Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Dominicusstr./Hauptstr., Berlin um 15:51 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Gleis | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
15:51 | S 46 |
Königs Wusterhausen
Berlin-Schöneberg 15:51 - Berlin Südkreuz (S) 15:52 Berlin-Grünau 16:19 - Eichwalde 16:25 - Zeuthen 16:28 - Wildau 16:32 - Königs Wusterhausen 16:36 |
12 Berlin-Schöneberg |
|
15:51 | Bus 187 |
Halbauer Weg, Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 15:51 - Hauptstr./Martin-Luther-Str., Berlin 15:53 - Innsbrucker Platz (S+U), Berlin 15:54 - Ceciliengärten, Berlin 15:55 Auguste-Viktoria-Klinikum Süd, Berlin 16:01 - Leonorenstr./Siemensstr., Berlin 16:08 - Halbauer Weg, Berlin 16:18 |
- |
|
15:51 | Bus 248 |
Dillenburger Str., Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 15:51 - Hauptstr./Martin-Luther-Str., Berlin 15:52 - Innsbrucker Platz (S+U), Berlin 15:53 - Wexstr., Berlin 15:55 Bundesplatz (S+U), Berlin 15:57 - Görresstr., Berlin 15:58 - Dillenburger Str., Berlin 16:03 |
- |
|
15:51 | Bus M85 |
Lichterfelde Süd (S), Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 15:51 - Hauptstr./Martin-Luther-Str., Berlin 15:53 - Innsbrucker Platz (S+U), Berlin 15:54 - Hähnelstr., Berlin 15:56 Händelplatz, Berlin 16:10 - Prettauer Pfad, Berlin 16:22 - Lichterfelde Süd (S), Berlin 16:29 |
- |
|
15:52 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin-Schöneberg 15:52 - Berlin Innsbrucker Platz 15:53 Berlin-Wedding 16:17 - Berlin Gesundbrunnen(S) 16:19 - Berlin Schönhauser Allee 16:22 - Berlin Prenzlauer Allee 16:24 - Berlin Beusselstraße 17:12 |
11 Berlin-Schöneberg |
|
15:53 | Bus 187 |
Frobenstr., Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 15:53 - Albertstr., Berlin 15:54 - Richard-von-Weizsäcker-Platz, Berlin 15:56 - Kleistpark (U), Berlin 15:58 Bülowstr. (U), Berlin 16:01 - Kurfürstenstr. (U), Berlin 16:02 - Frobenstr., Berlin 16:03 |
- |
|
15:53 | Bus M46 |
Hertzallee, Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 15:53 - Rathaus Schöneberg, Berlin 15:55 - Grunewaldstr., Berlin 15:57 - Barbarossastr., Berlin 15:58 Hohenstaufenstr., Berlin 15:59 - Motzstr., Berlin 16:00 - Hertzallee, Berlin 16:12 |
- |
|
15:53 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin-Schöneberg 15:53 - Berlin Südkreuz (S) 15:55 Berlin Westend 16:38 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 16:40 - Berlin Westkreuz 16:42 - Berlin-Halensee 16:43 - Berlin Beusselstraße 17:32 |
12 Berlin-Schöneberg |
|
15:55 | Bus M85 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 15:55 - Albertstr., Berlin 15:56 - Richard-von-Weizsäcker-Platz, Berlin 15:58 - Kleistpark (U), Berlin 16:00 Goebenstr., Berlin 16:01 - Kurfürstenstr. (U), Berlin 16:03 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:19 |
- |
|
15:56 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 15:56 - Hauptstr./Martin-Luther-Str., Berlin 15:58 - Innsbrucker Platz (S+U), Berlin 15:59 - Hähnelstr., Berlin 16:01 Holländische Mühle, Berlin 16:24 - Kleinaustr., Berlin 16:26 - Busseallee, Berlin 16:31 |
- |
|
15:56 | Bus M43 |
Berliner Str. (U), Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 15:56 - Rathaus Schöneberg, Berlin 15:58 - Kufsteiner Str., Berlin 16:00 - Berliner Str. (U), Berlin 16:02 |
- |
|
15:56 | Bus M43 |
Tunnelstr., Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 15:56 - Albertstr., Berlin 15:57 - Richard-von-Weizsäcker-Platz, Berlin 15:59 - Julius-Leber-Brücke (S), Berlin 16:01 Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 16:35 - Friedrich-Junge-Str., Berlin 16:38 - Tunnelstr., Berlin 16:40 |
- |
|
15:57 | S 1 |
Oranienburg
Berlin-Schöneberg 15:57 - Berlin Julius-Leber-Brücke 15:59 Berlin-Wittenau (Wilhelmsruher Damm) 16:30 - Berlin-Waidmannslust 16:33 - Berlin-Hermsdorf 16:35 - Berlin-Frohnau 16:38 - Oranienburg 16:55 |
2 Berlin-Schöneberg |
|
15:57 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin-Schöneberg 15:57 - Berlin Innsbrucker Platz 15:58 Berlin-Wedding 16:22 - Berlin Gesundbrunnen(S) 16:24 - Berlin Schönhauser Allee 16:27 - Berlin Prenzlauer Allee 16:29 - Berlin Beusselstraße 17:17 |
11 Berlin-Schöneberg |
|
15:58 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Schöneberg 15:58 - Berlin-Friedenau 16:00 Berlin Botanischer Garten 16:06 - Berlin-Lichterfelde West 16:08 - Berlin Sundgauer Str 16:10 - Berlin-Zehlendorf 16:12 - Berlin-Wannsee (S) 16:21 |
1 Berlin-Schöneberg |
|
15:58 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin-Schöneberg 15:58 - Berlin Südkreuz (S) 16:00 Berlin Westend 16:43 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 16:45 - Berlin Westkreuz 16:47 - Berlin-Halensee 16:48 - Berlin Beusselstraße 17:37 |
12 Berlin-Schöneberg |
|
16:00 | Bus M46 |
Gutschmidtstr., Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 16:00 - Schöneberg (S), Berlin 16:01 - Sportzentrum Schöneberg, Berlin 16:02 - Sachsendamm/Gotenstr., Berlin 16:03 Parchimer Allee (U), Berlin 16:31 - Rudower Str./Grüner Weg, Berlin 16:33 - Gutschmidtstr., Berlin 16:39 |
- |
|
16:00 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 16:00 - Albertstr., Berlin 16:01 - Richard-von-Weizsäcker-Platz, Berlin 16:03 - Kleistpark (U), Berlin 16:05 Lützowstr./Potsdamer Str., Berlin 16:11 - Kulturforum, Berlin 16:14 - Mohrenstr. (U), Berlin 16:20 |
- |
|
16:01 | Bus M85 |
Lichterfelde Süd (S), Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 16:01 - Hauptstr./Martin-Luther-Str., Berlin 16:03 - Innsbrucker Platz (S+U), Berlin 16:04 - Hähnelstr., Berlin 16:06 Appenzeller Str., Berlin 16:31 - Wismarer Str., Berlin 16:33 - Lichterfelde Süd (S), Berlin 16:39 |
- |
|
16:03 | S 46 |
Berlin Westend
Berlin-Schöneberg 16:03 - Berlin Innsbrucker Platz 16:04 Berlin Bundesplatz 16:06 - Berlin Heidelberger Platz 16:08 - Berlin Hohenzollerndamm 16:10 - Berlin Westkreuz 16:13 - Berlin Westend 16:17 |
11 Berlin-Schöneberg |
|
16:03 | Bus 187 |
Turmstr. (U), Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 16:03 - Albertstr., Berlin 16:04 - Richard-von-Weizsäcker-Platz, Berlin 16:06 - Kleistpark (U), Berlin 16:08 Schillstr., Berlin 16:16 - Nordische Botschaften/Adenauer-Stiftung, Berlin 16:18 - Turmstr. (U), Berlin 16:29 |
- |
|
16:03 | Bus M46 |
Hertzallee, Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 16:03 - Rathaus Schöneberg, Berlin 16:05 - Grunewaldstr., Berlin 16:07 - Barbarossastr., Berlin 16:08 Hohenstaufenstr., Berlin 16:09 - Motzstr., Berlin 16:10 - Hertzallee, Berlin 16:22 |
- |
|
16:04 | Bus 187 |
Melanchthonstr./Bruchwitzstr., Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 16:04 - Hauptstr./Martin-Luther-Str., Berlin 16:06 - Innsbrucker Platz (S+U), Berlin 16:07 - Ceciliengärten, Berlin 16:08 Auguste-Viktoria-Klinikum Süd, Berlin 16:13 - Siemensstr./Halskestr., Berlin 16:18 - Melanchthonstr./Bruchwitzstr., Berlin 16:26 |
- |
|
16:04 | Bus 248 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 16:04 - Schöneberg (S), Berlin 16:05 - Sportzentrum Schöneberg, Berlin 16:06 - Sachsendamm/Gotenstr., Berlin 16:07 Jüdisches Museum, Berlin 16:31 - Spittelmarkt (U), Berlin 16:35 - Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 16:40 |
- |
|
16:05 | Bus M85 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 16:05 - Albertstr., Berlin 16:06 - Richard-von-Weizsäcker-Platz, Berlin 16:08 - Kleistpark (U), Berlin 16:10 Goebenstr., Berlin 16:11 - Kurfürstenstr. (U), Berlin 16:13 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:29 |
- |
|
16:06 | Bus 248 |
Dillenburger Str., Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 16:06 - Hauptstr./Martin-Luther-Str., Berlin 16:07 - Innsbrucker Platz (S+U), Berlin 16:08 - Wexstr., Berlin 16:09 Bundesplatz (S+U), Berlin 16:11 - Görresstr., Berlin 16:12 - Dillenburger Str., Berlin 16:17 |
- |
|
16:06 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 16:06 - Hauptstr./Martin-Luther-Str., Berlin 16:08 - Innsbrucker Platz (S+U), Berlin 16:09 - Hähnelstr., Berlin 16:11 Holländische Mühle, Berlin 16:34 - Kleinaustr., Berlin 16:36 - Busseallee, Berlin 16:41 |
- |
|
16:06 | Bus M43 |
Berliner Str. (U), Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 16:06 - Rathaus Schöneberg, Berlin 16:08 - Kufsteiner Str., Berlin 16:10 - Berliner Str. (U), Berlin 16:12 |
- |
|
16:06 | Bus M43 |
Tunnelstr., Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 16:06 - Albertstr., Berlin 16:07 - Richard-von-Weizsäcker-Platz, Berlin 16:09 - Julius-Leber-Brücke (S), Berlin 16:11 Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 16:45 - Friedrich-Junge-Str., Berlin 16:48 - Tunnelstr., Berlin 16:50 |
- |
|
16:07 | S 1 |
Berlin-Frohnau
Berlin-Schöneberg 16:07 - Berlin Julius-Leber-Brücke 16:09 Berlin Gesundbrunnen(S) 16:28 - Berlin-Wittenau (Wilhelmsruher Damm) 16:40 - Berlin-Waidmannslust 16:43 - Berlin-Hermsdorf 16:45 - Berlin-Frohnau 16:48 |
2 Berlin-Schöneberg |
|
16:07 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin-Schöneberg 16:07 - Berlin Innsbrucker Platz 16:08 Berlin-Wedding 16:32 - Berlin Gesundbrunnen(S) 16:34 - Berlin Schönhauser Allee 16:37 - Berlin Prenzlauer Allee 16:39 - Berlin Beusselstraße 17:27 |
11 Berlin-Schöneberg |
|
16:08 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Schöneberg 16:08 - Berlin-Friedenau 16:10 Berlin Sundgauer Str 16:20 - Berlin-Zehlendorf 16:22 - Berlin Mexikoplatz 16:25 - Berlin-Schlachtensee 16:27 - Berlin-Wannsee (S) 16:31 |
1 Berlin-Schöneberg |
|
16:08 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin-Schöneberg 16:08 - Berlin Südkreuz (S) 16:10 Berlin Westend 16:53 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 16:55 - Berlin Westkreuz 16:57 - Berlin-Halensee 16:58 - Berlin Beusselstraße 17:47 |
12 Berlin-Schöneberg |
|
16:10 | Bus M46 |
Gutschmidtstr., Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 16:10 - Schöneberg (S), Berlin 16:11 - Sportzentrum Schöneberg, Berlin 16:12 - Sachsendamm/Gotenstr., Berlin 16:13 Parchimer Allee (U), Berlin 16:41 - Rudower Str./Grüner Weg, Berlin 16:43 - Gutschmidtstr., Berlin 16:49 |
- |
|
16:11 | S 46 |
Königs Wusterhausen
Berlin-Schöneberg 16:11 - Berlin Südkreuz (S) 16:12 Berlin Köllnische Heide 16:23 - Berlin Baumschulenweg 16:26 - Berlin-Adlershof 16:35 - Berlin-Grünau 16:39 - Königs Wusterhausen 16:56 |
12 Berlin-Schöneberg |
|
16:11 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 16:11 - Albertstr., Berlin 16:12 - Richard-von-Weizsäcker-Platz, Berlin 16:14 - Kleistpark (U), Berlin 16:16 Lützowstr./Potsdamer Str., Berlin 16:22 - Kulturforum, Berlin 16:25 - Mohrenstr. (U), Berlin 16:31 |
- |
|
16:11 | Bus M85 |
Lichterfelde Süd (S), Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 16:11 - Hauptstr./Martin-Luther-Str., Berlin 16:13 - Innsbrucker Platz (S+U), Berlin 16:14 - Hähnelstr., Berlin 16:16 Appenzeller Str., Berlin 16:41 - Wismarer Str., Berlin 16:43 - Lichterfelde Süd (S), Berlin 16:49 |
- |
|
16:12 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin-Schöneberg 16:12 - Berlin Innsbrucker Platz 16:13 Berlin-Wedding 16:37 - Berlin Gesundbrunnen(S) 16:39 - Berlin Schönhauser Allee 16:42 - Berlin Prenzlauer Allee 16:44 - Berlin Beusselstraße 17:32 |
11 Berlin-Schöneberg |
|
16:13 | Bus M46 |
Hertzallee, Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 16:13 - Rathaus Schöneberg, Berlin 16:15 - Grunewaldstr., Berlin 16:17 - Barbarossastr., Berlin 16:18 Hohenstaufenstr., Berlin 16:19 - Motzstr., Berlin 16:20 - Hertzallee, Berlin 16:32 |
- |
|
16:13 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin-Schöneberg 16:13 - Berlin Südkreuz (S) 16:15 Berlin Westend 16:58 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 17:00 - Berlin Westkreuz 17:02 - Berlin-Halensee 17:03 - Berlin Beusselstraße 17:52 |
12 Berlin-Schöneberg |
|
16:14 | Bus 187 |
Frobenstr., Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 16:14 - Albertstr., Berlin 16:15 - Richard-von-Weizsäcker-Platz, Berlin 16:17 - Kleistpark (U), Berlin 16:19 Bülowstr. (U), Berlin 16:22 - Kurfürstenstr. (U), Berlin 16:23 - Frobenstr., Berlin 16:24 |
- |
|
16:14 | Bus 187 |
Halbauer Weg, Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 16:14 - Hauptstr./Martin-Luther-Str., Berlin 16:16 - Innsbrucker Platz (S+U), Berlin 16:17 - Ceciliengärten, Berlin 16:18 Siemensstr./Halskestr., Berlin 16:28 - Stadtbad Lankwitz, Berlin 16:31 - Halbauer Weg, Berlin 16:40 |
- |
|
16:15 | Bus M85 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 16:15 - Albertstr., Berlin 16:16 - Richard-von-Weizsäcker-Platz, Berlin 16:18 - Kleistpark (U), Berlin 16:20 Goebenstr., Berlin 16:21 - Kurfürstenstr. (U), Berlin 16:23 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:39 |
- |
|
16:16 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 16:16 - Hauptstr./Martin-Luther-Str., Berlin 16:18 - Innsbrucker Platz (S+U), Berlin 16:19 - Hähnelstr., Berlin 16:21 Holländische Mühle, Berlin 16:44 - Kleinaustr., Berlin 16:46 - Busseallee, Berlin 16:51 |
- |
|
16:16 | Bus M43 |
Berliner Str. (U), Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 16:16 - Rathaus Schöneberg, Berlin 16:18 - Kufsteiner Str., Berlin 16:20 - Berliner Str. (U), Berlin 16:22 |
- |
|
16:16 | Bus M43 |
Tunnelstr., Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 16:16 - Albertstr., Berlin 16:17 - Richard-von-Weizsäcker-Platz, Berlin 16:19 - Julius-Leber-Brücke (S), Berlin 16:21 Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 16:55 - Friedrich-Junge-Str., Berlin 16:58 - Tunnelstr., Berlin 17:00 |
- |
|
16:17 | S 1 |
Oranienburg
Berlin-Schöneberg 16:17 - Berlin Julius-Leber-Brücke 16:19 Berlin-Wittenau (Wilhelmsruher Damm) 16:50 - Berlin-Waidmannslust 16:53 - Berlin-Hermsdorf 16:55 - Berlin-Frohnau 16:58 - Oranienburg 17:15 |
2 Berlin-Schöneberg |
|
16:17 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin-Schöneberg 16:17 - Berlin Innsbrucker Platz 16:18 Berlin-Wedding 16:42 - Berlin Gesundbrunnen(S) 16:44 - Berlin Schönhauser Allee 16:47 - Berlin Prenzlauer Allee 16:49 - Berlin Beusselstraße 17:37 |
11 Berlin-Schöneberg |
|
16:18 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Schöneberg 16:18 - Berlin-Friedenau 16:20 Berlin Botanischer Garten 16:26 - Berlin-Lichterfelde West 16:28 - Berlin Sundgauer Str 16:30 - Berlin-Zehlendorf 16:32 - Berlin-Wannsee (S) 16:41 |
1 Berlin-Schöneberg |
|
16:18 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin-Schöneberg 16:18 - Berlin Südkreuz (S) 16:20 Berlin Westend 17:03 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 17:05 - Berlin Westkreuz 17:07 - Berlin-Halensee 17:08 - Berlin Beusselstraße 17:57 |
12 Berlin-Schöneberg |
|
16:20 | Bus M46 |
Gutschmidtstr., Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 16:20 - Schöneberg (S), Berlin 16:21 - Sportzentrum Schöneberg, Berlin 16:22 - Sachsendamm/Gotenstr., Berlin 16:23 Parchimer Allee (U), Berlin 16:51 - Rudower Str./Grüner Weg, Berlin 16:53 - Gutschmidtstr., Berlin 16:59 |
- |
|
16:20 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 16:20 - Albertstr., Berlin 16:21 - Richard-von-Weizsäcker-Platz, Berlin 16:23 - Kleistpark (U), Berlin 16:25 Lützowstr./Potsdamer Str., Berlin 16:31 - Kulturforum, Berlin 16:34 - Mohrenstr. (U), Berlin 16:40 |
- |
|
16:21 | Bus M85 |
Lichterfelde Süd (S), Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 16:21 - Hauptstr./Martin-Luther-Str., Berlin 16:23 - Innsbrucker Platz (S+U), Berlin 16:24 - Hähnelstr., Berlin 16:26 Appenzeller Str., Berlin 16:51 - Wismarer Str., Berlin 16:53 - Lichterfelde Süd (S), Berlin 16:59 |
- |
|
16:23 | S 46 |
Berlin Westend
Berlin-Schöneberg 16:23 - Berlin Innsbrucker Platz 16:24 Berlin Bundesplatz 16:26 - Berlin Heidelberger Platz 16:28 - Berlin Hohenzollerndamm 16:30 - Berlin Westkreuz 16:33 - Berlin Westend 16:37 |
11 Berlin-Schöneberg |
|
16:23 | Bus M46 |
Hertzallee, Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 16:23 - Rathaus Schöneberg, Berlin 16:25 - Grunewaldstr., Berlin 16:27 - Barbarossastr., Berlin 16:28 Hohenstaufenstr., Berlin 16:29 - Motzstr., Berlin 16:30 - Hertzallee, Berlin 16:42 |
- |
|
16:24 | Bus 187 |
Melanchthonstr./Bruchwitzstr., Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 16:24 - Hauptstr./Martin-Luther-Str., Berlin 16:26 - Innsbrucker Platz (S+U), Berlin 16:27 - Ceciliengärten, Berlin 16:28 Auguste-Viktoria-Klinikum Süd, Berlin 16:33 - Siemensstr./Halskestr., Berlin 16:38 - Melanchthonstr./Bruchwitzstr., Berlin 16:46 |
- |
|
16:24 | Bus 248 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 16:24 - Schöneberg (S), Berlin 16:25 - Sportzentrum Schöneberg, Berlin 16:26 - Sachsendamm/Gotenstr., Berlin 16:27 Jüdisches Museum, Berlin 16:51 - Spittelmarkt (U), Berlin 16:55 - Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 17:00 |
- |
|
16:25 | Bus 187 |
Turmstr. (U), Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 16:25 - Albertstr., Berlin 16:26 - Richard-von-Weizsäcker-Platz, Berlin 16:28 - Kleistpark (U), Berlin 16:30 Schillstr., Berlin 16:38 - Nordische Botschaften/Adenauer-Stiftung, Berlin 16:40 - Turmstr. (U), Berlin 16:51 |
- |
|
16:25 | Bus M85 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 16:25 - Albertstr., Berlin 16:26 - Richard-von-Weizsäcker-Platz, Berlin 16:28 - Kleistpark (U), Berlin 16:30 Goebenstr., Berlin 16:31 - Kurfürstenstr. (U), Berlin 16:33 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:49 |
- |
|
16:26 | Bus 248 |
Dillenburger Str., Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 16:26 - Hauptstr./Martin-Luther-Str., Berlin 16:27 - Innsbrucker Platz (S+U), Berlin 16:28 - Wexstr., Berlin 16:29 Bundesplatz (S+U), Berlin 16:31 - Görresstr., Berlin 16:32 - Dillenburger Str., Berlin 16:37 |
- |
|
16:26 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 16:26 - Hauptstr./Martin-Luther-Str., Berlin 16:28 - Innsbrucker Platz (S+U), Berlin 16:29 - Hähnelstr., Berlin 16:31 Holländische Mühle, Berlin 16:54 - Kleinaustr., Berlin 16:56 - Busseallee, Berlin 17:01 |
- |
|
16:26 | Bus M43 |
Berliner Str. (U), Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 16:26 - Rathaus Schöneberg, Berlin 16:28 - Kufsteiner Str., Berlin 16:30 - Berliner Str. (U), Berlin 16:32 |
- |
|
16:26 | Bus M43 |
Tunnelstr., Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 16:26 - Albertstr., Berlin 16:27 - Richard-von-Weizsäcker-Platz, Berlin 16:29 - Julius-Leber-Brücke (S), Berlin 16:31 Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 17:05 - Friedrich-Junge-Str., Berlin 17:08 - Tunnelstr., Berlin 17:10 |
- |
|
16:27 | S 1 |
Berlin-Frohnau
Berlin-Schöneberg 16:27 - Berlin Julius-Leber-Brücke 16:29 Berlin Gesundbrunnen(S) 16:48 - Berlin-Wittenau (Wilhelmsruher Damm) 17:00 - Berlin-Waidmannslust 17:03 - Berlin-Hermsdorf 17:05 - Berlin-Frohnau 17:08 |
2 Berlin-Schöneberg |
|
16:27 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin-Schöneberg 16:27 - Berlin Innsbrucker Platz 16:28 Berlin-Wedding 16:52 - Berlin Gesundbrunnen(S) 16:54 - Berlin Schönhauser Allee 16:57 - Berlin Prenzlauer Allee 16:59 - Berlin Beusselstraße 17:47 |
11 Berlin-Schöneberg |
|
16:28 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Schöneberg 16:28 - Berlin-Friedenau 16:30 Berlin Sundgauer Str 16:40 - Berlin-Zehlendorf 16:42 - Berlin Mexikoplatz 16:45 - Berlin-Schlachtensee 16:47 - Berlin-Wannsee (S) 16:51 |
1 Berlin-Schöneberg |
|
16:28 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin-Schöneberg 16:28 - Berlin Südkreuz (S) 16:30 Berlin Westend 17:13 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 17:15 - Berlin Westkreuz 17:17 - Berlin-Halensee 17:18 - Berlin Beusselstraße 18:07 |
12 Berlin-Schöneberg |
|
16:30 | Bus M46 |
Gutschmidtstr., Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 16:30 - Schöneberg (S), Berlin 16:31 - Sportzentrum Schöneberg, Berlin 16:32 - Sachsendamm/Gotenstr., Berlin 16:33 Parchimer Allee (U), Berlin 17:01 - Rudower Str./Grüner Weg, Berlin 17:03 - Gutschmidtstr., Berlin 17:09 |
- |
|
16:30 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 16:30 - Albertstr., Berlin 16:31 - Richard-von-Weizsäcker-Platz, Berlin 16:33 - Kleistpark (U), Berlin 16:35 Lützowstr./Potsdamer Str., Berlin 16:41 - Kulturforum, Berlin 16:44 - Mohrenstr. (U), Berlin 16:50 |
- |
|
16:31 | S 46 |
Königs Wusterhausen
Berlin-Schöneberg 16:31 - Berlin Südkreuz (S) 16:32 Berlin Köllnische Heide 16:43 - Berlin Baumschulenweg 16:46 - Berlin-Adlershof 16:55 - Berlin-Grünau 16:59 - Königs Wusterhausen 17:16 |
12 Berlin-Schöneberg |
|
16:31 | Bus M85 |
Lichterfelde Süd (S), Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 16:31 - Hauptstr./Martin-Luther-Str., Berlin 16:33 - Innsbrucker Platz (S+U), Berlin 16:34 - Hähnelstr., Berlin 16:36 Appenzeller Str., Berlin 17:01 - Wismarer Str., Berlin 17:03 - Lichterfelde Süd (S), Berlin 17:08 |
- |
|
16:32 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin-Schöneberg 16:32 - Berlin Innsbrucker Platz 16:33 Berlin-Wedding 16:57 - Berlin Gesundbrunnen(S) 16:59 - Berlin Schönhauser Allee 17:02 - Berlin Prenzlauer Allee 17:04 - Berlin Beusselstraße 17:52 |
11 Berlin-Schöneberg |
|
16:33 | Bus M46 |
Hertzallee, Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 16:33 - Rathaus Schöneberg, Berlin 16:35 - Grunewaldstr., Berlin 16:37 - Barbarossastr., Berlin 16:38 Hohenstaufenstr., Berlin 16:39 - Motzstr., Berlin 16:40 - Hertzallee, Berlin 16:52 |
- |
|
16:33 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin-Schöneberg 16:33 - Berlin Südkreuz (S) 16:35 Berlin Westend 17:18 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 17:20 - Berlin Westkreuz 17:22 - Berlin-Halensee 17:23 - Berlin Beusselstraße 18:12 |
12 Berlin-Schöneberg |
|
16:34 | Bus 187 |
Halbauer Weg, Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 16:34 - Hauptstr./Martin-Luther-Str., Berlin 16:36 - Innsbrucker Platz (S+U), Berlin 16:37 - Ceciliengärten, Berlin 16:38 Siemensstr./Halskestr., Berlin 16:48 - Stadtbad Lankwitz, Berlin 16:51 - Halbauer Weg, Berlin 17:00 |
- |
|
16:35 | Bus M85 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 16:35 - Albertstr., Berlin 16:36 - Richard-von-Weizsäcker-Platz, Berlin 16:38 - Kleistpark (U), Berlin 16:40 Goebenstr., Berlin 16:41 - Kurfürstenstr. (U), Berlin 16:43 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:59 |
- |
|
16:36 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 16:36 - Hauptstr./Martin-Luther-Str., Berlin 16:38 - Innsbrucker Platz (S+U), Berlin 16:39 - Hähnelstr., Berlin 16:41 Holländische Mühle, Berlin 17:04 - Kleinaustr., Berlin 17:06 - Busseallee, Berlin 17:11 |
- |
|
16:36 | Bus M43 |
Berliner Str. (U), Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 16:36 - Rathaus Schöneberg, Berlin 16:38 - Kufsteiner Str., Berlin 16:40 - Berliner Str. (U), Berlin 16:42 |
- |
|
16:36 | Bus M43 |
Tunnelstr., Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 16:36 - Albertstr., Berlin 16:37 - Richard-von-Weizsäcker-Platz, Berlin 16:39 - Julius-Leber-Brücke (S), Berlin 16:41 Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 17:15 - Friedrich-Junge-Str., Berlin 17:18 - Tunnelstr., Berlin 17:20 |
- |
|
16:37 | S 1 |
Oranienburg
Berlin-Schöneberg 16:37 - Berlin Julius-Leber-Brücke 16:39 Berlin-Wittenau (Wilhelmsruher Damm) 17:10 - Berlin-Waidmannslust 17:13 - Berlin-Hermsdorf 17:15 - Berlin-Frohnau 17:18 - Oranienburg 17:35 |
2 Berlin-Schöneberg |
|
16:37 | Bus 187 |
Frobenstr., Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 16:37 - Albertstr., Berlin 16:38 - Richard-von-Weizsäcker-Platz, Berlin 16:40 - Kleistpark (U), Berlin 16:42 Bülowstr. (U), Berlin 16:45 - Kurfürstenstr. (U), Berlin 16:46 - Frobenstr., Berlin 16:47 |
- |
|
16:37 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin-Schöneberg 16:37 - Berlin Innsbrucker Platz 16:38 Berlin-Wedding 17:02 - Berlin Gesundbrunnen(S) 17:04 - Berlin Schönhauser Allee 17:07 - Berlin Prenzlauer Allee 17:09 - Berlin Beusselstraße 17:57 |
11 Berlin-Schöneberg |
|
16:38 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Schöneberg 16:38 - Berlin-Friedenau 16:40 Berlin Botanischer Garten 16:46 - Berlin-Lichterfelde West 16:48 - Berlin Sundgauer Str 16:50 - Berlin-Zehlendorf 16:52 - Berlin-Wannsee (S) 17:01 |
1 Berlin-Schöneberg |
|
16:38 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin-Schöneberg 16:38 - Berlin Südkreuz (S) 16:40 Berlin Westend 17:23 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 17:25 - Berlin Westkreuz 17:27 - Berlin-Halensee 17:28 - Berlin Beusselstraße 18:17 |
12 Berlin-Schöneberg |
|
16:40 | Bus M46 |
Gutschmidtstr., Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 16:40 - Schöneberg (S), Berlin 16:41 - Sportzentrum Schöneberg, Berlin 16:42 - Sachsendamm/Gotenstr., Berlin 16:43 Parchimer Allee (U), Berlin 17:11 - Rudower Str./Grüner Weg, Berlin 17:13 - Gutschmidtstr., Berlin 17:19 |
- |
|
16:40 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 16:40 - Albertstr., Berlin 16:41 - Richard-von-Weizsäcker-Platz, Berlin 16:43 - Kleistpark (U), Berlin 16:45 Lützowstr./Potsdamer Str., Berlin 16:51 - Kulturforum, Berlin 16:54 - Mohrenstr. (U), Berlin 17:00 |
- |
|
16:41 | Bus M85 |
Lichterfelde Süd (S), Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 16:41 - Hauptstr./Martin-Luther-Str., Berlin 16:43 - Innsbrucker Platz (S+U), Berlin 16:44 - Hähnelstr., Berlin 16:46 Appenzeller Str., Berlin 17:10 - Wismarer Str., Berlin 17:12 - Lichterfelde Süd (S), Berlin 17:17 |
- |
|
16:43 | S 46 |
Berlin Westend
Berlin-Schöneberg 16:43 - Berlin Innsbrucker Platz 16:44 Berlin Bundesplatz 16:46 - Berlin Heidelberger Platz 16:48 - Berlin Hohenzollerndamm 16:50 - Berlin Westkreuz 16:53 - Berlin Westend 16:57 |
11 Berlin-Schöneberg |
|
16:43 | Bus M46 |
Hertzallee, Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 16:43 - Rathaus Schöneberg, Berlin 16:45 - Grunewaldstr., Berlin 16:47 - Barbarossastr., Berlin 16:48 Hohenstaufenstr., Berlin 16:49 - Motzstr., Berlin 16:50 - Hertzallee, Berlin 17:02 |
- |
|
16:44 | Bus 187 |
Melanchthonstr./Bruchwitzstr., Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 16:44 - Hauptstr./Martin-Luther-Str., Berlin 16:46 - Innsbrucker Platz (S+U), Berlin 16:47 - Ceciliengärten, Berlin 16:48 Auguste-Viktoria-Klinikum Süd, Berlin 16:53 - Siemensstr./Halskestr., Berlin 16:58 - Melanchthonstr./Bruchwitzstr., Berlin 17:06 |
- |
|
16:44 | Bus 248 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 16:44 - Schöneberg (S), Berlin 16:45 - Sportzentrum Schöneberg, Berlin 16:46 - Sachsendamm/Gotenstr., Berlin 16:47 Jüdisches Museum, Berlin 17:11 - Spittelmarkt (U), Berlin 17:15 - Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 17:20 |
- |
|
16:45 | Bus M85 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 16:45 - Albertstr., Berlin 16:46 - Richard-von-Weizsäcker-Platz, Berlin 16:48 - Kleistpark (U), Berlin 16:50 Goebenstr., Berlin 16:51 - Kurfürstenstr. (U), Berlin 16:53 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:09 |
- |
|
16:46 | Bus 248 |
Dillenburger Str., Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 16:46 - Hauptstr./Martin-Luther-Str., Berlin 16:47 - Innsbrucker Platz (S+U), Berlin 16:48 - Wexstr., Berlin 16:49 Bundesplatz (S+U), Berlin 16:51 - Görresstr., Berlin 16:52 - Dillenburger Str., Berlin 16:57 |
- |
|
16:46 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 16:46 - Hauptstr./Martin-Luther-Str., Berlin 16:48 - Innsbrucker Platz (S+U), Berlin 16:49 - Hähnelstr., Berlin 16:51 Holländische Mühle, Berlin 17:14 - Kleinaustr., Berlin 17:16 - Busseallee, Berlin 17:21 |
- |
|
16:46 | Bus M43 |
Berliner Str. (U), Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 16:46 - Rathaus Schöneberg, Berlin 16:48 - Kufsteiner Str., Berlin 16:50 - Berliner Str. (U), Berlin 16:52 |
- |
|
16:46 | Bus M43 |
Tunnelstr., Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 16:46 - Albertstr., Berlin 16:47 - Richard-von-Weizsäcker-Platz, Berlin 16:49 - Julius-Leber-Brücke (S), Berlin 16:51 Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 17:25 - Friedrich-Junge-Str., Berlin 17:28 - Tunnelstr., Berlin 17:30 |
- |
|
16:47 | S 1 |
Berlin-Frohnau
Berlin-Schöneberg 16:47 - Berlin Julius-Leber-Brücke 16:49 Berlin Gesundbrunnen(S) 17:08 - Berlin-Wittenau (Wilhelmsruher Damm) 17:20 - Berlin-Waidmannslust 17:23 - Berlin-Hermsdorf 17:25 - Berlin-Frohnau 17:28 |
2 Berlin-Schöneberg |
|
16:47 | Bus 187 |
Turmstr. (U), Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 16:47 - Albertstr., Berlin 16:48 - Richard-von-Weizsäcker-Platz, Berlin 16:50 - Kleistpark (U), Berlin 16:52 Schillstr., Berlin 17:00 - Nordische Botschaften/Adenauer-Stiftung, Berlin 17:02 - Turmstr. (U), Berlin 17:13 |
- |
|
16:47 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin-Schöneberg 16:47 - Berlin Innsbrucker Platz 16:48 Berlin-Wedding 17:12 - Berlin Gesundbrunnen(S) 17:14 - Berlin Schönhauser Allee 17:17 - Berlin Prenzlauer Allee 17:19 - Berlin Beusselstraße 18:07 |
11 Berlin-Schöneberg |
|
16:48 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Schöneberg 16:48 - Berlin-Friedenau 16:50 Berlin Sundgauer Str 17:00 - Berlin-Zehlendorf 17:02 - Berlin Mexikoplatz 17:05 - Berlin-Schlachtensee 17:07 - Berlin-Wannsee (S) 17:11 |
1 Berlin-Schöneberg |
|
16:48 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin-Schöneberg 16:48 - Berlin Südkreuz (S) 16:50 Berlin Westend 17:33 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 17:35 - Berlin Westkreuz 17:37 - Berlin-Halensee 17:38 - Berlin Beusselstraße 18:27 |
12 Berlin-Schöneberg |
|
16:50 | Bus M46 |
Gutschmidtstr., Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 16:50 - Schöneberg (S), Berlin 16:51 - Sportzentrum Schöneberg, Berlin 16:52 - Sachsendamm/Gotenstr., Berlin 16:53 Parchimer Allee (U), Berlin 17:21 - Rudower Str./Grüner Weg, Berlin 17:23 - Gutschmidtstr., Berlin 17:29 |
- |
|
16:50 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 16:50 - Albertstr., Berlin 16:51 - Richard-von-Weizsäcker-Platz, Berlin 16:53 - Kleistpark (U), Berlin 16:55 Lützowstr./Potsdamer Str., Berlin 17:01 - Kulturforum, Berlin 17:04 - Mohrenstr. (U), Berlin 17:10 |
- |
|
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Berlin-Schöneberg
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|