Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Hermannplatz (U), Berlin um 15:38 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Bahnhof / Haltestelle | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
15:38 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:38 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:40 - Pflügerstr., Berlin 15:41 - Lohmühlenplatz, Berlin 15:43 Beermannstr., Berlin 15:51 - Alt-Friedrichsfelde/Gensinger Str., Berlin 16:13 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 16:26 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:38 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:38 - Boddinstr. (U), Berlin 15:40 - Leinestr. (U), Berlin 15:41 - Hermannstr. (S+U), Berlin 15:42 |
||
15:38 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 15:38 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:40 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:42 - Fuldastr., Berlin 15:44 Hertzbergplatz, Berlin 15:48 - Köllnische Heide (S), Berlin 15:54 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 15:58 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
15:39 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:39 - Jahnstr., Berlin 15:40 - Graefestr., Berlin 15:41 - Körtestr., Berlin 15:42 Urbanstr./Baerwaldstr., Berlin 15:44 - Willy-Brandt-Haus, Berlin 15:50 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:01 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:40 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:40 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 15:41 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:40 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:40 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:42 - Fuldastr., Berlin 15:44 - Erkstr., Berlin 15:46 Hertzbergplatz, Berlin 15:48 - Köllnische Heide (S), Berlin 15:54 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 15:58 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:41 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 15:41 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:42 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:44 - Pflügerstr., Berlin 15:46 Adalbertstr./Oranienstr., Berlin 15:55 - Lützowplatz, Berlin 16:16 - Roseneck, Berlin 16:43 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
15:42 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:42 - Südstern (U), Berlin 15:44 Mehringdamm (U), Berlin 15:48 - Bayerischer Platz (U), Berlin 15:55 - Adenauerplatz (U), Berlin 16:01 - Halemweg (U), Berlin 16:11 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 16:21 |
||
15:42 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:42 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 15:44 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 15:46 - Berlin-Neukölln 15:47 - Grenzallee (U), Berlin 15:49 - Blaschkoallee (U), Berlin 15:50 - Rudow (U), Berlin 16:00 |
||
15:42 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:42 - Schönleinstr. (U), Berlin 15:44 Moritzplatz (U), Berlin 15:48 - Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 15:49 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:52 - Osloer Str. (U), Berlin 16:03 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 16:07 |
||
15:42 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:42 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:44 - Pflügerstr., Berlin 15:46 - Glogauer Str., Berlin 15:48 Adalbertstr./Oranienstr., Berlin 15:55 - Lützowplatz, Berlin 16:16 - Roseneck, Berlin 16:43 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:43 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:43 - Boddinstr. (U), Berlin 15:45 - Leinestr. (U), Berlin 15:46 - Hermannstr. (S+U), Berlin 15:47 |
||
15:43 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 15:43 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:45 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:47 - Fuldastr., Berlin 15:49 Hertzbergplatz, Berlin 15:53 - Köllnische Heide (S), Berlin 15:59 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:03 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
15:44 | Bus M41 |
Philharmonie Süd, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:44 - Jahnstr., Berlin 15:45 - Graefestr., Berlin 15:46 - Körtestr., Berlin 15:47 Urbanstr./Baerwaldstr., Berlin 15:49 - Willy-Brandt-Haus, Berlin 15:55 - Philharmonie Süd, Berlin 16:03 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:45 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:45 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:47 - Fuldastr., Berlin 15:49 - Erkstr., Berlin 15:51 Hertzbergplatz, Berlin 15:53 - Köllnische Heide (S), Berlin 15:59 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:03 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:47 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:47 - Schönleinstr. (U), Berlin 15:49 Moritzplatz (U), Berlin 15:53 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:57 - Osloer Str. (U), Berlin 16:08 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 16:15 - Wittenau (S+U), Berlin 16:18 |
||
15:48 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:48 - Südstern (U), Berlin 15:50 Mehringdamm (U), Berlin 15:54 - Bayerischer Platz (U), Berlin 16:01 - Adenauerplatz (U), Berlin 16:07 - Halemweg (U), Berlin 16:17 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 16:27 |
||
15:48 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:48 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 15:50 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 15:52 - Berlin-Neukölln 15:53 - Grenzallee (U), Berlin 15:55 - Blaschkoallee (U), Berlin 15:56 - Rudow (U), Berlin 16:06 |
||
15:48 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:48 - Boddinstr. (U), Berlin 15:50 - Leinestr. (U), Berlin 15:51 - Hermannstr. (S+U), Berlin 15:52 |
||
15:48 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 15:48 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:50 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:52 - Fuldastr., Berlin 15:54 Hertzbergplatz, Berlin 15:58 - Köllnische Heide (S), Berlin 16:04 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:08 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
15:49 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:49 - Jahnstr., Berlin 15:50 - Graefestr., Berlin 15:51 - Körtestr., Berlin 15:52 Urbanstr./Baerwaldstr., Berlin 15:54 - Willy-Brandt-Haus, Berlin 16:00 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:11 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:50 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 15:50 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:53 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:55 - Pflügerstr., Berlin 15:56 Beermannstr., Berlin 16:04 - Alt-Friedrichsfelde/Gensinger Str., Berlin 16:24 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 16:28 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
15:50 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:50 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 15:51 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:50 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:50 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:52 - Fuldastr., Berlin 15:54 - Erkstr., Berlin 15:56 Hertzbergplatz, Berlin 15:58 - Köllnische Heide (S), Berlin 16:04 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:08 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:50 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 15:50 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:51 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:53 - Pflügerstr., Berlin 15:55 Treptower Str./Harzer Str., Berlin 16:02 - Buschkrugallee/Parchimer Allee, Berlin 16:25 - SBahnhof, Schönefeld 16:45 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin | |
15:51 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 15:51 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:52 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:54 - Pflügerstr., Berlin 15:56 Adalbertstr./Oranienstr., Berlin 16:05 - Lützowplatz, Berlin 16:26 - Roseneck, Berlin 16:53 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
15:51 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:51 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:53 - Pflügerstr., Berlin 15:55 - Lohmühlenplatz, Berlin 15:57 Treptower Str./Harzer Str., Berlin 16:02 - Buschkrugallee/Parchimer Allee, Berlin 16:25 - SBahnhof, Schönefeld 16:45 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:52 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:52 - Schönleinstr. (U), Berlin 15:54 Moritzplatz (U), Berlin 15:58 - Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 15:59 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:02 - Osloer Str. (U), Berlin 16:13 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 16:17 |
||
15:52 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:52 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:54 - Pflügerstr., Berlin 15:56 - Glogauer Str., Berlin 15:58 Adalbertstr./Oranienstr., Berlin 16:05 - Lützowplatz, Berlin 16:26 - Roseneck, Berlin 16:53 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:53 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:53 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:55 - Pflügerstr., Berlin 15:56 - Lohmühlenplatz, Berlin 15:58 Beermannstr., Berlin 16:04 - Alt-Friedrichsfelde/Gensinger Str., Berlin 16:24 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 16:28 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:53 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:53 - Boddinstr. (U), Berlin 15:55 - Leinestr. (U), Berlin 15:56 - Hermannstr. (S+U), Berlin 15:57 |
||
15:53 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 15:53 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:55 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:57 - Fuldastr., Berlin 15:59 Hertzbergplatz, Berlin 16:03 - Köllnische Heide (S), Berlin 16:09 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:13 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
15:54 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:54 - Südstern (U), Berlin 15:56 Mehringdamm (U), Berlin 16:00 - Bayerischer Platz (U), Berlin 16:07 - Adenauerplatz (U), Berlin 16:13 - Halemweg (U), Berlin 16:23 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 16:33 |
||
15:54 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:54 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 15:56 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 15:58 - Berlin-Neukölln 15:59 - Grenzallee (U), Berlin 16:01 - Blaschkoallee (U), Berlin 16:02 - Rudow (U), Berlin 16:12 |
||
15:54 | Bus M41 |
Philharmonie Süd, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:54 - Jahnstr., Berlin 15:55 - Graefestr., Berlin 15:56 - Körtestr., Berlin 15:57 Urbanstr./Baerwaldstr., Berlin 15:59 - Willy-Brandt-Haus, Berlin 16:05 - Philharmonie Süd, Berlin 16:13 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:55 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:55 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:57 - Fuldastr., Berlin 15:59 - Erkstr., Berlin 16:01 Hertzbergplatz, Berlin 16:03 - Köllnische Heide (S), Berlin 16:09 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:13 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:57 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:57 - Schönleinstr. (U), Berlin 15:59 Moritzplatz (U), Berlin 16:03 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:07 - Osloer Str. (U), Berlin 16:18 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 16:25 - Wittenau (S+U), Berlin 16:28 |
||
15:58 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:58 - Boddinstr. (U), Berlin 16:00 - Leinestr. (U), Berlin 16:01 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:02 |
||
15:58 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 15:58 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:00 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:02 - Fuldastr., Berlin 16:04 Hertzbergplatz, Berlin 16:08 - Köllnische Heide (S), Berlin 16:14 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:18 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
15:59 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:59 - Jahnstr., Berlin 16:00 - Graefestr., Berlin 16:01 - Körtestr., Berlin 16:02 Urbanstr./Baerwaldstr., Berlin 16:04 - Willy-Brandt-Haus, Berlin 16:10 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:21 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:00 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:00 - Südstern (U), Berlin 16:02 Mehringdamm (U), Berlin 16:06 - Bayerischer Platz (U), Berlin 16:13 - Adenauerplatz (U), Berlin 16:19 - Halemweg (U), Berlin 16:29 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 16:39 |
||
16:00 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:00 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 16:02 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 16:04 - Berlin-Neukölln 16:05 - Grenzallee (U), Berlin 16:07 - Blaschkoallee (U), Berlin 16:08 - Rudow (U), Berlin 16:18 |
||
16:00 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:00 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:01 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:00 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:00 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:02 - Fuldastr., Berlin 16:04 - Erkstr., Berlin 16:06 Hertzbergplatz, Berlin 16:08 - Köllnische Heide (S), Berlin 16:14 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:18 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:01 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:01 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:02 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:04 - Pflügerstr., Berlin 16:06 Adalbertstr./Oranienstr., Berlin 16:15 - Lützowplatz, Berlin 16:36 - Roseneck, Berlin 17:03 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
16:02 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 16:02 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:05 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:07 - Pflügerstr., Berlin 16:08 Beermannstr., Berlin 16:16 - Alt-Friedrichsfelde/Gensinger Str., Berlin 16:36 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 16:49 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
16:02 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:02 - Schönleinstr. (U), Berlin 16:04 Moritzplatz (U), Berlin 16:08 - Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 16:09 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:12 - Osloer Str. (U), Berlin 16:23 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 16:27 |
||
16:02 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:02 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:04 - Pflügerstr., Berlin 16:06 - Glogauer Str., Berlin 16:08 Adalbertstr./Oranienstr., Berlin 16:15 - Lützowplatz, Berlin 16:36 - Roseneck, Berlin 17:03 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:03 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:03 - Boddinstr. (U), Berlin 16:05 - Leinestr. (U), Berlin 16:06 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:07 |
||
16:03 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:03 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:05 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:07 - Fuldastr., Berlin 16:09 Hertzbergplatz, Berlin 16:13 - Köllnische Heide (S), Berlin 16:19 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:23 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
16:04 | Bus M41 |
Philharmonie Süd, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:04 - Jahnstr., Berlin 16:05 - Graefestr., Berlin 16:06 - Körtestr., Berlin 16:07 Urbanstr./Baerwaldstr., Berlin 16:09 - Willy-Brandt-Haus, Berlin 16:15 - Philharmonie Süd, Berlin 16:23 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:05 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:05 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:07 - Pflügerstr., Berlin 16:08 - Lohmühlenplatz, Berlin 16:10 Beermannstr., Berlin 16:16 - Alt-Friedrichsfelde/Gensinger Str., Berlin 16:36 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 16:49 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:05 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:05 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:07 - Fuldastr., Berlin 16:09 - Erkstr., Berlin 16:11 Hertzbergplatz, Berlin 16:13 - Köllnische Heide (S), Berlin 16:19 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:23 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:06 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:06 - Südstern (U), Berlin 16:08 Mehringdamm (U), Berlin 16:12 - Bayerischer Platz (U), Berlin 16:19 - Adenauerplatz (U), Berlin 16:25 - Halemweg (U), Berlin 16:35 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 16:45 |
||
16:06 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:06 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 16:08 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 16:10 - Berlin-Neukölln 16:11 - Grenzallee (U), Berlin 16:13 - Blaschkoallee (U), Berlin 16:14 - Rudow (U), Berlin 16:24 |
||
16:07 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:07 - Schönleinstr. (U), Berlin 16:09 Moritzplatz (U), Berlin 16:13 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:17 - Osloer Str. (U), Berlin 16:28 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 16:35 - Wittenau (S+U), Berlin 16:38 |
||
16:08 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:08 - Boddinstr. (U), Berlin 16:10 - Leinestr. (U), Berlin 16:11 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:12 |
||
16:08 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:08 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:10 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:12 - Fuldastr., Berlin 16:14 Hertzbergplatz, Berlin 16:18 - Köllnische Heide (S), Berlin 16:24 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:28 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
16:09 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:09 - Jahnstr., Berlin 16:10 - Graefestr., Berlin 16:11 - Körtestr., Berlin 16:12 Urbanstr./Baerwaldstr., Berlin 16:14 - Willy-Brandt-Haus, Berlin 16:20 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:31 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:10 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:10 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:11 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:10 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:10 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:12 - Fuldastr., Berlin 16:14 - Erkstr., Berlin 16:16 Hertzbergplatz, Berlin 16:18 - Köllnische Heide (S), Berlin 16:24 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:28 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:10 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 16:10 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:11 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:13 - Pflügerstr., Berlin 16:15 Treptower Str./Harzer Str., Berlin 16:22 - Buschkrugallee/Parchimer Allee, Berlin 16:45 - SBahnhof, Schönefeld 17:05 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin | |
16:11 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:11 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:12 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:14 - Pflügerstr., Berlin 16:16 Adalbertstr./Oranienstr., Berlin 16:25 - Lützowplatz, Berlin 16:46 - Roseneck, Berlin 17:13 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
16:11 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:11 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:13 - Pflügerstr., Berlin 16:15 - Lohmühlenplatz, Berlin 16:17 Treptower Str./Harzer Str., Berlin 16:22 - Buschkrugallee/Parchimer Allee, Berlin 16:45 - SBahnhof, Schönefeld 17:05 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:12 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 16:12 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:15 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:17 - Pflügerstr., Berlin 16:18 Beermannstr., Berlin 16:26 - Alt-Friedrichsfelde/Gensinger Str., Berlin 16:46 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 16:50 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
16:12 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:12 - Südstern (U), Berlin 16:14 Mehringdamm (U), Berlin 16:18 - Bayerischer Platz (U), Berlin 16:25 - Adenauerplatz (U), Berlin 16:31 - Halemweg (U), Berlin 16:41 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 16:51 |
||
16:12 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:12 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 16:14 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 16:16 - Berlin-Neukölln 16:17 - Grenzallee (U), Berlin 16:19 - Blaschkoallee (U), Berlin 16:20 - Rudow (U), Berlin 16:30 |
||
16:12 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:12 - Schönleinstr. (U), Berlin 16:14 Moritzplatz (U), Berlin 16:18 - Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 16:19 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:22 - Osloer Str. (U), Berlin 16:33 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 16:37 |
||
16:12 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:12 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:14 - Pflügerstr., Berlin 16:16 - Glogauer Str., Berlin 16:18 Adalbertstr./Oranienstr., Berlin 16:25 - Lützowplatz, Berlin 16:46 - Roseneck, Berlin 17:13 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:13 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:13 - Boddinstr. (U), Berlin 16:15 - Leinestr. (U), Berlin 16:16 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:17 |
||
16:13 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:13 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:15 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:17 - Fuldastr., Berlin 16:19 Hertzbergplatz, Berlin 16:23 - Köllnische Heide (S), Berlin 16:29 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:33 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
16:14 | Bus M41 |
Philharmonie Süd, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:14 - Jahnstr., Berlin 16:15 - Graefestr., Berlin 16:16 - Körtestr., Berlin 16:17 Urbanstr./Baerwaldstr., Berlin 16:19 - Willy-Brandt-Haus, Berlin 16:25 - Philharmonie Süd, Berlin 16:33 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:15 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:15 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:17 - Pflügerstr., Berlin 16:18 - Lohmühlenplatz, Berlin 16:20 Beermannstr., Berlin 16:26 - Alt-Friedrichsfelde/Gensinger Str., Berlin 16:46 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 16:50 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:15 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:15 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:17 - Fuldastr., Berlin 16:19 - Erkstr., Berlin 16:21 Hertzbergplatz, Berlin 16:23 - Köllnische Heide (S), Berlin 16:29 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:33 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:17 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:17 - Schönleinstr. (U), Berlin 16:19 Moritzplatz (U), Berlin 16:23 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:27 - Osloer Str. (U), Berlin 16:38 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 16:45 - Wittenau (S+U), Berlin 16:48 |
||
16:18 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:18 - Südstern (U), Berlin 16:20 Mehringdamm (U), Berlin 16:24 - Bayerischer Platz (U), Berlin 16:31 - Adenauerplatz (U), Berlin 16:37 - Halemweg (U), Berlin 16:47 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 16:57 |
||
16:18 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:18 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 16:20 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 16:22 - Berlin-Neukölln 16:23 - Grenzallee (U), Berlin 16:25 - Blaschkoallee (U), Berlin 16:26 - Rudow (U), Berlin 16:36 |
||
16:18 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:18 - Boddinstr. (U), Berlin 16:20 - Leinestr. (U), Berlin 16:21 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:22 |
||
16:18 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:18 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:20 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:22 - Fuldastr., Berlin 16:24 Hertzbergplatz, Berlin 16:28 - Köllnische Heide (S), Berlin 16:34 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:38 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
16:19 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:19 - Jahnstr., Berlin 16:20 - Graefestr., Berlin 16:21 - Körtestr., Berlin 16:22 Urbanstr./Baerwaldstr., Berlin 16:24 - Willy-Brandt-Haus, Berlin 16:30 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:41 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:20 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:20 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:21 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:20 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:20 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:22 - Fuldastr., Berlin 16:24 - Erkstr., Berlin 16:26 Hertzbergplatz, Berlin 16:28 - Köllnische Heide (S), Berlin 16:34 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:38 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:21 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:21 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:22 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:24 - Pflügerstr., Berlin 16:26 Adalbertstr./Oranienstr., Berlin 16:35 - Lützowplatz, Berlin 16:56 - Roseneck, Berlin 17:23 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
16:22 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 16:22 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:25 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:27 - Pflügerstr., Berlin 16:28 Beermannstr., Berlin 16:36 - Alt-Friedrichsfelde/Gensinger Str., Berlin 16:56 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 17:09 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
16:22 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:22 - Schönleinstr. (U), Berlin 16:24 Moritzplatz (U), Berlin 16:28 - Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 16:29 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:32 - Osloer Str. (U), Berlin 16:43 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 16:47 |
||
16:22 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:22 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:24 - Pflügerstr., Berlin 16:26 - Glogauer Str., Berlin 16:28 Adalbertstr./Oranienstr., Berlin 16:35 - Lützowplatz, Berlin 16:56 - Roseneck, Berlin 17:23 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:23 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:23 - Boddinstr. (U), Berlin 16:25 - Leinestr. (U), Berlin 16:26 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:27 |
||
16:23 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:23 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:25 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:27 - Fuldastr., Berlin 16:29 Hertzbergplatz, Berlin 16:33 - Köllnische Heide (S), Berlin 16:39 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:43 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
16:24 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:24 - Südstern (U), Berlin 16:26 Mehringdamm (U), Berlin 16:30 - Bayerischer Platz (U), Berlin 16:37 - Adenauerplatz (U), Berlin 16:43 - Halemweg (U), Berlin 16:53 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 17:03 |
||
16:24 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:24 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 16:26 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 16:28 - Berlin-Neukölln 16:29 - Grenzallee (U), Berlin 16:31 - Blaschkoallee (U), Berlin 16:32 - Rudow (U), Berlin 16:42 |
||
16:24 | Bus M41 |
Philharmonie Süd, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:24 - Jahnstr., Berlin 16:25 - Graefestr., Berlin 16:26 - Körtestr., Berlin 16:27 Urbanstr./Baerwaldstr., Berlin 16:29 - Willy-Brandt-Haus, Berlin 16:35 - Philharmonie Süd, Berlin 16:43 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:25 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:25 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:27 - Pflügerstr., Berlin 16:28 - Lohmühlenplatz, Berlin 16:30 Beermannstr., Berlin 16:36 - Alt-Friedrichsfelde/Gensinger Str., Berlin 16:56 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 17:09 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:25 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:25 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:27 - Fuldastr., Berlin 16:29 - Erkstr., Berlin 16:31 Hertzbergplatz, Berlin 16:33 - Köllnische Heide (S), Berlin 16:39 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:43 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:27 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:27 - Schönleinstr. (U), Berlin 16:29 Moritzplatz (U), Berlin 16:33 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:37 - Osloer Str. (U), Berlin 16:48 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 16:55 - Wittenau (S+U), Berlin 16:58 |
||
16:28 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:28 - Boddinstr. (U), Berlin 16:30 - Leinestr. (U), Berlin 16:31 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:32 |
||
16:28 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:28 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:30 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:32 - Fuldastr., Berlin 16:34 Hertzbergplatz, Berlin 16:38 - Köllnische Heide (S), Berlin 16:44 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:48 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
16:29 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:29 - Jahnstr., Berlin 16:30 - Graefestr., Berlin 16:31 - Körtestr., Berlin 16:32 Urbanstr./Baerwaldstr., Berlin 16:34 - Willy-Brandt-Haus, Berlin 16:40 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:51 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:30 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:30 - Südstern (U), Berlin 16:32 Mehringdamm (U), Berlin 16:36 - Bayerischer Platz (U), Berlin 16:43 - Adenauerplatz (U), Berlin 16:49 - Halemweg (U), Berlin 16:59 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 17:09 |
||
16:30 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:30 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 16:32 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 16:34 - Berlin-Neukölln 16:35 - Grenzallee (U), Berlin 16:37 - Blaschkoallee (U), Berlin 16:38 - Rudow (U), Berlin 16:48 |
||
16:30 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:30 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:31 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:30 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:30 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:32 - Fuldastr., Berlin 16:34 - Erkstr., Berlin 16:36 Hertzbergplatz, Berlin 16:38 - Köllnische Heide (S), Berlin 16:44 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:48 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:30 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 16:30 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:31 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:33 - Pflügerstr., Berlin 16:35 Treptower Str./Harzer Str., Berlin 16:42 - Buschkrugallee/Parchimer Allee, Berlin 17:05 - SBahnhof, Schönefeld 17:25 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin | |
16:31 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:31 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:32 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:34 - Pflügerstr., Berlin 16:36 Adalbertstr./Oranienstr., Berlin 16:45 - Lützowplatz, Berlin 17:06 - Roseneck, Berlin 17:33 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
16:31 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:31 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:33 - Pflügerstr., Berlin 16:35 - Lohmühlenplatz, Berlin 16:37 Treptower Str./Harzer Str., Berlin 16:42 - Buschkrugallee/Parchimer Allee, Berlin 17:05 - SBahnhof, Schönefeld 17:25 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:32 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 16:32 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:35 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:37 - Pflügerstr., Berlin 16:38 Beermannstr., Berlin 16:46 - Alt-Friedrichsfelde/Gensinger Str., Berlin 17:06 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 17:10 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
16:32 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:32 - Schönleinstr. (U), Berlin 16:34 Moritzplatz (U), Berlin 16:38 - Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 16:39 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:42 - Osloer Str. (U), Berlin 16:53 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 16:57 |
||
16:32 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:32 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:34 - Pflügerstr., Berlin 16:36 - Glogauer Str., Berlin 16:38 Adalbertstr./Oranienstr., Berlin 16:45 - Lützowplatz, Berlin 17:06 - Roseneck, Berlin 17:33 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:33 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:33 - Boddinstr. (U), Berlin 16:35 - Leinestr. (U), Berlin 16:36 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:37 |
||
16:33 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:33 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:35 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:37 - Fuldastr., Berlin 16:39 Hertzbergplatz, Berlin 16:43 - Köllnische Heide (S), Berlin 16:49 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:53 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
16:34 | Bus M41 |
Philharmonie Süd, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:34 - Jahnstr., Berlin 16:35 - Graefestr., Berlin 16:36 - Körtestr., Berlin 16:37 Urbanstr./Baerwaldstr., Berlin 16:39 - Willy-Brandt-Haus, Berlin 16:45 - Philharmonie Süd, Berlin 16:53 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:35 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:35 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:37 - Pflügerstr., Berlin 16:38 - Lohmühlenplatz, Berlin 16:40 Beermannstr., Berlin 16:46 - Alt-Friedrichsfelde/Gensinger Str., Berlin 17:06 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 17:10 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:35 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:35 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:37 - Fuldastr., Berlin 16:39 - Erkstr., Berlin 16:41 Hertzbergplatz, Berlin 16:43 - Köllnische Heide (S), Berlin 16:49 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:53 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:36 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:36 - Südstern (U), Berlin 16:38 Mehringdamm (U), Berlin 16:42 - Bayerischer Platz (U), Berlin 16:49 - Adenauerplatz (U), Berlin 16:55 - Halemweg (U), Berlin 17:05 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 17:15 |
||
16:36 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:36 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 16:38 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 16:40 - Berlin-Neukölln 16:41 - Grenzallee (U), Berlin 16:43 - Blaschkoallee (U), Berlin 16:44 - Rudow (U), Berlin 16:54 |
||
16:37 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:37 - Schönleinstr. (U), Berlin 16:39 Moritzplatz (U), Berlin 16:43 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:47 - Osloer Str. (U), Berlin 16:58 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 17:05 - Wittenau (S+U), Berlin 17:08 |
||
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin
,
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
,
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin
,
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|