Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Dominicusstr./Hauptstr., Berlin um 15:11 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Gleis | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
15:11 | S 46 |
Königs Wusterhausen
Berlin-Schöneberg 15:11 - Berlin Südkreuz (S) 15:12 Berlin-Tempelhof 15:15 - Berlin Hermannstraße 15:18 - Berlin-Neukölln 15:20 - Berlin-Schöneweide (S) 15:30 - Königs Wusterhausen 15:56 |
12 Berlin-Schöneberg |
|
15:11 | Bus 248 |
Dillenburger Str., Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 15:11 - Hauptstr./Martin-Luther-Str., Berlin 15:12 - Innsbrucker Platz (S+U), Berlin 15:13 - Wexstr., Berlin 15:15 Bundesplatz (S+U), Berlin 15:17 - Wiesbadener Str./Laubacher Str., Berlin 15:20 - Dillenburger Str., Berlin 15:23 |
- |
|
15:11 | Bus M85 |
Lichterfelde Süd (S), Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 15:11 - Hauptstr./Martin-Luther-Str., Berlin 15:13 - Innsbrucker Platz (S+U), Berlin 15:14 - Hähnelstr., Berlin 15:16 Breslauer Platz, Berlin 15:17 - Lippstädter Str., Berlin 15:45 - Lichterfelde Süd (S), Berlin 15:49 |
- |
|
15:12 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin-Schöneberg 15:12 - Berlin Innsbrucker Platz 15:13 Berlin-Wedding 15:37 - Berlin Gesundbrunnen(S) 15:39 - Berlin Schönhauser Allee 15:42 - Berlin Prenzlauer Allee 15:44 - Berlin Beusselstraße 16:32 |
11 Berlin-Schöneberg |
|
15:13 | Bus 187 |
Frobenstr., Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 15:13 - Albertstr., Berlin 15:14 - Richard-von-Weizsäcker-Platz, Berlin 15:16 - Kleistpark (U), Berlin 15:18 Goebenstr., Berlin 15:20 - Bülowstr. (U), Berlin 15:21 - Frobenstr., Berlin 15:23 |
- |
|
15:13 | Bus M46 |
Hertzallee, Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 15:13 - Rathaus Schöneberg, Berlin 15:15 - Grunewaldstr., Berlin 15:17 - Barbarossastr., Berlin 15:18 Hohenstaufenstr., Berlin 15:19 - Motzstr., Berlin 15:20 - Hertzallee, Berlin 15:32 |
- |
|
15:13 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin-Schöneberg 15:13 - Berlin Südkreuz (S) 15:15 Berlin Frankfurter Allee 15:33 - Berlin Westend 15:58 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 16:00 - Berlin-Halensee 16:03 - Berlin Beusselstraße 16:52 |
12 Berlin-Schöneberg |
|
15:15 | Bus M85 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 15:15 - Albertstr., Berlin 15:16 - Richard-von-Weizsäcker-Platz, Berlin 15:18 - Kleistpark (U), Berlin 15:20 Goebenstr., Berlin 15:21 - Kurfürstenstr. (U), Berlin 15:23 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 15:39 |
- |
|
15:16 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 15:16 - Hauptstr./Martin-Luther-Str., Berlin 15:18 - Innsbrucker Platz (S+U), Berlin 15:19 - Hähnelstr., Berlin 15:21 Walther-Schreiber-Platz (U), Berlin 15:26 - Kleinaustr., Berlin 15:46 - Busseallee, Berlin 15:51 |
- |
|
15:16 | Bus M43 |
Berliner Str. (U), Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 15:16 - Rathaus Schöneberg, Berlin 15:18 - Kufsteiner Str., Berlin 15:20 - Berliner Str. (U), Berlin 15:22 |
- |
|
15:16 | Bus M43 |
Tunnelstr., Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 15:16 - Albertstr., Berlin 15:17 - Richard-von-Weizsäcker-Platz, Berlin 15:19 - Julius-Leber-Brücke (S), Berlin 15:21 Herrfurthstr., Berlin 15:37 - Friedrich-Junge-Str., Berlin 15:58 - Tunnelstr., Berlin 16:00 |
- |
|
15:17 | S 1 |
Oranienburg
Berlin-Schöneberg 15:17 - Berlin Julius-Leber-Brücke 15:19 Berlin Potsdamer Platz (S) 15:26 - Berlin-Wittenau (Wilhelmsruher Damm) 15:50 - Berlin-Waidmannslust 15:53 - Berlin-Frohnau 15:58 - Oranienburg 16:15 |
2 Berlin-Schöneberg |
|
15:17 | Bus 187 |
Melanchthonstr./Bruchwitzstr., Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 15:17 - Hauptstr./Martin-Luther-Str., Berlin 15:19 - Innsbrucker Platz (S+U), Berlin 15:20 - Ceciliengärten, Berlin 15:21 Planetarium, Berlin 15:29 - Siemensstr./Halskestr., Berlin 15:32 - Melanchthonstr./Bruchwitzstr., Berlin 15:40 |
- |
|
15:17 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin-Schöneberg 15:17 - Berlin Innsbrucker Platz 15:18 Berlin-Wedding 15:42 - Berlin Gesundbrunnen(S) 15:44 - Berlin Schönhauser Allee 15:47 - Berlin Prenzlauer Allee 15:49 - Berlin Beusselstraße 16:37 |
11 Berlin-Schöneberg |
|
15:18 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Schöneberg 15:18 - Berlin-Friedenau 15:20 Berlin Feuerbachstr. 15:22 - Berlin Mexikoplatz 15:35 - Berlin-Schlachtensee 15:37 - Berlin-Nikolassee 15:39 - Berlin-Wannsee (S) 15:41 |
1 Berlin-Schöneberg |
|
15:18 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin-Schöneberg 15:18 - Berlin Südkreuz (S) 15:20 Berlin Frankfurter Allee 15:38 - Berlin Westend 16:03 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 16:05 - Berlin-Halensee 16:08 - Berlin Beusselstraße 16:57 |
12 Berlin-Schöneberg |
|
15:20 | Bus M46 |
Gutschmidtstr., Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 15:20 - Schöneberg (S), Berlin 15:21 - Sportzentrum Schöneberg, Berlin 15:22 - Sachsendamm/Gotenstr., Berlin 15:23 Berlinickeplatz, Berlin 15:33 - Rudower Str./Grüner Weg, Berlin 15:53 - Gutschmidtstr., Berlin 15:59 |
- |
|
15:20 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 15:20 - Albertstr., Berlin 15:21 - Richard-von-Weizsäcker-Platz, Berlin 15:23 - Kleistpark (U), Berlin 15:25 Lützowstr./Potsdamer Str., Berlin 15:31 - Kulturforum, Berlin 15:34 - Mohrenstr. (U), Berlin 15:40 |
- |
|
15:21 | Bus M85 |
Lichterfelde Süd (S), Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 15:21 - Hauptstr./Martin-Luther-Str., Berlin 15:23 - Innsbrucker Platz (S+U), Berlin 15:24 - Hähnelstr., Berlin 15:26 Schloßstr. (U), Berlin 15:33 - Wismarer Str., Berlin 15:53 - Lichterfelde Süd (S), Berlin 15:59 |
- |
|
15:22 | Bus 248 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 15:22 - Schöneberg (S), Berlin 15:23 - Sportzentrum Schöneberg, Berlin 15:24 - Sachsendamm/Gotenstr., Berlin 15:25 Schreiberring, Berlin 15:32 - Spittelmarkt (U), Berlin 15:53 - Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 15:59 |
- |
|
15:23 | S 46 |
Berlin Westend
Berlin-Schöneberg 15:23 - Berlin Innsbrucker Platz 15:24 Berlin Bundesplatz 15:26 - Berlin Heidelberger Platz 15:28 - Berlin Hohenzollerndamm 15:30 - Berlin-Halensee 15:32 - Berlin Westend 15:37 |
11 Berlin-Schöneberg |
|
15:23 | Bus 187 |
Turmstr. (U), Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 15:23 - Albertstr., Berlin 15:24 - Richard-von-Weizsäcker-Platz, Berlin 15:26 - Kleistpark (U), Berlin 15:28 Schillstr., Berlin 15:36 - Nordische Botschaften/Adenauer-Stiftung, Berlin 15:38 - Turmstr. (U), Berlin 15:49 |
- |
|
15:23 | Bus M46 |
Hertzallee, Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 15:23 - Rathaus Schöneberg, Berlin 15:25 - Grunewaldstr., Berlin 15:27 - Barbarossastr., Berlin 15:28 Hohenstaufenstr., Berlin 15:29 - Motzstr., Berlin 15:30 - Hertzallee, Berlin 15:42 |
- |
|
15:25 | Bus M85 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 15:25 - Albertstr., Berlin 15:26 - Richard-von-Weizsäcker-Platz, Berlin 15:28 - Kleistpark (U), Berlin 15:30 Goebenstr., Berlin 15:31 - Kurfürstenstr. (U), Berlin 15:33 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 15:49 |
- |
|
15:26 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 15:26 - Hauptstr./Martin-Luther-Str., Berlin 15:28 - Innsbrucker Platz (S+U), Berlin 15:29 - Hähnelstr., Berlin 15:31 Walther-Schreiber-Platz (U), Berlin 15:36 - Kleinaustr., Berlin 15:56 - Busseallee, Berlin 16:01 |
- |
|
15:26 | Bus M43 |
Berliner Str. (U), Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 15:26 - Rathaus Schöneberg, Berlin 15:28 - Kufsteiner Str., Berlin 15:30 - Berliner Str. (U), Berlin 15:32 |
- |
|
15:26 | Bus M43 |
Tunnelstr., Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 15:26 - Albertstr., Berlin 15:27 - Richard-von-Weizsäcker-Platz, Berlin 15:29 - Julius-Leber-Brücke (S), Berlin 15:31 Herrfurthstr., Berlin 15:47 - Friedrich-Junge-Str., Berlin 16:08 - Tunnelstr., Berlin 16:10 |
- |
|
15:27 | S 1 |
Berlin-Frohnau
Berlin-Schöneberg 15:27 - Berlin Julius-Leber-Brücke 15:29 Berlin Potsdamer Platz (S) 15:36 - Berlin-Wittenau (Wilhelmsruher Damm) 16:00 - Berlin-Waidmannslust 16:03 - Berlin-Hermsdorf 16:05 - Berlin-Frohnau 16:08 |
2 Berlin-Schöneberg |
|
15:27 | Bus 187 |
Halbauer Weg, Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 15:27 - Hauptstr./Martin-Luther-Str., Berlin 15:29 - Innsbrucker Platz (S+U), Berlin 15:30 - Ceciliengärten, Berlin 15:31 Siemensstr./Halskestr., Berlin 15:42 - Stadtbad Lankwitz, Berlin 15:45 - Halbauer Weg, Berlin 15:54 |
- |
|
15:27 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin-Schöneberg 15:27 - Berlin Innsbrucker Platz 15:28 Berlin-Wedding 15:52 - Berlin Gesundbrunnen(S) 15:54 - Berlin Schönhauser Allee 15:57 - Berlin Prenzlauer Allee 15:59 - Berlin Beusselstraße 16:47 |
11 Berlin-Schöneberg |
|
15:28 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Schöneberg 15:28 - Berlin-Friedenau 15:30 Berlin Sundgauer Str 15:40 - Berlin-Zehlendorf 15:42 - Berlin Mexikoplatz 15:45 - Berlin-Schlachtensee 15:47 - Berlin-Wannsee (S) 15:51 |
1 Berlin-Schöneberg |
|
15:28 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin-Schöneberg 15:28 - Berlin Südkreuz (S) 15:30 Berlin Frankfurter Allee 15:48 - Berlin Westend 16:13 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 16:15 - Berlin-Halensee 16:18 - Berlin Beusselstraße 17:07 |
12 Berlin-Schöneberg |
|
15:30 | Bus M46 |
Gutschmidtstr., Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 15:30 - Schöneberg (S), Berlin 15:31 - Sportzentrum Schöneberg, Berlin 15:32 - Sachsendamm/Gotenstr., Berlin 15:33 Berlinickeplatz, Berlin 15:43 - Rudower Str./Grüner Weg, Berlin 16:03 - Gutschmidtstr., Berlin 16:09 |
- |
|
15:30 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 15:30 - Albertstr., Berlin 15:31 - Richard-von-Weizsäcker-Platz, Berlin 15:33 - Kleistpark (U), Berlin 15:35 Lützowstr./Potsdamer Str., Berlin 15:41 - Kulturforum, Berlin 15:44 - Mohrenstr. (U), Berlin 15:50 |
- |
|
15:31 | S 46 |
Königs Wusterhausen
Berlin-Schöneberg 15:31 - Berlin Südkreuz (S) 15:32 Berlin Baumschulenweg 15:46 - Berlin-Schöneweide (S) 15:50 - Berlin-Johannisthal 15:53 - Berlin-Grünau 15:59 - Königs Wusterhausen 16:16 |
12 Berlin-Schöneberg |
|
15:31 | Bus 248 |
Dillenburger Str., Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 15:31 - Hauptstr./Martin-Luther-Str., Berlin 15:32 - Innsbrucker Platz (S+U), Berlin 15:33 - Wexstr., Berlin 15:35 Bundesplatz (S+U), Berlin 15:37 - Görresstr., Berlin 15:38 - Dillenburger Str., Berlin 15:43 |
- |
|
15:31 | Bus M85 |
Lichterfelde Süd (S), Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 15:31 - Hauptstr./Martin-Luther-Str., Berlin 15:33 - Innsbrucker Platz (S+U), Berlin 15:34 - Hähnelstr., Berlin 15:36 Schloßstr. (U), Berlin 15:43 - Wismarer Str., Berlin 16:03 - Lichterfelde Süd (S), Berlin 16:09 |
- |
|
15:32 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin-Schöneberg 15:32 - Berlin Innsbrucker Platz 15:33 Berlin-Wedding 15:57 - Berlin Gesundbrunnen(S) 15:59 - Berlin Schönhauser Allee 16:02 - Berlin Prenzlauer Allee 16:04 - Berlin Beusselstraße 16:52 |
11 Berlin-Schöneberg |
|
15:33 | Bus 187 |
Frobenstr., Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 15:33 - Albertstr., Berlin 15:34 - Richard-von-Weizsäcker-Platz, Berlin 15:36 - Kleistpark (U), Berlin 15:38 Goebenstr., Berlin 15:40 - Bülowstr. (U), Berlin 15:41 - Frobenstr., Berlin 15:43 |
- |
|
15:33 | Bus M46 |
Hertzallee, Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 15:33 - Rathaus Schöneberg, Berlin 15:35 - Grunewaldstr., Berlin 15:37 - Barbarossastr., Berlin 15:38 Hohenstaufenstr., Berlin 15:39 - Motzstr., Berlin 15:40 - Hertzallee, Berlin 15:52 |
- |
|
15:33 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin-Schöneberg 15:33 - Berlin Südkreuz (S) 15:35 Berlin Frankfurter Allee 15:53 - Berlin Westend 16:18 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 16:20 - Berlin-Halensee 16:23 - Berlin Beusselstraße 17:12 |
12 Berlin-Schöneberg |
|
15:35 | Bus M85 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 15:35 - Albertstr., Berlin 15:36 - Richard-von-Weizsäcker-Platz, Berlin 15:38 - Kleistpark (U), Berlin 15:40 Goebenstr., Berlin 15:41 - Kurfürstenstr. (U), Berlin 15:43 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 15:59 |
- |
|
15:36 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 15:36 - Hauptstr./Martin-Luther-Str., Berlin 15:38 - Innsbrucker Platz (S+U), Berlin 15:39 - Hähnelstr., Berlin 15:41 Walther-Schreiber-Platz (U), Berlin 15:46 - Kleinaustr., Berlin 16:06 - Busseallee, Berlin 16:11 |
- |
|
15:36 | Bus M43 |
Berliner Str. (U), Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 15:36 - Rathaus Schöneberg, Berlin 15:38 - Kufsteiner Str., Berlin 15:40 - Berliner Str. (U), Berlin 15:42 |
- |
|
15:36 | Bus M43 |
Tunnelstr., Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 15:36 - Albertstr., Berlin 15:37 - Richard-von-Weizsäcker-Platz, Berlin 15:39 - Julius-Leber-Brücke (S), Berlin 15:41 Herrfurthstr., Berlin 15:57 - Friedrich-Junge-Str., Berlin 16:18 - Tunnelstr., Berlin 16:20 |
- |
|
15:37 | S 1 |
Oranienburg
Berlin-Schöneberg 15:37 - Berlin Julius-Leber-Brücke 15:39 Berlin Potsdamer Platz (S) 15:46 - Berlin-Wittenau (Wilhelmsruher Damm) 16:10 - Berlin-Waidmannslust 16:13 - Berlin-Frohnau 16:18 - Oranienburg 16:35 |
2 Berlin-Schöneberg |
|
15:37 | Bus 187 |
Melanchthonstr./Bruchwitzstr., Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 15:37 - Hauptstr./Martin-Luther-Str., Berlin 15:39 - Innsbrucker Platz (S+U), Berlin 15:40 - Ceciliengärten, Berlin 15:41 Planetarium, Berlin 15:49 - Siemensstr./Halskestr., Berlin 15:52 - Melanchthonstr./Bruchwitzstr., Berlin 16:00 |
- |
|
15:37 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin-Schöneberg 15:37 - Berlin Innsbrucker Platz 15:38 Berlin-Wedding 16:02 - Berlin Gesundbrunnen(S) 16:04 - Berlin Schönhauser Allee 16:07 - Berlin Prenzlauer Allee 16:09 - Berlin Beusselstraße 16:57 |
11 Berlin-Schöneberg |
|
15:38 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Schöneberg 15:38 - Berlin-Friedenau 15:40 Berlin Feuerbachstr. 15:42 - Berlin Mexikoplatz 15:55 - Berlin-Schlachtensee 15:57 - Berlin-Nikolassee 15:59 - Berlin-Wannsee (S) 16:01 |
1 Berlin-Schöneberg |
|
15:38 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin-Schöneberg 15:38 - Berlin Südkreuz (S) 15:40 Berlin Frankfurter Allee 15:58 - Berlin Westend 16:23 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 16:25 - Berlin-Halensee 16:28 - Berlin Beusselstraße 17:17 |
12 Berlin-Schöneberg |
|
15:40 | Bus M46 |
Gutschmidtstr., Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 15:40 - Schöneberg (S), Berlin 15:41 - Sportzentrum Schöneberg, Berlin 15:42 - Sachsendamm/Gotenstr., Berlin 15:43 Berlinickeplatz, Berlin 15:53 - Rudower Str./Grüner Weg, Berlin 16:13 - Gutschmidtstr., Berlin 16:19 |
- |
|
15:40 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 15:40 - Albertstr., Berlin 15:41 - Richard-von-Weizsäcker-Platz, Berlin 15:43 - Kleistpark (U), Berlin 15:45 Lützowstr./Potsdamer Str., Berlin 15:51 - Kulturforum, Berlin 15:54 - Mohrenstr. (U), Berlin 16:00 |
- |
|
15:41 | Bus M85 |
Lichterfelde Süd (S), Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 15:41 - Hauptstr./Martin-Luther-Str., Berlin 15:43 - Innsbrucker Platz (S+U), Berlin 15:44 - Hähnelstr., Berlin 15:46 Schloßstr. (U), Berlin 15:53 - Wismarer Str., Berlin 16:13 - Lichterfelde Süd (S), Berlin 16:19 |
- |
|
15:42 | Bus 248 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 15:42 - Schöneberg (S), Berlin 15:43 - Sportzentrum Schöneberg, Berlin 15:44 - Sachsendamm/Gotenstr., Berlin 15:45 Schreiberring, Berlin 15:52 - Spittelmarkt (U), Berlin 16:13 - Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 16:18 |
- |
|
15:43 | S 46 |
Berlin Westend
Berlin-Schöneberg 15:43 - Berlin Innsbrucker Platz 15:44 Berlin Bundesplatz 15:46 - Berlin Heidelberger Platz 15:48 - Berlin Hohenzollerndamm 15:50 - Berlin-Halensee 15:52 - Berlin Westend 15:57 |
11 Berlin-Schöneberg |
|
15:43 | Bus 187 |
Turmstr. (U), Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 15:43 - Albertstr., Berlin 15:44 - Richard-von-Weizsäcker-Platz, Berlin 15:46 - Kleistpark (U), Berlin 15:48 Schillstr., Berlin 15:56 - Nordische Botschaften/Adenauer-Stiftung, Berlin 15:58 - Turmstr. (U), Berlin 16:09 |
- |
|
15:43 | Bus M46 |
Hertzallee, Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 15:43 - Rathaus Schöneberg, Berlin 15:45 - Grunewaldstr., Berlin 15:47 - Barbarossastr., Berlin 15:48 Hohenstaufenstr., Berlin 15:49 - Motzstr., Berlin 15:50 - Hertzallee, Berlin 16:02 |
- |
|
15:45 | Bus M85 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 15:45 - Albertstr., Berlin 15:46 - Richard-von-Weizsäcker-Platz, Berlin 15:48 - Kleistpark (U), Berlin 15:50 Goebenstr., Berlin 15:51 - Kurfürstenstr. (U), Berlin 15:53 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:09 |
- |
|
15:46 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 15:46 - Hauptstr./Martin-Luther-Str., Berlin 15:48 - Innsbrucker Platz (S+U), Berlin 15:49 - Hähnelstr., Berlin 15:51 Walther-Schreiber-Platz (U), Berlin 15:56 - Kleinaustr., Berlin 16:16 - Busseallee, Berlin 16:21 |
- |
|
15:46 | Bus M43 |
Berliner Str. (U), Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 15:46 - Rathaus Schöneberg, Berlin 15:48 - Kufsteiner Str., Berlin 15:50 - Berliner Str. (U), Berlin 15:52 |
- |
|
15:46 | Bus M43 |
Tunnelstr., Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 15:46 - Albertstr., Berlin 15:47 - Richard-von-Weizsäcker-Platz, Berlin 15:49 - Julius-Leber-Brücke (S), Berlin 15:51 Herrfurthstr., Berlin 16:07 - Friedrich-Junge-Str., Berlin 16:28 - Tunnelstr., Berlin 16:30 |
- |
|
15:47 | S 1 |
Berlin-Frohnau
Berlin-Schöneberg 15:47 - Berlin Julius-Leber-Brücke 15:49 Berlin Potsdamer Platz (S) 15:56 - Berlin-Wittenau (Wilhelmsruher Damm) 16:20 - Berlin-Waidmannslust 16:23 - Berlin-Hermsdorf 16:25 - Berlin-Frohnau 16:28 |
2 Berlin-Schöneberg |
|
15:47 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin-Schöneberg 15:47 - Berlin Innsbrucker Platz 15:48 Berlin-Wedding 16:12 - Berlin Gesundbrunnen(S) 16:14 - Berlin Schönhauser Allee 16:17 - Berlin Prenzlauer Allee 16:19 - Berlin Beusselstraße 17:07 |
11 Berlin-Schöneberg |
|
15:48 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Schöneberg 15:48 - Berlin-Friedenau 15:50 Berlin Sundgauer Str 16:00 - Berlin-Zehlendorf 16:02 - Berlin Mexikoplatz 16:05 - Berlin-Schlachtensee 16:07 - Berlin-Wannsee (S) 16:11 |
1 Berlin-Schöneberg |
|
15:48 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin-Schöneberg 15:48 - Berlin Südkreuz (S) 15:50 Berlin Frankfurter Allee 16:08 - Berlin Westend 16:33 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 16:35 - Berlin-Halensee 16:38 - Berlin Beusselstraße 17:27 |
12 Berlin-Schöneberg |
|
15:50 | Bus M46 |
Gutschmidtstr., Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 15:50 - Schöneberg (S), Berlin 15:51 - Sportzentrum Schöneberg, Berlin 15:52 - Sachsendamm/Gotenstr., Berlin 15:53 Berlinickeplatz, Berlin 16:03 - Rudower Str./Grüner Weg, Berlin 16:23 - Gutschmidtstr., Berlin 16:29 |
- |
|
15:50 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 15:50 - Albertstr., Berlin 15:51 - Richard-von-Weizsäcker-Platz, Berlin 15:53 - Kleistpark (U), Berlin 15:55 Lützowstr./Potsdamer Str., Berlin 16:01 - Kulturforum, Berlin 16:04 - Mohrenstr. (U), Berlin 16:10 |
- |
|
15:51 | S 46 |
Königs Wusterhausen
Berlin-Schöneberg 15:51 - Berlin Südkreuz (S) 15:52 Berlin Baumschulenweg 16:06 - Berlin-Schöneweide (S) 16:10 - Berlin-Johannisthal 16:13 - Berlin-Grünau 16:19 - Königs Wusterhausen 16:36 |
12 Berlin-Schöneberg |
|
15:51 | Bus 187 |
Halbauer Weg, Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 15:51 - Hauptstr./Martin-Luther-Str., Berlin 15:53 - Innsbrucker Platz (S+U), Berlin 15:54 - Ceciliengärten, Berlin 15:55 Siemensstr./Halskestr., Berlin 16:06 - Stadtbad Lankwitz, Berlin 16:09 - Halbauer Weg, Berlin 16:18 |
- |
|
15:51 | Bus 248 |
Dillenburger Str., Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 15:51 - Hauptstr./Martin-Luther-Str., Berlin 15:52 - Innsbrucker Platz (S+U), Berlin 15:53 - Wexstr., Berlin 15:55 Bundesplatz (S+U), Berlin 15:57 - Görresstr., Berlin 15:58 - Dillenburger Str., Berlin 16:03 |
- |
|
15:51 | Bus M85 |
Lichterfelde Süd (S), Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 15:51 - Hauptstr./Martin-Luther-Str., Berlin 15:53 - Innsbrucker Platz (S+U), Berlin 15:54 - Hähnelstr., Berlin 15:56 Schloßstr. (U), Berlin 16:03 - Wismarer Str., Berlin 16:23 - Lichterfelde Süd (S), Berlin 16:29 |
- |
|
15:52 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin-Schöneberg 15:52 - Berlin Innsbrucker Platz 15:53 Berlin-Wedding 16:17 - Berlin Gesundbrunnen(S) 16:19 - Berlin Schönhauser Allee 16:22 - Berlin Prenzlauer Allee 16:24 - Berlin Beusselstraße 17:12 |
11 Berlin-Schöneberg |
|
15:53 | Bus 187 |
Frobenstr., Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 15:53 - Albertstr., Berlin 15:54 - Richard-von-Weizsäcker-Platz, Berlin 15:56 - Kleistpark (U), Berlin 15:58 Goebenstr., Berlin 16:00 - Bülowstr. (U), Berlin 16:01 - Frobenstr., Berlin 16:03 |
- |
|
15:53 | Bus M46 |
Hertzallee, Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 15:53 - Rathaus Schöneberg, Berlin 15:55 - Grunewaldstr., Berlin 15:57 - Barbarossastr., Berlin 15:58 Hohenstaufenstr., Berlin 15:59 - Motzstr., Berlin 16:00 - Hertzallee, Berlin 16:12 |
- |
|
15:53 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin-Schöneberg 15:53 - Berlin Südkreuz (S) 15:55 Berlin Frankfurter Allee 16:13 - Berlin Westend 16:38 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 16:40 - Berlin-Halensee 16:43 - Berlin Beusselstraße 17:32 |
12 Berlin-Schöneberg |
|
15:55 | Bus M85 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 15:55 - Albertstr., Berlin 15:56 - Richard-von-Weizsäcker-Platz, Berlin 15:58 - Kleistpark (U), Berlin 16:00 Goebenstr., Berlin 16:01 - Kurfürstenstr. (U), Berlin 16:03 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:19 |
- |
|
15:56 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 15:56 - Hauptstr./Martin-Luther-Str., Berlin 15:58 - Innsbrucker Platz (S+U), Berlin 15:59 - Hähnelstr., Berlin 16:01 Walther-Schreiber-Platz (U), Berlin 16:06 - Kleinaustr., Berlin 16:26 - Busseallee, Berlin 16:31 |
- |
|
15:56 | Bus M43 |
Berliner Str. (U), Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 15:56 - Rathaus Schöneberg, Berlin 15:58 - Kufsteiner Str., Berlin 16:00 - Berliner Str. (U), Berlin 16:02 |
- |
|
15:56 | Bus M43 |
Tunnelstr., Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 15:56 - Albertstr., Berlin 15:57 - Richard-von-Weizsäcker-Platz, Berlin 15:59 - Julius-Leber-Brücke (S), Berlin 16:01 Herrfurthstr., Berlin 16:17 - Friedrich-Junge-Str., Berlin 16:38 - Tunnelstr., Berlin 16:40 |
- |
|
15:57 | S 1 |
Oranienburg
Berlin-Schöneberg 15:57 - Berlin Julius-Leber-Brücke 15:59 Berlin Potsdamer Platz (S) 16:06 - Berlin-Wittenau (Wilhelmsruher Damm) 16:30 - Berlin-Waidmannslust 16:33 - Berlin-Frohnau 16:38 - Oranienburg 16:55 |
2 Berlin-Schöneberg |
|
15:57 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin-Schöneberg 15:57 - Berlin Innsbrucker Platz 15:58 Berlin-Wedding 16:22 - Berlin Gesundbrunnen(S) 16:24 - Berlin Schönhauser Allee 16:27 - Berlin Prenzlauer Allee 16:29 - Berlin Beusselstraße 17:17 |
11 Berlin-Schöneberg |
|
15:58 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Schöneberg 15:58 - Berlin-Friedenau 16:00 Berlin Feuerbachstr. 16:02 - Berlin Mexikoplatz 16:15 - Berlin-Schlachtensee 16:17 - Berlin-Nikolassee 16:19 - Berlin-Wannsee (S) 16:21 |
1 Berlin-Schöneberg |
|
15:58 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin-Schöneberg 15:58 - Berlin Südkreuz (S) 16:00 Berlin Frankfurter Allee 16:18 - Berlin Westend 16:43 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 16:45 - Berlin-Halensee 16:48 - Berlin Beusselstraße 17:37 |
12 Berlin-Schöneberg |
|
16:00 | Bus M46 |
Gutschmidtstr., Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 16:00 - Schöneberg (S), Berlin 16:01 - Sportzentrum Schöneberg, Berlin 16:02 - Sachsendamm/Gotenstr., Berlin 16:03 Berlinickeplatz, Berlin 16:13 - Rudower Str./Grüner Weg, Berlin 16:33 - Gutschmidtstr., Berlin 16:39 |
- |
|
16:00 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 16:00 - Albertstr., Berlin 16:01 - Richard-von-Weizsäcker-Platz, Berlin 16:03 - Kleistpark (U), Berlin 16:05 Lützowstr./Potsdamer Str., Berlin 16:11 - Kulturforum, Berlin 16:14 - Mohrenstr. (U), Berlin 16:20 |
- |
|
16:01 | Bus M85 |
Lichterfelde Süd (S), Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 16:01 - Hauptstr./Martin-Luther-Str., Berlin 16:03 - Innsbrucker Platz (S+U), Berlin 16:04 - Hähnelstr., Berlin 16:06 Schloßstr. (U), Berlin 16:13 - Wismarer Str., Berlin 16:33 - Lichterfelde Süd (S), Berlin 16:39 |
- |
|
16:03 | S 46 |
Berlin Westend
Berlin-Schöneberg 16:03 - Berlin Innsbrucker Platz 16:04 Berlin Bundesplatz 16:06 - Berlin Heidelberger Platz 16:08 - Berlin Hohenzollerndamm 16:10 - Berlin-Halensee 16:12 - Berlin Westend 16:17 |
11 Berlin-Schöneberg |
|
16:03 | Bus 187 |
Turmstr. (U), Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 16:03 - Albertstr., Berlin 16:04 - Richard-von-Weizsäcker-Platz, Berlin 16:06 - Kleistpark (U), Berlin 16:08 Schillstr., Berlin 16:16 - Nordische Botschaften/Adenauer-Stiftung, Berlin 16:18 - Turmstr. (U), Berlin 16:29 |
- |
|
16:03 | Bus M46 |
Hertzallee, Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 16:03 - Rathaus Schöneberg, Berlin 16:05 - Grunewaldstr., Berlin 16:07 - Barbarossastr., Berlin 16:08 Hohenstaufenstr., Berlin 16:09 - Motzstr., Berlin 16:10 - Hertzallee, Berlin 16:22 |
- |
|
16:04 | Bus 187 |
Melanchthonstr./Bruchwitzstr., Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 16:04 - Hauptstr./Martin-Luther-Str., Berlin 16:06 - Innsbrucker Platz (S+U), Berlin 16:07 - Ceciliengärten, Berlin 16:08 Planetarium, Berlin 16:15 - Siemensstr./Halskestr., Berlin 16:18 - Melanchthonstr./Bruchwitzstr., Berlin 16:26 |
- |
|
16:04 | Bus 248 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 16:04 - Schöneberg (S), Berlin 16:05 - Sportzentrum Schöneberg, Berlin 16:06 - Sachsendamm/Gotenstr., Berlin 16:07 Schreiberring, Berlin 16:14 - Spittelmarkt (U), Berlin 16:35 - Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 16:40 |
- |
|
16:05 | Bus M85 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 16:05 - Albertstr., Berlin 16:06 - Richard-von-Weizsäcker-Platz, Berlin 16:08 - Kleistpark (U), Berlin 16:10 Goebenstr., Berlin 16:11 - Kurfürstenstr. (U), Berlin 16:13 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:29 |
- |
|
16:06 | Bus 248 |
Dillenburger Str., Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 16:06 - Hauptstr./Martin-Luther-Str., Berlin 16:07 - Innsbrucker Platz (S+U), Berlin 16:08 - Wexstr., Berlin 16:09 Bundesplatz (S+U), Berlin 16:11 - Görresstr., Berlin 16:12 - Dillenburger Str., Berlin 16:17 |
- |
|
16:06 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 16:06 - Hauptstr./Martin-Luther-Str., Berlin 16:08 - Innsbrucker Platz (S+U), Berlin 16:09 - Hähnelstr., Berlin 16:11 Walther-Schreiber-Platz (U), Berlin 16:16 - Kleinaustr., Berlin 16:36 - Busseallee, Berlin 16:41 |
- |
|
16:06 | Bus M43 |
Berliner Str. (U), Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 16:06 - Rathaus Schöneberg, Berlin 16:08 - Kufsteiner Str., Berlin 16:10 - Berliner Str. (U), Berlin 16:12 |
- |
|
16:06 | Bus M43 |
Tunnelstr., Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 16:06 - Albertstr., Berlin 16:07 - Richard-von-Weizsäcker-Platz, Berlin 16:09 - Julius-Leber-Brücke (S), Berlin 16:11 Herrfurthstr., Berlin 16:27 - Friedrich-Junge-Str., Berlin 16:48 - Tunnelstr., Berlin 16:50 |
- |
|
16:07 | S 1 |
Berlin-Frohnau
Berlin-Schöneberg 16:07 - Berlin Julius-Leber-Brücke 16:09 Berlin Potsdamer Platz (S) 16:16 - Berlin-Wittenau (Wilhelmsruher Damm) 16:40 - Berlin-Waidmannslust 16:43 - Berlin-Hermsdorf 16:45 - Berlin-Frohnau 16:48 |
2 Berlin-Schöneberg |
|
16:07 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin-Schöneberg 16:07 - Berlin Innsbrucker Platz 16:08 Berlin-Wedding 16:32 - Berlin Gesundbrunnen(S) 16:34 - Berlin Schönhauser Allee 16:37 - Berlin Prenzlauer Allee 16:39 - Berlin Beusselstraße 17:27 |
11 Berlin-Schöneberg |
|
16:08 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Schöneberg 16:08 - Berlin-Friedenau 16:10 Berlin Sundgauer Str 16:20 - Berlin-Zehlendorf 16:22 - Berlin Mexikoplatz 16:25 - Berlin-Schlachtensee 16:27 - Berlin-Wannsee (S) 16:31 |
1 Berlin-Schöneberg |
|
16:08 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin-Schöneberg 16:08 - Berlin Südkreuz (S) 16:10 Berlin Frankfurter Allee 16:28 - Berlin Westend 16:53 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 16:55 - Berlin-Halensee 16:58 - Berlin Beusselstraße 17:47 |
12 Berlin-Schöneberg |
|
16:10 | Bus M46 |
Gutschmidtstr., Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 16:10 - Schöneberg (S), Berlin 16:11 - Sportzentrum Schöneberg, Berlin 16:12 - Sachsendamm/Gotenstr., Berlin 16:13 Berlinickeplatz, Berlin 16:23 - Rudower Str./Grüner Weg, Berlin 16:43 - Gutschmidtstr., Berlin 16:49 |
- |
|
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Berlin-Schöneberg
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|