Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Elsterwerdaer Platz (U), Berlin um 15:43 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Bahnhof / Haltestelle | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
15:43 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 15:43 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 15:45 Frankfurter Allee (S+U), Berlin 15:54 - Frankfurter Tor (U), Berlin 15:57 - Weberwiese (U), Berlin 15:58 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:03 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:11 |
||
15:43 | Bus 169 |
Odernheimer Str., Berlin
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 15:43 - Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 15:44 - Aurorafalterweg, Berlin 15:45 - Dohlengrund, Berlin 15:46 Hoppendorfer Str., Berlin 15:55 - Krankenhaus Köpenick/Südseite, Berlin 16:15 - Odernheimer Str., Berlin 16:29 |
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin | |
15:44 | Bus 398 |
Wodanstr., Berlin
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 15:44 - Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 15:45 - Kohlweißlingstr., Berlin 15:47 - Grüne Aue, Berlin 15:48 Am Theodorpark, Berlin 15:58 - Landsberger Str./Gewerbegebiet, Berlin 15:59 - Wodanstr., Berlin 16:08 |
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin | |
15:44 | Bus 169 |
Odernheimer Str., Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 15:44 - Aurorafalterweg, Berlin 15:45 - Dohlengrund, Berlin 15:46 - Gleiwitzer Str., Berlin 15:47 Hoppendorfer Str., Berlin 15:55 - Krankenhaus Köpenick/Südseite, Berlin 16:15 - Odernheimer Str., Berlin 16:29 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
15:45 | Bus 398 |
Wodanstr., Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 15:45 - Kohlweißlingstr., Berlin 15:47 - Grüne Aue, Berlin 15:48 - Alt-Kaulsdorf/Chemnitzer Str., Berlin 15:50 Am Theodorpark, Berlin 15:58 - Landsberger Str./Gewerbegebiet, Berlin 15:59 - Wodanstr., Berlin 16:08 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
15:45 | Bus 154 |
Aubertstr., Berlin
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 15:45 - Schlosspark Biesdorf, Berlin 15:47 - Altentreptower Str., Berlin 15:48 - Rapsweg/Unfallkrankenhaus, Berlin 15:50 Hohenschönhausen Bahnhof (S), Berlin 16:18 - Rosenthaler Str., Berlin 16:40 - Aubertstr., Berlin 16:46 |
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin | |
15:47 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 15:47 - Wuhletal (S+U), Berlin 15:49 Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 15:51 - Kienberg (Gärten der Welt) (U), Berlin 15:53 - Cottbusser Platz (U), Berlin 15:55 - Louis-Lewin-Str. (U), Berlin 15:58 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 16:00 |
||
15:47 | Bus X69 |
Müggelschlößchenweg, Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 15:47 - Lammersdorfer Weg, Berlin 15:51 - Chemnitzer Str./Jägerstr., Berlin 15:53 - Kleinschewskystr., Berlin 15:56 Hoernlestr., Berlin 15:58 - Alte Erpe, Berlin 16:04 - Müggelschlößchenweg, Berlin 16:14 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
15:48 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 15:48 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 15:50 Friedrichsfelde (U), Berlin 15:54 - Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 15:56 - Samariterstr. (U), Berlin 16:01 - Bundestag (U), Berlin 16:15 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:16 |
||
15:49 | Bus 108 |
Waldesruh Mahlsdorfer Allee, Hoppegarten
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 15:49 - Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 15:50 - Aurorafalterweg, Berlin 15:51 - Dohlengrund, Berlin 15:52 Gleiwitzer Str., Berlin 15:53 - Hultschiner Damm/Seestr., Berlin 16:03 - Waldesruh Mahlsdorfer Allee, Hoppegarten 16:08 |
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin | |
15:50 | Bus X69 |
Köthener Str. [Endstelle], Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 15:50 - Rapsweg/Unfallkrankenhaus, Berlin 15:54 - Cecilienstr./Blumberger Damm, Berlin 15:56 - Blumberger Damm/Gärten der Welt, Berlin 15:58 Landsberger Allee/Blumberger Damm, Berlin 16:02 - Glambecker Ring, Berlin 16:03 - Köthener Str. [Endstelle], Berlin 16:09 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
15:50 | Bus 108 |
Waldesruh Mahlsdorfer Allee, Hoppegarten
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 15:50 - Aurorafalterweg, Berlin 15:51 - Dohlengrund, Berlin 15:52 - Gleiwitzer Str., Berlin 15:53 Chemnitzer Str./Jägerstr., Berlin 15:57 - Hultschiner Damm/Seestr., Berlin 16:03 - Waldesruh Mahlsdorfer Allee, Hoppegarten 16:08 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
15:52 | U 5 |
Kaulsdorf-Nord (U), Berlin
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 15:52 - Wuhletal (S+U), Berlin 15:54 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 15:56 |
||
15:53 | Bus 190 |
Wuhlheide (S), Berlin
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 15:53 - Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 15:54 - Aurorafalterweg, Berlin 15:55 - Dohlengrund, Berlin 15:56 Irmastr., Berlin 16:04 - Köpenicker Str./Innovationspark, Berlin 16:05 - Wuhlheide (S), Berlin 16:07 |
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin | |
15:53 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 15:53 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 15:55 Frankfurter Allee (S+U), Berlin 16:04 - Frankfurter Tor (U), Berlin 16:07 - Weberwiese (U), Berlin 16:08 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:13 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:21 |
||
15:54 | Bus 190 |
Wuhlheide (S), Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 15:54 - Aurorafalterweg, Berlin 15:55 - Dohlengrund, Berlin 15:56 - Grabensprung, Berlin 15:57 Irmastr., Berlin 16:04 - Köpenicker Str./Innovationspark, Berlin 16:05 - Wuhlheide (S), Berlin 16:07 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
15:55 | Bus 108 |
Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 15:55 - Weißenhöher Str., Berlin 15:57 - Oberfeldstr., Berlin 15:59 - Lötschbergstr., Berlin 16:00 Alt-Friedrichsfelde 60, Berlin 16:03 - Robert-Uhrig-Str., Berlin 16:06 - Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 16:09 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
15:57 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 15:57 - Wuhletal (S+U), Berlin 15:59 Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 16:01 - Kienberg (Gärten der Welt) (U), Berlin 16:03 - Cottbusser Platz (U), Berlin 16:05 - Louis-Lewin-Str. (U), Berlin 16:08 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 16:10 |
||
15:58 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 15:58 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 16:00 Friedrichsfelde (U), Berlin 16:04 - Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 16:06 - Samariterstr. (U), Berlin 16:11 - Bundestag (U), Berlin 16:25 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:26 |
||
15:59 | Bus 398 |
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 15:59 - Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 16:00 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
16:00 | Bus 190 |
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 16:00 - Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 16:01 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
16:02 | U 5 |
Kaulsdorf-Nord (U), Berlin
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 16:02 - Wuhletal (S+U), Berlin 16:04 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 16:06 |
||
16:03 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 16:03 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 16:05 Frankfurter Allee (S+U), Berlin 16:14 - Frankfurter Tor (U), Berlin 16:17 - Weberwiese (U), Berlin 16:18 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:23 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:31 |
||
16:03 | Bus 169 |
Odernheimer Str., Berlin
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 16:03 - Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 16:04 - Aurorafalterweg, Berlin 16:05 - Dohlengrund, Berlin 16:06 Hoppendorfer Str., Berlin 16:15 - Krankenhaus Köpenick/Südseite, Berlin 16:35 - Odernheimer Str., Berlin 16:49 |
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin | |
16:04 | Bus 398 |
Wodanstr., Berlin
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 16:04 - Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 16:05 - Kohlweißlingstr., Berlin 16:07 - Grüne Aue, Berlin 16:08 Am Theodorpark, Berlin 16:18 - Landsberger Str./Gewerbegebiet, Berlin 16:19 - Wodanstr., Berlin 16:28 |
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin | |
16:04 | Bus 169 |
Odernheimer Str., Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 16:04 - Aurorafalterweg, Berlin 16:05 - Dohlengrund, Berlin 16:06 - Gleiwitzer Str., Berlin 16:07 Hoppendorfer Str., Berlin 16:15 - Krankenhaus Köpenick/Südseite, Berlin 16:35 - Odernheimer Str., Berlin 16:49 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
16:05 | Bus 398 |
Wodanstr., Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 16:05 - Kohlweißlingstr., Berlin 16:07 - Grüne Aue, Berlin 16:08 - Alt-Kaulsdorf/Chemnitzer Str., Berlin 16:10 Am Theodorpark, Berlin 16:18 - Landsberger Str./Gewerbegebiet, Berlin 16:19 - Wodanstr., Berlin 16:28 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
16:06 | Bus 154 |
Aubertstr., Berlin
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 16:06 - Schlosspark Biesdorf, Berlin 16:08 - Altentreptower Str., Berlin 16:09 - Rapsweg/Unfallkrankenhaus, Berlin 16:10 Hohenschönhausen Bahnhof (S), Berlin 16:38 - Rosenthaler Str., Berlin 17:00 - Aubertstr., Berlin 17:06 |
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin | |
16:07 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 16:07 - Wuhletal (S+U), Berlin 16:09 Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 16:11 - Kienberg (Gärten der Welt) (U), Berlin 16:13 - Cottbusser Platz (U), Berlin 16:15 - Louis-Lewin-Str. (U), Berlin 16:18 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 16:20 |
||
16:07 | Bus X69 |
Müggelschlößchenweg, Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 16:07 - Lammersdorfer Weg, Berlin 16:11 - Chemnitzer Str./Jägerstr., Berlin 16:13 - Kleinschewskystr., Berlin 16:16 Hoernlestr., Berlin 16:18 - Alte Erpe, Berlin 16:24 - Müggelschlößchenweg, Berlin 16:34 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
16:08 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 16:08 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 16:10 Friedrichsfelde (U), Berlin 16:14 - Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 16:16 - Samariterstr. (U), Berlin 16:21 - Bundestag (U), Berlin 16:35 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:36 |
||
16:09 | Bus 108 |
Waldesruh Mahlsdorfer Allee, Hoppegarten
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 16:09 - Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 16:10 - Aurorafalterweg, Berlin 16:11 - Dohlengrund, Berlin 16:12 Gleiwitzer Str., Berlin 16:13 - Hultschiner Damm/Seestr., Berlin 16:23 - Waldesruh Mahlsdorfer Allee, Hoppegarten 16:28 |
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin | |
16:10 | Bus X69 |
Köthener Str. [Endstelle], Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 16:10 - Rapsweg/Unfallkrankenhaus, Berlin 16:14 - Cecilienstr./Blumberger Damm, Berlin 16:16 - Blumberger Damm/Gärten der Welt, Berlin 16:18 Landsberger Allee/Blumberger Damm, Berlin 16:22 - Glambecker Ring, Berlin 16:23 - Köthener Str. [Endstelle], Berlin 16:29 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
16:10 | Bus 108 |
Waldesruh Mahlsdorfer Allee, Hoppegarten
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 16:10 - Aurorafalterweg, Berlin 16:11 - Dohlengrund, Berlin 16:12 - Gleiwitzer Str., Berlin 16:13 Chemnitzer Str./Jägerstr., Berlin 16:17 - Hultschiner Damm/Seestr., Berlin 16:23 - Waldesruh Mahlsdorfer Allee, Hoppegarten 16:28 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
16:12 | U 5 |
Kaulsdorf-Nord (U), Berlin
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 16:12 - Wuhletal (S+U), Berlin 16:14 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 16:16 |
||
16:13 | Bus 190 |
Wuhlheide (S), Berlin
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 16:13 - Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 16:14 - Aurorafalterweg, Berlin 16:15 - Dohlengrund, Berlin 16:16 Irmastr., Berlin 16:24 - Köpenicker Str./Innovationspark, Berlin 16:25 - Wuhlheide (S), Berlin 16:27 |
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin | |
16:13 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 16:13 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 16:15 Frankfurter Allee (S+U), Berlin 16:24 - Frankfurter Tor (U), Berlin 16:27 - Weberwiese (U), Berlin 16:28 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:33 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:41 |
||
16:14 | Bus 190 |
Wuhlheide (S), Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 16:14 - Aurorafalterweg, Berlin 16:15 - Dohlengrund, Berlin 16:16 - Grabensprung, Berlin 16:17 Irmastr., Berlin 16:24 - Köpenicker Str./Innovationspark, Berlin 16:25 - Wuhlheide (S), Berlin 16:27 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
16:15 | Bus 108 |
Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 16:15 - Weißenhöher Str., Berlin 16:17 - Oberfeldstr., Berlin 16:18 - Lötschbergstr., Berlin 16:19 Alt-Friedrichsfelde 60, Berlin 16:22 - Robert-Uhrig-Str., Berlin 16:25 - Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 16:28 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
16:17 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 16:17 - Wuhletal (S+U), Berlin 16:19 Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 16:21 - Kienberg (Gärten der Welt) (U), Berlin 16:23 - Cottbusser Platz (U), Berlin 16:25 - Louis-Lewin-Str. (U), Berlin 16:28 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 16:30 |
||
16:18 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 16:18 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 16:20 Friedrichsfelde (U), Berlin 16:24 - Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 16:26 - Samariterstr. (U), Berlin 16:31 - Bundestag (U), Berlin 16:45 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:46 |
||
16:19 | Bus 398 |
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 16:19 - Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 16:20 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
16:20 | Bus 190 |
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 16:20 - Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 16:21 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
16:22 | U 5 |
Kaulsdorf-Nord (U), Berlin
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 16:22 - Wuhletal (S+U), Berlin 16:24 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 16:26 |
||
16:23 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 16:23 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 16:25 Frankfurter Allee (S+U), Berlin 16:34 - Frankfurter Tor (U), Berlin 16:37 - Weberwiese (U), Berlin 16:38 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:43 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:51 |
||
16:23 | Bus 169 |
Odernheimer Str., Berlin
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 16:23 - Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 16:24 - Aurorafalterweg, Berlin 16:25 - Dohlengrund, Berlin 16:26 Hoppendorfer Str., Berlin 16:35 - Krankenhaus Köpenick/Südseite, Berlin 16:55 - Odernheimer Str., Berlin 17:09 |
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin | |
16:24 | Bus 398 |
Wodanstr., Berlin
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 16:24 - Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 16:25 - Kohlweißlingstr., Berlin 16:27 - Grüne Aue, Berlin 16:28 Am Theodorpark, Berlin 16:38 - Landsberger Str./Gewerbegebiet, Berlin 16:39 - Wodanstr., Berlin 16:48 |
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin | |
16:24 | Bus 169 |
Odernheimer Str., Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 16:24 - Aurorafalterweg, Berlin 16:25 - Dohlengrund, Berlin 16:26 - Gleiwitzer Str., Berlin 16:27 Hoppendorfer Str., Berlin 16:35 - Krankenhaus Köpenick/Südseite, Berlin 16:55 - Odernheimer Str., Berlin 17:09 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
16:25 | Bus 398 |
Wodanstr., Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 16:25 - Kohlweißlingstr., Berlin 16:27 - Grüne Aue, Berlin 16:28 - Alt-Kaulsdorf/Chemnitzer Str., Berlin 16:30 Am Theodorpark, Berlin 16:38 - Landsberger Str./Gewerbegebiet, Berlin 16:39 - Wodanstr., Berlin 16:48 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
16:26 | Bus 154 |
Aubertstr., Berlin
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 16:26 - Schlosspark Biesdorf, Berlin 16:28 - Altentreptower Str., Berlin 16:29 - Rapsweg/Unfallkrankenhaus, Berlin 16:30 Hohenschönhausen Bahnhof (S), Berlin 16:58 - Rosenthaler Str., Berlin 17:20 - Aubertstr., Berlin 17:26 |
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin | |
16:27 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 16:27 - Wuhletal (S+U), Berlin 16:29 Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 16:31 - Kienberg (Gärten der Welt) (U), Berlin 16:33 - Cottbusser Platz (U), Berlin 16:35 - Louis-Lewin-Str. (U), Berlin 16:38 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 16:40 |
||
16:27 | Bus X69 |
Müggelschlößchenweg, Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 16:27 - Lammersdorfer Weg, Berlin 16:31 - Chemnitzer Str./Jägerstr., Berlin 16:33 - Kleinschewskystr., Berlin 16:36 Hoernlestr., Berlin 16:38 - Alte Erpe, Berlin 16:44 - Müggelschlößchenweg, Berlin 16:54 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
16:28 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 16:28 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 16:30 Friedrichsfelde (U), Berlin 16:34 - Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 16:36 - Samariterstr. (U), Berlin 16:41 - Bundestag (U), Berlin 16:55 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:56 |
||
16:29 | Bus 108 |
Waldesruh Mahlsdorfer Allee, Hoppegarten
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 16:29 - Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 16:30 - Aurorafalterweg, Berlin 16:31 - Dohlengrund, Berlin 16:32 Gleiwitzer Str., Berlin 16:33 - Hultschiner Damm/Seestr., Berlin 16:43 - Waldesruh Mahlsdorfer Allee, Hoppegarten 16:48 |
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin | |
16:30 | Bus X69 |
Köthener Str. [Endstelle], Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 16:30 - Rapsweg/Unfallkrankenhaus, Berlin 16:34 - Cecilienstr./Blumberger Damm, Berlin 16:36 - Blumberger Damm/Gärten der Welt, Berlin 16:38 Landsberger Allee/Blumberger Damm, Berlin 16:42 - Glambecker Ring, Berlin 16:43 - Köthener Str. [Endstelle], Berlin 16:49 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
16:30 | Bus 108 |
Waldesruh Mahlsdorfer Allee, Hoppegarten
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 16:30 - Aurorafalterweg, Berlin 16:31 - Dohlengrund, Berlin 16:32 - Gleiwitzer Str., Berlin 16:33 Chemnitzer Str./Jägerstr., Berlin 16:37 - Hultschiner Damm/Seestr., Berlin 16:43 - Waldesruh Mahlsdorfer Allee, Hoppegarten 16:48 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
16:32 | U 5 |
Kaulsdorf-Nord (U), Berlin
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 16:32 - Wuhletal (S+U), Berlin 16:34 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 16:36 |
||
16:33 | Bus 190 |
Wuhlheide (S), Berlin
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 16:33 - Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 16:34 - Aurorafalterweg, Berlin 16:35 - Dohlengrund, Berlin 16:36 Irmastr., Berlin 16:44 - Köpenicker Str./Innovationspark, Berlin 16:45 - Wuhlheide (S), Berlin 16:47 |
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin | |
16:33 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 16:33 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 16:35 Frankfurter Allee (S+U), Berlin 16:44 - Frankfurter Tor (U), Berlin 16:47 - Weberwiese (U), Berlin 16:48 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:53 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:01 |
||
16:34 | Bus 190 |
Wuhlheide (S), Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 16:34 - Aurorafalterweg, Berlin 16:35 - Dohlengrund, Berlin 16:36 - Grabensprung, Berlin 16:37 Irmastr., Berlin 16:44 - Köpenicker Str./Innovationspark, Berlin 16:45 - Wuhlheide (S), Berlin 16:47 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
16:35 | Bus 108 |
Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 16:35 - Weißenhöher Str., Berlin 16:37 - Oberfeldstr., Berlin 16:38 - Lötschbergstr., Berlin 16:39 Alt-Friedrichsfelde 60, Berlin 16:42 - Robert-Uhrig-Str., Berlin 16:45 - Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 16:48 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
16:37 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 16:37 - Wuhletal (S+U), Berlin 16:39 Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 16:41 - Kienberg (Gärten der Welt) (U), Berlin 16:43 - Cottbusser Platz (U), Berlin 16:45 - Louis-Lewin-Str. (U), Berlin 16:48 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 16:50 |
||
16:38 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 16:38 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 16:40 Friedrichsfelde (U), Berlin 16:44 - Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 16:46 - Samariterstr. (U), Berlin 16:51 - Bundestag (U), Berlin 17:05 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:06 |
||
16:39 | Bus 398 |
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 16:39 - Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 16:40 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
16:40 | Bus 190 |
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 16:40 - Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 16:41 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
16:42 | U 5 |
Kaulsdorf-Nord (U), Berlin
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 16:42 - Wuhletal (S+U), Berlin 16:44 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 16:46 |
||
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin
,
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|