Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Halensee (S), Berlin um 16:10 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Gleis | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
16:10 | Bus M19 |
Grunewald (S), Berlin
Halensee (S), Berlin 16:10 - Rathenauplatz, Berlin 16:11 - Herbertstr., Berlin 16:13 - Erdener Str., Berlin 16:14 Hasensprung, Berlin 16:15 - Taubertstr., Berlin 16:16 - Grunewald (S), Berlin 16:19 |
- |
|
16:10 | Bus X10 |
Andréezeile, Berlin
Halensee (S), Berlin 16:10 - Bismarckplatz, Berlin 16:12 - Joseph-Joachim-Platz, Berlin 16:14 - Roseneck/Teplitzer Str., Berlin 16:15 Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 16:22 - Leo-Baeck-Str., Berlin 16:30 - Andréezeile, Berlin 16:33 |
- |
|
16:11 | Bus 143 |
Brixplatz, Berlin
Halensee (S), Berlin 16:11 - Rathenauplatz, Berlin 16:12 - Trabener Steg, Berlin 16:13 - Westkreuz (S), Berlin 16:14 Haus des Rundfunks, Berlin 16:17 - Hessenallee, Berlin 16:20 - Brixplatz, Berlin 16:23 |
- |
|
16:12 | S 46 |
Berlin Westend
Berlin-Halensee 16:12 - Berlin Westkreuz 16:13 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 16:15 - Berlin Westend 16:17 |
1 Berlin-Halensee |
|
16:14 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Halensee (S), Berlin 16:14 - Agathe-Lasch-Platz, Berlin 16:16 - Lehniner Platz/Schaubühne, Berlin 16:17 - Adenauerplatz (U), Berlin 16:19 Olivaer Platz, Berlin 16:21 - Kochstr. (U)/Checkpoint Charlie, Berlin 16:48 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:11 |
- |
|
16:15 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Halensee (S), Berlin 16:15 - Rathenauplatz, Berlin 16:16 - Bismarckplatz, Berlin 16:17 - Lynarstr., Berlin 16:18 Joseph-Joachim-Platz, Berlin 16:21 - Roseneck/Teplitzer Str., Berlin 16:22 - Roseneck, Berlin 16:23 |
- |
|
16:15 | Bus X10 |
Hertzallee, Berlin
Halensee (S), Berlin 16:15 - Adenauerplatz (U), Berlin 16:18 - Olivaer Platz, Berlin 16:20 - Uhlandstr. (U), Berlin 16:23 Kurfürstendamm (U), Berlin 16:25 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 16:26 - Hertzallee, Berlin 16:27 |
- |
|
16:17 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin-Halensee 16:17 - Berlin Westkreuz 16:18 Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 16:20 - Berlin Westhafen 16:29 - Berlin Gesundbrunnen(S) 16:34 - Berlin Greifswalder Str 16:41 - Berlin Beusselstraße 17:27 |
1 Berlin-Halensee |
|
16:19 | Bus M19 |
Mehringdamm [Pos 7 Endstelle] (U), Berlin
Halensee (S), Berlin 16:19 - Agathe-Lasch-Platz, Berlin 16:21 - Lehniner Platz/Schaubühne, Berlin 16:22 - Adenauerplatz (U), Berlin 16:24 Uhlandstr. (U), Berlin 16:30 - Bülowstr. (U), Berlin 16:42 - Mehringdamm [Pos 7 Endstelle] (U), Berlin 16:53 |
- |
|
16:19 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin-Halensee 16:19 - Berlin Hohenzollerndamm 16:20 Berlin-Tempelhof 16:32 - Berlin Sonnenallee 16:40 - Berlin Frankfurter Allee 16:48 - Berlin Jungfernheide (S) 17:10 - Berlin Beusselstraße 18:07 |
2 Berlin-Halensee |
|
16:20 | Bus M19 |
Hagenplatz, Berlin
Halensee (S), Berlin 16:20 - Rathenauplatz, Berlin 16:21 - Herbertstr., Berlin 16:23 - Erdener Str., Berlin 16:24 Hasensprung, Berlin 16:25 - Taubertstr., Berlin 16:26 - Hagenplatz, Berlin 16:27 |
- |
|
16:20 | Bus X10 |
Rammrath-Brücke, Teltow
Halensee (S), Berlin 16:20 - Bismarckplatz, Berlin 16:22 - Joseph-Joachim-Platz, Berlin 16:24 - Roseneck/Teplitzer Str., Berlin 16:25 Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 16:32 - Havelstr., Teltow 16:50 - Rammrath-Brücke, Teltow 16:52 |
- |
|
16:21 | S 46 |
Königs Wusterhausen
Berlin-Halensee 16:21 - Berlin Hohenzollerndamm 16:23 Berlin-Neukölln 16:40 - Berlin-Schöneweide (S) 16:50 - Berlin-Johannisthal 16:53 - Berlin-Grünau 16:59 - Königs Wusterhausen 17:16 |
2 Berlin-Halensee |
|
16:22 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin-Halensee 16:22 - Berlin Westkreuz 16:23 Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 16:25 - Berlin Westhafen 16:34 - Berlin Gesundbrunnen(S) 16:39 - Berlin Greifswalder Str 16:46 - Berlin Beusselstraße 17:32 |
1 Berlin-Halensee |
|
16:24 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Halensee (S), Berlin 16:24 - Agathe-Lasch-Platz, Berlin 16:26 - Lehniner Platz/Schaubühne, Berlin 16:27 - Adenauerplatz (U), Berlin 16:29 Olivaer Platz, Berlin 16:31 - Kochstr. (U)/Checkpoint Charlie, Berlin 16:58 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:21 |
- |
|
16:24 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin-Halensee 16:24 - Berlin Hohenzollerndamm 16:25 Berlin-Tempelhof 16:37 - Berlin Sonnenallee 16:45 - Berlin Frankfurter Allee 16:53 - Berlin Jungfernheide (S) 17:15 - Berlin Beusselstraße 18:12 |
2 Berlin-Halensee |
|
16:25 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Halensee (S), Berlin 16:25 - Rathenauplatz, Berlin 16:26 - Bismarckplatz, Berlin 16:27 - Lynarstr., Berlin 16:28 Joseph-Joachim-Platz, Berlin 16:31 - Roseneck/Teplitzer Str., Berlin 16:32 - Roseneck, Berlin 16:33 |
- |
|
16:25 | Bus X10 |
Hertzallee, Berlin
Halensee (S), Berlin 16:25 - Adenauerplatz (U), Berlin 16:28 - Olivaer Platz, Berlin 16:30 - Uhlandstr. (U), Berlin 16:33 Kurfürstendamm (U), Berlin 16:35 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 16:36 - Hertzallee, Berlin 16:37 |
- |
|
16:25 | Bus 143 |
Berliner Str. (U), Berlin
Halensee (S), Berlin 16:25 - Joachim-Friedrich-Str./Westfälische Str., Berlin 16:27 - Hochmeisterplatz, Berlin 16:28 - Eisenzahnstr., Berlin 16:30 Fehrbelliner Platz (U), Berlin 16:32 - Blissestr. (U)/Uhlandstr., Berlin 16:34 - Berliner Str. (U), Berlin 16:37 |
- |
|
16:27 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin-Halensee 16:27 - Berlin Westkreuz 16:28 Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 16:30 - Berlin Westhafen 16:39 - Berlin Gesundbrunnen(S) 16:44 - Berlin Greifswalder Str 16:51 - Berlin Beusselstraße 17:37 |
1 Berlin-Halensee |
|
16:29 | Bus M19 |
Mehringdamm [Pos 7 Endstelle] (U), Berlin
Halensee (S), Berlin 16:29 - Agathe-Lasch-Platz, Berlin 16:31 - Lehniner Platz/Schaubühne, Berlin 16:32 - Adenauerplatz (U), Berlin 16:34 Kurfürstendamm (U), Berlin 16:43 - Dennewitzplatz, Berlin 16:53 - Mehringdamm [Pos 7 Endstelle] (U), Berlin 17:03 |
- |
|
16:29 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin-Halensee 16:29 - Berlin Hohenzollerndamm 16:30 Berlin-Tempelhof 16:42 - Berlin Sonnenallee 16:50 - Berlin Frankfurter Allee 16:58 - Berlin Jungfernheide (S) 17:20 - Berlin Beusselstraße 18:17 |
2 Berlin-Halensee |
|
16:30 | Bus M19 |
Grunewald (S), Berlin
Halensee (S), Berlin 16:30 - Rathenauplatz, Berlin 16:31 - Herbertstr., Berlin 16:33 - Erdener Str., Berlin 16:34 Hasensprung, Berlin 16:35 - Taubertstr., Berlin 16:36 - Grunewald (S), Berlin 16:39 |
- |
|
16:30 | Bus X10 |
Andréezeile, Berlin
Halensee (S), Berlin 16:30 - Bismarckplatz, Berlin 16:32 - Joseph-Joachim-Platz, Berlin 16:34 - Roseneck/Teplitzer Str., Berlin 16:35 Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 16:42 - Leo-Baeck-Str., Berlin 16:50 - Andréezeile, Berlin 16:53 |
- |
|
16:31 | Bus 143 |
Brixplatz, Berlin
Halensee (S), Berlin 16:31 - Rathenauplatz, Berlin 16:32 - Trabener Steg, Berlin 16:33 - Westkreuz (S), Berlin 16:34 Haus des Rundfunks, Berlin 16:37 - Hessenallee, Berlin 16:40 - Brixplatz, Berlin 16:43 |
- |
|
16:32 | S 46 |
Berlin Westend
Berlin-Halensee 16:32 - Berlin Westkreuz 16:33 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 16:35 - Berlin Westend 16:37 |
1 Berlin-Halensee |
|
16:34 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Halensee (S), Berlin 16:34 - Agathe-Lasch-Platz, Berlin 16:36 - Lehniner Platz/Schaubühne, Berlin 16:37 - Adenauerplatz (U), Berlin 16:39 Olivaer Platz, Berlin 16:41 - Kochstr. (U)/Checkpoint Charlie, Berlin 17:08 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:31 |
- |
|
16:35 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Halensee (S), Berlin 16:35 - Rathenauplatz, Berlin 16:36 - Bismarckplatz, Berlin 16:37 - Lynarstr., Berlin 16:38 Joseph-Joachim-Platz, Berlin 16:41 - Roseneck/Teplitzer Str., Berlin 16:42 - Roseneck, Berlin 16:43 |
- |
|
16:35 | Bus X10 |
Hertzallee, Berlin
Halensee (S), Berlin 16:35 - Adenauerplatz (U), Berlin 16:38 - Olivaer Platz, Berlin 16:40 - Uhlandstr. (U), Berlin 16:43 Kurfürstendamm (U), Berlin 16:45 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 16:46 - Hertzallee, Berlin 16:47 |
- |
|
16:37 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin-Halensee 16:37 - Berlin Westkreuz 16:38 Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 16:40 - Berlin Westhafen 16:49 - Berlin Gesundbrunnen(S) 16:54 - Berlin Greifswalder Str 17:01 - Berlin Beusselstraße 17:47 |
1 Berlin-Halensee |
|
16:39 | Bus M19 |
Mehringdamm [Pos 7 Endstelle] (U), Berlin
Halensee (S), Berlin 16:39 - Agathe-Lasch-Platz, Berlin 16:41 - Lehniner Platz/Schaubühne, Berlin 16:42 - Adenauerplatz (U), Berlin 16:44 Uhlandstr. (U), Berlin 16:50 - Bülowstr. (U), Berlin 17:02 - Mehringdamm [Pos 7 Endstelle] (U), Berlin 17:13 |
- |
|
16:39 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin-Halensee 16:39 - Berlin Hohenzollerndamm 16:40 Berlin-Tempelhof 16:52 - Berlin Sonnenallee 17:00 - Berlin Frankfurter Allee 17:08 - Berlin Jungfernheide (S) 17:30 - Berlin Beusselstraße 18:27 |
2 Berlin-Halensee |
|
16:40 | Bus M19 |
Hagenplatz, Berlin
Halensee (S), Berlin 16:40 - Rathenauplatz, Berlin 16:41 - Herbertstr., Berlin 16:43 - Erdener Str., Berlin 16:44 Hasensprung, Berlin 16:45 - Taubertstr., Berlin 16:46 - Hagenplatz, Berlin 16:47 |
- |
|
16:40 | Bus X10 |
Rammrath-Brücke, Teltow
Halensee (S), Berlin 16:40 - Bismarckplatz, Berlin 16:42 - Joseph-Joachim-Platz, Berlin 16:44 - Roseneck/Teplitzer Str., Berlin 16:45 Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 16:52 - Havelstr., Teltow 17:10 - Rammrath-Brücke, Teltow 17:12 |
- |
|
16:41 | S 46 |
Königs Wusterhausen
Berlin-Halensee 16:41 - Berlin Hohenzollerndamm 16:43 Berlin-Neukölln 17:00 - Berlin-Schöneweide (S) 17:10 - Berlin-Johannisthal 17:13 - Berlin-Grünau 17:19 - Königs Wusterhausen 17:36 |
2 Berlin-Halensee |
|
16:42 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin-Halensee 16:42 - Berlin Westkreuz 16:43 Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 16:45 - Berlin Westhafen 16:54 - Berlin Gesundbrunnen(S) 16:59 - Berlin Greifswalder Str 17:06 - Berlin Beusselstraße 17:52 |
1 Berlin-Halensee |
|
16:44 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Halensee (S), Berlin 16:44 - Agathe-Lasch-Platz, Berlin 16:46 - Lehniner Platz/Schaubühne, Berlin 16:47 - Adenauerplatz (U), Berlin 16:49 Olivaer Platz, Berlin 16:51 - Kochstr. (U)/Checkpoint Charlie, Berlin 17:18 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:41 |
- |
|
16:44 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin-Halensee 16:44 - Berlin Hohenzollerndamm 16:45 Berlin-Tempelhof 16:57 - Berlin Sonnenallee 17:05 - Berlin Frankfurter Allee 17:13 - Berlin Jungfernheide (S) 17:35 - Berlin Beusselstraße 18:32 |
2 Berlin-Halensee |
|
16:45 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Halensee (S), Berlin 16:45 - Rathenauplatz, Berlin 16:46 - Bismarckplatz, Berlin 16:47 - Lynarstr., Berlin 16:48 Joseph-Joachim-Platz, Berlin 16:51 - Roseneck/Teplitzer Str., Berlin 16:52 - Roseneck, Berlin 16:53 |
- |
|
16:45 | Bus X10 |
Hertzallee, Berlin
Halensee (S), Berlin 16:45 - Adenauerplatz (U), Berlin 16:48 - Olivaer Platz, Berlin 16:50 - Uhlandstr. (U), Berlin 16:53 Kurfürstendamm (U), Berlin 16:55 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 16:56 - Hertzallee, Berlin 16:57 |
- |
|
16:45 | Bus 143 |
Berliner Str. (U), Berlin
Halensee (S), Berlin 16:45 - Joachim-Friedrich-Str./Westfälische Str., Berlin 16:47 - Hochmeisterplatz, Berlin 16:48 - Eisenzahnstr., Berlin 16:50 Fehrbelliner Platz (U), Berlin 16:52 - Blissestr. (U)/Uhlandstr., Berlin 16:54 - Berliner Str. (U), Berlin 16:57 |
- |
|
16:47 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin-Halensee 16:47 - Berlin Westkreuz 16:48 Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 16:50 - Berlin Westhafen 16:59 - Berlin Gesundbrunnen(S) 17:04 - Berlin Greifswalder Str 17:11 - Berlin Beusselstraße 17:57 |
1 Berlin-Halensee |
|
16:49 | Bus M19 |
Mehringdamm [Pos 7 Endstelle] (U), Berlin
Halensee (S), Berlin 16:49 - Agathe-Lasch-Platz, Berlin 16:51 - Lehniner Platz/Schaubühne, Berlin 16:52 - Adenauerplatz (U), Berlin 16:54 Kurfürstendamm (U), Berlin 17:03 - Dennewitzplatz, Berlin 17:13 - Mehringdamm [Pos 7 Endstelle] (U), Berlin 17:23 |
- |
|
16:49 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin-Halensee 16:49 - Berlin Hohenzollerndamm 16:50 Berlin-Tempelhof 17:02 - Berlin Sonnenallee 17:10 - Berlin Frankfurter Allee 17:18 - Berlin Jungfernheide (S) 17:40 - Berlin Beusselstraße 18:37 |
2 Berlin-Halensee |
|
16:50 | Bus M19 |
Grunewald (S), Berlin
Halensee (S), Berlin 16:50 - Rathenauplatz, Berlin 16:51 - Herbertstr., Berlin 16:53 - Erdener Str., Berlin 16:54 Hasensprung, Berlin 16:55 - Taubertstr., Berlin 16:56 - Grunewald (S), Berlin 16:59 |
- |
|
16:50 | Bus X10 |
Andréezeile, Berlin
Halensee (S), Berlin 16:50 - Bismarckplatz, Berlin 16:52 - Joseph-Joachim-Platz, Berlin 16:54 - Roseneck/Teplitzer Str., Berlin 16:55 Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 17:02 - Leo-Baeck-Str., Berlin 17:10 - Andréezeile, Berlin 17:13 |
- |
|
16:51 | Bus 143 |
Brixplatz, Berlin
Halensee (S), Berlin 16:51 - Rathenauplatz, Berlin 16:52 - Trabener Steg, Berlin 16:53 - Westkreuz (S), Berlin 16:54 Haus des Rundfunks, Berlin 16:57 - Hessenallee, Berlin 17:00 - Brixplatz, Berlin 17:03 |
- |
|
16:52 | S 46 |
Berlin Westend
Berlin-Halensee 16:52 - Berlin Westkreuz 16:53 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 16:55 - Berlin Westend 16:57 |
1 Berlin-Halensee |
|
16:54 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Halensee (S), Berlin 16:54 - Agathe-Lasch-Platz, Berlin 16:56 - Lehniner Platz/Schaubühne, Berlin 16:57 - Adenauerplatz (U), Berlin 16:59 Olivaer Platz, Berlin 17:01 - Kochstr. (U)/Checkpoint Charlie, Berlin 17:28 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:51 |
- |
|
16:55 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Halensee (S), Berlin 16:55 - Rathenauplatz, Berlin 16:56 - Bismarckplatz, Berlin 16:57 - Lynarstr., Berlin 16:58 Joseph-Joachim-Platz, Berlin 17:01 - Roseneck/Teplitzer Str., Berlin 17:02 - Roseneck, Berlin 17:03 |
- |
|
16:55 | Bus X10 |
Hertzallee, Berlin
Halensee (S), Berlin 16:55 - Adenauerplatz (U), Berlin 16:58 - Olivaer Platz, Berlin 17:00 - Uhlandstr. (U), Berlin 17:03 Kurfürstendamm (U), Berlin 17:05 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 17:06 - Hertzallee, Berlin 17:07 |
- |
|
16:57 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin-Halensee 16:57 - Berlin Westkreuz 16:58 Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 17:00 - Berlin Westhafen 17:09 - Berlin Gesundbrunnen(S) 17:14 - Berlin Greifswalder Str 17:21 - Berlin Beusselstraße 18:07 |
1 Berlin-Halensee |
|
16:59 | Bus M19 |
Mehringdamm [Pos 7 Endstelle] (U), Berlin
Halensee (S), Berlin 16:59 - Agathe-Lasch-Platz, Berlin 17:01 - Lehniner Platz/Schaubühne, Berlin 17:02 - Adenauerplatz (U), Berlin 17:04 Uhlandstr. (U), Berlin 17:10 - Bülowstr. (U), Berlin 17:22 - Mehringdamm [Pos 7 Endstelle] (U), Berlin 17:33 |
- |
|
16:59 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin-Halensee 16:59 - Berlin Hohenzollerndamm 17:00 Berlin-Tempelhof 17:12 - Berlin Sonnenallee 17:20 - Berlin Frankfurter Allee 17:28 - Berlin Jungfernheide (S) 17:50 - Berlin Beusselstraße 18:47 |
2 Berlin-Halensee |
|
17:00 | Bus M19 |
Hagenplatz, Berlin
Halensee (S), Berlin 17:00 - Rathenauplatz, Berlin 17:01 - Herbertstr., Berlin 17:03 - Erdener Str., Berlin 17:04 Hasensprung, Berlin 17:05 - Taubertstr., Berlin 17:06 - Hagenplatz, Berlin 17:07 |
- |
|
17:00 | Bus X10 |
Rammrath-Brücke, Teltow
Halensee (S), Berlin 17:00 - Bismarckplatz, Berlin 17:02 - Joseph-Joachim-Platz, Berlin 17:04 - Roseneck/Teplitzer Str., Berlin 17:05 Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 17:12 - Havelstr., Teltow 17:30 - Rammrath-Brücke, Teltow 17:32 |
- |
|
17:01 | S 46 |
Königs Wusterhausen
Berlin-Halensee 17:01 - Berlin Hohenzollerndamm 17:03 Berlin-Neukölln 17:20 - Berlin-Schöneweide (S) 17:30 - Berlin-Johannisthal 17:33 - Berlin-Grünau 17:39 - Königs Wusterhausen 17:56 |
2 Berlin-Halensee |
|
17:02 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin-Halensee 17:02 - Berlin Westkreuz 17:03 Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 17:05 - Berlin Westhafen 17:14 - Berlin Gesundbrunnen(S) 17:19 - Berlin Greifswalder Str 17:26 - Berlin Beusselstraße 18:12 |
1 Berlin-Halensee |
|
17:04 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Halensee (S), Berlin 17:04 - Agathe-Lasch-Platz, Berlin 17:06 - Lehniner Platz/Schaubühne, Berlin 17:07 - Adenauerplatz (U), Berlin 17:09 Olivaer Platz, Berlin 17:11 - Kochstr. (U)/Checkpoint Charlie, Berlin 17:38 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 18:01 |
- |
|
17:04 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin-Halensee 17:04 - Berlin Hohenzollerndamm 17:05 Berlin-Tempelhof 17:17 - Berlin Sonnenallee 17:25 - Berlin Frankfurter Allee 17:33 - Berlin Jungfernheide (S) 17:55 - Berlin Beusselstraße 18:52 |
2 Berlin-Halensee |
|
17:05 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Halensee (S), Berlin 17:05 - Rathenauplatz, Berlin 17:06 - Bismarckplatz, Berlin 17:07 - Lynarstr., Berlin 17:08 Joseph-Joachim-Platz, Berlin 17:11 - Roseneck/Teplitzer Str., Berlin 17:12 - Roseneck, Berlin 17:13 |
- |
|
17:05 | Bus X10 |
Hertzallee, Berlin
Halensee (S), Berlin 17:05 - Adenauerplatz (U), Berlin 17:08 - Olivaer Platz, Berlin 17:10 - Uhlandstr. (U), Berlin 17:13 Kurfürstendamm (U), Berlin 17:15 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 17:16 - Hertzallee, Berlin 17:17 |
- |
|
17:05 | Bus 143 |
Berliner Str. (U), Berlin
Halensee (S), Berlin 17:05 - Joachim-Friedrich-Str./Westfälische Str., Berlin 17:07 - Hochmeisterplatz, Berlin 17:08 - Eisenzahnstr., Berlin 17:10 Fehrbelliner Platz (U), Berlin 17:12 - Blissestr. (U)/Uhlandstr., Berlin 17:14 - Berliner Str. (U), Berlin 17:17 |
- |
|
17:07 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin-Halensee 17:07 - Berlin Westkreuz 17:08 Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 17:10 - Berlin Westhafen 17:19 - Berlin Gesundbrunnen(S) 17:24 - Berlin Greifswalder Str 17:31 - Berlin Beusselstraße 18:17 |
1 Berlin-Halensee |
|
17:09 | Bus M19 |
Mehringdamm [Pos 7 Endstelle] (U), Berlin
Halensee (S), Berlin 17:09 - Agathe-Lasch-Platz, Berlin 17:11 - Lehniner Platz/Schaubühne, Berlin 17:12 - Adenauerplatz (U), Berlin 17:14 Kurfürstendamm (U), Berlin 17:23 - Dennewitzplatz, Berlin 17:33 - Mehringdamm [Pos 7 Endstelle] (U), Berlin 17:43 |
- |
|
17:09 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin-Halensee 17:09 - Berlin Hohenzollerndamm 17:10 Berlin-Tempelhof 17:22 - Berlin Sonnenallee 17:30 - Berlin Frankfurter Allee 17:38 - Berlin Jungfernheide (S) 18:00 - Berlin Beusselstraße 18:57 |
2 Berlin-Halensee |
|
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Berlin-Halensee
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|