Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Eberswalder Str. (U), Berlin um 16:14 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Bahnhof / Haltestelle | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
16:14 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:14 - Schönhauser Allee, Berlin 16:16 - Vinetastr. (U), Berlin 16:19 - Pankow (S+U), Berlin 16:20 |
||
16:14 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:14 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:18 Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:20 - Klosterstr. (U), Berlin 16:22 - Märkisches Museum (U), Berlin 16:23 - Spittelmarkt (U), Berlin 16:25 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 16:52 |
||
16:14 | STR 12 |
Am Kupfergraben, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:14 - Schwedter Str., Berlin 16:16 Brunnenstr./Invalidenstr., Berlin 16:19 - Naturkundemuseum [Chausseestr.] (U), Berlin 16:23 - Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin 16:30 - Universitätsstr., Berlin 16:32 - Am Kupfergraben, Berlin 16:33 |
||
16:14 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:14 - Husemannstr., Berlin 16:15 Paul-Heyse-Str., Berlin 16:24 - Bersarinplatz, Berlin 16:28 - Grünberger Str./Warschauer Str., Berlin 16:33 - Warschauer Str. (S), Berlin 16:35 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:36 |
||
16:15 | STR 12 |
Pasedagplatz, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:15 - Eberswalder Str. (U)/Pappelallee, Berlin 16:16 Raumerstr., Berlin 16:17 - Stargarder Str., Berlin 16:18 - Antonplatz, Berlin 16:31 - Falkenberger Str./Berliner Allee, Berlin 16:37 - Pasedagplatz, Berlin 16:42 |
||
16:18 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:18 - Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 16:20 Nordbahnhof (S), Berlin 16:28 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 16:38 - Kriminalgericht Moabit, Berlin 16:40 - Lübecker Str., Berlin 16:42 - Turmstr. (U), Berlin 16:43 |
||
16:19 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:19 - Schönhauser Allee, Berlin 16:21 - Vinetastr. (U), Berlin 16:24 - Pankow (S+U), Berlin 16:25 |
||
16:19 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:19 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:23 Klosterstr. (U), Berlin 16:27 - Märkisches Museum (U), Berlin 16:28 - Neu-Westend (U), Berlin 16:59 - Olympia-Stadion (U), Berlin 17:00 - Ruhleben (U), Berlin 17:02 |
||
16:19 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:19 - Husemannstr., Berlin 16:20 Paul-Heyse-Str., Berlin 16:29 - Bersarinplatz, Berlin 16:33 - Grünberger Str./Warschauer Str., Berlin 16:38 - Warschauer Str. (S), Berlin 16:40 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:41 |
||
16:20 | STR M1 |
Schillerstr., Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:20 - Milastr., Berlin 16:22 Schönhauser Allee, Berlin 16:24 - Heinrich-Böll-Str., Berlin 16:43 - Nordend, Berlin 16:45 - Waldemarstr., Berlin 16:46 - Schillerstr., Berlin 16:47 |
||
16:21 | STR M1 |
Am Kupfergraben, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:21 - Schwedter Str., Berlin 16:23 Rosenthaler Platz (U), Berlin 16:26 - Oranienburger Tor [Tram (U)/Bus], Berlin 16:34 - Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin 16:36 - Universitätsstr., Berlin 16:38 - Am Kupfergraben, Berlin 16:39 |
||
16:23 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:23 - Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 16:25 Nordbahnhof (S), Berlin 16:33 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 16:43 - Kriminalgericht Moabit, Berlin 16:45 - Lübecker Str., Berlin 16:47 - Turmstr. (U), Berlin 16:48 |
||
16:24 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:24 - Schönhauser Allee, Berlin 16:26 - Vinetastr. (U), Berlin 16:29 - Pankow (S+U), Berlin 16:30 |
||
16:24 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:24 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:28 Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:30 - Klosterstr. (U), Berlin 16:32 - Märkisches Museum (U), Berlin 16:33 - Spittelmarkt (U), Berlin 16:35 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:02 |
||
16:24 | STR 12 |
Am Kupfergraben, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:24 - Schwedter Str., Berlin 16:26 Brunnenstr./Invalidenstr., Berlin 16:29 - Naturkundemuseum [Chausseestr.] (U), Berlin 16:33 - Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin 16:40 - Universitätsstr., Berlin 16:42 - Am Kupfergraben, Berlin 16:43 |
||
16:24 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:24 - Husemannstr., Berlin 16:25 Paul-Heyse-Str., Berlin 16:34 - Bersarinplatz, Berlin 16:38 - Grünberger Str./Warschauer Str., Berlin 16:43 - Warschauer Str. (S), Berlin 16:45 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:46 |
||
16:25 | STR 12 |
Pasedagplatz, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:25 - Eberswalder Str. (U)/Pappelallee, Berlin 16:26 Raumerstr., Berlin 16:27 - Stargarder Str., Berlin 16:28 - Antonplatz, Berlin 16:41 - Falkenberger Str./Berliner Allee, Berlin 16:47 - Pasedagplatz, Berlin 16:52 |
||
16:27 | STR M1 |
Rosenthal Nord, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:27 - Milastr., Berlin 16:29 Schönhauser Allee, Berlin 16:31 - Friedrich-Engels-Str./Eichenstr., Berlin 16:49 - Nordendstr., Berlin 16:51 - Angerweg, Berlin 16:53 - Rosenthal Nord, Berlin 16:56 |
||
16:28 | STR M1 |
Am Kupfergraben, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:28 - Schwedter Str., Berlin 16:30 Hackescher Markt (S), Berlin 16:35 - Oranienburger Str. (S), Berlin 16:38 - Oranienburger Tor [Linienstr.] (U), Berlin 16:40 - Oranienburger Tor [Tram (U)/Bus], Berlin 16:41 - Am Kupfergraben, Berlin 16:46 |
||
16:28 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:28 - Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 16:30 Nordbahnhof (S), Berlin 16:38 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 16:48 - Kriminalgericht Moabit, Berlin 16:50 - Lübecker Str., Berlin 16:52 - Turmstr. (U), Berlin 16:53 |
||
16:29 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:29 - Schönhauser Allee, Berlin 16:31 - Vinetastr. (U), Berlin 16:34 - Pankow (S+U), Berlin 16:35 |
||
16:29 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:29 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:33 Klosterstr. (U), Berlin 16:37 - Märkisches Museum (U), Berlin 16:38 - Neu-Westend (U), Berlin 17:09 - Olympia-Stadion (U), Berlin 17:10 - Ruhleben (U), Berlin 17:12 |
||
16:29 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:29 - Husemannstr., Berlin 16:30 Paul-Heyse-Str., Berlin 16:39 - Bersarinplatz, Berlin 16:43 - Grünberger Str./Warschauer Str., Berlin 16:48 - Warschauer Str. (S), Berlin 16:50 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:51 |
||
16:33 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:33 - Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 16:35 Nordbahnhof (S), Berlin 16:43 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 16:53 - Kriminalgericht Moabit, Berlin 16:55 - Lübecker Str., Berlin 16:57 - Turmstr. (U), Berlin 16:58 |
||
16:34 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:34 - Schönhauser Allee, Berlin 16:36 - Vinetastr. (U), Berlin 16:39 - Pankow (S+U), Berlin 16:40 |
||
16:34 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:34 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:38 Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:40 - Klosterstr. (U), Berlin 16:42 - Märkisches Museum (U), Berlin 16:43 - Spittelmarkt (U), Berlin 16:45 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:12 |
||
16:34 | STR 12 |
Am Kupfergraben, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:34 - Schwedter Str., Berlin 16:36 Brunnenstr./Invalidenstr., Berlin 16:39 - Naturkundemuseum [Chausseestr.] (U), Berlin 16:43 - Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin 16:50 - Universitätsstr., Berlin 16:52 - Am Kupfergraben, Berlin 16:53 |
||
16:34 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:34 - Husemannstr., Berlin 16:35 Paul-Heyse-Str., Berlin 16:44 - Bersarinplatz, Berlin 16:48 - Grünberger Str./Warschauer Str., Berlin 16:53 - Warschauer Str. (S), Berlin 16:55 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:56 |
||
16:35 | STR 12 |
Pasedagplatz, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:35 - Eberswalder Str. (U)/Pappelallee, Berlin 16:36 Raumerstr., Berlin 16:37 - Stargarder Str., Berlin 16:38 - Antonplatz, Berlin 16:51 - Falkenberger Str./Berliner Allee, Berlin 16:57 - Pasedagplatz, Berlin 17:02 |
||
16:35 | STR M1 |
Schillerstr., Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:35 - Milastr., Berlin 16:37 Schönhauser Allee, Berlin 16:39 - Heinrich-Böll-Str., Berlin 16:58 - Nordend, Berlin 17:00 - Waldemarstr., Berlin 17:01 - Schillerstr., Berlin 17:02 |
||
16:36 | STR M1 |
Am Kupfergraben, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:36 - Schwedter Str., Berlin 16:38 Rosenthaler Platz (U), Berlin 16:41 - Oranienburger Tor [Tram (U)/Bus], Berlin 16:49 - Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin 16:51 - Universitätsstr., Berlin 16:53 - Am Kupfergraben, Berlin 16:54 |
||
16:38 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:38 - Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 16:40 Nordbahnhof (S), Berlin 16:48 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 16:58 - Kriminalgericht Moabit, Berlin 17:00 - Lübecker Str., Berlin 17:02 - Turmstr. (U), Berlin 17:03 |
||
16:39 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:39 - Schönhauser Allee, Berlin 16:41 - Vinetastr. (U), Berlin 16:44 - Pankow (S+U), Berlin 16:45 |
||
16:39 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:39 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:43 Klosterstr. (U), Berlin 16:47 - Märkisches Museum (U), Berlin 16:48 - Neu-Westend (U), Berlin 17:19 - Olympia-Stadion (U), Berlin 17:20 - Ruhleben (U), Berlin 17:22 |
||
16:39 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:39 - Husemannstr., Berlin 16:40 Paul-Heyse-Str., Berlin 16:49 - Bersarinplatz, Berlin 16:53 - Grünberger Str./Warschauer Str., Berlin 16:58 - Warschauer Str. (S), Berlin 17:00 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 17:01 |
||
16:42 | STR M1 |
Rosenthal Nord, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:42 - Milastr., Berlin 16:44 Schönhauser Allee, Berlin 16:46 - Friedrich-Engels-Str./Eichenstr., Berlin 17:04 - Nordendstr., Berlin 17:06 - Angerweg, Berlin 17:08 - Rosenthal Nord, Berlin 17:11 |
||
16:43 | STR M1 |
Am Kupfergraben, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:43 - Schwedter Str., Berlin 16:45 Hackescher Markt (S), Berlin 16:50 - Oranienburger Str. (S), Berlin 16:53 - Oranienburger Tor [Linienstr.] (U), Berlin 16:55 - Oranienburger Tor [Tram (U)/Bus], Berlin 16:56 - Am Kupfergraben, Berlin 17:01 |
||
16:43 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:43 - Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 16:45 Nordbahnhof (S), Berlin 16:53 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 17:03 - Kriminalgericht Moabit, Berlin 17:05 - Lübecker Str., Berlin 17:07 - Turmstr. (U), Berlin 17:08 |
||
16:44 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:44 - Schönhauser Allee, Berlin 16:46 - Vinetastr. (U), Berlin 16:49 - Pankow (S+U), Berlin 16:50 |
||
16:44 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:44 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:48 Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:50 - Klosterstr. (U), Berlin 16:52 - Märkisches Museum (U), Berlin 16:53 - Spittelmarkt (U), Berlin 16:55 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:22 |
||
16:44 | STR 12 |
Am Kupfergraben, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:44 - Schwedter Str., Berlin 16:46 Brunnenstr./Invalidenstr., Berlin 16:49 - Naturkundemuseum [Chausseestr.] (U), Berlin 16:53 - Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin 17:00 - Universitätsstr., Berlin 17:02 - Am Kupfergraben, Berlin 17:03 |
||
16:44 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:44 - Husemannstr., Berlin 16:45 Paul-Heyse-Str., Berlin 16:54 - Bersarinplatz, Berlin 16:58 - Grünberger Str./Warschauer Str., Berlin 17:03 - Warschauer Str. (S), Berlin 17:05 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 17:06 |
||
16:45 | STR 12 |
Pasedagplatz, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:45 - Eberswalder Str. (U)/Pappelallee, Berlin 16:46 Raumerstr., Berlin 16:47 - Stargarder Str., Berlin 16:48 - Antonplatz, Berlin 17:01 - Falkenberger Str./Berliner Allee, Berlin 17:07 - Pasedagplatz, Berlin 17:12 |
||
16:48 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:48 - Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 16:50 Nordbahnhof (S), Berlin 16:58 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 17:08 - Kriminalgericht Moabit, Berlin 17:10 - Lübecker Str., Berlin 17:12 - Turmstr. (U), Berlin 17:13 |
||
16:49 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:49 - Schönhauser Allee, Berlin 16:51 - Vinetastr. (U), Berlin 16:54 - Pankow (S+U), Berlin 16:55 |
||
16:49 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:49 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:53 Klosterstr. (U), Berlin 16:57 - Märkisches Museum (U), Berlin 16:58 - Neu-Westend (U), Berlin 17:29 - Olympia-Stadion (U), Berlin 17:30 - Ruhleben (U), Berlin 17:32 |
||
16:49 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:49 - Husemannstr., Berlin 16:50 Paul-Heyse-Str., Berlin 16:59 - Bersarinplatz, Berlin 17:03 - Grünberger Str./Warschauer Str., Berlin 17:08 - Warschauer Str. (S), Berlin 17:10 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 17:11 |
||
16:50 | STR M1 |
Schillerstr., Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:50 - Milastr., Berlin 16:52 Schönhauser Allee, Berlin 16:54 - Heinrich-Böll-Str., Berlin 17:13 - Nordend, Berlin 17:15 - Waldemarstr., Berlin 17:16 - Schillerstr., Berlin 17:17 |
||
16:51 | STR M1 |
Am Kupfergraben, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:51 - Schwedter Str., Berlin 16:53 Rosenthaler Platz (U), Berlin 16:56 - Oranienburger Tor [Tram (U)/Bus], Berlin 17:04 - Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin 17:06 - Universitätsstr., Berlin 17:08 - Am Kupfergraben, Berlin 17:09 |
||
16:53 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:53 - Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 16:55 Nordbahnhof (S), Berlin 17:03 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 17:13 - Kriminalgericht Moabit, Berlin 17:15 - Lübecker Str., Berlin 17:17 - Turmstr. (U), Berlin 17:18 |
||
16:54 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:54 - Schönhauser Allee, Berlin 16:56 - Vinetastr. (U), Berlin 16:59 - Pankow (S+U), Berlin 17:00 |
||
16:54 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:54 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:58 Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:00 - Klosterstr. (U), Berlin 17:02 - Märkisches Museum (U), Berlin 17:03 - Spittelmarkt (U), Berlin 17:05 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:32 |
||
16:54 | STR 12 |
Am Kupfergraben, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:54 - Schwedter Str., Berlin 16:56 Brunnenstr./Invalidenstr., Berlin 16:59 - Naturkundemuseum [Chausseestr.] (U), Berlin 17:03 - Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin 17:10 - Universitätsstr., Berlin 17:12 - Am Kupfergraben, Berlin 17:13 |
||
16:54 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:54 - Husemannstr., Berlin 16:55 Paul-Heyse-Str., Berlin 17:04 - Bersarinplatz, Berlin 17:08 - Grünberger Str./Warschauer Str., Berlin 17:13 - Warschauer Str. (S), Berlin 17:15 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 17:16 |
||
16:55 | STR 12 |
Pasedagplatz, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:55 - Eberswalder Str. (U)/Pappelallee, Berlin 16:56 Raumerstr., Berlin 16:57 - Stargarder Str., Berlin 16:58 - Antonplatz, Berlin 17:11 - Falkenberger Str./Berliner Allee, Berlin 17:17 - Pasedagplatz, Berlin 17:22 |
||
16:57 | STR M1 |
Rosenthal Nord, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:57 - Milastr., Berlin 16:59 Schönhauser Allee, Berlin 17:01 - Friedrich-Engels-Str./Eichenstr., Berlin 17:19 - Nordendstr., Berlin 17:21 - Angerweg, Berlin 17:23 - Rosenthal Nord, Berlin 17:26 |
||
16:58 | STR M1 |
Am Kupfergraben, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:58 - Schwedter Str., Berlin 17:00 Hackescher Markt (S), Berlin 17:05 - Oranienburger Str. (S), Berlin 17:08 - Oranienburger Tor [Linienstr.] (U), Berlin 17:10 - Oranienburger Tor [Tram (U)/Bus], Berlin 17:11 - Am Kupfergraben, Berlin 17:16 |
||
16:58 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:58 - Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 17:00 Nordbahnhof (S), Berlin 17:08 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 17:18 - Kriminalgericht Moabit, Berlin 17:20 - Lübecker Str., Berlin 17:22 - Turmstr. (U), Berlin 17:23 |
||
16:59 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:59 - Schönhauser Allee, Berlin 17:01 - Vinetastr. (U), Berlin 17:04 - Pankow (S+U), Berlin 17:05 |
||
16:59 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:59 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 17:03 Klosterstr. (U), Berlin 17:07 - Märkisches Museum (U), Berlin 17:08 - Neu-Westend (U), Berlin 17:39 - Olympia-Stadion (U), Berlin 17:40 - Ruhleben (U), Berlin 17:42 |
||
16:59 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:59 - Husemannstr., Berlin 17:00 Paul-Heyse-Str., Berlin 17:09 - Bersarinplatz, Berlin 17:13 - Grünberger Str./Warschauer Str., Berlin 17:18 - Warschauer Str. (S), Berlin 17:20 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 17:21 |
||
17:03 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 17:03 - Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 17:05 Nordbahnhof (S), Berlin 17:13 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 17:23 - Kriminalgericht Moabit, Berlin 17:25 - Lübecker Str., Berlin 17:27 - Turmstr. (U), Berlin 17:28 |
||
17:04 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 17:04 - Schönhauser Allee, Berlin 17:06 - Vinetastr. (U), Berlin 17:09 - Pankow (S+U), Berlin 17:10 |
||
17:04 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 17:04 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 17:08 Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:10 - Klosterstr. (U), Berlin 17:12 - Märkisches Museum (U), Berlin 17:13 - Spittelmarkt (U), Berlin 17:15 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:42 |
||
17:04 | STR 12 |
Am Kupfergraben, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 17:04 - Schwedter Str., Berlin 17:06 Brunnenstr./Invalidenstr., Berlin 17:09 - Naturkundemuseum [Chausseestr.] (U), Berlin 17:13 - Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin 17:20 - Universitätsstr., Berlin 17:22 - Am Kupfergraben, Berlin 17:23 |
||
17:04 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 17:04 - Husemannstr., Berlin 17:05 Paul-Heyse-Str., Berlin 17:14 - Bersarinplatz, Berlin 17:18 - Grünberger Str./Warschauer Str., Berlin 17:23 - Warschauer Str. (S), Berlin 17:25 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 17:26 |
||
17:05 | STR 12 |
Pasedagplatz, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 17:05 - Eberswalder Str. (U)/Pappelallee, Berlin 17:06 Raumerstr., Berlin 17:07 - Stargarder Str., Berlin 17:08 - Antonplatz, Berlin 17:21 - Falkenberger Str./Berliner Allee, Berlin 17:27 - Pasedagplatz, Berlin 17:32 |
||
17:05 | STR M1 |
Schillerstr., Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 17:05 - Milastr., Berlin 17:07 Schönhauser Allee, Berlin 17:09 - Heinrich-Böll-Str., Berlin 17:28 - Nordend, Berlin 17:30 - Waldemarstr., Berlin 17:31 - Schillerstr., Berlin 17:32 |
||
17:06 | STR M1 |
Am Kupfergraben, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 17:06 - Schwedter Str., Berlin 17:08 Rosenthaler Platz (U), Berlin 17:11 - Oranienburger Tor [Tram (U)/Bus], Berlin 17:19 - Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin 17:21 - Universitätsstr., Berlin 17:23 - Am Kupfergraben, Berlin 17:24 |
||
17:08 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 17:08 - Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 17:10 Nordbahnhof (S), Berlin 17:18 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 17:28 - Kriminalgericht Moabit, Berlin 17:30 - Lübecker Str., Berlin 17:32 - Turmstr. (U), Berlin 17:33 |
||
17:09 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 17:09 - Schönhauser Allee, Berlin 17:11 - Vinetastr. (U), Berlin 17:14 - Pankow (S+U), Berlin 17:15 |
||
17:09 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 17:09 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 17:13 Klosterstr. (U), Berlin 17:17 - Märkisches Museum (U), Berlin 17:18 - Neu-Westend (U), Berlin 17:49 - Olympia-Stadion (U), Berlin 17:50 - Ruhleben (U), Berlin 17:52 |
||
17:09 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 17:09 - Husemannstr., Berlin 17:10 Paul-Heyse-Str., Berlin 17:19 - Bersarinplatz, Berlin 17:23 - Grünberger Str./Warschauer Str., Berlin 17:28 - Warschauer Str. (S), Berlin 17:30 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 17:31 |
||
17:12 | STR M1 |
Rosenthal Nord, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 17:12 - Milastr., Berlin 17:14 Schönhauser Allee, Berlin 17:16 - Friedrich-Engels-Str./Eichenstr., Berlin 17:34 - Nordendstr., Berlin 17:36 - Angerweg, Berlin 17:38 - Rosenthal Nord, Berlin 17:41 |
||
17:13 | STR 12 |
Am Kupfergraben, Berlin
Eberswalder Str. (U)/Pappelallee, Berlin 17:13 - Eberswalder Str. (U), Berlin 17:14 Brunnenstr./Invalidenstr., Berlin 17:19 - Naturkundemuseum [Chausseestr.] (U), Berlin 17:23 - Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin 17:30 - Universitätsstr., Berlin 17:32 - Am Kupfergraben, Berlin 17:33 |
Eberswalder Str. (U)/Pappelallee, Berlin | |
17:13 | STR M1 |
Am Kupfergraben, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 17:13 - Schwedter Str., Berlin 17:15 Hackescher Markt (S), Berlin 17:20 - Oranienburger Str. (S), Berlin 17:23 - Oranienburger Tor [Linienstr.] (U), Berlin 17:25 - Oranienburger Tor [Tram (U)/Bus], Berlin 17:26 - Am Kupfergraben, Berlin 17:31 |
||
17:13 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 17:13 - Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 17:15 Nordbahnhof (S), Berlin 17:23 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 17:33 - Kriminalgericht Moabit, Berlin 17:35 - Lübecker Str., Berlin 17:37 - Turmstr. (U), Berlin 17:38 |
||
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Eberswalder Str. (U)/Pappelallee, Berlin
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|