Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Berlin Südkreuz (S) um 17:40 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Gleis | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
17:40 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 17:40 - Berlin-Tempelhof 17:42 Berlin Westkreuz 18:27 - Berlin Bundesplatz 18:34 - Berlin Prenzlauer Allee 19:06 - Berlin Gesundbrunnen(S) 19:10 - Berlin Beusselstraße 19:17 |
12 |
|
17:41 | ICE 801 |
München Hbf
Berlin Südkreuz 17:41 - Bitterfeld 18:32 - Halle(Saale)Hbf 18:50 - Erfurt Hbf 19:24 - Bamberg 20:15 - Nürnberg Hbf 20:52 - Donauwörth 21:49 - Augsburg Hbf 22:10 - München-Pasing 22:33 - München Hbf 22:44 |
3 Berlin Südkreuz |
|
17:41 |
RB 14 (18624) |
Nauen
Berlin Südkreuz 17:41 - Berlin Potsdamer Platz 17:44 - Berlin Hbf 17:48 Berlin Jungfernheide 17:55 - Berlin-Spandau 18:00 - Albrechtshof 18:06 - Seegefeld 18:08 - Nauen 18:33 |
5 Berlin Südkreuz |
|
17:41 | S 25 |
Hennigsdorf (S)
Berlin Südkreuz (S) 17:41 - Berlin Yorckstr.(S2) 17:44 Berlin Friedrichstraße (S) 17:52 - Berlin Gesundbrunnen(S) 18:01 - Berlin Wollankstraße 18:06 - Berlin-Schönholz 18:07 - Hennigsdorf (S) 18:27 |
2 |
|
17:41 | S 46 |
Berlin Westend
Berlin Südkreuz (S) 17:41 - Berlin-Schöneberg 17:42 Berlin Bundesplatz 17:46 - Berlin Heidelberger Platz 17:48 - Berlin Hohenzollerndamm 17:50 - Berlin-Halensee 17:52 - Berlin Westend 17:57 |
11 |
|
17:44 |
RE 3 (3313) |
Jüterbog
Berlin Südkreuz 17:44 - Berlin-Lichterfelde Ost 17:49 - Teltow 17:53 Großbeeren 17:57 - Birkengrund 18:01 - Ludwigsfelde 18:05 - Luckenwalde 18:18 - Jüterbog 18:26 |
4 Berlin Südkreuz |
|
17:44 | S 26 |
Teltow Stadt
Berlin Südkreuz (S) 17:44 - Berlin Priesterweg 17:47 Berlin-Lankwitz 17:51 - Berlin-Lichterfelde Ost (S) 17:53 - Berlin Osdorfer Straße 17:55 - Berlin-Lichterfelde Süd 17:57 - Teltow Stadt 18:01 |
1 |
|
17:45 |
RE 4 (3179) |
Rathenow
Berlin Südkreuz 17:45 - Berlin Potsdamer Platz 17:49 - Berlin Hbf 17:52 Berlin-Spandau 18:06 - Dallgow-Döberitz 18:17 - Elstal 18:21 - Nennhausen 18:49 - Rathenow 18:56 |
8 Berlin Südkreuz |
|
17:45 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 17:45 - Berlin-Schöneberg 17:47 Berlin Schönhauser Allee 18:17 - Berlin Storkower Str 18:25 - Berlin-Halensee 18:56 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 19:00 - Berlin Beusselstraße 19:07 |
11 |
|
17:46 | S 2 |
Bernau (S)
Berlin Südkreuz (S) 17:46 - Berlin Yorckstr.(S2) 17:49 Berlin Brandenburger Tor 17:55 - Berlin Humboldthain 18:04 - Berlin Bornholmer Str. 18:08 - Berlin-Pankow 18:10 - Bernau (S) 18:34 |
2 |
|
17:47 | ICE 92 |
Hamburg-Altona
Berlin Südkreuz 17:47 - Berlin Hbf 17:53 - Berlin-Spandau 18:13 - Hamburg Hbf 19:51 - Hamburg-Altona 20:15 |
7 Berlin Südkreuz |
|
17:48 | S 45 |
Flughafen BER (S-Bahn)
Berlin Südkreuz (S) 17:48 - Berlin-Tempelhof 17:50 Berlin-Neukölln 17:55 - Berlin Köllnische Heide 17:58 - Berlin-Schöneweide (S) 18:03 - Waßmannsdorf 18:22 - Flughafen BER (S-Bahn) 18:26 |
12 |
|
17:49 | S 2 |
Blankenfelde (S)
Berlin Südkreuz (S) 17:49 - Berlin Priesterweg 17:52 Berlin-Marienfelde 17:58 - Berlin Buckower Chaussee 18:00 - Berlin Schichauweg 18:02 - Mahlow 18:12 - Blankenfelde (S) 18:15 |
1 |
|
17:50 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 17:50 - Berlin-Schöneberg 17:52 Berlin Schönhauser Allee 18:22 - Berlin Storkower Str 18:30 - Berlin-Halensee 19:01 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 19:05 - Berlin Beusselstraße 19:12 |
11 |
|
17:50 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 17:50 - Berlin-Tempelhof 17:52 Berlin Westkreuz 18:37 - Berlin Bundesplatz 18:44 - Berlin Prenzlauer Allee 19:16 - Berlin Gesundbrunnen(S) 19:20 - Berlin Beusselstraße 19:27 |
12 |
|
17:51 | S 26 |
Berlin Gesundbrunnen(S)
Berlin Südkreuz (S) 17:51 - Berlin Yorckstr.(S2) 17:54 Berlin Potsdamer Platz (S) 17:58 - Berlin Brandenburger Tor 18:00 - Berlin Friedrichstraße (S) 18:02 - Berlin Oranienburger Straße 18:04 - Berlin Gesundbrunnen(S) 18:11 |
2 |
|
17:53 | S 46 |
Königs Wusterhausen
Berlin Südkreuz (S) 17:53 - Berlin-Tempelhof 17:55 Berlin-Neukölln 18:00 - Berlin-Johannisthal 18:13 - Berlin-Grünau 18:19 - Eichwalde 18:25 - Königs Wusterhausen 18:36 |
12 |
|
17:54 | S 25 |
Teltow Stadt
Berlin Südkreuz (S) 17:54 - Berlin Priesterweg 17:57 Berlin Südende 17:59 - Berlin-Lankwitz 18:01 - Berlin-Lichterfelde Ost (S) 18:03 - Berlin Osdorfer Straße 18:05 - Teltow Stadt 18:11 |
1 |
|
17:54 |
RE 8 (62078) |
Elsterwerda
Berlin Südkreuz 17:54 - Berlin-Lichterfelde Ost 17:58 - Blankenfelde(Teltow-Fläming) 18:14 - Dahlewitz 18:17 Rangsdorf 18:21 - Klasdorf Glashütte 18:54 - Walddrehna 19:15 - Rückersdorf 19:29 - Hohenleipisch 19:34 - Elsterwerda 19:39 |
3 Berlin Südkreuz |
|
17:55 | FLX 1366 |
Hamburg Hbf
Berlin Südkreuz 17:55 - Berlin Hbf 18:00 - Hamburg Hbf 20:09 |
6 Berlin Südkreuz |
|
17:55 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 17:55 - Berlin-Schöneberg 17:57 Berlin Schönhauser Allee 18:27 - Berlin Storkower Str 18:35 - Berlin-Halensee 19:06 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 19:10 - Berlin Beusselstraße 19:17 |
11 |
|
17:55 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 17:55 - Berlin-Tempelhof 17:57 Berlin Westkreuz 18:42 - Berlin Bundesplatz 18:49 - Berlin Prenzlauer Allee 19:21 - Berlin Gesundbrunnen(S) 19:25 - Berlin Beusselstraße 19:32 |
12 |
|
17:56 | S 2 |
Berlin-Buch
Berlin Südkreuz (S) 17:56 - Berlin Yorckstr.(S2) 17:59 Berlin Oranienburger Straße 18:09 - Berlin Bornholmer Str. 18:18 - Berlin-Pankow-Heinersdorf 18:23 - Berlin-Blankenburg 18:25 - Berlin-Buch 18:33 |
2 |
|
17:59 | S 2 |
Berlin-Lichtenrade
Berlin Südkreuz (S) 17:59 - Berlin Priesterweg 18:02 Berlin Attilastr. 18:04 - Berlin-Marienfelde 18:08 - Berlin Buckower Chaussee 18:10 - Berlin Schichauweg 18:12 - Berlin-Lichtenrade 18:15 |
1 |
|
18:00 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 18:00 - Berlin-Tempelhof 18:02 Berlin Westkreuz 18:47 - Berlin Bundesplatz 18:54 - Berlin Prenzlauer Allee 19:26 - Berlin Gesundbrunnen(S) 19:30 - Berlin Beusselstraße 19:37 |
12 |
|
18:01 | S 25 |
Hennigsdorf (S)
Berlin Südkreuz (S) 18:01 - Berlin Yorckstr.(S2) 18:04 Berlin Friedrichstraße (S) 18:12 - Berlin Gesundbrunnen(S) 18:21 - Berlin Wollankstraße 18:26 - Berlin-Schönholz 18:27 - Hennigsdorf (S) 18:47 |
2 |
|
18:01 | S 46 |
Berlin Westend
Berlin Südkreuz (S) 18:01 - Berlin-Schöneberg 18:02 Berlin Bundesplatz 18:06 - Berlin Heidelberger Platz 18:08 - Berlin Hohenzollerndamm 18:10 - Berlin-Halensee 18:12 - Berlin Westend 18:17 |
11 |
|
18:02 |
RB 10 (18526) |
Nauen
Berlin Südkreuz 18:02 - Berlin Potsdamer Platz 18:06 - Berlin Hbf 18:09 Berlin Jungfernheide 18:16 - Berlin-Spandau 18:23 - Albrechtshof 18:29 - Seegefeld 18:31 - Nauen 18:51 |
5 Berlin Südkreuz |
|
18:02 |
RE 8 (62077) |
Berlin Hbf
Berlin Südkreuz 18:02 - Berlin Potsdamer Platz 18:06 - Berlin Hbf 18:12 |
8 Berlin Südkreuz |
|
18:04 | S 26 |
Teltow Stadt
Berlin Südkreuz (S) 18:04 - Berlin Priesterweg 18:07 Berlin-Lankwitz 18:11 - Berlin-Lichterfelde Ost (S) 18:13 - Berlin Osdorfer Straße 18:15 - Berlin-Lichterfelde Süd 18:17 - Teltow Stadt 18:21 |
1 |
|
18:05 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 18:05 - Berlin-Schöneberg 18:07 Berlin Schönhauser Allee 18:37 - Berlin Storkower Str 18:45 - Berlin-Halensee 19:16 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 19:20 - Berlin Beusselstraße 19:27 |
11 |
|
18:06 | S 2 |
Bernau (S)
Berlin Südkreuz (S) 18:06 - Berlin Yorckstr.(S2) 18:09 Berlin Brandenburger Tor 18:15 - Berlin Humboldthain 18:24 - Berlin Bornholmer Str. 18:28 - Berlin-Pankow 18:30 - Bernau (S) 18:54 |
2 |
|
18:08 | S 45 |
Flughafen BER (S-Bahn)
Berlin Südkreuz (S) 18:08 - Berlin-Tempelhof 18:10 Berlin-Neukölln 18:15 - Berlin Köllnische Heide 18:18 - Berlin-Schöneweide (S) 18:23 - Waßmannsdorf 18:42 - Flughafen BER (S-Bahn) 18:46 |
12 |
|
18:09 | S 2 |
Blankenfelde (S)
Berlin Südkreuz (S) 18:09 - Berlin Priesterweg 18:12 Berlin-Marienfelde 18:18 - Berlin Buckower Chaussee 18:20 - Berlin Schichauweg 18:22 - Mahlow 18:32 - Blankenfelde (S) 18:35 |
1 |
|
18:10 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 18:10 - Berlin-Schöneberg 18:12 Berlin Schönhauser Allee 18:42 - Berlin Storkower Str 18:50 - Berlin-Halensee 19:21 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 19:25 - Berlin Beusselstraße 19:32 |
11 |
|
18:10 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 18:10 - Berlin-Tempelhof 18:12 Berlin Westkreuz 18:57 - Berlin Bundesplatz 19:04 - Berlin Prenzlauer Allee 19:36 - Berlin Gesundbrunnen(S) 19:40 - Berlin Beusselstraße 19:47 |
12 |
|
18:11 | S 26 |
Berlin Gesundbrunnen(S)
Berlin Südkreuz (S) 18:11 - Berlin Yorckstr.(S2) 18:14 Berlin Potsdamer Platz (S) 18:18 - Berlin Brandenburger Tor 18:20 - Berlin Friedrichstraße (S) 18:22 - Berlin Oranienburger Straße 18:24 - Berlin Gesundbrunnen(S) 18:31 |
2 |
|
18:12 |
RE 4 (3176) |
Jüterbog
Berlin Südkreuz 18:12 - Berlin-Lichterfelde Ost 18:16 - Ludwigsfelde 18:27 Thyrow 18:35 - Trebbin 18:38 - Woltersdorf/Nuthe-Urstromtal 18:45 - Luckenwalde 18:48 - Jüterbog 18:56 |
3 Berlin Südkreuz |
|
18:13 | S 46 |
Königs Wusterhausen
Berlin Südkreuz (S) 18:13 - Berlin-Tempelhof 18:15 Berlin-Neukölln 18:20 - Berlin-Johannisthal 18:33 - Berlin-Grünau 18:39 - Eichwalde 18:45 - Königs Wusterhausen 18:56 |
12 |
|
18:14 | S 25 |
Teltow Stadt
Berlin Südkreuz (S) 18:14 - Berlin Priesterweg 18:17 Berlin Südende 18:19 - Berlin-Lankwitz 18:21 - Berlin-Lichterfelde Ost (S) 18:23 - Berlin Osdorfer Straße 18:25 - Teltow Stadt 18:31 |
1 |
|
18:15 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 18:15 - Berlin-Schöneberg 18:17 Berlin Schönhauser Allee 18:47 - Berlin Storkower Str 18:55 - Berlin-Halensee 19:26 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 19:30 - Berlin Beusselstraße 19:37 |
11 |
|
18:15 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 18:15 - Berlin-Tempelhof 18:17 Berlin Westkreuz 19:02 - Berlin Bundesplatz 19:09 - Berlin Prenzlauer Allee 19:41 - Berlin Gesundbrunnen(S) 19:45 - Berlin Beusselstraße 19:52 |
12 |
|
18:16 | S 2 |
Berlin-Buch
Berlin Südkreuz (S) 18:16 - Berlin Yorckstr.(S2) 18:19 Berlin Oranienburger Straße 18:29 - Berlin Bornholmer Str. 18:38 - Berlin-Pankow-Heinersdorf 18:43 - Berlin-Blankenburg 18:45 - Berlin-Buch 18:53 |
2 |
|
18:17 | ICE 706 |
Hamburg-Altona
Berlin Südkreuz 18:17 - Berlin Hbf 18:22 - Berlin-Spandau 18:46 - Hamburg Hbf 20:23 - Hamburg Dammtor 20:29 - Hamburg-Altona 20:39 |
8 Berlin Südkreuz |
|
18:19 | ICE 1009 |
München Hbf
Berlin Südkreuz 18:19 - Nürnberg Hbf 20:56 - München Hbf 22:01 |
5 Berlin Südkreuz |
|
18:19 | S 2 |
Berlin-Lichtenrade
Berlin Südkreuz (S) 18:19 - Berlin Priesterweg 18:22 Berlin Attilastr. 18:24 - Berlin-Marienfelde 18:28 - Berlin Buckower Chaussee 18:30 - Berlin Schichauweg 18:32 - Berlin-Lichtenrade 18:35 |
1 |
|
18:20 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 18:20 - Berlin-Tempelhof 18:22 Berlin Westkreuz 19:07 - Berlin Bundesplatz 19:14 - Berlin Prenzlauer Allee 19:46 - Berlin Gesundbrunnen(S) 19:50 - Berlin Beusselstraße 19:57 |
12 |
|
18:21 | S 25 |
Hennigsdorf (S)
Berlin Südkreuz (S) 18:21 - Berlin Yorckstr.(S2) 18:24 Berlin Friedrichstraße (S) 18:32 - Berlin Gesundbrunnen(S) 18:41 - Berlin Wollankstraße 18:46 - Berlin-Schönholz 18:47 - Hennigsdorf (S) 19:07 |
2 |
|
18:21 | S 46 |
Berlin Westend
Berlin Südkreuz (S) 18:21 - Berlin-Schöneberg 18:22 Berlin Bundesplatz 18:26 - Berlin Heidelberger Platz 18:28 - Berlin Hohenzollerndamm 18:30 - Berlin-Halensee 18:32 - Berlin Westend 18:37 |
11 |
|
18:24 |
RE 3 (3316) |
Stralsund Hbf
Berlin Südkreuz 18:24 - Berlin Potsdamer Platz 18:27 - Berlin Hbf 18:31 Eberswalde Hbf 19:07 - Britz 19:13 - Anklam 20:50 - Greifswald Süd 21:17 - Stralsund Hbf 21:43 |
7 Berlin Südkreuz |
|
18:24 | S 26 |
Teltow Stadt
Berlin Südkreuz (S) 18:24 - Berlin Priesterweg 18:27 Berlin-Lankwitz 18:31 - Berlin-Lichterfelde Ost (S) 18:33 - Berlin Osdorfer Straße 18:35 - Berlin-Lichterfelde Süd 18:37 - Teltow Stadt 18:41 |
1 |
|
18:25 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 18:25 - Berlin-Schöneberg 18:27 Berlin Schönhauser Allee 18:57 - Berlin Storkower Str 19:05 - Berlin-Halensee 19:36 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 19:40 - Berlin Beusselstraße 19:47 |
11 |
|
18:26 | S 2 |
Bernau (S)
Berlin Südkreuz (S) 18:26 - Berlin Yorckstr.(S2) 18:29 Berlin Brandenburger Tor 18:35 - Berlin Humboldthain 18:44 - Berlin Bornholmer Str. 18:48 - Berlin-Pankow 18:50 - Bernau (S) 19:14 |
2 |
|
18:28 | S 45 |
Flughafen BER (S-Bahn)
Berlin Südkreuz (S) 18:28 - Berlin-Tempelhof 18:30 Berlin-Neukölln 18:35 - Berlin Köllnische Heide 18:38 - Berlin-Schöneweide (S) 18:43 - Waßmannsdorf 19:02 - Flughafen BER (S-Bahn) 19:06 |
12 |
|
18:29 | S 2 |
Blankenfelde (S)
Berlin Südkreuz (S) 18:29 - Berlin Priesterweg 18:32 Berlin-Marienfelde 18:38 - Berlin Buckower Chaussee 18:40 - Berlin Schichauweg 18:42 - Mahlow 18:52 - Blankenfelde (S) 18:55 |
1 |
|
18:30 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 18:30 - Berlin-Schöneberg 18:32 Berlin Schönhauser Allee 19:02 - Berlin Storkower Str 19:10 - Berlin-Halensee 19:41 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 19:45 - Berlin Beusselstraße 19:52 |
11 |
|
18:30 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 18:30 - Berlin-Tempelhof 18:32 Berlin Westkreuz 19:17 - Berlin Bundesplatz 19:24 - Berlin Prenzlauer Allee 19:56 - Berlin Gesundbrunnen(S) 20:00 - Berlin Beusselstraße 20:07 |
12 |
|
18:31 | S 26 |
Berlin Gesundbrunnen(S)
Berlin Südkreuz (S) 18:31 - Berlin Yorckstr.(S2) 18:34 Berlin Potsdamer Platz (S) 18:38 - Berlin Brandenburger Tor 18:40 - Berlin Friedrichstraße (S) 18:42 - Berlin Oranienburger Straße 18:44 - Berlin Gesundbrunnen(S) 18:51 |
2 |
|
18:32 | IC 2171 |
Chemnitz Hbf
Berlin Südkreuz 18:32 - Riesa 20:14 - Döbeln Hbf 20:31 - Chemnitz Hbf 21:00 |
3 Berlin Südkreuz |
|
18:33 | S 46 |
Königs Wusterhausen
Berlin Südkreuz (S) 18:33 - Berlin-Tempelhof 18:35 Berlin-Neukölln 18:40 - Berlin-Johannisthal 18:53 - Berlin-Grünau 18:59 - Eichwalde 19:05 - Königs Wusterhausen 19:16 |
12 |
|
18:34 | S 25 |
Teltow Stadt
Berlin Südkreuz (S) 18:34 - Berlin Priesterweg 18:37 Berlin Südende 18:39 - Berlin-Lankwitz 18:41 - Berlin-Lichterfelde Ost (S) 18:43 - Berlin Osdorfer Straße 18:45 - Teltow Stadt 18:51 |
1 |
|
18:35 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 18:35 - Berlin-Schöneberg 18:37 Berlin Schönhauser Allee 19:07 - Berlin Storkower Str 19:15 - Berlin-Halensee 19:46 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 19:50 - Berlin Beusselstraße 19:57 |
11 |
|
18:35 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 18:35 - Berlin-Tempelhof 18:37 Berlin Westkreuz 19:22 - Berlin Bundesplatz 19:29 - Berlin Prenzlauer Allee 20:01 - Berlin Gesundbrunnen(S) 20:05 - Berlin Beusselstraße 20:12 |
12 |
|
18:36 | ICE 1715 |
München Hbf
Berlin Südkreuz 18:36 - Lutherstadt Wittenberg Hbf 19:10 - Leipzig Hbf 19:42 - Erfurt Hbf 20:29 - Erlangen 21:35 - Nürnberg Hbf 21:52 - München Hbf 23:03 |
5 Berlin Südkreuz |
|
18:36 |
RE 5 (4364) |
Rostock Hbf
Berlin Südkreuz 18:36 - Berlin Potsdamer Platz 18:40 - Berlin Hbf 18:43 Berlin Gesundbrunnen 18:53 - Oranienburg 19:15 - Dannenwalde(Gransee) 19:38 - Güstrow 21:00 - Rostock Hbf 21:23 |
4 Berlin Südkreuz |
|
18:36 | S 2 |
Berlin-Buch
Berlin Südkreuz (S) 18:36 - Berlin Yorckstr.(S2) 18:39 Berlin Oranienburger Straße 18:49 - Berlin Bornholmer Str. 18:58 - Berlin-Pankow-Heinersdorf 19:03 - Berlin-Blankenburg 19:05 - Berlin-Buch 19:13 |
2 |
|
18:38 | EC 172 |
Hamburg-Altona
Berlin Südkreuz 18:38 - Berlin Hbf 18:43 - Berlin-Spandau 19:15 - Wittenberge 20:00 - Ludwigslust 20:19 - Büchen 20:47 - Hamburg-Bergedorf 21:02 - Hamburg Hbf 21:17 - Hamburg-Altona 21:35 |
8 Berlin Südkreuz |
|
18:39 | S 2 |
Berlin-Lichtenrade
Berlin Südkreuz (S) 18:39 - Berlin Priesterweg 18:42 Berlin Attilastr. 18:44 - Berlin-Marienfelde 18:48 - Berlin Buckower Chaussee 18:50 - Berlin Schichauweg 18:52 - Berlin-Lichtenrade 18:55 |
1 |
|
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Berlin Südkreuz
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|