Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Eberswalder Str. (U), Berlin um 15:29 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | |
---|---|---|---|
früher | |||
15:29 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 15:29 - Schönhauser Allee, Berlin 15:31 - Vinetastr. (U), Berlin 15:34 - Pankow (S+U), Berlin 15:35 |
|
15:29 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 15:29 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 15:33 Stadtmitte (U), Berlin 15:44 - Mohrenstr. (U), Berlin 15:45 - Gleisdreieck (U), Berlin 15:50 - Wittenbergplatz (U), Berlin 15:55 - Ruhleben (U), Berlin 16:12 |
|
15:29 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 15:29 - Husemannstr., Berlin 15:30 Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 15:32 - Winsstr., Berlin 15:33 - Greifswalder Str./Danziger Str., Berlin 15:35 - Bersarinplatz, Berlin 15:43 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 15:51 |
|
15:33 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 15:33 - Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 15:35 Wolliner Str., Berlin 15:36 - Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 15:45 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 15:49 - Lübecker Str., Berlin 15:57 - Turmstr. (U), Berlin 15:58 |
|
15:34 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 15:34 - Schönhauser Allee, Berlin 15:36 - Vinetastr. (U), Berlin 15:39 - Pankow (S+U), Berlin 15:40 |
|
15:34 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 15:34 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 15:38 Stadtmitte (U), Berlin 15:49 - Mohrenstr. (U), Berlin 15:50 - Gleisdreieck (U), Berlin 15:55 - Wittenbergplatz (U), Berlin 16:00 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 16:12 |
|
15:34 | STR 12 |
Am Kupfergraben, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 15:34 - Schwedter Str., Berlin 15:36 Zionskirchplatz, Berlin 15:37 - Brunnenstr./Invalidenstr., Berlin 15:39 - Hannoversche Str., Berlin 15:44 - Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin 15:50 - Am Kupfergraben, Berlin 15:53 |
|
15:34 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 15:34 - Husemannstr., Berlin 15:35 Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 15:37 - Winsstr., Berlin 15:38 - Greifswalder Str./Danziger Str., Berlin 15:40 - Bersarinplatz, Berlin 15:48 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 15:56 |
|
15:35 | STR 12 |
Pasedagplatz, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 15:35 - Eberswalder Str. (U)/Pappelallee, Berlin 15:36 Raumerstr., Berlin 15:37 - Stargarder Str., Berlin 15:38 - Humannplatz, Berlin 15:41 - Gustav-Adolf-Str./Langhansstr., Berlin 15:46 - Pasedagplatz, Berlin 16:02 |
|
15:35 | STR M1 |
Schillerstr., Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 15:35 - Milastr., Berlin 15:37 Schönhauser Allee, Berlin 15:39 - Schönhauser Allee/Bornholmer Str., Berlin 15:41 - Vinetastr. (U), Berlin 15:43 - Pankow (S+U), Berlin 15:46 - Schillerstr., Berlin 16:02 |
|
15:36 | STR M1 |
Am Kupfergraben, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 15:36 - Schwedter Str., Berlin 15:38 Rosenthaler Platz (U), Berlin 15:41 - Hackescher Markt (S), Berlin 15:43 - Oranienburger Str. (S), Berlin 15:46 - Universitätsstr., Berlin 15:53 - Am Kupfergraben, Berlin 15:54 |
|
15:38 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 15:38 - Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 15:40 Wolliner Str., Berlin 15:41 - Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 15:50 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 15:54 - Lübecker Str., Berlin 16:02 - Turmstr. (U), Berlin 16:03 |
|
15:39 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 15:39 - Schönhauser Allee, Berlin 15:41 - Vinetastr. (U), Berlin 15:44 - Pankow (S+U), Berlin 15:45 |
|
15:39 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 15:39 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 15:43 Stadtmitte (U), Berlin 15:54 - Mohrenstr. (U), Berlin 15:55 - Gleisdreieck (U), Berlin 16:00 - Wittenbergplatz (U), Berlin 16:05 - Ruhleben (U), Berlin 16:22 |
|
15:39 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 15:39 - Husemannstr., Berlin 15:40 Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 15:42 - Winsstr., Berlin 15:43 - Greifswalder Str./Danziger Str., Berlin 15:45 - Bersarinplatz, Berlin 15:53 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:01 |
|
15:42 | STR M1 |
Rosenthal Nord, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 15:42 - Milastr., Berlin 15:44 Schönhauser Allee, Berlin 15:46 - Schönhauser Allee/Bornholmer Str., Berlin 15:48 - Pankow (S+U), Berlin 15:53 - Wiesenwinkel, Berlin 16:09 - Rosenthal Nord, Berlin 16:11 |
|
15:43 | STR M1 |
Am Kupfergraben, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 15:43 - Schwedter Str., Berlin 15:45 Zionskirchplatz, Berlin 15:46 - Hackescher Markt (S), Berlin 15:50 - Oranienburger Tor [Tram (U)/Bus], Berlin 15:56 - Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin 15:58 - Am Kupfergraben, Berlin 16:01 |
|
15:43 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 15:43 - Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 15:45 Wolliner Str., Berlin 15:46 - Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 15:55 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 15:59 - Lübecker Str., Berlin 16:07 - Turmstr. (U), Berlin 16:08 |
|
15:44 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 15:44 - Schönhauser Allee, Berlin 15:46 - Vinetastr. (U), Berlin 15:49 - Pankow (S+U), Berlin 15:50 |
|
15:44 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 15:44 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 15:48 Stadtmitte (U), Berlin 15:59 - Mohrenstr. (U), Berlin 16:00 - Gleisdreieck (U), Berlin 16:05 - Wittenbergplatz (U), Berlin 16:10 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 16:22 |
|
15:44 | STR 12 |
Am Kupfergraben, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 15:44 - Schwedter Str., Berlin 15:46 Zionskirchplatz, Berlin 15:47 - Brunnenstr./Invalidenstr., Berlin 15:49 - Hannoversche Str., Berlin 15:54 - Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin 16:00 - Am Kupfergraben, Berlin 16:03 |
|
15:44 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 15:44 - Husemannstr., Berlin 15:45 Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 15:47 - Winsstr., Berlin 15:48 - Greifswalder Str./Danziger Str., Berlin 15:50 - Bersarinplatz, Berlin 15:58 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:06 |
|
15:45 | STR 12 |
Pasedagplatz, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 15:45 - Eberswalder Str. (U)/Pappelallee, Berlin 15:46 Raumerstr., Berlin 15:47 - Stargarder Str., Berlin 15:48 - Humannplatz, Berlin 15:51 - Gustav-Adolf-Str./Langhansstr., Berlin 15:56 - Pasedagplatz, Berlin 16:12 |
|
15:48 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 15:48 - Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 15:50 Wolliner Str., Berlin 15:51 - Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 16:00 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:04 - Lübecker Str., Berlin 16:12 - Turmstr. (U), Berlin 16:13 |
|
15:49 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 15:49 - Schönhauser Allee, Berlin 15:51 - Vinetastr. (U), Berlin 15:54 - Pankow (S+U), Berlin 15:55 |
|
15:49 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 15:49 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 15:53 Stadtmitte (U), Berlin 16:04 - Mohrenstr. (U), Berlin 16:05 - Gleisdreieck (U), Berlin 16:10 - Wittenbergplatz (U), Berlin 16:15 - Ruhleben (U), Berlin 16:32 |
|
15:49 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 15:49 - Husemannstr., Berlin 15:50 Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 15:52 - Winsstr., Berlin 15:53 - Greifswalder Str./Danziger Str., Berlin 15:55 - Bersarinplatz, Berlin 16:03 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:11 |
|
15:50 | STR M1 |
Schillerstr., Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 15:50 - Milastr., Berlin 15:52 Schönhauser Allee, Berlin 15:54 - Schönhauser Allee/Bornholmer Str., Berlin 15:56 - Vinetastr. (U), Berlin 15:58 - Pankow (S+U), Berlin 16:01 - Schillerstr., Berlin 16:17 |
|
15:51 | STR M1 |
Am Kupfergraben, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 15:51 - Schwedter Str., Berlin 15:53 Rosenthaler Platz (U), Berlin 15:56 - Hackescher Markt (S), Berlin 15:58 - Oranienburger Str. (S), Berlin 16:01 - Universitätsstr., Berlin 16:08 - Am Kupfergraben, Berlin 16:09 |
|
15:53 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 15:53 - Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 15:55 Wolliner Str., Berlin 15:56 - Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 16:05 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:09 - Lübecker Str., Berlin 16:17 - Turmstr. (U), Berlin 16:18 |
|
15:54 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 15:54 - Schönhauser Allee, Berlin 15:56 - Vinetastr. (U), Berlin 15:59 - Pankow (S+U), Berlin 16:00 |
|
15:54 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 15:54 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 15:58 Stadtmitte (U), Berlin 16:09 - Mohrenstr. (U), Berlin 16:10 - Gleisdreieck (U), Berlin 16:15 - Wittenbergplatz (U), Berlin 16:20 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 16:32 |
|
15:54 | STR 12 |
Am Kupfergraben, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 15:54 - Schwedter Str., Berlin 15:56 Zionskirchplatz, Berlin 15:57 - Brunnenstr./Invalidenstr., Berlin 15:59 - Hannoversche Str., Berlin 16:04 - Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin 16:10 - Am Kupfergraben, Berlin 16:13 |
|
15:54 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 15:54 - Husemannstr., Berlin 15:55 Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 15:57 - Winsstr., Berlin 15:58 - Greifswalder Str./Danziger Str., Berlin 16:00 - Bersarinplatz, Berlin 16:08 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:16 |
|
15:55 | STR 12 |
Pasedagplatz, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 15:55 - Eberswalder Str. (U)/Pappelallee, Berlin 15:56 Raumerstr., Berlin 15:57 - Stargarder Str., Berlin 15:58 - Humannplatz, Berlin 16:01 - Gustav-Adolf-Str./Langhansstr., Berlin 16:06 - Pasedagplatz, Berlin 16:22 |
|
15:57 | STR M1 |
Rosenthal Nord, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 15:57 - Milastr., Berlin 15:59 Schönhauser Allee, Berlin 16:01 - Schönhauser Allee/Bornholmer Str., Berlin 16:03 - Pankow (S+U), Berlin 16:08 - Wiesenwinkel, Berlin 16:24 - Rosenthal Nord, Berlin 16:26 |
|
15:58 | STR M1 |
Am Kupfergraben, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 15:58 - Schwedter Str., Berlin 16:00 Zionskirchplatz, Berlin 16:01 - Hackescher Markt (S), Berlin 16:05 - Oranienburger Tor [Tram (U)/Bus], Berlin 16:11 - Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin 16:13 - Am Kupfergraben, Berlin 16:16 |
|
15:58 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 15:58 - Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 16:00 Wolliner Str., Berlin 16:01 - Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 16:10 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:14 - Lübecker Str., Berlin 16:22 - Turmstr. (U), Berlin 16:23 |
|
15:59 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 15:59 - Schönhauser Allee, Berlin 16:01 - Vinetastr. (U), Berlin 16:04 - Pankow (S+U), Berlin 16:05 |
|
15:59 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 15:59 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:03 Stadtmitte (U), Berlin 16:14 - Mohrenstr. (U), Berlin 16:15 - Gleisdreieck (U), Berlin 16:20 - Wittenbergplatz (U), Berlin 16:25 - Ruhleben (U), Berlin 16:42 |
|
15:59 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 15:59 - Husemannstr., Berlin 16:00 Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 16:02 - Winsstr., Berlin 16:03 - Greifswalder Str./Danziger Str., Berlin 16:05 - Bersarinplatz, Berlin 16:13 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:21 |
|
16:03 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:03 - Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 16:05 Wolliner Str., Berlin 16:06 - Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 16:15 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:19 - Lübecker Str., Berlin 16:27 - Turmstr. (U), Berlin 16:28 |
|
16:04 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:04 - Schönhauser Allee, Berlin 16:06 - Vinetastr. (U), Berlin 16:09 - Pankow (S+U), Berlin 16:10 |
|
16:04 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:04 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:08 Stadtmitte (U), Berlin 16:19 - Mohrenstr. (U), Berlin 16:20 - Gleisdreieck (U), Berlin 16:25 - Wittenbergplatz (U), Berlin 16:30 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 16:42 |
|
16:04 | STR 12 |
Am Kupfergraben, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:04 - Schwedter Str., Berlin 16:06 Zionskirchplatz, Berlin 16:07 - Brunnenstr./Invalidenstr., Berlin 16:09 - Hannoversche Str., Berlin 16:14 - Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin 16:20 - Am Kupfergraben, Berlin 16:23 |
|
16:04 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:04 - Husemannstr., Berlin 16:05 Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 16:07 - Winsstr., Berlin 16:08 - Greifswalder Str./Danziger Str., Berlin 16:10 - Bersarinplatz, Berlin 16:18 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:26 |
|
16:05 | STR 12 |
Pasedagplatz, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:05 - Eberswalder Str. (U)/Pappelallee, Berlin 16:06 Raumerstr., Berlin 16:07 - Stargarder Str., Berlin 16:08 - Humannplatz, Berlin 16:11 - Gustav-Adolf-Str./Langhansstr., Berlin 16:16 - Pasedagplatz, Berlin 16:32 |
|
16:05 | STR M1 |
Schillerstr., Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:05 - Milastr., Berlin 16:07 Schönhauser Allee, Berlin 16:09 - Schönhauser Allee/Bornholmer Str., Berlin 16:11 - Vinetastr. (U), Berlin 16:13 - Pankow (S+U), Berlin 16:16 - Schillerstr., Berlin 16:32 |
|
16:06 | STR M1 |
Am Kupfergraben, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:06 - Schwedter Str., Berlin 16:08 Rosenthaler Platz (U), Berlin 16:11 - Hackescher Markt (S), Berlin 16:13 - Oranienburger Str. (S), Berlin 16:16 - Universitätsstr., Berlin 16:23 - Am Kupfergraben, Berlin 16:24 |
|
16:08 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:08 - Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 16:10 Wolliner Str., Berlin 16:11 - Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 16:20 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:24 - Lübecker Str., Berlin 16:32 - Turmstr. (U), Berlin 16:33 |
|
16:09 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:09 - Schönhauser Allee, Berlin 16:11 - Vinetastr. (U), Berlin 16:14 - Pankow (S+U), Berlin 16:15 |
|
16:09 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:09 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:13 Stadtmitte (U), Berlin 16:24 - Mohrenstr. (U), Berlin 16:25 - Gleisdreieck (U), Berlin 16:30 - Wittenbergplatz (U), Berlin 16:35 - Ruhleben (U), Berlin 16:52 |
|
16:09 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:09 - Husemannstr., Berlin 16:10 Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 16:12 - Winsstr., Berlin 16:13 - Greifswalder Str./Danziger Str., Berlin 16:15 - Bersarinplatz, Berlin 16:23 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:31 |
|
16:12 | STR M1 |
Rosenthal Nord, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:12 - Milastr., Berlin 16:14 Schönhauser Allee, Berlin 16:16 - Schönhauser Allee/Bornholmer Str., Berlin 16:18 - Pankow (S+U), Berlin 16:23 - Wiesenwinkel, Berlin 16:39 - Rosenthal Nord, Berlin 16:41 |
|
16:13 | STR M1 |
Am Kupfergraben, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:13 - Schwedter Str., Berlin 16:15 Zionskirchplatz, Berlin 16:16 - Hackescher Markt (S), Berlin 16:20 - Oranienburger Tor [Tram (U)/Bus], Berlin 16:26 - Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin 16:28 - Am Kupfergraben, Berlin 16:31 |
|
16:13 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:13 - Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 16:15 Wolliner Str., Berlin 16:16 - Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 16:25 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:29 - Lübecker Str., Berlin 16:37 - Turmstr. (U), Berlin 16:38 |
|
16:14 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:14 - Schönhauser Allee, Berlin 16:16 - Vinetastr. (U), Berlin 16:19 - Pankow (S+U), Berlin 16:20 |
|
16:14 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:14 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:18 Stadtmitte (U), Berlin 16:29 - Mohrenstr. (U), Berlin 16:30 - Gleisdreieck (U), Berlin 16:35 - Wittenbergplatz (U), Berlin 16:40 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 16:52 |
|
16:14 | STR 12 |
Am Kupfergraben, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:14 - Schwedter Str., Berlin 16:16 Zionskirchplatz, Berlin 16:17 - Brunnenstr./Invalidenstr., Berlin 16:19 - Hannoversche Str., Berlin 16:24 - Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin 16:30 - Am Kupfergraben, Berlin 16:33 |
|
16:14 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:14 - Husemannstr., Berlin 16:15 Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 16:17 - Winsstr., Berlin 16:18 - Greifswalder Str./Danziger Str., Berlin 16:20 - Bersarinplatz, Berlin 16:28 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:36 |
|
16:15 | STR 12 |
Pasedagplatz, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:15 - Eberswalder Str. (U)/Pappelallee, Berlin 16:16 Raumerstr., Berlin 16:17 - Stargarder Str., Berlin 16:18 - Humannplatz, Berlin 16:21 - Gustav-Adolf-Str./Langhansstr., Berlin 16:26 - Pasedagplatz, Berlin 16:42 |
|
16:18 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:18 - Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 16:20 Wolliner Str., Berlin 16:21 - Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 16:30 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:34 - Lübecker Str., Berlin 16:42 - Turmstr. (U), Berlin 16:43 |
|
16:19 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:19 - Schönhauser Allee, Berlin 16:21 - Vinetastr. (U), Berlin 16:24 - Pankow (S+U), Berlin 16:25 |
|
16:19 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:19 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:23 Stadtmitte (U), Berlin 16:34 - Mohrenstr. (U), Berlin 16:35 - Gleisdreieck (U), Berlin 16:40 - Wittenbergplatz (U), Berlin 16:45 - Ruhleben (U), Berlin 17:02 |
|
16:19 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:19 - Husemannstr., Berlin 16:20 Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 16:22 - Winsstr., Berlin 16:23 - Greifswalder Str./Danziger Str., Berlin 16:25 - Bersarinplatz, Berlin 16:33 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:41 |
|
16:20 | STR M1 |
Schillerstr., Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:20 - Milastr., Berlin 16:22 Schönhauser Allee, Berlin 16:24 - Schönhauser Allee/Bornholmer Str., Berlin 16:26 - Vinetastr. (U), Berlin 16:28 - Pankow (S+U), Berlin 16:31 - Schillerstr., Berlin 16:47 |
|
16:21 | STR M1 |
Am Kupfergraben, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:21 - Schwedter Str., Berlin 16:23 Rosenthaler Platz (U), Berlin 16:26 - Hackescher Markt (S), Berlin 16:28 - Oranienburger Str. (S), Berlin 16:31 - Universitätsstr., Berlin 16:38 - Am Kupfergraben, Berlin 16:39 |
|
16:23 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:23 - Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 16:25 Wolliner Str., Berlin 16:26 - Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 16:35 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:39 - Lübecker Str., Berlin 16:47 - Turmstr. (U), Berlin 16:48 |
|
16:24 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:24 - Schönhauser Allee, Berlin 16:26 - Vinetastr. (U), Berlin 16:29 - Pankow (S+U), Berlin 16:30 |
|
16:24 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:24 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:28 Stadtmitte (U), Berlin 16:39 - Mohrenstr. (U), Berlin 16:40 - Gleisdreieck (U), Berlin 16:45 - Wittenbergplatz (U), Berlin 16:50 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:02 |
|
16:24 | STR 12 |
Am Kupfergraben, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:24 - Schwedter Str., Berlin 16:26 Zionskirchplatz, Berlin 16:27 - Brunnenstr./Invalidenstr., Berlin 16:29 - Hannoversche Str., Berlin 16:34 - Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin 16:40 - Am Kupfergraben, Berlin 16:43 |
|
16:24 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:24 - Husemannstr., Berlin 16:25 Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 16:27 - Winsstr., Berlin 16:28 - Greifswalder Str./Danziger Str., Berlin 16:30 - Bersarinplatz, Berlin 16:38 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:46 |
|
16:25 | STR 12 |
Pasedagplatz, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:25 - Eberswalder Str. (U)/Pappelallee, Berlin 16:26 Raumerstr., Berlin 16:27 - Stargarder Str., Berlin 16:28 - Humannplatz, Berlin 16:31 - Gustav-Adolf-Str./Langhansstr., Berlin 16:36 - Pasedagplatz, Berlin 16:52 |
|
16:27 | STR M1 |
Rosenthal Nord, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:27 - Milastr., Berlin 16:29 Schönhauser Allee, Berlin 16:31 - Schönhauser Allee/Bornholmer Str., Berlin 16:33 - Pankow (S+U), Berlin 16:38 - Wiesenwinkel, Berlin 16:54 - Rosenthal Nord, Berlin 16:56 |
|
16:28 | STR M1 |
Am Kupfergraben, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:28 - Schwedter Str., Berlin 16:30 Zionskirchplatz, Berlin 16:31 - Hackescher Markt (S), Berlin 16:35 - Oranienburger Tor [Tram (U)/Bus], Berlin 16:41 - Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin 16:43 - Am Kupfergraben, Berlin 16:46 |
|
16:28 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:28 - Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 16:30 Wolliner Str., Berlin 16:31 - Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 16:40 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:44 - Lübecker Str., Berlin 16:52 - Turmstr. (U), Berlin 16:53 |
|
später |
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.