Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Halensee (S), Berlin um 14:57 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Gleis | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
14:57 | Bus X10 |
Hertzallee, Berlin
Halensee (S), Berlin 14:57 - Adenauerplatz (U), Berlin 15:00 - Olivaer Platz, Berlin 15:02 - Uhlandstr. (U), Berlin 15:05 Kurfürstendamm (U), Berlin 15:07 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 15:08 - Hertzallee, Berlin 15:09 |
- |
|
14:57 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin-Halensee 14:57 - Berlin Westkreuz 14:58 Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 15:00 - Berlin-Tempelhof 15:42 - Berlin Südkreuz (S) 15:45 - Berlin-Schöneberg 15:47 - Berlin Beusselstraße 16:07 |
1 Berlin-Halensee |
|
14:59 | Bus M19 |
Mehringdamm [Pos 7 Endstelle] (U), Berlin
Halensee (S), Berlin 14:59 - Agathe-Lasch-Platz, Berlin 15:01 - Lehniner Platz/Schaubühne, Berlin 15:02 - Adenauerplatz (U), Berlin 15:04 Wittenbergplatz (U), Berlin 15:17 - Nollendorfplatz (U), Berlin 15:20 - Mehringdamm [Pos 7 Endstelle] (U), Berlin 15:33 |
- |
|
14:59 | Bus X10 |
Rammrath-Brücke, Teltow
Halensee (S), Berlin 14:59 - Bismarckplatz, Berlin 15:01 - Joseph-Joachim-Platz, Berlin 15:03 - Roseneck/Teplitzer Str., Berlin 15:04 Zehlendorf (S), Berlin 15:17 - Schweizerhofpark, Berlin 15:19 - Rammrath-Brücke, Teltow 15:35 |
- |
|
14:59 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin-Halensee 14:59 - Berlin Hohenzollerndamm 15:00 Berlin Südkreuz (S) 15:10 - Berlin Sonnenallee 15:20 - Berlin Ostkreuz (S) 15:25 - Berlin Frankfurter Allee 15:28 - Berlin Beusselstraße 16:47 |
2 Berlin-Halensee |
|
15:00 | Bus M19 |
Hagenplatz, Berlin
Halensee (S), Berlin 15:00 - Rathenauplatz, Berlin 15:01 - Herbertstr., Berlin 15:03 - Erdener Str., Berlin 15:04 Hasensprung, Berlin 15:05 - Taubertstr., Berlin 15:06 - Hagenplatz, Berlin 15:07 |
- |
|
15:01 | S 46 |
Königs Wusterhausen
Berlin-Halensee 15:01 - Berlin Hohenzollerndamm 15:03 Berlin Hermannstraße 15:18 - Berlin-Schöneweide (S) 15:30 - Berlin-Adlershof 15:35 - Berlin-Grünau 15:39 - Königs Wusterhausen 15:56 |
2 Berlin-Halensee |
|
15:02 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin-Halensee 15:02 - Berlin Westkreuz 15:03 Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 15:05 - Berlin-Tempelhof 15:47 - Berlin Südkreuz (S) 15:50 - Berlin-Schöneberg 15:52 - Berlin Beusselstraße 16:12 |
1 Berlin-Halensee |
|
15:04 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Halensee (S), Berlin 15:04 - Agathe-Lasch-Platz, Berlin 15:06 - Lehniner Platz/Schaubühne, Berlin 15:07 - Adenauerplatz (U), Berlin 15:09 Kurfürstendamm (U), Berlin 15:18 - Wittenbergplatz (U), Berlin 15:22 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:01 |
- |
|
15:04 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin-Halensee 15:04 - Berlin Hohenzollerndamm 15:05 Berlin Südkreuz (S) 15:15 - Berlin Sonnenallee 15:25 - Berlin Ostkreuz (S) 15:30 - Berlin Frankfurter Allee 15:33 - Berlin Beusselstraße 16:52 |
2 Berlin-Halensee |
|
15:05 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Halensee (S), Berlin 15:05 - Rathenauplatz, Berlin 15:06 - Bismarckplatz, Berlin 15:07 - Lynarstr., Berlin 15:08 Delbrückstr., Berlin 15:10 - Roseneck/Teplitzer Str., Berlin 15:12 - Roseneck, Berlin 15:13 |
- |
|
15:05 | Bus 143 |
Berliner Str. (U), Berlin
Halensee (S), Berlin 15:05 - Joachim-Friedrich-Str./Westfälische Str., Berlin 15:07 - Hochmeisterplatz, Berlin 15:08 - Eisenzahnstr., Berlin 15:10 Fehrbelliner Platz (U), Berlin 15:12 - Landhausstr., Berlin 15:16 - Berliner Str. (U), Berlin 15:17 |
- |
|
15:06 | Bus X10 |
Hertzallee, Berlin
Halensee (S), Berlin 15:06 - Adenauerplatz (U), Berlin 15:09 - Olivaer Platz, Berlin 15:11 - Uhlandstr. (U), Berlin 15:14 Kurfürstendamm (U), Berlin 15:16 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 15:17 - Hertzallee, Berlin 15:18 |
- |
|
15:07 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin-Halensee 15:07 - Berlin Westkreuz 15:08 Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 15:10 - Berlin-Tempelhof 15:52 - Berlin Südkreuz (S) 15:55 - Berlin-Schöneberg 15:57 - Berlin Beusselstraße 16:17 |
1 Berlin-Halensee |
|
15:09 | Bus M19 |
Mehringdamm [Pos 7 Endstelle] (U), Berlin
Halensee (S), Berlin 15:09 - Agathe-Lasch-Platz, Berlin 15:11 - Lehniner Platz/Schaubühne, Berlin 15:12 - Adenauerplatz (U), Berlin 15:14 An der Urania, Berlin 15:29 - Bülowstr. (U), Berlin 15:32 - Mehringdamm [Pos 7 Endstelle] (U), Berlin 15:43 |
- |
|
15:09 | Bus X10 |
Andréezeile, Berlin
Halensee (S), Berlin 15:09 - Bismarckplatz, Berlin 15:11 - Joseph-Joachim-Platz, Berlin 15:13 - Roseneck/Teplitzer Str., Berlin 15:14 Zehlendorf (S), Berlin 15:27 - Schweizerhofpark, Berlin 15:29 - Andréezeile, Berlin 15:34 |
- |
|
15:09 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin-Halensee 15:09 - Berlin Hohenzollerndamm 15:10 Berlin Südkreuz (S) 15:20 - Berlin Sonnenallee 15:30 - Berlin Ostkreuz (S) 15:35 - Berlin Frankfurter Allee 15:38 - Berlin Beusselstraße 16:57 |
2 Berlin-Halensee |
|
15:10 | Bus M19 |
Grunewald (S), Berlin
Halensee (S), Berlin 15:10 - Rathenauplatz, Berlin 15:11 - Herbertstr., Berlin 15:13 - Erdener Str., Berlin 15:14 Hasensprung, Berlin 15:15 - Taubertstr., Berlin 15:16 - Grunewald (S), Berlin 15:19 |
- |
|
15:11 | Bus 143 |
Brixplatz, Berlin
Halensee (S), Berlin 15:11 - Rathenauplatz, Berlin 15:12 - Trabener Steg, Berlin 15:13 - Westkreuz (S), Berlin 15:14 Haus des Rundfunks, Berlin 15:17 - Reichsstr./Kastanienallee, Berlin 15:19 - Brixplatz, Berlin 15:23 |
- |
|
15:12 | S 46 |
Berlin Westend
Berlin-Halensee 15:12 - Berlin Westkreuz 15:13 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 15:15 - Berlin Westend 15:17 |
1 Berlin-Halensee |
|
15:14 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Halensee (S), Berlin 15:14 - Agathe-Lasch-Platz, Berlin 15:16 - Lehniner Platz/Schaubühne, Berlin 15:17 - Adenauerplatz (U), Berlin 15:19 Kurfürstendamm (U), Berlin 15:28 - Wittenbergplatz (U), Berlin 15:32 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:11 |
- |
|
15:15 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Halensee (S), Berlin 15:15 - Rathenauplatz, Berlin 15:16 - Bismarckplatz, Berlin 15:17 - Lynarstr., Berlin 15:18 Delbrückstr., Berlin 15:20 - Roseneck/Teplitzer Str., Berlin 15:22 - Roseneck, Berlin 15:23 |
- |
|
15:16 | Bus X10 |
Hertzallee, Berlin
Halensee (S), Berlin 15:16 - Adenauerplatz (U), Berlin 15:19 - Olivaer Platz, Berlin 15:21 - Uhlandstr. (U), Berlin 15:24 Kurfürstendamm (U), Berlin 15:26 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 15:27 - Hertzallee, Berlin 15:28 |
- |
|
15:17 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin-Halensee 15:17 - Berlin Westkreuz 15:18 Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 15:20 - Berlin-Tempelhof 16:02 - Berlin Südkreuz (S) 16:05 - Berlin-Schöneberg 16:07 - Berlin Beusselstraße 16:27 |
1 Berlin-Halensee |
|
15:19 | Bus M19 |
Mehringdamm [Pos 7 Endstelle] (U), Berlin
Halensee (S), Berlin 15:19 - Agathe-Lasch-Platz, Berlin 15:21 - Lehniner Platz/Schaubühne, Berlin 15:22 - Adenauerplatz (U), Berlin 15:24 Wittenbergplatz (U), Berlin 15:37 - Nollendorfplatz (U), Berlin 15:40 - Mehringdamm [Pos 7 Endstelle] (U), Berlin 15:53 |
- |
|
15:19 | Bus X10 |
Rammrath-Brücke, Teltow
Halensee (S), Berlin 15:19 - Bismarckplatz, Berlin 15:21 - Joseph-Joachim-Platz, Berlin 15:23 - Roseneck/Teplitzer Str., Berlin 15:24 Zehlendorf (S), Berlin 15:37 - Schweizerhofpark, Berlin 15:39 - Rammrath-Brücke, Teltow 15:55 |
- |
|
15:19 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin-Halensee 15:19 - Berlin Hohenzollerndamm 15:20 Berlin Südkreuz (S) 15:30 - Berlin Sonnenallee 15:40 - Berlin Ostkreuz (S) 15:45 - Berlin Frankfurter Allee 15:48 - Berlin Beusselstraße 17:07 |
2 Berlin-Halensee |
|
15:20 | Bus M19 |
Hagenplatz, Berlin
Halensee (S), Berlin 15:20 - Rathenauplatz, Berlin 15:21 - Herbertstr., Berlin 15:23 - Erdener Str., Berlin 15:24 Hasensprung, Berlin 15:25 - Taubertstr., Berlin 15:26 - Hagenplatz, Berlin 15:27 |
- |
|
15:21 | S 46 |
Königs Wusterhausen
Berlin-Halensee 15:21 - Berlin Hohenzollerndamm 15:23 Berlin Hermannstraße 15:38 - Berlin-Schöneweide (S) 15:50 - Berlin-Adlershof 15:55 - Berlin-Grünau 15:59 - Königs Wusterhausen 16:16 |
2 Berlin-Halensee |
|
15:22 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin-Halensee 15:22 - Berlin Westkreuz 15:23 Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 15:25 - Berlin-Tempelhof 16:07 - Berlin Südkreuz (S) 16:10 - Berlin-Schöneberg 16:12 - Berlin Beusselstraße 16:32 |
1 Berlin-Halensee |
|
15:24 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Halensee (S), Berlin 15:24 - Agathe-Lasch-Platz, Berlin 15:26 - Lehniner Platz/Schaubühne, Berlin 15:27 - Adenauerplatz (U), Berlin 15:29 Kurfürstendamm (U), Berlin 15:38 - Wittenbergplatz (U), Berlin 15:42 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:21 |
- |
|
15:24 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin-Halensee 15:24 - Berlin Hohenzollerndamm 15:25 Berlin Südkreuz (S) 15:35 - Berlin Sonnenallee 15:45 - Berlin Ostkreuz (S) 15:50 - Berlin Frankfurter Allee 15:53 - Berlin Beusselstraße 17:12 |
2 Berlin-Halensee |
|
15:25 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Halensee (S), Berlin 15:25 - Rathenauplatz, Berlin 15:26 - Bismarckplatz, Berlin 15:27 - Lynarstr., Berlin 15:28 Delbrückstr., Berlin 15:30 - Roseneck/Teplitzer Str., Berlin 15:32 - Roseneck, Berlin 15:33 |
- |
|
15:25 | Bus X10 |
Hertzallee, Berlin
Halensee (S), Berlin 15:25 - Adenauerplatz (U), Berlin 15:28 - Olivaer Platz, Berlin 15:30 - Uhlandstr. (U), Berlin 15:33 Kurfürstendamm (U), Berlin 15:35 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 15:36 - Hertzallee, Berlin 15:37 |
- |
|
15:25 | Bus 143 |
Berliner Str. (U), Berlin
Halensee (S), Berlin 15:25 - Joachim-Friedrich-Str./Westfälische Str., Berlin 15:27 - Hochmeisterplatz, Berlin 15:28 - Eisenzahnstr., Berlin 15:30 Fehrbelliner Platz (U), Berlin 15:32 - Landhausstr., Berlin 15:36 - Berliner Str. (U), Berlin 15:37 |
- |
|
15:27 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin-Halensee 15:27 - Berlin Westkreuz 15:28 Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 15:30 - Berlin-Tempelhof 16:12 - Berlin Südkreuz (S) 16:15 - Berlin-Schöneberg 16:17 - Berlin Beusselstraße 16:37 |
1 Berlin-Halensee |
|
15:29 | Bus M19 |
Mehringdamm [Pos 7 Endstelle] (U), Berlin
Halensee (S), Berlin 15:29 - Agathe-Lasch-Platz, Berlin 15:31 - Lehniner Platz/Schaubühne, Berlin 15:32 - Adenauerplatz (U), Berlin 15:34 An der Urania, Berlin 15:49 - Bülowstr. (U), Berlin 15:52 - Mehringdamm [Pos 7 Endstelle] (U), Berlin 16:03 |
- |
|
15:29 | Bus X10 |
Andréezeile, Berlin
Halensee (S), Berlin 15:29 - Bismarckplatz, Berlin 15:31 - Joseph-Joachim-Platz, Berlin 15:33 - Roseneck/Teplitzer Str., Berlin 15:34 Zehlendorf (S), Berlin 15:47 - Schweizerhofpark, Berlin 15:49 - Andréezeile, Berlin 15:54 |
- |
|
15:29 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin-Halensee 15:29 - Berlin Hohenzollerndamm 15:30 Berlin Südkreuz (S) 15:40 - Berlin Sonnenallee 15:50 - Berlin Ostkreuz (S) 15:55 - Berlin Frankfurter Allee 15:58 - Berlin Beusselstraße 17:17 |
2 Berlin-Halensee |
|
15:30 | Bus M19 |
Grunewald (S), Berlin
Halensee (S), Berlin 15:30 - Rathenauplatz, Berlin 15:31 - Herbertstr., Berlin 15:33 - Erdener Str., Berlin 15:34 Hasensprung, Berlin 15:35 - Taubertstr., Berlin 15:36 - Grunewald (S), Berlin 15:39 |
- |
|
15:31 | Bus 143 |
Brixplatz, Berlin
Halensee (S), Berlin 15:31 - Rathenauplatz, Berlin 15:32 - Trabener Steg, Berlin 15:33 - Westkreuz (S), Berlin 15:34 Haus des Rundfunks, Berlin 15:37 - Reichsstr./Kastanienallee, Berlin 15:39 - Brixplatz, Berlin 15:43 |
- |
|
15:32 | S 46 |
Berlin Westend
Berlin-Halensee 15:32 - Berlin Westkreuz 15:33 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 15:35 - Berlin Westend 15:37 |
1 Berlin-Halensee |
|
15:34 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Halensee (S), Berlin 15:34 - Agathe-Lasch-Platz, Berlin 15:36 - Lehniner Platz/Schaubühne, Berlin 15:37 - Adenauerplatz (U), Berlin 15:39 Kurfürstendamm (U), Berlin 15:48 - Wittenbergplatz (U), Berlin 15:52 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:31 |
- |
|
15:35 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Halensee (S), Berlin 15:35 - Rathenauplatz, Berlin 15:36 - Bismarckplatz, Berlin 15:37 - Lynarstr., Berlin 15:38 Delbrückstr., Berlin 15:40 - Roseneck/Teplitzer Str., Berlin 15:42 - Roseneck, Berlin 15:43 |
- |
|
15:35 | Bus X10 |
Hertzallee, Berlin
Halensee (S), Berlin 15:35 - Adenauerplatz (U), Berlin 15:38 - Olivaer Platz, Berlin 15:40 - Uhlandstr. (U), Berlin 15:43 Kurfürstendamm (U), Berlin 15:45 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 15:46 - Hertzallee, Berlin 15:47 |
- |
|
15:37 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin-Halensee 15:37 - Berlin Westkreuz 15:38 Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 15:40 - Berlin-Tempelhof 16:22 - Berlin Südkreuz (S) 16:25 - Berlin-Schöneberg 16:27 - Berlin Beusselstraße 16:47 |
1 Berlin-Halensee |
|
15:39 | Bus M19 |
Mehringdamm [Pos 7 Endstelle] (U), Berlin
Halensee (S), Berlin 15:39 - Agathe-Lasch-Platz, Berlin 15:41 - Lehniner Platz/Schaubühne, Berlin 15:42 - Adenauerplatz (U), Berlin 15:44 Wittenbergplatz (U), Berlin 15:57 - Nollendorfplatz (U), Berlin 16:00 - Mehringdamm [Pos 7 Endstelle] (U), Berlin 16:13 |
- |
|
15:39 | Bus X10 |
Rammrath-Brücke, Teltow
Halensee (S), Berlin 15:39 - Bismarckplatz, Berlin 15:41 - Joseph-Joachim-Platz, Berlin 15:43 - Roseneck/Teplitzer Str., Berlin 15:44 Zehlendorf (S), Berlin 15:57 - Schweizerhofpark, Berlin 15:59 - Rammrath-Brücke, Teltow 16:12 |
- |
|
15:39 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin-Halensee 15:39 - Berlin Hohenzollerndamm 15:40 Berlin Südkreuz (S) 15:50 - Berlin Sonnenallee 16:00 - Berlin Ostkreuz (S) 16:05 - Berlin Frankfurter Allee 16:08 - Berlin Beusselstraße 17:27 |
2 Berlin-Halensee |
|
15:40 | Bus M19 |
Hagenplatz, Berlin
Halensee (S), Berlin 15:40 - Rathenauplatz, Berlin 15:41 - Herbertstr., Berlin 15:43 - Erdener Str., Berlin 15:44 Hasensprung, Berlin 15:45 - Taubertstr., Berlin 15:46 - Hagenplatz, Berlin 15:47 |
- |
|
15:41 | S 46 |
Königs Wusterhausen
Berlin-Halensee 15:41 - Berlin Hohenzollerndamm 15:43 Berlin Hermannstraße 15:58 - Berlin-Schöneweide (S) 16:10 - Berlin-Adlershof 16:15 - Berlin-Grünau 16:19 - Königs Wusterhausen 16:36 |
2 Berlin-Halensee |
|
15:42 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin-Halensee 15:42 - Berlin Westkreuz 15:43 Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 15:45 - Berlin-Tempelhof 16:27 - Berlin Südkreuz (S) 16:30 - Berlin-Schöneberg 16:32 - Berlin Beusselstraße 16:52 |
1 Berlin-Halensee |
|
15:44 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Halensee (S), Berlin 15:44 - Agathe-Lasch-Platz, Berlin 15:46 - Lehniner Platz/Schaubühne, Berlin 15:47 - Adenauerplatz (U), Berlin 15:49 Kurfürstendamm (U), Berlin 15:58 - Wittenbergplatz (U), Berlin 16:02 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:41 |
- |
|
15:44 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin-Halensee 15:44 - Berlin Hohenzollerndamm 15:45 Berlin Südkreuz (S) 15:55 - Berlin Sonnenallee 16:05 - Berlin Ostkreuz (S) 16:10 - Berlin Frankfurter Allee 16:13 - Berlin Beusselstraße 17:32 |
2 Berlin-Halensee |
|
15:45 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Halensee (S), Berlin 15:45 - Rathenauplatz, Berlin 15:46 - Bismarckplatz, Berlin 15:47 - Lynarstr., Berlin 15:48 Delbrückstr., Berlin 15:50 - Roseneck/Teplitzer Str., Berlin 15:52 - Roseneck, Berlin 15:53 |
- |
|
15:45 | Bus X10 |
Hertzallee, Berlin
Halensee (S), Berlin 15:45 - Adenauerplatz (U), Berlin 15:48 - Olivaer Platz, Berlin 15:50 - Uhlandstr. (U), Berlin 15:53 Kurfürstendamm (U), Berlin 15:55 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 15:56 - Hertzallee, Berlin 15:57 |
- |
|
15:45 | Bus 143 |
Berliner Str. (U), Berlin
Halensee (S), Berlin 15:45 - Joachim-Friedrich-Str./Westfälische Str., Berlin 15:47 - Hochmeisterplatz, Berlin 15:48 - Eisenzahnstr., Berlin 15:50 Fehrbelliner Platz (U), Berlin 15:52 - Landhausstr., Berlin 15:56 - Berliner Str. (U), Berlin 15:57 |
- |
|
15:47 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin-Halensee 15:47 - Berlin Westkreuz 15:48 Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 15:50 - Berlin-Tempelhof 16:32 - Berlin Südkreuz (S) 16:35 - Berlin-Schöneberg 16:37 - Berlin Beusselstraße 16:57 |
1 Berlin-Halensee |
|
15:49 | Bus M19 |
Mehringdamm [Pos 7 Endstelle] (U), Berlin
Halensee (S), Berlin 15:49 - Agathe-Lasch-Platz, Berlin 15:51 - Lehniner Platz/Schaubühne, Berlin 15:52 - Adenauerplatz (U), Berlin 15:54 An der Urania, Berlin 16:09 - Bülowstr. (U), Berlin 16:12 - Mehringdamm [Pos 7 Endstelle] (U), Berlin 16:23 |
- |
|
15:49 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin-Halensee 15:49 - Berlin Hohenzollerndamm 15:50 Berlin Südkreuz (S) 16:00 - Berlin Sonnenallee 16:10 - Berlin Ostkreuz (S) 16:15 - Berlin Frankfurter Allee 16:18 - Berlin Beusselstraße 17:37 |
2 Berlin-Halensee |
|
15:50 | Bus M19 |
Grunewald (S), Berlin
Halensee (S), Berlin 15:50 - Rathenauplatz, Berlin 15:51 - Herbertstr., Berlin 15:53 - Erdener Str., Berlin 15:54 Hasensprung, Berlin 15:55 - Taubertstr., Berlin 15:56 - Grunewald (S), Berlin 15:59 |
- |
|
15:50 | Bus X10 |
Andréezeile, Berlin
Halensee (S), Berlin 15:50 - Bismarckplatz, Berlin 15:52 - Joseph-Joachim-Platz, Berlin 15:54 - Roseneck/Teplitzer Str., Berlin 15:55 Zehlendorf (S), Berlin 16:07 - Schweizerhofpark, Berlin 16:09 - Andréezeile, Berlin 16:13 |
- |
|
15:51 | Bus 143 |
Brixplatz, Berlin
Halensee (S), Berlin 15:51 - Rathenauplatz, Berlin 15:52 - Trabener Steg, Berlin 15:53 - Westkreuz (S), Berlin 15:54 Haus des Rundfunks, Berlin 15:57 - Reichsstr./Kastanienallee, Berlin 15:59 - Brixplatz, Berlin 16:03 |
- |
|
15:52 | S 46 |
Berlin Westend
Berlin-Halensee 15:52 - Berlin Westkreuz 15:53 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 15:55 - Berlin Westend 15:57 |
1 Berlin-Halensee |
|
15:54 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Halensee (S), Berlin 15:54 - Agathe-Lasch-Platz, Berlin 15:56 - Lehniner Platz/Schaubühne, Berlin 15:57 - Adenauerplatz (U), Berlin 15:59 Kurfürstendamm (U), Berlin 16:08 - Wittenbergplatz (U), Berlin 16:12 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:51 |
- |
|
15:55 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Halensee (S), Berlin 15:55 - Rathenauplatz, Berlin 15:56 - Bismarckplatz, Berlin 15:57 - Lynarstr., Berlin 15:58 Delbrückstr., Berlin 16:00 - Roseneck/Teplitzer Str., Berlin 16:02 - Roseneck, Berlin 16:03 |
- |
|
15:55 | Bus X10 |
Hertzallee, Berlin
Halensee (S), Berlin 15:55 - Adenauerplatz (U), Berlin 15:58 - Olivaer Platz, Berlin 16:00 - Uhlandstr. (U), Berlin 16:03 Kurfürstendamm (U), Berlin 16:05 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 16:06 - Hertzallee, Berlin 16:07 |
- |
|
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Berlin-Halensee
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|