Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Friedrichsfelde (U), Berlin um 16:25 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Bahnhof / Haltestelle | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
16:25 | U 5 |
Kaulsdorf-Nord (U), Berlin
Friedrichsfelde (U), Berlin 16:25 - Tierpark (U), Berlin 16:27 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 16:30 - Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 16:32 - Wuhletal (S+U), Berlin 16:34 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 16:36 |
||
16:26 | Bus 296 |
Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin
Friedrichsfelde (U), Berlin 16:26 - Lincolnstr./Einbecker Str., Berlin 16:27 - Einbecker Str./Rosenfelder Str., Berlin 16:28 - Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 16:29 |
||
16:29 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Friedrichsfelde (U), Berlin 16:29 - Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 16:31 Frankfurter Tor (U), Berlin 16:37 - Schillingstr. (U), Berlin 16:41 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:43 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:44 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:51 |
||
16:29 | Bus 396 |
Karlshorst (S), Berlin
Friedrichsfelde (U), Berlin 16:29 - Rummelsburger Str., Berlin 16:30 - Schwarzmeerstr., Berlin 16:31 - Balatonstr., Berlin 16:32 Ilsestr., Berlin 16:37 - Dönhoffstr., Berlin 16:38 - Karlshorst (S), Berlin 16:40 |
||
16:30 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Friedrichsfelde (U), Berlin 16:30 - Tierpark (U), Berlin 16:32 Biesdorf-Süd (U), Berlin 16:35 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 16:41 - Hellersdorf (U), Berlin 16:46 - Louis-Lewin-Str. (U), Berlin 16:48 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 16:50 |
||
16:30 | Bus 194 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin
Friedrichsfelde (U), Berlin 16:30 - Rummelsburger Str., Berlin 16:31 - Schwarzmeerstr., Berlin 16:32 - Balatonstr., Berlin 16:33 Nöldnerplatz (S)/Schlichtallee, Berlin 16:38 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:57 - Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 17:00 |
||
16:30 | Bus 296 |
Tierpark (U), Berlin
Friedrichsfelde (U)/Massower Str., Berlin 16:30 - Rummelsburger Str., Berlin 16:31 - Schwarzmeerstr., Berlin 16:32 - Balatonstr., Berlin 16:33 Mellenseestr./Sewanstr., Berlin 16:36 - Erieseering, Berlin 16:38 - Tierpark (U), Berlin 16:39 |
Friedrichsfelde (U)/Massower Str., Berlin | |
16:32 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Friedrichsfelde (U), Berlin 16:32 - Alfred-Kowalke-Str., Berlin 16:33 - Alt-Friedrichsfelde/Rhinstr., Berlin 16:34 - Alt-Friedrichsfelde 60, Berlin 16:35 Alt-Friedrichsfelde/Gensinger Str., Berlin 16:36 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 16:40 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 16:49 |
||
16:34 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Friedrichsfelde (U), Berlin 16:34 - Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 16:36 Frankfurter Allee (S+U), Berlin 16:39 - Samariterstr. (U), Berlin 16:41 - Frankfurter Tor (U), Berlin 16:42 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:49 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:56 |
||
16:35 | U 5 |
Kaulsdorf-Nord (U), Berlin
Friedrichsfelde (U), Berlin 16:35 - Tierpark (U), Berlin 16:37 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 16:40 - Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 16:42 - Wuhletal (S+U), Berlin 16:44 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 16:46 |
||
16:36 | Bus 296 |
Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin
Friedrichsfelde (U), Berlin 16:36 - Lincolnstr./Einbecker Str., Berlin 16:37 - Einbecker Str./Rosenfelder Str., Berlin 16:38 - Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 16:39 |
||
16:38 | Bus 296 |
Karlshorst (S), Berlin
Friedrichsfelde (U)/Massower Str., Berlin 16:38 - Rummelsburger Str., Berlin 16:39 - Schwarzmeerstr., Berlin 16:40 - Balatonstr., Berlin 16:41 Neuwieder Str., Berlin 16:52 - Kötztinger Str., Berlin 16:53 - Karlshorst (S), Berlin 17:00 |
Friedrichsfelde (U)/Massower Str., Berlin | |
16:39 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Friedrichsfelde (U), Berlin 16:39 - Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 16:41 Frankfurter Tor (U), Berlin 16:47 - Schillingstr. (U), Berlin 16:51 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:53 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:54 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:01 |
||
16:40 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Friedrichsfelde (U), Berlin 16:40 - Tierpark (U), Berlin 16:42 Biesdorf-Süd (U), Berlin 16:45 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 16:51 - Hellersdorf (U), Berlin 16:56 - Louis-Lewin-Str. (U), Berlin 16:58 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 17:00 |
||
16:40 | Bus 194 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin
Friedrichsfelde (U), Berlin 16:40 - Rummelsburger Str., Berlin 16:41 - Schwarzmeerstr., Berlin 16:42 - Balatonstr., Berlin 16:43 Elsenstr./Kiefholzstr., Berlin 16:58 - Lohmühlenstr./Heidelberger Str., Berlin 17:03 - Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 17:10 |
||
16:40 | Bus 396 |
Nöldnerplatz (S), Berlin
Friedrichsfelde (U), Berlin 16:40 - Rummelsburger Str., Berlin 16:41 - Kraetkestr., Berlin 16:42 - Lincolnstr., Berlin 16:43 - Wönnichstr., Berlin 16:44 - Nöldnerplatz (S), Berlin 16:46 |
||
16:42 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Friedrichsfelde (U), Berlin 16:42 - Alfred-Kowalke-Str., Berlin 16:43 - Alt-Friedrichsfelde/Rhinstr., Berlin 16:44 - Alt-Friedrichsfelde 60, Berlin 16:45 Alt-Friedrichsfelde/Gensinger Str., Berlin 16:46 - Gensinger Str. Nord, Berlin 16:48 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 16:50 |
||
16:44 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Friedrichsfelde (U), Berlin 16:44 - Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 16:46 Frankfurter Allee (S+U), Berlin 16:49 - Samariterstr. (U), Berlin 16:51 - Frankfurter Tor (U), Berlin 16:52 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:59 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:06 |
||
16:45 | U 5 |
Kaulsdorf-Nord (U), Berlin
Friedrichsfelde (U), Berlin 16:45 - Tierpark (U), Berlin 16:47 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 16:50 - Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 16:52 - Wuhletal (S+U), Berlin 16:54 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 16:56 |
||
16:46 | Bus 296 |
Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin
Friedrichsfelde (U), Berlin 16:46 - Lincolnstr./Einbecker Str., Berlin 16:47 - Einbecker Str./Rosenfelder Str., Berlin 16:48 - Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 16:49 |
||
16:49 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Friedrichsfelde (U), Berlin 16:49 - Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 16:51 Frankfurter Tor (U), Berlin 16:57 - Schillingstr. (U), Berlin 17:01 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:03 - Rotes Rathaus (U), Berlin 17:04 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:11 |
||
16:49 | Bus 396 |
Karlshorst (S), Berlin
Friedrichsfelde (U), Berlin 16:49 - Rummelsburger Str., Berlin 16:50 - Schwarzmeerstr., Berlin 16:51 - Balatonstr., Berlin 16:52 Ilsestr., Berlin 16:57 - Dönhoffstr., Berlin 16:58 - Karlshorst (S), Berlin 17:00 |
||
16:50 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Friedrichsfelde (U), Berlin 16:50 - Tierpark (U), Berlin 16:52 Biesdorf-Süd (U), Berlin 16:55 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 17:01 - Hellersdorf (U), Berlin 17:06 - Louis-Lewin-Str. (U), Berlin 17:08 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 17:10 |
||
16:50 | Bus 194 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin
Friedrichsfelde (U), Berlin 16:50 - Rummelsburger Str., Berlin 16:51 - Schwarzmeerstr., Berlin 16:52 - Balatonstr., Berlin 16:53 Nöldnerplatz (S)/Schlichtallee, Berlin 16:58 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:17 - Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 17:20 |
||
16:50 | Bus 296 |
Tierpark (U), Berlin
Friedrichsfelde (U)/Massower Str., Berlin 16:50 - Rummelsburger Str., Berlin 16:51 - Schwarzmeerstr., Berlin 16:52 - Balatonstr., Berlin 16:53 Mellenseestr./Sewanstr., Berlin 16:56 - Erieseering, Berlin 16:58 - Tierpark (U), Berlin 16:59 |
Friedrichsfelde (U)/Massower Str., Berlin | |
16:52 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Friedrichsfelde (U), Berlin 16:52 - Alfred-Kowalke-Str., Berlin 16:53 - Alt-Friedrichsfelde/Rhinstr., Berlin 16:54 - Alt-Friedrichsfelde 60, Berlin 16:55 Alt-Friedrichsfelde/Gensinger Str., Berlin 16:56 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 17:00 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 17:09 |
||
16:54 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Friedrichsfelde (U), Berlin 16:54 - Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 16:56 Frankfurter Allee (S+U), Berlin 16:59 - Samariterstr. (U), Berlin 17:01 - Frankfurter Tor (U), Berlin 17:02 - Rotes Rathaus (U), Berlin 17:09 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:16 |
||
16:55 | U 5 |
Kaulsdorf-Nord (U), Berlin
Friedrichsfelde (U), Berlin 16:55 - Tierpark (U), Berlin 16:57 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 17:00 - Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 17:02 - Wuhletal (S+U), Berlin 17:04 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 17:06 |
||
16:56 | Bus 296 |
Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin
Friedrichsfelde (U), Berlin 16:56 - Lincolnstr./Einbecker Str., Berlin 16:57 - Einbecker Str./Rosenfelder Str., Berlin 16:58 - Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 16:59 |
||
16:58 | Bus 296 |
Karlshorst (S), Berlin
Friedrichsfelde (U)/Massower Str., Berlin 16:58 - Rummelsburger Str., Berlin 16:59 - Schwarzmeerstr., Berlin 17:00 - Balatonstr., Berlin 17:01 Neuwieder Str., Berlin 17:12 - Kötztinger Str., Berlin 17:13 - Karlshorst (S), Berlin 17:20 |
Friedrichsfelde (U)/Massower Str., Berlin | |
16:59 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Friedrichsfelde (U), Berlin 16:59 - Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 17:01 Frankfurter Tor (U), Berlin 17:07 - Schillingstr. (U), Berlin 17:11 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:13 - Rotes Rathaus (U), Berlin 17:14 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:21 |
||
17:00 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Friedrichsfelde (U), Berlin 17:00 - Tierpark (U), Berlin 17:02 Biesdorf-Süd (U), Berlin 17:05 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 17:11 - Hellersdorf (U), Berlin 17:16 - Louis-Lewin-Str. (U), Berlin 17:18 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 17:20 |
||
17:00 | Bus 194 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin
Friedrichsfelde (U), Berlin 17:00 - Rummelsburger Str., Berlin 17:01 - Schwarzmeerstr., Berlin 17:02 - Balatonstr., Berlin 17:03 Elsenstr./Kiefholzstr., Berlin 17:18 - Lohmühlenstr./Heidelberger Str., Berlin 17:23 - Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 17:30 |
||
17:00 | Bus 396 |
Nöldnerplatz (S), Berlin
Friedrichsfelde (U), Berlin 17:00 - Rummelsburger Str., Berlin 17:01 - Kraetkestr., Berlin 17:02 - Lincolnstr., Berlin 17:03 - Wönnichstr., Berlin 17:04 - Nöldnerplatz (S), Berlin 17:06 |
||
17:02 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Friedrichsfelde (U), Berlin 17:02 - Alfred-Kowalke-Str., Berlin 17:03 - Alt-Friedrichsfelde/Rhinstr., Berlin 17:04 - Alt-Friedrichsfelde 60, Berlin 17:05 Alt-Friedrichsfelde/Gensinger Str., Berlin 17:06 - Gensinger Str. Nord, Berlin 17:08 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 17:10 |
||
17:04 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Friedrichsfelde (U), Berlin 17:04 - Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 17:06 Frankfurter Allee (S+U), Berlin 17:09 - Samariterstr. (U), Berlin 17:11 - Frankfurter Tor (U), Berlin 17:12 - Rotes Rathaus (U), Berlin 17:19 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:26 |
||
17:05 | U 5 |
Kaulsdorf-Nord (U), Berlin
Friedrichsfelde (U), Berlin 17:05 - Tierpark (U), Berlin 17:07 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 17:10 - Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 17:12 - Wuhletal (S+U), Berlin 17:14 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 17:16 |
||
17:06 | Bus 296 |
Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin
Friedrichsfelde (U), Berlin 17:06 - Lincolnstr./Einbecker Str., Berlin 17:07 - Einbecker Str./Rosenfelder Str., Berlin 17:08 - Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 17:09 |
||
17:09 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Friedrichsfelde (U), Berlin 17:09 - Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 17:11 Frankfurter Tor (U), Berlin 17:17 - Schillingstr. (U), Berlin 17:21 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:23 - Rotes Rathaus (U), Berlin 17:24 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:31 |
||
17:09 | Bus 396 |
Karlshorst (S), Berlin
Friedrichsfelde (U), Berlin 17:09 - Rummelsburger Str., Berlin 17:10 - Schwarzmeerstr., Berlin 17:11 - Balatonstr., Berlin 17:12 Ilsestr., Berlin 17:17 - Dönhoffstr., Berlin 17:18 - Karlshorst (S), Berlin 17:20 |
||
17:10 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Friedrichsfelde (U), Berlin 17:10 - Tierpark (U), Berlin 17:12 Biesdorf-Süd (U), Berlin 17:15 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 17:21 - Hellersdorf (U), Berlin 17:26 - Louis-Lewin-Str. (U), Berlin 17:28 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 17:30 |
||
17:10 | Bus 194 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin
Friedrichsfelde (U), Berlin 17:10 - Rummelsburger Str., Berlin 17:11 - Schwarzmeerstr., Berlin 17:12 - Balatonstr., Berlin 17:13 Nöldnerplatz (S)/Schlichtallee, Berlin 17:18 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:37 - Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 17:40 |
||
17:10 | Bus 296 |
Tierpark (U), Berlin
Friedrichsfelde (U)/Massower Str., Berlin 17:10 - Rummelsburger Str., Berlin 17:11 - Schwarzmeerstr., Berlin 17:12 - Balatonstr., Berlin 17:13 Mellenseestr./Sewanstr., Berlin 17:16 - Erieseering, Berlin 17:18 - Tierpark (U), Berlin 17:19 |
Friedrichsfelde (U)/Massower Str., Berlin | |
17:12 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Friedrichsfelde (U), Berlin 17:12 - Alfred-Kowalke-Str., Berlin 17:13 - Alt-Friedrichsfelde/Rhinstr., Berlin 17:14 - Alt-Friedrichsfelde 60, Berlin 17:15 Alt-Friedrichsfelde/Gensinger Str., Berlin 17:16 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 17:20 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 17:29 |
||
17:14 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Friedrichsfelde (U), Berlin 17:14 - Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 17:16 Frankfurter Allee (S+U), Berlin 17:19 - Samariterstr. (U), Berlin 17:21 - Frankfurter Tor (U), Berlin 17:22 - Rotes Rathaus (U), Berlin 17:29 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:36 |
||
17:15 | U 5 |
Kaulsdorf-Nord (U), Berlin
Friedrichsfelde (U), Berlin 17:15 - Tierpark (U), Berlin 17:17 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 17:20 - Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 17:22 - Wuhletal (S+U), Berlin 17:24 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 17:26 |
||
17:18 | Bus 296 |
Karlshorst (S), Berlin
Friedrichsfelde (U)/Massower Str., Berlin 17:18 - Rummelsburger Str., Berlin 17:19 - Schwarzmeerstr., Berlin 17:20 - Balatonstr., Berlin 17:21 Neuwieder Str., Berlin 17:32 - Kötztinger Str., Berlin 17:33 - Karlshorst (S), Berlin 17:40 |
Friedrichsfelde (U)/Massower Str., Berlin | |
17:19 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Friedrichsfelde (U), Berlin 17:19 - Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 17:21 Frankfurter Tor (U), Berlin 17:27 - Schillingstr. (U), Berlin 17:31 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:33 - Rotes Rathaus (U), Berlin 17:34 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:41 |
||
17:20 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Friedrichsfelde (U), Berlin 17:20 - Tierpark (U), Berlin 17:22 Biesdorf-Süd (U), Berlin 17:25 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 17:31 - Hellersdorf (U), Berlin 17:36 - Louis-Lewin-Str. (U), Berlin 17:38 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 17:40 |
||
17:20 | Bus 194 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin
Friedrichsfelde (U), Berlin 17:20 - Rummelsburger Str., Berlin 17:21 - Schwarzmeerstr., Berlin 17:22 - Balatonstr., Berlin 17:23 Elsenstr./Kiefholzstr., Berlin 17:38 - Lohmühlenstr./Heidelberger Str., Berlin 17:43 - Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 17:50 |
||
17:20 | Bus 396 |
Nöldnerplatz (S), Berlin
Friedrichsfelde (U), Berlin 17:20 - Rummelsburger Str., Berlin 17:21 - Kraetkestr., Berlin 17:22 - Lincolnstr., Berlin 17:23 - Wönnichstr., Berlin 17:24 - Nöldnerplatz (S), Berlin 17:26 |
||
17:22 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Friedrichsfelde (U), Berlin 17:22 - Alfred-Kowalke-Str., Berlin 17:23 - Alt-Friedrichsfelde/Rhinstr., Berlin 17:24 - Alt-Friedrichsfelde 60, Berlin 17:25 Alt-Friedrichsfelde/Gensinger Str., Berlin 17:26 - Gensinger Str. Nord, Berlin 17:28 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 17:30 |
||
17:24 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Friedrichsfelde (U), Berlin 17:24 - Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 17:26 Frankfurter Allee (S+U), Berlin 17:29 - Samariterstr. (U), Berlin 17:31 - Frankfurter Tor (U), Berlin 17:32 - Rotes Rathaus (U), Berlin 17:39 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:46 |
||
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Friedrichsfelde (U)/Massower Str., Berlin
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|