Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Eberswalder Str. (U), Berlin um 15:39 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | |
---|---|---|---|
früher | |||
15:39 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 15:39 - Schönhauser Allee, Berlin 15:41 - Vinetastr. (U), Berlin 15:44 - Pankow (S+U), Berlin 15:45 |
|
15:39 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 15:39 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 15:43 Stadtmitte (U), Berlin 15:54 - Nollendorfplatz (U), Berlin 16:04 - Wittenbergplatz (U), Berlin 16:05 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 16:09 - Ruhleben (U), Berlin 16:22 |
|
15:39 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 15:39 - Husemannstr., Berlin 15:40 Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 15:42 - Winsstr., Berlin 15:43 - Greifswalder Str./Danziger Str., Berlin 15:45 - Kniprodestr./Danziger Str., Berlin 15:48 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:01 |
|
15:42 | STR M1 |
Rosenthal Nord, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 15:42 - Milastr., Berlin 15:44 Masurenstr., Berlin 15:51 - Pankow (S+U), Berlin 15:53 - Rathaus Pankow, Berlin 15:57 - Hauptstr./Friedrich-Engels-Str., Berlin 16:10 - Rosenthal Nord, Berlin 16:11 |
|
15:43 | STR M1 |
Am Kupfergraben, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 15:43 - Schwedter Str., Berlin 15:45 Zionskirchplatz, Berlin 15:46 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 15:48 - Oranienburger Str. (S), Berlin 15:53 - Universitätsstr., Berlin 16:00 - Am Kupfergraben, Berlin 16:01 |
|
15:43 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 15:43 - Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 15:45 Wolliner Str., Berlin 15:46 - Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 15:50 - Nordbahnhof (S), Berlin 15:53 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 16:03 - Turmstr. (U), Berlin 16:08 |
|
15:44 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 15:44 - Schönhauser Allee, Berlin 15:46 - Vinetastr. (U), Berlin 15:49 - Pankow (S+U), Berlin 15:50 |
|
15:44 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 15:44 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 15:48 Stadtmitte (U), Berlin 15:59 - Nollendorfplatz (U), Berlin 16:09 - Wittenbergplatz (U), Berlin 16:10 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 16:14 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 16:22 |
|
15:44 | STR 12 |
Am Kupfergraben, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 15:44 - Schwedter Str., Berlin 15:46 Zionskirchplatz, Berlin 15:47 - Brunnenstr./Invalidenstr., Berlin 15:49 - Nordbahnhof (S), Berlin 15:51 - Naturkundemuseum [Chausseestr.] (U), Berlin 15:53 - Am Kupfergraben, Berlin 16:03 |
|
15:44 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 15:44 - Husemannstr., Berlin 15:45 Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 15:47 - Winsstr., Berlin 15:48 - Greifswalder Str./Danziger Str., Berlin 15:50 - Kniprodestr./Danziger Str., Berlin 15:53 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:06 |
|
15:45 | STR 12 |
Pasedagplatz, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 15:45 - Eberswalder Str. (U)/Pappelallee, Berlin 15:46 Stargarder Str., Berlin 15:48 - Prenzlauer Allee/Ostseestr. [Wisbyer Str], Berlin 15:54 - Gustav-Adolf-Str./Langhansstr., Berlin 15:56 - Behaimstr., Berlin 15:59 - Pasedagplatz, Berlin 16:12 |
|
15:48 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 15:48 - Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 15:50 Wolliner Str., Berlin 15:51 - Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 15:55 - Nordbahnhof (S), Berlin 15:58 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 16:08 - Turmstr. (U), Berlin 16:13 |
|
15:49 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 15:49 - Schönhauser Allee, Berlin 15:51 - Vinetastr. (U), Berlin 15:54 - Pankow (S+U), Berlin 15:55 |
|
15:49 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 15:49 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 15:53 Stadtmitte (U), Berlin 16:04 - Nollendorfplatz (U), Berlin 16:14 - Wittenbergplatz (U), Berlin 16:15 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 16:19 - Ruhleben (U), Berlin 16:32 |
|
15:49 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 15:49 - Husemannstr., Berlin 15:50 Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 15:52 - Winsstr., Berlin 15:53 - Greifswalder Str./Danziger Str., Berlin 15:55 - Kniprodestr./Danziger Str., Berlin 15:58 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:11 |
|
15:50 | STR M1 |
Schillerstr., Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 15:50 - Milastr., Berlin 15:52 Schönhauser Allee, Berlin 15:54 - Masurenstr., Berlin 15:59 - Pankow (S+U), Berlin 16:01 - Rathaus Pankow, Berlin 16:05 - Schillerstr., Berlin 16:17 |
|
15:51 | STR M1 |
Am Kupfergraben, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 15:51 - Schwedter Str., Berlin 15:53 Zionskirchplatz, Berlin 15:54 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 15:56 - Monbijouplatz, Berlin 16:00 - Oranienburger Tor [Tram (U)/Bus], Berlin 16:04 - Am Kupfergraben, Berlin 16:09 |
|
15:53 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 15:53 - Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 15:55 Wolliner Str., Berlin 15:56 - Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 16:00 - Nordbahnhof (S), Berlin 16:03 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 16:13 - Turmstr. (U), Berlin 16:18 |
|
15:54 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 15:54 - Schönhauser Allee, Berlin 15:56 - Vinetastr. (U), Berlin 15:59 - Pankow (S+U), Berlin 16:00 |
|
15:54 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 15:54 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 15:58 Stadtmitte (U), Berlin 16:09 - Nollendorfplatz (U), Berlin 16:19 - Wittenbergplatz (U), Berlin 16:20 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 16:24 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 16:32 |
|
15:54 | STR 12 |
Am Kupfergraben, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 15:54 - Schwedter Str., Berlin 15:56 Zionskirchplatz, Berlin 15:57 - Brunnenstr./Invalidenstr., Berlin 15:59 - Nordbahnhof (S), Berlin 16:01 - Naturkundemuseum [Chausseestr.] (U), Berlin 16:03 - Am Kupfergraben, Berlin 16:13 |
|
15:54 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 15:54 - Husemannstr., Berlin 15:55 Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 15:57 - Winsstr., Berlin 15:58 - Greifswalder Str./Danziger Str., Berlin 16:00 - Kniprodestr./Danziger Str., Berlin 16:03 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:16 |
|
15:55 | STR 12 |
Pasedagplatz, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 15:55 - Eberswalder Str. (U)/Pappelallee, Berlin 15:56 Stargarder Str., Berlin 15:58 - Prenzlauer Allee/Ostseestr. [Wisbyer Str], Berlin 16:04 - Gustav-Adolf-Str./Langhansstr., Berlin 16:06 - Behaimstr., Berlin 16:09 - Pasedagplatz, Berlin 16:22 |
|
15:57 | STR M1 |
Rosenthal Nord, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 15:57 - Milastr., Berlin 15:59 Masurenstr., Berlin 16:06 - Pankow (S+U), Berlin 16:08 - Rathaus Pankow, Berlin 16:12 - Hauptstr./Friedrich-Engels-Str., Berlin 16:25 - Rosenthal Nord, Berlin 16:26 |
|
15:58 | STR M1 |
Am Kupfergraben, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 15:58 - Schwedter Str., Berlin 16:00 Zionskirchplatz, Berlin 16:01 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 16:03 - Oranienburger Str. (S), Berlin 16:08 - Universitätsstr., Berlin 16:15 - Am Kupfergraben, Berlin 16:16 |
|
15:58 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 15:58 - Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 16:00 Wolliner Str., Berlin 16:01 - Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 16:05 - Nordbahnhof (S), Berlin 16:08 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 16:18 - Turmstr. (U), Berlin 16:23 |
|
15:59 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 15:59 - Schönhauser Allee, Berlin 16:01 - Vinetastr. (U), Berlin 16:04 - Pankow (S+U), Berlin 16:05 |
|
15:59 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 15:59 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:03 Stadtmitte (U), Berlin 16:14 - Nollendorfplatz (U), Berlin 16:24 - Wittenbergplatz (U), Berlin 16:25 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 16:29 - Ruhleben (U), Berlin 16:42 |
|
15:59 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 15:59 - Husemannstr., Berlin 16:00 Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 16:02 - Winsstr., Berlin 16:03 - Greifswalder Str./Danziger Str., Berlin 16:05 - Kniprodestr./Danziger Str., Berlin 16:08 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:21 |
|
16:03 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:03 - Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 16:05 Wolliner Str., Berlin 16:06 - Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 16:10 - Nordbahnhof (S), Berlin 16:13 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 16:23 - Turmstr. (U), Berlin 16:28 |
|
16:04 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:04 - Schönhauser Allee, Berlin 16:06 - Vinetastr. (U), Berlin 16:09 - Pankow (S+U), Berlin 16:10 |
|
16:04 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:04 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:08 Stadtmitte (U), Berlin 16:19 - Nollendorfplatz (U), Berlin 16:29 - Wittenbergplatz (U), Berlin 16:30 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 16:34 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 16:42 |
|
16:04 | STR 12 |
Am Kupfergraben, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:04 - Schwedter Str., Berlin 16:06 Zionskirchplatz, Berlin 16:07 - Brunnenstr./Invalidenstr., Berlin 16:09 - Nordbahnhof (S), Berlin 16:11 - Naturkundemuseum [Chausseestr.] (U), Berlin 16:13 - Am Kupfergraben, Berlin 16:23 |
|
16:04 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:04 - Husemannstr., Berlin 16:05 Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 16:07 - Winsstr., Berlin 16:08 - Greifswalder Str./Danziger Str., Berlin 16:10 - Kniprodestr./Danziger Str., Berlin 16:13 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:26 |
|
16:05 | STR 12 |
Pasedagplatz, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:05 - Eberswalder Str. (U)/Pappelallee, Berlin 16:06 Stargarder Str., Berlin 16:08 - Prenzlauer Allee/Ostseestr. [Wisbyer Str], Berlin 16:14 - Gustav-Adolf-Str./Langhansstr., Berlin 16:16 - Behaimstr., Berlin 16:19 - Pasedagplatz, Berlin 16:32 |
|
16:05 | STR M1 |
Schillerstr., Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:05 - Milastr., Berlin 16:07 Schönhauser Allee, Berlin 16:09 - Masurenstr., Berlin 16:14 - Pankow (S+U), Berlin 16:16 - Rathaus Pankow, Berlin 16:20 - Schillerstr., Berlin 16:32 |
|
16:06 | STR M1 |
Am Kupfergraben, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:06 - Schwedter Str., Berlin 16:08 Zionskirchplatz, Berlin 16:09 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 16:11 - Monbijouplatz, Berlin 16:15 - Oranienburger Tor [Tram (U)/Bus], Berlin 16:19 - Am Kupfergraben, Berlin 16:24 |
|
16:08 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:08 - Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 16:10 Wolliner Str., Berlin 16:11 - Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 16:15 - Nordbahnhof (S), Berlin 16:18 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 16:28 - Turmstr. (U), Berlin 16:33 |
|
16:09 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:09 - Schönhauser Allee, Berlin 16:11 - Vinetastr. (U), Berlin 16:14 - Pankow (S+U), Berlin 16:15 |
|
16:09 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:09 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:13 Stadtmitte (U), Berlin 16:24 - Nollendorfplatz (U), Berlin 16:34 - Wittenbergplatz (U), Berlin 16:35 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 16:39 - Ruhleben (U), Berlin 16:52 |
|
16:09 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:09 - Husemannstr., Berlin 16:10 Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 16:12 - Winsstr., Berlin 16:13 - Greifswalder Str./Danziger Str., Berlin 16:15 - Kniprodestr./Danziger Str., Berlin 16:18 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:31 |
|
16:12 | STR M1 |
Rosenthal Nord, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:12 - Milastr., Berlin 16:14 Masurenstr., Berlin 16:21 - Pankow (S+U), Berlin 16:23 - Rathaus Pankow, Berlin 16:27 - Hauptstr./Friedrich-Engels-Str., Berlin 16:40 - Rosenthal Nord, Berlin 16:41 |
|
16:13 | STR M1 |
Am Kupfergraben, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:13 - Schwedter Str., Berlin 16:15 Zionskirchplatz, Berlin 16:16 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 16:18 - Oranienburger Str. (S), Berlin 16:23 - Universitätsstr., Berlin 16:30 - Am Kupfergraben, Berlin 16:31 |
|
16:13 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:13 - Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 16:15 Wolliner Str., Berlin 16:16 - Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 16:20 - Nordbahnhof (S), Berlin 16:23 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 16:33 - Turmstr. (U), Berlin 16:38 |
|
16:14 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:14 - Schönhauser Allee, Berlin 16:16 - Vinetastr. (U), Berlin 16:19 - Pankow (S+U), Berlin 16:20 |
|
16:14 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:14 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:18 Stadtmitte (U), Berlin 16:29 - Nollendorfplatz (U), Berlin 16:39 - Wittenbergplatz (U), Berlin 16:40 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 16:44 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 16:52 |
|
16:14 | STR 12 |
Am Kupfergraben, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:14 - Schwedter Str., Berlin 16:16 Zionskirchplatz, Berlin 16:17 - Brunnenstr./Invalidenstr., Berlin 16:19 - Nordbahnhof (S), Berlin 16:21 - Naturkundemuseum [Chausseestr.] (U), Berlin 16:23 - Am Kupfergraben, Berlin 16:33 |
|
16:14 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:14 - Husemannstr., Berlin 16:15 Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 16:17 - Winsstr., Berlin 16:18 - Greifswalder Str./Danziger Str., Berlin 16:20 - Kniprodestr./Danziger Str., Berlin 16:23 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:36 |
|
16:15 | STR 12 |
Pasedagplatz, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:15 - Eberswalder Str. (U)/Pappelallee, Berlin 16:16 Stargarder Str., Berlin 16:18 - Prenzlauer Allee/Ostseestr. [Wisbyer Str], Berlin 16:24 - Gustav-Adolf-Str./Langhansstr., Berlin 16:26 - Behaimstr., Berlin 16:29 - Pasedagplatz, Berlin 16:42 |
|
16:18 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:18 - Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 16:20 Wolliner Str., Berlin 16:21 - Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 16:25 - Nordbahnhof (S), Berlin 16:28 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 16:38 - Turmstr. (U), Berlin 16:43 |
|
16:19 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:19 - Schönhauser Allee, Berlin 16:21 - Vinetastr. (U), Berlin 16:24 - Pankow (S+U), Berlin 16:25 |
|
16:19 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:19 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:23 Stadtmitte (U), Berlin 16:34 - Nollendorfplatz (U), Berlin 16:44 - Wittenbergplatz (U), Berlin 16:45 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 16:49 - Ruhleben (U), Berlin 17:02 |
|
16:19 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:19 - Husemannstr., Berlin 16:20 Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 16:22 - Winsstr., Berlin 16:23 - Greifswalder Str./Danziger Str., Berlin 16:25 - Kniprodestr./Danziger Str., Berlin 16:28 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:41 |
|
16:20 | STR M1 |
Schillerstr., Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:20 - Milastr., Berlin 16:22 Schönhauser Allee, Berlin 16:24 - Masurenstr., Berlin 16:29 - Pankow (S+U), Berlin 16:31 - Rathaus Pankow, Berlin 16:35 - Schillerstr., Berlin 16:47 |
|
16:21 | STR M1 |
Am Kupfergraben, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:21 - Schwedter Str., Berlin 16:23 Zionskirchplatz, Berlin 16:24 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 16:26 - Monbijouplatz, Berlin 16:30 - Oranienburger Tor [Tram (U)/Bus], Berlin 16:34 - Am Kupfergraben, Berlin 16:39 |
|
16:23 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:23 - Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 16:25 Wolliner Str., Berlin 16:26 - Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 16:30 - Nordbahnhof (S), Berlin 16:33 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 16:43 - Turmstr. (U), Berlin 16:48 |
|
16:24 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:24 - Schönhauser Allee, Berlin 16:26 - Vinetastr. (U), Berlin 16:29 - Pankow (S+U), Berlin 16:30 |
|
16:24 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:24 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:28 Stadtmitte (U), Berlin 16:39 - Nollendorfplatz (U), Berlin 16:49 - Wittenbergplatz (U), Berlin 16:50 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 16:54 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:02 |
|
16:24 | STR 12 |
Am Kupfergraben, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:24 - Schwedter Str., Berlin 16:26 Zionskirchplatz, Berlin 16:27 - Brunnenstr./Invalidenstr., Berlin 16:29 - Nordbahnhof (S), Berlin 16:31 - Naturkundemuseum [Chausseestr.] (U), Berlin 16:33 - Am Kupfergraben, Berlin 16:43 |
|
16:24 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:24 - Husemannstr., Berlin 16:25 Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 16:27 - Winsstr., Berlin 16:28 - Greifswalder Str./Danziger Str., Berlin 16:30 - Kniprodestr./Danziger Str., Berlin 16:33 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:46 |
|
16:25 | STR 12 |
Pasedagplatz, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:25 - Eberswalder Str. (U)/Pappelallee, Berlin 16:26 Stargarder Str., Berlin 16:28 - Prenzlauer Allee/Ostseestr. [Wisbyer Str], Berlin 16:34 - Gustav-Adolf-Str./Langhansstr., Berlin 16:36 - Behaimstr., Berlin 16:39 - Pasedagplatz, Berlin 16:52 |
|
16:27 | STR M1 |
Rosenthal Nord, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:27 - Milastr., Berlin 16:29 Masurenstr., Berlin 16:36 - Pankow (S+U), Berlin 16:38 - Rathaus Pankow, Berlin 16:42 - Hauptstr./Friedrich-Engels-Str., Berlin 16:55 - Rosenthal Nord, Berlin 16:56 |
|
16:28 | STR M1 |
Am Kupfergraben, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:28 - Schwedter Str., Berlin 16:30 Zionskirchplatz, Berlin 16:31 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 16:33 - Oranienburger Str. (S), Berlin 16:38 - Universitätsstr., Berlin 16:45 - Am Kupfergraben, Berlin 16:46 |
|
16:28 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:28 - Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 16:30 Wolliner Str., Berlin 16:31 - Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 16:35 - Nordbahnhof (S), Berlin 16:38 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 16:48 - Turmstr. (U), Berlin 16:53 |
|
16:29 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:29 - Schönhauser Allee, Berlin 16:31 - Vinetastr. (U), Berlin 16:34 - Pankow (S+U), Berlin 16:35 |
|
16:29 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:29 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:33 Stadtmitte (U), Berlin 16:44 - Nollendorfplatz (U), Berlin 16:54 - Wittenbergplatz (U), Berlin 16:55 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 16:59 - Ruhleben (U), Berlin 17:12 |
|
16:29 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:29 - Husemannstr., Berlin 16:30 Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 16:32 - Winsstr., Berlin 16:33 - Greifswalder Str./Danziger Str., Berlin 16:35 - Kniprodestr./Danziger Str., Berlin 16:38 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:51 |
|
16:33 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:33 - Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 16:35 Wolliner Str., Berlin 16:36 - Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 16:40 - Nordbahnhof (S), Berlin 16:43 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 16:53 - Turmstr. (U), Berlin 16:58 |
|
16:34 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:34 - Schönhauser Allee, Berlin 16:36 - Vinetastr. (U), Berlin 16:39 - Pankow (S+U), Berlin 16:40 |
|
16:34 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:34 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:38 Stadtmitte (U), Berlin 16:49 - Nollendorfplatz (U), Berlin 16:59 - Wittenbergplatz (U), Berlin 17:00 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 17:04 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:12 |
|
16:34 | STR 12 |
Am Kupfergraben, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:34 - Schwedter Str., Berlin 16:36 Zionskirchplatz, Berlin 16:37 - Brunnenstr./Invalidenstr., Berlin 16:39 - Nordbahnhof (S), Berlin 16:41 - Naturkundemuseum [Chausseestr.] (U), Berlin 16:43 - Am Kupfergraben, Berlin 16:53 |
|
16:34 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:34 - Husemannstr., Berlin 16:35 Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 16:37 - Winsstr., Berlin 16:38 - Greifswalder Str./Danziger Str., Berlin 16:40 - Kniprodestr./Danziger Str., Berlin 16:43 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:56 |
|
16:35 | STR 12 |
Pasedagplatz, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:35 - Eberswalder Str. (U)/Pappelallee, Berlin 16:36 Stargarder Str., Berlin 16:38 - Prenzlauer Allee/Ostseestr. [Wisbyer Str], Berlin 16:44 - Gustav-Adolf-Str./Langhansstr., Berlin 16:46 - Behaimstr., Berlin 16:49 - Pasedagplatz, Berlin 17:02 |
|
16:35 | STR M1 |
Schillerstr., Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:35 - Milastr., Berlin 16:37 Schönhauser Allee, Berlin 16:39 - Masurenstr., Berlin 16:44 - Pankow (S+U), Berlin 16:46 - Rathaus Pankow, Berlin 16:50 - Schillerstr., Berlin 17:02 |
|
16:36 | STR M1 |
Am Kupfergraben, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:36 - Schwedter Str., Berlin 16:38 Zionskirchplatz, Berlin 16:39 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 16:41 - Monbijouplatz, Berlin 16:45 - Oranienburger Tor [Tram (U)/Bus], Berlin 16:49 - Am Kupfergraben, Berlin 16:54 |
|
16:38 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 16:38 - Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 16:40 Wolliner Str., Berlin 16:41 - Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 16:45 - Nordbahnhof (S), Berlin 16:48 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 16:58 - Turmstr. (U), Berlin 17:03 |
|
später |
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.