Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Drakestr./Gardeschützenweg, Berlin um 15:34 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Gleis | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
15:34 | Bus 188 |
Rathaus Steglitz [Busbahnhof] (S+U), Berlin
Drakestr./Gardeschützenweg, Berlin 15:34 - Tietzenweg, Berlin 15:35 - Botanischer Garten (S), Berlin 15:36 - Lipaer Str., Berlin 15:37 Händelplatz, Berlin 15:39 - Carmerplatz, Berlin 15:40 - Rathaus Steglitz [Busbahnhof] (S+U), Berlin 15:45 |
- |
|
15:34 | Bus M11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Lichterfelde West (S), Berlin 15:34 - Drakestr./Ringstr., Berlin 15:36 - Holbeinstr., Berlin 15:37 - Karwendelstr., Berlin 15:38 Marienstr., Berlin 15:41 - Segelfliegerdamm/Trützschlerstr., Berlin 16:34 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 16:38 |
- Lichterfelde West (S), Berlin |
|
15:36 | Bus 188 |
Appenzeller Str., Berlin
Drakestr./Gardeschützenweg, Berlin 15:36 - Drakestr./Ringstr., Berlin 15:37 - Baseler Str., Berlin 15:38 - Johanneskirchplatz, Berlin 15:39 Köhlerstr., Berlin 15:40 - Carstennstr./Ringstr., Berlin 15:41 - Appenzeller Str., Berlin 15:46 |
- |
|
15:37 | S 1 |
Berlin-Frohnau
Berlin-Lichterfelde West 15:37 - Berlin Botanischer Garten 15:39 Berlin Rathaus Steglitz 15:41 - Berlin Feuerbachstr. 15:43 - Berlin Gesundbrunnen(S) 16:08 - Berlin-Wilhelmsruh 16:17 - Berlin-Frohnau 16:28 |
2 Berlin-Lichterfelde West |
|
15:38 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Lichterfelde West 15:38 - Berlin Sundgauer Str 15:40 Berlin-Zehlendorf 15:42 - Berlin Mexikoplatz 15:45 - Berlin-Schlachtensee 15:47 - Berlin-Nikolassee 15:49 - Berlin-Wannsee (S) 15:51 |
1 Berlin-Lichterfelde West |
|
15:42 | Bus M11 |
Dahlem-Dorf (U), Berlin
Lichterfelde West (S), Berlin 15:42 - Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 15:44 - Ehrenbergstr., Berlin 15:45 - Hittorfstr., Berlin 15:46 - Löhleinstr., Berlin 15:47 - Dahlem-Dorf (U), Berlin 15:49 |
- Lichterfelde West (S), Berlin |
|
15:45 | Bus M11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Lichterfelde West (S), Berlin 15:45 - Drakestr./Ringstr., Berlin 15:47 - Holbeinstr., Berlin 15:48 - Karwendelstr., Berlin 15:49 Marienstr., Berlin 15:52 - Segelfliegerdamm/Trützschlerstr., Berlin 16:44 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 16:48 |
- Lichterfelde West (S), Berlin |
|
15:47 | S 1 |
Oranienburg
Berlin-Lichterfelde West 15:47 - Berlin Botanischer Garten 15:49 Berlin Rathaus Steglitz 15:51 - Berlin Feuerbachstr. 15:53 - Berlin Gesundbrunnen(S) 16:18 - Berlin-Wilhelmsruh 16:27 - Oranienburg 16:55 |
2 Berlin-Lichterfelde West |
|
15:48 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Lichterfelde West 15:48 - Berlin Sundgauer Str 15:50 Berlin-Zehlendorf 15:52 - Berlin Mexikoplatz 15:55 - Berlin-Schlachtensee 15:57 - Berlin-Nikolassee 15:59 - Berlin-Wannsee (S) 16:01 |
1 Berlin-Lichterfelde West |
|
15:52 | Bus M11 |
Dahlem-Dorf (U), Berlin
Lichterfelde West (S), Berlin 15:52 - Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 15:54 - Ehrenbergstr., Berlin 15:55 - Hittorfstr., Berlin 15:56 - Löhleinstr., Berlin 15:57 - Dahlem-Dorf (U), Berlin 15:59 |
- Lichterfelde West (S), Berlin |
|
15:54 | Bus 188 |
Rathaus Steglitz [Busbahnhof] (S+U), Berlin
Drakestr./Gardeschützenweg, Berlin 15:54 - Tietzenweg, Berlin 15:55 - Botanischer Garten (S), Berlin 15:56 - Lipaer Str., Berlin 15:57 Händelplatz, Berlin 15:59 - Carmerplatz, Berlin 16:00 - Rathaus Steglitz [Busbahnhof] (S+U), Berlin 16:05 |
- |
|
15:55 | Bus M11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Lichterfelde West (S), Berlin 15:55 - Drakestr./Ringstr., Berlin 15:57 - Holbeinstr., Berlin 15:58 - Karwendelstr., Berlin 15:59 Marienstr., Berlin 16:02 - Segelfliegerdamm/Trützschlerstr., Berlin 16:54 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 16:58 |
- Lichterfelde West (S), Berlin |
|
15:56 | Bus 188 |
Appenzeller Str., Berlin
Drakestr./Gardeschützenweg, Berlin 15:56 - Drakestr./Ringstr., Berlin 15:57 - Baseler Str., Berlin 15:58 - Johanneskirchplatz, Berlin 15:59 Köhlerstr., Berlin 16:00 - Carstennstr./Ringstr., Berlin 16:01 - Appenzeller Str., Berlin 16:05 |
- |
|
15:57 | S 1 |
Berlin-Frohnau
Berlin-Lichterfelde West 15:57 - Berlin Botanischer Garten 15:59 Berlin Rathaus Steglitz 16:01 - Berlin Feuerbachstr. 16:03 - Berlin Gesundbrunnen(S) 16:28 - Berlin-Wilhelmsruh 16:37 - Berlin-Frohnau 16:48 |
2 Berlin-Lichterfelde West |
|
15:58 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Lichterfelde West 15:58 - Berlin Sundgauer Str 16:00 Berlin-Zehlendorf 16:02 - Berlin Mexikoplatz 16:05 - Berlin-Schlachtensee 16:07 - Berlin-Nikolassee 16:09 - Berlin-Wannsee (S) 16:11 |
1 Berlin-Lichterfelde West |
|
16:02 | Bus M11 |
Dahlem-Dorf (U), Berlin
Lichterfelde West (S), Berlin 16:02 - Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 16:04 - Ehrenbergstr., Berlin 16:05 - Hittorfstr., Berlin 16:06 - Löhleinstr., Berlin 16:07 - Dahlem-Dorf (U), Berlin 16:09 |
- Lichterfelde West (S), Berlin |
|
16:05 | Bus M11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Lichterfelde West (S), Berlin 16:05 - Drakestr./Ringstr., Berlin 16:07 - Holbeinstr., Berlin 16:08 - Karwendelstr., Berlin 16:09 Marienstr., Berlin 16:12 - Segelfliegerdamm/Trützschlerstr., Berlin 17:04 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 17:08 |
- Lichterfelde West (S), Berlin |
|
16:07 | S 1 |
Oranienburg
Berlin-Lichterfelde West 16:07 - Berlin Botanischer Garten 16:09 Berlin Rathaus Steglitz 16:11 - Berlin Feuerbachstr. 16:13 - Berlin Gesundbrunnen(S) 16:38 - Berlin-Wilhelmsruh 16:47 - Oranienburg 17:15 |
2 Berlin-Lichterfelde West |
|
16:08 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Lichterfelde West 16:08 - Berlin Sundgauer Str 16:10 Berlin-Zehlendorf 16:12 - Berlin Mexikoplatz 16:15 - Berlin-Schlachtensee 16:17 - Berlin-Nikolassee 16:19 - Berlin-Wannsee (S) 16:21 |
1 Berlin-Lichterfelde West |
|
16:11 | Bus M11 |
Dahlem-Dorf (U), Berlin
Lichterfelde West (S), Berlin 16:11 - Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 16:13 - Ehrenbergstr., Berlin 16:14 - Hittorfstr., Berlin 16:15 - Löhleinstr., Berlin 16:16 - Dahlem-Dorf (U), Berlin 16:18 |
- Lichterfelde West (S), Berlin |
|
16:14 | Bus 188 |
Rathaus Steglitz [Busbahnhof] (S+U), Berlin
Drakestr./Gardeschützenweg, Berlin 16:14 - Tietzenweg, Berlin 16:15 - Botanischer Garten (S), Berlin 16:16 - Lipaer Str., Berlin 16:17 Händelplatz, Berlin 16:19 - Carmerplatz, Berlin 16:20 - Rathaus Steglitz [Busbahnhof] (S+U), Berlin 16:25 |
- |
|
16:15 | Bus M11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Lichterfelde West (S), Berlin 16:15 - Drakestr./Ringstr., Berlin 16:17 - Holbeinstr., Berlin 16:18 - Karwendelstr., Berlin 16:19 Marienstr., Berlin 16:22 - Segelfliegerdamm/Trützschlerstr., Berlin 17:14 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 17:18 |
- Lichterfelde West (S), Berlin |
|
16:16 | Bus 188 |
Appenzeller Str., Berlin
Drakestr./Gardeschützenweg, Berlin 16:16 - Drakestr./Ringstr., Berlin 16:17 - Baseler Str., Berlin 16:18 - Johanneskirchplatz, Berlin 16:19 Köhlerstr., Berlin 16:20 - Carstennstr./Ringstr., Berlin 16:21 - Appenzeller Str., Berlin 16:25 |
- |
|
16:17 | S 1 |
Berlin-Frohnau
Berlin-Lichterfelde West 16:17 - Berlin Botanischer Garten 16:19 Berlin Rathaus Steglitz 16:21 - Berlin Feuerbachstr. 16:23 - Berlin Gesundbrunnen(S) 16:48 - Berlin-Wilhelmsruh 16:57 - Berlin-Frohnau 17:08 |
2 Berlin-Lichterfelde West |
|
16:18 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Lichterfelde West 16:18 - Berlin Sundgauer Str 16:20 Berlin-Zehlendorf 16:22 - Berlin Mexikoplatz 16:25 - Berlin-Schlachtensee 16:27 - Berlin-Nikolassee 16:29 - Berlin-Wannsee (S) 16:31 |
1 Berlin-Lichterfelde West |
|
16:19 | Bus M11 |
Dahlem-Dorf (U), Berlin
Lichterfelde West (S), Berlin 16:19 - Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 16:21 - Ehrenbergstr., Berlin 16:22 - Hittorfstr., Berlin 16:23 - Löhleinstr., Berlin 16:24 - Dahlem-Dorf (U), Berlin 16:26 |
- Lichterfelde West (S), Berlin |
|
16:25 | Bus M11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Lichterfelde West (S), Berlin 16:25 - Drakestr./Ringstr., Berlin 16:27 - Holbeinstr., Berlin 16:28 - Karwendelstr., Berlin 16:29 Marienstr., Berlin 16:32 - Segelfliegerdamm/Trützschlerstr., Berlin 17:24 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 17:28 |
- Lichterfelde West (S), Berlin |
|
16:27 | S 1 |
Oranienburg
Berlin-Lichterfelde West 16:27 - Berlin Botanischer Garten 16:29 Berlin Rathaus Steglitz 16:31 - Berlin Feuerbachstr. 16:33 - Berlin Gesundbrunnen(S) 16:58 - Berlin-Wilhelmsruh 17:07 - Oranienburg 17:35 |
2 Berlin-Lichterfelde West |
|
16:28 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Lichterfelde West 16:28 - Berlin Sundgauer Str 16:30 Berlin-Zehlendorf 16:32 - Berlin Mexikoplatz 16:35 - Berlin-Schlachtensee 16:37 - Berlin-Nikolassee 16:39 - Berlin-Wannsee (S) 16:41 |
1 Berlin-Lichterfelde West |
|
16:29 | Bus M11 |
Dahlem-Dorf (U), Berlin
Lichterfelde West (S), Berlin 16:29 - Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 16:31 - Ehrenbergstr., Berlin 16:32 - Hittorfstr., Berlin 16:33 - Löhleinstr., Berlin 16:34 - Dahlem-Dorf (U), Berlin 16:36 |
- Lichterfelde West (S), Berlin |
|
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Lichterfelde West (S), Berlin
,
Berlin-Lichterfelde West
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|