Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Elsterwerdaer Platz (U), Berlin um 15:17 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Bahnhof / Haltestelle | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
15:17 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 15:17 - Wuhletal (S+U), Berlin 15:19 Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 15:21 - Kienberg (Gärten der Welt) (U), Berlin 15:23 - Cottbusser Platz (U), Berlin 15:25 - Hellersdorf (U), Berlin 15:26 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 15:30 |
||
15:18 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 15:18 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 15:20 Tierpark (U), Berlin 15:22 - Friedrichsfelde (U), Berlin 15:24 - Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 15:26 - Magdalenenstr. (U), Berlin 15:28 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 15:46 |
||
15:19 | Bus 398 |
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 15:19 - Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 15:20 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
15:20 | Bus 190 |
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 15:20 - Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 15:21 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
15:20 | Bus 154 |
Aubertstr., Berlin
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 15:20 - Schlosspark Biesdorf, Berlin 15:22 - Altentreptower Str., Berlin 15:23 - Rapsweg/Unfallkrankenhaus, Berlin 15:25 Paul-Dessau-Str., Berlin 15:37 - Malchower Aue, Berlin 16:07 - Aubertstr., Berlin 16:23 |
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin | |
15:22 | U 5 |
Kaulsdorf-Nord (U), Berlin
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 15:22 - Wuhletal (S+U), Berlin 15:24 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 15:26 |
||
15:23 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 15:23 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 15:25 Tierpark (U), Berlin 15:27 - Friedrichsfelde (U), Berlin 15:29 - Frankfurter Tor (U), Berlin 15:37 - Strausberger Platz (U), Berlin 15:40 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 15:51 |
||
15:23 | Bus 169 |
Odernheimer Str., Berlin
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 15:23 - Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 15:24 - Aurorafalterweg, Berlin 15:25 - Dohlengrund, Berlin 15:26 Semliner Str., Berlin 15:37 - Rehborner Str., Berlin 16:07 - Odernheimer Str., Berlin 16:09 |
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin | |
15:24 | Bus 398 |
Wodanstr., Berlin
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 15:24 - Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 15:25 - Kohlweißlingstr., Berlin 15:27 - Grüne Aue, Berlin 15:28 Am Theodorpark, Berlin 15:38 - Landsberger Str., Berlin 15:40 - Wodanstr., Berlin 15:48 |
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin | |
15:24 | Bus 169 |
Odernheimer Str., Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 15:24 - Aurorafalterweg, Berlin 15:25 - Dohlengrund, Berlin 15:26 - Gleiwitzer Str., Berlin 15:27 Semliner Str., Berlin 15:37 - Rehborner Str., Berlin 16:07 - Odernheimer Str., Berlin 16:09 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
15:25 | Bus 398 |
Wodanstr., Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 15:25 - Kohlweißlingstr., Berlin 15:27 - Grüne Aue, Berlin 15:28 - Alt-Kaulsdorf/Chemnitzer Str., Berlin 15:30 Am Theodorpark, Berlin 15:38 - Landsberger Str., Berlin 15:40 - Wodanstr., Berlin 15:48 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
15:27 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 15:27 - Wuhletal (S+U), Berlin 15:29 Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 15:31 - Kienberg (Gärten der Welt) (U), Berlin 15:33 - Cottbusser Platz (U), Berlin 15:35 - Hellersdorf (U), Berlin 15:36 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 15:40 |
||
15:27 | Bus X69 |
Müggelschlößchenweg, Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 15:27 - Lammersdorfer Weg, Berlin 15:31 - Chemnitzer Str./Jägerstr., Berlin 15:33 - Kleinschewskystr., Berlin 15:36 Bahnhofstr./Seelenbinderstr., Berlin 15:42 - Krkhs. Köpenick/Besuchereingang, Berlin 15:51 - Müggelschlößchenweg, Berlin 15:54 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
15:28 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 15:28 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 15:30 Tierpark (U), Berlin 15:32 - Friedrichsfelde (U), Berlin 15:34 - Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 15:36 - Magdalenenstr. (U), Berlin 15:38 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 15:56 |
||
15:29 | Bus 108 |
Waldesruh Mahlsdorfer Allee, Hoppegarten
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 15:29 - Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 15:30 - Aurorafalterweg, Berlin 15:31 - Dohlengrund, Berlin 15:32 An der Wuhle, Berlin 15:35 - Summter Str., Berlin 15:46 - Waldesruh Mahlsdorfer Allee, Hoppegarten 15:50 |
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin | |
15:30 | Bus X69 |
Köthener Str. [Endstelle], Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 15:30 - Rapsweg/Unfallkrankenhaus, Berlin 15:34 - Cecilienstr./Blumberger Damm, Berlin 15:36 - Blumberger Damm/Gärten der Welt, Berlin 15:38 Zinndorfer Str., Berlin 15:40 - Mehrower Allee (S), Berlin 15:46 - Köthener Str. [Endstelle], Berlin 15:49 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
15:30 | Bus 108 |
Waldesruh Mahlsdorfer Allee, Hoppegarten
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 15:30 - Aurorafalterweg, Berlin 15:31 - Dohlengrund, Berlin 15:32 - Gleiwitzer Str., Berlin 15:33 An der Wuhle, Berlin 15:35 - Summter Str., Berlin 15:46 - Waldesruh Mahlsdorfer Allee, Hoppegarten 15:50 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
15:32 | U 5 |
Kaulsdorf-Nord (U), Berlin
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 15:32 - Wuhletal (S+U), Berlin 15:34 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 15:36 |
||
15:33 | Bus 190 |
Wuhlheide (S), Berlin
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 15:33 - Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 15:34 - Aurorafalterweg, Berlin 15:35 - Dohlengrund, Berlin 15:36 Grabensprung, Berlin 15:37 - Irmastr., Berlin 15:44 - Wuhlheide (S), Berlin 15:47 |
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin | |
15:33 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 15:33 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 15:35 Tierpark (U), Berlin 15:37 - Friedrichsfelde (U), Berlin 15:39 - Frankfurter Tor (U), Berlin 15:47 - Strausberger Platz (U), Berlin 15:50 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:01 |
||
15:34 | Bus 190 |
Wuhlheide (S), Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 15:34 - Aurorafalterweg, Berlin 15:35 - Dohlengrund, Berlin 15:36 - Grabensprung, Berlin 15:37 Pirolstr., Berlin 15:38 - Irmastr., Berlin 15:44 - Wuhlheide (S), Berlin 15:47 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
15:35 | Bus 108 |
Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 15:35 - Weißenhöher Str., Berlin 15:37 - Oberfeldstr., Berlin 15:39 - Lötschbergstr., Berlin 15:40 Märkische Allee/Alt-Friedrichsfelde, Berlin 15:41 - Löwenberger Str., Berlin 15:48 - Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 15:50 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
15:37 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 15:37 - Wuhletal (S+U), Berlin 15:39 Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 15:41 - Kienberg (Gärten der Welt) (U), Berlin 15:43 - Cottbusser Platz (U), Berlin 15:45 - Hellersdorf (U), Berlin 15:46 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 15:50 |
||
15:38 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 15:38 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 15:40 Tierpark (U), Berlin 15:42 - Friedrichsfelde (U), Berlin 15:44 - Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 15:46 - Magdalenenstr. (U), Berlin 15:48 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:06 |
||
15:39 | Bus 398 |
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 15:39 - Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 15:40 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
15:40 | Bus 190 |
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 15:40 - Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 15:41 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
15:42 | U 5 |
Kaulsdorf-Nord (U), Berlin
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 15:42 - Wuhletal (S+U), Berlin 15:44 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 15:46 |
||
15:43 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 15:43 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 15:45 Tierpark (U), Berlin 15:47 - Friedrichsfelde (U), Berlin 15:49 - Frankfurter Tor (U), Berlin 15:57 - Strausberger Platz (U), Berlin 16:00 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:11 |
||
15:43 | Bus 169 |
Odernheimer Str., Berlin
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 15:43 - Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 15:44 - Aurorafalterweg, Berlin 15:45 - Dohlengrund, Berlin 15:46 Semliner Str., Berlin 15:57 - Rehborner Str., Berlin 16:27 - Odernheimer Str., Berlin 16:29 |
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin | |
15:44 | Bus 398 |
Wodanstr., Berlin
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 15:44 - Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 15:45 - Kohlweißlingstr., Berlin 15:47 - Grüne Aue, Berlin 15:48 Am Theodorpark, Berlin 15:58 - Landsberger Str., Berlin 16:00 - Wodanstr., Berlin 16:08 |
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin | |
15:44 | Bus 169 |
Odernheimer Str., Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 15:44 - Aurorafalterweg, Berlin 15:45 - Dohlengrund, Berlin 15:46 - Gleiwitzer Str., Berlin 15:47 Semliner Str., Berlin 15:57 - Rehborner Str., Berlin 16:27 - Odernheimer Str., Berlin 16:29 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
15:45 | Bus 398 |
Wodanstr., Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 15:45 - Kohlweißlingstr., Berlin 15:47 - Grüne Aue, Berlin 15:48 - Alt-Kaulsdorf/Chemnitzer Str., Berlin 15:50 Am Theodorpark, Berlin 15:58 - Landsberger Str., Berlin 16:00 - Wodanstr., Berlin 16:08 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
15:45 | Bus 154 |
Aubertstr., Berlin
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 15:45 - Schlosspark Biesdorf, Berlin 15:47 - Altentreptower Str., Berlin 15:48 - Rapsweg/Unfallkrankenhaus, Berlin 15:50 Paul-Dessau-Str., Berlin 16:01 - Malchower Aue, Berlin 16:30 - Aubertstr., Berlin 16:46 |
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin | |
15:47 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 15:47 - Wuhletal (S+U), Berlin 15:49 Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 15:51 - Kienberg (Gärten der Welt) (U), Berlin 15:53 - Cottbusser Platz (U), Berlin 15:55 - Hellersdorf (U), Berlin 15:56 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 16:00 |
||
15:47 | Bus X69 |
Müggelschlößchenweg, Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 15:47 - Lammersdorfer Weg, Berlin 15:51 - Chemnitzer Str./Jägerstr., Berlin 15:53 - Kleinschewskystr., Berlin 15:56 Bahnhofstr./Seelenbinderstr., Berlin 16:02 - Krkhs. Köpenick/Besuchereingang, Berlin 16:11 - Müggelschlößchenweg, Berlin 16:14 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
15:48 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 15:48 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 15:50 Tierpark (U), Berlin 15:52 - Friedrichsfelde (U), Berlin 15:54 - Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 15:56 - Magdalenenstr. (U), Berlin 15:58 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:16 |
||
15:49 | Bus 108 |
Waldesruh Mahlsdorfer Allee, Hoppegarten
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 15:49 - Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 15:50 - Aurorafalterweg, Berlin 15:51 - Dohlengrund, Berlin 15:52 An der Wuhle, Berlin 15:55 - Summter Str., Berlin 16:05 - Waldesruh Mahlsdorfer Allee, Hoppegarten 16:08 |
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin | |
15:50 | Bus X69 |
Köthener Str. [Endstelle], Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 15:50 - Rapsweg/Unfallkrankenhaus, Berlin 15:54 - Cecilienstr./Blumberger Damm, Berlin 15:56 - Blumberger Damm/Gärten der Welt, Berlin 15:58 Zinndorfer Str., Berlin 16:00 - Mehrower Allee (S), Berlin 16:06 - Köthener Str. [Endstelle], Berlin 16:09 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
15:50 | Bus 108 |
Waldesruh Mahlsdorfer Allee, Hoppegarten
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 15:50 - Aurorafalterweg, Berlin 15:51 - Dohlengrund, Berlin 15:52 - Gleiwitzer Str., Berlin 15:53 An der Wuhle, Berlin 15:55 - Summter Str., Berlin 16:05 - Waldesruh Mahlsdorfer Allee, Hoppegarten 16:08 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
15:52 | U 5 |
Kaulsdorf-Nord (U), Berlin
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 15:52 - Wuhletal (S+U), Berlin 15:54 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 15:56 |
||
15:53 | Bus 190 |
Wuhlheide (S), Berlin
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 15:53 - Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 15:54 - Aurorafalterweg, Berlin 15:55 - Dohlengrund, Berlin 15:56 Grabensprung, Berlin 15:57 - Irmastr., Berlin 16:04 - Wuhlheide (S), Berlin 16:07 |
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin | |
15:53 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 15:53 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 15:55 Tierpark (U), Berlin 15:57 - Friedrichsfelde (U), Berlin 15:59 - Frankfurter Tor (U), Berlin 16:07 - Strausberger Platz (U), Berlin 16:10 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:21 |
||
15:54 | Bus 190 |
Wuhlheide (S), Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 15:54 - Aurorafalterweg, Berlin 15:55 - Dohlengrund, Berlin 15:56 - Grabensprung, Berlin 15:57 Pirolstr., Berlin 15:58 - Irmastr., Berlin 16:04 - Wuhlheide (S), Berlin 16:07 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
15:55 | Bus 108 |
Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 15:55 - Weißenhöher Str., Berlin 15:57 - Oberfeldstr., Berlin 15:59 - Lötschbergstr., Berlin 16:00 Märkische Allee/Alt-Friedrichsfelde, Berlin 16:01 - Löwenberger Str., Berlin 16:07 - Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 16:09 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
15:57 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 15:57 - Wuhletal (S+U), Berlin 15:59 Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 16:01 - Kienberg (Gärten der Welt) (U), Berlin 16:03 - Cottbusser Platz (U), Berlin 16:05 - Hellersdorf (U), Berlin 16:06 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 16:10 |
||
15:58 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 15:58 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 16:00 Tierpark (U), Berlin 16:02 - Friedrichsfelde (U), Berlin 16:04 - Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 16:06 - Magdalenenstr. (U), Berlin 16:08 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:26 |
||
15:59 | Bus 398 |
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 15:59 - Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 16:00 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
16:00 | Bus 190 |
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 16:00 - Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 16:01 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
16:02 | U 5 |
Kaulsdorf-Nord (U), Berlin
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 16:02 - Wuhletal (S+U), Berlin 16:04 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 16:06 |
||
16:03 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 16:03 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 16:05 Tierpark (U), Berlin 16:07 - Friedrichsfelde (U), Berlin 16:09 - Frankfurter Tor (U), Berlin 16:17 - Strausberger Platz (U), Berlin 16:20 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:31 |
||
16:03 | Bus 169 |
Odernheimer Str., Berlin
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 16:03 - Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 16:04 - Aurorafalterweg, Berlin 16:05 - Dohlengrund, Berlin 16:06 Semliner Str., Berlin 16:17 - Rehborner Str., Berlin 16:47 - Odernheimer Str., Berlin 16:49 |
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin | |
16:04 | Bus 398 |
Wodanstr., Berlin
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 16:04 - Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 16:05 - Kohlweißlingstr., Berlin 16:07 - Grüne Aue, Berlin 16:08 Am Theodorpark, Berlin 16:18 - Landsberger Str., Berlin 16:20 - Wodanstr., Berlin 16:28 |
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin | |
16:04 | Bus 169 |
Odernheimer Str., Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 16:04 - Aurorafalterweg, Berlin 16:05 - Dohlengrund, Berlin 16:06 - Gleiwitzer Str., Berlin 16:07 Semliner Str., Berlin 16:17 - Rehborner Str., Berlin 16:47 - Odernheimer Str., Berlin 16:49 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
16:05 | Bus 398 |
Wodanstr., Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 16:05 - Kohlweißlingstr., Berlin 16:07 - Grüne Aue, Berlin 16:08 - Alt-Kaulsdorf/Chemnitzer Str., Berlin 16:10 Am Theodorpark, Berlin 16:18 - Landsberger Str., Berlin 16:20 - Wodanstr., Berlin 16:28 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
16:06 | Bus 154 |
Aubertstr., Berlin
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 16:06 - Schlosspark Biesdorf, Berlin 16:08 - Altentreptower Str., Berlin 16:09 - Rapsweg/Unfallkrankenhaus, Berlin 16:10 Paul-Dessau-Str., Berlin 16:21 - Malchower Aue, Berlin 16:50 - Aubertstr., Berlin 17:06 |
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin | |
16:07 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 16:07 - Wuhletal (S+U), Berlin 16:09 Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 16:11 - Kienberg (Gärten der Welt) (U), Berlin 16:13 - Cottbusser Platz (U), Berlin 16:15 - Hellersdorf (U), Berlin 16:16 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 16:20 |
||
16:07 | Bus X69 |
Müggelschlößchenweg, Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 16:07 - Lammersdorfer Weg, Berlin 16:11 - Chemnitzer Str./Jägerstr., Berlin 16:13 - Kleinschewskystr., Berlin 16:16 Bahnhofstr./Seelenbinderstr., Berlin 16:22 - Krkhs. Köpenick/Besuchereingang, Berlin 16:31 - Müggelschlößchenweg, Berlin 16:34 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
16:08 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 16:08 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 16:10 Tierpark (U), Berlin 16:12 - Friedrichsfelde (U), Berlin 16:14 - Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 16:16 - Magdalenenstr. (U), Berlin 16:18 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:36 |
||
16:09 | Bus 108 |
Waldesruh Mahlsdorfer Allee, Hoppegarten
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 16:09 - Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 16:10 - Aurorafalterweg, Berlin 16:11 - Dohlengrund, Berlin 16:12 An der Wuhle, Berlin 16:15 - Summter Str., Berlin 16:25 - Waldesruh Mahlsdorfer Allee, Hoppegarten 16:28 |
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin | |
16:10 | Bus X69 |
Köthener Str. [Endstelle], Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 16:10 - Rapsweg/Unfallkrankenhaus, Berlin 16:14 - Cecilienstr./Blumberger Damm, Berlin 16:16 - Blumberger Damm/Gärten der Welt, Berlin 16:18 Zinndorfer Str., Berlin 16:20 - Mehrower Allee (S), Berlin 16:26 - Köthener Str. [Endstelle], Berlin 16:29 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
16:10 | Bus 108 |
Waldesruh Mahlsdorfer Allee, Hoppegarten
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 16:10 - Aurorafalterweg, Berlin 16:11 - Dohlengrund, Berlin 16:12 - Gleiwitzer Str., Berlin 16:13 An der Wuhle, Berlin 16:15 - Summter Str., Berlin 16:25 - Waldesruh Mahlsdorfer Allee, Hoppegarten 16:28 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
16:12 | U 5 |
Kaulsdorf-Nord (U), Berlin
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 16:12 - Wuhletal (S+U), Berlin 16:14 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 16:16 |
||
16:13 | Bus 190 |
Wuhlheide (S), Berlin
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 16:13 - Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 16:14 - Aurorafalterweg, Berlin 16:15 - Dohlengrund, Berlin 16:16 Grabensprung, Berlin 16:17 - Irmastr., Berlin 16:24 - Wuhlheide (S), Berlin 16:27 |
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin | |
16:13 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 16:13 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 16:15 Tierpark (U), Berlin 16:17 - Friedrichsfelde (U), Berlin 16:19 - Frankfurter Tor (U), Berlin 16:27 - Strausberger Platz (U), Berlin 16:30 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:41 |
||
16:14 | Bus 190 |
Wuhlheide (S), Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 16:14 - Aurorafalterweg, Berlin 16:15 - Dohlengrund, Berlin 16:16 - Grabensprung, Berlin 16:17 Pirolstr., Berlin 16:18 - Irmastr., Berlin 16:24 - Wuhlheide (S), Berlin 16:27 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
16:15 | Bus 108 |
Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 16:15 - Weißenhöher Str., Berlin 16:17 - Oberfeldstr., Berlin 16:18 - Lötschbergstr., Berlin 16:19 Märkische Allee/Alt-Friedrichsfelde, Berlin 16:20 - Löwenberger Str., Berlin 16:26 - Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 16:28 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin
,
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|