Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Hermannplatz (U), Berlin um 16:28 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Bahnhof / Haltestelle | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
16:28 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:28 - Boddinstr. (U), Berlin 16:30 - Leinestr. (U), Berlin 16:31 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:32 |
||
16:28 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:28 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:30 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:32 - Fuldastr., Berlin 16:34 Ziegrastr., Berlin 16:42 - Dammweg/Sonnenallee, Berlin 16:43 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:48 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
16:29 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:29 - Jahnstr., Berlin 16:30 - Graefestr., Berlin 16:31 - Körtestr., Berlin 16:32 Zossener Brücke, Berlin 16:37 - Hallesches Tor (U), Berlin 16:38 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:51 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:30 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:30 - Südstern (U), Berlin 16:32 Konstanzer Str. (U), Berlin 16:48 - Halemweg (U), Berlin 16:59 - Haselhorst (U), Berlin 17:05 - Altstadt Spandau (U), Berlin 17:08 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 17:09 |
||
16:30 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:30 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 16:32 Blaschkoallee (U), Berlin 16:38 - Lipschitzallee (U), Berlin 16:44 - Wutzkyallee (U), Berlin 16:46 - Zwickauer Damm (U), Berlin 16:47 - Rudow (U), Berlin 16:48 |
||
16:30 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:30 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:31 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:30 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:30 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:32 - Fuldastr., Berlin 16:34 - Erkstr., Berlin 16:36 Ziegrastr., Berlin 16:42 - Dammweg/Sonnenallee, Berlin 16:43 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:48 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:30 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 16:30 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:31 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:33 - Pflügerstr., Berlin 16:35 Onkel-Herse-Str., Berlin 17:04 - Waltersdorfer Chaussee, Schönefeld 17:23 - SBahnhof, Schönefeld 17:25 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin | |
16:31 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:31 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:32 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:34 - Pflügerstr., Berlin 16:36 Köbisstr., Berlin 17:04 - Roseneck/Teplitzer Str., Berlin 17:32 - Roseneck, Berlin 17:33 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
16:31 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:31 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:33 - Pflügerstr., Berlin 16:35 - Lohmühlenplatz, Berlin 16:37 Onkel-Herse-Str., Berlin 17:04 - Waltersdorfer Chaussee, Schönefeld 17:23 - SBahnhof, Schönefeld 17:25 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:32 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 16:32 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:35 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:37 - Pflügerstr., Berlin 16:38 Wönnichstr., Berlin 16:56 - Alt-Friedrichsfelde 60, Berlin 17:05 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 17:10 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
16:32 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:32 - Schönleinstr. (U), Berlin 16:34 Kottbusser Tor (U), Berlin 16:36 - Moritzplatz (U), Berlin 16:38 - Osloer Str. (U), Berlin 16:53 - Residenzstr. (U), Berlin 16:56 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 16:57 |
||
16:32 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:32 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:34 - Pflügerstr., Berlin 16:36 - Glogauer Str., Berlin 16:38 Köbisstr., Berlin 17:04 - Roseneck/Teplitzer Str., Berlin 17:32 - Roseneck, Berlin 17:33 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:33 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:33 - Boddinstr. (U), Berlin 16:35 - Leinestr. (U), Berlin 16:36 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:37 |
||
16:33 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:33 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:35 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:37 - Fuldastr., Berlin 16:39 Ziegrastr., Berlin 16:47 - Dammweg/Sonnenallee, Berlin 16:48 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:53 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
16:34 | Bus M41 |
Philharmonie Süd, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:34 - Jahnstr., Berlin 16:35 - Graefestr., Berlin 16:36 - Körtestr., Berlin 16:37 Zossener Brücke, Berlin 16:42 - Hallesches Tor (U), Berlin 16:43 - Philharmonie Süd, Berlin 16:53 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:35 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:35 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:37 - Pflügerstr., Berlin 16:38 - Lohmühlenplatz, Berlin 16:40 Wönnichstr., Berlin 16:56 - Alt-Friedrichsfelde 60, Berlin 17:05 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 17:10 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:35 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:35 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:37 - Fuldastr., Berlin 16:39 - Erkstr., Berlin 16:41 Ziegrastr., Berlin 16:47 - Dammweg/Sonnenallee, Berlin 16:48 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:53 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:36 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:36 - Südstern (U), Berlin 16:38 Konstanzer Str. (U), Berlin 16:54 - Halemweg (U), Berlin 17:05 - Haselhorst (U), Berlin 17:11 - Altstadt Spandau (U), Berlin 17:14 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 17:15 |
||
16:36 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:36 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 16:38 Blaschkoallee (U), Berlin 16:44 - Lipschitzallee (U), Berlin 16:50 - Wutzkyallee (U), Berlin 16:52 - Zwickauer Damm (U), Berlin 16:53 - Rudow (U), Berlin 16:54 |
||
16:37 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:37 - Schönleinstr. (U), Berlin 16:39 Osloer Str. (U), Berlin 16:58 - Residenzstr. (U), Berlin 17:01 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 17:02 - Lindauer Allee (U), Berlin 17:04 - Wittenau (S+U), Berlin 17:08 |
||
16:38 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:38 - Boddinstr. (U), Berlin 16:40 - Leinestr. (U), Berlin 16:41 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:42 |
||
16:38 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:38 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:40 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:42 - Fuldastr., Berlin 16:44 Ziegrastr., Berlin 16:52 - Dammweg/Sonnenallee, Berlin 16:53 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:58 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
16:39 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:39 - Jahnstr., Berlin 16:40 - Graefestr., Berlin 16:41 - Körtestr., Berlin 16:42 Zossener Brücke, Berlin 16:47 - Hallesches Tor (U), Berlin 16:48 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:01 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:40 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:40 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:41 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:40 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:40 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:42 - Fuldastr., Berlin 16:44 - Erkstr., Berlin 16:46 Ziegrastr., Berlin 16:52 - Dammweg/Sonnenallee, Berlin 16:53 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:58 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:41 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:41 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:42 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:44 - Pflügerstr., Berlin 16:46 Köbisstr., Berlin 17:14 - Roseneck/Teplitzer Str., Berlin 17:42 - Roseneck, Berlin 17:43 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
16:42 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 16:42 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:45 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:47 - Pflügerstr., Berlin 16:48 Alt-Friedrichsfelde 60, Berlin 17:15 - Merler Weg, Berlin 17:26 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 17:29 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
16:42 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:42 - Südstern (U), Berlin 16:44 Konstanzer Str. (U), Berlin 17:00 - Halemweg (U), Berlin 17:11 - Haselhorst (U), Berlin 17:17 - Altstadt Spandau (U), Berlin 17:20 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 17:21 |
||
16:42 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:42 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 16:44 Blaschkoallee (U), Berlin 16:50 - Lipschitzallee (U), Berlin 16:56 - Wutzkyallee (U), Berlin 16:58 - Zwickauer Damm (U), Berlin 16:59 - Rudow (U), Berlin 17:00 |
||
16:42 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:42 - Schönleinstr. (U), Berlin 16:44 Kottbusser Tor (U), Berlin 16:46 - Moritzplatz (U), Berlin 16:48 - Osloer Str. (U), Berlin 17:03 - Residenzstr. (U), Berlin 17:06 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 17:07 |
||
16:42 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:42 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:44 - Pflügerstr., Berlin 16:46 - Glogauer Str., Berlin 16:48 Köbisstr., Berlin 17:14 - Roseneck/Teplitzer Str., Berlin 17:42 - Roseneck, Berlin 17:43 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:43 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:43 - Boddinstr. (U), Berlin 16:45 - Leinestr. (U), Berlin 16:46 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:47 |
||
16:43 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:43 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:45 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:47 - Fuldastr., Berlin 16:49 Ziegrastr., Berlin 16:57 - Dammweg/Sonnenallee, Berlin 16:58 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 17:03 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
16:44 | Bus M41 |
Philharmonie Süd, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:44 - Jahnstr., Berlin 16:45 - Graefestr., Berlin 16:46 - Körtestr., Berlin 16:47 Zossener Brücke, Berlin 16:52 - Hallesches Tor (U), Berlin 16:53 - Philharmonie Süd, Berlin 17:03 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:45 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:45 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:47 - Pflügerstr., Berlin 16:48 - Lohmühlenplatz, Berlin 16:50 Alt-Friedrichsfelde 60, Berlin 17:15 - Merler Weg, Berlin 17:26 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 17:29 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:45 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:45 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:47 - Fuldastr., Berlin 16:49 - Erkstr., Berlin 16:51 Ziegrastr., Berlin 16:57 - Dammweg/Sonnenallee, Berlin 16:58 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 17:03 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:47 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:47 - Schönleinstr. (U), Berlin 16:49 Osloer Str. (U), Berlin 17:08 - Residenzstr. (U), Berlin 17:11 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 17:12 - Lindauer Allee (U), Berlin 17:14 - Wittenau (S+U), Berlin 17:18 |
||
16:48 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:48 - Südstern (U), Berlin 16:50 Konstanzer Str. (U), Berlin 17:06 - Halemweg (U), Berlin 17:17 - Haselhorst (U), Berlin 17:23 - Altstadt Spandau (U), Berlin 17:26 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 17:27 |
||
16:48 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:48 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 16:50 Blaschkoallee (U), Berlin 16:56 - Lipschitzallee (U), Berlin 17:02 - Wutzkyallee (U), Berlin 17:04 - Zwickauer Damm (U), Berlin 17:05 - Rudow (U), Berlin 17:06 |
||
16:48 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:48 - Boddinstr. (U), Berlin 16:50 - Leinestr. (U), Berlin 16:51 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:52 |
||
16:48 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:48 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:50 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:52 - Fuldastr., Berlin 16:54 Ziegrastr., Berlin 17:02 - Dammweg/Sonnenallee, Berlin 17:03 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 17:08 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
16:49 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:49 - Jahnstr., Berlin 16:50 - Graefestr., Berlin 16:51 - Körtestr., Berlin 16:52 Zossener Brücke, Berlin 16:57 - Hallesches Tor (U), Berlin 16:58 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:11 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:50 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:50 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:51 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:50 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:50 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:52 - Fuldastr., Berlin 16:54 - Erkstr., Berlin 16:56 Ziegrastr., Berlin 17:02 - Dammweg/Sonnenallee, Berlin 17:03 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 17:08 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:50 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 16:50 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:51 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:53 - Pflügerstr., Berlin 16:55 Onkel-Herse-Str., Berlin 17:24 - Waltersdorfer Chaussee, Schönefeld 17:43 - SBahnhof, Schönefeld 17:45 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin | |
16:51 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:51 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:52 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:54 - Pflügerstr., Berlin 16:56 Köbisstr., Berlin 17:24 - Roseneck/Teplitzer Str., Berlin 17:52 - Roseneck, Berlin 17:53 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
16:51 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:51 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:53 - Pflügerstr., Berlin 16:55 - Lohmühlenplatz, Berlin 16:57 Onkel-Herse-Str., Berlin 17:24 - Waltersdorfer Chaussee, Schönefeld 17:43 - SBahnhof, Schönefeld 17:45 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:52 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 16:52 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:55 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:57 - Pflügerstr., Berlin 16:58 Wönnichstr., Berlin 17:16 - Alt-Friedrichsfelde 60, Berlin 17:25 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 17:30 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
16:52 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:52 - Schönleinstr. (U), Berlin 16:54 Kottbusser Tor (U), Berlin 16:56 - Moritzplatz (U), Berlin 16:58 - Osloer Str. (U), Berlin 17:13 - Residenzstr. (U), Berlin 17:16 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 17:17 |
||
16:52 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:52 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:54 - Pflügerstr., Berlin 16:56 - Glogauer Str., Berlin 16:58 Köbisstr., Berlin 17:24 - Roseneck/Teplitzer Str., Berlin 17:52 - Roseneck, Berlin 17:53 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:53 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:53 - Boddinstr. (U), Berlin 16:55 - Leinestr. (U), Berlin 16:56 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:57 |
||
16:53 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:53 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:55 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:57 - Fuldastr., Berlin 16:59 Ziegrastr., Berlin 17:07 - Dammweg/Sonnenallee, Berlin 17:08 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 17:13 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
16:54 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:54 - Südstern (U), Berlin 16:56 Konstanzer Str. (U), Berlin 17:12 - Halemweg (U), Berlin 17:23 - Haselhorst (U), Berlin 17:29 - Altstadt Spandau (U), Berlin 17:32 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 17:33 |
||
16:54 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:54 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 16:56 Blaschkoallee (U), Berlin 17:02 - Lipschitzallee (U), Berlin 17:08 - Wutzkyallee (U), Berlin 17:10 - Zwickauer Damm (U), Berlin 17:11 - Rudow (U), Berlin 17:12 |
||
16:54 | Bus M41 |
Philharmonie Süd, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:54 - Jahnstr., Berlin 16:55 - Graefestr., Berlin 16:56 - Körtestr., Berlin 16:57 Zossener Brücke, Berlin 17:02 - Hallesches Tor (U), Berlin 17:03 - Philharmonie Süd, Berlin 17:13 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:55 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:55 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:57 - Pflügerstr., Berlin 16:58 - Lohmühlenplatz, Berlin 17:00 Wönnichstr., Berlin 17:16 - Alt-Friedrichsfelde 60, Berlin 17:25 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 17:30 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:55 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:55 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:57 - Fuldastr., Berlin 16:59 - Erkstr., Berlin 17:01 Ziegrastr., Berlin 17:07 - Dammweg/Sonnenallee, Berlin 17:08 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 17:13 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:57 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:57 - Schönleinstr. (U), Berlin 16:59 Osloer Str. (U), Berlin 17:18 - Residenzstr. (U), Berlin 17:21 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 17:22 - Lindauer Allee (U), Berlin 17:24 - Wittenau (S+U), Berlin 17:28 |
||
16:58 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:58 - Boddinstr. (U), Berlin 17:00 - Leinestr. (U), Berlin 17:01 - Hermannstr. (S+U), Berlin 17:02 |
||
16:58 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:58 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:00 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:02 - Fuldastr., Berlin 17:04 Ziegrastr., Berlin 17:12 - Dammweg/Sonnenallee, Berlin 17:13 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 17:18 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
16:59 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:59 - Jahnstr., Berlin 17:00 - Graefestr., Berlin 17:01 - Körtestr., Berlin 17:02 Zossener Brücke, Berlin 17:07 - Hallesches Tor (U), Berlin 17:08 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:21 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:00 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:00 - Südstern (U), Berlin 17:02 Konstanzer Str. (U), Berlin 17:18 - Halemweg (U), Berlin 17:29 - Haselhorst (U), Berlin 17:35 - Altstadt Spandau (U), Berlin 17:38 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 17:39 |
||
17:00 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:00 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 17:02 Blaschkoallee (U), Berlin 17:08 - Lipschitzallee (U), Berlin 17:14 - Wutzkyallee (U), Berlin 17:16 - Zwickauer Damm (U), Berlin 17:17 - Rudow (U), Berlin 17:18 |
||
17:00 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:00 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:01 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:00 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:00 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:02 - Fuldastr., Berlin 17:04 - Erkstr., Berlin 17:06 Ziegrastr., Berlin 17:12 - Dammweg/Sonnenallee, Berlin 17:13 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 17:18 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:01 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:01 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:02 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:04 - Pflügerstr., Berlin 17:06 Köbisstr., Berlin 17:34 - Roseneck/Teplitzer Str., Berlin 18:02 - Roseneck, Berlin 18:03 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
17:02 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 17:02 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:05 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:07 - Pflügerstr., Berlin 17:08 Alt-Friedrichsfelde 60, Berlin 17:35 - Merler Weg, Berlin 17:46 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 17:49 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
17:02 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:02 - Schönleinstr. (U), Berlin 17:04 Kottbusser Tor (U), Berlin 17:06 - Moritzplatz (U), Berlin 17:08 - Osloer Str. (U), Berlin 17:23 - Residenzstr. (U), Berlin 17:26 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 17:27 |
||
17:02 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:02 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:04 - Pflügerstr., Berlin 17:06 - Glogauer Str., Berlin 17:08 Köbisstr., Berlin 17:34 - Roseneck/Teplitzer Str., Berlin 18:02 - Roseneck, Berlin 18:03 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:03 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:03 - Boddinstr. (U), Berlin 17:05 - Leinestr. (U), Berlin 17:06 - Hermannstr. (S+U), Berlin 17:07 |
||
17:03 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:03 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:05 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:07 - Fuldastr., Berlin 17:09 Ziegrastr., Berlin 17:17 - Dammweg/Sonnenallee, Berlin 17:18 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 17:23 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
17:04 | Bus M41 |
Philharmonie Süd, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:04 - Jahnstr., Berlin 17:05 - Graefestr., Berlin 17:06 - Körtestr., Berlin 17:07 Zossener Brücke, Berlin 17:12 - Hallesches Tor (U), Berlin 17:13 - Philharmonie Süd, Berlin 17:23 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:05 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:05 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:07 - Pflügerstr., Berlin 17:08 - Lohmühlenplatz, Berlin 17:10 Alt-Friedrichsfelde 60, Berlin 17:35 - Merler Weg, Berlin 17:46 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 17:49 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:05 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:05 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:07 - Fuldastr., Berlin 17:09 - Erkstr., Berlin 17:11 Ziegrastr., Berlin 17:17 - Dammweg/Sonnenallee, Berlin 17:18 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 17:23 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:06 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:06 - Südstern (U), Berlin 17:08 Konstanzer Str. (U), Berlin 17:24 - Halemweg (U), Berlin 17:35 - Haselhorst (U), Berlin 17:41 - Altstadt Spandau (U), Berlin 17:44 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 17:45 |
||
17:06 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:06 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 17:08 Blaschkoallee (U), Berlin 17:14 - Lipschitzallee (U), Berlin 17:20 - Wutzkyallee (U), Berlin 17:22 - Zwickauer Damm (U), Berlin 17:23 - Rudow (U), Berlin 17:24 |
||
17:07 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:07 - Schönleinstr. (U), Berlin 17:09 Osloer Str. (U), Berlin 17:28 - Residenzstr. (U), Berlin 17:31 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 17:32 - Lindauer Allee (U), Berlin 17:34 - Wittenau (S+U), Berlin 17:38 |
||
17:08 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:08 - Boddinstr. (U), Berlin 17:10 - Leinestr. (U), Berlin 17:11 - Hermannstr. (S+U), Berlin 17:12 |
||
17:08 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:08 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:10 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:12 - Fuldastr., Berlin 17:14 Ziegrastr., Berlin 17:22 - Dammweg/Sonnenallee, Berlin 17:23 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 17:28 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
17:09 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:09 - Jahnstr., Berlin 17:10 - Graefestr., Berlin 17:11 - Körtestr., Berlin 17:12 Zossener Brücke, Berlin 17:17 - Hallesches Tor (U), Berlin 17:18 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:31 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:10 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:10 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:11 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:10 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:10 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:12 - Fuldastr., Berlin 17:14 - Erkstr., Berlin 17:16 Ziegrastr., Berlin 17:22 - Dammweg/Sonnenallee, Berlin 17:23 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 17:28 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:10 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 17:10 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:11 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:13 - Pflügerstr., Berlin 17:15 Onkel-Herse-Str., Berlin 17:44 - Waltersdorfer Chaussee, Schönefeld 18:03 - SBahnhof, Schönefeld 18:05 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin | |
17:11 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:11 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:12 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:14 - Pflügerstr., Berlin 17:16 Köbisstr., Berlin 17:44 - Roseneck/Teplitzer Str., Berlin 18:12 - Roseneck, Berlin 18:13 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
17:11 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:11 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:13 - Pflügerstr., Berlin 17:15 - Lohmühlenplatz, Berlin 17:17 Onkel-Herse-Str., Berlin 17:44 - Waltersdorfer Chaussee, Schönefeld 18:03 - SBahnhof, Schönefeld 18:05 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:12 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 17:12 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:15 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:17 - Pflügerstr., Berlin 17:18 Wönnichstr., Berlin 17:36 - Alt-Friedrichsfelde 60, Berlin 17:45 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 17:50 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
17:12 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:12 - Südstern (U), Berlin 17:14 Konstanzer Str. (U), Berlin 17:30 - Halemweg (U), Berlin 17:41 - Haselhorst (U), Berlin 17:47 - Altstadt Spandau (U), Berlin 17:50 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 17:51 |
||
17:12 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:12 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 17:14 Blaschkoallee (U), Berlin 17:20 - Lipschitzallee (U), Berlin 17:26 - Wutzkyallee (U), Berlin 17:28 - Zwickauer Damm (U), Berlin 17:29 - Rudow (U), Berlin 17:30 |
||
17:12 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:12 - Schönleinstr. (U), Berlin 17:14 Kottbusser Tor (U), Berlin 17:16 - Moritzplatz (U), Berlin 17:18 - Osloer Str. (U), Berlin 17:33 - Residenzstr. (U), Berlin 17:36 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 17:37 |
||
17:12 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:12 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:14 - Pflügerstr., Berlin 17:16 - Glogauer Str., Berlin 17:18 Köbisstr., Berlin 17:44 - Roseneck/Teplitzer Str., Berlin 18:12 - Roseneck, Berlin 18:13 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:13 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:13 - Boddinstr. (U), Berlin 17:15 - Leinestr. (U), Berlin 17:16 - Hermannstr. (S+U), Berlin 17:17 |
||
17:13 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:13 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:15 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:17 - Fuldastr., Berlin 17:19 Ziegrastr., Berlin 17:27 - Dammweg/Sonnenallee, Berlin 17:28 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 17:33 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
17:14 | Bus M41 |
Philharmonie Süd, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:14 - Jahnstr., Berlin 17:15 - Graefestr., Berlin 17:16 - Körtestr., Berlin 17:17 Zossener Brücke, Berlin 17:22 - Hallesches Tor (U), Berlin 17:23 - Philharmonie Süd, Berlin 17:33 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:15 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:15 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:17 - Pflügerstr., Berlin 17:18 - Lohmühlenplatz, Berlin 17:20 Wönnichstr., Berlin 17:36 - Alt-Friedrichsfelde 60, Berlin 17:45 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 17:50 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:15 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:15 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:17 - Fuldastr., Berlin 17:19 - Erkstr., Berlin 17:21 Ziegrastr., Berlin 17:27 - Dammweg/Sonnenallee, Berlin 17:28 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 17:33 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:17 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:17 - Schönleinstr. (U), Berlin 17:19 Osloer Str. (U), Berlin 17:38 - Residenzstr. (U), Berlin 17:41 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 17:42 - Lindauer Allee (U), Berlin 17:44 - Wittenau (S+U), Berlin 17:48 |
||
17:18 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:18 - Südstern (U), Berlin 17:20 Konstanzer Str. (U), Berlin 17:36 - Halemweg (U), Berlin 17:47 - Haselhorst (U), Berlin 17:53 - Altstadt Spandau (U), Berlin 17:56 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 17:57 |
||
17:18 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:18 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 17:20 Blaschkoallee (U), Berlin 17:26 - Lipschitzallee (U), Berlin 17:32 - Wutzkyallee (U), Berlin 17:34 - Zwickauer Damm (U), Berlin 17:35 - Rudow (U), Berlin 17:36 |
||
17:18 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:18 - Boddinstr. (U), Berlin 17:20 - Leinestr. (U), Berlin 17:21 - Hermannstr. (S+U), Berlin 17:22 |
||
17:18 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:18 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:20 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:22 - Fuldastr., Berlin 17:24 Ziegrastr., Berlin 17:32 - Dammweg/Sonnenallee, Berlin 17:33 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 17:38 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
17:19 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:19 - Jahnstr., Berlin 17:20 - Graefestr., Berlin 17:21 - Körtestr., Berlin 17:22 Zossener Brücke, Berlin 17:27 - Hallesches Tor (U), Berlin 17:28 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:41 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:20 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:20 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:21 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:20 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:20 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:22 - Fuldastr., Berlin 17:24 - Erkstr., Berlin 17:26 Ziegrastr., Berlin 17:32 - Dammweg/Sonnenallee, Berlin 17:33 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 17:38 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:21 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:21 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:22 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:24 - Pflügerstr., Berlin 17:26 Köbisstr., Berlin 17:54 - Roseneck/Teplitzer Str., Berlin 18:22 - Roseneck, Berlin 18:23 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
17:22 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 17:22 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:25 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:27 - Pflügerstr., Berlin 17:28 Alt-Friedrichsfelde 60, Berlin 17:55 - Merler Weg, Berlin 18:06 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 18:09 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
17:22 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:22 - Schönleinstr. (U), Berlin 17:24 Kottbusser Tor (U), Berlin 17:26 - Moritzplatz (U), Berlin 17:28 - Osloer Str. (U), Berlin 17:43 - Residenzstr. (U), Berlin 17:46 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 17:47 |
||
17:22 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:22 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:24 - Pflügerstr., Berlin 17:26 - Glogauer Str., Berlin 17:28 Köbisstr., Berlin 17:54 - Roseneck/Teplitzer Str., Berlin 18:22 - Roseneck, Berlin 18:23 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:23 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:23 - Boddinstr. (U), Berlin 17:25 - Leinestr. (U), Berlin 17:26 - Hermannstr. (S+U), Berlin 17:27 |
||
17:23 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:23 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:25 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:27 - Fuldastr., Berlin 17:29 Ziegrastr., Berlin 17:37 - Dammweg/Sonnenallee, Berlin 17:38 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 17:43 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
17:24 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:24 - Südstern (U), Berlin 17:26 Konstanzer Str. (U), Berlin 17:42 - Halemweg (U), Berlin 17:53 - Haselhorst (U), Berlin 17:59 - Altstadt Spandau (U), Berlin 18:02 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 18:03 |
||
17:24 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:24 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 17:26 Blaschkoallee (U), Berlin 17:32 - Lipschitzallee (U), Berlin 17:38 - Wutzkyallee (U), Berlin 17:40 - Zwickauer Damm (U), Berlin 17:41 - Rudow (U), Berlin 17:42 |
||
17:24 | Bus M41 |
Philharmonie Süd, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:24 - Jahnstr., Berlin 17:25 - Graefestr., Berlin 17:26 - Körtestr., Berlin 17:27 Zossener Brücke, Berlin 17:32 - Hallesches Tor (U), Berlin 17:33 - Philharmonie Süd, Berlin 17:43 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:25 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:25 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:27 - Pflügerstr., Berlin 17:28 - Lohmühlenplatz, Berlin 17:30 Alt-Friedrichsfelde 60, Berlin 17:55 - Merler Weg, Berlin 18:06 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 18:09 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:25 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:25 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:27 - Fuldastr., Berlin 17:29 - Erkstr., Berlin 17:31 Ziegrastr., Berlin 17:37 - Dammweg/Sonnenallee, Berlin 17:38 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 17:43 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:27 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:27 - Schönleinstr. (U), Berlin 17:29 Osloer Str. (U), Berlin 17:48 - Residenzstr. (U), Berlin 17:51 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 17:52 - Lindauer Allee (U), Berlin 17:54 - Wittenau (S+U), Berlin 17:58 |
||
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
,
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin
,
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin
,
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|