Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Hermannplatz (U), Berlin um 15:32 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Bahnhof / Haltestelle | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
15:32 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:32 - Schönleinstr. (U), Berlin 15:34 Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 15:50 - Osloer Str. (U), Berlin 15:53 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 15:55 - Residenzstr. (U), Berlin 15:56 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 15:57 |
||
15:32 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:32 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:34 - Pflügerstr., Berlin 15:36 - Glogauer Str., Berlin 15:38 Schillstr., Berlin 16:07 - Uhlandstr. (U), Berlin 16:15 - Roseneck, Berlin 16:33 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:33 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:33 - Boddinstr. (U), Berlin 15:35 - Leinestr. (U), Berlin 15:36 - Hermannstr. (S+U), Berlin 15:37 |
||
15:33 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 15:33 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:35 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:37 - Fuldastr., Berlin 15:39 Schulenburgpark, Berlin 15:50 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 15:51 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 15:53 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
15:34 | Bus M41 |
Philharmonie Süd, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:34 - Jahnstr., Berlin 15:35 - Graefestr., Berlin 15:36 - Körtestr., Berlin 15:37 Anhalter Bahnhof (S), Berlin 15:47 - Abgeordnetenhaus, Berlin 15:48 - Philharmonie Süd, Berlin 15:53 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:35 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 15:35 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:38 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:40 - Pflügerstr., Berlin 15:41 Gensinger Str. Ost, Berlin 16:14 - Kröver Str., Berlin 16:22 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 16:26 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
15:35 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:35 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:37 - Fuldastr., Berlin 15:39 - Erkstr., Berlin 15:41 Schulenburgpark, Berlin 15:50 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 15:51 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 15:53 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:36 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:36 - Südstern (U), Berlin 15:38 Möckernbrücke (U), Berlin 15:43 - Wilmersdorfer Str. (U), Berlin 15:57 - Bismarckstr. (U), Berlin 15:58 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 16:04 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 16:15 |
||
15:36 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:36 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 15:38 Berlin-Neukölln 15:41 - Grenzallee (U), Berlin 15:43 - Blaschkoallee (U), Berlin 15:44 - Parchimer Allee (U), Berlin 15:46 - Rudow (U), Berlin 15:54 |
||
15:37 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:37 - Schönleinstr. (U), Berlin 15:39 Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 15:55 - Osloer Str. (U), Berlin 15:58 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 16:00 - Residenzstr. (U), Berlin 16:01 - Wittenau (S+U), Berlin 16:08 |
||
15:38 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:38 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:40 - Pflügerstr., Berlin 15:41 - Lohmühlenplatz, Berlin 15:43 Gensinger Str. Ost, Berlin 16:14 - Kröver Str., Berlin 16:22 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 16:26 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:38 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:38 - Boddinstr. (U), Berlin 15:40 - Leinestr. (U), Berlin 15:41 - Hermannstr. (S+U), Berlin 15:42 |
||
15:38 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 15:38 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:40 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:42 - Fuldastr., Berlin 15:44 Schulenburgpark, Berlin 15:55 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 15:56 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 15:58 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
15:39 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:39 - Jahnstr., Berlin 15:40 - Graefestr., Berlin 15:41 - Körtestr., Berlin 15:42 Anhalter Bahnhof (S), Berlin 15:52 - Abgeordnetenhaus, Berlin 15:53 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:01 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:40 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:40 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 15:41 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:40 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:40 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:42 - Fuldastr., Berlin 15:44 - Erkstr., Berlin 15:46 Schulenburgpark, Berlin 15:55 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 15:56 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 15:58 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:41 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 15:41 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:42 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:44 - Pflügerstr., Berlin 15:46 Schillstr., Berlin 16:17 - Uhlandstr. (U), Berlin 16:25 - Roseneck, Berlin 16:43 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
15:42 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:42 - Südstern (U), Berlin 15:44 Möckernbrücke (U), Berlin 15:49 - Wilmersdorfer Str. (U), Berlin 16:03 - Bismarckstr. (U), Berlin 16:04 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 16:10 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 16:21 |
||
15:42 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:42 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 15:44 Berlin-Neukölln 15:47 - Grenzallee (U), Berlin 15:49 - Blaschkoallee (U), Berlin 15:50 - Parchimer Allee (U), Berlin 15:52 - Rudow (U), Berlin 16:00 |
||
15:42 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:42 - Schönleinstr. (U), Berlin 15:44 Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 16:00 - Osloer Str. (U), Berlin 16:03 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 16:05 - Residenzstr. (U), Berlin 16:06 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 16:07 |
||
15:42 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:42 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:44 - Pflügerstr., Berlin 15:46 - Glogauer Str., Berlin 15:48 Schillstr., Berlin 16:17 - Uhlandstr. (U), Berlin 16:25 - Roseneck, Berlin 16:43 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:43 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:43 - Boddinstr. (U), Berlin 15:45 - Leinestr. (U), Berlin 15:46 - Hermannstr. (S+U), Berlin 15:47 |
||
15:43 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 15:43 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:45 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:47 - Fuldastr., Berlin 15:49 Schulenburgpark, Berlin 16:00 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 16:01 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:03 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
15:44 | Bus M41 |
Philharmonie Süd, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:44 - Jahnstr., Berlin 15:45 - Graefestr., Berlin 15:46 - Körtestr., Berlin 15:47 Anhalter Bahnhof (S), Berlin 15:57 - Abgeordnetenhaus, Berlin 15:58 - Philharmonie Süd, Berlin 16:03 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:45 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:45 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:47 - Fuldastr., Berlin 15:49 - Erkstr., Berlin 15:51 Schulenburgpark, Berlin 16:00 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 16:01 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:03 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:47 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:47 - Schönleinstr. (U), Berlin 15:49 Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 16:05 - Osloer Str. (U), Berlin 16:08 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 16:10 - Residenzstr. (U), Berlin 16:11 - Wittenau (S+U), Berlin 16:18 |
||
15:48 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:48 - Südstern (U), Berlin 15:50 Möckernbrücke (U), Berlin 15:55 - Wilmersdorfer Str. (U), Berlin 16:09 - Bismarckstr. (U), Berlin 16:10 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 16:16 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 16:27 |
||
15:48 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:48 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 15:50 Berlin-Neukölln 15:53 - Grenzallee (U), Berlin 15:55 - Blaschkoallee (U), Berlin 15:56 - Parchimer Allee (U), Berlin 15:58 - Rudow (U), Berlin 16:06 |
||
15:48 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:48 - Boddinstr. (U), Berlin 15:50 - Leinestr. (U), Berlin 15:51 - Hermannstr. (S+U), Berlin 15:52 |
||
15:48 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 15:48 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:50 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:52 - Fuldastr., Berlin 15:54 Schulenburgpark, Berlin 16:05 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 16:06 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:08 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
15:49 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:49 - Jahnstr., Berlin 15:50 - Graefestr., Berlin 15:51 - Körtestr., Berlin 15:52 Anhalter Bahnhof (S), Berlin 16:02 - Abgeordnetenhaus, Berlin 16:03 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:11 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:50 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 15:50 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:53 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:55 - Pflügerstr., Berlin 15:56 Michiganseestr., Berlin 16:15 - Gensinger Str. Ost, Berlin 16:25 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 16:28 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
15:50 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:50 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 15:51 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:50 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:50 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:52 - Fuldastr., Berlin 15:54 - Erkstr., Berlin 15:56 Schulenburgpark, Berlin 16:05 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 16:06 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:08 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:50 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 15:50 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:51 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:53 - Pflügerstr., Berlin 15:55 Rudower Str./Grüner Weg, Berlin 16:26 - Lipschitzallee/Rudower Str., Berlin 16:31 - SBahnhof, Schönefeld 16:45 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin | |
15:51 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 15:51 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:52 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:54 - Pflügerstr., Berlin 15:56 Schillstr., Berlin 16:27 - Uhlandstr. (U), Berlin 16:35 - Roseneck, Berlin 16:53 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
15:51 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:51 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:53 - Pflügerstr., Berlin 15:55 - Lohmühlenplatz, Berlin 15:57 Rudower Str./Grüner Weg, Berlin 16:26 - Lipschitzallee/Rudower Str., Berlin 16:31 - SBahnhof, Schönefeld 16:45 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:52 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:52 - Schönleinstr. (U), Berlin 15:54 Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 16:10 - Osloer Str. (U), Berlin 16:13 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 16:15 - Residenzstr. (U), Berlin 16:16 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 16:17 |
||
15:52 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:52 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:54 - Pflügerstr., Berlin 15:56 - Glogauer Str., Berlin 15:58 Schillstr., Berlin 16:27 - Uhlandstr. (U), Berlin 16:35 - Roseneck, Berlin 16:53 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:53 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:53 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:55 - Pflügerstr., Berlin 15:56 - Lohmühlenplatz, Berlin 15:58 Michiganseestr., Berlin 16:15 - Gensinger Str. Ost, Berlin 16:25 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 16:28 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:53 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:53 - Boddinstr. (U), Berlin 15:55 - Leinestr. (U), Berlin 15:56 - Hermannstr. (S+U), Berlin 15:57 |
||
15:53 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 15:53 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:55 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:57 - Fuldastr., Berlin 15:59 Schulenburgpark, Berlin 16:10 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 16:11 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:13 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
15:54 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:54 - Südstern (U), Berlin 15:56 Möckernbrücke (U), Berlin 16:01 - Wilmersdorfer Str. (U), Berlin 16:15 - Bismarckstr. (U), Berlin 16:16 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 16:22 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 16:33 |
||
15:54 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:54 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 15:56 Berlin-Neukölln 15:59 - Grenzallee (U), Berlin 16:01 - Blaschkoallee (U), Berlin 16:02 - Parchimer Allee (U), Berlin 16:04 - Rudow (U), Berlin 16:12 |
||
15:54 | Bus M41 |
Philharmonie Süd, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:54 - Jahnstr., Berlin 15:55 - Graefestr., Berlin 15:56 - Körtestr., Berlin 15:57 Anhalter Bahnhof (S), Berlin 16:07 - Abgeordnetenhaus, Berlin 16:08 - Philharmonie Süd, Berlin 16:13 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:55 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:55 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:57 - Fuldastr., Berlin 15:59 - Erkstr., Berlin 16:01 Schulenburgpark, Berlin 16:10 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 16:11 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:13 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:57 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:57 - Schönleinstr. (U), Berlin 15:59 Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 16:15 - Osloer Str. (U), Berlin 16:18 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 16:20 - Residenzstr. (U), Berlin 16:21 - Wittenau (S+U), Berlin 16:28 |
||
15:58 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:58 - Boddinstr. (U), Berlin 16:00 - Leinestr. (U), Berlin 16:01 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:02 |
||
15:58 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 15:58 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:00 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:02 - Fuldastr., Berlin 16:04 Schulenburgpark, Berlin 16:15 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 16:16 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:18 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
15:59 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:59 - Jahnstr., Berlin 16:00 - Graefestr., Berlin 16:01 - Körtestr., Berlin 16:02 Anhalter Bahnhof (S), Berlin 16:12 - Abgeordnetenhaus, Berlin 16:13 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:21 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:00 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:00 - Südstern (U), Berlin 16:02 Möckernbrücke (U), Berlin 16:07 - Wilmersdorfer Str. (U), Berlin 16:21 - Bismarckstr. (U), Berlin 16:22 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 16:28 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 16:39 |
||
16:00 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:00 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 16:02 Berlin-Neukölln 16:05 - Grenzallee (U), Berlin 16:07 - Blaschkoallee (U), Berlin 16:08 - Parchimer Allee (U), Berlin 16:10 - Rudow (U), Berlin 16:18 |
||
16:00 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:00 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:01 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:00 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:00 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:02 - Fuldastr., Berlin 16:04 - Erkstr., Berlin 16:06 Schulenburgpark, Berlin 16:15 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 16:16 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:18 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:01 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:01 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:02 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:04 - Pflügerstr., Berlin 16:06 Schillstr., Berlin 16:37 - Uhlandstr. (U), Berlin 16:45 - Roseneck, Berlin 17:03 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
16:02 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 16:02 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:05 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:07 - Pflügerstr., Berlin 16:08 Gensinger Str. Ost, Berlin 16:37 - Kröver Str., Berlin 16:45 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 16:49 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
16:02 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:02 - Schönleinstr. (U), Berlin 16:04 Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 16:20 - Osloer Str. (U), Berlin 16:23 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 16:25 - Residenzstr. (U), Berlin 16:26 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 16:27 |
||
16:02 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:02 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:04 - Pflügerstr., Berlin 16:06 - Glogauer Str., Berlin 16:08 Schillstr., Berlin 16:37 - Uhlandstr. (U), Berlin 16:45 - Roseneck, Berlin 17:03 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:03 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:03 - Boddinstr. (U), Berlin 16:05 - Leinestr. (U), Berlin 16:06 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:07 |
||
16:03 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:03 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:05 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:07 - Fuldastr., Berlin 16:09 Schulenburgpark, Berlin 16:20 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 16:21 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:23 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
16:04 | Bus M41 |
Philharmonie Süd, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:04 - Jahnstr., Berlin 16:05 - Graefestr., Berlin 16:06 - Körtestr., Berlin 16:07 Anhalter Bahnhof (S), Berlin 16:17 - Abgeordnetenhaus, Berlin 16:18 - Philharmonie Süd, Berlin 16:23 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:05 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:05 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:07 - Pflügerstr., Berlin 16:08 - Lohmühlenplatz, Berlin 16:10 Gensinger Str. Ost, Berlin 16:37 - Kröver Str., Berlin 16:45 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 16:49 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:05 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:05 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:07 - Fuldastr., Berlin 16:09 - Erkstr., Berlin 16:11 Schulenburgpark, Berlin 16:20 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 16:21 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:23 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:06 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:06 - Südstern (U), Berlin 16:08 Möckernbrücke (U), Berlin 16:13 - Wilmersdorfer Str. (U), Berlin 16:27 - Bismarckstr. (U), Berlin 16:28 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 16:34 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 16:45 |
||
16:06 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:06 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 16:08 Berlin-Neukölln 16:11 - Grenzallee (U), Berlin 16:13 - Blaschkoallee (U), Berlin 16:14 - Parchimer Allee (U), Berlin 16:16 - Rudow (U), Berlin 16:24 |
||
16:07 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:07 - Schönleinstr. (U), Berlin 16:09 Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 16:25 - Osloer Str. (U), Berlin 16:28 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 16:30 - Residenzstr. (U), Berlin 16:31 - Wittenau (S+U), Berlin 16:38 |
||
16:08 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:08 - Boddinstr. (U), Berlin 16:10 - Leinestr. (U), Berlin 16:11 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:12 |
||
16:08 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:08 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:10 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:12 - Fuldastr., Berlin 16:14 Schulenburgpark, Berlin 16:25 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 16:26 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:28 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
16:09 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:09 - Jahnstr., Berlin 16:10 - Graefestr., Berlin 16:11 - Körtestr., Berlin 16:12 Anhalter Bahnhof (S), Berlin 16:22 - Abgeordnetenhaus, Berlin 16:23 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:31 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:10 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:10 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:11 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:10 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:10 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:12 - Fuldastr., Berlin 16:14 - Erkstr., Berlin 16:16 Schulenburgpark, Berlin 16:25 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 16:26 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:28 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:10 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 16:10 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:11 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:13 - Pflügerstr., Berlin 16:15 Rudower Str./Grüner Weg, Berlin 16:46 - Lipschitzallee/Rudower Str., Berlin 16:51 - SBahnhof, Schönefeld 17:05 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin | |
16:11 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:11 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:12 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:14 - Pflügerstr., Berlin 16:16 Schillstr., Berlin 16:47 - Uhlandstr. (U), Berlin 16:55 - Roseneck, Berlin 17:13 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
16:11 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:11 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:13 - Pflügerstr., Berlin 16:15 - Lohmühlenplatz, Berlin 16:17 Rudower Str./Grüner Weg, Berlin 16:46 - Lipschitzallee/Rudower Str., Berlin 16:51 - SBahnhof, Schönefeld 17:05 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:12 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 16:12 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:15 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:17 - Pflügerstr., Berlin 16:18 Michiganseestr., Berlin 16:37 - Gensinger Str. Ost, Berlin 16:47 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 16:50 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
16:12 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:12 - Südstern (U), Berlin 16:14 Möckernbrücke (U), Berlin 16:19 - Wilmersdorfer Str. (U), Berlin 16:33 - Bismarckstr. (U), Berlin 16:34 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 16:40 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 16:51 |
||
16:12 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:12 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 16:14 Berlin-Neukölln 16:17 - Grenzallee (U), Berlin 16:19 - Blaschkoallee (U), Berlin 16:20 - Parchimer Allee (U), Berlin 16:22 - Rudow (U), Berlin 16:30 |
||
16:12 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:12 - Schönleinstr. (U), Berlin 16:14 Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 16:30 - Osloer Str. (U), Berlin 16:33 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 16:35 - Residenzstr. (U), Berlin 16:36 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 16:37 |
||
16:12 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:12 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:14 - Pflügerstr., Berlin 16:16 - Glogauer Str., Berlin 16:18 Schillstr., Berlin 16:47 - Uhlandstr. (U), Berlin 16:55 - Roseneck, Berlin 17:13 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:13 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:13 - Boddinstr. (U), Berlin 16:15 - Leinestr. (U), Berlin 16:16 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:17 |
||
16:13 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:13 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:15 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:17 - Fuldastr., Berlin 16:19 Schulenburgpark, Berlin 16:30 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 16:31 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:33 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
16:14 | Bus M41 |
Philharmonie Süd, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:14 - Jahnstr., Berlin 16:15 - Graefestr., Berlin 16:16 - Körtestr., Berlin 16:17 Anhalter Bahnhof (S), Berlin 16:27 - Abgeordnetenhaus, Berlin 16:28 - Philharmonie Süd, Berlin 16:33 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:15 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:15 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:17 - Pflügerstr., Berlin 16:18 - Lohmühlenplatz, Berlin 16:20 Michiganseestr., Berlin 16:37 - Gensinger Str. Ost, Berlin 16:47 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 16:50 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:15 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:15 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:17 - Fuldastr., Berlin 16:19 - Erkstr., Berlin 16:21 Schulenburgpark, Berlin 16:30 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 16:31 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:33 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:17 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:17 - Schönleinstr. (U), Berlin 16:19 Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 16:35 - Osloer Str. (U), Berlin 16:38 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 16:40 - Residenzstr. (U), Berlin 16:41 - Wittenau (S+U), Berlin 16:48 |
||
16:18 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:18 - Südstern (U), Berlin 16:20 Möckernbrücke (U), Berlin 16:25 - Wilmersdorfer Str. (U), Berlin 16:39 - Bismarckstr. (U), Berlin 16:40 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 16:46 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 16:57 |
||
16:18 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:18 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 16:20 Berlin-Neukölln 16:23 - Grenzallee (U), Berlin 16:25 - Blaschkoallee (U), Berlin 16:26 - Parchimer Allee (U), Berlin 16:28 - Rudow (U), Berlin 16:36 |
||
16:18 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:18 - Boddinstr. (U), Berlin 16:20 - Leinestr. (U), Berlin 16:21 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:22 |
||
16:18 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:18 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:20 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:22 - Fuldastr., Berlin 16:24 Schulenburgpark, Berlin 16:35 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 16:36 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:38 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
16:19 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:19 - Jahnstr., Berlin 16:20 - Graefestr., Berlin 16:21 - Körtestr., Berlin 16:22 Anhalter Bahnhof (S), Berlin 16:32 - Abgeordnetenhaus, Berlin 16:33 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:41 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:20 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:20 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:21 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:20 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:20 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:22 - Fuldastr., Berlin 16:24 - Erkstr., Berlin 16:26 Schulenburgpark, Berlin 16:35 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 16:36 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:38 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:21 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:21 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:22 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:24 - Pflügerstr., Berlin 16:26 Schillstr., Berlin 16:57 - Uhlandstr. (U), Berlin 17:05 - Roseneck, Berlin 17:23 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
16:22 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 16:22 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:25 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:27 - Pflügerstr., Berlin 16:28 Gensinger Str. Ost, Berlin 16:57 - Kröver Str., Berlin 17:05 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 17:09 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
16:22 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:22 - Schönleinstr. (U), Berlin 16:24 Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 16:40 - Osloer Str. (U), Berlin 16:43 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 16:45 - Residenzstr. (U), Berlin 16:46 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 16:47 |
||
16:22 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:22 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:24 - Pflügerstr., Berlin 16:26 - Glogauer Str., Berlin 16:28 Schillstr., Berlin 16:57 - Uhlandstr. (U), Berlin 17:05 - Roseneck, Berlin 17:23 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:23 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:23 - Boddinstr. (U), Berlin 16:25 - Leinestr. (U), Berlin 16:26 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:27 |
||
16:23 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:23 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:25 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:27 - Fuldastr., Berlin 16:29 Schulenburgpark, Berlin 16:40 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 16:41 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:43 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
16:24 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:24 - Südstern (U), Berlin 16:26 Möckernbrücke (U), Berlin 16:31 - Wilmersdorfer Str. (U), Berlin 16:45 - Bismarckstr. (U), Berlin 16:46 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 16:52 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 17:03 |
||
16:24 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:24 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 16:26 Berlin-Neukölln 16:29 - Grenzallee (U), Berlin 16:31 - Blaschkoallee (U), Berlin 16:32 - Parchimer Allee (U), Berlin 16:34 - Rudow (U), Berlin 16:42 |
||
16:24 | Bus M41 |
Philharmonie Süd, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:24 - Jahnstr., Berlin 16:25 - Graefestr., Berlin 16:26 - Körtestr., Berlin 16:27 Anhalter Bahnhof (S), Berlin 16:37 - Abgeordnetenhaus, Berlin 16:38 - Philharmonie Süd, Berlin 16:43 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:25 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:25 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:27 - Pflügerstr., Berlin 16:28 - Lohmühlenplatz, Berlin 16:30 Gensinger Str. Ost, Berlin 16:57 - Kröver Str., Berlin 17:05 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 17:09 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:25 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:25 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:27 - Fuldastr., Berlin 16:29 - Erkstr., Berlin 16:31 Schulenburgpark, Berlin 16:40 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 16:41 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:43 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:27 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:27 - Schönleinstr. (U), Berlin 16:29 Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 16:45 - Osloer Str. (U), Berlin 16:48 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 16:50 - Residenzstr. (U), Berlin 16:51 - Wittenau (S+U), Berlin 16:58 |
||
16:28 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:28 - Boddinstr. (U), Berlin 16:30 - Leinestr. (U), Berlin 16:31 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:32 |
||
16:28 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:28 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:30 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:32 - Fuldastr., Berlin 16:34 Schulenburgpark, Berlin 16:45 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 16:46 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:48 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
16:29 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:29 - Jahnstr., Berlin 16:30 - Graefestr., Berlin 16:31 - Körtestr., Berlin 16:32 Anhalter Bahnhof (S), Berlin 16:42 - Abgeordnetenhaus, Berlin 16:43 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:51 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:30 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:30 - Südstern (U), Berlin 16:32 Möckernbrücke (U), Berlin 16:37 - Wilmersdorfer Str. (U), Berlin 16:51 - Bismarckstr. (U), Berlin 16:52 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 16:58 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 17:09 |
||
16:30 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:30 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 16:32 Berlin-Neukölln 16:35 - Grenzallee (U), Berlin 16:37 - Blaschkoallee (U), Berlin 16:38 - Parchimer Allee (U), Berlin 16:40 - Rudow (U), Berlin 16:48 |
||
16:30 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:30 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:31 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:30 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:30 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:32 - Fuldastr., Berlin 16:34 - Erkstr., Berlin 16:36 Schulenburgpark, Berlin 16:45 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 16:46 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:48 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:30 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 16:30 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:31 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:33 - Pflügerstr., Berlin 16:35 Rudower Str./Grüner Weg, Berlin 17:06 - Lipschitzallee/Rudower Str., Berlin 17:11 - SBahnhof, Schönefeld 17:25 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin | |
16:31 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:31 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:32 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:34 - Pflügerstr., Berlin 16:36 Schillstr., Berlin 17:07 - Uhlandstr. (U), Berlin 17:15 - Roseneck, Berlin 17:33 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
16:31 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:31 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:33 - Pflügerstr., Berlin 16:35 - Lohmühlenplatz, Berlin 16:37 Rudower Str./Grüner Weg, Berlin 17:06 - Lipschitzallee/Rudower Str., Berlin 17:11 - SBahnhof, Schönefeld 17:25 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin
,
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
,
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin
,
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|