Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin um 15:30 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Gleis | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
15:30 | S 2 |
Blankenfelde (S)
Berlin Gesundbrunnen(S) 15:30 - Berlin Humboldthain 15:31 Berlin Brandenburger Tor 15:39 - Berlin Anhalter Bf 15:44 - Berlin Yorckstr.(S2) 15:46 - Berlin-Lichtenrade 16:09 - Blankenfelde (S) 16:15 |
1 Berlin Gesundbrunnen(S) |
|
15:30 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 15:30 - Osloer Str. (U), Berlin 15:33 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 15:35 - Residenzstr. (U), Berlin 15:36 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 15:37 |
- |
|
15:30 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 15:30 - Voltastr. (U), Berlin 15:32 Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 15:40 - Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 15:41 - Moritzplatz (U), Berlin 15:43 - Kottbusser Tor (U), Berlin 15:45 - Hermannstr. (S+U), Berlin 15:52 |
- |
|
15:31 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Gesundbrunnen(S) 15:31 - Berlin-Wedding 15:33 Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 15:45 - Berlin Südkreuz (S) 16:00 - Berlin Hermannstraße 16:06 - Berlin Landsberger Allee 16:22 - Berlin Beusselstraße 16:37 |
2 Berlin Gesundbrunnen(S) |
|
15:35 | S 25 |
Teltow Stadt
Berlin Gesundbrunnen(S) 15:35 - Berlin Humboldthain 15:36 Berlin Nordbahnhof 15:39 - Berlin Südkreuz (S) 15:54 - Berlin-Lankwitz 16:01 - Berlin Osdorfer Straße 16:05 - Teltow Stadt 16:11 |
1 Berlin Gesundbrunnen(S) |
|
15:35 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 15:35 - Osloer Str. (U), Berlin 15:38 Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 15:40 - Residenzstr. (U), Berlin 15:41 - Lindauer Allee (U), Berlin 15:44 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 15:45 - Wittenau (S+U), Berlin 15:48 |
- |
|
15:35 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 15:35 - Voltastr. (U), Berlin 15:37 Bernauer Str. (U), Berlin 15:38 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 15:41 - Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 15:46 - Schönleinstr. (U), Berlin 15:51 - Hermannstr. (S+U), Berlin 15:57 |
- |
|
15:35 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Gesundbrunnen(S) 15:35 - Berlin Schönhauser Allee 15:37 Berlin Sonnenallee 15:55 - Berlin Bundesplatz 16:10 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 16:20 - Berlin Treptower Park 16:52 - Berlin Beusselstraße 17:27 |
3 Berlin Gesundbrunnen(S) |
|
15:36 | S 2 |
Berlin-Buch
Berlin Gesundbrunnen(S) 15:36 - Berlin Bornholmer Str. 15:38 Berlin-Pankow 15:40 - Berlin-Pankow-Heinersdorf 15:43 - Berlin-Blankenburg 15:45 - Berlin-Karow 15:49 - Berlin-Buch 15:53 |
4 Berlin Gesundbrunnen(S) |
|
15:37 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin Gesundbrunnen(S) 15:37 - Berlin Humboldthain 15:38 Berlin Friedrichstraße (S) 15:45 - Berlin-Friedenau 16:00 - Berlin Botanischer Garten 16:06 - Berlin Sundgauer Str 16:10 - Berlin-Wannsee (S) 16:21 |
1 Berlin Gesundbrunnen(S) |
|
15:37 | Bus 247 |
Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin
Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 15:37 - Rügener Str., Berlin 15:39 - Swinemünder Str., Berlin 15:40 - Gleimstr., Berlin 15:41 Lortzingstr., Berlin 15:42 - Gartenplatz, Berlin 15:51 - Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin 15:55 |
- |
|
15:38 |
RE 3 (3350) |
Schwedt(Oder)
Berlin Gesundbrunnen 15:38 - Bernau(b Berlin) 15:51 - Eberswalde Hbf 16:07 Chorin 16:17 - Angermünde 16:28 - Pinnow(Uckermark) 16:42 - Schwedt(Oder)Mitte 16:53 - Schwedt(Oder) 16:56 |
10 Berlin Gesundbrunnen |
|
15:39 | S 1 |
Oranienburg
Berlin Gesundbrunnen(S) 15:39 - Berlin Bornholmer Str. 15:40 Berlin Wollankstraße 15:43 - Berlin-Wilhelmsruh 15:47 - Berlin-Waidmannslust 15:53 - Berlin-Hermsdorf 15:55 - Oranienburg 16:15 |
4 Berlin Gesundbrunnen(S) |
|
15:40 | S 2 |
Berlin-Lichtenrade
Berlin Gesundbrunnen(S) 15:40 - Berlin Humboldthain 15:41 Berlin Oranienburger Straße 15:46 - Berlin Potsdamer Platz (S) 15:51 - Berlin Südkreuz (S) 15:59 - Berlin Buckower Chaussee 16:10 - Berlin-Lichtenrade 16:15 |
1 Berlin Gesundbrunnen(S) |
|
15:40 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 15:40 - Osloer Str. (U), Berlin 15:43 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 15:45 - Residenzstr. (U), Berlin 15:46 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 15:47 |
- |
|
15:40 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 15:40 - Voltastr. (U), Berlin 15:42 Rosenthaler Platz (U), Berlin 15:45 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 15:50 - Schönleinstr. (U), Berlin 15:56 - Leinestr. (U), Berlin 16:01 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:02 |
- |
|
15:40 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Gesundbrunnen(S) 15:40 - Berlin Schönhauser Allee 15:42 Berlin Sonnenallee 16:00 - Berlin Bundesplatz 16:15 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 16:25 - Berlin Treptower Park 16:57 - Berlin Beusselstraße 17:32 |
3 Berlin Gesundbrunnen(S) |
|
15:41 | S 25 |
Hennigsdorf (S)
Berlin Gesundbrunnen(S) 15:41 - Berlin Bornholmer Str. 15:43 Berlin-Schönholz 15:47 - Berlin Eichborndamm 15:54 - Berlin-Tegel (S) 15:57 - Berlin-Schulzendorf 16:02 - Hennigsdorf (S) 16:07 |
4 Berlin Gesundbrunnen(S) |
|
15:41 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Gesundbrunnen(S) 15:41 - Berlin-Wedding 15:43 Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 15:55 - Berlin Südkreuz (S) 16:10 - Berlin Hermannstraße 16:16 - Berlin Landsberger Allee 16:32 - Berlin Beusselstraße 16:47 |
2 Berlin Gesundbrunnen(S) |
|
15:44 | IC 2176 |
Warnemünde
Berlin Gesundbrunnen 15:44 - Oranienburg 16:03 - Neustrelitz Hbf 16:40 - Waren(Müritz) 16:57 - Rostock Hbf 17:37 - Warnemünde 18:05 |
9 Berlin Gesundbrunnen |
|
15:45 | S 26 |
Teltow Stadt
Berlin Gesundbrunnen(S) 15:45 - Berlin Humboldthain 15:46 Berlin Brandenburger Tor 15:54 - Berlin Yorckstr.(S2) 16:01 - Berlin Südende 16:09 - Berlin-Lichterfelde Süd 16:17 - Teltow Stadt 16:21 |
1 Berlin Gesundbrunnen(S) |
|
15:45 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 15:45 - Osloer Str. (U), Berlin 15:48 Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 15:50 - Residenzstr. (U), Berlin 15:51 - Lindauer Allee (U), Berlin 15:54 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 15:55 - Wittenau (S+U), Berlin 15:58 |
- |
|
15:45 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 15:45 - Voltastr. (U), Berlin 15:47 Bernauer Str. (U), Berlin 15:48 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 15:51 - Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 15:56 - Schönleinstr. (U), Berlin 16:01 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:07 |
- |
|
15:45 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Gesundbrunnen(S) 15:45 - Berlin Schönhauser Allee 15:47 Berlin Sonnenallee 16:05 - Berlin Bundesplatz 16:20 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 16:30 - Berlin Treptower Park 17:02 - Berlin Beusselstraße 17:37 |
3 Berlin Gesundbrunnen(S) |
|
15:46 | S 2 |
Bernau (S)
Berlin Gesundbrunnen(S) 15:46 - Berlin Bornholmer Str. 15:48 Berlin-Pankow 15:50 - Berlin-Karow 15:59 - Berlin-Buch 16:03 - Röntgental 16:06 - Bernau (S) 16:14 |
4 Berlin Gesundbrunnen(S) |
|
15:46 | Bus 247 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 15:46 - Humboldtsteg, Berlin 15:48 - Humboldthain (S), Berlin 15:50 - Gerichtstr./Hochstr., Berlin 15:51 Nauener Platz (U), Berlin 15:56 - Maxstr., Berlin 15:57 - Leopoldplatz (U), Berlin 15:58 |
- |
|
15:46 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Gesundbrunnen(S) 15:46 - Berlin-Wedding 15:48 Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 16:00 - Berlin Südkreuz (S) 16:15 - Berlin Hermannstraße 16:21 - Berlin Landsberger Allee 16:37 - Berlin Beusselstraße 16:52 |
2 Berlin Gesundbrunnen(S) |
|
15:47 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin Gesundbrunnen(S) 15:47 - Berlin Humboldthain 15:48 Berlin Potsdamer Platz (S) 15:59 - Berlin Julius-Leber-Brücke 16:06 - Berlin-Friedenau 16:10 - Berlin-Zehlendorf 16:22 - Berlin-Wannsee (S) 16:31 |
1 Berlin Gesundbrunnen(S) |
|
15:49 | S 1 |
Berlin-Frohnau
Berlin Gesundbrunnen(S) 15:49 - Berlin Bornholmer Str. 15:50 Berlin Wollankstraße 15:53 - Berlin-Wilhelmsruh 15:57 - Berlin-Waidmannslust 16:03 - Berlin-Hermsdorf 16:05 - Berlin-Frohnau 16:08 |
4 Berlin Gesundbrunnen(S) |
|
15:50 |
RE 21 (51072) |
Prenzlau
Berlin Gesundbrunnen 15:50 - Bernau(b Berlin) 16:03 - Eberswalde Hbf 16:20 - Angermünde 16:40 - Prenzlau 17:03 |
10 Berlin Gesundbrunnen |
|
15:50 | ICE 1072 |
Ostseebad Binz
Berlin Gesundbrunnen 15:50 - Bernau(b Berlin) 16:03 - Eberswalde Hbf 16:20 - Angermünde 16:40 - Prenzlau 17:03 - Pasewalk 17:19 - Anklam 17:45 - Züssow 17:57 - Greifswald 18:10 - Stralsund Hbf 18:32 - Bergen auf Rügen 19:04 - Ostseebad Binz 19:29 |
10 Berlin Gesundbrunnen |
|
15:50 | S 2 |
Blankenfelde (S)
Berlin Gesundbrunnen(S) 15:50 - Berlin Humboldthain 15:51 Berlin Nordbahnhof 15:54 - Berlin Südkreuz (S) 16:09 - Berlin-Marienfelde 16:18 - Berlin Schichauweg 16:22 - Blankenfelde (S) 16:35 |
1 Berlin Gesundbrunnen(S) |
|
15:50 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 15:50 - Osloer Str. (U), Berlin 15:53 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 15:55 - Residenzstr. (U), Berlin 15:56 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 15:57 |
- |
|
15:50 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 15:50 - Voltastr. (U), Berlin 15:52 Rosenthaler Platz (U), Berlin 15:55 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:00 - Schönleinstr. (U), Berlin 16:06 - Leinestr. (U), Berlin 16:11 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:12 |
- |
|
15:51 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Gesundbrunnen(S) 15:51 - Berlin-Wedding 15:53 Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 16:05 - Berlin Südkreuz (S) 16:20 - Berlin Hermannstraße 16:26 - Berlin Landsberger Allee 16:42 - Berlin Beusselstraße 16:57 |
2 Berlin Gesundbrunnen(S) |
|
15:55 |
RE 5 (3514) |
Neustrelitz Hbf
Berlin Gesundbrunnen 15:55 - Oranienburg 16:15 - Löwenberg(Mark) 16:25 - Gransee 16:35 - Fürstenberg(Havel) 16:47 - Neustrelitz Hbf 17:02 |
8 Berlin Gesundbrunnen |
|
15:55 | S 25 |
Teltow Stadt
Berlin Gesundbrunnen(S) 15:55 - Berlin Humboldthain 15:56 Berlin Nordbahnhof 15:59 - Berlin Südkreuz (S) 16:14 - Berlin-Lankwitz 16:21 - Berlin Osdorfer Straße 16:25 - Teltow Stadt 16:31 |
1 Berlin Gesundbrunnen(S) |
|
15:55 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 15:55 - Osloer Str. (U), Berlin 15:58 Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 16:00 - Residenzstr. (U), Berlin 16:01 - Lindauer Allee (U), Berlin 16:04 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 16:05 - Wittenau (S+U), Berlin 16:08 |
- |
|
15:55 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 15:55 - Voltastr. (U), Berlin 15:57 Bernauer Str. (U), Berlin 15:58 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 16:01 - Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 16:06 - Schönleinstr. (U), Berlin 16:11 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:17 |
- |
|
15:55 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Gesundbrunnen(S) 15:55 - Berlin Schönhauser Allee 15:57 Berlin Sonnenallee 16:15 - Berlin Bundesplatz 16:30 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 16:40 - Berlin Treptower Park 17:12 - Berlin Beusselstraße 17:47 |
3 Berlin Gesundbrunnen(S) |
|
15:56 | S 2 |
Berlin-Buch
Berlin Gesundbrunnen(S) 15:56 - Berlin Bornholmer Str. 15:58 Berlin-Pankow 16:00 - Berlin-Pankow-Heinersdorf 16:03 - Berlin-Blankenburg 16:05 - Berlin-Karow 16:09 - Berlin-Buch 16:13 |
4 Berlin Gesundbrunnen(S) |
|
15:57 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin Gesundbrunnen(S) 15:57 - Berlin Humboldthain 15:58 Berlin Friedrichstraße (S) 16:05 - Berlin-Friedenau 16:20 - Berlin Botanischer Garten 16:26 - Berlin Sundgauer Str 16:30 - Berlin-Wannsee (S) 16:41 |
1 Berlin Gesundbrunnen(S) |
|
15:57 | Bus 247 |
Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin
Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 15:57 - Rügener Str., Berlin 15:59 - Swinemünder Str., Berlin 16:00 - Gleimstr., Berlin 16:01 Lortzingstr., Berlin 16:02 - Gartenplatz, Berlin 16:10 - Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin 16:14 |
- |
|
15:59 | S 1 |
Oranienburg
Berlin Gesundbrunnen(S) 15:59 - Berlin Bornholmer Str. 16:00 Berlin Wollankstraße 16:03 - Berlin-Wilhelmsruh 16:07 - Berlin-Waidmannslust 16:13 - Berlin-Hermsdorf 16:15 - Oranienburg 16:35 |
4 Berlin Gesundbrunnen(S) |
|
16:00 | FEX19853 |
Flughafen BER
Berlin Gesundbrunnen 16:00 - Berlin Ostkreuz 16:10 - Flughafen BER 16:30 |
10 Berlin Gesundbrunnen |
|
16:00 | S 2 |
Berlin-Lichtenrade
Berlin Gesundbrunnen(S) 16:00 - Berlin Humboldthain 16:01 Berlin Oranienburger Straße 16:06 - Berlin Potsdamer Platz (S) 16:11 - Berlin Südkreuz (S) 16:19 - Berlin Buckower Chaussee 16:30 - Berlin-Lichtenrade 16:35 |
1 Berlin Gesundbrunnen(S) |
|
16:00 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 16:00 - Osloer Str. (U), Berlin 16:03 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 16:05 - Residenzstr. (U), Berlin 16:06 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 16:07 |
- |
|
16:00 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 16:00 - Voltastr. (U), Berlin 16:02 Rosenthaler Platz (U), Berlin 16:05 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:10 - Schönleinstr. (U), Berlin 16:16 - Leinestr. (U), Berlin 16:21 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:22 |
- |
|
16:00 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Gesundbrunnen(S) 16:00 - Berlin Schönhauser Allee 16:02 Berlin Sonnenallee 16:20 - Berlin Bundesplatz 16:35 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 16:45 - Berlin Treptower Park 17:17 - Berlin Beusselstraße 17:52 |
3 Berlin Gesundbrunnen(S) |
|
16:01 |
RE 21 (51075) |
Berlin Südkreuz
Berlin Gesundbrunnen 16:01 - Berlin Hbf 16:05 - Berlin Südkreuz 16:13 |
6 Berlin Gesundbrunnen |
|
16:01 | S 25 |
Hennigsdorf (S)
Berlin Gesundbrunnen(S) 16:01 - Berlin Bornholmer Str. 16:03 Berlin-Schönholz 16:07 - Berlin Eichborndamm 16:14 - Berlin-Tegel (S) 16:17 - Berlin-Schulzendorf 16:22 - Hennigsdorf (S) 16:27 |
4 Berlin Gesundbrunnen(S) |
|
16:01 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Gesundbrunnen(S) 16:01 - Berlin-Wedding 16:03 Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 16:15 - Berlin Südkreuz (S) 16:30 - Berlin Hermannstraße 16:36 - Berlin Landsberger Allee 16:52 - Berlin Beusselstraße 17:07 |
2 Berlin Gesundbrunnen(S) |
|
16:04 | FEX19844 |
Berlin Hbf
Berlin Gesundbrunnen 16:04 - Berlin Hbf 16:09 |
7 Berlin Gesundbrunnen |
|
16:05 | S 26 |
Teltow Stadt
Berlin Gesundbrunnen(S) 16:05 - Berlin Humboldthain 16:06 Berlin Brandenburger Tor 16:14 - Berlin Yorckstr.(S2) 16:21 - Berlin Südende 16:29 - Berlin-Lichterfelde Süd 16:37 - Teltow Stadt 16:41 |
1 Berlin Gesundbrunnen(S) |
|
16:05 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 16:05 - Osloer Str. (U), Berlin 16:08 Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 16:10 - Residenzstr. (U), Berlin 16:11 - Lindauer Allee (U), Berlin 16:14 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 16:15 - Wittenau (S+U), Berlin 16:18 |
- |
|
16:05 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 16:05 - Voltastr. (U), Berlin 16:07 Bernauer Str. (U), Berlin 16:08 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 16:11 - Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 16:16 - Schönleinstr. (U), Berlin 16:21 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:27 |
- |
|
16:05 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Gesundbrunnen(S) 16:05 - Berlin Schönhauser Allee 16:07 Berlin Sonnenallee 16:25 - Berlin Bundesplatz 16:40 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 16:50 - Berlin Treptower Park 17:22 - Berlin Beusselstraße 17:57 |
3 Berlin Gesundbrunnen(S) |
|
16:06 | S 2 |
Bernau (S)
Berlin Gesundbrunnen(S) 16:06 - Berlin Bornholmer Str. 16:08 Berlin-Pankow 16:10 - Berlin-Karow 16:19 - Berlin-Buch 16:23 - Röntgental 16:26 - Bernau (S) 16:34 |
4 Berlin Gesundbrunnen(S) |
|
16:06 | Bus 247 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 16:06 - Humboldtsteg, Berlin 16:08 - Humboldthain (S), Berlin 16:10 - Gerichtstr./Hochstr., Berlin 16:11 Nauener Platz (U), Berlin 16:16 - Maxstr., Berlin 16:17 - Leopoldplatz (U), Berlin 16:18 |
- |
|
16:06 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Gesundbrunnen(S) 16:06 - Berlin-Wedding 16:08 Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 16:20 - Berlin Südkreuz (S) 16:35 - Berlin Hermannstraße 16:41 - Berlin Landsberger Allee 16:57 - Berlin Beusselstraße 17:12 |
2 Berlin Gesundbrunnen(S) |
|
16:07 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin Gesundbrunnen(S) 16:07 - Berlin Humboldthain 16:08 Berlin Potsdamer Platz (S) 16:19 - Berlin Julius-Leber-Brücke 16:26 - Berlin-Friedenau 16:30 - Berlin-Zehlendorf 16:42 - Berlin-Wannsee (S) 16:51 |
1 Berlin Gesundbrunnen(S) |
|
16:09 |
RE 5 (3513) |
Berlin Südkreuz
Berlin Gesundbrunnen 16:09 - Berlin Hbf 16:13 - Berlin Potsdamer Platz 16:23 - Berlin Südkreuz 16:28 |
5 Berlin Gesundbrunnen |
|
16:09 | S 1 |
Berlin-Frohnau
Berlin Gesundbrunnen(S) 16:09 - Berlin Bornholmer Str. 16:10 Berlin Wollankstraße 16:13 - Berlin-Wilhelmsruh 16:17 - Berlin-Waidmannslust 16:23 - Berlin-Hermsdorf 16:25 - Berlin-Frohnau 16:28 |
4 Berlin Gesundbrunnen(S) |
|
16:10 | S 2 |
Blankenfelde (S)
Berlin Gesundbrunnen(S) 16:10 - Berlin Humboldthain 16:11 Berlin Nordbahnhof 16:14 - Berlin Südkreuz (S) 16:29 - Berlin-Marienfelde 16:38 - Berlin Schichauweg 16:42 - Blankenfelde (S) 16:55 |
1 Berlin Gesundbrunnen(S) |
|
16:10 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 16:10 - Osloer Str. (U), Berlin 16:13 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 16:15 - Residenzstr. (U), Berlin 16:16 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 16:17 |
- |
|
16:10 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 16:10 - Voltastr. (U), Berlin 16:12 Rosenthaler Platz (U), Berlin 16:15 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:20 - Schönleinstr. (U), Berlin 16:26 - Leinestr. (U), Berlin 16:31 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:32 |
- |
|
16:11 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Gesundbrunnen(S) 16:11 - Berlin-Wedding 16:13 Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 16:25 - Berlin Südkreuz (S) 16:40 - Berlin Hermannstraße 16:46 - Berlin Landsberger Allee 17:02 - Berlin Beusselstraße 17:17 |
2 Berlin Gesundbrunnen(S) |
|
16:13 |
RB 21 (18265) |
Potsdam Hbf
Berlin Gesundbrunnen 16:13 - Berlin Jungfernheide 16:23 - Berlin-Spandau 16:28 Dallgow-Döberitz 16:37 - Priort 16:57 - Golm 17:08 - Potsdam Charlottenhof 17:19 - Potsdam Hbf 17:23 |
8 Berlin Gesundbrunnen |
|
16:14 | Bus 247 |
Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin
Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 16:14 - Rügener Str., Berlin 16:16 - Swinemünder Str., Berlin 16:17 - Gleimstr., Berlin 16:18 Lortzingstr., Berlin 16:19 - Gartenplatz, Berlin 16:27 - Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin 16:31 |
- |
|
16:15 | S 25 |
Teltow Stadt
Berlin Gesundbrunnen(S) 16:15 - Berlin Humboldthain 16:16 Berlin Nordbahnhof 16:19 - Berlin Südkreuz (S) 16:34 - Berlin-Lankwitz 16:41 - Berlin Osdorfer Straße 16:45 - Teltow Stadt 16:51 |
1 Berlin Gesundbrunnen(S) |
|
16:15 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 16:15 - Osloer Str. (U), Berlin 16:18 Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 16:20 - Residenzstr. (U), Berlin 16:21 - Lindauer Allee (U), Berlin 16:24 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 16:25 - Wittenau (S+U), Berlin 16:28 |
- |
|
16:15 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 16:15 - Voltastr. (U), Berlin 16:17 Bernauer Str. (U), Berlin 16:18 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 16:21 - Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 16:26 - Schönleinstr. (U), Berlin 16:31 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:37 |
- |
|
16:15 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Gesundbrunnen(S) 16:15 - Berlin Schönhauser Allee 16:17 Berlin Sonnenallee 16:35 - Berlin Bundesplatz 16:50 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 17:00 - Berlin Treptower Park 17:32 - Berlin Beusselstraße 18:07 |
3 Berlin Gesundbrunnen(S) |
|
16:16 | S 2 |
Berlin-Buch
Berlin Gesundbrunnen(S) 16:16 - Berlin Bornholmer Str. 16:18 Berlin-Pankow 16:20 - Berlin-Pankow-Heinersdorf 16:23 - Berlin-Blankenburg 16:25 - Berlin-Karow 16:29 - Berlin-Buch 16:33 |
4 Berlin Gesundbrunnen(S) |
|
16:17 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin Gesundbrunnen(S) 16:17 - Berlin Humboldthain 16:18 Berlin Friedrichstraße (S) 16:25 - Berlin-Friedenau 16:40 - Berlin Botanischer Garten 16:46 - Berlin Sundgauer Str 16:50 - Berlin-Wannsee (S) 17:01 |
1 Berlin Gesundbrunnen(S) |
|
16:19 | IC 2271 |
Chemnitz Hbf
Berlin Gesundbrunnen 16:19 - Berlin Hbf 16:23 - Berlin Südkreuz 16:31 - Flughafen BER 16:53 - Doberlug-Kirchhain 17:44 - Elsterwerda 17:55 - Dresden-Neustadt 18:21 - Dresden Hbf 18:27 - Freiberg(Sachs) 19:04 - Chemnitz Hbf 19:40 |
7 Berlin Gesundbrunnen |
|
16:19 | S 1 |
Oranienburg
Berlin Gesundbrunnen(S) 16:19 - Berlin Bornholmer Str. 16:20 Berlin Wollankstraße 16:23 - Berlin-Wilhelmsruh 16:27 - Berlin-Waidmannslust 16:33 - Berlin-Hermsdorf 16:35 - Oranienburg 16:55 |
4 Berlin Gesundbrunnen(S) |
|
16:20 | S 2 |
Berlin-Lichtenrade
Berlin Gesundbrunnen(S) 16:20 - Berlin Humboldthain 16:21 Berlin Oranienburger Straße 16:26 - Berlin Potsdamer Platz (S) 16:31 - Berlin Südkreuz (S) 16:39 - Berlin Buckower Chaussee 16:50 - Berlin-Lichtenrade 16:55 |
1 Berlin Gesundbrunnen(S) |
|
16:20 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 16:20 - Osloer Str. (U), Berlin 16:23 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 16:25 - Residenzstr. (U), Berlin 16:26 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 16:27 |
- |
|
16:20 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 16:20 - Voltastr. (U), Berlin 16:22 Rosenthaler Platz (U), Berlin 16:25 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:30 - Schönleinstr. (U), Berlin 16:36 - Leinestr. (U), Berlin 16:41 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:42 |
- |
|
16:20 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Gesundbrunnen(S) 16:20 - Berlin Schönhauser Allee 16:22 Berlin Sonnenallee 16:40 - Berlin Bundesplatz 16:55 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 17:05 - Berlin Treptower Park 17:37 - Berlin Beusselstraße 18:12 |
3 Berlin Gesundbrunnen(S) |
|
16:21 | S 25 |
Hennigsdorf (S)
Berlin Gesundbrunnen(S) 16:21 - Berlin Bornholmer Str. 16:23 Berlin-Schönholz 16:27 - Berlin Eichborndamm 16:34 - Berlin-Tegel (S) 16:37 - Berlin-Schulzendorf 16:42 - Hennigsdorf (S) 16:47 |
4 Berlin Gesundbrunnen(S) |
|
16:21 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Gesundbrunnen(S) 16:21 - Berlin-Wedding 16:23 Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 16:35 - Berlin Südkreuz (S) 16:50 - Berlin Hermannstraße 16:56 - Berlin Landsberger Allee 17:12 - Berlin Beusselstraße 17:27 |
2 Berlin Gesundbrunnen(S) |
|
16:24 |
RE 3 (3351) |
Lutherstadt Wittenberg Hbf
Berlin Gesundbrunnen 16:24 - Berlin Hbf 16:28 - Berlin Potsdamer Platz 16:35 Berlin-Lichterfelde Ost 16:46 - Birkengrund 16:59 - Niedergörsdorf 17:28 - Bülzig 17:52 - Lutherstadt Wittenberg Hbf 17:59 |
6 Berlin Gesundbrunnen |
|
16:25 | S 26 |
Teltow Stadt
Berlin Gesundbrunnen(S) 16:25 - Berlin Humboldthain 16:26 Berlin Brandenburger Tor 16:34 - Berlin Yorckstr.(S2) 16:41 - Berlin Südende 16:49 - Berlin-Lichterfelde Süd 16:57 - Teltow Stadt 17:01 |
1 Berlin Gesundbrunnen(S) |
|
16:25 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 16:25 - Osloer Str. (U), Berlin 16:28 Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 16:30 - Residenzstr. (U), Berlin 16:31 - Lindauer Allee (U), Berlin 16:34 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 16:35 - Wittenau (S+U), Berlin 16:38 |
- |
|
16:25 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 16:25 - Voltastr. (U), Berlin 16:27 Bernauer Str. (U), Berlin 16:28 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 16:31 - Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 16:36 - Schönleinstr. (U), Berlin 16:41 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:47 |
- |
|
16:25 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Gesundbrunnen(S) 16:25 - Berlin Schönhauser Allee 16:27 Berlin Sonnenallee 16:45 - Berlin Bundesplatz 17:00 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 17:10 - Berlin Treptower Park 17:42 - Berlin Beusselstraße 18:17 |
3 Berlin Gesundbrunnen(S) |
|
16:26 | S 2 |
Bernau (S)
Berlin Gesundbrunnen(S) 16:26 - Berlin Bornholmer Str. 16:28 Berlin-Pankow 16:30 - Berlin-Karow 16:39 - Berlin-Buch 16:43 - Röntgental 16:46 - Bernau (S) 16:54 |
4 Berlin Gesundbrunnen(S) |
|
16:26 | Bus 247 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 16:26 - Humboldtsteg, Berlin 16:28 - Humboldthain (S), Berlin 16:30 - Gerichtstr./Hochstr., Berlin 16:31 Nauener Platz (U), Berlin 16:36 - Maxstr., Berlin 16:37 - Leopoldplatz (U), Berlin 16:38 |
- |
|
16:26 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Gesundbrunnen(S) 16:26 - Berlin-Wedding 16:28 Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 16:40 - Berlin Südkreuz (S) 16:55 - Berlin Hermannstraße 17:01 - Berlin Landsberger Allee 17:17 - Berlin Beusselstraße 17:32 |
2 Berlin Gesundbrunnen(S) |
|
16:27 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin Gesundbrunnen(S) 16:27 - Berlin Humboldthain 16:28 Berlin Potsdamer Platz (S) 16:39 - Berlin Julius-Leber-Brücke 16:46 - Berlin-Friedenau 16:50 - Berlin-Zehlendorf 17:02 - Berlin-Wannsee (S) 17:11 |
1 Berlin Gesundbrunnen(S) |
|
16:29 | S 1 |
Berlin-Frohnau
Berlin Gesundbrunnen(S) 16:29 - Berlin Bornholmer Str. 16:30 Berlin Wollankstraße 16:33 - Berlin-Wilhelmsruh 16:37 - Berlin-Waidmannslust 16:43 - Berlin-Hermsdorf 16:45 - Berlin-Frohnau 16:48 |
4 Berlin Gesundbrunnen(S) |
|
16:29 | FEX19846 |
Berlin Hbf
Berlin Gesundbrunnen 16:29 - Berlin Hbf 16:33 |
7 Berlin Gesundbrunnen |
|
16:29 | FEX19855 |
Ludwigsfelde
Berlin Gesundbrunnen 16:29 - Berlin Ostkreuz 16:39 - Flughafen BER 17:00 - Birkengrund 17:20 - Ludwigsfelde 17:24 |
10 Berlin Gesundbrunnen |
|
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Berlin Gesundbrunnen(S)
,
Berlin Gesundbrunnen
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|