Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Elsterwerdaer Platz (U), Berlin um 15:38 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Bahnhof / Haltestelle | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
15:38 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 15:38 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 15:40 Frankfurter Allee (S+U), Berlin 15:49 - Strausberger Platz (U), Berlin 15:55 - Schillingstr. (U), Berlin 15:56 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:58 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:06 |
||
15:39 | Bus 398 |
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 15:39 - Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 15:40 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
15:40 | Bus 190 |
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 15:40 - Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 15:41 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
15:42 | U 5 |
Kaulsdorf-Nord (U), Berlin
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 15:42 - Wuhletal (S+U), Berlin 15:44 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 15:46 |
||
15:43 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 15:43 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 15:45 Schillingstr. (U), Berlin 16:01 - Unter den Linden (U), Berlin 16:07 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 16:08 - Bundestag (U), Berlin 16:10 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:11 |
||
15:43 | Bus 169 |
Odernheimer Str., Berlin
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 15:43 - Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 15:44 - Aurorafalterweg, Berlin 15:45 - Dohlengrund, Berlin 15:46 Filehner Str., Berlin 15:58 - Rehborner Str., Berlin 16:27 - Odernheimer Str., Berlin 16:29 |
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin | |
15:44 | Bus 398 |
Wodanstr., Berlin
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 15:44 - Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 15:45 - Kohlweißlingstr., Berlin 15:47 - Grüne Aue, Berlin 15:48 Straußstr., Berlin 16:01 - Fritz-Reuter-Str., Berlin 16:05 - Wodanstr., Berlin 16:08 |
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin | |
15:44 | Bus 169 |
Odernheimer Str., Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 15:44 - Aurorafalterweg, Berlin 15:45 - Dohlengrund, Berlin 15:46 - Gleiwitzer Str., Berlin 15:47 Filehner Str., Berlin 15:58 - Rehborner Str., Berlin 16:27 - Odernheimer Str., Berlin 16:29 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
15:45 | Bus 398 |
Wodanstr., Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 15:45 - Kohlweißlingstr., Berlin 15:47 - Grüne Aue, Berlin 15:48 - Alt-Kaulsdorf/Chemnitzer Str., Berlin 15:50 Straußstr., Berlin 16:01 - Fritz-Reuter-Str., Berlin 16:05 - Wodanstr., Berlin 16:08 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
15:45 | Bus 154 |
Aubertstr., Berlin
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 15:45 - Schlosspark Biesdorf, Berlin 15:47 - Altentreptower Str., Berlin 15:48 - Rapsweg/Unfallkrankenhaus, Berlin 15:50 Raoul-Wallenberg-Str. (S), Berlin 16:02 - Malchower Aue, Berlin 16:30 - Aubertstr., Berlin 16:46 |
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin | |
15:47 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 15:47 - Wuhletal (S+U), Berlin 15:49 Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 15:51 - Kienberg (Gärten der Welt) (U), Berlin 15:53 - Cottbusser Platz (U), Berlin 15:55 - Hellersdorf (U), Berlin 15:56 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 16:00 |
||
15:47 | Bus X69 |
Müggelschlößchenweg, Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 15:47 - Lammersdorfer Weg, Berlin 15:51 - Chemnitzer Str./Jägerstr., Berlin 15:53 - Kleinschewskystr., Berlin 15:56 Bahnhofstr./Seelenbinderstr., Berlin 16:02 - Alte Erpe, Berlin 16:04 - Müggelschlößchenweg, Berlin 16:14 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
15:48 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 15:48 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 15:50 Frankfurter Allee (S+U), Berlin 15:59 - Strausberger Platz (U), Berlin 16:05 - Schillingstr. (U), Berlin 16:06 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:08 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:16 |
||
15:49 | Bus 108 |
Waldesruh Mahlsdorfer Allee, Hoppegarten
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 15:49 - Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 15:50 - Aurorafalterweg, Berlin 15:51 - Dohlengrund, Berlin 15:52 Waldesruh Heinrich-Heine-Promenade, Hoppegarten 16:06 - Waldesruh Humboldtstr., Hoppegarten 16:07 - Waldesruh Mahlsdorfer Allee, Hoppegarten 16:08 |
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin | |
15:50 | Bus X69 |
Köthener Str. [Endstelle], Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 15:50 - Rapsweg/Unfallkrankenhaus, Berlin 15:54 - Cecilienstr./Blumberger Damm, Berlin 15:56 - Blumberger Damm/Gärten der Welt, Berlin 15:58 Zinndorfer Str., Berlin 16:00 - Landsberger Allee/Blumberger Damm, Berlin 16:02 - Köthener Str. [Endstelle], Berlin 16:09 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
15:50 | Bus 108 |
Waldesruh Mahlsdorfer Allee, Hoppegarten
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 15:50 - Aurorafalterweg, Berlin 15:51 - Dohlengrund, Berlin 15:52 - Gleiwitzer Str., Berlin 15:53 Waldesruh Heinrich-Heine-Promenade, Hoppegarten 16:06 - Waldesruh Humboldtstr., Hoppegarten 16:07 - Waldesruh Mahlsdorfer Allee, Hoppegarten 16:08 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
15:52 | U 5 |
Kaulsdorf-Nord (U), Berlin
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 15:52 - Wuhletal (S+U), Berlin 15:54 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 15:56 |
||
15:53 | Bus 190 |
Wuhlheide (S), Berlin
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 15:53 - Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 15:54 - Aurorafalterweg, Berlin 15:55 - Dohlengrund, Berlin 15:56 Pirolstr., Berlin 15:58 - Gleiwitzer Str., Berlin 15:59 - Wuhlheide (S), Berlin 16:07 |
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin | |
15:53 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 15:53 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 15:55 Schillingstr. (U), Berlin 16:11 - Unter den Linden (U), Berlin 16:17 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 16:18 - Bundestag (U), Berlin 16:20 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:21 |
||
15:54 | Bus 190 |
Wuhlheide (S), Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 15:54 - Aurorafalterweg, Berlin 15:55 - Dohlengrund, Berlin 15:56 - Grabensprung, Berlin 15:57 Pirolstr., Berlin 15:58 - Gleiwitzer Str., Berlin 15:59 - Wuhlheide (S), Berlin 16:07 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
15:55 | Bus 108 |
Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 15:55 - Weißenhöher Str., Berlin 15:57 - Oberfeldstr., Berlin 15:59 - Lötschbergstr., Berlin 16:00 Märkische Allee/Alt-Friedrichsfelde, Berlin 16:01 - Löwenberger Str., Berlin 16:07 - Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 16:09 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
15:57 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 15:57 - Wuhletal (S+U), Berlin 15:59 Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 16:01 - Kienberg (Gärten der Welt) (U), Berlin 16:03 - Cottbusser Platz (U), Berlin 16:05 - Hellersdorf (U), Berlin 16:06 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 16:10 |
||
15:58 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 15:58 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 16:00 Frankfurter Allee (S+U), Berlin 16:09 - Strausberger Platz (U), Berlin 16:15 - Schillingstr. (U), Berlin 16:16 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:18 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:26 |
||
15:59 | Bus 398 |
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 15:59 - Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 16:00 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
16:00 | Bus 190 |
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 16:00 - Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 16:01 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
16:02 | U 5 |
Kaulsdorf-Nord (U), Berlin
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 16:02 - Wuhletal (S+U), Berlin 16:04 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 16:06 |
||
16:03 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 16:03 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 16:05 Schillingstr. (U), Berlin 16:21 - Unter den Linden (U), Berlin 16:27 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 16:28 - Bundestag (U), Berlin 16:30 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:31 |
||
16:03 | Bus 169 |
Odernheimer Str., Berlin
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 16:03 - Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 16:04 - Aurorafalterweg, Berlin 16:05 - Dohlengrund, Berlin 16:06 Filehner Str., Berlin 16:18 - Rehborner Str., Berlin 16:47 - Odernheimer Str., Berlin 16:49 |
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin | |
16:04 | Bus 398 |
Wodanstr., Berlin
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 16:04 - Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 16:05 - Kohlweißlingstr., Berlin 16:07 - Grüne Aue, Berlin 16:08 Straußstr., Berlin 16:21 - Fritz-Reuter-Str., Berlin 16:25 - Wodanstr., Berlin 16:28 |
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin | |
16:04 | Bus 169 |
Odernheimer Str., Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 16:04 - Aurorafalterweg, Berlin 16:05 - Dohlengrund, Berlin 16:06 - Gleiwitzer Str., Berlin 16:07 Filehner Str., Berlin 16:18 - Rehborner Str., Berlin 16:47 - Odernheimer Str., Berlin 16:49 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
16:05 | Bus 398 |
Wodanstr., Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 16:05 - Kohlweißlingstr., Berlin 16:07 - Grüne Aue, Berlin 16:08 - Alt-Kaulsdorf/Chemnitzer Str., Berlin 16:10 Straußstr., Berlin 16:21 - Fritz-Reuter-Str., Berlin 16:25 - Wodanstr., Berlin 16:28 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
16:06 | Bus 154 |
Aubertstr., Berlin
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 16:06 - Schlosspark Biesdorf, Berlin 16:08 - Altentreptower Str., Berlin 16:09 - Rapsweg/Unfallkrankenhaus, Berlin 16:10 Raoul-Wallenberg-Str. (S), Berlin 16:22 - Malchower Aue, Berlin 16:50 - Aubertstr., Berlin 17:06 |
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin | |
16:07 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 16:07 - Wuhletal (S+U), Berlin 16:09 Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 16:11 - Kienberg (Gärten der Welt) (U), Berlin 16:13 - Cottbusser Platz (U), Berlin 16:15 - Hellersdorf (U), Berlin 16:16 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 16:20 |
||
16:07 | Bus X69 |
Müggelschlößchenweg, Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 16:07 - Lammersdorfer Weg, Berlin 16:11 - Chemnitzer Str./Jägerstr., Berlin 16:13 - Kleinschewskystr., Berlin 16:16 Bahnhofstr./Seelenbinderstr., Berlin 16:22 - Alte Erpe, Berlin 16:24 - Müggelschlößchenweg, Berlin 16:34 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
16:08 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 16:08 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 16:10 Frankfurter Allee (S+U), Berlin 16:19 - Strausberger Platz (U), Berlin 16:25 - Schillingstr. (U), Berlin 16:26 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:28 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:36 |
||
16:09 | Bus 108 |
Waldesruh Mahlsdorfer Allee, Hoppegarten
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 16:09 - Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 16:10 - Aurorafalterweg, Berlin 16:11 - Dohlengrund, Berlin 16:12 Waldesruh Heinrich-Heine-Promenade, Hoppegarten 16:26 - Waldesruh Humboldtstr., Hoppegarten 16:27 - Waldesruh Mahlsdorfer Allee, Hoppegarten 16:28 |
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin | |
16:10 | Bus X69 |
Köthener Str. [Endstelle], Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 16:10 - Rapsweg/Unfallkrankenhaus, Berlin 16:14 - Cecilienstr./Blumberger Damm, Berlin 16:16 - Blumberger Damm/Gärten der Welt, Berlin 16:18 Zinndorfer Str., Berlin 16:20 - Landsberger Allee/Blumberger Damm, Berlin 16:22 - Köthener Str. [Endstelle], Berlin 16:29 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
16:10 | Bus 108 |
Waldesruh Mahlsdorfer Allee, Hoppegarten
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 16:10 - Aurorafalterweg, Berlin 16:11 - Dohlengrund, Berlin 16:12 - Gleiwitzer Str., Berlin 16:13 Waldesruh Heinrich-Heine-Promenade, Hoppegarten 16:26 - Waldesruh Humboldtstr., Hoppegarten 16:27 - Waldesruh Mahlsdorfer Allee, Hoppegarten 16:28 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
16:12 | U 5 |
Kaulsdorf-Nord (U), Berlin
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 16:12 - Wuhletal (S+U), Berlin 16:14 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 16:16 |
||
16:13 | Bus 190 |
Wuhlheide (S), Berlin
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 16:13 - Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 16:14 - Aurorafalterweg, Berlin 16:15 - Dohlengrund, Berlin 16:16 Pirolstr., Berlin 16:18 - Gleiwitzer Str., Berlin 16:19 - Wuhlheide (S), Berlin 16:27 |
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin | |
16:13 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 16:13 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 16:15 Schillingstr. (U), Berlin 16:31 - Unter den Linden (U), Berlin 16:37 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 16:38 - Bundestag (U), Berlin 16:40 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:41 |
||
16:14 | Bus 190 |
Wuhlheide (S), Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 16:14 - Aurorafalterweg, Berlin 16:15 - Dohlengrund, Berlin 16:16 - Grabensprung, Berlin 16:17 Pirolstr., Berlin 16:18 - Gleiwitzer Str., Berlin 16:19 - Wuhlheide (S), Berlin 16:27 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
16:15 | Bus 108 |
Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 16:15 - Weißenhöher Str., Berlin 16:17 - Oberfeldstr., Berlin 16:18 - Lötschbergstr., Berlin 16:19 Märkische Allee/Alt-Friedrichsfelde, Berlin 16:20 - Löwenberger Str., Berlin 16:26 - Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 16:28 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
16:17 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 16:17 - Wuhletal (S+U), Berlin 16:19 Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 16:21 - Kienberg (Gärten der Welt) (U), Berlin 16:23 - Cottbusser Platz (U), Berlin 16:25 - Hellersdorf (U), Berlin 16:26 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 16:30 |
||
16:18 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 16:18 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 16:20 Frankfurter Allee (S+U), Berlin 16:29 - Strausberger Platz (U), Berlin 16:35 - Schillingstr. (U), Berlin 16:36 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:38 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:46 |
||
16:19 | Bus 398 |
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 16:19 - Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 16:20 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
16:20 | Bus 190 |
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 16:20 - Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 16:21 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
16:22 | U 5 |
Kaulsdorf-Nord (U), Berlin
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 16:22 - Wuhletal (S+U), Berlin 16:24 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 16:26 |
||
16:23 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 16:23 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 16:25 Schillingstr. (U), Berlin 16:41 - Unter den Linden (U), Berlin 16:47 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 16:48 - Bundestag (U), Berlin 16:50 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:51 |
||
16:23 | Bus 169 |
Odernheimer Str., Berlin
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 16:23 - Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 16:24 - Aurorafalterweg, Berlin 16:25 - Dohlengrund, Berlin 16:26 Filehner Str., Berlin 16:38 - Rehborner Str., Berlin 17:07 - Odernheimer Str., Berlin 17:09 |
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin | |
16:24 | Bus 398 |
Wodanstr., Berlin
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 16:24 - Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 16:25 - Kohlweißlingstr., Berlin 16:27 - Grüne Aue, Berlin 16:28 Straußstr., Berlin 16:41 - Fritz-Reuter-Str., Berlin 16:45 - Wodanstr., Berlin 16:48 |
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin | |
16:24 | Bus 169 |
Odernheimer Str., Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 16:24 - Aurorafalterweg, Berlin 16:25 - Dohlengrund, Berlin 16:26 - Gleiwitzer Str., Berlin 16:27 Filehner Str., Berlin 16:38 - Rehborner Str., Berlin 17:07 - Odernheimer Str., Berlin 17:09 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
16:25 | Bus 398 |
Wodanstr., Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 16:25 - Kohlweißlingstr., Berlin 16:27 - Grüne Aue, Berlin 16:28 - Alt-Kaulsdorf/Chemnitzer Str., Berlin 16:30 Straußstr., Berlin 16:41 - Fritz-Reuter-Str., Berlin 16:45 - Wodanstr., Berlin 16:48 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
16:26 | Bus 154 |
Aubertstr., Berlin
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 16:26 - Schlosspark Biesdorf, Berlin 16:28 - Altentreptower Str., Berlin 16:29 - Rapsweg/Unfallkrankenhaus, Berlin 16:30 Raoul-Wallenberg-Str. (S), Berlin 16:42 - Malchower Aue, Berlin 17:10 - Aubertstr., Berlin 17:26 |
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin | |
16:27 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 16:27 - Wuhletal (S+U), Berlin 16:29 Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 16:31 - Kienberg (Gärten der Welt) (U), Berlin 16:33 - Cottbusser Platz (U), Berlin 16:35 - Hellersdorf (U), Berlin 16:36 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 16:40 |
||
16:27 | Bus X69 |
Müggelschlößchenweg, Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 16:27 - Lammersdorfer Weg, Berlin 16:31 - Chemnitzer Str./Jägerstr., Berlin 16:33 - Kleinschewskystr., Berlin 16:36 Bahnhofstr./Seelenbinderstr., Berlin 16:42 - Alte Erpe, Berlin 16:44 - Müggelschlößchenweg, Berlin 16:54 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
16:28 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 16:28 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 16:30 Frankfurter Allee (S+U), Berlin 16:39 - Strausberger Platz (U), Berlin 16:45 - Schillingstr. (U), Berlin 16:46 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:48 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:56 |
||
16:29 | Bus 108 |
Waldesruh Mahlsdorfer Allee, Hoppegarten
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 16:29 - Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 16:30 - Aurorafalterweg, Berlin 16:31 - Dohlengrund, Berlin 16:32 Waldesruh Heinrich-Heine-Promenade, Hoppegarten 16:46 - Waldesruh Humboldtstr., Hoppegarten 16:47 - Waldesruh Mahlsdorfer Allee, Hoppegarten 16:48 |
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin | |
16:30 | Bus X69 |
Köthener Str. [Endstelle], Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 16:30 - Rapsweg/Unfallkrankenhaus, Berlin 16:34 - Cecilienstr./Blumberger Damm, Berlin 16:36 - Blumberger Damm/Gärten der Welt, Berlin 16:38 Zinndorfer Str., Berlin 16:40 - Landsberger Allee/Blumberger Damm, Berlin 16:42 - Köthener Str. [Endstelle], Berlin 16:49 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
16:30 | Bus 108 |
Waldesruh Mahlsdorfer Allee, Hoppegarten
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 16:30 - Aurorafalterweg, Berlin 16:31 - Dohlengrund, Berlin 16:32 - Gleiwitzer Str., Berlin 16:33 Waldesruh Heinrich-Heine-Promenade, Hoppegarten 16:46 - Waldesruh Humboldtstr., Hoppegarten 16:47 - Waldesruh Mahlsdorfer Allee, Hoppegarten 16:48 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
16:32 | U 5 |
Kaulsdorf-Nord (U), Berlin
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 16:32 - Wuhletal (S+U), Berlin 16:34 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 16:36 |
||
16:33 | Bus 190 |
Wuhlheide (S), Berlin
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 16:33 - Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 16:34 - Aurorafalterweg, Berlin 16:35 - Dohlengrund, Berlin 16:36 Pirolstr., Berlin 16:38 - Gleiwitzer Str., Berlin 16:39 - Wuhlheide (S), Berlin 16:47 |
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin | |
16:33 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 16:33 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 16:35 Schillingstr. (U), Berlin 16:51 - Unter den Linden (U), Berlin 16:57 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 16:58 - Bundestag (U), Berlin 17:00 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:01 |
||
16:34 | Bus 190 |
Wuhlheide (S), Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 16:34 - Aurorafalterweg, Berlin 16:35 - Dohlengrund, Berlin 16:36 - Grabensprung, Berlin 16:37 Pirolstr., Berlin 16:38 - Gleiwitzer Str., Berlin 16:39 - Wuhlheide (S), Berlin 16:47 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
16:35 | Bus 108 |
Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 16:35 - Weißenhöher Str., Berlin 16:37 - Oberfeldstr., Berlin 16:38 - Lötschbergstr., Berlin 16:39 Märkische Allee/Alt-Friedrichsfelde, Berlin 16:40 - Löwenberger Str., Berlin 16:46 - Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 16:48 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
16:37 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 16:37 - Wuhletal (S+U), Berlin 16:39 Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 16:41 - Kienberg (Gärten der Welt) (U), Berlin 16:43 - Cottbusser Platz (U), Berlin 16:45 - Hellersdorf (U), Berlin 16:46 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 16:50 |
||
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin
,
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|