Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Halensee (S), Berlin um 15:35 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Gleis | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
15:35 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Halensee (S), Berlin 15:35 - Rathenauplatz, Berlin 15:36 - Bismarckplatz, Berlin 15:37 - Lynarstr., Berlin 15:38 Herthastr., Berlin 15:39 - Delbrückstr., Berlin 15:40 - Roseneck, Berlin 15:43 |
- |
|
15:35 | Bus X10 |
Hertzallee, Berlin
Halensee (S), Berlin 15:35 - Adenauerplatz (U), Berlin 15:38 - Olivaer Platz, Berlin 15:40 - Uhlandstr. (U), Berlin 15:43 Kurfürstendamm (U), Berlin 15:45 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 15:46 - Hertzallee, Berlin 15:47 |
- |
|
15:37 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin-Halensee 15:37 - Berlin Westkreuz 15:38 Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 15:40 - Berlin Ostkreuz (S) 16:10 - Berlin Hermannstraße 16:19 - Berlin Jungfernheide (S) 16:45 - Berlin Beusselstraße 16:47 |
1 Berlin-Halensee |
|
15:39 | Bus M19 |
Mehringdamm [Pos 7 Endstelle] (U), Berlin
Halensee (S), Berlin 15:39 - Agathe-Lasch-Platz, Berlin 15:41 - Lehniner Platz/Schaubühne, Berlin 15:42 - Adenauerplatz (U), Berlin 15:44 Dennewitzplatz, Berlin 16:03 - Hornstr., Berlin 16:10 - Mehringdamm [Pos 7 Endstelle] (U), Berlin 16:13 |
- |
|
15:39 | Bus X10 |
Rammrath-Brücke, Teltow
Halensee (S), Berlin 15:39 - Bismarckplatz, Berlin 15:41 - Joseph-Joachim-Platz, Berlin 15:43 - Roseneck/Teplitzer Str., Berlin 15:44 Laehrstr., Berlin 16:01 - Zehlendorfer Str., Teltow 16:05 - Rammrath-Brücke, Teltow 16:12 |
- |
|
15:39 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin-Halensee 15:39 - Berlin Hohenzollerndamm 15:40 Berlin-Tempelhof 15:52 - Berlin Storkower Str 16:10 - Berlin Gesundbrunnen(S) 16:20 - Berlin-Neukölln 16:58 - Berlin Beusselstraße 17:27 |
2 Berlin-Halensee |
|
15:40 | Bus M19 |
Hagenplatz, Berlin
Halensee (S), Berlin 15:40 - Rathenauplatz, Berlin 15:41 - Herbertstr., Berlin 15:43 - Erdener Str., Berlin 15:44 Hasensprung, Berlin 15:45 - Taubertstr., Berlin 15:46 - Hagenplatz, Berlin 15:47 |
- |
|
15:41 | S 46 |
Königs Wusterhausen
Berlin-Halensee 15:41 - Berlin Hohenzollerndamm 15:43 Berlin Hermannstraße 15:58 - Berlin-Neukölln 16:00 - Berlin Köllnische Heide 16:03 - Eichwalde 16:25 - Königs Wusterhausen 16:36 |
2 Berlin-Halensee |
|
15:42 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin-Halensee 15:42 - Berlin Westkreuz 15:43 Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 15:45 - Berlin Ostkreuz (S) 16:15 - Berlin Hermannstraße 16:24 - Berlin Jungfernheide (S) 16:50 - Berlin Beusselstraße 16:52 |
1 Berlin-Halensee |
|
15:44 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Halensee (S), Berlin 15:44 - Agathe-Lasch-Platz, Berlin 15:46 - Lehniner Platz/Schaubühne, Berlin 15:47 - Adenauerplatz (U), Berlin 15:49 Schillstr., Berlin 16:06 - Pflügerstr., Berlin 16:37 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:41 |
- |
|
15:44 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin-Halensee 15:44 - Berlin Hohenzollerndamm 15:45 Berlin-Tempelhof 15:57 - Berlin Storkower Str 16:15 - Berlin Gesundbrunnen(S) 16:25 - Berlin-Neukölln 17:03 - Berlin Beusselstraße 17:32 |
2 Berlin-Halensee |
|
15:45 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Halensee (S), Berlin 15:45 - Rathenauplatz, Berlin 15:46 - Bismarckplatz, Berlin 15:47 - Lynarstr., Berlin 15:48 Herthastr., Berlin 15:49 - Delbrückstr., Berlin 15:50 - Roseneck, Berlin 15:53 |
- |
|
15:45 | Bus X10 |
Hertzallee, Berlin
Halensee (S), Berlin 15:45 - Adenauerplatz (U), Berlin 15:48 - Olivaer Platz, Berlin 15:50 - Uhlandstr. (U), Berlin 15:53 Kurfürstendamm (U), Berlin 15:55 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 15:56 - Hertzallee, Berlin 15:57 |
- |
|
15:45 | Bus 143 |
Berliner Str. (U), Berlin
Halensee (S), Berlin 15:45 - Joachim-Friedrich-Str./Westfälische Str., Berlin 15:47 - Hochmeisterplatz, Berlin 15:48 - Eisenzahnstr., Berlin 15:50 Westfälische Str./Konstanzer Str., Berlin 15:51 - Landhausstr., Berlin 15:56 - Berliner Str. (U), Berlin 15:57 |
- |
|
15:47 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin-Halensee 15:47 - Berlin Westkreuz 15:48 Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 15:50 - Berlin Ostkreuz (S) 16:20 - Berlin Hermannstraße 16:29 - Berlin Jungfernheide (S) 16:55 - Berlin Beusselstraße 16:57 |
1 Berlin-Halensee |
|
15:49 | Bus M19 |
Mehringdamm [Pos 7 Endstelle] (U), Berlin
Halensee (S), Berlin 15:49 - Agathe-Lasch-Platz, Berlin 15:51 - Lehniner Platz/Schaubühne, Berlin 15:52 - Adenauerplatz (U), Berlin 15:54 Mansteinstr., Berlin 16:15 - Mehringdamm (U), Berlin 16:21 - Mehringdamm [Pos 7 Endstelle] (U), Berlin 16:23 |
- |
|
15:49 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin-Halensee 15:49 - Berlin Hohenzollerndamm 15:50 Berlin-Tempelhof 16:02 - Berlin Storkower Str 16:20 - Berlin Gesundbrunnen(S) 16:30 - Berlin-Neukölln 17:08 - Berlin Beusselstraße 17:37 |
2 Berlin-Halensee |
|
15:50 | Bus M19 |
Grunewald (S), Berlin
Halensee (S), Berlin 15:50 - Rathenauplatz, Berlin 15:51 - Herbertstr., Berlin 15:53 - Erdener Str., Berlin 15:54 Hasensprung, Berlin 15:55 - Taubertstr., Berlin 15:56 - Grunewald (S), Berlin 15:59 |
- |
|
15:50 | Bus X10 |
Andréezeile, Berlin
Halensee (S), Berlin 15:50 - Bismarckplatz, Berlin 15:52 - Joseph-Joachim-Platz, Berlin 15:54 - Roseneck/Teplitzer Str., Berlin 15:55 Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 16:02 - Laehrstr., Berlin 16:11 - Andréezeile, Berlin 16:13 |
- |
|
15:51 | Bus 143 |
Brixplatz, Berlin
Halensee (S), Berlin 15:51 - Rathenauplatz, Berlin 15:52 - Trabener Steg, Berlin 15:53 - Westkreuz (S), Berlin 15:54 Messegelände/ICC, Berlin 15:55 - Neu-Westend (U), Berlin 16:01 - Brixplatz, Berlin 16:03 |
- |
|
15:52 | S 46 |
Berlin Westend
Berlin-Halensee 15:52 - Berlin Westkreuz 15:53 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 15:55 - Berlin Westend 15:57 |
1 Berlin-Halensee |
|
15:54 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Halensee (S), Berlin 15:54 - Agathe-Lasch-Platz, Berlin 15:56 - Lehniner Platz/Schaubühne, Berlin 15:57 - Adenauerplatz (U), Berlin 15:59 Schillstr., Berlin 16:16 - Pflügerstr., Berlin 16:47 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:51 |
- |
|
15:55 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Halensee (S), Berlin 15:55 - Rathenauplatz, Berlin 15:56 - Bismarckplatz, Berlin 15:57 - Lynarstr., Berlin 15:58 Herthastr., Berlin 15:59 - Delbrückstr., Berlin 16:00 - Roseneck, Berlin 16:03 |
- |
|
15:55 | Bus X10 |
Hertzallee, Berlin
Halensee (S), Berlin 15:55 - Adenauerplatz (U), Berlin 15:58 - Olivaer Platz, Berlin 16:00 - Uhlandstr. (U), Berlin 16:03 Kurfürstendamm (U), Berlin 16:05 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 16:06 - Hertzallee, Berlin 16:07 |
- |
|
15:57 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin-Halensee 15:57 - Berlin Westkreuz 15:58 Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 16:00 - Berlin Ostkreuz (S) 16:30 - Berlin Hermannstraße 16:39 - Berlin Jungfernheide (S) 17:05 - Berlin Beusselstraße 17:07 |
1 Berlin-Halensee |
|
15:59 | Bus M19 |
Mehringdamm [Pos 7 Endstelle] (U), Berlin
Halensee (S), Berlin 15:59 - Agathe-Lasch-Platz, Berlin 16:01 - Lehniner Platz/Schaubühne, Berlin 16:02 - Adenauerplatz (U), Berlin 16:04 Dennewitzplatz, Berlin 16:23 - Hornstr., Berlin 16:30 - Mehringdamm [Pos 7 Endstelle] (U), Berlin 16:33 |
- |
|
15:59 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin-Halensee 15:59 - Berlin Hohenzollerndamm 16:00 Berlin-Tempelhof 16:12 - Berlin Storkower Str 16:30 - Berlin Gesundbrunnen(S) 16:40 - Berlin-Neukölln 17:18 - Berlin Beusselstraße 17:47 |
2 Berlin-Halensee |
|
16:00 | Bus M19 |
Hagenplatz, Berlin
Halensee (S), Berlin 16:00 - Rathenauplatz, Berlin 16:01 - Herbertstr., Berlin 16:03 - Erdener Str., Berlin 16:04 Hasensprung, Berlin 16:05 - Taubertstr., Berlin 16:06 - Hagenplatz, Berlin 16:07 |
- |
|
16:00 | Bus X10 |
Rammrath-Brücke, Teltow
Halensee (S), Berlin 16:00 - Bismarckplatz, Berlin 16:02 - Joseph-Joachim-Platz, Berlin 16:04 - Roseneck/Teplitzer Str., Berlin 16:05 Laehrstr., Berlin 16:21 - Zehlendorfer Str., Teltow 16:25 - Rammrath-Brücke, Teltow 16:32 |
- |
|
16:01 | S 46 |
Königs Wusterhausen
Berlin-Halensee 16:01 - Berlin Hohenzollerndamm 16:03 Berlin Hermannstraße 16:18 - Berlin-Neukölln 16:20 - Berlin Köllnische Heide 16:23 - Eichwalde 16:45 - Königs Wusterhausen 16:56 |
2 Berlin-Halensee |
|
16:02 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin-Halensee 16:02 - Berlin Westkreuz 16:03 Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 16:05 - Berlin Ostkreuz (S) 16:35 - Berlin Hermannstraße 16:44 - Berlin Jungfernheide (S) 17:10 - Berlin Beusselstraße 17:12 |
1 Berlin-Halensee |
|
16:04 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Halensee (S), Berlin 16:04 - Agathe-Lasch-Platz, Berlin 16:06 - Lehniner Platz/Schaubühne, Berlin 16:07 - Adenauerplatz (U), Berlin 16:09 Schillstr., Berlin 16:26 - Pflügerstr., Berlin 16:57 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:01 |
- |
|
16:04 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin-Halensee 16:04 - Berlin Hohenzollerndamm 16:05 Berlin-Tempelhof 16:17 - Berlin Storkower Str 16:35 - Berlin Gesundbrunnen(S) 16:45 - Berlin-Neukölln 17:23 - Berlin Beusselstraße 17:52 |
2 Berlin-Halensee |
|
16:05 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Halensee (S), Berlin 16:05 - Rathenauplatz, Berlin 16:06 - Bismarckplatz, Berlin 16:07 - Lynarstr., Berlin 16:08 Herthastr., Berlin 16:09 - Delbrückstr., Berlin 16:10 - Roseneck, Berlin 16:13 |
- |
|
16:05 | Bus X10 |
Hertzallee, Berlin
Halensee (S), Berlin 16:05 - Adenauerplatz (U), Berlin 16:08 - Olivaer Platz, Berlin 16:10 - Uhlandstr. (U), Berlin 16:13 Kurfürstendamm (U), Berlin 16:15 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 16:16 - Hertzallee, Berlin 16:17 |
- |
|
16:05 | Bus 143 |
Berliner Str. (U), Berlin
Halensee (S), Berlin 16:05 - Joachim-Friedrich-Str./Westfälische Str., Berlin 16:07 - Hochmeisterplatz, Berlin 16:08 - Eisenzahnstr., Berlin 16:10 Westfälische Str./Konstanzer Str., Berlin 16:11 - Landhausstr., Berlin 16:16 - Berliner Str. (U), Berlin 16:17 |
- |
|
16:07 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin-Halensee 16:07 - Berlin Westkreuz 16:08 Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 16:10 - Berlin Ostkreuz (S) 16:40 - Berlin Hermannstraße 16:49 - Berlin Jungfernheide (S) 17:15 - Berlin Beusselstraße 17:17 |
1 Berlin-Halensee |
|
16:09 | Bus M19 |
Mehringdamm [Pos 7 Endstelle] (U), Berlin
Halensee (S), Berlin 16:09 - Agathe-Lasch-Platz, Berlin 16:11 - Lehniner Platz/Schaubühne, Berlin 16:12 - Adenauerplatz (U), Berlin 16:14 Mansteinstr., Berlin 16:35 - Mehringdamm (U), Berlin 16:41 - Mehringdamm [Pos 7 Endstelle] (U), Berlin 16:43 |
- |
|
16:09 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin-Halensee 16:09 - Berlin Hohenzollerndamm 16:10 Berlin-Tempelhof 16:22 - Berlin Storkower Str 16:40 - Berlin Gesundbrunnen(S) 16:50 - Berlin-Neukölln 17:28 - Berlin Beusselstraße 17:57 |
2 Berlin-Halensee |
|
16:10 | Bus M19 |
Grunewald (S), Berlin
Halensee (S), Berlin 16:10 - Rathenauplatz, Berlin 16:11 - Herbertstr., Berlin 16:13 - Erdener Str., Berlin 16:14 Hasensprung, Berlin 16:15 - Taubertstr., Berlin 16:16 - Grunewald (S), Berlin 16:19 |
- |
|
16:10 | Bus X10 |
Andréezeile, Berlin
Halensee (S), Berlin 16:10 - Bismarckplatz, Berlin 16:12 - Joseph-Joachim-Platz, Berlin 16:14 - Roseneck/Teplitzer Str., Berlin 16:15 Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 16:22 - Laehrstr., Berlin 16:31 - Andréezeile, Berlin 16:33 |
- |
|
16:11 | Bus 143 |
Brixplatz, Berlin
Halensee (S), Berlin 16:11 - Rathenauplatz, Berlin 16:12 - Trabener Steg, Berlin 16:13 - Westkreuz (S), Berlin 16:14 Messegelände/ICC, Berlin 16:15 - Neu-Westend (U), Berlin 16:21 - Brixplatz, Berlin 16:23 |
- |
|
16:12 | S 46 |
Berlin Westend
Berlin-Halensee 16:12 - Berlin Westkreuz 16:13 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 16:15 - Berlin Westend 16:17 |
1 Berlin-Halensee |
|
16:14 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Halensee (S), Berlin 16:14 - Agathe-Lasch-Platz, Berlin 16:16 - Lehniner Platz/Schaubühne, Berlin 16:17 - Adenauerplatz (U), Berlin 16:19 Schillstr., Berlin 16:36 - Pflügerstr., Berlin 17:07 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:11 |
- |
|
16:15 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Halensee (S), Berlin 16:15 - Rathenauplatz, Berlin 16:16 - Bismarckplatz, Berlin 16:17 - Lynarstr., Berlin 16:18 Herthastr., Berlin 16:19 - Delbrückstr., Berlin 16:20 - Roseneck, Berlin 16:23 |
- |
|
16:15 | Bus X10 |
Hertzallee, Berlin
Halensee (S), Berlin 16:15 - Adenauerplatz (U), Berlin 16:18 - Olivaer Platz, Berlin 16:20 - Uhlandstr. (U), Berlin 16:23 Kurfürstendamm (U), Berlin 16:25 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 16:26 - Hertzallee, Berlin 16:27 |
- |
|
16:17 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin-Halensee 16:17 - Berlin Westkreuz 16:18 Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 16:20 - Berlin Ostkreuz (S) 16:50 - Berlin Hermannstraße 16:59 - Berlin Jungfernheide (S) 17:25 - Berlin Beusselstraße 17:27 |
1 Berlin-Halensee |
|
16:19 | Bus M19 |
Mehringdamm [Pos 7 Endstelle] (U), Berlin
Halensee (S), Berlin 16:19 - Agathe-Lasch-Platz, Berlin 16:21 - Lehniner Platz/Schaubühne, Berlin 16:22 - Adenauerplatz (U), Berlin 16:24 Dennewitzplatz, Berlin 16:43 - Hornstr., Berlin 16:50 - Mehringdamm [Pos 7 Endstelle] (U), Berlin 16:53 |
- |
|
16:19 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin-Halensee 16:19 - Berlin Hohenzollerndamm 16:20 Berlin-Tempelhof 16:32 - Berlin Storkower Str 16:50 - Berlin Gesundbrunnen(S) 17:00 - Berlin-Neukölln 17:38 - Berlin Beusselstraße 18:07 |
2 Berlin-Halensee |
|
16:20 | Bus M19 |
Hagenplatz, Berlin
Halensee (S), Berlin 16:20 - Rathenauplatz, Berlin 16:21 - Herbertstr., Berlin 16:23 - Erdener Str., Berlin 16:24 Hasensprung, Berlin 16:25 - Taubertstr., Berlin 16:26 - Hagenplatz, Berlin 16:27 |
- |
|
16:20 | Bus X10 |
Rammrath-Brücke, Teltow
Halensee (S), Berlin 16:20 - Bismarckplatz, Berlin 16:22 - Joseph-Joachim-Platz, Berlin 16:24 - Roseneck/Teplitzer Str., Berlin 16:25 Laehrstr., Berlin 16:41 - Zehlendorfer Str., Teltow 16:45 - Rammrath-Brücke, Teltow 16:52 |
- |
|
16:21 | S 46 |
Königs Wusterhausen
Berlin-Halensee 16:21 - Berlin Hohenzollerndamm 16:23 Berlin Hermannstraße 16:38 - Berlin-Neukölln 16:40 - Berlin Köllnische Heide 16:43 - Eichwalde 17:05 - Königs Wusterhausen 17:16 |
2 Berlin-Halensee |
|
16:22 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin-Halensee 16:22 - Berlin Westkreuz 16:23 Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 16:25 - Berlin Ostkreuz (S) 16:55 - Berlin Hermannstraße 17:04 - Berlin Jungfernheide (S) 17:30 - Berlin Beusselstraße 17:32 |
1 Berlin-Halensee |
|
16:24 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Halensee (S), Berlin 16:24 - Agathe-Lasch-Platz, Berlin 16:26 - Lehniner Platz/Schaubühne, Berlin 16:27 - Adenauerplatz (U), Berlin 16:29 Schillstr., Berlin 16:46 - Pflügerstr., Berlin 17:17 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:21 |
- |
|
16:24 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin-Halensee 16:24 - Berlin Hohenzollerndamm 16:25 Berlin-Tempelhof 16:37 - Berlin Storkower Str 16:55 - Berlin Gesundbrunnen(S) 17:05 - Berlin-Neukölln 17:43 - Berlin Beusselstraße 18:12 |
2 Berlin-Halensee |
|
16:25 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Halensee (S), Berlin 16:25 - Rathenauplatz, Berlin 16:26 - Bismarckplatz, Berlin 16:27 - Lynarstr., Berlin 16:28 Herthastr., Berlin 16:29 - Delbrückstr., Berlin 16:30 - Roseneck, Berlin 16:33 |
- |
|
16:25 | Bus X10 |
Hertzallee, Berlin
Halensee (S), Berlin 16:25 - Adenauerplatz (U), Berlin 16:28 - Olivaer Platz, Berlin 16:30 - Uhlandstr. (U), Berlin 16:33 Kurfürstendamm (U), Berlin 16:35 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 16:36 - Hertzallee, Berlin 16:37 |
- |
|
16:25 | Bus 143 |
Berliner Str. (U), Berlin
Halensee (S), Berlin 16:25 - Joachim-Friedrich-Str./Westfälische Str., Berlin 16:27 - Hochmeisterplatz, Berlin 16:28 - Eisenzahnstr., Berlin 16:30 Westfälische Str./Konstanzer Str., Berlin 16:31 - Landhausstr., Berlin 16:36 - Berliner Str. (U), Berlin 16:37 |
- |
|
16:27 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin-Halensee 16:27 - Berlin Westkreuz 16:28 Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 16:30 - Berlin Ostkreuz (S) 17:00 - Berlin Hermannstraße 17:09 - Berlin Jungfernheide (S) 17:35 - Berlin Beusselstraße 17:37 |
1 Berlin-Halensee |
|
16:29 | Bus M19 |
Mehringdamm [Pos 7 Endstelle] (U), Berlin
Halensee (S), Berlin 16:29 - Agathe-Lasch-Platz, Berlin 16:31 - Lehniner Platz/Schaubühne, Berlin 16:32 - Adenauerplatz (U), Berlin 16:34 Mansteinstr., Berlin 16:55 - Mehringdamm (U), Berlin 17:01 - Mehringdamm [Pos 7 Endstelle] (U), Berlin 17:03 |
- |
|
16:29 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin-Halensee 16:29 - Berlin Hohenzollerndamm 16:30 Berlin-Tempelhof 16:42 - Berlin Storkower Str 17:00 - Berlin Gesundbrunnen(S) 17:10 - Berlin-Neukölln 17:48 - Berlin Beusselstraße 18:17 |
2 Berlin-Halensee |
|
16:30 | Bus M19 |
Grunewald (S), Berlin
Halensee (S), Berlin 16:30 - Rathenauplatz, Berlin 16:31 - Herbertstr., Berlin 16:33 - Erdener Str., Berlin 16:34 Hasensprung, Berlin 16:35 - Taubertstr., Berlin 16:36 - Grunewald (S), Berlin 16:39 |
- |
|
16:30 | Bus X10 |
Andréezeile, Berlin
Halensee (S), Berlin 16:30 - Bismarckplatz, Berlin 16:32 - Joseph-Joachim-Platz, Berlin 16:34 - Roseneck/Teplitzer Str., Berlin 16:35 Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 16:42 - Laehrstr., Berlin 16:51 - Andréezeile, Berlin 16:53 |
- |
|
16:31 | Bus 143 |
Brixplatz, Berlin
Halensee (S), Berlin 16:31 - Rathenauplatz, Berlin 16:32 - Trabener Steg, Berlin 16:33 - Westkreuz (S), Berlin 16:34 Messegelände/ICC, Berlin 16:35 - Neu-Westend (U), Berlin 16:41 - Brixplatz, Berlin 16:43 |
- |
|
16:32 | S 46 |
Berlin Westend
Berlin-Halensee 16:32 - Berlin Westkreuz 16:33 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 16:35 - Berlin Westend 16:37 |
1 Berlin-Halensee |
|
16:34 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Halensee (S), Berlin 16:34 - Agathe-Lasch-Platz, Berlin 16:36 - Lehniner Platz/Schaubühne, Berlin 16:37 - Adenauerplatz (U), Berlin 16:39 Schillstr., Berlin 16:56 - Pflügerstr., Berlin 17:27 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:31 |
- |
|
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Berlin-Halensee
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|