19:36 - Nürnberg Hbf 19:52 - München Hbf 21:03 |
3 Berlin Südkreuz |
|
16:36 |
RE 5 (4362) |
Rostock Hbf
Berlin Südkreuz 16:36 - Berlin Potsdamer Platz 16:40 - Berlin Hbf 16:43 Berlin Gesundbrunnen 16:53 - Dannenwalde(Gransee) 17:38 - Waren(Müritz) 18:28 - Langhagen 18:43 - Rostock Hbf 19:23 |
7 Berlin Südkreuz |
|
16:36 | S 2 |
Berlin-Buch
Berlin Südkreuz (S) 16:36 - Berlin Yorckstr.(S2) 16:39 Berlin Brandenburger Tor 16:45 - Berlin Friedrichstraße (S) 16:47 - Berlin Nordbahnhof 16:51 - Berlin-Blankenburg 17:05 - Berlin-Buch 17:13 |
2 |
|
16:38 | EC 378 |
Kiel Hbf
Berlin Südkreuz 16:38 - Berlin Hbf 16:43 - Berlin-Spandau 17:15 - Wittenberge 18:00 - Ludwigslust 18:19 - Büchen 18:47 - Hamburg Hbf 19:12 - Neumünster 20:03 - Kiel Hbf 20:22 |
8 Berlin Südkreuz |
|
16:39 | S 2 |
Berlin-Lichtenrade
Berlin Südkreuz (S) 16:39 - Berlin Priesterweg 16:42 Berlin Attilastr. 16:44 - Berlin-Marienfelde 16:48 - Berlin Buckower Chaussee 16:50 - Berlin Schichauweg 16:52 - Berlin-Lichtenrade 16:55 |
1 |
|
16:40 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 16:40 - Berlin-Tempelhof 16:42 Berlin Hermannstraße 16:46 - Berlin Storkower Str 17:00 - Berlin Gesundbrunnen(S) 17:10 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 17:25 - Berlin Beusselstraße 18:17 |
12 |
|
16:41 |
RE 3 (3351) |
Lutherstadt Wittenberg Hbf
Berlin Südkreuz 16:41 - Berlin-Lichterfelde Ost 16:46 - Teltow 16:50 Niedergörsdorf 17:28 - Blönsdorf 17:33 - Bülzig 17:52 - Zörnigall 17:55 - Lutherstadt Wittenberg Hbf 17:59 |
3 Berlin Südkreuz |
|
16:41 | S 25 |
Hennigsdorf (S)
Berlin Südkreuz (S) 16:41 - Berlin Yorckstr.(S2) 16:44 Berlin Brandenburger Tor 16:50 - Berlin Oranienburger Straße 16:54 - Berlin-Schönholz 17:07 - Berlin-Schulzendorf 17:22 - Hennigsdorf (S) 17:27 |
2 |
|
16:41 | S 46 |
Berlin Westend
Berlin Südkreuz (S) 16:41 - Berlin-Schöneberg 16:42 Berlin Bundesplatz 16:46 - Berlin Heidelberger Platz 16:48 - Berlin-Halensee 16:52 - Berlin Westkreuz 16:53 - Berlin Westend 16:57 |
11 |
|
16:42 |
RB 14 (18622) |
Nauen
Berlin Südkreuz 16:42 - Berlin Potsdamer Platz 16:45 - Berlin Hbf 16:48 Berlin Jungfernheide 16:55 - Albrechtshof 17:06 - Seegefeld 17:08 - Falkensee 17:12 - Nauen 17:33 |
6 Berlin Südkreuz |
|
16:44 | S 26 |
Teltow Stadt
Berlin Südkreuz (S) 16:44 - Berlin Priesterweg 16:47 Berlin-Lankwitz 16:51 - Berlin-Lichterfelde Ost (S) 16:53 - Berlin Osdorfer Straße 16:55 - Berlin-Lichterfelde Süd 16:57 - Teltow Stadt 17:01 |
1 |
|
16:45 |
RE 4 (3157) |
Stendal Hbf
Berlin Südkreuz 16:45 - Berlin Potsdamer Platz 16:49 - Berlin Hbf 16:52 Dallgow-Döberitz 17:17 - Buschow 17:38 - Nennhausen 17:48 - Rathenow 17:55 - Stendal Hbf 18:30 |
7 Berlin Südkreuz |
|
16:45 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 16:45 - Berlin-Schöneberg 16:47 Berlin Bundesplatz 16:50 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 17:00 - Berlin Gesundbrunnen(S) 17:14 - Berlin Treptower Park 17:32 - Berlin Beusselstraße 18:07 |
11 |
|
16:46 | S 2 |
Bernau (S)
Berlin Südkreuz (S) 16:46 - Berlin Yorckstr.(S2) 16:49 Berlin Potsdamer Platz (S) 16:53 - Berlin Friedrichstraße (S) 16:57 - Berlin-Pankow 17:10 - Röntgental 17:26 - Bernau (S) 17:34 |
2 |
|
16:48 | S 45 |
Flughafen BER (S-Bahn)
Berlin Südkreuz (S) 16:48 - Berlin-Tempelhof 16:50 Berlin-Neukölln 16:55 - Berlin-Schöneweide (S) 17:03 - Berlin Grünbergallee 17:15 - Schönefeld(bei Berlin) 17:18 - Flughafen BER (S-Bahn) 17:26 |
12 |
|
16:49 | S 2 |
Blankenfelde (S)
Berlin Südkreuz (S) 16:49 - Berlin Priesterweg 16:52 Berlin-Marienfelde 16:58 - Berlin Buckower Chaussee 17:00 - Berlin Schichauweg 17:02 - Berlin-Lichtenrade 17:09 - Blankenfelde (S) 17:15 |
1 |
|
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Berlin Südkreuz
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|