Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Hermannplatz (U), Berlin um 16:42 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Bahnhof / Haltestelle | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
16:42 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 16:42 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:45 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:47 - Pflügerstr., Berlin 16:48 Alt-Friedrichsfelde/Rhinstr., Berlin 17:14 - Zur Alten Börse, Berlin 17:23 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 17:29 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
16:42 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:42 - Südstern (U), Berlin 16:44 Blissestr. (U), Berlin 16:57 - Fehrbelliner Platz (U), Berlin 16:59 - Bismarckstr. (U), Berlin 17:04 - Mierendorffplatz (U), Berlin 17:07 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 17:21 |
||
16:42 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:42 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 16:44 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 16:46 - Berlin-Neukölln 16:47 - Blaschkoallee (U), Berlin 16:50 - Parchimer Allee (U), Berlin 16:52 - Rudow (U), Berlin 17:00 |
||
16:42 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:42 - Schönleinstr. (U), Berlin 16:44 Bernauer Str. (U), Berlin 16:57 - Voltastr. (U), Berlin 16:58 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 17:00 - Residenzstr. (U), Berlin 17:06 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 17:07 |
||
16:42 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:42 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:44 - Pflügerstr., Berlin 16:46 - Glogauer Str., Berlin 16:48 Hiroshimasteg, Berlin 17:14 - Europa-Center, Berlin 17:22 - Roseneck, Berlin 17:43 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:43 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:43 - Boddinstr. (U), Berlin 16:45 - Leinestr. (U), Berlin 16:46 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:47 |
||
16:43 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:43 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:45 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:47 - Fuldastr., Berlin 16:49 Ziegrastr., Berlin 16:57 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 17:01 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 17:03 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
16:44 | Bus M41 |
Philharmonie Süd, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:44 - Jahnstr., Berlin 16:45 - Graefestr., Berlin 16:46 - Körtestr., Berlin 16:47 Zossener Brücke, Berlin 16:52 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 17:02 - Philharmonie Süd, Berlin 17:03 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:45 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:45 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:47 - Pflügerstr., Berlin 16:48 - Lohmühlenplatz, Berlin 16:50 Alt-Friedrichsfelde/Rhinstr., Berlin 17:14 - Zur Alten Börse, Berlin 17:23 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 17:29 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:45 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:45 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:47 - Fuldastr., Berlin 16:49 - Erkstr., Berlin 16:51 Ziegrastr., Berlin 16:57 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 17:01 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 17:03 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:47 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:47 - Schönleinstr. (U), Berlin 16:49 Bernauer Str. (U), Berlin 17:02 - Voltastr. (U), Berlin 17:03 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 17:05 - Rathaus Reinickendorf (U), Berlin 17:17 - Wittenau (S+U), Berlin 17:18 |
||
16:48 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:48 - Südstern (U), Berlin 16:50 Blissestr. (U), Berlin 17:03 - Fehrbelliner Platz (U), Berlin 17:05 - Bismarckstr. (U), Berlin 17:10 - Mierendorffplatz (U), Berlin 17:13 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 17:27 |
||
16:48 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:48 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 16:50 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 16:52 - Berlin-Neukölln 16:53 - Blaschkoallee (U), Berlin 16:56 - Parchimer Allee (U), Berlin 16:58 - Rudow (U), Berlin 17:06 |
||
16:48 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:48 - Boddinstr. (U), Berlin 16:50 - Leinestr. (U), Berlin 16:51 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:52 |
||
16:48 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:48 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:50 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:52 - Fuldastr., Berlin 16:54 Ziegrastr., Berlin 17:02 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 17:06 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 17:08 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
16:49 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:49 - Jahnstr., Berlin 16:50 - Graefestr., Berlin 16:51 - Körtestr., Berlin 16:52 Zossener Brücke, Berlin 16:57 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 17:05 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:11 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:50 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:50 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:51 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:50 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:50 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:52 - Fuldastr., Berlin 16:54 - Erkstr., Berlin 16:56 Ziegrastr., Berlin 17:02 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 17:06 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 17:08 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:50 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 16:50 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:51 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:53 - Pflügerstr., Berlin 16:55 Buschkrug, Berlin 17:23 - Storchenweg, Berlin 17:29 - SBahnhof, Schönefeld 17:45 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin | |
16:51 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:51 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:52 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:54 - Pflügerstr., Berlin 16:56 Hiroshimasteg, Berlin 17:24 - Europa-Center, Berlin 17:32 - Roseneck, Berlin 17:53 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
16:51 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:51 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:53 - Pflügerstr., Berlin 16:55 - Lohmühlenplatz, Berlin 16:57 Buschkrug, Berlin 17:23 - Storchenweg, Berlin 17:29 - SBahnhof, Schönefeld 17:45 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:52 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 16:52 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:55 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:57 - Pflügerstr., Berlin 16:58 Alt-Friedrichsfelde/Rhinstr., Berlin 17:24 - Gensinger Str. Nord, Berlin 17:28 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 17:30 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
16:52 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:52 - Schönleinstr. (U), Berlin 16:54 Bernauer Str. (U), Berlin 17:07 - Voltastr. (U), Berlin 17:08 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 17:10 - Residenzstr. (U), Berlin 17:16 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 17:17 |
||
16:52 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:52 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:54 - Pflügerstr., Berlin 16:56 - Glogauer Str., Berlin 16:58 Hiroshimasteg, Berlin 17:24 - Europa-Center, Berlin 17:32 - Roseneck, Berlin 17:53 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:53 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:53 - Boddinstr. (U), Berlin 16:55 - Leinestr. (U), Berlin 16:56 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:57 |
||
16:53 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:53 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:55 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:57 - Fuldastr., Berlin 16:59 Ziegrastr., Berlin 17:07 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 17:11 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 17:13 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
16:54 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:54 - Südstern (U), Berlin 16:56 Blissestr. (U), Berlin 17:09 - Fehrbelliner Platz (U), Berlin 17:11 - Bismarckstr. (U), Berlin 17:16 - Mierendorffplatz (U), Berlin 17:19 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 17:33 |
||
16:54 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:54 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 16:56 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 16:58 - Berlin-Neukölln 16:59 - Blaschkoallee (U), Berlin 17:02 - Parchimer Allee (U), Berlin 17:04 - Rudow (U), Berlin 17:12 |
||
16:54 | Bus M41 |
Philharmonie Süd, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:54 - Jahnstr., Berlin 16:55 - Graefestr., Berlin 16:56 - Körtestr., Berlin 16:57 Zossener Brücke, Berlin 17:02 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 17:12 - Philharmonie Süd, Berlin 17:13 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:55 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:55 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:57 - Pflügerstr., Berlin 16:58 - Lohmühlenplatz, Berlin 17:00 Alt-Friedrichsfelde/Rhinstr., Berlin 17:24 - Gensinger Str. Nord, Berlin 17:28 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 17:30 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:55 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:55 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:57 - Fuldastr., Berlin 16:59 - Erkstr., Berlin 17:01 Ziegrastr., Berlin 17:07 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 17:11 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 17:13 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:57 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:57 - Schönleinstr. (U), Berlin 16:59 Bernauer Str. (U), Berlin 17:12 - Voltastr. (U), Berlin 17:13 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 17:15 - Rathaus Reinickendorf (U), Berlin 17:27 - Wittenau (S+U), Berlin 17:28 |
||
16:58 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:58 - Boddinstr. (U), Berlin 17:00 - Leinestr. (U), Berlin 17:01 - Hermannstr. (S+U), Berlin 17:02 |
||
16:58 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:58 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:00 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:02 - Fuldastr., Berlin 17:04 Ziegrastr., Berlin 17:12 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 17:16 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 17:18 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
16:59 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:59 - Jahnstr., Berlin 17:00 - Graefestr., Berlin 17:01 - Körtestr., Berlin 17:02 Zossener Brücke, Berlin 17:07 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 17:15 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:21 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:00 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:00 - Südstern (U), Berlin 17:02 Blissestr. (U), Berlin 17:15 - Fehrbelliner Platz (U), Berlin 17:17 - Bismarckstr. (U), Berlin 17:22 - Mierendorffplatz (U), Berlin 17:25 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 17:39 |
||
17:00 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:00 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 17:02 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 17:04 - Berlin-Neukölln 17:05 - Blaschkoallee (U), Berlin 17:08 - Parchimer Allee (U), Berlin 17:10 - Rudow (U), Berlin 17:18 |
||
17:00 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:00 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:01 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:00 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:00 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:02 - Fuldastr., Berlin 17:04 - Erkstr., Berlin 17:06 Ziegrastr., Berlin 17:12 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 17:16 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 17:18 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:01 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:01 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:02 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:04 - Pflügerstr., Berlin 17:06 Hiroshimasteg, Berlin 17:34 - Europa-Center, Berlin 17:42 - Roseneck, Berlin 18:03 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
17:02 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 17:02 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:05 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:07 - Pflügerstr., Berlin 17:08 Alt-Friedrichsfelde/Rhinstr., Berlin 17:34 - Zur Alten Börse, Berlin 17:43 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 17:49 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
17:02 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:02 - Schönleinstr. (U), Berlin 17:04 Bernauer Str. (U), Berlin 17:17 - Voltastr. (U), Berlin 17:18 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 17:20 - Residenzstr. (U), Berlin 17:26 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 17:27 |
||
17:02 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:02 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:04 - Pflügerstr., Berlin 17:06 - Glogauer Str., Berlin 17:08 Hiroshimasteg, Berlin 17:34 - Europa-Center, Berlin 17:42 - Roseneck, Berlin 18:03 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:03 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:03 - Boddinstr. (U), Berlin 17:05 - Leinestr. (U), Berlin 17:06 - Hermannstr. (S+U), Berlin 17:07 |
||
17:03 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:03 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:05 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:07 - Fuldastr., Berlin 17:09 Ziegrastr., Berlin 17:17 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 17:21 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 17:23 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
17:04 | Bus M41 |
Philharmonie Süd, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:04 - Jahnstr., Berlin 17:05 - Graefestr., Berlin 17:06 - Körtestr., Berlin 17:07 Zossener Brücke, Berlin 17:12 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 17:22 - Philharmonie Süd, Berlin 17:23 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:05 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:05 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:07 - Pflügerstr., Berlin 17:08 - Lohmühlenplatz, Berlin 17:10 Alt-Friedrichsfelde/Rhinstr., Berlin 17:34 - Zur Alten Börse, Berlin 17:43 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 17:49 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:05 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:05 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:07 - Fuldastr., Berlin 17:09 - Erkstr., Berlin 17:11 Ziegrastr., Berlin 17:17 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 17:21 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 17:23 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:06 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:06 - Südstern (U), Berlin 17:08 Blissestr. (U), Berlin 17:21 - Fehrbelliner Platz (U), Berlin 17:23 - Bismarckstr. (U), Berlin 17:28 - Mierendorffplatz (U), Berlin 17:31 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 17:45 |
||
17:06 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:06 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 17:08 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 17:10 - Berlin-Neukölln 17:11 - Blaschkoallee (U), Berlin 17:14 - Parchimer Allee (U), Berlin 17:16 - Rudow (U), Berlin 17:24 |
||
17:07 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:07 - Schönleinstr. (U), Berlin 17:09 Bernauer Str. (U), Berlin 17:22 - Voltastr. (U), Berlin 17:23 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 17:25 - Rathaus Reinickendorf (U), Berlin 17:37 - Wittenau (S+U), Berlin 17:38 |
||
17:08 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:08 - Boddinstr. (U), Berlin 17:10 - Leinestr. (U), Berlin 17:11 - Hermannstr. (S+U), Berlin 17:12 |
||
17:08 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:08 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:10 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:12 - Fuldastr., Berlin 17:14 Ziegrastr., Berlin 17:22 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 17:26 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 17:28 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
17:09 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:09 - Jahnstr., Berlin 17:10 - Graefestr., Berlin 17:11 - Körtestr., Berlin 17:12 Zossener Brücke, Berlin 17:17 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 17:25 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:31 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:10 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:10 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:11 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:10 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:10 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:12 - Fuldastr., Berlin 17:14 - Erkstr., Berlin 17:16 Ziegrastr., Berlin 17:22 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 17:26 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 17:28 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:10 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 17:10 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:11 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:13 - Pflügerstr., Berlin 17:15 Buschkrug, Berlin 17:43 - Storchenweg, Berlin 17:49 - SBahnhof, Schönefeld 18:05 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin | |
17:11 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:11 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:12 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:14 - Pflügerstr., Berlin 17:16 Hiroshimasteg, Berlin 17:44 - Europa-Center, Berlin 17:52 - Roseneck, Berlin 18:13 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
17:11 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:11 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:13 - Pflügerstr., Berlin 17:15 - Lohmühlenplatz, Berlin 17:17 Buschkrug, Berlin 17:43 - Storchenweg, Berlin 17:49 - SBahnhof, Schönefeld 18:05 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:12 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 17:12 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:15 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:17 - Pflügerstr., Berlin 17:18 Alt-Friedrichsfelde/Rhinstr., Berlin 17:44 - Gensinger Str. Nord, Berlin 17:48 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 17:50 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
17:12 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:12 - Südstern (U), Berlin 17:14 Blissestr. (U), Berlin 17:27 - Fehrbelliner Platz (U), Berlin 17:29 - Bismarckstr. (U), Berlin 17:34 - Mierendorffplatz (U), Berlin 17:37 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 17:51 |
||
17:12 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:12 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 17:14 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 17:16 - Berlin-Neukölln 17:17 - Blaschkoallee (U), Berlin 17:20 - Parchimer Allee (U), Berlin 17:22 - Rudow (U), Berlin 17:30 |
||
17:12 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:12 - Schönleinstr. (U), Berlin 17:14 Bernauer Str. (U), Berlin 17:27 - Voltastr. (U), Berlin 17:28 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 17:30 - Residenzstr. (U), Berlin 17:36 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 17:37 |
||
17:12 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:12 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:14 - Pflügerstr., Berlin 17:16 - Glogauer Str., Berlin 17:18 Hiroshimasteg, Berlin 17:44 - Europa-Center, Berlin 17:52 - Roseneck, Berlin 18:13 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:13 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:13 - Boddinstr. (U), Berlin 17:15 - Leinestr. (U), Berlin 17:16 - Hermannstr. (S+U), Berlin 17:17 |
||
17:13 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:13 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:15 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:17 - Fuldastr., Berlin 17:19 Ziegrastr., Berlin 17:27 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 17:31 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 17:33 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
17:14 | Bus M41 |
Philharmonie Süd, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:14 - Jahnstr., Berlin 17:15 - Graefestr., Berlin 17:16 - Körtestr., Berlin 17:17 Zossener Brücke, Berlin 17:22 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 17:32 - Philharmonie Süd, Berlin 17:33 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:15 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:15 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:17 - Pflügerstr., Berlin 17:18 - Lohmühlenplatz, Berlin 17:20 Alt-Friedrichsfelde/Rhinstr., Berlin 17:44 - Gensinger Str. Nord, Berlin 17:48 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 17:50 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:15 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:15 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:17 - Fuldastr., Berlin 17:19 - Erkstr., Berlin 17:21 Ziegrastr., Berlin 17:27 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 17:31 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 17:33 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:17 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:17 - Schönleinstr. (U), Berlin 17:19 Bernauer Str. (U), Berlin 17:32 - Voltastr. (U), Berlin 17:33 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 17:35 - Rathaus Reinickendorf (U), Berlin 17:47 - Wittenau (S+U), Berlin 17:48 |
||
17:18 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:18 - Südstern (U), Berlin 17:20 Blissestr. (U), Berlin 17:33 - Fehrbelliner Platz (U), Berlin 17:35 - Bismarckstr. (U), Berlin 17:40 - Mierendorffplatz (U), Berlin 17:43 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 17:57 |
||
17:18 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:18 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 17:20 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 17:22 - Berlin-Neukölln 17:23 - Blaschkoallee (U), Berlin 17:26 - Parchimer Allee (U), Berlin 17:28 - Rudow (U), Berlin 17:36 |
||
17:18 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:18 - Boddinstr. (U), Berlin 17:20 - Leinestr. (U), Berlin 17:21 - Hermannstr. (S+U), Berlin 17:22 |
||
17:18 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:18 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:20 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:22 - Fuldastr., Berlin 17:24 Ziegrastr., Berlin 17:32 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 17:36 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 17:38 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
17:19 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:19 - Jahnstr., Berlin 17:20 - Graefestr., Berlin 17:21 - Körtestr., Berlin 17:22 Zossener Brücke, Berlin 17:27 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 17:35 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:41 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:20 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:20 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:21 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:20 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:20 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:22 - Fuldastr., Berlin 17:24 - Erkstr., Berlin 17:26 Ziegrastr., Berlin 17:32 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 17:36 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 17:38 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:21 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:21 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:22 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:24 - Pflügerstr., Berlin 17:26 Hiroshimasteg, Berlin 17:54 - Europa-Center, Berlin 18:02 - Roseneck, Berlin 18:23 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
17:22 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 17:22 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:25 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:27 - Pflügerstr., Berlin 17:28 Alt-Friedrichsfelde/Rhinstr., Berlin 17:54 - Zur Alten Börse, Berlin 18:03 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 18:09 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
17:22 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:22 - Schönleinstr. (U), Berlin 17:24 Bernauer Str. (U), Berlin 17:37 - Voltastr. (U), Berlin 17:38 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 17:40 - Residenzstr. (U), Berlin 17:46 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 17:47 |
||
17:22 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:22 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:24 - Pflügerstr., Berlin 17:26 - Glogauer Str., Berlin 17:28 Hiroshimasteg, Berlin 17:54 - Europa-Center, Berlin 18:02 - Roseneck, Berlin 18:23 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:23 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:23 - Boddinstr. (U), Berlin 17:25 - Leinestr. (U), Berlin 17:26 - Hermannstr. (S+U), Berlin 17:27 |
||
17:23 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:23 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:25 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:27 - Fuldastr., Berlin 17:29 Ziegrastr., Berlin 17:37 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 17:41 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 17:43 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
17:24 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:24 - Südstern (U), Berlin 17:26 Blissestr. (U), Berlin 17:39 - Fehrbelliner Platz (U), Berlin 17:41 - Bismarckstr. (U), Berlin 17:46 - Mierendorffplatz (U), Berlin 17:49 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 18:03 |
||
17:24 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:24 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 17:26 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 17:28 - Berlin-Neukölln 17:29 - Blaschkoallee (U), Berlin 17:32 - Parchimer Allee (U), Berlin 17:34 - Rudow (U), Berlin 17:42 |
||
17:24 | Bus M41 |
Philharmonie Süd, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:24 - Jahnstr., Berlin 17:25 - Graefestr., Berlin 17:26 - Körtestr., Berlin 17:27 Zossener Brücke, Berlin 17:32 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 17:42 - Philharmonie Süd, Berlin 17:43 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:25 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:25 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:27 - Pflügerstr., Berlin 17:28 - Lohmühlenplatz, Berlin 17:30 Alt-Friedrichsfelde/Rhinstr., Berlin 17:54 - Zur Alten Börse, Berlin 18:03 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 18:09 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:25 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:25 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:27 - Fuldastr., Berlin 17:29 - Erkstr., Berlin 17:31 Ziegrastr., Berlin 17:37 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 17:41 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 17:43 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:27 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:27 - Schönleinstr. (U), Berlin 17:29 Bernauer Str. (U), Berlin 17:42 - Voltastr. (U), Berlin 17:43 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 17:45 - Rathaus Reinickendorf (U), Berlin 17:57 - Wittenau (S+U), Berlin 17:58 |
||
17:28 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:28 - Boddinstr. (U), Berlin 17:30 - Leinestr. (U), Berlin 17:31 - Hermannstr. (S+U), Berlin 17:32 |
||
17:28 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:28 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:30 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:32 - Fuldastr., Berlin 17:34 Ziegrastr., Berlin 17:42 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 17:46 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 17:48 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
17:29 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:29 - Jahnstr., Berlin 17:30 - Graefestr., Berlin 17:31 - Körtestr., Berlin 17:32 Zossener Brücke, Berlin 17:37 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 17:45 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:51 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:30 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:30 - Südstern (U), Berlin 17:32 Blissestr. (U), Berlin 17:45 - Fehrbelliner Platz (U), Berlin 17:47 - Bismarckstr. (U), Berlin 17:52 - Mierendorffplatz (U), Berlin 17:55 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 18:09 |
||
17:30 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:30 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 17:32 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 17:34 - Berlin-Neukölln 17:35 - Blaschkoallee (U), Berlin 17:38 - Parchimer Allee (U), Berlin 17:40 - Rudow (U), Berlin 17:48 |
||
17:30 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:30 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:31 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:30 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:30 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:32 - Fuldastr., Berlin 17:34 - Erkstr., Berlin 17:36 Ziegrastr., Berlin 17:42 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 17:46 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 17:48 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:30 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 17:30 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:31 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:33 - Pflügerstr., Berlin 17:35 Buschkrug, Berlin 18:03 - Storchenweg, Berlin 18:09 - SBahnhof, Schönefeld 18:25 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin | |
17:31 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:31 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:32 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:34 - Pflügerstr., Berlin 17:36 Hiroshimasteg, Berlin 18:04 - Europa-Center, Berlin 18:12 - Roseneck, Berlin 18:33 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
17:31 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:31 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:33 - Pflügerstr., Berlin 17:35 - Lohmühlenplatz, Berlin 17:37 Buschkrug, Berlin 18:03 - Storchenweg, Berlin 18:09 - SBahnhof, Schönefeld 18:25 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:32 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 17:32 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:35 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:37 - Pflügerstr., Berlin 17:38 Alt-Friedrichsfelde/Rhinstr., Berlin 18:04 - Gensinger Str. Nord, Berlin 18:08 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 18:10 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
17:32 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:32 - Schönleinstr. (U), Berlin 17:34 Bernauer Str. (U), Berlin 17:47 - Voltastr. (U), Berlin 17:48 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 17:50 - Residenzstr. (U), Berlin 17:56 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 17:57 |
||
17:32 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:32 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:34 - Pflügerstr., Berlin 17:36 - Glogauer Str., Berlin 17:38 Hiroshimasteg, Berlin 18:04 - Europa-Center, Berlin 18:12 - Roseneck, Berlin 18:33 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:33 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:33 - Boddinstr. (U), Berlin 17:35 - Leinestr. (U), Berlin 17:36 - Hermannstr. (S+U), Berlin 17:37 |
||
17:33 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:33 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:35 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:37 - Fuldastr., Berlin 17:39 Ziegrastr., Berlin 17:47 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 17:51 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 17:53 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
17:34 | Bus M41 |
Philharmonie Süd, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:34 - Jahnstr., Berlin 17:35 - Graefestr., Berlin 17:36 - Körtestr., Berlin 17:37 Zossener Brücke, Berlin 17:42 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 17:52 - Philharmonie Süd, Berlin 17:53 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:35 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:35 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:37 - Pflügerstr., Berlin 17:38 - Lohmühlenplatz, Berlin 17:40 Alt-Friedrichsfelde/Rhinstr., Berlin 18:04 - Gensinger Str. Nord, Berlin 18:08 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 18:10 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:35 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:35 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:37 - Fuldastr., Berlin 17:39 - Erkstr., Berlin 17:41 Ziegrastr., Berlin 17:47 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 17:51 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 17:53 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:36 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:36 - Südstern (U), Berlin 17:38 Blissestr. (U), Berlin 17:51 - Fehrbelliner Platz (U), Berlin 17:53 - Bismarckstr. (U), Berlin 17:58 - Mierendorffplatz (U), Berlin 18:01 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 18:15 |
||
17:36 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:36 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 17:38 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 17:40 - Berlin-Neukölln 17:41 - Blaschkoallee (U), Berlin 17:44 - Parchimer Allee (U), Berlin 17:46 - Rudow (U), Berlin 17:54 |
||
17:37 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:37 - Schönleinstr. (U), Berlin 17:39 Bernauer Str. (U), Berlin 17:52 - Voltastr. (U), Berlin 17:53 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 17:55 - Rathaus Reinickendorf (U), Berlin 18:07 - Wittenau (S+U), Berlin 18:08 |
||
17:38 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:38 - Boddinstr. (U), Berlin 17:40 - Leinestr. (U), Berlin 17:41 - Hermannstr. (S+U), Berlin 17:42 |
||
17:38 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:38 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:40 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:42 - Fuldastr., Berlin 17:44 Ziegrastr., Berlin 17:52 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 17:56 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 17:58 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
17:39 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:39 - Jahnstr., Berlin 17:40 - Graefestr., Berlin 17:41 - Körtestr., Berlin 17:42 Zossener Brücke, Berlin 17:47 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 17:55 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 18:01 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:40 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:40 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:41 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:40 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:40 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:42 - Fuldastr., Berlin 17:44 - Erkstr., Berlin 17:46 Ziegrastr., Berlin 17:52 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 17:56 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 17:58 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:41 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:41 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:42 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:44 - Pflügerstr., Berlin 17:46 Hiroshimasteg, Berlin 18:14 - Europa-Center, Berlin 18:22 - Roseneck, Berlin 18:43 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin
,
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin
,
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
,
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|