Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Eberswalder Str. (U), Berlin um 16:09 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | |
---|---|---|---|
früher | |||
16:09 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:09 - Schönhauser Allee, Berlin 16:11 - Vinetastr. (U), Berlin 16:14 - Pankow (S+U), Berlin 16:15 |
|
16:09 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:09 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:13 Klosterstr. (U), Berlin 16:17 - Berlin Potsdamer Platz 16:26 - Mendelssohn-Bartholdy-Park (U), Berlin 16:28 - Gleisdreieck (U), Berlin 16:30 - Ruhleben (U), Berlin 16:52 |
|
16:09 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:09 - Husemannstr., Berlin 16:10 Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 16:12 - Greifswalder Str./Danziger Str., Berlin 16:15 - Grünberger Str./Warschauer Str., Berlin 16:28 - Warschauer Str. (S), Berlin 16:30 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:31 |
|
16:12 | STR M1 |
Rosenthal Nord, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:12 - Milastr., Berlin 16:14 Schönhauser Allee, Berlin 16:16 - Schönhauser Allee/Bornholmer Str., Berlin 16:18 - Friedrich-Engels-Str./Eichenstr., Berlin 16:34 - Hauptstr./Friedrich-Engels-Str., Berlin 16:40 - Rosenthal Nord, Berlin 16:41 |
|
16:13 | STR M1 |
Am Kupfergraben, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:13 - Schwedter Str., Berlin 16:15 Oranienburger Str. (S), Berlin 16:23 - Oranienburger Tor [Linienstr.] (U), Berlin 16:25 - Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin 16:28 - Universitätsstr., Berlin 16:30 - Am Kupfergraben, Berlin 16:31 |
|
16:13 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:13 - Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 16:15 Wolliner Str., Berlin 16:16 - Bernauer Str. (U), Berlin 16:18 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 16:33 - Kriminalgericht Moabit, Berlin 16:35 - Turmstr. (U), Berlin 16:38 |
|
16:14 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:14 - Schönhauser Allee, Berlin 16:16 - Vinetastr. (U), Berlin 16:19 - Pankow (S+U), Berlin 16:20 |
|
16:14 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:14 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:18 Klosterstr. (U), Berlin 16:22 - Berlin Potsdamer Platz 16:31 - Mendelssohn-Bartholdy-Park (U), Berlin 16:33 - Gleisdreieck (U), Berlin 16:35 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 16:52 |
|
16:14 | STR 12 |
Am Kupfergraben, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:14 - Schwedter Str., Berlin 16:16 Zionskirchplatz, Berlin 16:17 - Brunnenstr./Invalidenstr., Berlin 16:19 - Pappelplatz, Berlin 16:20 - Nordbahnhof (S), Berlin 16:21 - Am Kupfergraben, Berlin 16:33 |
|
16:14 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:14 - Husemannstr., Berlin 16:15 Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 16:17 - Greifswalder Str./Danziger Str., Berlin 16:20 - Grünberger Str./Warschauer Str., Berlin 16:33 - Warschauer Str. (S), Berlin 16:35 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:36 |
|
16:15 | STR 12 |
Pasedagplatz, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:15 - Eberswalder Str. (U)/Pappelallee, Berlin 16:16 Raumerstr., Berlin 16:17 - Stargarder Str., Berlin 16:18 - Humannplatz, Berlin 16:21 - Gustav-Adolf-Str./Langhansstr., Berlin 16:26 - Pasedagplatz, Berlin 16:42 |
|
16:18 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:18 - Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 16:20 Wolliner Str., Berlin 16:21 - Bernauer Str. (U), Berlin 16:23 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 16:38 - Kriminalgericht Moabit, Berlin 16:40 - Turmstr. (U), Berlin 16:43 |
|
16:19 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:19 - Schönhauser Allee, Berlin 16:21 - Vinetastr. (U), Berlin 16:24 - Pankow (S+U), Berlin 16:25 |
|
16:19 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:19 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:23 Klosterstr. (U), Berlin 16:27 - Berlin Potsdamer Platz 16:36 - Mendelssohn-Bartholdy-Park (U), Berlin 16:38 - Gleisdreieck (U), Berlin 16:40 - Ruhleben (U), Berlin 17:02 |
|
16:19 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:19 - Husemannstr., Berlin 16:20 Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 16:22 - Greifswalder Str./Danziger Str., Berlin 16:25 - Grünberger Str./Warschauer Str., Berlin 16:38 - Warschauer Str. (S), Berlin 16:40 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:41 |
|
16:20 | STR M1 |
Schillerstr., Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:20 - Milastr., Berlin 16:22 Schönhauser Allee, Berlin 16:24 - Schönhauser Allee/Bornholmer Str., Berlin 16:26 - Heinrich-Böll-Str., Berlin 16:43 - Nordend, Berlin 16:45 - Schillerstr., Berlin 16:47 |
|
16:21 | STR M1 |
Am Kupfergraben, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:21 - Schwedter Str., Berlin 16:23 Zionskirchplatz, Berlin 16:24 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 16:26 - Oranienburger Tor [Tram (U)/Bus], Berlin 16:34 - Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin 16:36 - Am Kupfergraben, Berlin 16:39 |
|
16:23 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:23 - Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 16:25 Wolliner Str., Berlin 16:26 - Bernauer Str. (U), Berlin 16:28 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 16:43 - Kriminalgericht Moabit, Berlin 16:45 - Turmstr. (U), Berlin 16:48 |
|
16:24 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:24 - Schönhauser Allee, Berlin 16:26 - Vinetastr. (U), Berlin 16:29 - Pankow (S+U), Berlin 16:30 |
|
16:24 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:24 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:28 Klosterstr. (U), Berlin 16:32 - Berlin Potsdamer Platz 16:41 - Mendelssohn-Bartholdy-Park (U), Berlin 16:43 - Gleisdreieck (U), Berlin 16:45 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:02 |
|
16:24 | STR 12 |
Am Kupfergraben, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:24 - Schwedter Str., Berlin 16:26 Zionskirchplatz, Berlin 16:27 - Brunnenstr./Invalidenstr., Berlin 16:29 - Pappelplatz, Berlin 16:30 - Nordbahnhof (S), Berlin 16:31 - Am Kupfergraben, Berlin 16:43 |
|
16:24 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:24 - Husemannstr., Berlin 16:25 Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 16:27 - Greifswalder Str./Danziger Str., Berlin 16:30 - Grünberger Str./Warschauer Str., Berlin 16:43 - Warschauer Str. (S), Berlin 16:45 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:46 |
|
16:25 | STR 12 |
Pasedagplatz, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:25 - Eberswalder Str. (U)/Pappelallee, Berlin 16:26 Raumerstr., Berlin 16:27 - Stargarder Str., Berlin 16:28 - Humannplatz, Berlin 16:31 - Gustav-Adolf-Str./Langhansstr., Berlin 16:36 - Pasedagplatz, Berlin 16:52 |
|
16:27 | STR M1 |
Rosenthal Nord, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:27 - Milastr., Berlin 16:29 Schönhauser Allee, Berlin 16:31 - Schönhauser Allee/Bornholmer Str., Berlin 16:33 - Friedrich-Engels-Str./Eichenstr., Berlin 16:49 - Hauptstr./Friedrich-Engels-Str., Berlin 16:55 - Rosenthal Nord, Berlin 16:56 |
|
16:28 | STR M1 |
Am Kupfergraben, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:28 - Schwedter Str., Berlin 16:30 Oranienburger Str. (S), Berlin 16:38 - Oranienburger Tor [Linienstr.] (U), Berlin 16:40 - Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin 16:43 - Universitätsstr., Berlin 16:45 - Am Kupfergraben, Berlin 16:46 |
|
16:28 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:28 - Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 16:30 Wolliner Str., Berlin 16:31 - Bernauer Str. (U), Berlin 16:33 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 16:48 - Kriminalgericht Moabit, Berlin 16:50 - Turmstr. (U), Berlin 16:53 |
|
16:29 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:29 - Schönhauser Allee, Berlin 16:31 - Vinetastr. (U), Berlin 16:34 - Pankow (S+U), Berlin 16:35 |
|
16:29 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:29 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:33 Klosterstr. (U), Berlin 16:37 - Berlin Potsdamer Platz 16:46 - Mendelssohn-Bartholdy-Park (U), Berlin 16:48 - Gleisdreieck (U), Berlin 16:50 - Ruhleben (U), Berlin 17:12 |
|
16:29 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:29 - Husemannstr., Berlin 16:30 Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 16:32 - Greifswalder Str./Danziger Str., Berlin 16:35 - Grünberger Str./Warschauer Str., Berlin 16:48 - Warschauer Str. (S), Berlin 16:50 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:51 |
|
16:33 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:33 - Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 16:35 Wolliner Str., Berlin 16:36 - Bernauer Str. (U), Berlin 16:38 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 16:53 - Kriminalgericht Moabit, Berlin 16:55 - Turmstr. (U), Berlin 16:58 |
|
16:34 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:34 - Schönhauser Allee, Berlin 16:36 - Vinetastr. (U), Berlin 16:39 - Pankow (S+U), Berlin 16:40 |
|
16:34 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:34 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:38 Klosterstr. (U), Berlin 16:42 - Berlin Potsdamer Platz 16:51 - Mendelssohn-Bartholdy-Park (U), Berlin 16:53 - Gleisdreieck (U), Berlin 16:55 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:12 |
|
16:34 | STR 12 |
Am Kupfergraben, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:34 - Schwedter Str., Berlin 16:36 Zionskirchplatz, Berlin 16:37 - Brunnenstr./Invalidenstr., Berlin 16:39 - Pappelplatz, Berlin 16:40 - Nordbahnhof (S), Berlin 16:41 - Am Kupfergraben, Berlin 16:53 |
|
16:34 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:34 - Husemannstr., Berlin 16:35 Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 16:37 - Greifswalder Str./Danziger Str., Berlin 16:40 - Grünberger Str./Warschauer Str., Berlin 16:53 - Warschauer Str. (S), Berlin 16:55 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:56 |
|
16:35 | STR 12 |
Pasedagplatz, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:35 - Eberswalder Str. (U)/Pappelallee, Berlin 16:36 Raumerstr., Berlin 16:37 - Stargarder Str., Berlin 16:38 - Humannplatz, Berlin 16:41 - Gustav-Adolf-Str./Langhansstr., Berlin 16:46 - Pasedagplatz, Berlin 17:02 |
|
16:35 | STR M1 |
Schillerstr., Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:35 - Milastr., Berlin 16:37 Schönhauser Allee, Berlin 16:39 - Schönhauser Allee/Bornholmer Str., Berlin 16:41 - Heinrich-Böll-Str., Berlin 16:58 - Nordend, Berlin 17:00 - Schillerstr., Berlin 17:02 |
|
16:36 | STR M1 |
Am Kupfergraben, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:36 - Schwedter Str., Berlin 16:38 Zionskirchplatz, Berlin 16:39 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 16:41 - Oranienburger Tor [Tram (U)/Bus], Berlin 16:49 - Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin 16:51 - Am Kupfergraben, Berlin 16:54 |
|
16:38 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:38 - Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 16:40 Wolliner Str., Berlin 16:41 - Bernauer Str. (U), Berlin 16:43 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 16:58 - Kriminalgericht Moabit, Berlin 17:00 - Turmstr. (U), Berlin 17:03 |
|
16:39 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:39 - Schönhauser Allee, Berlin 16:41 - Vinetastr. (U), Berlin 16:44 - Pankow (S+U), Berlin 16:45 |
|
16:39 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:39 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:43 Klosterstr. (U), Berlin 16:47 - Berlin Potsdamer Platz 16:56 - Mendelssohn-Bartholdy-Park (U), Berlin 16:58 - Gleisdreieck (U), Berlin 17:00 - Ruhleben (U), Berlin 17:22 |
|
16:39 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:39 - Husemannstr., Berlin 16:40 Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 16:42 - Greifswalder Str./Danziger Str., Berlin 16:45 - Grünberger Str./Warschauer Str., Berlin 16:58 - Warschauer Str. (S), Berlin 17:00 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 17:01 |
|
16:42 | STR M1 |
Rosenthal Nord, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:42 - Milastr., Berlin 16:44 Schönhauser Allee, Berlin 16:46 - Schönhauser Allee/Bornholmer Str., Berlin 16:48 - Friedrich-Engels-Str./Eichenstr., Berlin 17:04 - Hauptstr./Friedrich-Engels-Str., Berlin 17:10 - Rosenthal Nord, Berlin 17:11 |
|
16:43 | STR M1 |
Am Kupfergraben, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:43 - Schwedter Str., Berlin 16:45 Oranienburger Str. (S), Berlin 16:53 - Oranienburger Tor [Linienstr.] (U), Berlin 16:55 - Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin 16:58 - Universitätsstr., Berlin 17:00 - Am Kupfergraben, Berlin 17:01 |
|
16:43 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:43 - Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 16:45 Wolliner Str., Berlin 16:46 - Bernauer Str. (U), Berlin 16:48 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 17:03 - Kriminalgericht Moabit, Berlin 17:05 - Turmstr. (U), Berlin 17:08 |
|
16:44 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:44 - Schönhauser Allee, Berlin 16:46 - Vinetastr. (U), Berlin 16:49 - Pankow (S+U), Berlin 16:50 |
|
16:44 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:44 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:48 Klosterstr. (U), Berlin 16:52 - Berlin Potsdamer Platz 17:01 - Mendelssohn-Bartholdy-Park (U), Berlin 17:03 - Gleisdreieck (U), Berlin 17:05 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:22 |
|
16:44 | STR 12 |
Am Kupfergraben, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:44 - Schwedter Str., Berlin 16:46 Zionskirchplatz, Berlin 16:47 - Brunnenstr./Invalidenstr., Berlin 16:49 - Pappelplatz, Berlin 16:50 - Nordbahnhof (S), Berlin 16:51 - Am Kupfergraben, Berlin 17:03 |
|
16:44 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:44 - Husemannstr., Berlin 16:45 Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 16:47 - Greifswalder Str./Danziger Str., Berlin 16:50 - Grünberger Str./Warschauer Str., Berlin 17:03 - Warschauer Str. (S), Berlin 17:05 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 17:06 |
|
16:45 | STR 12 |
Pasedagplatz, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:45 - Eberswalder Str. (U)/Pappelallee, Berlin 16:46 Raumerstr., Berlin 16:47 - Stargarder Str., Berlin 16:48 - Humannplatz, Berlin 16:51 - Gustav-Adolf-Str./Langhansstr., Berlin 16:56 - Pasedagplatz, Berlin 17:12 |
|
16:48 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:48 - Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 16:50 Wolliner Str., Berlin 16:51 - Bernauer Str. (U), Berlin 16:53 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 17:08 - Kriminalgericht Moabit, Berlin 17:10 - Turmstr. (U), Berlin 17:13 |
|
16:49 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:49 - Schönhauser Allee, Berlin 16:51 - Vinetastr. (U), Berlin 16:54 - Pankow (S+U), Berlin 16:55 |
|
16:49 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:49 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:53 Klosterstr. (U), Berlin 16:57 - Berlin Potsdamer Platz 17:06 - Mendelssohn-Bartholdy-Park (U), Berlin 17:08 - Gleisdreieck (U), Berlin 17:10 - Ruhleben (U), Berlin 17:32 |
|
16:49 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:49 - Husemannstr., Berlin 16:50 Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 16:52 - Greifswalder Str./Danziger Str., Berlin 16:55 - Grünberger Str./Warschauer Str., Berlin 17:08 - Warschauer Str. (S), Berlin 17:10 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 17:11 |
|
16:50 | STR M1 |
Schillerstr., Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:50 - Milastr., Berlin 16:52 Schönhauser Allee, Berlin 16:54 - Schönhauser Allee/Bornholmer Str., Berlin 16:56 - Heinrich-Böll-Str., Berlin 17:13 - Nordend, Berlin 17:15 - Schillerstr., Berlin 17:17 |
|
16:51 | STR M1 |
Am Kupfergraben, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:51 - Schwedter Str., Berlin 16:53 Zionskirchplatz, Berlin 16:54 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 16:56 - Oranienburger Tor [Tram (U)/Bus], Berlin 17:04 - Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin 17:06 - Am Kupfergraben, Berlin 17:09 |
|
16:53 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:53 - Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 16:55 Wolliner Str., Berlin 16:56 - Bernauer Str. (U), Berlin 16:58 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 17:13 - Kriminalgericht Moabit, Berlin 17:15 - Turmstr. (U), Berlin 17:18 |
|
16:54 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:54 - Schönhauser Allee, Berlin 16:56 - Vinetastr. (U), Berlin 16:59 - Pankow (S+U), Berlin 17:00 |
|
16:54 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:54 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:58 Klosterstr. (U), Berlin 17:02 - Berlin Potsdamer Platz 17:11 - Mendelssohn-Bartholdy-Park (U), Berlin 17:13 - Gleisdreieck (U), Berlin 17:15 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:32 |
|
16:54 | STR 12 |
Am Kupfergraben, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:54 - Schwedter Str., Berlin 16:56 Zionskirchplatz, Berlin 16:57 - Brunnenstr./Invalidenstr., Berlin 16:59 - Pappelplatz, Berlin 17:00 - Nordbahnhof (S), Berlin 17:01 - Am Kupfergraben, Berlin 17:13 |
|
16:54 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:54 - Husemannstr., Berlin 16:55 Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 16:57 - Greifswalder Str./Danziger Str., Berlin 17:00 - Grünberger Str./Warschauer Str., Berlin 17:13 - Warschauer Str. (S), Berlin 17:15 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 17:16 |
|
16:55 | STR 12 |
Pasedagplatz, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:55 - Eberswalder Str. (U)/Pappelallee, Berlin 16:56 Raumerstr., Berlin 16:57 - Stargarder Str., Berlin 16:58 - Humannplatz, Berlin 17:01 - Gustav-Adolf-Str./Langhansstr., Berlin 17:06 - Pasedagplatz, Berlin 17:22 |
|
16:57 | STR M1 |
Rosenthal Nord, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:57 - Milastr., Berlin 16:59 Schönhauser Allee, Berlin 17:01 - Schönhauser Allee/Bornholmer Str., Berlin 17:03 - Friedrich-Engels-Str./Eichenstr., Berlin 17:19 - Hauptstr./Friedrich-Engels-Str., Berlin 17:25 - Rosenthal Nord, Berlin 17:26 |
|
16:58 | STR M1 |
Am Kupfergraben, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:58 - Schwedter Str., Berlin 17:00 Oranienburger Str. (S), Berlin 17:08 - Oranienburger Tor [Linienstr.] (U), Berlin 17:10 - Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin 17:13 - Universitätsstr., Berlin 17:15 - Am Kupfergraben, Berlin 17:16 |
|
16:58 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:58 - Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 17:00 Wolliner Str., Berlin 17:01 - Bernauer Str. (U), Berlin 17:03 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 17:18 - Kriminalgericht Moabit, Berlin 17:20 - Turmstr. (U), Berlin 17:23 |
|
16:59 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:59 - Schönhauser Allee, Berlin 17:01 - Vinetastr. (U), Berlin 17:04 - Pankow (S+U), Berlin 17:05 |
|
16:59 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:59 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 17:03 Klosterstr. (U), Berlin 17:07 - Berlin Potsdamer Platz 17:16 - Mendelssohn-Bartholdy-Park (U), Berlin 17:18 - Gleisdreieck (U), Berlin 17:20 - Ruhleben (U), Berlin 17:42 |
|
16:59 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:59 - Husemannstr., Berlin 17:00 Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 17:02 - Greifswalder Str./Danziger Str., Berlin 17:05 - Grünberger Str./Warschauer Str., Berlin 17:18 - Warschauer Str. (S), Berlin 17:20 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 17:21 |
|
17:03 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 17:03 - Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 17:05 Wolliner Str., Berlin 17:06 - Bernauer Str. (U), Berlin 17:08 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 17:23 - Kriminalgericht Moabit, Berlin 17:25 - Turmstr. (U), Berlin 17:28 |
|
17:04 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 17:04 - Schönhauser Allee, Berlin 17:06 - Vinetastr. (U), Berlin 17:09 - Pankow (S+U), Berlin 17:10 |
|
17:04 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 17:04 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 17:08 Klosterstr. (U), Berlin 17:12 - Berlin Potsdamer Platz 17:21 - Mendelssohn-Bartholdy-Park (U), Berlin 17:23 - Gleisdreieck (U), Berlin 17:25 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:42 |
|
17:04 | STR 12 |
Am Kupfergraben, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 17:04 - Schwedter Str., Berlin 17:06 Zionskirchplatz, Berlin 17:07 - Brunnenstr./Invalidenstr., Berlin 17:09 - Pappelplatz, Berlin 17:10 - Nordbahnhof (S), Berlin 17:11 - Am Kupfergraben, Berlin 17:23 |
|
17:04 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 17:04 - Husemannstr., Berlin 17:05 Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 17:07 - Greifswalder Str./Danziger Str., Berlin 17:10 - Grünberger Str./Warschauer Str., Berlin 17:23 - Warschauer Str. (S), Berlin 17:25 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 17:26 |
|
17:05 | STR 12 |
Pasedagplatz, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 17:05 - Eberswalder Str. (U)/Pappelallee, Berlin 17:06 Raumerstr., Berlin 17:07 - Stargarder Str., Berlin 17:08 - Humannplatz, Berlin 17:11 - Gustav-Adolf-Str./Langhansstr., Berlin 17:16 - Pasedagplatz, Berlin 17:32 |
|
17:05 | STR M1 |
Schillerstr., Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 17:05 - Milastr., Berlin 17:07 Schönhauser Allee, Berlin 17:09 - Schönhauser Allee/Bornholmer Str., Berlin 17:11 - Heinrich-Böll-Str., Berlin 17:28 - Nordend, Berlin 17:30 - Schillerstr., Berlin 17:32 |
|
17:06 | STR M1 |
Am Kupfergraben, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 17:06 - Schwedter Str., Berlin 17:08 Zionskirchplatz, Berlin 17:09 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 17:11 - Oranienburger Tor [Tram (U)/Bus], Berlin 17:19 - Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin 17:21 - Am Kupfergraben, Berlin 17:24 |
|
17:08 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 17:08 - Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 17:10 Wolliner Str., Berlin 17:11 - Bernauer Str. (U), Berlin 17:13 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 17:28 - Kriminalgericht Moabit, Berlin 17:30 - Turmstr. (U), Berlin 17:33 |
|
später |
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.