Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Bernauer Str. (U), Berlin um 17:18 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | |
---|---|---|---|
früher | |||
17:18 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 17:18 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 17:20 Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:23 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 17:25 - Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 17:26 - Moritzplatz (U), Berlin 17:28 - Hermannstr. (S+U), Berlin 17:37 |
|
17:18 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 17:18 - Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 17:20 Nordbahnhof (S), Berlin 17:23 - Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 17:25 - Invalidenpark, Berlin 17:27 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:29 - Turmstr. (U), Berlin 17:38 |
|
17:18 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 17:18 - Wolliner Str., Berlin 17:19 Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 17:21 - Eberswalder Str. (U), Berlin 17:24 - Arnswalder Platz, Berlin 17:31 - Kniprodestr./Danziger Str., Berlin 17:33 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 17:46 |
|
17:22 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 17:22 - Voltastr. (U), Berlin 17:23 Residenzstr. (U), Berlin 17:31 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 17:32 - Lindauer Allee (U), Berlin 17:34 - Rathaus Reinickendorf (U), Berlin 17:37 - Wittenau (S+U), Berlin 17:38 |
|
17:23 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 17:23 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 17:25 Weinmeisterstr. (U), Berlin 17:26 - Moritzplatz (U), Berlin 17:33 - Kottbusser Tor (U), Berlin 17:35 - Schönleinstr. (U), Berlin 17:36 - Hermannstr. (S+U), Berlin 17:42 |
|
17:23 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 17:23 - Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 17:25 Nordbahnhof (S), Berlin 17:28 - Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 17:30 - Invalidenpark, Berlin 17:32 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:34 - Turmstr. (U), Berlin 17:43 |
|
17:23 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 17:23 - Wolliner Str., Berlin 17:24 Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 17:26 - Eberswalder Str. (U), Berlin 17:29 - Arnswalder Platz, Berlin 17:36 - Kniprodestr./Danziger Str., Berlin 17:38 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 17:51 |
|
17:23 | Bus 247 |
Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 17:23 - Voltastr. (U), Berlin 17:24 - Usedomer Str., Berlin 17:25 - Hussitenstr., Berlin 17:26 Gartenplatz, Berlin 17:27 - Theodor-Heuss-Weg, Berlin 17:29 - Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin 17:31 |
|
17:27 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 17:27 - Voltastr. (U), Berlin 17:28 Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 17:30 - Osloer Str. (U), Berlin 17:33 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 17:35 - Residenzstr. (U), Berlin 17:36 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 17:37 |
|
17:28 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 17:28 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 17:30 Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:33 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 17:35 - Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 17:36 - Moritzplatz (U), Berlin 17:38 - Hermannstr. (S+U), Berlin 17:47 |
|
17:28 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 17:28 - Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 17:30 Nordbahnhof (S), Berlin 17:33 - Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 17:35 - Invalidenpark, Berlin 17:37 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:39 - Turmstr. (U), Berlin 17:48 |
|
17:28 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 17:28 - Wolliner Str., Berlin 17:29 Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 17:31 - Eberswalder Str. (U), Berlin 17:34 - Arnswalder Platz, Berlin 17:41 - Kniprodestr./Danziger Str., Berlin 17:43 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 17:56 |
|
17:32 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 17:32 - Voltastr. (U), Berlin 17:33 Residenzstr. (U), Berlin 17:41 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 17:42 - Lindauer Allee (U), Berlin 17:44 - Rathaus Reinickendorf (U), Berlin 17:47 - Wittenau (S+U), Berlin 17:48 |
|
17:33 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 17:33 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 17:35 Weinmeisterstr. (U), Berlin 17:36 - Moritzplatz (U), Berlin 17:43 - Kottbusser Tor (U), Berlin 17:45 - Schönleinstr. (U), Berlin 17:46 - Hermannstr. (S+U), Berlin 17:52 |
|
17:33 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 17:33 - Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 17:35 Nordbahnhof (S), Berlin 17:38 - Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 17:40 - Invalidenpark, Berlin 17:42 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:44 - Turmstr. (U), Berlin 17:53 |
|
17:33 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 17:33 - Wolliner Str., Berlin 17:34 Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 17:36 - Eberswalder Str. (U), Berlin 17:39 - Arnswalder Platz, Berlin 17:46 - Kniprodestr./Danziger Str., Berlin 17:48 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 18:01 |
|
17:36 | Bus 247 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 17:36 - Wolliner Str., Berlin 17:38 - Demminer Str., Berlin 17:39 - Lortzingstr., Berlin 17:40 Gleimstr., Berlin 17:41 - Gerichtstr./Hochstr., Berlin 17:51 - Leopoldplatz (U), Berlin 17:58 |
|
17:37 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 17:37 - Voltastr. (U), Berlin 17:38 Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 17:40 - Osloer Str. (U), Berlin 17:43 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 17:45 - Residenzstr. (U), Berlin 17:46 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 17:47 |
|
17:38 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 17:38 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 17:40 Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:43 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 17:45 - Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 17:46 - Moritzplatz (U), Berlin 17:48 - Hermannstr. (S+U), Berlin 17:57 |
|
17:38 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 17:38 - Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 17:40 Nordbahnhof (S), Berlin 17:43 - Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 17:45 - Invalidenpark, Berlin 17:47 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:49 - Turmstr. (U), Berlin 17:58 |
|
17:38 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 17:38 - Wolliner Str., Berlin 17:39 Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 17:41 - Eberswalder Str. (U), Berlin 17:44 - Arnswalder Platz, Berlin 17:51 - Kniprodestr./Danziger Str., Berlin 17:53 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 18:06 |
|
17:42 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 17:42 - Voltastr. (U), Berlin 17:43 Residenzstr. (U), Berlin 17:51 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 17:52 - Lindauer Allee (U), Berlin 17:54 - Rathaus Reinickendorf (U), Berlin 17:57 - Wittenau (S+U), Berlin 17:58 |
|
17:43 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 17:43 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 17:45 Weinmeisterstr. (U), Berlin 17:46 - Moritzplatz (U), Berlin 17:53 - Kottbusser Tor (U), Berlin 17:55 - Schönleinstr. (U), Berlin 17:56 - Hermannstr. (S+U), Berlin 18:02 |
|
17:43 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 17:43 - Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 17:45 Nordbahnhof (S), Berlin 17:48 - Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 17:50 - Invalidenpark, Berlin 17:52 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:54 - Turmstr. (U), Berlin 18:03 |
|
17:43 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 17:43 - Wolliner Str., Berlin 17:44 Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 17:46 - Eberswalder Str. (U), Berlin 17:49 - Arnswalder Platz, Berlin 17:56 - Kniprodestr./Danziger Str., Berlin 17:58 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 18:11 |
|
17:43 | Bus 247 |
Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 17:43 - Voltastr. (U), Berlin 17:44 - Usedomer Str., Berlin 17:45 - Hussitenstr., Berlin 17:46 Gartenplatz, Berlin 17:47 - Theodor-Heuss-Weg, Berlin 17:49 - Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin 17:51 |
|
17:47 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 17:47 - Voltastr. (U), Berlin 17:48 Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 17:50 - Osloer Str. (U), Berlin 17:53 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 17:55 - Residenzstr. (U), Berlin 17:56 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 17:57 |
|
17:48 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 17:48 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 17:50 Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:53 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 17:55 - Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 17:56 - Moritzplatz (U), Berlin 17:58 - Hermannstr. (S+U), Berlin 18:07 |
|
17:48 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 17:48 - Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 17:50 Nordbahnhof (S), Berlin 17:53 - Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 17:55 - Invalidenpark, Berlin 17:57 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:59 - Turmstr. (U), Berlin 18:08 |
|
17:48 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 17:48 - Wolliner Str., Berlin 17:49 Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 17:51 - Eberswalder Str. (U), Berlin 17:54 - Arnswalder Platz, Berlin 18:01 - Kniprodestr./Danziger Str., Berlin 18:03 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 18:16 |
|
17:52 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 17:52 - Voltastr. (U), Berlin 17:53 Residenzstr. (U), Berlin 18:01 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 18:02 - Lindauer Allee (U), Berlin 18:04 - Rathaus Reinickendorf (U), Berlin 18:07 - Wittenau (S+U), Berlin 18:08 |
|
17:53 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 17:53 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 17:55 Weinmeisterstr. (U), Berlin 17:56 - Moritzplatz (U), Berlin 18:03 - Kottbusser Tor (U), Berlin 18:05 - Schönleinstr. (U), Berlin 18:06 - Hermannstr. (S+U), Berlin 18:12 |
|
17:53 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 17:53 - Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 17:55 Nordbahnhof (S), Berlin 17:58 - Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 18:00 - Invalidenpark, Berlin 18:02 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 18:04 - Turmstr. (U), Berlin 18:13 |
|
17:53 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 17:53 - Wolliner Str., Berlin 17:54 Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 17:56 - Eberswalder Str. (U), Berlin 17:59 - Arnswalder Platz, Berlin 18:06 - Kniprodestr./Danziger Str., Berlin 18:08 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 18:21 |
|
17:56 | Bus 247 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 17:56 - Wolliner Str., Berlin 17:58 - Demminer Str., Berlin 17:59 - Lortzingstr., Berlin 18:00 Gleimstr., Berlin 18:01 - Gerichtstr./Hochstr., Berlin 18:09 - Leopoldplatz (U), Berlin 18:16 |
|
17:57 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 17:57 - Voltastr. (U), Berlin 17:58 Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 18:00 - Osloer Str. (U), Berlin 18:03 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 18:05 - Residenzstr. (U), Berlin 18:06 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 18:07 |
|
17:58 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 17:58 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 18:00 Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 18:03 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 18:05 - Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 18:06 - Moritzplatz (U), Berlin 18:08 - Hermannstr. (S+U), Berlin 18:17 |
|
17:58 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 17:58 - Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 18:00 Nordbahnhof (S), Berlin 18:03 - Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 18:05 - Invalidenpark, Berlin 18:07 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 18:09 - Turmstr. (U), Berlin 18:18 |
|
17:58 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 17:58 - Wolliner Str., Berlin 17:59 Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 18:01 - Eberswalder Str. (U), Berlin 18:04 - Arnswalder Platz, Berlin 18:11 - Kniprodestr./Danziger Str., Berlin 18:13 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 18:26 |
|
18:02 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 18:02 - Voltastr. (U), Berlin 18:03 Residenzstr. (U), Berlin 18:11 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 18:12 - Lindauer Allee (U), Berlin 18:14 - Rathaus Reinickendorf (U), Berlin 18:17 - Wittenau (S+U), Berlin 18:18 |
|
18:03 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 18:03 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 18:05 Weinmeisterstr. (U), Berlin 18:06 - Moritzplatz (U), Berlin 18:13 - Kottbusser Tor (U), Berlin 18:15 - Schönleinstr. (U), Berlin 18:16 - Hermannstr. (S+U), Berlin 18:22 |
|
18:03 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 18:03 - Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 18:05 Nordbahnhof (S), Berlin 18:08 - Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 18:10 - Invalidenpark, Berlin 18:12 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 18:14 - Turmstr. (U), Berlin 18:23 |
|
18:03 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 18:03 - Wolliner Str., Berlin 18:04 Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 18:06 - Eberswalder Str. (U), Berlin 18:09 - Arnswalder Platz, Berlin 18:16 - Kniprodestr./Danziger Str., Berlin 18:18 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 18:31 |
|
18:03 | Bus 247 |
Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 18:03 - Voltastr. (U), Berlin 18:04 - Usedomer Str., Berlin 18:05 - Hussitenstr., Berlin 18:06 Gartenplatz, Berlin 18:07 - Theodor-Heuss-Weg, Berlin 18:09 - Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin 18:11 |
|
18:07 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 18:07 - Voltastr. (U), Berlin 18:08 Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 18:10 - Osloer Str. (U), Berlin 18:13 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 18:15 - Residenzstr. (U), Berlin 18:16 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 18:17 |
|
18:08 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 18:08 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 18:10 Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 18:13 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 18:15 - Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 18:16 - Moritzplatz (U), Berlin 18:18 - Hermannstr. (S+U), Berlin 18:27 |
|
18:08 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 18:08 - Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 18:10 Nordbahnhof (S), Berlin 18:13 - Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 18:15 - Invalidenpark, Berlin 18:17 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 18:19 - Turmstr. (U), Berlin 18:28 |
|
18:08 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 18:08 - Wolliner Str., Berlin 18:09 Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 18:11 - Eberswalder Str. (U), Berlin 18:14 - Arnswalder Platz, Berlin 18:21 - Kniprodestr./Danziger Str., Berlin 18:23 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 18:36 |
|
18:12 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 18:12 - Voltastr. (U), Berlin 18:13 Residenzstr. (U), Berlin 18:21 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 18:22 - Lindauer Allee (U), Berlin 18:24 - Rathaus Reinickendorf (U), Berlin 18:27 - Wittenau (S+U), Berlin 18:28 |
|
18:13 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 18:13 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 18:15 Weinmeisterstr. (U), Berlin 18:16 - Moritzplatz (U), Berlin 18:23 - Kottbusser Tor (U), Berlin 18:25 - Schönleinstr. (U), Berlin 18:26 - Hermannstr. (S+U), Berlin 18:32 |
|
18:13 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 18:13 - Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 18:15 Nordbahnhof (S), Berlin 18:18 - Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 18:20 - Invalidenpark, Berlin 18:22 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 18:24 - Turmstr. (U), Berlin 18:33 |
|
18:13 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 18:13 - Wolliner Str., Berlin 18:14 Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 18:16 - Eberswalder Str. (U), Berlin 18:19 - Arnswalder Platz, Berlin 18:26 - Kniprodestr./Danziger Str., Berlin 18:28 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 18:41 |
|
18:16 | Bus 247 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 18:16 - Wolliner Str., Berlin 18:18 - Demminer Str., Berlin 18:19 - Lortzingstr., Berlin 18:20 Gleimstr., Berlin 18:21 - Gerichtstr./Hochstr., Berlin 18:29 - Leopoldplatz (U), Berlin 18:36 |
|
18:17 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 18:17 - Voltastr. (U), Berlin 18:18 Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 18:20 - Osloer Str. (U), Berlin 18:23 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 18:25 - Residenzstr. (U), Berlin 18:26 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 18:27 |
|
später |
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.