Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Hermannplatz (U), Berlin um 15:53 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Bahnhof / Haltestelle | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
15:53 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:53 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:55 - Pflügerstr., Berlin 15:56 - Lohmühlenplatz, Berlin 15:58 Alt-Friedrichsfelde 60, Berlin 16:23 - Alt-Friedrichsfelde/Gensinger Str., Berlin 16:24 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 16:28 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:53 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:53 - Boddinstr. (U), Berlin 15:55 - Leinestr. (U), Berlin 15:56 - Hermannstr. (S+U), Berlin 15:57 |
||
15:53 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 15:53 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:55 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:57 - Fuldastr., Berlin 15:59 Köllnische Heide (S), Berlin 16:09 - Peter-Anders-Str., Berlin 16:12 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:13 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
15:54 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:54 - Südstern (U), Berlin 15:56 Richard-Wagner-Platz (U), Berlin 16:17 - Mierendorffplatz (U), Berlin 16:19 - Siemensdamm (U), Berlin 16:25 - Zitadelle (U), Berlin 16:31 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 16:33 |
||
15:54 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:54 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 15:56 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 15:58 - Blaschkoallee (U), Berlin 16:02 - Parchimer Allee (U), Berlin 16:04 - Wutzkyallee (U), Berlin 16:10 - Rudow (U), Berlin 16:12 |
||
15:54 | Bus M41 |
Philharmonie Süd, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:54 - Jahnstr., Berlin 15:55 - Graefestr., Berlin 15:56 - Körtestr., Berlin 15:57 Berlin Potsdamer Platz 16:09 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 16:12 - Philharmonie Süd, Berlin 16:13 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:55 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:55 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:57 - Fuldastr., Berlin 15:59 - Erkstr., Berlin 16:01 Köllnische Heide (S), Berlin 16:09 - Peter-Anders-Str., Berlin 16:12 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:13 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:57 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:57 - Schönleinstr. (U), Berlin 15:59 Bernauer Str. (U), Berlin 16:12 - Voltastr. (U), Berlin 16:13 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 16:15 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 16:20 - Wittenau (S+U), Berlin 16:28 |
||
15:58 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:58 - Boddinstr. (U), Berlin 16:00 - Leinestr. (U), Berlin 16:01 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:02 |
||
15:58 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 15:58 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:00 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:02 - Fuldastr., Berlin 16:04 Köllnische Heide (S), Berlin 16:14 - Peter-Anders-Str., Berlin 16:17 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:18 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
15:59 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:59 - Jahnstr., Berlin 16:00 - Graefestr., Berlin 16:01 - Körtestr., Berlin 16:02 Berlin Potsdamer Platz 16:14 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 16:15 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:21 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:00 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:00 - Südstern (U), Berlin 16:02 Richard-Wagner-Platz (U), Berlin 16:23 - Mierendorffplatz (U), Berlin 16:25 - Siemensdamm (U), Berlin 16:31 - Zitadelle (U), Berlin 16:37 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 16:39 |
||
16:00 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:00 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 16:02 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 16:04 - Blaschkoallee (U), Berlin 16:08 - Parchimer Allee (U), Berlin 16:10 - Wutzkyallee (U), Berlin 16:16 - Rudow (U), Berlin 16:18 |
||
16:00 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:00 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:01 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:00 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:00 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:02 - Fuldastr., Berlin 16:04 - Erkstr., Berlin 16:06 Köllnische Heide (S), Berlin 16:14 - Peter-Anders-Str., Berlin 16:17 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:18 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:01 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:01 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:02 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:04 - Pflügerstr., Berlin 16:06 Olivaer Platz, Berlin 16:49 - Lynarstr., Berlin 16:58 - Roseneck, Berlin 17:03 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
16:02 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 16:02 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:05 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:07 - Pflügerstr., Berlin 16:08 Zur Alten Börse, Berlin 16:43 - Springpfuhl (S), Berlin 16:48 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 16:49 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
16:02 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:02 - Schönleinstr. (U), Berlin 16:04 Bernauer Str. (U), Berlin 16:17 - Voltastr. (U), Berlin 16:18 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 16:20 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 16:25 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 16:27 |
||
16:02 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:02 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:04 - Pflügerstr., Berlin 16:06 - Glogauer Str., Berlin 16:08 Olivaer Platz, Berlin 16:49 - Lynarstr., Berlin 16:58 - Roseneck, Berlin 17:03 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:03 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:03 - Boddinstr. (U), Berlin 16:05 - Leinestr. (U), Berlin 16:06 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:07 |
||
16:03 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:03 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:05 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:07 - Fuldastr., Berlin 16:09 Köllnische Heide (S), Berlin 16:19 - Peter-Anders-Str., Berlin 16:22 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:23 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
16:04 | Bus M41 |
Philharmonie Süd, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:04 - Jahnstr., Berlin 16:05 - Graefestr., Berlin 16:06 - Körtestr., Berlin 16:07 Berlin Potsdamer Platz 16:19 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 16:22 - Philharmonie Süd, Berlin 16:23 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:05 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:05 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:07 - Pflügerstr., Berlin 16:08 - Lohmühlenplatz, Berlin 16:10 Zur Alten Börse, Berlin 16:43 - Springpfuhl (S), Berlin 16:48 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 16:49 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:05 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:05 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:07 - Fuldastr., Berlin 16:09 - Erkstr., Berlin 16:11 Köllnische Heide (S), Berlin 16:19 - Peter-Anders-Str., Berlin 16:22 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:23 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:06 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:06 - Südstern (U), Berlin 16:08 Richard-Wagner-Platz (U), Berlin 16:29 - Mierendorffplatz (U), Berlin 16:31 - Siemensdamm (U), Berlin 16:37 - Zitadelle (U), Berlin 16:43 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 16:45 |
||
16:06 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:06 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 16:08 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 16:10 - Blaschkoallee (U), Berlin 16:14 - Parchimer Allee (U), Berlin 16:16 - Wutzkyallee (U), Berlin 16:22 - Rudow (U), Berlin 16:24 |
||
16:07 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:07 - Schönleinstr. (U), Berlin 16:09 Bernauer Str. (U), Berlin 16:22 - Voltastr. (U), Berlin 16:23 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 16:25 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 16:30 - Wittenau (S+U), Berlin 16:38 |
||
16:08 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:08 - Boddinstr. (U), Berlin 16:10 - Leinestr. (U), Berlin 16:11 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:12 |
||
16:08 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:08 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:10 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:12 - Fuldastr., Berlin 16:14 Köllnische Heide (S), Berlin 16:24 - Peter-Anders-Str., Berlin 16:27 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:28 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
16:09 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:09 - Jahnstr., Berlin 16:10 - Graefestr., Berlin 16:11 - Körtestr., Berlin 16:12 Berlin Potsdamer Platz 16:24 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 16:25 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:31 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:10 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:10 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:11 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:10 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:10 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:12 - Fuldastr., Berlin 16:14 - Erkstr., Berlin 16:16 Köllnische Heide (S), Berlin 16:24 - Peter-Anders-Str., Berlin 16:27 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:28 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:10 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 16:10 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:11 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:13 - Pflügerstr., Berlin 16:15 Fritz-Erler-Allee/Neuköllner Str., Berlin 16:53 - Narkauer Weg, Berlin 17:00 - SBahnhof, Schönefeld 17:05 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin | |
16:11 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:11 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:12 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:14 - Pflügerstr., Berlin 16:16 Olivaer Platz, Berlin 16:59 - Lynarstr., Berlin 17:08 - Roseneck, Berlin 17:13 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
16:11 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:11 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:13 - Pflügerstr., Berlin 16:15 - Lohmühlenplatz, Berlin 16:17 Fritz-Erler-Allee/Neuköllner Str., Berlin 16:53 - Narkauer Weg, Berlin 17:00 - SBahnhof, Schönefeld 17:05 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:12 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 16:12 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:15 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:17 - Pflügerstr., Berlin 16:18 Alt-Friedrichsfelde 60, Berlin 16:45 - Alt-Friedrichsfelde/Gensinger Str., Berlin 16:46 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 16:50 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
16:12 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:12 - Südstern (U), Berlin 16:14 Richard-Wagner-Platz (U), Berlin 16:35 - Mierendorffplatz (U), Berlin 16:37 - Siemensdamm (U), Berlin 16:43 - Zitadelle (U), Berlin 16:49 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 16:51 |
||
16:12 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:12 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 16:14 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 16:16 - Blaschkoallee (U), Berlin 16:20 - Parchimer Allee (U), Berlin 16:22 - Wutzkyallee (U), Berlin 16:28 - Rudow (U), Berlin 16:30 |
||
16:12 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:12 - Schönleinstr. (U), Berlin 16:14 Bernauer Str. (U), Berlin 16:27 - Voltastr. (U), Berlin 16:28 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 16:30 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 16:35 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 16:37 |
||
16:12 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:12 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:14 - Pflügerstr., Berlin 16:16 - Glogauer Str., Berlin 16:18 Olivaer Platz, Berlin 16:59 - Lynarstr., Berlin 17:08 - Roseneck, Berlin 17:13 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:13 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:13 - Boddinstr. (U), Berlin 16:15 - Leinestr. (U), Berlin 16:16 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:17 |
||
16:13 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:13 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:15 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:17 - Fuldastr., Berlin 16:19 Köllnische Heide (S), Berlin 16:29 - Peter-Anders-Str., Berlin 16:32 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:33 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
16:14 | Bus M41 |
Philharmonie Süd, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:14 - Jahnstr., Berlin 16:15 - Graefestr., Berlin 16:16 - Körtestr., Berlin 16:17 Berlin Potsdamer Platz 16:29 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 16:32 - Philharmonie Süd, Berlin 16:33 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:15 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:15 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:17 - Pflügerstr., Berlin 16:18 - Lohmühlenplatz, Berlin 16:20 Alt-Friedrichsfelde 60, Berlin 16:45 - Alt-Friedrichsfelde/Gensinger Str., Berlin 16:46 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 16:50 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:15 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:15 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:17 - Fuldastr., Berlin 16:19 - Erkstr., Berlin 16:21 Köllnische Heide (S), Berlin 16:29 - Peter-Anders-Str., Berlin 16:32 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:33 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:17 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:17 - Schönleinstr. (U), Berlin 16:19 Bernauer Str. (U), Berlin 16:32 - Voltastr. (U), Berlin 16:33 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 16:35 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 16:40 - Wittenau (S+U), Berlin 16:48 |
||
16:18 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:18 - Südstern (U), Berlin 16:20 Richard-Wagner-Platz (U), Berlin 16:41 - Mierendorffplatz (U), Berlin 16:43 - Siemensdamm (U), Berlin 16:49 - Zitadelle (U), Berlin 16:55 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 16:57 |
||
16:18 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:18 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 16:20 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 16:22 - Blaschkoallee (U), Berlin 16:26 - Parchimer Allee (U), Berlin 16:28 - Wutzkyallee (U), Berlin 16:34 - Rudow (U), Berlin 16:36 |
||
16:18 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:18 - Boddinstr. (U), Berlin 16:20 - Leinestr. (U), Berlin 16:21 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:22 |
||
16:18 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:18 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:20 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:22 - Fuldastr., Berlin 16:24 Köllnische Heide (S), Berlin 16:34 - Peter-Anders-Str., Berlin 16:37 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:38 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
16:19 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:19 - Jahnstr., Berlin 16:20 - Graefestr., Berlin 16:21 - Körtestr., Berlin 16:22 Berlin Potsdamer Platz 16:34 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 16:35 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:41 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:20 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:20 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:21 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:20 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:20 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:22 - Fuldastr., Berlin 16:24 - Erkstr., Berlin 16:26 Köllnische Heide (S), Berlin 16:34 - Peter-Anders-Str., Berlin 16:37 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:38 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:21 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:21 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:22 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:24 - Pflügerstr., Berlin 16:26 Olivaer Platz, Berlin 17:09 - Lynarstr., Berlin 17:18 - Roseneck, Berlin 17:23 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
16:22 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 16:22 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:25 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:27 - Pflügerstr., Berlin 16:28 Zur Alten Börse, Berlin 17:03 - Springpfuhl (S), Berlin 17:08 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 17:09 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
16:22 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:22 - Schönleinstr. (U), Berlin 16:24 Bernauer Str. (U), Berlin 16:37 - Voltastr. (U), Berlin 16:38 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 16:40 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 16:45 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 16:47 |
||
16:22 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:22 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:24 - Pflügerstr., Berlin 16:26 - Glogauer Str., Berlin 16:28 Olivaer Platz, Berlin 17:09 - Lynarstr., Berlin 17:18 - Roseneck, Berlin 17:23 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:23 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:23 - Boddinstr. (U), Berlin 16:25 - Leinestr. (U), Berlin 16:26 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:27 |
||
16:23 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:23 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:25 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:27 - Fuldastr., Berlin 16:29 Köllnische Heide (S), Berlin 16:39 - Peter-Anders-Str., Berlin 16:42 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:43 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
16:24 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:24 - Südstern (U), Berlin 16:26 Richard-Wagner-Platz (U), Berlin 16:47 - Mierendorffplatz (U), Berlin 16:49 - Siemensdamm (U), Berlin 16:55 - Zitadelle (U), Berlin 17:01 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 17:03 |
||
16:24 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:24 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 16:26 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 16:28 - Blaschkoallee (U), Berlin 16:32 - Parchimer Allee (U), Berlin 16:34 - Wutzkyallee (U), Berlin 16:40 - Rudow (U), Berlin 16:42 |
||
16:24 | Bus M41 |
Philharmonie Süd, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:24 - Jahnstr., Berlin 16:25 - Graefestr., Berlin 16:26 - Körtestr., Berlin 16:27 Berlin Potsdamer Platz 16:39 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 16:42 - Philharmonie Süd, Berlin 16:43 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:25 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:25 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:27 - Pflügerstr., Berlin 16:28 - Lohmühlenplatz, Berlin 16:30 Zur Alten Börse, Berlin 17:03 - Springpfuhl (S), Berlin 17:08 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 17:09 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:25 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:25 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:27 - Fuldastr., Berlin 16:29 - Erkstr., Berlin 16:31 Köllnische Heide (S), Berlin 16:39 - Peter-Anders-Str., Berlin 16:42 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:43 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:27 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:27 - Schönleinstr. (U), Berlin 16:29 Bernauer Str. (U), Berlin 16:42 - Voltastr. (U), Berlin 16:43 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 16:45 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 16:50 - Wittenau (S+U), Berlin 16:58 |
||
16:28 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:28 - Boddinstr. (U), Berlin 16:30 - Leinestr. (U), Berlin 16:31 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:32 |
||
16:28 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:28 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:30 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:32 - Fuldastr., Berlin 16:34 Köllnische Heide (S), Berlin 16:44 - Peter-Anders-Str., Berlin 16:47 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:48 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
16:29 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:29 - Jahnstr., Berlin 16:30 - Graefestr., Berlin 16:31 - Körtestr., Berlin 16:32 Berlin Potsdamer Platz 16:44 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 16:45 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:51 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:30 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:30 - Südstern (U), Berlin 16:32 Richard-Wagner-Platz (U), Berlin 16:53 - Mierendorffplatz (U), Berlin 16:55 - Siemensdamm (U), Berlin 17:01 - Zitadelle (U), Berlin 17:07 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 17:09 |
||
16:30 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:30 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 16:32 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 16:34 - Blaschkoallee (U), Berlin 16:38 - Parchimer Allee (U), Berlin 16:40 - Wutzkyallee (U), Berlin 16:46 - Rudow (U), Berlin 16:48 |
||
16:30 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:30 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:31 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:30 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:30 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:32 - Fuldastr., Berlin 16:34 - Erkstr., Berlin 16:36 Köllnische Heide (S), Berlin 16:44 - Peter-Anders-Str., Berlin 16:47 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:48 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:30 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 16:30 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:31 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:33 - Pflügerstr., Berlin 16:35 Fritz-Erler-Allee/Neuköllner Str., Berlin 17:13 - Narkauer Weg, Berlin 17:20 - SBahnhof, Schönefeld 17:25 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin | |
16:31 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:31 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:32 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:34 - Pflügerstr., Berlin 16:36 Olivaer Platz, Berlin 17:19 - Lynarstr., Berlin 17:28 - Roseneck, Berlin 17:33 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
16:31 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:31 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:33 - Pflügerstr., Berlin 16:35 - Lohmühlenplatz, Berlin 16:37 Fritz-Erler-Allee/Neuköllner Str., Berlin 17:13 - Narkauer Weg, Berlin 17:20 - SBahnhof, Schönefeld 17:25 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:32 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 16:32 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:35 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:37 - Pflügerstr., Berlin 16:38 Alt-Friedrichsfelde 60, Berlin 17:05 - Alt-Friedrichsfelde/Gensinger Str., Berlin 17:06 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 17:10 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
16:32 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:32 - Schönleinstr. (U), Berlin 16:34 Bernauer Str. (U), Berlin 16:47 - Voltastr. (U), Berlin 16:48 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 16:50 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 16:55 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 16:57 |
||
16:32 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:32 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:34 - Pflügerstr., Berlin 16:36 - Glogauer Str., Berlin 16:38 Olivaer Platz, Berlin 17:19 - Lynarstr., Berlin 17:28 - Roseneck, Berlin 17:33 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:33 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:33 - Boddinstr. (U), Berlin 16:35 - Leinestr. (U), Berlin 16:36 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:37 |
||
16:33 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:33 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:35 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:37 - Fuldastr., Berlin 16:39 Köllnische Heide (S), Berlin 16:49 - Peter-Anders-Str., Berlin 16:52 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:53 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
16:34 | Bus M41 |
Philharmonie Süd, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:34 - Jahnstr., Berlin 16:35 - Graefestr., Berlin 16:36 - Körtestr., Berlin 16:37 Berlin Potsdamer Platz 16:49 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 16:52 - Philharmonie Süd, Berlin 16:53 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:35 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:35 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:37 - Pflügerstr., Berlin 16:38 - Lohmühlenplatz, Berlin 16:40 Alt-Friedrichsfelde 60, Berlin 17:05 - Alt-Friedrichsfelde/Gensinger Str., Berlin 17:06 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 17:10 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:35 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:35 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:37 - Fuldastr., Berlin 16:39 - Erkstr., Berlin 16:41 Köllnische Heide (S), Berlin 16:49 - Peter-Anders-Str., Berlin 16:52 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:53 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:36 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:36 - Südstern (U), Berlin 16:38 Richard-Wagner-Platz (U), Berlin 16:59 - Mierendorffplatz (U), Berlin 17:01 - Siemensdamm (U), Berlin 17:07 - Zitadelle (U), Berlin 17:13 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 17:15 |
||
16:36 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:36 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 16:38 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 16:40 - Blaschkoallee (U), Berlin 16:44 - Parchimer Allee (U), Berlin 16:46 - Wutzkyallee (U), Berlin 16:52 - Rudow (U), Berlin 16:54 |
||
16:37 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:37 - Schönleinstr. (U), Berlin 16:39 Bernauer Str. (U), Berlin 16:52 - Voltastr. (U), Berlin 16:53 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 16:55 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 17:00 - Wittenau (S+U), Berlin 17:08 |
||
16:38 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:38 - Boddinstr. (U), Berlin 16:40 - Leinestr. (U), Berlin 16:41 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:42 |
||
16:38 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:38 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:40 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:42 - Fuldastr., Berlin 16:44 Köllnische Heide (S), Berlin 16:54 - Peter-Anders-Str., Berlin 16:57 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:58 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
16:39 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:39 - Jahnstr., Berlin 16:40 - Graefestr., Berlin 16:41 - Körtestr., Berlin 16:42 Berlin Potsdamer Platz 16:54 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 16:55 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:01 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:40 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:40 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:41 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:40 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:40 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:42 - Fuldastr., Berlin 16:44 - Erkstr., Berlin 16:46 Köllnische Heide (S), Berlin 16:54 - Peter-Anders-Str., Berlin 16:57 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:58 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:41 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:41 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:42 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:44 - Pflügerstr., Berlin 16:46 Olivaer Platz, Berlin 17:29 - Lynarstr., Berlin 17:38 - Roseneck, Berlin 17:43 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
16:42 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 16:42 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:45 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:47 - Pflügerstr., Berlin 16:48 Zur Alten Börse, Berlin 17:23 - Springpfuhl (S), Berlin 17:28 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 17:29 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
16:42 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:42 - Südstern (U), Berlin 16:44 Richard-Wagner-Platz (U), Berlin 17:05 - Mierendorffplatz (U), Berlin 17:07 - Siemensdamm (U), Berlin 17:13 - Zitadelle (U), Berlin 17:19 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 17:21 |
||
16:42 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:42 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 16:44 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 16:46 - Blaschkoallee (U), Berlin 16:50 - Parchimer Allee (U), Berlin 16:52 - Wutzkyallee (U), Berlin 16:58 - Rudow (U), Berlin 17:00 |
||
16:42 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:42 - Schönleinstr. (U), Berlin 16:44 Bernauer Str. (U), Berlin 16:57 - Voltastr. (U), Berlin 16:58 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 17:00 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 17:05 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 17:07 |
||
16:42 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:42 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:44 - Pflügerstr., Berlin 16:46 - Glogauer Str., Berlin 16:48 Olivaer Platz, Berlin 17:29 - Lynarstr., Berlin 17:38 - Roseneck, Berlin 17:43 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:43 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:43 - Boddinstr. (U), Berlin 16:45 - Leinestr. (U), Berlin 16:46 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:47 |
||
16:43 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:43 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:45 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:47 - Fuldastr., Berlin 16:49 Köllnische Heide (S), Berlin 16:59 - Peter-Anders-Str., Berlin 17:02 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 17:03 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
16:44 | Bus M41 |
Philharmonie Süd, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:44 - Jahnstr., Berlin 16:45 - Graefestr., Berlin 16:46 - Körtestr., Berlin 16:47 Berlin Potsdamer Platz 16:59 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 17:02 - Philharmonie Süd, Berlin 17:03 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:45 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:45 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:47 - Pflügerstr., Berlin 16:48 - Lohmühlenplatz, Berlin 16:50 Zur Alten Börse, Berlin 17:23 - Springpfuhl (S), Berlin 17:28 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 17:29 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:45 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:45 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:47 - Fuldastr., Berlin 16:49 - Erkstr., Berlin 16:51 Köllnische Heide (S), Berlin 16:59 - Peter-Anders-Str., Berlin 17:02 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 17:03 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:47 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:47 - Schönleinstr. (U), Berlin 16:49 Bernauer Str. (U), Berlin 17:02 - Voltastr. (U), Berlin 17:03 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 17:05 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 17:10 - Wittenau (S+U), Berlin 17:18 |
||
16:48 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:48 - Südstern (U), Berlin 16:50 Richard-Wagner-Platz (U), Berlin 17:11 - Mierendorffplatz (U), Berlin 17:13 - Siemensdamm (U), Berlin 17:19 - Zitadelle (U), Berlin 17:25 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 17:27 |
||
16:48 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:48 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 16:50 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 16:52 - Blaschkoallee (U), Berlin 16:56 - Parchimer Allee (U), Berlin 16:58 - Wutzkyallee (U), Berlin 17:04 - Rudow (U), Berlin 17:06 |
||
16:48 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:48 - Boddinstr. (U), Berlin 16:50 - Leinestr. (U), Berlin 16:51 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:52 |
||
16:48 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:48 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:50 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:52 - Fuldastr., Berlin 16:54 Köllnische Heide (S), Berlin 17:04 - Peter-Anders-Str., Berlin 17:07 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 17:08 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
16:49 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:49 - Jahnstr., Berlin 16:50 - Graefestr., Berlin 16:51 - Körtestr., Berlin 16:52 Berlin Potsdamer Platz 17:04 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 17:05 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:11 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:50 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:50 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:51 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:50 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:50 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:52 - Fuldastr., Berlin 16:54 - Erkstr., Berlin 16:56 Köllnische Heide (S), Berlin 17:04 - Peter-Anders-Str., Berlin 17:07 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 17:08 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:50 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 16:50 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:51 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:53 - Pflügerstr., Berlin 16:55 Fritz-Erler-Allee/Neuköllner Str., Berlin 17:33 - Narkauer Weg, Berlin 17:40 - SBahnhof, Schönefeld 17:45 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin | |
16:51 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:51 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:52 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:54 - Pflügerstr., Berlin 16:56 Olivaer Platz, Berlin 17:39 - Lynarstr., Berlin 17:48 - Roseneck, Berlin 17:53 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
16:51 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:51 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:53 - Pflügerstr., Berlin 16:55 - Lohmühlenplatz, Berlin 16:57 Fritz-Erler-Allee/Neuköllner Str., Berlin 17:33 - Narkauer Weg, Berlin 17:40 - SBahnhof, Schönefeld 17:45 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:52 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 16:52 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:55 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:57 - Pflügerstr., Berlin 16:58 Alt-Friedrichsfelde 60, Berlin 17:25 - Alt-Friedrichsfelde/Gensinger Str., Berlin 17:26 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 17:30 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
16:52 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:52 - Schönleinstr. (U), Berlin 16:54 Bernauer Str. (U), Berlin 17:07 - Voltastr. (U), Berlin 17:08 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 17:10 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 17:15 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 17:17 |
||
16:52 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:52 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:54 - Pflügerstr., Berlin 16:56 - Glogauer Str., Berlin 16:58 Olivaer Platz, Berlin 17:39 - Lynarstr., Berlin 17:48 - Roseneck, Berlin 17:53 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin
,
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
,
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin
,
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|