Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Eberswalder Str. (U), Berlin um 15:53 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | |
---|---|---|---|
früher | |||
15:53 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 15:53 - Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 15:55 Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 16:05 - Invalidenpark, Berlin 16:07 - Kriminalgericht Moabit, Berlin 16:15 - Lübecker Str., Berlin 16:17 - Turmstr. (U), Berlin 16:18 |
|
15:54 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 15:54 - Schönhauser Allee, Berlin 15:56 - Vinetastr. (U), Berlin 15:59 - Pankow (S+U), Berlin 16:00 |
|
15:54 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 15:54 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 15:58 Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:00 - Klosterstr. (U), Berlin 16:02 - Gleisdreieck (U), Berlin 16:15 - Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 16:29 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 16:32 |
|
15:54 | STR 12 |
Am Kupfergraben, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 15:54 - Schwedter Str., Berlin 15:56 Zionskirchplatz, Berlin 15:57 - Naturkundemuseum [Chausseestr.] (U), Berlin 16:03 - Hannoversche Str., Berlin 16:04 - Oranienburger Tor [Tram (U)/Bus], Berlin 16:08 - Am Kupfergraben, Berlin 16:13 |
|
15:54 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 15:54 - Husemannstr., Berlin 15:55 Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 15:57 - Landsberger Allee/Petersburger Str., Berlin 16:05 - Straßmannstr., Berlin 16:07 - Warschauer Str. (S), Berlin 16:15 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:16 |
|
15:55 | STR 12 |
Pasedagplatz, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 15:55 - Eberswalder Str. (U)/Pappelallee, Berlin 15:56 Raumerstr., Berlin 15:57 - Stargarder Str., Berlin 15:58 - Humannplatz, Berlin 16:01 - Weißer See, Berlin 16:15 - Pasedagplatz, Berlin 16:22 |
|
15:57 | STR M1 |
Rosenthal Nord, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 15:57 - Milastr., Berlin 15:59 Schönhauser Allee/Bornholmer Str., Berlin 16:03 - Grabbeallee/Pastor-Niemöller-Platz, Berlin 16:16 - Angerweg, Berlin 16:23 - Wiesenwinkel, Berlin 16:24 - Rosenthal Nord, Berlin 16:26 |
|
15:58 | STR M1 |
Am Kupfergraben, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 15:58 - Schwedter Str., Berlin 16:00 Rosenthaler Platz (U), Berlin 16:03 - Oranienburger Tor [Linienstr.] (U), Berlin 16:10 - Oranienburger Tor [Tram (U)/Bus], Berlin 16:11 - Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin 16:13 - Am Kupfergraben, Berlin 16:16 |
|
15:58 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 15:58 - Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 16:00 Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 16:10 - Invalidenpark, Berlin 16:12 - Kriminalgericht Moabit, Berlin 16:20 - Lübecker Str., Berlin 16:22 - Turmstr. (U), Berlin 16:23 |
|
15:59 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 15:59 - Schönhauser Allee, Berlin 16:01 - Vinetastr. (U), Berlin 16:04 - Pankow (S+U), Berlin 16:05 |
|
15:59 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 15:59 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:03 Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:05 - Klosterstr. (U), Berlin 16:07 - Gleisdreieck (U), Berlin 16:20 - Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 16:34 - Ruhleben (U), Berlin 16:42 |
|
15:59 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 15:59 - Husemannstr., Berlin 16:00 Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 16:02 - Landsberger Allee/Petersburger Str., Berlin 16:10 - Straßmannstr., Berlin 16:12 - Warschauer Str. (S), Berlin 16:20 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:21 |
|
16:03 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:03 - Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 16:05 Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 16:15 - Invalidenpark, Berlin 16:17 - Kriminalgericht Moabit, Berlin 16:25 - Lübecker Str., Berlin 16:27 - Turmstr. (U), Berlin 16:28 |
|
16:04 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:04 - Schönhauser Allee, Berlin 16:06 - Vinetastr. (U), Berlin 16:09 - Pankow (S+U), Berlin 16:10 |
|
16:04 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:04 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:08 Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:10 - Klosterstr. (U), Berlin 16:12 - Gleisdreieck (U), Berlin 16:25 - Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 16:39 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 16:42 |
|
16:04 | STR 12 |
Am Kupfergraben, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:04 - Schwedter Str., Berlin 16:06 Zionskirchplatz, Berlin 16:07 - Naturkundemuseum [Chausseestr.] (U), Berlin 16:13 - Hannoversche Str., Berlin 16:14 - Oranienburger Tor [Tram (U)/Bus], Berlin 16:18 - Am Kupfergraben, Berlin 16:23 |
|
16:04 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:04 - Husemannstr., Berlin 16:05 Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 16:07 - Landsberger Allee/Petersburger Str., Berlin 16:15 - Straßmannstr., Berlin 16:17 - Warschauer Str. (S), Berlin 16:25 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:26 |
|
16:05 | STR 12 |
Pasedagplatz, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:05 - Eberswalder Str. (U)/Pappelallee, Berlin 16:06 Raumerstr., Berlin 16:07 - Stargarder Str., Berlin 16:08 - Humannplatz, Berlin 16:11 - Weißer See, Berlin 16:25 - Pasedagplatz, Berlin 16:32 |
|
16:05 | STR M1 |
Schillerstr., Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:05 - Milastr., Berlin 16:07 Schönhauser Allee/Bornholmer Str., Berlin 16:11 - Grabbeallee/Pastor-Niemöller-Platz, Berlin 16:24 - Nordend, Berlin 16:30 - Waldemarstr., Berlin 16:31 - Schillerstr., Berlin 16:32 |
|
16:06 | STR M1 |
Am Kupfergraben, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:06 - Schwedter Str., Berlin 16:08 Hackescher Markt (S), Berlin 16:13 - Monbijouplatz, Berlin 16:15 - Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin 16:21 - Universitätsstr., Berlin 16:23 - Am Kupfergraben, Berlin 16:24 |
|
16:08 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:08 - Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 16:10 Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 16:20 - Invalidenpark, Berlin 16:22 - Kriminalgericht Moabit, Berlin 16:30 - Lübecker Str., Berlin 16:32 - Turmstr. (U), Berlin 16:33 |
|
16:09 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:09 - Schönhauser Allee, Berlin 16:11 - Vinetastr. (U), Berlin 16:14 - Pankow (S+U), Berlin 16:15 |
|
16:09 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:09 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:13 Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:15 - Klosterstr. (U), Berlin 16:17 - Gleisdreieck (U), Berlin 16:30 - Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 16:44 - Ruhleben (U), Berlin 16:52 |
|
16:09 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:09 - Husemannstr., Berlin 16:10 Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 16:12 - Landsberger Allee/Petersburger Str., Berlin 16:20 - Straßmannstr., Berlin 16:22 - Warschauer Str. (S), Berlin 16:30 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:31 |
|
16:12 | STR M1 |
Rosenthal Nord, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:12 - Milastr., Berlin 16:14 Schönhauser Allee/Bornholmer Str., Berlin 16:18 - Grabbeallee/Pastor-Niemöller-Platz, Berlin 16:31 - Angerweg, Berlin 16:38 - Wiesenwinkel, Berlin 16:39 - Rosenthal Nord, Berlin 16:41 |
|
16:13 | STR M1 |
Am Kupfergraben, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:13 - Schwedter Str., Berlin 16:15 Rosenthaler Platz (U), Berlin 16:18 - Oranienburger Tor [Linienstr.] (U), Berlin 16:25 - Oranienburger Tor [Tram (U)/Bus], Berlin 16:26 - Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin 16:28 - Am Kupfergraben, Berlin 16:31 |
|
16:13 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:13 - Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 16:15 Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 16:25 - Invalidenpark, Berlin 16:27 - Kriminalgericht Moabit, Berlin 16:35 - Lübecker Str., Berlin 16:37 - Turmstr. (U), Berlin 16:38 |
|
16:14 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:14 - Schönhauser Allee, Berlin 16:16 - Vinetastr. (U), Berlin 16:19 - Pankow (S+U), Berlin 16:20 |
|
16:14 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:14 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:18 Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:20 - Klosterstr. (U), Berlin 16:22 - Gleisdreieck (U), Berlin 16:35 - Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 16:49 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 16:52 |
|
16:14 | STR 12 |
Am Kupfergraben, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:14 - Schwedter Str., Berlin 16:16 Zionskirchplatz, Berlin 16:17 - Naturkundemuseum [Chausseestr.] (U), Berlin 16:23 - Hannoversche Str., Berlin 16:24 - Oranienburger Tor [Tram (U)/Bus], Berlin 16:28 - Am Kupfergraben, Berlin 16:33 |
|
16:14 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:14 - Husemannstr., Berlin 16:15 Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 16:17 - Landsberger Allee/Petersburger Str., Berlin 16:25 - Straßmannstr., Berlin 16:27 - Warschauer Str. (S), Berlin 16:35 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:36 |
|
16:15 | STR 12 |
Pasedagplatz, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:15 - Eberswalder Str. (U)/Pappelallee, Berlin 16:16 Raumerstr., Berlin 16:17 - Stargarder Str., Berlin 16:18 - Humannplatz, Berlin 16:21 - Weißer See, Berlin 16:35 - Pasedagplatz, Berlin 16:42 |
|
16:18 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:18 - Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 16:20 Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 16:30 - Invalidenpark, Berlin 16:32 - Kriminalgericht Moabit, Berlin 16:40 - Lübecker Str., Berlin 16:42 - Turmstr. (U), Berlin 16:43 |
|
16:19 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:19 - Schönhauser Allee, Berlin 16:21 - Vinetastr. (U), Berlin 16:24 - Pankow (S+U), Berlin 16:25 |
|
16:19 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:19 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:23 Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:25 - Klosterstr. (U), Berlin 16:27 - Gleisdreieck (U), Berlin 16:40 - Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 16:54 - Ruhleben (U), Berlin 17:02 |
|
16:19 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:19 - Husemannstr., Berlin 16:20 Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 16:22 - Landsberger Allee/Petersburger Str., Berlin 16:30 - Straßmannstr., Berlin 16:32 - Warschauer Str. (S), Berlin 16:40 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:41 |
|
16:20 | STR M1 |
Schillerstr., Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:20 - Milastr., Berlin 16:22 Schönhauser Allee/Bornholmer Str., Berlin 16:26 - Grabbeallee/Pastor-Niemöller-Platz, Berlin 16:39 - Nordend, Berlin 16:45 - Waldemarstr., Berlin 16:46 - Schillerstr., Berlin 16:47 |
|
16:21 | STR M1 |
Am Kupfergraben, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:21 - Schwedter Str., Berlin 16:23 Hackescher Markt (S), Berlin 16:28 - Monbijouplatz, Berlin 16:30 - Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin 16:36 - Universitätsstr., Berlin 16:38 - Am Kupfergraben, Berlin 16:39 |
|
16:23 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:23 - Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 16:25 Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 16:35 - Invalidenpark, Berlin 16:37 - Kriminalgericht Moabit, Berlin 16:45 - Lübecker Str., Berlin 16:47 - Turmstr. (U), Berlin 16:48 |
|
16:24 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:24 - Schönhauser Allee, Berlin 16:26 - Vinetastr. (U), Berlin 16:29 - Pankow (S+U), Berlin 16:30 |
|
16:24 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:24 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:28 Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:30 - Klosterstr. (U), Berlin 16:32 - Gleisdreieck (U), Berlin 16:45 - Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 16:59 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:02 |
|
16:24 | STR 12 |
Am Kupfergraben, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:24 - Schwedter Str., Berlin 16:26 Zionskirchplatz, Berlin 16:27 - Naturkundemuseum [Chausseestr.] (U), Berlin 16:33 - Hannoversche Str., Berlin 16:34 - Oranienburger Tor [Tram (U)/Bus], Berlin 16:38 - Am Kupfergraben, Berlin 16:43 |
|
16:24 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:24 - Husemannstr., Berlin 16:25 Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 16:27 - Landsberger Allee/Petersburger Str., Berlin 16:35 - Straßmannstr., Berlin 16:37 - Warschauer Str. (S), Berlin 16:45 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:46 |
|
16:25 | STR 12 |
Pasedagplatz, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:25 - Eberswalder Str. (U)/Pappelallee, Berlin 16:26 Raumerstr., Berlin 16:27 - Stargarder Str., Berlin 16:28 - Humannplatz, Berlin 16:31 - Weißer See, Berlin 16:45 - Pasedagplatz, Berlin 16:52 |
|
16:27 | STR M1 |
Rosenthal Nord, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:27 - Milastr., Berlin 16:29 Schönhauser Allee/Bornholmer Str., Berlin 16:33 - Grabbeallee/Pastor-Niemöller-Platz, Berlin 16:46 - Angerweg, Berlin 16:53 - Wiesenwinkel, Berlin 16:54 - Rosenthal Nord, Berlin 16:56 |
|
16:28 | STR M1 |
Am Kupfergraben, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:28 - Schwedter Str., Berlin 16:30 Rosenthaler Platz (U), Berlin 16:33 - Oranienburger Tor [Linienstr.] (U), Berlin 16:40 - Oranienburger Tor [Tram (U)/Bus], Berlin 16:41 - Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin 16:43 - Am Kupfergraben, Berlin 16:46 |
|
16:28 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:28 - Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 16:30 Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 16:40 - Invalidenpark, Berlin 16:42 - Kriminalgericht Moabit, Berlin 16:50 - Lübecker Str., Berlin 16:52 - Turmstr. (U), Berlin 16:53 |
|
16:29 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:29 - Schönhauser Allee, Berlin 16:31 - Vinetastr. (U), Berlin 16:34 - Pankow (S+U), Berlin 16:35 |
|
16:29 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:29 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:33 Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:35 - Klosterstr. (U), Berlin 16:37 - Gleisdreieck (U), Berlin 16:50 - Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 17:04 - Ruhleben (U), Berlin 17:12 |
|
16:29 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:29 - Husemannstr., Berlin 16:30 Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 16:32 - Landsberger Allee/Petersburger Str., Berlin 16:40 - Straßmannstr., Berlin 16:42 - Warschauer Str. (S), Berlin 16:50 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:51 |
|
16:33 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:33 - Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 16:35 Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 16:45 - Invalidenpark, Berlin 16:47 - Kriminalgericht Moabit, Berlin 16:55 - Lübecker Str., Berlin 16:57 - Turmstr. (U), Berlin 16:58 |
|
16:34 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:34 - Schönhauser Allee, Berlin 16:36 - Vinetastr. (U), Berlin 16:39 - Pankow (S+U), Berlin 16:40 |
|
16:34 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:34 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:38 Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:40 - Klosterstr. (U), Berlin 16:42 - Gleisdreieck (U), Berlin 16:55 - Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 17:09 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:12 |
|
16:34 | STR 12 |
Am Kupfergraben, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:34 - Schwedter Str., Berlin 16:36 Zionskirchplatz, Berlin 16:37 - Naturkundemuseum [Chausseestr.] (U), Berlin 16:43 - Hannoversche Str., Berlin 16:44 - Oranienburger Tor [Tram (U)/Bus], Berlin 16:48 - Am Kupfergraben, Berlin 16:53 |
|
16:34 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:34 - Husemannstr., Berlin 16:35 Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 16:37 - Landsberger Allee/Petersburger Str., Berlin 16:45 - Straßmannstr., Berlin 16:47 - Warschauer Str. (S), Berlin 16:55 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:56 |
|
16:35 | STR 12 |
Pasedagplatz, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:35 - Eberswalder Str. (U)/Pappelallee, Berlin 16:36 Raumerstr., Berlin 16:37 - Stargarder Str., Berlin 16:38 - Humannplatz, Berlin 16:41 - Weißer See, Berlin 16:55 - Pasedagplatz, Berlin 17:02 |
|
16:35 | STR M1 |
Schillerstr., Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:35 - Milastr., Berlin 16:37 Schönhauser Allee/Bornholmer Str., Berlin 16:41 - Grabbeallee/Pastor-Niemöller-Platz, Berlin 16:54 - Nordend, Berlin 17:00 - Waldemarstr., Berlin 17:01 - Schillerstr., Berlin 17:02 |
|
16:36 | STR M1 |
Am Kupfergraben, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:36 - Schwedter Str., Berlin 16:38 Hackescher Markt (S), Berlin 16:43 - Monbijouplatz, Berlin 16:45 - Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin 16:51 - Universitätsstr., Berlin 16:53 - Am Kupfergraben, Berlin 16:54 |
|
16:38 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:38 - Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 16:40 Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 16:50 - Invalidenpark, Berlin 16:52 - Kriminalgericht Moabit, Berlin 17:00 - Lübecker Str., Berlin 17:02 - Turmstr. (U), Berlin 17:03 |
|
16:39 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:39 - Schönhauser Allee, Berlin 16:41 - Vinetastr. (U), Berlin 16:44 - Pankow (S+U), Berlin 16:45 |
|
16:39 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:39 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:43 Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:45 - Klosterstr. (U), Berlin 16:47 - Gleisdreieck (U), Berlin 17:00 - Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 17:14 - Ruhleben (U), Berlin 17:22 |
|
16:39 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:39 - Husemannstr., Berlin 16:40 Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 16:42 - Landsberger Allee/Petersburger Str., Berlin 16:50 - Straßmannstr., Berlin 16:52 - Warschauer Str. (S), Berlin 17:00 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 17:01 |
|
16:42 | STR M1 |
Rosenthal Nord, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:42 - Milastr., Berlin 16:44 Schönhauser Allee/Bornholmer Str., Berlin 16:48 - Grabbeallee/Pastor-Niemöller-Platz, Berlin 17:01 - Angerweg, Berlin 17:08 - Wiesenwinkel, Berlin 17:09 - Rosenthal Nord, Berlin 17:11 |
|
16:43 | STR M1 |
Am Kupfergraben, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:43 - Schwedter Str., Berlin 16:45 Rosenthaler Platz (U), Berlin 16:48 - Oranienburger Tor [Linienstr.] (U), Berlin 16:55 - Oranienburger Tor [Tram (U)/Bus], Berlin 16:56 - Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin 16:58 - Am Kupfergraben, Berlin 17:01 |
|
16:43 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:43 - Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 16:45 Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 16:55 - Invalidenpark, Berlin 16:57 - Kriminalgericht Moabit, Berlin 17:05 - Lübecker Str., Berlin 17:07 - Turmstr. (U), Berlin 17:08 |
|
16:44 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:44 - Schönhauser Allee, Berlin 16:46 - Vinetastr. (U), Berlin 16:49 - Pankow (S+U), Berlin 16:50 |
|
16:44 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:44 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:48 Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:50 - Klosterstr. (U), Berlin 16:52 - Gleisdreieck (U), Berlin 17:05 - Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 17:19 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:22 |
|
16:44 | STR 12 |
Am Kupfergraben, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:44 - Schwedter Str., Berlin 16:46 Zionskirchplatz, Berlin 16:47 - Naturkundemuseum [Chausseestr.] (U), Berlin 16:53 - Hannoversche Str., Berlin 16:54 - Oranienburger Tor [Tram (U)/Bus], Berlin 16:58 - Am Kupfergraben, Berlin 17:03 |
|
16:44 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:44 - Husemannstr., Berlin 16:45 Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 16:47 - Landsberger Allee/Petersburger Str., Berlin 16:55 - Straßmannstr., Berlin 16:57 - Warschauer Str. (S), Berlin 17:05 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 17:06 |
|
16:45 | STR 12 |
Pasedagplatz, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:45 - Eberswalder Str. (U)/Pappelallee, Berlin 16:46 Raumerstr., Berlin 16:47 - Stargarder Str., Berlin 16:48 - Humannplatz, Berlin 16:51 - Weißer See, Berlin 17:05 - Pasedagplatz, Berlin 17:12 |
|
16:48 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:48 - Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 16:50 Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 17:00 - Invalidenpark, Berlin 17:02 - Kriminalgericht Moabit, Berlin 17:10 - Lübecker Str., Berlin 17:12 - Turmstr. (U), Berlin 17:13 |
|
16:49 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:49 - Schönhauser Allee, Berlin 16:51 - Vinetastr. (U), Berlin 16:54 - Pankow (S+U), Berlin 16:55 |
|
16:49 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:49 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:53 Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:55 - Klosterstr. (U), Berlin 16:57 - Gleisdreieck (U), Berlin 17:10 - Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 17:24 - Ruhleben (U), Berlin 17:32 |
|
16:49 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:49 - Husemannstr., Berlin 16:50 Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 16:52 - Landsberger Allee/Petersburger Str., Berlin 17:00 - Straßmannstr., Berlin 17:02 - Warschauer Str. (S), Berlin 17:10 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 17:11 |
|
16:50 | STR M1 |
Schillerstr., Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:50 - Milastr., Berlin 16:52 Schönhauser Allee/Bornholmer Str., Berlin 16:56 - Grabbeallee/Pastor-Niemöller-Platz, Berlin 17:09 - Nordend, Berlin 17:15 - Waldemarstr., Berlin 17:16 - Schillerstr., Berlin 17:17 |
|
16:51 | STR M1 |
Am Kupfergraben, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:51 - Schwedter Str., Berlin 16:53 Hackescher Markt (S), Berlin 16:58 - Monbijouplatz, Berlin 17:00 - Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin 17:06 - Universitätsstr., Berlin 17:08 - Am Kupfergraben, Berlin 17:09 |
|
später |
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.