Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Eberswalder Str. (U), Berlin um 15:44 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Bahnhof / Haltestelle | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
15:44 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 15:44 - Schönhauser Allee, Berlin 15:46 - Vinetastr. (U), Berlin 15:49 - Pankow (S+U), Berlin 15:50 |
||
15:44 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 15:44 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 15:48 Märkisches Museum (U), Berlin 15:53 - Stadtmitte (U), Berlin 15:59 - Mohrenstr. (U), Berlin 16:00 - Bismarckstr. (U), Berlin 16:17 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 16:22 |
||
15:44 | STR 12 |
Am Kupfergraben, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 15:44 - Schwedter Str., Berlin 15:46 Brunnenstr./Invalidenstr., Berlin 15:49 - Nordbahnhof (S), Berlin 15:51 - Naturkundemuseum [Chausseestr.] (U), Berlin 15:53 - Hannoversche Str., Berlin 15:54 - Am Kupfergraben, Berlin 16:03 |
||
15:44 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 15:44 - Husemannstr., Berlin 15:45 Greifswalder Str./Danziger Str., Berlin 15:50 - Kniprodestr./Danziger Str., Berlin 15:53 - Landsberger Allee/Petersburger Str., Berlin 15:55 - Grünberger Str./Warschauer Str., Berlin 16:03 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:06 |
||
15:45 | STR 12 |
Pasedagplatz, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 15:45 - Eberswalder Str. (U)/Pappelallee, Berlin 15:46 Gustav-Adolf-Str./Langhansstr., Berlin 15:56 - Behaimstr., Berlin 15:59 - Antonplatz, Berlin 16:01 - Albertinenstr., Berlin 16:02 - Pasedagplatz, Berlin 16:12 |
||
15:48 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 15:48 - Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 15:50 Wolliner Str., Berlin 15:51 - Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 15:55 - Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 16:00 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 16:08 - Turmstr. (U), Berlin 16:13 |
||
15:49 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 15:49 - Schönhauser Allee, Berlin 15:51 - Vinetastr. (U), Berlin 15:54 - Pankow (S+U), Berlin 15:55 |
||
15:49 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 15:49 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 15:53 Märkisches Museum (U), Berlin 15:58 - Stadtmitte (U), Berlin 16:04 - Mohrenstr. (U), Berlin 16:05 - Bismarckstr. (U), Berlin 16:22 - Ruhleben (U), Berlin 16:32 |
||
15:49 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 15:49 - Husemannstr., Berlin 15:50 Greifswalder Str./Danziger Str., Berlin 15:55 - Kniprodestr./Danziger Str., Berlin 15:58 - Landsberger Allee/Petersburger Str., Berlin 16:00 - Grünberger Str./Warschauer Str., Berlin 16:08 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:11 |
||
15:50 | STR M1 |
Schillerstr., Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 15:50 - Milastr., Berlin 15:52 Pankow (S+U), Berlin 16:01 - Rathaus Pankow, Berlin 16:05 - Tschaikowskistr., Berlin 16:08 - Heinrich-Böll-Str., Berlin 16:13 - Schillerstr., Berlin 16:17 |
||
15:51 | STR M1 |
Am Kupfergraben, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 15:51 - Schwedter Str., Berlin 15:53 Zionskirchplatz, Berlin 15:54 - Hackescher Markt (S), Berlin 15:58 - Oranienburger Tor [Tram (U)/Bus], Berlin 16:04 - Universitätsstr., Berlin 16:08 - Am Kupfergraben, Berlin 16:09 |
||
15:53 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 15:53 - Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 15:55 Wolliner Str., Berlin 15:56 - Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 16:00 - Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 16:05 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 16:13 - Turmstr. (U), Berlin 16:18 |
||
15:54 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 15:54 - Schönhauser Allee, Berlin 15:56 - Vinetastr. (U), Berlin 15:59 - Pankow (S+U), Berlin 16:00 |
||
15:54 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 15:54 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 15:58 Märkisches Museum (U), Berlin 16:03 - Stadtmitte (U), Berlin 16:09 - Mohrenstr. (U), Berlin 16:10 - Bismarckstr. (U), Berlin 16:27 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 16:32 |
||
15:54 | STR 12 |
Am Kupfergraben, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 15:54 - Schwedter Str., Berlin 15:56 Brunnenstr./Invalidenstr., Berlin 15:59 - Nordbahnhof (S), Berlin 16:01 - Naturkundemuseum [Chausseestr.] (U), Berlin 16:03 - Hannoversche Str., Berlin 16:04 - Am Kupfergraben, Berlin 16:13 |
||
15:54 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 15:54 - Husemannstr., Berlin 15:55 Greifswalder Str./Danziger Str., Berlin 16:00 - Kniprodestr./Danziger Str., Berlin 16:03 - Landsberger Allee/Petersburger Str., Berlin 16:05 - Grünberger Str./Warschauer Str., Berlin 16:13 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:16 |
||
15:55 | STR 12 |
Pasedagplatz, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 15:55 - Eberswalder Str. (U)/Pappelallee, Berlin 15:56 Gustav-Adolf-Str./Langhansstr., Berlin 16:06 - Behaimstr., Berlin 16:09 - Antonplatz, Berlin 16:11 - Albertinenstr., Berlin 16:12 - Pasedagplatz, Berlin 16:22 |
||
15:57 | STR M1 |
Rosenthal Nord, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 15:57 - Milastr., Berlin 15:59 Pankow (S+U), Berlin 16:08 - Rathaus Pankow, Berlin 16:12 - Tschaikowskistr., Berlin 16:15 - Wiesenwinkel, Berlin 16:24 - Rosenthal Nord, Berlin 16:26 |
||
15:58 | STR M1 |
Am Kupfergraben, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 15:58 - Schwedter Str., Berlin 16:00 Zionskirchplatz, Berlin 16:01 - Oranienburger Str. (S), Berlin 16:08 - Oranienburger Tor [Tram (U)/Bus], Berlin 16:11 - Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin 16:13 - Am Kupfergraben, Berlin 16:16 |
||
15:58 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 15:58 - Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 16:00 Wolliner Str., Berlin 16:01 - Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 16:05 - Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 16:10 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 16:18 - Turmstr. (U), Berlin 16:23 |
||
15:59 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 15:59 - Schönhauser Allee, Berlin 16:01 - Vinetastr. (U), Berlin 16:04 - Pankow (S+U), Berlin 16:05 |
||
15:59 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 15:59 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:03 Märkisches Museum (U), Berlin 16:08 - Stadtmitte (U), Berlin 16:14 - Mohrenstr. (U), Berlin 16:15 - Bismarckstr. (U), Berlin 16:32 - Ruhleben (U), Berlin 16:42 |
||
15:59 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 15:59 - Husemannstr., Berlin 16:00 Greifswalder Str./Danziger Str., Berlin 16:05 - Kniprodestr./Danziger Str., Berlin 16:08 - Landsberger Allee/Petersburger Str., Berlin 16:10 - Grünberger Str./Warschauer Str., Berlin 16:18 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:21 |
||
16:03 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:03 - Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 16:05 Wolliner Str., Berlin 16:06 - Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 16:10 - Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 16:15 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 16:23 - Turmstr. (U), Berlin 16:28 |
||
16:04 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:04 - Schönhauser Allee, Berlin 16:06 - Vinetastr. (U), Berlin 16:09 - Pankow (S+U), Berlin 16:10 |
||
16:04 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:04 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:08 Märkisches Museum (U), Berlin 16:13 - Stadtmitte (U), Berlin 16:19 - Mohrenstr. (U), Berlin 16:20 - Bismarckstr. (U), Berlin 16:37 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 16:42 |
||
16:04 | STR 12 |
Am Kupfergraben, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:04 - Schwedter Str., Berlin 16:06 Brunnenstr./Invalidenstr., Berlin 16:09 - Nordbahnhof (S), Berlin 16:11 - Naturkundemuseum [Chausseestr.] (U), Berlin 16:13 - Hannoversche Str., Berlin 16:14 - Am Kupfergraben, Berlin 16:23 |
||
16:04 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:04 - Husemannstr., Berlin 16:05 Greifswalder Str./Danziger Str., Berlin 16:10 - Kniprodestr./Danziger Str., Berlin 16:13 - Landsberger Allee/Petersburger Str., Berlin 16:15 - Grünberger Str./Warschauer Str., Berlin 16:23 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:26 |
||
16:05 | STR 12 |
Pasedagplatz, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:05 - Eberswalder Str. (U)/Pappelallee, Berlin 16:06 Gustav-Adolf-Str./Langhansstr., Berlin 16:16 - Behaimstr., Berlin 16:19 - Antonplatz, Berlin 16:21 - Albertinenstr., Berlin 16:22 - Pasedagplatz, Berlin 16:32 |
||
16:05 | STR M1 |
Schillerstr., Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:05 - Milastr., Berlin 16:07 Pankow (S+U), Berlin 16:16 - Rathaus Pankow, Berlin 16:20 - Tschaikowskistr., Berlin 16:23 - Heinrich-Böll-Str., Berlin 16:28 - Schillerstr., Berlin 16:32 |
||
16:06 | STR M1 |
Am Kupfergraben, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:06 - Schwedter Str., Berlin 16:08 Zionskirchplatz, Berlin 16:09 - Hackescher Markt (S), Berlin 16:13 - Oranienburger Tor [Tram (U)/Bus], Berlin 16:19 - Universitätsstr., Berlin 16:23 - Am Kupfergraben, Berlin 16:24 |
||
16:08 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:08 - Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 16:10 Wolliner Str., Berlin 16:11 - Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 16:15 - Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 16:20 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 16:28 - Turmstr. (U), Berlin 16:33 |
||
16:09 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:09 - Schönhauser Allee, Berlin 16:11 - Vinetastr. (U), Berlin 16:14 - Pankow (S+U), Berlin 16:15 |
||
16:09 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:09 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:13 Märkisches Museum (U), Berlin 16:18 - Stadtmitte (U), Berlin 16:24 - Mohrenstr. (U), Berlin 16:25 - Bismarckstr. (U), Berlin 16:42 - Ruhleben (U), Berlin 16:52 |
||
16:09 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:09 - Husemannstr., Berlin 16:10 Greifswalder Str./Danziger Str., Berlin 16:15 - Kniprodestr./Danziger Str., Berlin 16:18 - Landsberger Allee/Petersburger Str., Berlin 16:20 - Grünberger Str./Warschauer Str., Berlin 16:28 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:31 |
||
16:12 | STR M1 |
Rosenthal Nord, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:12 - Milastr., Berlin 16:14 Pankow (S+U), Berlin 16:23 - Rathaus Pankow, Berlin 16:27 - Tschaikowskistr., Berlin 16:30 - Wiesenwinkel, Berlin 16:39 - Rosenthal Nord, Berlin 16:41 |
||
16:13 | STR M1 |
Am Kupfergraben, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:13 - Schwedter Str., Berlin 16:15 Zionskirchplatz, Berlin 16:16 - Oranienburger Str. (S), Berlin 16:23 - Oranienburger Tor [Tram (U)/Bus], Berlin 16:26 - Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin 16:28 - Am Kupfergraben, Berlin 16:31 |
||
16:13 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:13 - Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 16:15 Wolliner Str., Berlin 16:16 - Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 16:20 - Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 16:25 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 16:33 - Turmstr. (U), Berlin 16:38 |
||
16:14 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:14 - Schönhauser Allee, Berlin 16:16 - Vinetastr. (U), Berlin 16:19 - Pankow (S+U), Berlin 16:20 |
||
16:14 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:14 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:18 Märkisches Museum (U), Berlin 16:23 - Stadtmitte (U), Berlin 16:29 - Mohrenstr. (U), Berlin 16:30 - Bismarckstr. (U), Berlin 16:47 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 16:52 |
||
16:14 | STR 12 |
Am Kupfergraben, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:14 - Schwedter Str., Berlin 16:16 Brunnenstr./Invalidenstr., Berlin 16:19 - Nordbahnhof (S), Berlin 16:21 - Naturkundemuseum [Chausseestr.] (U), Berlin 16:23 - Hannoversche Str., Berlin 16:24 - Am Kupfergraben, Berlin 16:33 |
||
16:14 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:14 - Husemannstr., Berlin 16:15 Greifswalder Str./Danziger Str., Berlin 16:20 - Kniprodestr./Danziger Str., Berlin 16:23 - Landsberger Allee/Petersburger Str., Berlin 16:25 - Grünberger Str./Warschauer Str., Berlin 16:33 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:36 |
||
16:15 | STR 12 |
Pasedagplatz, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:15 - Eberswalder Str. (U)/Pappelallee, Berlin 16:16 Gustav-Adolf-Str./Langhansstr., Berlin 16:26 - Behaimstr., Berlin 16:29 - Antonplatz, Berlin 16:31 - Albertinenstr., Berlin 16:32 - Pasedagplatz, Berlin 16:42 |
||
16:18 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:18 - Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 16:20 Wolliner Str., Berlin 16:21 - Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 16:25 - Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 16:30 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 16:38 - Turmstr. (U), Berlin 16:43 |
||
16:19 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:19 - Schönhauser Allee, Berlin 16:21 - Vinetastr. (U), Berlin 16:24 - Pankow (S+U), Berlin 16:25 |
||
16:19 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:19 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:23 Märkisches Museum (U), Berlin 16:28 - Stadtmitte (U), Berlin 16:34 - Mohrenstr. (U), Berlin 16:35 - Bismarckstr. (U), Berlin 16:52 - Ruhleben (U), Berlin 17:02 |
||
16:19 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:19 - Husemannstr., Berlin 16:20 Greifswalder Str./Danziger Str., Berlin 16:25 - Kniprodestr./Danziger Str., Berlin 16:28 - Landsberger Allee/Petersburger Str., Berlin 16:30 - Grünberger Str./Warschauer Str., Berlin 16:38 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:41 |
||
16:20 | STR M1 |
Schillerstr., Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:20 - Milastr., Berlin 16:22 Pankow (S+U), Berlin 16:31 - Rathaus Pankow, Berlin 16:35 - Tschaikowskistr., Berlin 16:38 - Heinrich-Böll-Str., Berlin 16:43 - Schillerstr., Berlin 16:47 |
||
16:21 | STR M1 |
Am Kupfergraben, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:21 - Schwedter Str., Berlin 16:23 Zionskirchplatz, Berlin 16:24 - Hackescher Markt (S), Berlin 16:28 - Oranienburger Tor [Tram (U)/Bus], Berlin 16:34 - Universitätsstr., Berlin 16:38 - Am Kupfergraben, Berlin 16:39 |
||
16:23 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:23 - Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 16:25 Wolliner Str., Berlin 16:26 - Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 16:30 - Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 16:35 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 16:43 - Turmstr. (U), Berlin 16:48 |
||
16:24 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:24 - Schönhauser Allee, Berlin 16:26 - Vinetastr. (U), Berlin 16:29 - Pankow (S+U), Berlin 16:30 |
||
16:24 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:24 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:28 Märkisches Museum (U), Berlin 16:33 - Stadtmitte (U), Berlin 16:39 - Mohrenstr. (U), Berlin 16:40 - Bismarckstr. (U), Berlin 16:57 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:02 |
||
16:24 | STR 12 |
Am Kupfergraben, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:24 - Schwedter Str., Berlin 16:26 Brunnenstr./Invalidenstr., Berlin 16:29 - Nordbahnhof (S), Berlin 16:31 - Naturkundemuseum [Chausseestr.] (U), Berlin 16:33 - Hannoversche Str., Berlin 16:34 - Am Kupfergraben, Berlin 16:43 |
||
16:24 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:24 - Husemannstr., Berlin 16:25 Greifswalder Str./Danziger Str., Berlin 16:30 - Kniprodestr./Danziger Str., Berlin 16:33 - Landsberger Allee/Petersburger Str., Berlin 16:35 - Grünberger Str./Warschauer Str., Berlin 16:43 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:46 |
||
16:25 | STR 12 |
Pasedagplatz, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:25 - Eberswalder Str. (U)/Pappelallee, Berlin 16:26 Gustav-Adolf-Str./Langhansstr., Berlin 16:36 - Behaimstr., Berlin 16:39 - Antonplatz, Berlin 16:41 - Albertinenstr., Berlin 16:42 - Pasedagplatz, Berlin 16:52 |
||
16:27 | STR M1 |
Rosenthal Nord, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:27 - Milastr., Berlin 16:29 Pankow (S+U), Berlin 16:38 - Rathaus Pankow, Berlin 16:42 - Tschaikowskistr., Berlin 16:45 - Wiesenwinkel, Berlin 16:54 - Rosenthal Nord, Berlin 16:56 |
||
16:28 | STR M1 |
Am Kupfergraben, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:28 - Schwedter Str., Berlin 16:30 Zionskirchplatz, Berlin 16:31 - Oranienburger Str. (S), Berlin 16:38 - Oranienburger Tor [Tram (U)/Bus], Berlin 16:41 - Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin 16:43 - Am Kupfergraben, Berlin 16:46 |
||
16:28 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:28 - Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 16:30 Wolliner Str., Berlin 16:31 - Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 16:35 - Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 16:40 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 16:48 - Turmstr. (U), Berlin 16:53 |
||
16:29 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:29 - Schönhauser Allee, Berlin 16:31 - Vinetastr. (U), Berlin 16:34 - Pankow (S+U), Berlin 16:35 |
||
16:29 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:29 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:33 Märkisches Museum (U), Berlin 16:38 - Stadtmitte (U), Berlin 16:44 - Mohrenstr. (U), Berlin 16:45 - Bismarckstr. (U), Berlin 17:02 - Ruhleben (U), Berlin 17:12 |
||
16:29 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:29 - Husemannstr., Berlin 16:30 Greifswalder Str./Danziger Str., Berlin 16:35 - Kniprodestr./Danziger Str., Berlin 16:38 - Landsberger Allee/Petersburger Str., Berlin 16:40 - Grünberger Str./Warschauer Str., Berlin 16:48 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:51 |
||
16:33 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:33 - Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 16:35 Wolliner Str., Berlin 16:36 - Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 16:40 - Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 16:45 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 16:53 - Turmstr. (U), Berlin 16:58 |
||
16:34 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:34 - Schönhauser Allee, Berlin 16:36 - Vinetastr. (U), Berlin 16:39 - Pankow (S+U), Berlin 16:40 |
||
16:34 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:34 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:38 Märkisches Museum (U), Berlin 16:43 - Stadtmitte (U), Berlin 16:49 - Mohrenstr. (U), Berlin 16:50 - Bismarckstr. (U), Berlin 17:07 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:12 |
||
16:34 | STR 12 |
Am Kupfergraben, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:34 - Schwedter Str., Berlin 16:36 Brunnenstr./Invalidenstr., Berlin 16:39 - Nordbahnhof (S), Berlin 16:41 - Naturkundemuseum [Chausseestr.] (U), Berlin 16:43 - Hannoversche Str., Berlin 16:44 - Am Kupfergraben, Berlin 16:53 |
||
16:34 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:34 - Husemannstr., Berlin 16:35 Greifswalder Str./Danziger Str., Berlin 16:40 - Kniprodestr./Danziger Str., Berlin 16:43 - Landsberger Allee/Petersburger Str., Berlin 16:45 - Grünberger Str./Warschauer Str., Berlin 16:53 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:56 |
||
16:35 | STR 12 |
Pasedagplatz, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:35 - Eberswalder Str. (U)/Pappelallee, Berlin 16:36 Gustav-Adolf-Str./Langhansstr., Berlin 16:46 - Behaimstr., Berlin 16:49 - Antonplatz, Berlin 16:51 - Albertinenstr., Berlin 16:52 - Pasedagplatz, Berlin 17:02 |
||
16:35 | STR M1 |
Schillerstr., Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:35 - Milastr., Berlin 16:37 Pankow (S+U), Berlin 16:46 - Rathaus Pankow, Berlin 16:50 - Tschaikowskistr., Berlin 16:53 - Heinrich-Böll-Str., Berlin 16:58 - Schillerstr., Berlin 17:02 |
||
16:36 | STR M1 |
Am Kupfergraben, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:36 - Schwedter Str., Berlin 16:38 Zionskirchplatz, Berlin 16:39 - Hackescher Markt (S), Berlin 16:43 - Oranienburger Tor [Tram (U)/Bus], Berlin 16:49 - Universitätsstr., Berlin 16:53 - Am Kupfergraben, Berlin 16:54 |
||
16:38 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:38 - Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 16:40 Wolliner Str., Berlin 16:41 - Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 16:45 - Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 16:50 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 16:58 - Turmstr. (U), Berlin 17:03 |
||
16:39 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:39 - Schönhauser Allee, Berlin 16:41 - Vinetastr. (U), Berlin 16:44 - Pankow (S+U), Berlin 16:45 |
||
16:39 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:39 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:43 Märkisches Museum (U), Berlin 16:48 - Stadtmitte (U), Berlin 16:54 - Mohrenstr. (U), Berlin 16:55 - Bismarckstr. (U), Berlin 17:12 - Ruhleben (U), Berlin 17:22 |
||
16:39 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:39 - Husemannstr., Berlin 16:40 Greifswalder Str./Danziger Str., Berlin 16:45 - Kniprodestr./Danziger Str., Berlin 16:48 - Landsberger Allee/Petersburger Str., Berlin 16:50 - Grünberger Str./Warschauer Str., Berlin 16:58 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 17:01 |
||
16:42 | STR M1 |
Rosenthal Nord, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:42 - Milastr., Berlin 16:44 Pankow (S+U), Berlin 16:53 - Rathaus Pankow, Berlin 16:57 - Tschaikowskistr., Berlin 17:00 - Wiesenwinkel, Berlin 17:09 - Rosenthal Nord, Berlin 17:11 |
||
16:43 | STR 12 |
Am Kupfergraben, Berlin
Eberswalder Str. (U)/Pappelallee, Berlin 16:43 - Eberswalder Str. (U), Berlin 16:44 Brunnenstr./Invalidenstr., Berlin 16:49 - Nordbahnhof (S), Berlin 16:51 - Naturkundemuseum [Chausseestr.] (U), Berlin 16:53 - Hannoversche Str., Berlin 16:54 - Am Kupfergraben, Berlin 17:03 |
Eberswalder Str. (U)/Pappelallee, Berlin | |
16:43 | STR M1 |
Am Kupfergraben, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:43 - Schwedter Str., Berlin 16:45 Zionskirchplatz, Berlin 16:46 - Oranienburger Str. (S), Berlin 16:53 - Oranienburger Tor [Tram (U)/Bus], Berlin 16:56 - Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin 16:58 - Am Kupfergraben, Berlin 17:01 |
||
16:43 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:43 - Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 16:45 Wolliner Str., Berlin 16:46 - Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 16:50 - Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 16:55 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 17:03 - Turmstr. (U), Berlin 17:08 |
||
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Eberswalder Str. (U)/Pappelallee, Berlin
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|