Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin um 15:40 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Gleis | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
15:40 | S 2 |
Berlin-Lichtenrade
Berlin Gesundbrunnen(S) 15:40 - Berlin Humboldthain 15:41 Berlin Brandenburger Tor 15:49 - Berlin Potsdamer Platz (S) 15:51 - Berlin Yorckstr.(S2) 15:56 - Berlin Attilastr. 16:04 - Berlin-Lichtenrade 16:15 |
1 Berlin Gesundbrunnen(S) |
|
15:40 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 15:40 - Osloer Str. (U), Berlin 15:43 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 15:45 - Residenzstr. (U), Berlin 15:46 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 15:47 |
- |
|
15:40 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 15:40 - Voltastr. (U), Berlin 15:42 Bernauer Str. (U), Berlin 15:43 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:48 - Moritzplatz (U), Berlin 15:53 - Boddinstr. (U), Berlin 16:00 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:02 |
- |
|
15:40 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Gesundbrunnen(S) 15:40 - Berlin Schönhauser Allee 15:42 Berlin Prenzlauer Allee 15:44 - Berlin-Tempelhof 16:07 - Berlin Prenzlauer Allee 16:44 - Berlin Innsbrucker Platz 17:13 - Berlin Beusselstraße 17:32 |
3 Berlin Gesundbrunnen(S) |
|
15:41 | S 25 |
Hennigsdorf (S)
Berlin Gesundbrunnen(S) 15:41 - Berlin Bornholmer Str. 15:43 Berlin Wollankstraße 15:46 - Berlin-Schönholz 15:47 - Berlin Alt-Reinickendorf 15:50 - Berlin-Heiligensee 16:04 - Hennigsdorf (S) 16:07 |
4 Berlin Gesundbrunnen(S) |
|
15:41 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Gesundbrunnen(S) 15:41 - Berlin-Wedding 15:43 Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 15:55 - Berlin Westkreuz 15:57 - Berlin-Halensee 15:58 - Berlin Frankfurter Allee 16:28 - Berlin Beusselstraße 16:47 |
2 Berlin Gesundbrunnen(S) |
|
15:44 | IC 2176 |
Warnemünde
Berlin Gesundbrunnen 15:44 - Oranienburg 16:03 - Neustrelitz Hbf 16:40 - Waren(Müritz) 16:57 - Rostock Hbf 17:37 - Warnemünde 18:05 |
9 Berlin Gesundbrunnen |
|
15:45 | S 26 |
Teltow Stadt
Berlin Gesundbrunnen(S) 15:45 - Berlin Humboldthain 15:46 Berlin Nordbahnhof 15:49 - Berlin Friedrichstraße (S) 15:53 - Berlin Yorckstr.(S2) 16:01 - Berlin Südende 16:09 - Teltow Stadt 16:21 |
1 Berlin Gesundbrunnen(S) |
|
15:45 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 15:45 - Osloer Str. (U), Berlin 15:48 Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 15:50 - Residenzstr. (U), Berlin 15:51 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 15:52 - Lindauer Allee (U), Berlin 15:54 - Wittenau (S+U), Berlin 15:58 |
- |
|
15:45 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 15:45 - Voltastr. (U), Berlin 15:47 Rosenthaler Platz (U), Berlin 15:50 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 15:51 - Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 15:56 - Schönleinstr. (U), Berlin 16:01 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:07 |
- |
|
15:45 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Gesundbrunnen(S) 15:45 - Berlin Schönhauser Allee 15:47 Berlin Prenzlauer Allee 15:49 - Berlin-Tempelhof 16:12 - Berlin Prenzlauer Allee 16:49 - Berlin Innsbrucker Platz 17:18 - Berlin Beusselstraße 17:37 |
3 Berlin Gesundbrunnen(S) |
|
15:46 | S 2 |
Bernau (S)
Berlin Gesundbrunnen(S) 15:46 - Berlin Bornholmer Str. 15:48 Berlin-Pankow 15:50 - Berlin-Pankow-Heinersdorf 15:53 - Berlin-Blankenburg 15:55 - Zepernick(Bernau) 16:08 - Bernau (S) 16:14 |
4 Berlin Gesundbrunnen(S) |
|
15:46 | Bus 247 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 15:46 - Humboldtsteg, Berlin 15:48 - Humboldthain (S), Berlin 15:50 - Gerichtstr./Hochstr., Berlin 15:51 Nettelbeckplatz/Wedding (S), Berlin 15:52 - Schererstr., Berlin 15:54 - Leopoldplatz (U), Berlin 15:58 |
- |
|
15:46 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Gesundbrunnen(S) 15:46 - Berlin-Wedding 15:48 Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 16:00 - Berlin Westkreuz 16:02 - Berlin-Halensee 16:03 - Berlin Frankfurter Allee 16:33 - Berlin Beusselstraße 16:52 |
2 Berlin Gesundbrunnen(S) |
|
15:47 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin Gesundbrunnen(S) 15:47 - Berlin Humboldthain 15:48 Berlin Nordbahnhof 15:51 - Berlin Oranienburger Straße 15:53 - Berlin Mexikoplatz 16:25 - Berlin-Schlachtensee 16:27 - Berlin-Wannsee (S) 16:31 |
1 Berlin Gesundbrunnen(S) |
|
15:49 | S 1 |
Berlin-Frohnau
Berlin Gesundbrunnen(S) 15:49 - Berlin Bornholmer Str. 15:50 Berlin-Wilhelmsruh 15:57 - Berlin-Wittenau (Wilhelmsruher Damm) 16:00 - Berlin-Waidmannslust 16:03 - Berlin-Hermsdorf 16:05 - Berlin-Frohnau 16:08 |
4 Berlin Gesundbrunnen(S) |
|
15:50 |
RE 21 (51072) |
Prenzlau
Berlin Gesundbrunnen 15:50 - Bernau(b Berlin) 16:03 - Eberswalde Hbf 16:20 - Angermünde 16:40 - Prenzlau 17:03 |
10 Berlin Gesundbrunnen |
|
15:50 | ICE 1072 |
Ostseebad Binz
Berlin Gesundbrunnen 15:50 - Bernau(b Berlin) 16:03 - Eberswalde Hbf 16:20 - Angermünde 16:40 - Prenzlau 17:03 - Pasewalk 17:19 - Anklam 17:45 - Züssow 17:57 - Greifswald 18:10 - Stralsund Hbf 18:32 - Bergen auf Rügen 19:04 - Ostseebad Binz 19:29 |
10 Berlin Gesundbrunnen |
|
15:50 | S 2 |
Blankenfelde (S)
Berlin Gesundbrunnen(S) 15:50 - Berlin Humboldthain 15:51 Berlin Nordbahnhof 15:54 - Berlin Brandenburger Tor 15:59 - Berlin Potsdamer Platz (S) 16:01 - Berlin Anhalter Bf 16:04 - Blankenfelde (S) 16:35 |
1 Berlin Gesundbrunnen(S) |
|
15:50 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 15:50 - Osloer Str. (U), Berlin 15:53 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 15:55 - Residenzstr. (U), Berlin 15:56 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 15:57 |
- |
|
15:50 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 15:50 - Voltastr. (U), Berlin 15:52 Bernauer Str. (U), Berlin 15:53 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 15:55 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:00 - Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 16:01 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:12 |
- |
|
15:51 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Gesundbrunnen(S) 15:51 - Berlin-Wedding 15:53 Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 16:05 - Berlin Westkreuz 16:07 - Berlin-Halensee 16:08 - Berlin Frankfurter Allee 16:38 - Berlin Beusselstraße 16:57 |
2 Berlin Gesundbrunnen(S) |
|
15:55 |
RE 5 (3514) |
Neustrelitz Hbf
Berlin Gesundbrunnen 15:55 - Oranienburg 16:15 - Löwenberg(Mark) 16:25 - Gransee 16:35 - Fürstenberg(Havel) 16:47 - Neustrelitz Hbf 17:02 |
8 Berlin Gesundbrunnen |
|
15:55 | S 25 |
Teltow Stadt
Berlin Gesundbrunnen(S) 15:55 - Berlin Humboldthain 15:56 Berlin Nordbahnhof 15:59 - Berlin Brandenburger Tor 16:04 - Berlin Potsdamer Platz (S) 16:06 - Berlin Anhalter Bf 16:09 - Teltow Stadt 16:31 |
1 Berlin Gesundbrunnen(S) |
|
15:55 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 15:55 - Osloer Str. (U), Berlin 15:58 Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 16:00 - Residenzstr. (U), Berlin 16:01 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 16:02 - Lindauer Allee (U), Berlin 16:04 - Wittenau (S+U), Berlin 16:08 |
- |
|
15:55 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 15:55 - Voltastr. (U), Berlin 15:57 Rosenthaler Platz (U), Berlin 16:00 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 16:01 - Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 16:06 - Schönleinstr. (U), Berlin 16:11 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:17 |
- |
|
15:55 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Gesundbrunnen(S) 15:55 - Berlin Schönhauser Allee 15:57 Berlin Prenzlauer Allee 15:59 - Berlin-Tempelhof 16:22 - Berlin Prenzlauer Allee 16:59 - Berlin Innsbrucker Platz 17:28 - Berlin Beusselstraße 17:47 |
3 Berlin Gesundbrunnen(S) |
|
15:56 | S 2 |
Berlin-Buch
Berlin Gesundbrunnen(S) 15:56 - Berlin Bornholmer Str. 15:58 Berlin-Pankow 16:00 - Berlin-Pankow-Heinersdorf 16:03 - Berlin-Blankenburg 16:05 - Berlin-Karow 16:09 - Berlin-Buch 16:13 |
4 Berlin Gesundbrunnen(S) |
|
15:57 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin Gesundbrunnen(S) 15:57 - Berlin Humboldthain 15:58 Berlin Nordbahnhof 16:01 - Berlin Oranienburger Straße 16:03 - Berlin Friedrichstraße (S) 16:05 - Berlin Anhalter Bf 16:11 - Berlin-Wannsee (S) 16:41 |
1 Berlin Gesundbrunnen(S) |
|
15:57 | Bus 247 |
Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin
Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 15:57 - Rügener Str., Berlin 15:59 - Swinemünder Str., Berlin 16:00 - Gleimstr., Berlin 16:01 Lortzingstr., Berlin 16:02 - Bernauer Str. (U), Berlin 16:06 - Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin 16:14 |
- |
|
15:59 | S 1 |
Oranienburg
Berlin Gesundbrunnen(S) 15:59 - Berlin Bornholmer Str. 16:00 Berlin-Waidmannslust 16:13 - Berlin-Hermsdorf 16:15 - Berlin-Frohnau 16:18 - Borgsdorf 16:29 - Oranienburg 16:35 |
4 Berlin Gesundbrunnen(S) |
|
16:00 | FEX19853 |
Flughafen BER
Berlin Gesundbrunnen 16:00 - Berlin Ostkreuz 16:10 - Flughafen BER 16:30 |
10 Berlin Gesundbrunnen |
|
16:00 | S 2 |
Berlin-Lichtenrade
Berlin Gesundbrunnen(S) 16:00 - Berlin Humboldthain 16:01 Berlin Nordbahnhof 16:04 - Berlin Oranienburger Straße 16:06 - Berlin Potsdamer Platz (S) 16:11 - Berlin Südkreuz (S) 16:19 - Berlin-Lichtenrade 16:35 |
1 Berlin Gesundbrunnen(S) |
|
16:00 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 16:00 - Osloer Str. (U), Berlin 16:03 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 16:05 - Residenzstr. (U), Berlin 16:06 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 16:07 |
- |
|
16:00 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 16:00 - Voltastr. (U), Berlin 16:02 Bernauer Str. (U), Berlin 16:03 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 16:05 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:10 - Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 16:11 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:22 |
- |
|
16:00 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Gesundbrunnen(S) 16:00 - Berlin Schönhauser Allee 16:02 Berlin Prenzlauer Allee 16:04 - Berlin-Tempelhof 16:27 - Berlin Prenzlauer Allee 17:04 - Berlin Innsbrucker Platz 17:33 - Berlin Beusselstraße 17:52 |
3 Berlin Gesundbrunnen(S) |
|
16:01 |
RE 21 (51075) |
Berlin Südkreuz
Berlin Gesundbrunnen 16:01 - Berlin Hbf 16:05 - Berlin Südkreuz 16:13 |
6 Berlin Gesundbrunnen |
|
16:01 | S 25 |
Hennigsdorf (S)
Berlin Gesundbrunnen(S) 16:01 - Berlin Bornholmer Str. 16:03 Berlin Wollankstraße 16:06 - Berlin-Schönholz 16:07 - Berlin Alt-Reinickendorf 16:10 - Berlin-Heiligensee 16:24 - Hennigsdorf (S) 16:27 |
4 Berlin Gesundbrunnen(S) |
|
16:01 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Gesundbrunnen(S) 16:01 - Berlin-Wedding 16:03 Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 16:15 - Berlin Westkreuz 16:17 - Berlin-Halensee 16:18 - Berlin Frankfurter Allee 16:48 - Berlin Beusselstraße 17:07 |
2 Berlin Gesundbrunnen(S) |
|
16:04 | FEX19844 |
Berlin Hbf
Berlin Gesundbrunnen 16:04 - Berlin Hbf 16:09 |
7 Berlin Gesundbrunnen |
|
16:05 | S 26 |
Teltow Stadt
Berlin Gesundbrunnen(S) 16:05 - Berlin Humboldthain 16:06 Berlin Nordbahnhof 16:09 - Berlin Friedrichstraße (S) 16:13 - Berlin Yorckstr.(S2) 16:21 - Berlin Südende 16:29 - Teltow Stadt 16:41 |
1 Berlin Gesundbrunnen(S) |
|
16:05 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 16:05 - Osloer Str. (U), Berlin 16:08 Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 16:10 - Residenzstr. (U), Berlin 16:11 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 16:12 - Lindauer Allee (U), Berlin 16:14 - Wittenau (S+U), Berlin 16:18 |
- |
|
16:05 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 16:05 - Voltastr. (U), Berlin 16:07 Rosenthaler Platz (U), Berlin 16:10 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 16:11 - Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 16:16 - Schönleinstr. (U), Berlin 16:21 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:27 |
- |
|
16:05 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Gesundbrunnen(S) 16:05 - Berlin Schönhauser Allee 16:07 Berlin Prenzlauer Allee 16:09 - Berlin-Tempelhof 16:32 - Berlin Prenzlauer Allee 17:09 - Berlin Innsbrucker Platz 17:38 - Berlin Beusselstraße 17:57 |
3 Berlin Gesundbrunnen(S) |
|
16:06 | S 2 |
Bernau (S)
Berlin Gesundbrunnen(S) 16:06 - Berlin Bornholmer Str. 16:08 Berlin-Pankow 16:10 - Berlin-Pankow-Heinersdorf 16:13 - Berlin-Blankenburg 16:15 - Zepernick(Bernau) 16:28 - Bernau (S) 16:34 |
4 Berlin Gesundbrunnen(S) |
|
16:06 | Bus 247 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 16:06 - Humboldtsteg, Berlin 16:08 - Humboldthain (S), Berlin 16:10 - Gerichtstr./Hochstr., Berlin 16:11 Nettelbeckplatz/Wedding (S), Berlin 16:12 - Schererstr., Berlin 16:14 - Leopoldplatz (U), Berlin 16:18 |
- |
|
16:06 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Gesundbrunnen(S) 16:06 - Berlin-Wedding 16:08 Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 16:20 - Berlin Westkreuz 16:22 - Berlin-Halensee 16:23 - Berlin Frankfurter Allee 16:53 - Berlin Beusselstraße 17:12 |
2 Berlin Gesundbrunnen(S) |
|
16:07 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin Gesundbrunnen(S) 16:07 - Berlin Humboldthain 16:08 Berlin Nordbahnhof 16:11 - Berlin Oranienburger Straße 16:13 - Berlin Mexikoplatz 16:45 - Berlin-Schlachtensee 16:47 - Berlin-Wannsee (S) 16:51 |
1 Berlin Gesundbrunnen(S) |
|
16:09 |
RE 5 (3513) |
Berlin Südkreuz
Berlin Gesundbrunnen 16:09 - Berlin Hbf 16:13 - Berlin Potsdamer Platz 16:23 - Berlin Südkreuz 16:28 |
5 Berlin Gesundbrunnen |
|
16:09 | S 1 |
Berlin-Frohnau
Berlin Gesundbrunnen(S) 16:09 - Berlin Bornholmer Str. 16:10 Berlin-Wilhelmsruh 16:17 - Berlin-Wittenau (Wilhelmsruher Damm) 16:20 - Berlin-Waidmannslust 16:23 - Berlin-Hermsdorf 16:25 - Berlin-Frohnau 16:28 |
4 Berlin Gesundbrunnen(S) |
|
16:10 | S 2 |
Blankenfelde (S)
Berlin Gesundbrunnen(S) 16:10 - Berlin Humboldthain 16:11 Berlin Nordbahnhof 16:14 - Berlin Brandenburger Tor 16:19 - Berlin Potsdamer Platz (S) 16:21 - Berlin Anhalter Bf 16:24 - Blankenfelde (S) 16:55 |
1 Berlin Gesundbrunnen(S) |
|
16:10 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 16:10 - Osloer Str. (U), Berlin 16:13 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 16:15 - Residenzstr. (U), Berlin 16:16 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 16:17 |
- |
|
16:10 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 16:10 - Voltastr. (U), Berlin 16:12 Bernauer Str. (U), Berlin 16:13 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 16:15 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:20 - Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 16:21 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:32 |
- |
|
16:11 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Gesundbrunnen(S) 16:11 - Berlin-Wedding 16:13 Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 16:25 - Berlin Westkreuz 16:27 - Berlin-Halensee 16:28 - Berlin Frankfurter Allee 16:58 - Berlin Beusselstraße 17:17 |
2 Berlin Gesundbrunnen(S) |
|
16:13 |
RB 21 (18265) |
Potsdam Hbf
Berlin Gesundbrunnen 16:13 - Berlin Jungfernheide 16:23 - Berlin-Spandau 16:28 Berlin-Staaken 16:33 - Dallgow-Döberitz 16:37 - Elstal 16:40 - Marquardt 17:02 - Potsdam Hbf 17:23 |
8 Berlin Gesundbrunnen |
|
16:14 | Bus 247 |
Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin
Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 16:14 - Rügener Str., Berlin 16:16 - Swinemünder Str., Berlin 16:17 - Gleimstr., Berlin 16:18 Lortzingstr., Berlin 16:19 - Bernauer Str. (U), Berlin 16:23 - Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin 16:31 |
- |
|
16:15 | S 25 |
Teltow Stadt
Berlin Gesundbrunnen(S) 16:15 - Berlin Humboldthain 16:16 Berlin Nordbahnhof 16:19 - Berlin Brandenburger Tor 16:24 - Berlin Potsdamer Platz (S) 16:26 - Berlin Anhalter Bf 16:29 - Teltow Stadt 16:51 |
1 Berlin Gesundbrunnen(S) |
|
16:15 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 16:15 - Osloer Str. (U), Berlin 16:18 Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 16:20 - Residenzstr. (U), Berlin 16:21 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 16:22 - Lindauer Allee (U), Berlin 16:24 - Wittenau (S+U), Berlin 16:28 |
- |
|
16:15 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 16:15 - Voltastr. (U), Berlin 16:17 Rosenthaler Platz (U), Berlin 16:20 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 16:21 - Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 16:26 - Schönleinstr. (U), Berlin 16:31 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:37 |
- |
|
16:15 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Gesundbrunnen(S) 16:15 - Berlin Schönhauser Allee 16:17 Berlin Prenzlauer Allee 16:19 - Berlin-Tempelhof 16:42 - Berlin Prenzlauer Allee 17:19 - Berlin Innsbrucker Platz 17:48 - Berlin Beusselstraße 18:07 |
3 Berlin Gesundbrunnen(S) |
|
16:16 | S 2 |
Berlin-Buch
Berlin Gesundbrunnen(S) 16:16 - Berlin Bornholmer Str. 16:18 Berlin-Pankow 16:20 - Berlin-Pankow-Heinersdorf 16:23 - Berlin-Blankenburg 16:25 - Berlin-Karow 16:29 - Berlin-Buch 16:33 |
4 Berlin Gesundbrunnen(S) |
|
16:17 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin Gesundbrunnen(S) 16:17 - Berlin Humboldthain 16:18 Berlin Nordbahnhof 16:21 - Berlin Oranienburger Straße 16:23 - Berlin Friedrichstraße (S) 16:25 - Berlin Anhalter Bf 16:31 - Berlin-Wannsee (S) 17:01 |
1 Berlin Gesundbrunnen(S) |
|
16:19 | IC 2271 |
Chemnitz Hbf
Berlin Gesundbrunnen 16:19 - Berlin Hbf 16:23 - Berlin Südkreuz 16:31 - Flughafen BER 16:53 - Doberlug-Kirchhain 17:44 - Elsterwerda 17:55 - Dresden-Neustadt 18:21 - Dresden Hbf 18:27 - Freiberg(Sachs) 19:04 - Chemnitz Hbf 19:40 |
7 Berlin Gesundbrunnen |
|
16:19 | S 1 |
Oranienburg
Berlin Gesundbrunnen(S) 16:19 - Berlin Bornholmer Str. 16:20 Berlin-Waidmannslust 16:33 - Berlin-Hermsdorf 16:35 - Berlin-Frohnau 16:38 - Borgsdorf 16:49 - Oranienburg 16:55 |
4 Berlin Gesundbrunnen(S) |
|
16:20 | S 2 |
Berlin-Lichtenrade
Berlin Gesundbrunnen(S) 16:20 - Berlin Humboldthain 16:21 Berlin Nordbahnhof 16:24 - Berlin Oranienburger Straße 16:26 - Berlin Potsdamer Platz (S) 16:31 - Berlin Südkreuz (S) 16:39 - Berlin-Lichtenrade 16:55 |
1 Berlin Gesundbrunnen(S) |
|
16:20 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 16:20 - Osloer Str. (U), Berlin 16:23 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 16:25 - Residenzstr. (U), Berlin 16:26 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 16:27 |
- |
|
16:20 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 16:20 - Voltastr. (U), Berlin 16:22 Bernauer Str. (U), Berlin 16:23 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 16:25 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:30 - Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 16:31 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:42 |
- |
|
16:20 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Gesundbrunnen(S) 16:20 - Berlin Schönhauser Allee 16:22 Berlin Prenzlauer Allee 16:24 - Berlin-Tempelhof 16:47 - Berlin Prenzlauer Allee 17:24 - Berlin Innsbrucker Platz 17:53 - Berlin Beusselstraße 18:12 |
3 Berlin Gesundbrunnen(S) |
|
16:21 | S 25 |
Hennigsdorf (S)
Berlin Gesundbrunnen(S) 16:21 - Berlin Bornholmer Str. 16:23 Berlin Wollankstraße 16:26 - Berlin-Schönholz 16:27 - Berlin Alt-Reinickendorf 16:30 - Berlin-Heiligensee 16:44 - Hennigsdorf (S) 16:47 |
4 Berlin Gesundbrunnen(S) |
|
16:21 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Gesundbrunnen(S) 16:21 - Berlin-Wedding 16:23 Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 16:35 - Berlin Westkreuz 16:37 - Berlin-Halensee 16:38 - Berlin Frankfurter Allee 17:08 - Berlin Beusselstraße 17:27 |
2 Berlin Gesundbrunnen(S) |
|
16:24 |
RE 3 (3351) |
Lutherstadt Wittenberg Hbf
Berlin Gesundbrunnen 16:24 - Berlin Hbf 16:28 - Berlin Potsdamer Platz 16:35 Berlin Südkreuz 16:39 - Berlin-Lichterfelde Ost 16:46 - Birkengrund 16:59 - Ludwigsfelde 17:03 - Lutherstadt Wittenberg Hbf 17:59 |
6 Berlin Gesundbrunnen |
|
16:25 | S 26 |
Teltow Stadt
Berlin Gesundbrunnen(S) 16:25 - Berlin Humboldthain 16:26 Berlin Nordbahnhof 16:29 - Berlin Friedrichstraße (S) 16:33 - Berlin Yorckstr.(S2) 16:41 - Berlin Südende 16:49 - Teltow Stadt 17:01 |
1 Berlin Gesundbrunnen(S) |
|
16:25 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 16:25 - Osloer Str. (U), Berlin 16:28 Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 16:30 - Residenzstr. (U), Berlin 16:31 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 16:32 - Lindauer Allee (U), Berlin 16:34 - Wittenau (S+U), Berlin 16:38 |
- |
|
16:25 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 16:25 - Voltastr. (U), Berlin 16:27 Rosenthaler Platz (U), Berlin 16:30 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 16:31 - Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 16:36 - Schönleinstr. (U), Berlin 16:41 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:47 |
- |
|
16:25 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Gesundbrunnen(S) 16:25 - Berlin Schönhauser Allee 16:27 Berlin Prenzlauer Allee 16:29 - Berlin-Tempelhof 16:52 - Berlin Prenzlauer Allee 17:29 - Berlin Innsbrucker Platz 17:58 - Berlin Beusselstraße 18:17 |
3 Berlin Gesundbrunnen(S) |
|
16:26 | S 2 |
Bernau (S)
Berlin Gesundbrunnen(S) 16:26 - Berlin Bornholmer Str. 16:28 Berlin-Pankow 16:30 - Berlin-Pankow-Heinersdorf 16:33 - Berlin-Blankenburg 16:35 - Zepernick(Bernau) 16:48 - Bernau (S) 16:54 |
4 Berlin Gesundbrunnen(S) |
|
16:26 | Bus 247 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 16:26 - Humboldtsteg, Berlin 16:28 - Humboldthain (S), Berlin 16:30 - Gerichtstr./Hochstr., Berlin 16:31 Nettelbeckplatz/Wedding (S), Berlin 16:32 - Schererstr., Berlin 16:34 - Leopoldplatz (U), Berlin 16:38 |
- |
|
16:26 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Gesundbrunnen(S) 16:26 - Berlin-Wedding 16:28 Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 16:40 - Berlin Westkreuz 16:42 - Berlin-Halensee 16:43 - Berlin Frankfurter Allee 17:13 - Berlin Beusselstraße 17:32 |
2 Berlin Gesundbrunnen(S) |
|
16:27 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin Gesundbrunnen(S) 16:27 - Berlin Humboldthain 16:28 Berlin Nordbahnhof 16:31 - Berlin Oranienburger Straße 16:33 - Berlin Mexikoplatz 17:05 - Berlin-Schlachtensee 17:07 - Berlin-Wannsee (S) 17:11 |
1 Berlin Gesundbrunnen(S) |
|
16:29 | S 1 |
Berlin-Frohnau
Berlin Gesundbrunnen(S) 16:29 - Berlin Bornholmer Str. 16:30 Berlin-Wilhelmsruh 16:37 - Berlin-Wittenau (Wilhelmsruher Damm) 16:40 - Berlin-Waidmannslust 16:43 - Berlin-Hermsdorf 16:45 - Berlin-Frohnau 16:48 |
4 Berlin Gesundbrunnen(S) |
|
16:29 | FEX19846 |
Berlin Hbf
Berlin Gesundbrunnen 16:29 - Berlin Hbf 16:33 |
7 Berlin Gesundbrunnen |
|
16:29 | FEX19855 |
Ludwigsfelde
Berlin Gesundbrunnen 16:29 - Berlin Ostkreuz 16:39 - Flughafen BER 17:00 - Birkengrund 17:20 - Ludwigsfelde 17:24 |
10 Berlin Gesundbrunnen |
|
16:30 | S 2 |
Blankenfelde (S)
Berlin Gesundbrunnen(S) 16:30 - Berlin Humboldthain 16:31 Berlin Nordbahnhof 16:34 - Berlin Brandenburger Tor 16:39 - Berlin Potsdamer Platz (S) 16:41 - Berlin Anhalter Bf 16:44 - Blankenfelde (S) 17:15 |
1 Berlin Gesundbrunnen(S) |
|
16:30 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 16:30 - Osloer Str. (U), Berlin 16:33 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 16:35 - Residenzstr. (U), Berlin 16:36 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 16:37 |
- |
|
16:30 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 16:30 - Voltastr. (U), Berlin 16:32 Bernauer Str. (U), Berlin 16:33 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 16:35 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:40 - Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 16:41 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:52 |
- |
|
16:31 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Gesundbrunnen(S) 16:31 - Berlin-Wedding 16:33 Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 16:45 - Berlin Westkreuz 16:47 - Berlin-Halensee 16:48 - Berlin Frankfurter Allee 17:18 - Berlin Beusselstraße 17:37 |
2 Berlin Gesundbrunnen(S) |
|
16:34 | Bus 247 |
Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin
Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 16:34 - Rügener Str., Berlin 16:36 - Swinemünder Str., Berlin 16:37 - Gleimstr., Berlin 16:38 Lortzingstr., Berlin 16:39 - Bernauer Str. (U), Berlin 16:43 - Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin 16:51 |
- |
|
16:35 | S 25 |
Teltow Stadt
Berlin Gesundbrunnen(S) 16:35 - Berlin Humboldthain 16:36 Berlin Nordbahnhof 16:39 - Berlin Brandenburger Tor 16:44 - Berlin Potsdamer Platz (S) 16:46 - Berlin Anhalter Bf 16:49 - Teltow Stadt 17:11 |
1 Berlin Gesundbrunnen(S) |
|
16:35 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 16:35 - Osloer Str. (U), Berlin 16:38 Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 16:40 - Residenzstr. (U), Berlin 16:41 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 16:42 - Lindauer Allee (U), Berlin 16:44 - Wittenau (S+U), Berlin 16:48 |
- |
|
16:35 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 16:35 - Voltastr. (U), Berlin 16:37 Rosenthaler Platz (U), Berlin 16:40 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 16:41 - Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 16:46 - Schönleinstr. (U), Berlin 16:51 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:57 |
- |
|
16:35 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Gesundbrunnen(S) 16:35 - Berlin Schönhauser Allee 16:37 Berlin Prenzlauer Allee 16:39 - Berlin-Tempelhof 17:02 - Berlin Prenzlauer Allee 17:39 - Berlin Innsbrucker Platz 18:08 - Berlin Beusselstraße 18:27 |
3 Berlin Gesundbrunnen(S) |
|
16:36 | S 2 |
Berlin-Buch
Berlin Gesundbrunnen(S) 16:36 - Berlin Bornholmer Str. 16:38 Berlin-Pankow 16:40 - Berlin-Pankow-Heinersdorf 16:43 - Berlin-Blankenburg 16:45 - Berlin-Karow 16:49 - Berlin-Buch 16:53 |
4 Berlin Gesundbrunnen(S) |
|
16:37 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin Gesundbrunnen(S) 16:37 - Berlin Humboldthain 16:38 Berlin Nordbahnhof 16:41 - Berlin Oranienburger Straße 16:43 - Berlin Friedrichstraße (S) 16:45 - Berlin Anhalter Bf 16:51 - Berlin-Wannsee (S) 17:21 |
1 Berlin Gesundbrunnen(S) |
|
16:39 |
RE 3 (3314) |
Stralsund Hbf
Berlin Gesundbrunnen 16:39 - Bernau(b Berlin) 16:52 - Eberswalde Hbf 17:07 Britz 17:14 - Ducherow 18:40 - Anklam 18:50 - Klein Bünzow 18:57 - Stralsund Hbf 19:43 |
9 Berlin Gesundbrunnen |
|
16:39 | S 1 |
Oranienburg
Berlin Gesundbrunnen(S) 16:39 - Berlin Bornholmer Str. 16:40 Berlin-Waidmannslust 16:53 - Berlin-Hermsdorf 16:55 - Berlin-Frohnau 16:58 - Borgsdorf 17:09 - Oranienburg 17:15 |
4 Berlin Gesundbrunnen(S) |
|
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Berlin Gesundbrunnen(S)
,
Berlin Gesundbrunnen
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|