Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Bernauer Str. (U), Berlin um 16:18 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | |
---|---|---|---|
früher | |||
16:18 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 16:18 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 16:20 Weinmeisterstr. (U), Berlin 16:21 - Schönleinstr. (U), Berlin 16:31 - Boddinstr. (U), Berlin 16:35 - Leinestr. (U), Berlin 16:36 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:37 |
|
16:18 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 16:18 - Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 16:20 Nordbahnhof (S), Berlin 16:23 - Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 16:25 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 16:33 - Lübecker Str., Berlin 16:37 - Turmstr. (U), Berlin 16:38 |
|
16:18 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 16:18 - Wolliner Str., Berlin 16:19 Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 16:27 - Greifswalder Str./Danziger Str., Berlin 16:30 - Kniprodestr./Danziger Str., Berlin 16:33 - Paul-Heyse-Str., Berlin 16:34 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:46 |
|
16:22 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 16:22 - Voltastr. (U), Berlin 16:23 Osloer Str. (U), Berlin 16:28 - Residenzstr. (U), Berlin 16:31 - Lindauer Allee (U), Berlin 16:34 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 16:35 - Wittenau (S+U), Berlin 16:38 |
|
16:23 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 16:23 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 16:25 Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:30 - Moritzplatz (U), Berlin 16:33 - Schönleinstr. (U), Berlin 16:36 - Hermannplatz (U), Berlin 16:38 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:42 |
|
16:23 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 16:23 - Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 16:25 Nordbahnhof (S), Berlin 16:28 - Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 16:30 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 16:38 - Lübecker Str., Berlin 16:42 - Turmstr. (U), Berlin 16:43 |
|
16:23 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 16:23 - Wolliner Str., Berlin 16:24 Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 16:32 - Greifswalder Str./Danziger Str., Berlin 16:35 - Kniprodestr./Danziger Str., Berlin 16:38 - Paul-Heyse-Str., Berlin 16:39 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:51 |
|
16:23 | Bus 247 |
Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 16:23 - Voltastr. (U), Berlin 16:24 - Usedomer Str., Berlin 16:25 - Hussitenstr., Berlin 16:26 Gartenplatz, Berlin 16:27 - Gartenstr./Feldstr., Berlin 16:28 - Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin 16:31 |
|
16:27 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 16:27 - Voltastr. (U), Berlin 16:28 Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 16:30 - Osloer Str. (U), Berlin 16:33 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 16:35 - Residenzstr. (U), Berlin 16:36 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 16:37 |
|
16:28 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 16:28 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 16:30 Weinmeisterstr. (U), Berlin 16:31 - Schönleinstr. (U), Berlin 16:41 - Boddinstr. (U), Berlin 16:45 - Leinestr. (U), Berlin 16:46 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:47 |
|
16:28 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 16:28 - Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 16:30 Nordbahnhof (S), Berlin 16:33 - Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 16:35 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 16:43 - Lübecker Str., Berlin 16:47 - Turmstr. (U), Berlin 16:48 |
|
16:28 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 16:28 - Wolliner Str., Berlin 16:29 Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 16:37 - Greifswalder Str./Danziger Str., Berlin 16:40 - Kniprodestr./Danziger Str., Berlin 16:43 - Paul-Heyse-Str., Berlin 16:44 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:56 |
|
16:32 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 16:32 - Voltastr. (U), Berlin 16:33 Osloer Str. (U), Berlin 16:38 - Residenzstr. (U), Berlin 16:41 - Lindauer Allee (U), Berlin 16:44 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 16:45 - Wittenau (S+U), Berlin 16:48 |
|
16:33 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 16:33 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 16:35 Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:40 - Moritzplatz (U), Berlin 16:43 - Schönleinstr. (U), Berlin 16:46 - Hermannplatz (U), Berlin 16:48 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:52 |
|
16:33 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 16:33 - Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 16:35 Nordbahnhof (S), Berlin 16:38 - Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 16:40 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 16:48 - Lübecker Str., Berlin 16:52 - Turmstr. (U), Berlin 16:53 |
|
16:33 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 16:33 - Wolliner Str., Berlin 16:34 Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 16:42 - Greifswalder Str./Danziger Str., Berlin 16:45 - Kniprodestr./Danziger Str., Berlin 16:48 - Paul-Heyse-Str., Berlin 16:49 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 17:01 |
|
16:36 | Bus 247 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 16:36 - Wolliner Str., Berlin 16:38 - Demminer Str., Berlin 16:39 - Lortzingstr., Berlin 16:40 Gerichtstr./Hochstr., Berlin 16:51 - Nettelbeckplatz/Wedding (S), Berlin 16:52 - Leopoldplatz (U), Berlin 16:58 |
|
16:37 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 16:37 - Voltastr. (U), Berlin 16:38 Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 16:40 - Osloer Str. (U), Berlin 16:43 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 16:45 - Residenzstr. (U), Berlin 16:46 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 16:47 |
|
16:38 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 16:38 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 16:40 Weinmeisterstr. (U), Berlin 16:41 - Schönleinstr. (U), Berlin 16:51 - Boddinstr. (U), Berlin 16:55 - Leinestr. (U), Berlin 16:56 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:57 |
|
16:38 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 16:38 - Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 16:40 Nordbahnhof (S), Berlin 16:43 - Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 16:45 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 16:53 - Lübecker Str., Berlin 16:57 - Turmstr. (U), Berlin 16:58 |
|
16:38 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 16:38 - Wolliner Str., Berlin 16:39 Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 16:47 - Greifswalder Str./Danziger Str., Berlin 16:50 - Kniprodestr./Danziger Str., Berlin 16:53 - Paul-Heyse-Str., Berlin 16:54 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 17:06 |
|
16:42 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 16:42 - Voltastr. (U), Berlin 16:43 Osloer Str. (U), Berlin 16:48 - Residenzstr. (U), Berlin 16:51 - Lindauer Allee (U), Berlin 16:54 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 16:55 - Wittenau (S+U), Berlin 16:58 |
|
16:43 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 16:43 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 16:45 Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:50 - Moritzplatz (U), Berlin 16:53 - Schönleinstr. (U), Berlin 16:56 - Hermannplatz (U), Berlin 16:58 - Hermannstr. (S+U), Berlin 17:02 |
|
16:43 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 16:43 - Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 16:45 Nordbahnhof (S), Berlin 16:48 - Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 16:50 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 16:58 - Lübecker Str., Berlin 17:02 - Turmstr. (U), Berlin 17:03 |
|
16:43 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 16:43 - Wolliner Str., Berlin 16:44 Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 16:52 - Greifswalder Str./Danziger Str., Berlin 16:55 - Kniprodestr./Danziger Str., Berlin 16:58 - Paul-Heyse-Str., Berlin 16:59 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 17:11 |
|
16:43 | Bus 247 |
Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 16:43 - Voltastr. (U), Berlin 16:44 - Usedomer Str., Berlin 16:45 - Hussitenstr., Berlin 16:46 Gartenplatz, Berlin 16:47 - Gartenstr./Feldstr., Berlin 16:48 - Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin 16:51 |
|
16:47 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 16:47 - Voltastr. (U), Berlin 16:48 Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 16:50 - Osloer Str. (U), Berlin 16:53 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 16:55 - Residenzstr. (U), Berlin 16:56 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 16:57 |
|
16:48 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 16:48 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 16:50 Weinmeisterstr. (U), Berlin 16:51 - Schönleinstr. (U), Berlin 17:01 - Boddinstr. (U), Berlin 17:05 - Leinestr. (U), Berlin 17:06 - Hermannstr. (S+U), Berlin 17:07 |
|
16:48 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 16:48 - Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 16:50 Nordbahnhof (S), Berlin 16:53 - Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 16:55 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 17:03 - Lübecker Str., Berlin 17:07 - Turmstr. (U), Berlin 17:08 |
|
16:48 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 16:48 - Wolliner Str., Berlin 16:49 Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 16:57 - Greifswalder Str./Danziger Str., Berlin 17:00 - Kniprodestr./Danziger Str., Berlin 17:03 - Paul-Heyse-Str., Berlin 17:04 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 17:16 |
|
16:52 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 16:52 - Voltastr. (U), Berlin 16:53 Osloer Str. (U), Berlin 16:58 - Residenzstr. (U), Berlin 17:01 - Lindauer Allee (U), Berlin 17:04 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 17:05 - Wittenau (S+U), Berlin 17:08 |
|
16:53 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 16:53 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 16:55 Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 17:00 - Moritzplatz (U), Berlin 17:03 - Schönleinstr. (U), Berlin 17:06 - Hermannplatz (U), Berlin 17:08 - Hermannstr. (S+U), Berlin 17:12 |
|
16:53 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 16:53 - Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 16:55 Nordbahnhof (S), Berlin 16:58 - Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 17:00 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 17:08 - Lübecker Str., Berlin 17:12 - Turmstr. (U), Berlin 17:13 |
|
16:53 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 16:53 - Wolliner Str., Berlin 16:54 Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 17:02 - Greifswalder Str./Danziger Str., Berlin 17:05 - Kniprodestr./Danziger Str., Berlin 17:08 - Paul-Heyse-Str., Berlin 17:09 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 17:21 |
|
16:56 | Bus 247 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 16:56 - Wolliner Str., Berlin 16:58 - Demminer Str., Berlin 16:59 - Lortzingstr., Berlin 17:00 Gerichtstr./Hochstr., Berlin 17:11 - Nettelbeckplatz/Wedding (S), Berlin 17:12 - Leopoldplatz (U), Berlin 17:18 |
|
16:57 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 16:57 - Voltastr. (U), Berlin 16:58 Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 17:00 - Osloer Str. (U), Berlin 17:03 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 17:05 - Residenzstr. (U), Berlin 17:06 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 17:07 |
|
16:58 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 16:58 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 17:00 Weinmeisterstr. (U), Berlin 17:01 - Schönleinstr. (U), Berlin 17:11 - Boddinstr. (U), Berlin 17:15 - Leinestr. (U), Berlin 17:16 - Hermannstr. (S+U), Berlin 17:17 |
|
16:58 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 16:58 - Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 17:00 Nordbahnhof (S), Berlin 17:03 - Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 17:05 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 17:13 - Lübecker Str., Berlin 17:17 - Turmstr. (U), Berlin 17:18 |
|
16:58 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 16:58 - Wolliner Str., Berlin 16:59 Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 17:07 - Greifswalder Str./Danziger Str., Berlin 17:10 - Kniprodestr./Danziger Str., Berlin 17:13 - Paul-Heyse-Str., Berlin 17:14 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 17:26 |
|
17:02 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 17:02 - Voltastr. (U), Berlin 17:03 Osloer Str. (U), Berlin 17:08 - Residenzstr. (U), Berlin 17:11 - Lindauer Allee (U), Berlin 17:14 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 17:15 - Wittenau (S+U), Berlin 17:18 |
|
17:03 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 17:03 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 17:05 Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 17:10 - Moritzplatz (U), Berlin 17:13 - Schönleinstr. (U), Berlin 17:16 - Hermannplatz (U), Berlin 17:18 - Hermannstr. (S+U), Berlin 17:22 |
|
17:03 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 17:03 - Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 17:05 Nordbahnhof (S), Berlin 17:08 - Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 17:10 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 17:18 - Lübecker Str., Berlin 17:22 - Turmstr. (U), Berlin 17:23 |
|
17:03 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 17:03 - Wolliner Str., Berlin 17:04 Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 17:12 - Greifswalder Str./Danziger Str., Berlin 17:15 - Kniprodestr./Danziger Str., Berlin 17:18 - Paul-Heyse-Str., Berlin 17:19 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 17:31 |
|
17:03 | Bus 247 |
Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 17:03 - Voltastr. (U), Berlin 17:04 - Usedomer Str., Berlin 17:05 - Hussitenstr., Berlin 17:06 Gartenplatz, Berlin 17:07 - Gartenstr./Feldstr., Berlin 17:08 - Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin 17:11 |
|
17:07 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 17:07 - Voltastr. (U), Berlin 17:08 Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 17:10 - Osloer Str. (U), Berlin 17:13 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 17:15 - Residenzstr. (U), Berlin 17:16 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 17:17 |
|
17:08 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 17:08 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 17:10 Weinmeisterstr. (U), Berlin 17:11 - Schönleinstr. (U), Berlin 17:21 - Boddinstr. (U), Berlin 17:25 - Leinestr. (U), Berlin 17:26 - Hermannstr. (S+U), Berlin 17:27 |
|
17:08 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 17:08 - Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 17:10 Nordbahnhof (S), Berlin 17:13 - Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 17:15 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 17:23 - Lübecker Str., Berlin 17:27 - Turmstr. (U), Berlin 17:28 |
|
17:08 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 17:08 - Wolliner Str., Berlin 17:09 Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 17:17 - Greifswalder Str./Danziger Str., Berlin 17:20 - Kniprodestr./Danziger Str., Berlin 17:23 - Paul-Heyse-Str., Berlin 17:24 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 17:36 |
|
17:12 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 17:12 - Voltastr. (U), Berlin 17:13 Osloer Str. (U), Berlin 17:18 - Residenzstr. (U), Berlin 17:21 - Lindauer Allee (U), Berlin 17:24 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 17:25 - Wittenau (S+U), Berlin 17:28 |
|
17:13 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 17:13 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 17:15 Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 17:20 - Moritzplatz (U), Berlin 17:23 - Schönleinstr. (U), Berlin 17:26 - Hermannplatz (U), Berlin 17:28 - Hermannstr. (S+U), Berlin 17:32 |
|
17:13 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 17:13 - Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 17:15 Nordbahnhof (S), Berlin 17:18 - Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 17:20 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 17:28 - Lübecker Str., Berlin 17:32 - Turmstr. (U), Berlin 17:33 |
|
17:13 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 17:13 - Wolliner Str., Berlin 17:14 Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 17:22 - Greifswalder Str./Danziger Str., Berlin 17:25 - Kniprodestr./Danziger Str., Berlin 17:28 - Paul-Heyse-Str., Berlin 17:29 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 17:41 |
|
17:16 | Bus 247 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 17:16 - Wolliner Str., Berlin 17:18 - Demminer Str., Berlin 17:19 - Lortzingstr., Berlin 17:20 Gerichtstr./Hochstr., Berlin 17:31 - Nettelbeckplatz/Wedding (S), Berlin 17:32 - Leopoldplatz (U), Berlin 17:38 |
|
17:17 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 17:17 - Voltastr. (U), Berlin 17:18 Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 17:20 - Osloer Str. (U), Berlin 17:23 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 17:25 - Residenzstr. (U), Berlin 17:26 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 17:27 |
|
später |
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.