Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Dominicusstr./Hauptstr., Berlin um 14:51 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Gleis | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
14:51 | S 46 |
Königs Wusterhausen
Berlin-Schöneberg 14:51 - Berlin Südkreuz (S) 14:52 Berlin-Tempelhof 14:55 - Berlin-Neukölln 15:00 - Berlin Baumschulenweg 15:06 - Zeuthen 15:28 - Königs Wusterhausen 15:36 |
12 Berlin-Schöneberg |
|
14:51 | Bus 248 |
Dillenburger Str., Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 14:51 - Hauptstr./Martin-Luther-Str., Berlin 14:52 - Innsbrucker Platz (S+U), Berlin 14:53 - Wexstr., Berlin 14:55 Bundesplatz (S+U), Berlin 14:57 - Breitenbachplatz (U), Berlin 15:02 - Dillenburger Str., Berlin 15:03 |
- |
|
14:51 | Bus M85 |
Lichterfelde Süd (S), Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 14:51 - Hauptstr./Martin-Luther-Str., Berlin 14:53 - Innsbrucker Platz (S+U), Berlin 14:54 - Hähnelstr., Berlin 14:56 Rathaus Steglitz [Schloßstr.] (S+U), Berlin 15:08 - Manteuffelstr., Berlin 15:11 - Lichterfelde Süd (S), Berlin 15:29 |
- |
|
14:52 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin-Schöneberg 14:52 - Berlin Innsbrucker Platz 14:53 Berlin Greifswalder Str 15:26 - Berlin Storkower Str 15:30 - Berlin Ostkreuz (S) 15:35 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 16:05 - Berlin Beusselstraße 16:12 |
11 Berlin-Schöneberg |
|
14:53 | Bus 187 |
Frobenstr., Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 14:53 - Albertstr., Berlin 14:54 - Richard-von-Weizsäcker-Platz, Berlin 14:56 - Kleistpark (U), Berlin 14:58 Goebenstr., Berlin 15:00 - Bülowstr. (U), Berlin 15:01 - Frobenstr., Berlin 15:03 |
- |
|
14:53 | Bus M46 |
Hertzallee, Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 14:53 - Rathaus Schöneberg, Berlin 14:55 - Grunewaldstr., Berlin 14:57 - Barbarossastr., Berlin 14:58 An der Urania, Berlin 15:03 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 15:11 - Hertzallee, Berlin 15:12 |
- |
|
14:53 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin-Schöneberg 14:53 - Berlin Südkreuz (S) 14:55 Berlin-Halensee 15:43 - Berlin Hohenzollerndamm 15:45 - Berlin Bundesplatz 15:49 - Berlin Gesundbrunnen(S) 16:25 - Berlin Beusselstraße 16:32 |
12 Berlin-Schöneberg |
|
14:55 | Bus M85 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 14:55 - Albertstr., Berlin 14:56 - Richard-von-Weizsäcker-Platz, Berlin 14:58 - Kleistpark (U), Berlin 15:00 Lützowstr./Potsdamer Str., Berlin 15:06 - Kulturforum, Berlin 15:09 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 15:19 |
- |
|
14:56 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 14:56 - Hauptstr./Martin-Luther-Str., Berlin 14:58 - Innsbrucker Platz (S+U), Berlin 14:59 - Hähnelstr., Berlin 15:01 Zehlendorf Eiche, Berlin 15:28 - Plüschowstr., Berlin 15:30 - Busseallee, Berlin 15:31 |
- |
|
14:56 | Bus M43 |
Berliner Str. (U), Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 14:56 - Rathaus Schöneberg, Berlin 14:58 - Kufsteiner Str., Berlin 15:00 - Berliner Str. (U), Berlin 15:02 |
- |
|
14:56 | Bus M43 |
Tunnelstr., Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 14:56 - Albertstr., Berlin 14:57 - Richard-von-Weizsäcker-Platz, Berlin 14:59 - Julius-Leber-Brücke (S), Berlin 15:01 Friedrich-Junge-Str., Berlin 15:38 - Alt-Stralau, Berlin 15:39 - Tunnelstr., Berlin 15:40 |
- |
|
14:57 | S 1 |
Oranienburg
Berlin-Schöneberg 14:57 - Berlin Julius-Leber-Brücke 14:59 Berlin-Frohnau 15:38 - Hohen Neuendorf(b Berlin) 15:42 - Birkenwerder(b Berlin) 15:45 - Borgsdorf 15:49 - Oranienburg 15:55 |
2 Berlin-Schöneberg |
|
14:57 | Bus 187 |
Melanchthonstr./Bruchwitzstr., Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 14:57 - Hauptstr./Martin-Luther-Str., Berlin 14:59 - Innsbrucker Platz (S+U), Berlin 15:00 - Ceciliengärten, Berlin 15:01 Auguste-Viktoria-Klinikum, Berlin 15:06 - Auguste-Viktoria-Klinikum Süd, Berlin 15:07 - Melanchthonstr./Bruchwitzstr., Berlin 15:20 |
- |
|
14:57 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin-Schöneberg 14:57 - Berlin Innsbrucker Platz 14:58 Berlin Greifswalder Str 15:31 - Berlin Storkower Str 15:35 - Berlin Ostkreuz (S) 15:40 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 16:10 - Berlin Beusselstraße 16:17 |
11 Berlin-Schöneberg |
|
14:58 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Schöneberg 14:58 - Berlin-Friedenau 15:00 Berlin Sundgauer Str 15:10 - Berlin-Zehlendorf 15:12 - Berlin Mexikoplatz 15:15 - Berlin-Nikolassee 15:19 - Berlin-Wannsee (S) 15:21 |
1 Berlin-Schöneberg |
|
14:58 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin-Schöneberg 14:58 - Berlin Südkreuz (S) 15:00 Berlin-Halensee 15:48 - Berlin Hohenzollerndamm 15:50 - Berlin Bundesplatz 15:54 - Berlin Gesundbrunnen(S) 16:30 - Berlin Beusselstraße 16:37 |
12 Berlin-Schöneberg |
|
15:00 | Bus M46 |
Gutschmidtstr., Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 15:00 - Schöneberg (S), Berlin 15:01 - Sportzentrum Schöneberg, Berlin 15:02 - Sachsendamm/Gotenstr., Berlin 15:03 Klinikum Neukölln, Berlin 15:34 - Britz-Süd (U), Berlin 15:38 - Gutschmidtstr., Berlin 15:39 |
- |
|
15:00 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 15:00 - Albertstr., Berlin 15:01 - Richard-von-Weizsäcker-Platz, Berlin 15:03 - Kleistpark (U), Berlin 15:05 Kulturforum, Berlin 15:14 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 15:16 - Mohrenstr. (U), Berlin 15:20 |
- |
|
15:01 | Bus M85 |
Lichterfelde Süd (S), Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 15:01 - Hauptstr./Martin-Luther-Str., Berlin 15:03 - Innsbrucker Platz (S+U), Berlin 15:04 - Hähnelstr., Berlin 15:06 Ostpreußendamm Süd, Berlin 15:34 - Ahlener Weg, Berlin 15:37 - Lichterfelde Süd (S), Berlin 15:39 |
- |
|
15:02 | Bus 248 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 15:02 - Schöneberg (S), Berlin 15:03 - Sportzentrum Schöneberg, Berlin 15:04 - Sachsendamm/Gotenstr., Berlin 15:05 Fischerinsel, Berlin 15:34 - Littenstr., Berlin 15:37 - Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 15:39 |
- |
|
15:03 | S 46 |
Berlin Westend
Berlin-Schöneberg 15:03 - Berlin Innsbrucker Platz 15:04 Berlin Bundesplatz 15:06 - Berlin Heidelberger Platz 15:08 - Berlin Hohenzollerndamm 15:10 - Berlin-Halensee 15:12 - Berlin Westend 15:17 |
11 Berlin-Schöneberg |
|
15:03 | Bus 187 |
Turmstr. (U), Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 15:03 - Albertstr., Berlin 15:04 - Richard-von-Weizsäcker-Platz, Berlin 15:06 - Kleistpark (U), Berlin 15:08 Großer Stern, Berlin 15:20 - Spenerstr., Berlin 15:25 - Turmstr. (U), Berlin 15:29 |
- |
|
15:03 | Bus M46 |
Hertzallee, Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 15:03 - Rathaus Schöneberg, Berlin 15:05 - Grunewaldstr., Berlin 15:07 - Barbarossastr., Berlin 15:08 An der Urania, Berlin 15:13 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 15:21 - Hertzallee, Berlin 15:22 |
- |
|
15:05 | Bus M85 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 15:05 - Albertstr., Berlin 15:06 - Richard-von-Weizsäcker-Platz, Berlin 15:08 - Kleistpark (U), Berlin 15:10 Lützowstr./Potsdamer Str., Berlin 15:16 - Kulturforum, Berlin 15:19 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 15:29 |
- |
|
15:06 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 15:06 - Hauptstr./Martin-Luther-Str., Berlin 15:08 - Innsbrucker Platz (S+U), Berlin 15:09 - Hähnelstr., Berlin 15:11 Zehlendorf Eiche, Berlin 15:38 - Plüschowstr., Berlin 15:40 - Busseallee, Berlin 15:41 |
- |
|
15:06 | Bus M43 |
Berliner Str. (U), Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 15:06 - Rathaus Schöneberg, Berlin 15:08 - Kufsteiner Str., Berlin 15:10 - Berliner Str. (U), Berlin 15:12 |
- |
|
15:06 | Bus M43 |
Tunnelstr., Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 15:06 - Albertstr., Berlin 15:07 - Richard-von-Weizsäcker-Platz, Berlin 15:09 - Julius-Leber-Brücke (S), Berlin 15:11 Friedrich-Junge-Str., Berlin 15:48 - Alt-Stralau, Berlin 15:49 - Tunnelstr., Berlin 15:50 |
- |
|
15:07 | S 1 |
Berlin-Frohnau
Berlin-Schöneberg 15:07 - Berlin Julius-Leber-Brücke 15:09 Berlin Yorckstr.(S1) 15:11 - Berlin-Wilhelmsruh 15:37 - Berlin-Waidmannslust 15:43 - Berlin-Hermsdorf 15:45 - Berlin-Frohnau 15:48 |
2 Berlin-Schöneberg |
|
15:07 | Bus 187 |
Halbauer Weg, Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 15:07 - Hauptstr./Martin-Luther-Str., Berlin 15:09 - Innsbrucker Platz (S+U), Berlin 15:10 - Ceciliengärten, Berlin 15:11 Lankwitz (S), Berlin 15:26 - Langkofelweg, Berlin 15:31 - Halbauer Weg, Berlin 15:34 |
- |
|
15:07 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin-Schöneberg 15:07 - Berlin Innsbrucker Platz 15:08 Berlin Greifswalder Str 15:41 - Berlin Storkower Str 15:45 - Berlin Ostkreuz (S) 15:50 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 16:20 - Berlin Beusselstraße 16:27 |
11 Berlin-Schöneberg |
|
15:08 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Schöneberg 15:08 - Berlin-Friedenau 15:10 Berlin-Zehlendorf 15:22 - Berlin Mexikoplatz 15:25 - Berlin-Schlachtensee 15:27 - Berlin-Nikolassee 15:29 - Berlin-Wannsee (S) 15:31 |
1 Berlin-Schöneberg |
|
15:08 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin-Schöneberg 15:08 - Berlin Südkreuz (S) 15:10 Berlin-Halensee 15:58 - Berlin Hohenzollerndamm 16:00 - Berlin Bundesplatz 16:04 - Berlin Gesundbrunnen(S) 16:40 - Berlin Beusselstraße 16:47 |
12 Berlin-Schöneberg |
|
15:10 | Bus M46 |
Gutschmidtstr., Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 15:10 - Schöneberg (S), Berlin 15:11 - Sportzentrum Schöneberg, Berlin 15:12 - Sachsendamm/Gotenstr., Berlin 15:13 Klinikum Neukölln, Berlin 15:44 - Britz-Süd (U), Berlin 15:48 - Gutschmidtstr., Berlin 15:49 |
- |
|
15:10 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 15:10 - Albertstr., Berlin 15:11 - Richard-von-Weizsäcker-Platz, Berlin 15:13 - Kleistpark (U), Berlin 15:15 Kulturforum, Berlin 15:24 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 15:26 - Mohrenstr. (U), Berlin 15:30 |
- |
|
15:11 | S 46 |
Königs Wusterhausen
Berlin-Schöneberg 15:11 - Berlin Südkreuz (S) 15:12 Berlin-Tempelhof 15:15 - Berlin-Neukölln 15:20 - Berlin Köllnische Heide 15:23 - Berlin Baumschulenweg 15:26 - Königs Wusterhausen 15:56 |
12 Berlin-Schöneberg |
|
15:11 | Bus 248 |
Dillenburger Str., Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 15:11 - Hauptstr./Martin-Luther-Str., Berlin 15:12 - Innsbrucker Platz (S+U), Berlin 15:13 - Wexstr., Berlin 15:15 Südwestkorso/Taunusstr., Berlin 15:19 - Laubenheimer Str., Berlin 15:21 - Dillenburger Str., Berlin 15:23 |
- |
|
15:11 | Bus M85 |
Lichterfelde Süd (S), Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 15:11 - Hauptstr./Martin-Luther-Str., Berlin 15:13 - Innsbrucker Platz (S+U), Berlin 15:14 - Hähnelstr., Berlin 15:16 Ostpreußendamm Süd, Berlin 15:44 - Ahlener Weg, Berlin 15:47 - Lichterfelde Süd (S), Berlin 15:49 |
- |
|
15:12 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin-Schöneberg 15:12 - Berlin Innsbrucker Platz 15:13 Berlin Greifswalder Str 15:46 - Berlin Storkower Str 15:50 - Berlin Ostkreuz (S) 15:55 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 16:25 - Berlin Beusselstraße 16:32 |
11 Berlin-Schöneberg |
|
15:13 | Bus 187 |
Frobenstr., Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 15:13 - Albertstr., Berlin 15:14 - Richard-von-Weizsäcker-Platz, Berlin 15:16 - Kleistpark (U), Berlin 15:18 Goebenstr., Berlin 15:20 - Bülowstr. (U), Berlin 15:21 - Frobenstr., Berlin 15:23 |
- |
|
15:13 | Bus M46 |
Hertzallee, Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 15:13 - Rathaus Schöneberg, Berlin 15:15 - Grunewaldstr., Berlin 15:17 - Barbarossastr., Berlin 15:18 An der Urania, Berlin 15:23 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 15:31 - Hertzallee, Berlin 15:32 |
- |
|
15:13 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin-Schöneberg 15:13 - Berlin Südkreuz (S) 15:15 Berlin-Halensee 16:03 - Berlin Hohenzollerndamm 16:05 - Berlin Bundesplatz 16:09 - Berlin Gesundbrunnen(S) 16:45 - Berlin Beusselstraße 16:52 |
12 Berlin-Schöneberg |
|
15:15 | Bus M85 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 15:15 - Albertstr., Berlin 15:16 - Richard-von-Weizsäcker-Platz, Berlin 15:18 - Kleistpark (U), Berlin 15:20 Lützowstr./Potsdamer Str., Berlin 15:26 - Kulturforum, Berlin 15:29 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 15:39 |
- |
|
15:16 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 15:16 - Hauptstr./Martin-Luther-Str., Berlin 15:18 - Innsbrucker Platz (S+U), Berlin 15:19 - Hähnelstr., Berlin 15:21 Zehlendorf Eiche, Berlin 15:48 - Plüschowstr., Berlin 15:50 - Busseallee, Berlin 15:51 |
- |
|
15:16 | Bus M43 |
Berliner Str. (U), Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 15:16 - Rathaus Schöneberg, Berlin 15:18 - Kufsteiner Str., Berlin 15:20 - Berliner Str. (U), Berlin 15:22 |
- |
|
15:16 | Bus M43 |
Tunnelstr., Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 15:16 - Albertstr., Berlin 15:17 - Richard-von-Weizsäcker-Platz, Berlin 15:19 - Julius-Leber-Brücke (S), Berlin 15:21 Friedrich-Junge-Str., Berlin 15:58 - Alt-Stralau, Berlin 15:59 - Tunnelstr., Berlin 16:00 |
- |
|
15:17 | S 1 |
Oranienburg
Berlin-Schöneberg 15:17 - Berlin Julius-Leber-Brücke 15:19 Berlin-Frohnau 15:58 - Hohen Neuendorf(b Berlin) 16:02 - Birkenwerder(b Berlin) 16:05 - Borgsdorf 16:09 - Oranienburg 16:15 |
2 Berlin-Schöneberg |
|
15:17 | Bus 187 |
Melanchthonstr./Bruchwitzstr., Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 15:17 - Hauptstr./Martin-Luther-Str., Berlin 15:19 - Innsbrucker Platz (S+U), Berlin 15:20 - Ceciliengärten, Berlin 15:21 Auguste-Viktoria-Klinikum, Berlin 15:26 - Auguste-Viktoria-Klinikum Süd, Berlin 15:27 - Melanchthonstr./Bruchwitzstr., Berlin 15:40 |
- |
|
15:17 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin-Schöneberg 15:17 - Berlin Innsbrucker Platz 15:18 Berlin Greifswalder Str 15:51 - Berlin Storkower Str 15:55 - Berlin Ostkreuz (S) 16:00 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 16:30 - Berlin Beusselstraße 16:37 |
11 Berlin-Schöneberg |
|
15:18 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Schöneberg 15:18 - Berlin-Friedenau 15:20 Berlin Sundgauer Str 15:30 - Berlin-Zehlendorf 15:32 - Berlin Mexikoplatz 15:35 - Berlin-Nikolassee 15:39 - Berlin-Wannsee (S) 15:41 |
1 Berlin-Schöneberg |
|
15:18 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin-Schöneberg 15:18 - Berlin Südkreuz (S) 15:20 Berlin-Halensee 16:08 - Berlin Hohenzollerndamm 16:10 - Berlin Bundesplatz 16:14 - Berlin Gesundbrunnen(S) 16:50 - Berlin Beusselstraße 16:57 |
12 Berlin-Schöneberg |
|
15:20 | Bus M46 |
Gutschmidtstr., Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 15:20 - Schöneberg (S), Berlin 15:21 - Sportzentrum Schöneberg, Berlin 15:22 - Sachsendamm/Gotenstr., Berlin 15:23 Klinikum Neukölln, Berlin 15:54 - Britz-Süd (U), Berlin 15:58 - Gutschmidtstr., Berlin 15:59 |
- |
|
15:20 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 15:20 - Albertstr., Berlin 15:21 - Richard-von-Weizsäcker-Platz, Berlin 15:23 - Kleistpark (U), Berlin 15:25 Kulturforum, Berlin 15:34 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 15:36 - Mohrenstr. (U), Berlin 15:40 |
- |
|
15:21 | Bus M85 |
Lichterfelde Süd (S), Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 15:21 - Hauptstr./Martin-Luther-Str., Berlin 15:23 - Innsbrucker Platz (S+U), Berlin 15:24 - Hähnelstr., Berlin 15:26 Ostpreußendamm Süd, Berlin 15:54 - Ahlener Weg, Berlin 15:57 - Lichterfelde Süd (S), Berlin 15:59 |
- |
|
15:22 | Bus 248 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 15:22 - Schöneberg (S), Berlin 15:23 - Sportzentrum Schöneberg, Berlin 15:24 - Sachsendamm/Gotenstr., Berlin 15:25 Fischerinsel, Berlin 15:54 - Littenstr., Berlin 15:57 - Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 15:59 |
- |
|
15:23 | S 46 |
Berlin Westend
Berlin-Schöneberg 15:23 - Berlin Innsbrucker Platz 15:24 Berlin Bundesplatz 15:26 - Berlin Heidelberger Platz 15:28 - Berlin Hohenzollerndamm 15:30 - Berlin-Halensee 15:32 - Berlin Westend 15:37 |
11 Berlin-Schöneberg |
|
15:23 | Bus 187 |
Turmstr. (U), Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 15:23 - Albertstr., Berlin 15:24 - Richard-von-Weizsäcker-Platz, Berlin 15:26 - Kleistpark (U), Berlin 15:28 Großer Stern, Berlin 15:40 - Spenerstr., Berlin 15:45 - Turmstr. (U), Berlin 15:49 |
- |
|
15:23 | Bus M46 |
Hertzallee, Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 15:23 - Rathaus Schöneberg, Berlin 15:25 - Grunewaldstr., Berlin 15:27 - Barbarossastr., Berlin 15:28 An der Urania, Berlin 15:33 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 15:41 - Hertzallee, Berlin 15:42 |
- |
|
15:25 | Bus M85 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 15:25 - Albertstr., Berlin 15:26 - Richard-von-Weizsäcker-Platz, Berlin 15:28 - Kleistpark (U), Berlin 15:30 Lützowstr./Potsdamer Str., Berlin 15:36 - Kulturforum, Berlin 15:39 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 15:49 |
- |
|
15:26 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 15:26 - Hauptstr./Martin-Luther-Str., Berlin 15:28 - Innsbrucker Platz (S+U), Berlin 15:29 - Hähnelstr., Berlin 15:31 Zehlendorf Eiche, Berlin 15:58 - Plüschowstr., Berlin 16:00 - Busseallee, Berlin 16:01 |
- |
|
15:26 | Bus M43 |
Berliner Str. (U), Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 15:26 - Rathaus Schöneberg, Berlin 15:28 - Kufsteiner Str., Berlin 15:30 - Berliner Str. (U), Berlin 15:32 |
- |
|
15:26 | Bus M43 |
Tunnelstr., Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 15:26 - Albertstr., Berlin 15:27 - Richard-von-Weizsäcker-Platz, Berlin 15:29 - Julius-Leber-Brücke (S), Berlin 15:31 Friedrich-Junge-Str., Berlin 16:08 - Alt-Stralau, Berlin 16:09 - Tunnelstr., Berlin 16:10 |
- |
|
15:27 | S 1 |
Berlin-Frohnau
Berlin-Schöneberg 15:27 - Berlin Julius-Leber-Brücke 15:29 Berlin Yorckstr.(S1) 15:31 - Berlin-Wilhelmsruh 15:57 - Berlin-Waidmannslust 16:03 - Berlin-Hermsdorf 16:05 - Berlin-Frohnau 16:08 |
2 Berlin-Schöneberg |
|
15:27 | Bus 187 |
Halbauer Weg, Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 15:27 - Hauptstr./Martin-Luther-Str., Berlin 15:29 - Innsbrucker Platz (S+U), Berlin 15:30 - Ceciliengärten, Berlin 15:31 Lankwitz (S), Berlin 15:46 - Langkofelweg, Berlin 15:51 - Halbauer Weg, Berlin 15:54 |
- |
|
15:27 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin-Schöneberg 15:27 - Berlin Innsbrucker Platz 15:28 Berlin Greifswalder Str 16:01 - Berlin Storkower Str 16:05 - Berlin Ostkreuz (S) 16:10 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 16:40 - Berlin Beusselstraße 16:47 |
11 Berlin-Schöneberg |
|
15:28 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Schöneberg 15:28 - Berlin-Friedenau 15:30 Berlin-Zehlendorf 15:42 - Berlin Mexikoplatz 15:45 - Berlin-Schlachtensee 15:47 - Berlin-Nikolassee 15:49 - Berlin-Wannsee (S) 15:51 |
1 Berlin-Schöneberg |
|
15:28 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin-Schöneberg 15:28 - Berlin Südkreuz (S) 15:30 Berlin-Halensee 16:18 - Berlin Hohenzollerndamm 16:20 - Berlin Bundesplatz 16:24 - Berlin Gesundbrunnen(S) 17:00 - Berlin Beusselstraße 17:07 |
12 Berlin-Schöneberg |
|
15:30 | Bus M46 |
Gutschmidtstr., Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 15:30 - Schöneberg (S), Berlin 15:31 - Sportzentrum Schöneberg, Berlin 15:32 - Sachsendamm/Gotenstr., Berlin 15:33 Klinikum Neukölln, Berlin 16:04 - Britz-Süd (U), Berlin 16:08 - Gutschmidtstr., Berlin 16:09 |
- |
|
15:30 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 15:30 - Albertstr., Berlin 15:31 - Richard-von-Weizsäcker-Platz, Berlin 15:33 - Kleistpark (U), Berlin 15:35 Kulturforum, Berlin 15:44 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 15:46 - Mohrenstr. (U), Berlin 15:50 |
- |
|
15:31 | S 46 |
Königs Wusterhausen
Berlin-Schöneberg 15:31 - Berlin Südkreuz (S) 15:32 Berlin-Tempelhof 15:35 - Berlin-Neukölln 15:40 - Berlin Köllnische Heide 15:43 - Berlin Baumschulenweg 15:46 - Königs Wusterhausen 16:16 |
12 Berlin-Schöneberg |
|
15:31 | Bus 248 |
Dillenburger Str., Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 15:31 - Hauptstr./Martin-Luther-Str., Berlin 15:32 - Innsbrucker Platz (S+U), Berlin 15:33 - Wexstr., Berlin 15:35 Südwestkorso/Taunusstr., Berlin 15:39 - Laubenheimer Str., Berlin 15:41 - Dillenburger Str., Berlin 15:43 |
- |
|
15:31 | Bus M85 |
Lichterfelde Süd (S), Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 15:31 - Hauptstr./Martin-Luther-Str., Berlin 15:33 - Innsbrucker Platz (S+U), Berlin 15:34 - Hähnelstr., Berlin 15:36 Ostpreußendamm Süd, Berlin 16:04 - Ahlener Weg, Berlin 16:07 - Lichterfelde Süd (S), Berlin 16:09 |
- |
|
15:32 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin-Schöneberg 15:32 - Berlin Innsbrucker Platz 15:33 Berlin Greifswalder Str 16:06 - Berlin Storkower Str 16:10 - Berlin Ostkreuz (S) 16:15 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 16:45 - Berlin Beusselstraße 16:52 |
11 Berlin-Schöneberg |
|
15:33 | Bus 187 |
Frobenstr., Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 15:33 - Albertstr., Berlin 15:34 - Richard-von-Weizsäcker-Platz, Berlin 15:36 - Kleistpark (U), Berlin 15:38 Goebenstr., Berlin 15:40 - Bülowstr. (U), Berlin 15:41 - Frobenstr., Berlin 15:43 |
- |
|
15:33 | Bus M46 |
Hertzallee, Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 15:33 - Rathaus Schöneberg, Berlin 15:35 - Grunewaldstr., Berlin 15:37 - Barbarossastr., Berlin 15:38 An der Urania, Berlin 15:43 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 15:51 - Hertzallee, Berlin 15:52 |
- |
|
15:33 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin-Schöneberg 15:33 - Berlin Südkreuz (S) 15:35 Berlin-Halensee 16:23 - Berlin Hohenzollerndamm 16:25 - Berlin Bundesplatz 16:29 - Berlin Gesundbrunnen(S) 17:05 - Berlin Beusselstraße 17:12 |
12 Berlin-Schöneberg |
|
15:35 | Bus M85 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 15:35 - Albertstr., Berlin 15:36 - Richard-von-Weizsäcker-Platz, Berlin 15:38 - Kleistpark (U), Berlin 15:40 Lützowstr./Potsdamer Str., Berlin 15:46 - Kulturforum, Berlin 15:49 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 15:59 |
- |
|
15:36 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 15:36 - Hauptstr./Martin-Luther-Str., Berlin 15:38 - Innsbrucker Platz (S+U), Berlin 15:39 - Hähnelstr., Berlin 15:41 Zehlendorf Eiche, Berlin 16:08 - Plüschowstr., Berlin 16:10 - Busseallee, Berlin 16:11 |
- |
|
15:36 | Bus M43 |
Berliner Str. (U), Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 15:36 - Rathaus Schöneberg, Berlin 15:38 - Kufsteiner Str., Berlin 15:40 - Berliner Str. (U), Berlin 15:42 |
- |
|
15:36 | Bus M43 |
Tunnelstr., Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 15:36 - Albertstr., Berlin 15:37 - Richard-von-Weizsäcker-Platz, Berlin 15:39 - Julius-Leber-Brücke (S), Berlin 15:41 Friedrich-Junge-Str., Berlin 16:18 - Alt-Stralau, Berlin 16:19 - Tunnelstr., Berlin 16:20 |
- |
|
15:37 | S 1 |
Oranienburg
Berlin-Schöneberg 15:37 - Berlin Julius-Leber-Brücke 15:39 Berlin-Frohnau 16:18 - Hohen Neuendorf(b Berlin) 16:22 - Birkenwerder(b Berlin) 16:25 - Borgsdorf 16:29 - Oranienburg 16:35 |
2 Berlin-Schöneberg |
|
15:37 | Bus 187 |
Melanchthonstr./Bruchwitzstr., Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 15:37 - Hauptstr./Martin-Luther-Str., Berlin 15:39 - Innsbrucker Platz (S+U), Berlin 15:40 - Ceciliengärten, Berlin 15:41 Auguste-Viktoria-Klinikum, Berlin 15:46 - Auguste-Viktoria-Klinikum Süd, Berlin 15:47 - Melanchthonstr./Bruchwitzstr., Berlin 16:00 |
- |
|
15:37 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin-Schöneberg 15:37 - Berlin Innsbrucker Platz 15:38 Berlin Greifswalder Str 16:11 - Berlin Storkower Str 16:15 - Berlin Ostkreuz (S) 16:20 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 16:50 - Berlin Beusselstraße 16:57 |
11 Berlin-Schöneberg |
|
15:38 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Schöneberg 15:38 - Berlin-Friedenau 15:40 Berlin Sundgauer Str 15:50 - Berlin-Zehlendorf 15:52 - Berlin Mexikoplatz 15:55 - Berlin-Nikolassee 15:59 - Berlin-Wannsee (S) 16:01 |
1 Berlin-Schöneberg |
|
15:38 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin-Schöneberg 15:38 - Berlin Südkreuz (S) 15:40 Berlin-Halensee 16:28 - Berlin Hohenzollerndamm 16:30 - Berlin Bundesplatz 16:34 - Berlin Gesundbrunnen(S) 17:10 - Berlin Beusselstraße 17:17 |
12 Berlin-Schöneberg |
|
15:40 | Bus M46 |
Gutschmidtstr., Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 15:40 - Schöneberg (S), Berlin 15:41 - Sportzentrum Schöneberg, Berlin 15:42 - Sachsendamm/Gotenstr., Berlin 15:43 Klinikum Neukölln, Berlin 16:14 - Britz-Süd (U), Berlin 16:18 - Gutschmidtstr., Berlin 16:19 |
- |
|
15:40 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 15:40 - Albertstr., Berlin 15:41 - Richard-von-Weizsäcker-Platz, Berlin 15:43 - Kleistpark (U), Berlin 15:45 Kulturforum, Berlin 15:54 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 15:56 - Mohrenstr. (U), Berlin 16:00 |
- |
|
15:41 | Bus M85 |
Lichterfelde Süd (S), Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 15:41 - Hauptstr./Martin-Luther-Str., Berlin 15:43 - Innsbrucker Platz (S+U), Berlin 15:44 - Hähnelstr., Berlin 15:46 Ostpreußendamm Süd, Berlin 16:14 - Ahlener Weg, Berlin 16:17 - Lichterfelde Süd (S), Berlin 16:19 |
- |
|
15:42 | Bus 248 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 15:42 - Schöneberg (S), Berlin 15:43 - Sportzentrum Schöneberg, Berlin 15:44 - Sachsendamm/Gotenstr., Berlin 15:45 Fischerinsel, Berlin 16:14 - Littenstr., Berlin 16:17 - Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 16:18 |
- |
|
15:43 | S 46 |
Berlin Westend
Berlin-Schöneberg 15:43 - Berlin Innsbrucker Platz 15:44 Berlin Bundesplatz 15:46 - Berlin Heidelberger Platz 15:48 - Berlin Hohenzollerndamm 15:50 - Berlin-Halensee 15:52 - Berlin Westend 15:57 |
11 Berlin-Schöneberg |
|
15:43 | Bus 187 |
Turmstr. (U), Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 15:43 - Albertstr., Berlin 15:44 - Richard-von-Weizsäcker-Platz, Berlin 15:46 - Kleistpark (U), Berlin 15:48 Großer Stern, Berlin 16:00 - Spenerstr., Berlin 16:05 - Turmstr. (U), Berlin 16:09 |
- |
|
15:43 | Bus M46 |
Hertzallee, Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 15:43 - Rathaus Schöneberg, Berlin 15:45 - Grunewaldstr., Berlin 15:47 - Barbarossastr., Berlin 15:48 An der Urania, Berlin 15:53 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 16:01 - Hertzallee, Berlin 16:02 |
- |
|
15:45 | Bus M85 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 15:45 - Albertstr., Berlin 15:46 - Richard-von-Weizsäcker-Platz, Berlin 15:48 - Kleistpark (U), Berlin 15:50 Lützowstr./Potsdamer Str., Berlin 15:56 - Kulturforum, Berlin 15:59 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:09 |
- |
|
15:46 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 15:46 - Hauptstr./Martin-Luther-Str., Berlin 15:48 - Innsbrucker Platz (S+U), Berlin 15:49 - Hähnelstr., Berlin 15:51 Zehlendorf Eiche, Berlin 16:18 - Plüschowstr., Berlin 16:20 - Busseallee, Berlin 16:21 |
- |
|
15:46 | Bus M43 |
Berliner Str. (U), Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 15:46 - Rathaus Schöneberg, Berlin 15:48 - Kufsteiner Str., Berlin 15:50 - Berliner Str. (U), Berlin 15:52 |
- |
|
15:46 | Bus M43 |
Tunnelstr., Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 15:46 - Albertstr., Berlin 15:47 - Richard-von-Weizsäcker-Platz, Berlin 15:49 - Julius-Leber-Brücke (S), Berlin 15:51 Friedrich-Junge-Str., Berlin 16:28 - Alt-Stralau, Berlin 16:29 - Tunnelstr., Berlin 16:30 |
- |
|
15:47 | S 1 |
Berlin-Frohnau
Berlin-Schöneberg 15:47 - Berlin Julius-Leber-Brücke 15:49 Berlin Yorckstr.(S1) 15:51 - Berlin-Wilhelmsruh 16:17 - Berlin-Waidmannslust 16:23 - Berlin-Hermsdorf 16:25 - Berlin-Frohnau 16:28 |
2 Berlin-Schöneberg |
|
15:47 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin-Schöneberg 15:47 - Berlin Innsbrucker Platz 15:48 Berlin Greifswalder Str 16:21 - Berlin Storkower Str 16:25 - Berlin Ostkreuz (S) 16:30 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 17:00 - Berlin Beusselstraße 17:07 |
11 Berlin-Schöneberg |
|
15:48 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Schöneberg 15:48 - Berlin-Friedenau 15:50 Berlin-Zehlendorf 16:02 - Berlin Mexikoplatz 16:05 - Berlin-Schlachtensee 16:07 - Berlin-Nikolassee 16:09 - Berlin-Wannsee (S) 16:11 |
1 Berlin-Schöneberg |
|
15:48 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin-Schöneberg 15:48 - Berlin Südkreuz (S) 15:50 Berlin-Halensee 16:38 - Berlin Hohenzollerndamm 16:40 - Berlin Bundesplatz 16:44 - Berlin Gesundbrunnen(S) 17:20 - Berlin Beusselstraße 17:27 |
12 Berlin-Schöneberg |
|
15:50 | Bus M46 |
Gutschmidtstr., Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 15:50 - Schöneberg (S), Berlin 15:51 - Sportzentrum Schöneberg, Berlin 15:52 - Sachsendamm/Gotenstr., Berlin 15:53 Klinikum Neukölln, Berlin 16:24 - Britz-Süd (U), Berlin 16:28 - Gutschmidtstr., Berlin 16:29 |
- |
|
15:50 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 15:50 - Albertstr., Berlin 15:51 - Richard-von-Weizsäcker-Platz, Berlin 15:53 - Kleistpark (U), Berlin 15:55 Kulturforum, Berlin 16:04 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 16:06 - Mohrenstr. (U), Berlin 16:10 |
- |
|
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Berlin-Schöneberg
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|