Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Eberswalder Str. (U), Berlin um 15:18 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | |
---|---|---|---|
früher | |||
15:18 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 15:18 - Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 15:20 Bernauer Str. (U), Berlin 15:23 - Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 15:25 - Invalidenpark, Berlin 15:32 - Lübecker Str., Berlin 15:42 - Turmstr. (U), Berlin 15:43 |
|
15:19 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 15:19 - Schönhauser Allee, Berlin 15:21 - Vinetastr. (U), Berlin 15:24 - Pankow (S+U), Berlin 15:25 |
|
15:19 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 15:19 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 15:23 Hausvogteiplatz (U), Berlin 15:32 - Mohrenstr. (U), Berlin 15:35 - Gleisdreieck (U), Berlin 15:40 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 15:48 - Ruhleben (U), Berlin 16:02 |
|
15:19 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 15:19 - Husemannstr., Berlin 15:20 Winsstr., Berlin 15:23 - Arnswalder Platz, Berlin 15:26 - Kniprodestr./Danziger Str., Berlin 15:28 - Straßmannstr., Berlin 15:32 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 15:41 |
|
15:20 | STR M1 |
Schillerstr., Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 15:20 - Milastr., Berlin 15:22 Schönhauser Allee/Bornholmer Str., Berlin 15:26 - Masurenstr., Berlin 15:29 - Pankow Kirche, Berlin 15:33 - Waldemarstr., Berlin 15:46 - Schillerstr., Berlin 15:47 |
|
15:21 | STR M1 |
Am Kupfergraben, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 15:21 - Schwedter Str., Berlin 15:23 Zionskirchplatz, Berlin 15:24 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 15:26 - Monbijouplatz, Berlin 15:30 - Universitätsstr., Berlin 15:38 - Am Kupfergraben, Berlin 15:39 |
|
15:23 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 15:23 - Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 15:25 Bernauer Str. (U), Berlin 15:28 - Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 15:30 - Invalidenpark, Berlin 15:37 - Lübecker Str., Berlin 15:47 - Turmstr. (U), Berlin 15:48 |
|
15:24 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 15:24 - Schönhauser Allee, Berlin 15:26 - Vinetastr. (U), Berlin 15:29 - Pankow (S+U), Berlin 15:30 |
|
15:24 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 15:24 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 15:28 Hausvogteiplatz (U), Berlin 15:37 - Mohrenstr. (U), Berlin 15:40 - Gleisdreieck (U), Berlin 15:45 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 15:53 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 16:02 |
|
15:24 | STR 12 |
Am Kupfergraben, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 15:24 - Schwedter Str., Berlin 15:26 Zionskirchplatz, Berlin 15:27 - Pappelplatz, Berlin 15:30 - Nordbahnhof (S), Berlin 15:31 - Oranienburger Tor [Tram (U)/Bus], Berlin 15:38 - Am Kupfergraben, Berlin 15:43 |
|
15:24 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 15:24 - Husemannstr., Berlin 15:25 Winsstr., Berlin 15:28 - Arnswalder Platz, Berlin 15:31 - Kniprodestr./Danziger Str., Berlin 15:33 - Straßmannstr., Berlin 15:37 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 15:46 |
|
15:25 | STR 12 |
Pasedagplatz, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 15:25 - Eberswalder Str. (U)/Pappelallee, Berlin 15:26 Humannplatz, Berlin 15:31 - Prenzlauer Allee/Ostseestr. [Wisbyer Str], Berlin 15:34 - Friesickestr., Berlin 15:38 - Weißer See, Berlin 15:45 - Pasedagplatz, Berlin 15:52 |
|
15:27 | STR M1 |
Rosenthal Nord, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 15:27 - Milastr., Berlin 15:29 Schönhauser Allee/Bornholmer Str., Berlin 15:33 - Pankow Kirche, Berlin 15:40 - Wiesenwinkel, Berlin 15:54 - Hauptstr./Friedrich-Engels-Str., Berlin 15:55 - Rosenthal Nord, Berlin 15:56 |
|
15:28 | STR M1 |
Am Kupfergraben, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 15:28 - Schwedter Str., Berlin 15:30 Rosenthaler Platz (U), Berlin 15:33 - Oranienburger Tor [Tram (U)/Bus], Berlin 15:41 - Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin 15:43 - Universitätsstr., Berlin 15:45 - Am Kupfergraben, Berlin 15:46 |
|
15:28 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 15:28 - Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 15:30 Bernauer Str. (U), Berlin 15:33 - Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 15:35 - Invalidenpark, Berlin 15:42 - Lübecker Str., Berlin 15:52 - Turmstr. (U), Berlin 15:53 |
|
15:29 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 15:29 - Schönhauser Allee, Berlin 15:31 - Vinetastr. (U), Berlin 15:34 - Pankow (S+U), Berlin 15:35 |
|
15:29 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 15:29 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 15:33 Hausvogteiplatz (U), Berlin 15:42 - Mohrenstr. (U), Berlin 15:45 - Gleisdreieck (U), Berlin 15:50 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 15:58 - Ruhleben (U), Berlin 16:12 |
|
15:29 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 15:29 - Husemannstr., Berlin 15:30 Winsstr., Berlin 15:33 - Arnswalder Platz, Berlin 15:36 - Kniprodestr./Danziger Str., Berlin 15:38 - Straßmannstr., Berlin 15:42 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 15:51 |
|
15:33 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 15:33 - Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 15:35 Bernauer Str. (U), Berlin 15:38 - Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 15:40 - Invalidenpark, Berlin 15:47 - Lübecker Str., Berlin 15:57 - Turmstr. (U), Berlin 15:58 |
|
15:34 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 15:34 - Schönhauser Allee, Berlin 15:36 - Vinetastr. (U), Berlin 15:39 - Pankow (S+U), Berlin 15:40 |
|
15:34 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 15:34 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 15:38 Hausvogteiplatz (U), Berlin 15:47 - Mohrenstr. (U), Berlin 15:50 - Gleisdreieck (U), Berlin 15:55 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 16:03 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 16:12 |
|
15:34 | STR 12 |
Am Kupfergraben, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 15:34 - Schwedter Str., Berlin 15:36 Zionskirchplatz, Berlin 15:37 - Pappelplatz, Berlin 15:40 - Nordbahnhof (S), Berlin 15:41 - Oranienburger Tor [Tram (U)/Bus], Berlin 15:48 - Am Kupfergraben, Berlin 15:53 |
|
15:34 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 15:34 - Husemannstr., Berlin 15:35 Winsstr., Berlin 15:38 - Arnswalder Platz, Berlin 15:41 - Kniprodestr./Danziger Str., Berlin 15:43 - Straßmannstr., Berlin 15:47 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 15:56 |
|
15:35 | STR 12 |
Pasedagplatz, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 15:35 - Eberswalder Str. (U)/Pappelallee, Berlin 15:36 Humannplatz, Berlin 15:41 - Prenzlauer Allee/Ostseestr. [Wisbyer Str], Berlin 15:44 - Friesickestr., Berlin 15:48 - Weißer See, Berlin 15:55 - Pasedagplatz, Berlin 16:02 |
|
15:35 | STR M1 |
Schillerstr., Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 15:35 - Milastr., Berlin 15:37 Schönhauser Allee/Bornholmer Str., Berlin 15:41 - Masurenstr., Berlin 15:44 - Pankow Kirche, Berlin 15:48 - Waldemarstr., Berlin 16:01 - Schillerstr., Berlin 16:02 |
|
15:36 | STR M1 |
Am Kupfergraben, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 15:36 - Schwedter Str., Berlin 15:38 Zionskirchplatz, Berlin 15:39 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 15:41 - Monbijouplatz, Berlin 15:45 - Universitätsstr., Berlin 15:53 - Am Kupfergraben, Berlin 15:54 |
|
15:38 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 15:38 - Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 15:40 Bernauer Str. (U), Berlin 15:43 - Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 15:45 - Invalidenpark, Berlin 15:52 - Lübecker Str., Berlin 16:02 - Turmstr. (U), Berlin 16:03 |
|
15:39 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 15:39 - Schönhauser Allee, Berlin 15:41 - Vinetastr. (U), Berlin 15:44 - Pankow (S+U), Berlin 15:45 |
|
15:39 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 15:39 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 15:43 Hausvogteiplatz (U), Berlin 15:52 - Mohrenstr. (U), Berlin 15:55 - Gleisdreieck (U), Berlin 16:00 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 16:08 - Ruhleben (U), Berlin 16:22 |
|
15:39 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 15:39 - Husemannstr., Berlin 15:40 Winsstr., Berlin 15:43 - Arnswalder Platz, Berlin 15:46 - Kniprodestr./Danziger Str., Berlin 15:48 - Straßmannstr., Berlin 15:52 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:01 |
|
15:42 | STR M1 |
Rosenthal Nord, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 15:42 - Milastr., Berlin 15:44 Schönhauser Allee/Bornholmer Str., Berlin 15:48 - Pankow Kirche, Berlin 15:55 - Wiesenwinkel, Berlin 16:09 - Hauptstr./Friedrich-Engels-Str., Berlin 16:10 - Rosenthal Nord, Berlin 16:11 |
|
15:43 | STR M1 |
Am Kupfergraben, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 15:43 - Schwedter Str., Berlin 15:45 Rosenthaler Platz (U), Berlin 15:48 - Oranienburger Tor [Tram (U)/Bus], Berlin 15:56 - Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin 15:58 - Universitätsstr., Berlin 16:00 - Am Kupfergraben, Berlin 16:01 |
|
15:43 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 15:43 - Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 15:45 Bernauer Str. (U), Berlin 15:48 - Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 15:50 - Invalidenpark, Berlin 15:57 - Lübecker Str., Berlin 16:07 - Turmstr. (U), Berlin 16:08 |
|
15:44 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 15:44 - Schönhauser Allee, Berlin 15:46 - Vinetastr. (U), Berlin 15:49 - Pankow (S+U), Berlin 15:50 |
|
15:44 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 15:44 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 15:48 Hausvogteiplatz (U), Berlin 15:57 - Mohrenstr. (U), Berlin 16:00 - Gleisdreieck (U), Berlin 16:05 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 16:13 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 16:22 |
|
15:44 | STR 12 |
Am Kupfergraben, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 15:44 - Schwedter Str., Berlin 15:46 Zionskirchplatz, Berlin 15:47 - Pappelplatz, Berlin 15:50 - Nordbahnhof (S), Berlin 15:51 - Oranienburger Tor [Tram (U)/Bus], Berlin 15:58 - Am Kupfergraben, Berlin 16:03 |
|
15:44 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 15:44 - Husemannstr., Berlin 15:45 Winsstr., Berlin 15:48 - Arnswalder Platz, Berlin 15:51 - Kniprodestr./Danziger Str., Berlin 15:53 - Straßmannstr., Berlin 15:57 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:06 |
|
15:45 | STR 12 |
Pasedagplatz, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 15:45 - Eberswalder Str. (U)/Pappelallee, Berlin 15:46 Humannplatz, Berlin 15:51 - Prenzlauer Allee/Ostseestr. [Wisbyer Str], Berlin 15:54 - Friesickestr., Berlin 15:58 - Weißer See, Berlin 16:05 - Pasedagplatz, Berlin 16:12 |
|
15:48 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 15:48 - Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 15:50 Bernauer Str. (U), Berlin 15:53 - Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 15:55 - Invalidenpark, Berlin 16:02 - Lübecker Str., Berlin 16:12 - Turmstr. (U), Berlin 16:13 |
|
15:49 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 15:49 - Schönhauser Allee, Berlin 15:51 - Vinetastr. (U), Berlin 15:54 - Pankow (S+U), Berlin 15:55 |
|
15:49 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 15:49 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 15:53 Hausvogteiplatz (U), Berlin 16:02 - Mohrenstr. (U), Berlin 16:05 - Gleisdreieck (U), Berlin 16:10 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 16:18 - Ruhleben (U), Berlin 16:32 |
|
15:49 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 15:49 - Husemannstr., Berlin 15:50 Winsstr., Berlin 15:53 - Arnswalder Platz, Berlin 15:56 - Kniprodestr./Danziger Str., Berlin 15:58 - Straßmannstr., Berlin 16:02 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:11 |
|
15:50 | STR M1 |
Schillerstr., Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 15:50 - Milastr., Berlin 15:52 Schönhauser Allee/Bornholmer Str., Berlin 15:56 - Masurenstr., Berlin 15:59 - Pankow Kirche, Berlin 16:03 - Waldemarstr., Berlin 16:16 - Schillerstr., Berlin 16:17 |
|
15:51 | STR M1 |
Am Kupfergraben, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 15:51 - Schwedter Str., Berlin 15:53 Zionskirchplatz, Berlin 15:54 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 15:56 - Monbijouplatz, Berlin 16:00 - Universitätsstr., Berlin 16:08 - Am Kupfergraben, Berlin 16:09 |
|
15:53 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 15:53 - Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 15:55 Bernauer Str. (U), Berlin 15:58 - Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 16:00 - Invalidenpark, Berlin 16:07 - Lübecker Str., Berlin 16:17 - Turmstr. (U), Berlin 16:18 |
|
15:54 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 15:54 - Schönhauser Allee, Berlin 15:56 - Vinetastr. (U), Berlin 15:59 - Pankow (S+U), Berlin 16:00 |
|
15:54 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 15:54 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 15:58 Hausvogteiplatz (U), Berlin 16:07 - Mohrenstr. (U), Berlin 16:10 - Gleisdreieck (U), Berlin 16:15 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 16:23 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 16:32 |
|
15:54 | STR 12 |
Am Kupfergraben, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 15:54 - Schwedter Str., Berlin 15:56 Zionskirchplatz, Berlin 15:57 - Pappelplatz, Berlin 16:00 - Nordbahnhof (S), Berlin 16:01 - Oranienburger Tor [Tram (U)/Bus], Berlin 16:08 - Am Kupfergraben, Berlin 16:13 |
|
15:54 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 15:54 - Husemannstr., Berlin 15:55 Winsstr., Berlin 15:58 - Arnswalder Platz, Berlin 16:01 - Kniprodestr./Danziger Str., Berlin 16:03 - Straßmannstr., Berlin 16:07 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:16 |
|
15:55 | STR 12 |
Pasedagplatz, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 15:55 - Eberswalder Str. (U)/Pappelallee, Berlin 15:56 Humannplatz, Berlin 16:01 - Prenzlauer Allee/Ostseestr. [Wisbyer Str], Berlin 16:04 - Friesickestr., Berlin 16:08 - Weißer See, Berlin 16:15 - Pasedagplatz, Berlin 16:22 |
|
15:57 | STR M1 |
Rosenthal Nord, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 15:57 - Milastr., Berlin 15:59 Schönhauser Allee/Bornholmer Str., Berlin 16:03 - Pankow Kirche, Berlin 16:10 - Wiesenwinkel, Berlin 16:24 - Hauptstr./Friedrich-Engels-Str., Berlin 16:25 - Rosenthal Nord, Berlin 16:26 |
|
15:58 | STR M1 |
Am Kupfergraben, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 15:58 - Schwedter Str., Berlin 16:00 Rosenthaler Platz (U), Berlin 16:03 - Oranienburger Tor [Tram (U)/Bus], Berlin 16:11 - Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin 16:13 - Universitätsstr., Berlin 16:15 - Am Kupfergraben, Berlin 16:16 |
|
15:58 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 15:58 - Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 16:00 Bernauer Str. (U), Berlin 16:03 - Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 16:05 - Invalidenpark, Berlin 16:12 - Lübecker Str., Berlin 16:22 - Turmstr. (U), Berlin 16:23 |
|
15:59 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 15:59 - Schönhauser Allee, Berlin 16:01 - Vinetastr. (U), Berlin 16:04 - Pankow (S+U), Berlin 16:05 |
|
15:59 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 15:59 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:03 Hausvogteiplatz (U), Berlin 16:12 - Mohrenstr. (U), Berlin 16:15 - Gleisdreieck (U), Berlin 16:20 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 16:28 - Ruhleben (U), Berlin 16:42 |
|
15:59 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 15:59 - Husemannstr., Berlin 16:00 Winsstr., Berlin 16:03 - Arnswalder Platz, Berlin 16:06 - Kniprodestr./Danziger Str., Berlin 16:08 - Straßmannstr., Berlin 16:12 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:21 |
|
16:03 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:03 - Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 16:05 Bernauer Str. (U), Berlin 16:08 - Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 16:10 - Invalidenpark, Berlin 16:17 - Lübecker Str., Berlin 16:27 - Turmstr. (U), Berlin 16:28 |
|
16:04 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:04 - Schönhauser Allee, Berlin 16:06 - Vinetastr. (U), Berlin 16:09 - Pankow (S+U), Berlin 16:10 |
|
16:04 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:04 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:08 Hausvogteiplatz (U), Berlin 16:17 - Mohrenstr. (U), Berlin 16:20 - Gleisdreieck (U), Berlin 16:25 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 16:33 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 16:42 |
|
16:04 | STR 12 |
Am Kupfergraben, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:04 - Schwedter Str., Berlin 16:06 Zionskirchplatz, Berlin 16:07 - Pappelplatz, Berlin 16:10 - Nordbahnhof (S), Berlin 16:11 - Oranienburger Tor [Tram (U)/Bus], Berlin 16:18 - Am Kupfergraben, Berlin 16:23 |
|
16:04 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:04 - Husemannstr., Berlin 16:05 Winsstr., Berlin 16:08 - Arnswalder Platz, Berlin 16:11 - Kniprodestr./Danziger Str., Berlin 16:13 - Straßmannstr., Berlin 16:17 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:26 |
|
16:05 | STR 12 |
Pasedagplatz, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:05 - Eberswalder Str. (U)/Pappelallee, Berlin 16:06 Humannplatz, Berlin 16:11 - Prenzlauer Allee/Ostseestr. [Wisbyer Str], Berlin 16:14 - Friesickestr., Berlin 16:18 - Weißer See, Berlin 16:25 - Pasedagplatz, Berlin 16:32 |
|
16:05 | STR M1 |
Schillerstr., Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:05 - Milastr., Berlin 16:07 Schönhauser Allee/Bornholmer Str., Berlin 16:11 - Masurenstr., Berlin 16:14 - Pankow Kirche, Berlin 16:18 - Waldemarstr., Berlin 16:31 - Schillerstr., Berlin 16:32 |
|
16:06 | STR M1 |
Am Kupfergraben, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:06 - Schwedter Str., Berlin 16:08 Zionskirchplatz, Berlin 16:09 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 16:11 - Monbijouplatz, Berlin 16:15 - Universitätsstr., Berlin 16:23 - Am Kupfergraben, Berlin 16:24 |
|
16:08 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:08 - Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 16:10 Bernauer Str. (U), Berlin 16:13 - Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 16:15 - Invalidenpark, Berlin 16:22 - Lübecker Str., Berlin 16:32 - Turmstr. (U), Berlin 16:33 |
|
16:09 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:09 - Schönhauser Allee, Berlin 16:11 - Vinetastr. (U), Berlin 16:14 - Pankow (S+U), Berlin 16:15 |
|
16:09 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:09 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:13 Hausvogteiplatz (U), Berlin 16:22 - Mohrenstr. (U), Berlin 16:25 - Gleisdreieck (U), Berlin 16:30 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 16:38 - Ruhleben (U), Berlin 16:52 |
|
16:09 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:09 - Husemannstr., Berlin 16:10 Winsstr., Berlin 16:13 - Arnswalder Platz, Berlin 16:16 - Kniprodestr./Danziger Str., Berlin 16:18 - Straßmannstr., Berlin 16:22 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:31 |
|
16:12 | STR M1 |
Rosenthal Nord, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:12 - Milastr., Berlin 16:14 Schönhauser Allee/Bornholmer Str., Berlin 16:18 - Pankow Kirche, Berlin 16:25 - Wiesenwinkel, Berlin 16:39 - Hauptstr./Friedrich-Engels-Str., Berlin 16:40 - Rosenthal Nord, Berlin 16:41 |
|
16:13 | STR M1 |
Am Kupfergraben, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:13 - Schwedter Str., Berlin 16:15 Rosenthaler Platz (U), Berlin 16:18 - Oranienburger Tor [Tram (U)/Bus], Berlin 16:26 - Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin 16:28 - Universitätsstr., Berlin 16:30 - Am Kupfergraben, Berlin 16:31 |
|
16:13 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:13 - Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 16:15 Bernauer Str. (U), Berlin 16:18 - Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 16:20 - Invalidenpark, Berlin 16:27 - Lübecker Str., Berlin 16:37 - Turmstr. (U), Berlin 16:38 |
|
16:14 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:14 - Schönhauser Allee, Berlin 16:16 - Vinetastr. (U), Berlin 16:19 - Pankow (S+U), Berlin 16:20 |
|
16:14 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:14 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:18 Hausvogteiplatz (U), Berlin 16:27 - Mohrenstr. (U), Berlin 16:30 - Gleisdreieck (U), Berlin 16:35 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 16:43 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 16:52 |
|
16:14 | STR 12 |
Am Kupfergraben, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:14 - Schwedter Str., Berlin 16:16 Zionskirchplatz, Berlin 16:17 - Pappelplatz, Berlin 16:20 - Nordbahnhof (S), Berlin 16:21 - Oranienburger Tor [Tram (U)/Bus], Berlin 16:28 - Am Kupfergraben, Berlin 16:33 |
|
16:14 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:14 - Husemannstr., Berlin 16:15 Winsstr., Berlin 16:18 - Arnswalder Platz, Berlin 16:21 - Kniprodestr./Danziger Str., Berlin 16:23 - Straßmannstr., Berlin 16:27 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:36 |
|
16:15 | STR 12 |
Pasedagplatz, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:15 - Eberswalder Str. (U)/Pappelallee, Berlin 16:16 Humannplatz, Berlin 16:21 - Prenzlauer Allee/Ostseestr. [Wisbyer Str], Berlin 16:24 - Friesickestr., Berlin 16:28 - Weißer See, Berlin 16:35 - Pasedagplatz, Berlin 16:42 |
|
später |
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.