Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Elsterwerdaer Platz (U), Berlin um 16:12 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Bahnhof / Haltestelle | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
16:12 | U 5 |
Kaulsdorf-Nord (U), Berlin
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 16:12 - Wuhletal (S+U), Berlin 16:14 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 16:16 |
||
16:13 | Bus 190 |
Wuhlheide (S), Berlin
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 16:13 - Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 16:14 - Aurorafalterweg, Berlin 16:15 - Dohlengrund, Berlin 16:16 Pirolstr., Berlin 16:18 - Gleiwitzer Str., Berlin 16:19 - Wuhlheide (S), Berlin 16:27 |
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin | |
16:13 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 16:13 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 16:15 Friedrichsfelde (U), Berlin 16:19 - Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 16:21 - Museumsinsel (U), Berlin 16:36 - Unter den Linden (U), Berlin 16:37 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:41 |
||
16:14 | Bus 190 |
Wuhlheide (S), Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 16:14 - Aurorafalterweg, Berlin 16:15 - Dohlengrund, Berlin 16:16 - Grabensprung, Berlin 16:17 Pirolstr., Berlin 16:18 - Gleiwitzer Str., Berlin 16:19 - Wuhlheide (S), Berlin 16:27 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
16:15 | Bus 108 |
Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 16:15 - Weißenhöher Str., Berlin 16:17 - Oberfeldstr., Berlin 16:18 - Lötschbergstr., Berlin 16:19 Alt-Friedrichsfelde 60, Berlin 16:22 - Robert-Uhrig-Str., Berlin 16:25 - Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 16:28 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
16:17 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 16:17 - Wuhletal (S+U), Berlin 16:19 Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 16:21 - Kienberg (Gärten der Welt) (U), Berlin 16:23 - Cottbusser Platz (U), Berlin 16:25 - Louis-Lewin-Str. (U), Berlin 16:28 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 16:30 |
||
16:18 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 16:18 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 16:20 Magdalenenstr. (U), Berlin 16:28 - Weberwiese (U), Berlin 16:33 - Strausberger Platz (U), Berlin 16:35 - Bundestag (U), Berlin 16:45 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:46 |
||
16:19 | Bus 398 |
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 16:19 - Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 16:20 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
16:20 | Bus 190 |
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 16:20 - Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 16:21 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
16:22 | U 5 |
Kaulsdorf-Nord (U), Berlin
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 16:22 - Wuhletal (S+U), Berlin 16:24 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 16:26 |
||
16:23 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 16:23 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 16:25 Friedrichsfelde (U), Berlin 16:29 - Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 16:31 - Museumsinsel (U), Berlin 16:46 - Unter den Linden (U), Berlin 16:47 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:51 |
||
16:23 | Bus 169 |
Odernheimer Str., Berlin
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 16:23 - Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 16:24 - Aurorafalterweg, Berlin 16:25 - Dohlengrund, Berlin 16:26 Bahnhofstr./Seelenbinderstr., Berlin 16:43 - Chausseehaus, Berlin 16:57 - Odernheimer Str., Berlin 17:09 |
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin | |
16:24 | Bus 398 |
Wodanstr., Berlin
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 16:24 - Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 16:25 - Kohlweißlingstr., Berlin 16:27 - Grüne Aue, Berlin 16:28 Donizettistr./Lemkestr., Berlin 16:44 - Fritz-Reuter-Str., Berlin 16:45 - Wodanstr., Berlin 16:48 |
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin | |
16:24 | Bus 169 |
Odernheimer Str., Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 16:24 - Aurorafalterweg, Berlin 16:25 - Dohlengrund, Berlin 16:26 - Gleiwitzer Str., Berlin 16:27 Bahnhofstr./Seelenbinderstr., Berlin 16:43 - Chausseehaus, Berlin 16:57 - Odernheimer Str., Berlin 17:09 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
16:25 | Bus 398 |
Wodanstr., Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 16:25 - Kohlweißlingstr., Berlin 16:27 - Grüne Aue, Berlin 16:28 - Alt-Kaulsdorf/Chemnitzer Str., Berlin 16:30 Donizettistr./Lemkestr., Berlin 16:44 - Fritz-Reuter-Str., Berlin 16:45 - Wodanstr., Berlin 16:48 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
16:26 | Bus 154 |
Aubertstr., Berlin
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 16:26 - Schlosspark Biesdorf, Berlin 16:28 - Altentreptower Str., Berlin 16:29 - Rapsweg/Unfallkrankenhaus, Berlin 16:30 Köthener Str. [Endstelle], Berlin 16:46 - Barther Str., Berlin 17:02 - Aubertstr., Berlin 17:26 |
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin | |
16:27 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 16:27 - Wuhletal (S+U), Berlin 16:29 Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 16:31 - Kienberg (Gärten der Welt) (U), Berlin 16:33 - Cottbusser Platz (U), Berlin 16:35 - Louis-Lewin-Str. (U), Berlin 16:38 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 16:40 |
||
16:27 | Bus X69 |
Müggelschlößchenweg, Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 16:27 - Lammersdorfer Weg, Berlin 16:31 - Chemnitzer Str./Jägerstr., Berlin 16:33 - Kleinschewskystr., Berlin 16:36 Köpenick (S), Berlin 16:41 - Bahnhofstr./Seelenbinderstr., Berlin 16:42 - Müggelschlößchenweg, Berlin 16:54 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
16:28 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 16:28 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 16:30 Magdalenenstr. (U), Berlin 16:38 - Weberwiese (U), Berlin 16:43 - Strausberger Platz (U), Berlin 16:45 - Bundestag (U), Berlin 16:55 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:56 |
||
16:29 | Bus 108 |
Waldesruh Mahlsdorfer Allee, Hoppegarten
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 16:29 - Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 16:30 - Aurorafalterweg, Berlin 16:31 - Dohlengrund, Berlin 16:32 Elsenallee, Berlin 16:34 - Mirower Str., Berlin 16:44 - Waldesruh Mahlsdorfer Allee, Hoppegarten 16:48 |
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin | |
16:30 | Bus X69 |
Köthener Str. [Endstelle], Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 16:30 - Rapsweg/Unfallkrankenhaus, Berlin 16:34 - Cecilienstr./Blumberger Damm, Berlin 16:36 - Blumberger Damm/Gärten der Welt, Berlin 16:38 Bärensteinstr., Berlin 16:39 - Zinndorfer Str., Berlin 16:40 - Köthener Str. [Endstelle], Berlin 16:49 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
16:30 | Bus 108 |
Waldesruh Mahlsdorfer Allee, Hoppegarten
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 16:30 - Aurorafalterweg, Berlin 16:31 - Dohlengrund, Berlin 16:32 - Gleiwitzer Str., Berlin 16:33 Elsenallee, Berlin 16:34 - Mirower Str., Berlin 16:44 - Waldesruh Mahlsdorfer Allee, Hoppegarten 16:48 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
16:32 | U 5 |
Kaulsdorf-Nord (U), Berlin
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 16:32 - Wuhletal (S+U), Berlin 16:34 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 16:36 |
||
16:33 | Bus 190 |
Wuhlheide (S), Berlin
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 16:33 - Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 16:34 - Aurorafalterweg, Berlin 16:35 - Dohlengrund, Berlin 16:36 Pirolstr., Berlin 16:38 - Gleiwitzer Str., Berlin 16:39 - Wuhlheide (S), Berlin 16:47 |
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin | |
16:33 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 16:33 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 16:35 Friedrichsfelde (U), Berlin 16:39 - Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 16:41 - Museumsinsel (U), Berlin 16:56 - Unter den Linden (U), Berlin 16:57 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:01 |
||
16:34 | Bus 190 |
Wuhlheide (S), Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 16:34 - Aurorafalterweg, Berlin 16:35 - Dohlengrund, Berlin 16:36 - Grabensprung, Berlin 16:37 Pirolstr., Berlin 16:38 - Gleiwitzer Str., Berlin 16:39 - Wuhlheide (S), Berlin 16:47 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
16:35 | Bus 108 |
Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 16:35 - Weißenhöher Str., Berlin 16:37 - Oberfeldstr., Berlin 16:38 - Lötschbergstr., Berlin 16:39 Alt-Friedrichsfelde 60, Berlin 16:42 - Robert-Uhrig-Str., Berlin 16:45 - Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 16:48 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
16:37 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 16:37 - Wuhletal (S+U), Berlin 16:39 Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 16:41 - Kienberg (Gärten der Welt) (U), Berlin 16:43 - Cottbusser Platz (U), Berlin 16:45 - Louis-Lewin-Str. (U), Berlin 16:48 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 16:50 |
||
16:38 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 16:38 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 16:40 Magdalenenstr. (U), Berlin 16:48 - Weberwiese (U), Berlin 16:53 - Strausberger Platz (U), Berlin 16:55 - Bundestag (U), Berlin 17:05 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:06 |
||
16:39 | Bus 398 |
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 16:39 - Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 16:40 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
16:40 | Bus 190 |
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 16:40 - Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 16:41 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
16:42 | U 5 |
Kaulsdorf-Nord (U), Berlin
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 16:42 - Wuhletal (S+U), Berlin 16:44 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 16:46 |
||
16:43 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 16:43 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 16:45 Friedrichsfelde (U), Berlin 16:49 - Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 16:51 - Museumsinsel (U), Berlin 17:06 - Unter den Linden (U), Berlin 17:07 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:11 |
||
16:44 | Bus 398 |
Wodanstr., Berlin
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 16:44 - Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 16:45 - Kohlweißlingstr., Berlin 16:47 - Grüne Aue, Berlin 16:48 Donizettistr./Lemkestr., Berlin 17:04 - Fritz-Reuter-Str., Berlin 17:05 - Wodanstr., Berlin 17:08 |
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin | |
16:44 | Bus 169 |
Odernheimer Str., Berlin
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 16:44 - Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 16:45 - Aurorafalterweg, Berlin 16:46 - Dohlengrund, Berlin 16:47 Bahnhofstr./Seelenbinderstr., Berlin 17:04 - Chausseehaus, Berlin 17:18 - Odernheimer Str., Berlin 17:30 |
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin | |
16:45 | Bus 398 |
Wodanstr., Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 16:45 - Kohlweißlingstr., Berlin 16:47 - Grüne Aue, Berlin 16:48 - Alt-Kaulsdorf/Chemnitzer Str., Berlin 16:50 Donizettistr./Lemkestr., Berlin 17:04 - Fritz-Reuter-Str., Berlin 17:05 - Wodanstr., Berlin 17:08 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
16:45 | Bus 169 |
Odernheimer Str., Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 16:45 - Aurorafalterweg, Berlin 16:46 - Dohlengrund, Berlin 16:47 - Gleiwitzer Str., Berlin 16:48 Bahnhofstr./Seelenbinderstr., Berlin 17:04 - Chausseehaus, Berlin 17:18 - Odernheimer Str., Berlin 17:30 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
16:46 | Bus 154 |
Aubertstr., Berlin
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 16:46 - Schlosspark Biesdorf, Berlin 16:48 - Altentreptower Str., Berlin 16:49 - Rapsweg/Unfallkrankenhaus, Berlin 16:50 Köthener Str. [Endstelle], Berlin 17:06 - Barther Str., Berlin 17:22 - Aubertstr., Berlin 17:46 |
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin | |
16:47 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 16:47 - Wuhletal (S+U), Berlin 16:49 Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 16:51 - Kienberg (Gärten der Welt) (U), Berlin 16:53 - Cottbusser Platz (U), Berlin 16:55 - Louis-Lewin-Str. (U), Berlin 16:58 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 17:00 |
||
16:47 | Bus X69 |
Müggelschlößchenweg, Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 16:47 - Lammersdorfer Weg, Berlin 16:51 - Chemnitzer Str./Jägerstr., Berlin 16:53 - Kleinschewskystr., Berlin 16:56 Köpenick (S), Berlin 17:01 - Bahnhofstr./Seelenbinderstr., Berlin 17:02 - Müggelschlößchenweg, Berlin 17:14 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
16:48 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 16:48 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 16:50 Magdalenenstr. (U), Berlin 16:58 - Weberwiese (U), Berlin 17:03 - Strausberger Platz (U), Berlin 17:05 - Bundestag (U), Berlin 17:15 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:16 |
||
16:49 | Bus 108 |
Waldesruh Mahlsdorfer Allee, Hoppegarten
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 16:49 - Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 16:50 - Aurorafalterweg, Berlin 16:51 - Dohlengrund, Berlin 16:52 Elsenallee, Berlin 16:54 - Mirower Str., Berlin 17:04 - Waldesruh Mahlsdorfer Allee, Hoppegarten 17:08 |
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin | |
16:50 | Bus X69 |
Köthener Str. [Endstelle], Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 16:50 - Rapsweg/Unfallkrankenhaus, Berlin 16:54 - Cecilienstr./Blumberger Damm, Berlin 16:56 - Blumberger Damm/Gärten der Welt, Berlin 16:58 Bärensteinstr., Berlin 16:59 - Zinndorfer Str., Berlin 17:00 - Köthener Str. [Endstelle], Berlin 17:09 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
16:50 | Bus 108 |
Waldesruh Mahlsdorfer Allee, Hoppegarten
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 16:50 - Aurorafalterweg, Berlin 16:51 - Dohlengrund, Berlin 16:52 - Gleiwitzer Str., Berlin 16:53 Elsenallee, Berlin 16:54 - Mirower Str., Berlin 17:04 - Waldesruh Mahlsdorfer Allee, Hoppegarten 17:08 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
16:52 | U 5 |
Kaulsdorf-Nord (U), Berlin
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 16:52 - Wuhletal (S+U), Berlin 16:54 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 16:56 |
||
16:53 | Bus 190 |
Wuhlheide (S), Berlin
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 16:53 - Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 16:54 - Aurorafalterweg, Berlin 16:55 - Dohlengrund, Berlin 16:56 Pirolstr., Berlin 16:58 - Gleiwitzer Str., Berlin 16:59 - Wuhlheide (S), Berlin 17:07 |
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin | |
16:53 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 16:53 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 16:55 Friedrichsfelde (U), Berlin 16:59 - Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 17:01 - Museumsinsel (U), Berlin 17:16 - Unter den Linden (U), Berlin 17:17 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:21 |
||
16:54 | Bus 190 |
Wuhlheide (S), Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 16:54 - Aurorafalterweg, Berlin 16:55 - Dohlengrund, Berlin 16:56 - Grabensprung, Berlin 16:57 Pirolstr., Berlin 16:58 - Gleiwitzer Str., Berlin 16:59 - Wuhlheide (S), Berlin 17:07 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
16:55 | Bus 108 |
Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 16:55 - Weißenhöher Str., Berlin 16:57 - Oberfeldstr., Berlin 16:58 - Lötschbergstr., Berlin 16:59 Alt-Friedrichsfelde 60, Berlin 17:02 - Robert-Uhrig-Str., Berlin 17:05 - Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 17:08 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
16:57 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 16:57 - Wuhletal (S+U), Berlin 16:59 Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 17:01 - Kienberg (Gärten der Welt) (U), Berlin 17:03 - Cottbusser Platz (U), Berlin 17:05 - Louis-Lewin-Str. (U), Berlin 17:08 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 17:10 |
||
16:58 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 16:58 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 17:00 Magdalenenstr. (U), Berlin 17:08 - Weberwiese (U), Berlin 17:13 - Strausberger Platz (U), Berlin 17:15 - Bundestag (U), Berlin 17:25 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:26 |
||
16:59 | Bus 398 |
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 16:59 - Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 17:00 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
17:00 | Bus 190 |
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 17:00 - Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 17:01 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
17:02 | U 5 |
Kaulsdorf-Nord (U), Berlin
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 17:02 - Wuhletal (S+U), Berlin 17:04 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 17:06 |
||
17:03 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 17:03 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 17:05 Friedrichsfelde (U), Berlin 17:09 - Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 17:11 - Museumsinsel (U), Berlin 17:26 - Unter den Linden (U), Berlin 17:27 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:31 |
||
17:04 | Bus 169 |
Odernheimer Str., Berlin
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 17:04 - Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 17:05 - Aurorafalterweg, Berlin 17:06 - Dohlengrund, Berlin 17:07 Bahnhofstr./Seelenbinderstr., Berlin 17:24 - Chausseehaus, Berlin 17:38 - Odernheimer Str., Berlin 17:50 |
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin | |
17:05 | Bus 169 |
Odernheimer Str., Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 17:05 - Aurorafalterweg, Berlin 17:06 - Dohlengrund, Berlin 17:07 - Gleiwitzer Str., Berlin 17:08 Bahnhofstr./Seelenbinderstr., Berlin 17:24 - Chausseehaus, Berlin 17:38 - Odernheimer Str., Berlin 17:50 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
17:06 | Bus 398 |
Wodanstr., Berlin
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 17:06 - Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 17:07 - Kohlweißlingstr., Berlin 17:08 - Grüne Aue, Berlin 17:09 Donizettistr./Lemkestr., Berlin 17:23 - Fritz-Reuter-Str., Berlin 17:24 - Wodanstr., Berlin 17:27 |
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin | |
17:06 | Bus 154 |
Aubertstr., Berlin
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 17:06 - Schlosspark Biesdorf, Berlin 17:08 - Altentreptower Str., Berlin 17:09 - Rapsweg/Unfallkrankenhaus, Berlin 17:10 Köthener Str. [Endstelle], Berlin 17:26 - Barther Str., Berlin 17:42 - Aubertstr., Berlin 18:06 |
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin | |
17:07 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 17:07 - Wuhletal (S+U), Berlin 17:09 Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 17:11 - Kienberg (Gärten der Welt) (U), Berlin 17:13 - Cottbusser Platz (U), Berlin 17:15 - Louis-Lewin-Str. (U), Berlin 17:18 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 17:20 |
||
17:07 | Bus 398 |
Wodanstr., Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 17:07 - Kohlweißlingstr., Berlin 17:08 - Grüne Aue, Berlin 17:09 - Alt-Kaulsdorf/Chemnitzer Str., Berlin 17:10 Donizettistr./Lemkestr., Berlin 17:23 - Fritz-Reuter-Str., Berlin 17:24 - Wodanstr., Berlin 17:27 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
17:07 | Bus X69 |
Müggelschlößchenweg, Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 17:07 - Lammersdorfer Weg, Berlin 17:11 - Chemnitzer Str./Jägerstr., Berlin 17:13 - Kleinschewskystr., Berlin 17:16 Köpenick (S), Berlin 17:21 - Bahnhofstr./Seelenbinderstr., Berlin 17:22 - Müggelschlößchenweg, Berlin 17:34 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
17:08 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 17:08 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 17:10 Magdalenenstr. (U), Berlin 17:18 - Weberwiese (U), Berlin 17:23 - Strausberger Platz (U), Berlin 17:25 - Bundestag (U), Berlin 17:35 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:36 |
||
17:09 | Bus 108 |
Waldesruh Mahlsdorfer Allee, Hoppegarten
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 17:09 - Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 17:10 - Aurorafalterweg, Berlin 17:11 - Dohlengrund, Berlin 17:12 Elsenallee, Berlin 17:14 - Mirower Str., Berlin 17:24 - Waldesruh Mahlsdorfer Allee, Hoppegarten 17:28 |
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin | |
17:10 | Bus X69 |
Köthener Str. [Endstelle], Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 17:10 - Rapsweg/Unfallkrankenhaus, Berlin 17:14 - Cecilienstr./Blumberger Damm, Berlin 17:16 - Blumberger Damm/Gärten der Welt, Berlin 17:18 Bärensteinstr., Berlin 17:19 - Zinndorfer Str., Berlin 17:20 - Köthener Str. [Endstelle], Berlin 17:29 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
17:10 | Bus 108 |
Waldesruh Mahlsdorfer Allee, Hoppegarten
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 17:10 - Aurorafalterweg, Berlin 17:11 - Dohlengrund, Berlin 17:12 - Gleiwitzer Str., Berlin 17:13 Elsenallee, Berlin 17:14 - Mirower Str., Berlin 17:24 - Waldesruh Mahlsdorfer Allee, Hoppegarten 17:28 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin
,
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|