Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Hermannplatz (U), Berlin um 16:58 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Bahnhof / Haltestelle | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
16:58 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:58 - Boddinstr. (U), Berlin 17:00 - Leinestr. (U), Berlin 17:01 - Hermannstr. (S+U), Berlin 17:02 |
||
16:58 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:58 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:00 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:02 - Fuldastr., Berlin 17:04 Ziegrastr., Berlin 17:12 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 17:16 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 17:18 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
16:59 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:59 - Jahnstr., Berlin 17:00 - Graefestr., Berlin 17:01 - Körtestr., Berlin 17:02 Zossener Brücke, Berlin 17:07 - Abgeordnetenhaus, Berlin 17:13 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:21 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:00 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:00 - Südstern (U), Berlin 17:02 Gneisenaustr. (U), Berlin 17:04 - Möckernbrücke (U), Berlin 17:07 - Fehrbelliner Platz (U), Berlin 17:17 - Bismarckstr. (U), Berlin 17:22 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 17:39 |
||
17:00 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:00 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 17:02 Parchimer Allee (U), Berlin 17:10 - Britz-Süd (U), Berlin 17:11 - Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 17:13 - Lipschitzallee (U), Berlin 17:14 - Rudow (U), Berlin 17:18 |
||
17:00 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:00 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:01 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:00 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:00 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:02 - Fuldastr., Berlin 17:04 - Erkstr., Berlin 17:06 Ziegrastr., Berlin 17:12 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 17:16 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 17:18 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:01 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:01 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:02 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:04 - Pflügerstr., Berlin 17:06 Spreewaldplatz, Berlin 17:11 - Lindenstr./Oranienstr., Berlin 17:21 - Roseneck, Berlin 18:03 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
17:02 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 17:02 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:05 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:07 - Pflügerstr., Berlin 17:08 Lohmühlenstr., Berlin 17:12 - Nöldnerplatz (S)/Schlichtallee, Berlin 17:24 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 17:49 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
17:02 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:02 - Schönleinstr. (U), Berlin 17:04 Moritzplatz (U), Berlin 17:08 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 17:15 - Voltastr. (U), Berlin 17:18 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 17:20 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 17:27 |
||
17:02 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:02 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:04 - Pflügerstr., Berlin 17:06 - Glogauer Str., Berlin 17:08 Spreewaldplatz, Berlin 17:11 - Lindenstr./Oranienstr., Berlin 17:21 - Roseneck, Berlin 18:03 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:03 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:03 - Boddinstr. (U), Berlin 17:05 - Leinestr. (U), Berlin 17:06 - Hermannstr. (S+U), Berlin 17:07 |
||
17:03 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:03 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:05 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:07 - Fuldastr., Berlin 17:09 Ziegrastr., Berlin 17:17 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 17:21 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 17:23 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
17:04 | Bus M41 |
Philharmonie Süd, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:04 - Jahnstr., Berlin 17:05 - Graefestr., Berlin 17:06 - Körtestr., Berlin 17:07 Zossener Brücke, Berlin 17:12 - Abgeordnetenhaus, Berlin 17:18 - Philharmonie Süd, Berlin 17:23 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:05 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:05 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:07 - Pflügerstr., Berlin 17:08 - Lohmühlenplatz, Berlin 17:10 Lohmühlenstr., Berlin 17:12 - Nöldnerplatz (S)/Schlichtallee, Berlin 17:24 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 17:49 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:05 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:05 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:07 - Fuldastr., Berlin 17:09 - Erkstr., Berlin 17:11 Ziegrastr., Berlin 17:17 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 17:21 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 17:23 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:06 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:06 - Südstern (U), Berlin 17:08 Gneisenaustr. (U), Berlin 17:10 - Möckernbrücke (U), Berlin 17:13 - Fehrbelliner Platz (U), Berlin 17:23 - Bismarckstr. (U), Berlin 17:28 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 17:45 |
||
17:06 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:06 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 17:08 Parchimer Allee (U), Berlin 17:16 - Britz-Süd (U), Berlin 17:17 - Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 17:19 - Lipschitzallee (U), Berlin 17:20 - Rudow (U), Berlin 17:24 |
||
17:07 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:07 - Schönleinstr. (U), Berlin 17:09 Moritzplatz (U), Berlin 17:13 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 17:20 - Voltastr. (U), Berlin 17:23 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 17:25 - Wittenau (S+U), Berlin 17:38 |
||
17:08 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:08 - Boddinstr. (U), Berlin 17:10 - Leinestr. (U), Berlin 17:11 - Hermannstr. (S+U), Berlin 17:12 |
||
17:08 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:08 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:10 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:12 - Fuldastr., Berlin 17:14 Ziegrastr., Berlin 17:22 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 17:26 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 17:28 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
17:09 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:09 - Jahnstr., Berlin 17:10 - Graefestr., Berlin 17:11 - Körtestr., Berlin 17:12 Zossener Brücke, Berlin 17:17 - Abgeordnetenhaus, Berlin 17:23 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:31 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:10 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:10 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:11 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:10 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:10 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:12 - Fuldastr., Berlin 17:14 - Erkstr., Berlin 17:16 Ziegrastr., Berlin 17:22 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 17:26 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 17:28 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:10 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 17:10 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:11 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:13 - Pflügerstr., Berlin 17:15 Harzer Str./Wildenbruchstr., Berlin 17:19 - Sonnenallee (S), Berlin 17:28 - SBahnhof, Schönefeld 18:05 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin | |
17:11 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:11 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:12 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:14 - Pflügerstr., Berlin 17:16 Spreewaldplatz, Berlin 17:21 - Lindenstr./Oranienstr., Berlin 17:31 - Roseneck, Berlin 18:13 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
17:11 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:11 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:13 - Pflügerstr., Berlin 17:15 - Lohmühlenplatz, Berlin 17:17 Harzer Str./Wildenbruchstr., Berlin 17:19 - Sonnenallee (S), Berlin 17:28 - SBahnhof, Schönefeld 18:05 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:12 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 17:12 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:15 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:17 - Pflügerstr., Berlin 17:18 Lohmühlenstr., Berlin 17:22 - Nöldnerplatz (S)/Schlichtallee, Berlin 17:34 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 17:50 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
17:12 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:12 - Südstern (U), Berlin 17:14 Gneisenaustr. (U), Berlin 17:16 - Möckernbrücke (U), Berlin 17:19 - Fehrbelliner Platz (U), Berlin 17:29 - Bismarckstr. (U), Berlin 17:34 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 17:51 |
||
17:12 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:12 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 17:14 Parchimer Allee (U), Berlin 17:22 - Britz-Süd (U), Berlin 17:23 - Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 17:25 - Lipschitzallee (U), Berlin 17:26 - Rudow (U), Berlin 17:30 |
||
17:12 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:12 - Schönleinstr. (U), Berlin 17:14 Moritzplatz (U), Berlin 17:18 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 17:25 - Voltastr. (U), Berlin 17:28 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 17:30 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 17:37 |
||
17:12 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:12 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:14 - Pflügerstr., Berlin 17:16 - Glogauer Str., Berlin 17:18 Spreewaldplatz, Berlin 17:21 - Lindenstr./Oranienstr., Berlin 17:31 - Roseneck, Berlin 18:13 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:13 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:13 - Boddinstr. (U), Berlin 17:15 - Leinestr. (U), Berlin 17:16 - Hermannstr. (S+U), Berlin 17:17 |
||
17:13 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:13 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:15 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:17 - Fuldastr., Berlin 17:19 Ziegrastr., Berlin 17:27 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 17:31 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 17:33 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
17:14 | Bus M41 |
Philharmonie Süd, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:14 - Jahnstr., Berlin 17:15 - Graefestr., Berlin 17:16 - Körtestr., Berlin 17:17 Zossener Brücke, Berlin 17:22 - Abgeordnetenhaus, Berlin 17:28 - Philharmonie Süd, Berlin 17:33 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:15 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:15 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:17 - Pflügerstr., Berlin 17:18 - Lohmühlenplatz, Berlin 17:20 Lohmühlenstr., Berlin 17:22 - Nöldnerplatz (S)/Schlichtallee, Berlin 17:34 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 17:50 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:15 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:15 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:17 - Fuldastr., Berlin 17:19 - Erkstr., Berlin 17:21 Ziegrastr., Berlin 17:27 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 17:31 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 17:33 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:17 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:17 - Schönleinstr. (U), Berlin 17:19 Moritzplatz (U), Berlin 17:23 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 17:30 - Voltastr. (U), Berlin 17:33 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 17:35 - Wittenau (S+U), Berlin 17:48 |
||
17:18 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:18 - Südstern (U), Berlin 17:20 Gneisenaustr. (U), Berlin 17:22 - Möckernbrücke (U), Berlin 17:25 - Fehrbelliner Platz (U), Berlin 17:35 - Bismarckstr. (U), Berlin 17:40 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 17:57 |
||
17:18 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:18 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 17:20 Parchimer Allee (U), Berlin 17:28 - Britz-Süd (U), Berlin 17:29 - Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 17:31 - Lipschitzallee (U), Berlin 17:32 - Rudow (U), Berlin 17:36 |
||
17:18 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:18 - Boddinstr. (U), Berlin 17:20 - Leinestr. (U), Berlin 17:21 - Hermannstr. (S+U), Berlin 17:22 |
||
17:18 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:18 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:20 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:22 - Fuldastr., Berlin 17:24 Ziegrastr., Berlin 17:32 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 17:36 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 17:38 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
17:19 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:19 - Jahnstr., Berlin 17:20 - Graefestr., Berlin 17:21 - Körtestr., Berlin 17:22 Zossener Brücke, Berlin 17:27 - Abgeordnetenhaus, Berlin 17:33 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:41 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:20 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:20 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:21 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:20 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:20 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:22 - Fuldastr., Berlin 17:24 - Erkstr., Berlin 17:26 Ziegrastr., Berlin 17:32 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 17:36 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 17:38 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:21 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:21 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:22 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:24 - Pflügerstr., Berlin 17:26 Spreewaldplatz, Berlin 17:31 - Lindenstr./Oranienstr., Berlin 17:41 - Roseneck, Berlin 18:23 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
17:22 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 17:22 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:25 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:27 - Pflügerstr., Berlin 17:28 Lohmühlenstr., Berlin 17:32 - Nöldnerplatz (S)/Schlichtallee, Berlin 17:44 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 18:09 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
17:22 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:22 - Schönleinstr. (U), Berlin 17:24 Moritzplatz (U), Berlin 17:28 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 17:35 - Voltastr. (U), Berlin 17:38 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 17:40 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 17:47 |
||
17:22 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:22 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:24 - Pflügerstr., Berlin 17:26 - Glogauer Str., Berlin 17:28 Spreewaldplatz, Berlin 17:31 - Lindenstr./Oranienstr., Berlin 17:41 - Roseneck, Berlin 18:23 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:23 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:23 - Boddinstr. (U), Berlin 17:25 - Leinestr. (U), Berlin 17:26 - Hermannstr. (S+U), Berlin 17:27 |
||
17:23 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:23 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:25 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:27 - Fuldastr., Berlin 17:29 Ziegrastr., Berlin 17:37 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 17:41 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 17:43 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
17:24 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:24 - Südstern (U), Berlin 17:26 Gneisenaustr. (U), Berlin 17:28 - Möckernbrücke (U), Berlin 17:31 - Fehrbelliner Platz (U), Berlin 17:41 - Bismarckstr. (U), Berlin 17:46 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 18:03 |
||
17:24 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:24 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 17:26 Parchimer Allee (U), Berlin 17:34 - Britz-Süd (U), Berlin 17:35 - Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 17:37 - Lipschitzallee (U), Berlin 17:38 - Rudow (U), Berlin 17:42 |
||
17:24 | Bus M41 |
Philharmonie Süd, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:24 - Jahnstr., Berlin 17:25 - Graefestr., Berlin 17:26 - Körtestr., Berlin 17:27 Zossener Brücke, Berlin 17:32 - Abgeordnetenhaus, Berlin 17:38 - Philharmonie Süd, Berlin 17:43 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:25 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:25 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:27 - Pflügerstr., Berlin 17:28 - Lohmühlenplatz, Berlin 17:30 Lohmühlenstr., Berlin 17:32 - Nöldnerplatz (S)/Schlichtallee, Berlin 17:44 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 18:09 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:25 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:25 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:27 - Fuldastr., Berlin 17:29 - Erkstr., Berlin 17:31 Ziegrastr., Berlin 17:37 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 17:41 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 17:43 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:27 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:27 - Schönleinstr. (U), Berlin 17:29 Moritzplatz (U), Berlin 17:33 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 17:40 - Voltastr. (U), Berlin 17:43 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 17:45 - Wittenau (S+U), Berlin 17:58 |
||
17:28 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:28 - Boddinstr. (U), Berlin 17:30 - Leinestr. (U), Berlin 17:31 - Hermannstr. (S+U), Berlin 17:32 |
||
17:28 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:28 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:30 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:32 - Fuldastr., Berlin 17:34 Ziegrastr., Berlin 17:42 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 17:46 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 17:48 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
17:29 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:29 - Jahnstr., Berlin 17:30 - Graefestr., Berlin 17:31 - Körtestr., Berlin 17:32 Zossener Brücke, Berlin 17:37 - Abgeordnetenhaus, Berlin 17:43 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:51 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:30 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:30 - Südstern (U), Berlin 17:32 Gneisenaustr. (U), Berlin 17:34 - Möckernbrücke (U), Berlin 17:37 - Fehrbelliner Platz (U), Berlin 17:47 - Bismarckstr. (U), Berlin 17:52 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 18:09 |
||
17:30 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:30 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 17:32 Parchimer Allee (U), Berlin 17:40 - Britz-Süd (U), Berlin 17:41 - Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 17:43 - Lipschitzallee (U), Berlin 17:44 - Rudow (U), Berlin 17:48 |
||
17:30 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:30 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:31 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:30 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:30 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:32 - Fuldastr., Berlin 17:34 - Erkstr., Berlin 17:36 Ziegrastr., Berlin 17:42 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 17:46 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 17:48 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:30 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 17:30 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:31 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:33 - Pflügerstr., Berlin 17:35 Harzer Str./Wildenbruchstr., Berlin 17:39 - Sonnenallee (S), Berlin 17:48 - SBahnhof, Schönefeld 18:25 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin | |
17:31 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:31 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:32 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:34 - Pflügerstr., Berlin 17:36 Spreewaldplatz, Berlin 17:41 - Lindenstr./Oranienstr., Berlin 17:51 - Roseneck, Berlin 18:33 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
17:31 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:31 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:33 - Pflügerstr., Berlin 17:35 - Lohmühlenplatz, Berlin 17:37 Harzer Str./Wildenbruchstr., Berlin 17:39 - Sonnenallee (S), Berlin 17:48 - SBahnhof, Schönefeld 18:25 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:32 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 17:32 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:35 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:37 - Pflügerstr., Berlin 17:38 Lohmühlenstr., Berlin 17:42 - Nöldnerplatz (S)/Schlichtallee, Berlin 17:54 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 18:10 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
17:32 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:32 - Schönleinstr. (U), Berlin 17:34 Moritzplatz (U), Berlin 17:38 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 17:45 - Voltastr. (U), Berlin 17:48 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 17:50 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 17:57 |
||
17:32 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:32 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:34 - Pflügerstr., Berlin 17:36 - Glogauer Str., Berlin 17:38 Spreewaldplatz, Berlin 17:41 - Lindenstr./Oranienstr., Berlin 17:51 - Roseneck, Berlin 18:33 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:33 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:33 - Boddinstr. (U), Berlin 17:35 - Leinestr. (U), Berlin 17:36 - Hermannstr. (S+U), Berlin 17:37 |
||
17:33 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:33 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:35 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:37 - Fuldastr., Berlin 17:39 Ziegrastr., Berlin 17:47 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 17:51 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 17:53 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
17:34 | Bus M41 |
Philharmonie Süd, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:34 - Jahnstr., Berlin 17:35 - Graefestr., Berlin 17:36 - Körtestr., Berlin 17:37 Zossener Brücke, Berlin 17:42 - Abgeordnetenhaus, Berlin 17:48 - Philharmonie Süd, Berlin 17:53 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:35 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:35 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:37 - Pflügerstr., Berlin 17:38 - Lohmühlenplatz, Berlin 17:40 Lohmühlenstr., Berlin 17:42 - Nöldnerplatz (S)/Schlichtallee, Berlin 17:54 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 18:10 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:35 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:35 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:37 - Fuldastr., Berlin 17:39 - Erkstr., Berlin 17:41 Ziegrastr., Berlin 17:47 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 17:51 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 17:53 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:36 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:36 - Südstern (U), Berlin 17:38 Gneisenaustr. (U), Berlin 17:40 - Möckernbrücke (U), Berlin 17:43 - Fehrbelliner Platz (U), Berlin 17:53 - Bismarckstr. (U), Berlin 17:58 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 18:15 |
||
17:36 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:36 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 17:38 Parchimer Allee (U), Berlin 17:46 - Britz-Süd (U), Berlin 17:47 - Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 17:49 - Lipschitzallee (U), Berlin 17:50 - Rudow (U), Berlin 17:54 |
||
17:37 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:37 - Schönleinstr. (U), Berlin 17:39 Moritzplatz (U), Berlin 17:43 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 17:50 - Voltastr. (U), Berlin 17:53 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 17:55 - Wittenau (S+U), Berlin 18:08 |
||
17:38 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:38 - Boddinstr. (U), Berlin 17:40 - Leinestr. (U), Berlin 17:41 - Hermannstr. (S+U), Berlin 17:42 |
||
17:38 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:38 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:40 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:42 - Fuldastr., Berlin 17:44 Ziegrastr., Berlin 17:52 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 17:56 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 17:58 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
17:39 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:39 - Jahnstr., Berlin 17:40 - Graefestr., Berlin 17:41 - Körtestr., Berlin 17:42 Zossener Brücke, Berlin 17:47 - Abgeordnetenhaus, Berlin 17:53 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 18:01 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:40 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:40 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:41 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:40 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:40 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:42 - Fuldastr., Berlin 17:44 - Erkstr., Berlin 17:46 Ziegrastr., Berlin 17:52 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 17:56 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 17:58 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:41 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:41 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:42 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:44 - Pflügerstr., Berlin 17:46 Spreewaldplatz, Berlin 17:51 - Lindenstr./Oranienstr., Berlin 18:01 - Roseneck, Berlin 18:43 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
17:42 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 17:42 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:45 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:47 - Pflügerstr., Berlin 17:48 Lohmühlenstr., Berlin 17:52 - Nöldnerplatz (S)/Schlichtallee, Berlin 18:04 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 18:29 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
17:42 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:42 - Südstern (U), Berlin 17:44 Gneisenaustr. (U), Berlin 17:46 - Möckernbrücke (U), Berlin 17:49 - Fehrbelliner Platz (U), Berlin 17:59 - Bismarckstr. (U), Berlin 18:04 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 18:21 |
||
17:42 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:42 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 17:44 Parchimer Allee (U), Berlin 17:52 - Britz-Süd (U), Berlin 17:53 - Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 17:55 - Lipschitzallee (U), Berlin 17:56 - Rudow (U), Berlin 18:00 |
||
17:42 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:42 - Schönleinstr. (U), Berlin 17:44 Moritzplatz (U), Berlin 17:48 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 17:55 - Voltastr. (U), Berlin 17:58 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 18:00 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 18:07 |
||
17:42 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:42 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:44 - Pflügerstr., Berlin 17:46 - Glogauer Str., Berlin 17:48 Spreewaldplatz, Berlin 17:51 - Lindenstr./Oranienstr., Berlin 18:01 - Roseneck, Berlin 18:43 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:43 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:43 - Boddinstr. (U), Berlin 17:45 - Leinestr. (U), Berlin 17:46 - Hermannstr. (S+U), Berlin 17:47 |
||
17:43 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:43 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:45 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:47 - Fuldastr., Berlin 17:49 Ziegrastr., Berlin 17:57 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 18:01 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 18:03 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
17:44 | Bus M41 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:44 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:45 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:45 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:45 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:47 - Pflügerstr., Berlin 17:48 - Lohmühlenplatz, Berlin 17:50 Lohmühlenstr., Berlin 17:52 - Nöldnerplatz (S)/Schlichtallee, Berlin 18:04 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 18:29 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:45 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:45 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:47 - Fuldastr., Berlin 17:49 - Erkstr., Berlin 17:51 Ziegrastr., Berlin 17:57 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 18:01 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 18:03 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:47 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:47 - Schönleinstr. (U), Berlin 17:49 Moritzplatz (U), Berlin 17:53 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 18:00 - Voltastr. (U), Berlin 18:03 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 18:05 - Wittenau (S+U), Berlin 18:18 |
||
17:48 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:48 - Südstern (U), Berlin 17:50 Gneisenaustr. (U), Berlin 17:52 - Möckernbrücke (U), Berlin 17:55 - Fehrbelliner Platz (U), Berlin 18:05 - Bismarckstr. (U), Berlin 18:10 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 18:27 |
||
17:48 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:48 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 17:50 Parchimer Allee (U), Berlin 17:58 - Britz-Süd (U), Berlin 17:59 - Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 18:01 - Lipschitzallee (U), Berlin 18:02 - Rudow (U), Berlin 18:06 |
||
17:48 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:48 - Boddinstr. (U), Berlin 17:50 - Leinestr. (U), Berlin 17:51 - Hermannstr. (S+U), Berlin 17:52 |
||
17:48 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:48 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:50 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:52 - Fuldastr., Berlin 17:54 Ziegrastr., Berlin 18:02 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 18:06 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 18:08 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
17:49 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:49 - Jahnstr., Berlin 17:50 - Graefestr., Berlin 17:51 - Körtestr., Berlin 17:52 Zossener Brücke, Berlin 17:57 - Abgeordnetenhaus, Berlin 18:03 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 18:11 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:50 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:50 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:51 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:50 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:50 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:52 - Fuldastr., Berlin 17:54 - Erkstr., Berlin 17:56 Ziegrastr., Berlin 18:02 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 18:06 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 18:08 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:50 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 17:50 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:51 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:53 - Pflügerstr., Berlin 17:55 Harzer Str./Wildenbruchstr., Berlin 17:59 - Sonnenallee (S), Berlin 18:08 - SBahnhof, Schönefeld 18:45 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin | |
17:51 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:51 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:52 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:54 - Pflügerstr., Berlin 17:56 Spreewaldplatz, Berlin 18:01 - Lindenstr./Oranienstr., Berlin 18:11 - Roseneck, Berlin 18:53 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
17:51 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:51 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:53 - Pflügerstr., Berlin 17:55 - Lohmühlenplatz, Berlin 17:57 Harzer Str./Wildenbruchstr., Berlin 17:59 - Sonnenallee (S), Berlin 18:08 - SBahnhof, Schönefeld 18:45 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:52 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 17:52 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:55 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:57 - Pflügerstr., Berlin 17:58 Lohmühlenstr., Berlin 18:02 - Nöldnerplatz (S)/Schlichtallee, Berlin 18:14 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 18:30 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
17:52 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:52 - Schönleinstr. (U), Berlin 17:54 Moritzplatz (U), Berlin 17:58 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 18:05 - Voltastr. (U), Berlin 18:08 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 18:10 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 18:17 |
||
17:52 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:52 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:54 - Pflügerstr., Berlin 17:56 - Glogauer Str., Berlin 17:58 Spreewaldplatz, Berlin 18:01 - Lindenstr./Oranienstr., Berlin 18:11 - Roseneck, Berlin 18:53 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:53 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:53 - Boddinstr. (U), Berlin 17:55 - Leinestr. (U), Berlin 17:56 - Hermannstr. (S+U), Berlin 17:57 |
||
17:53 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:53 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:55 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:57 - Fuldastr., Berlin 17:59 Ziegrastr., Berlin 18:07 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 18:11 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 18:13 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
17:54 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:54 - Südstern (U), Berlin 17:56 Gneisenaustr. (U), Berlin 17:58 - Möckernbrücke (U), Berlin 18:01 - Fehrbelliner Platz (U), Berlin 18:11 - Bismarckstr. (U), Berlin 18:16 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 18:33 |
||
17:54 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:54 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 17:56 Parchimer Allee (U), Berlin 18:04 - Britz-Süd (U), Berlin 18:05 - Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 18:07 - Lipschitzallee (U), Berlin 18:08 - Rudow (U), Berlin 18:12 |
||
17:54 | Bus M41 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:54 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:55 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:55 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:55 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:57 - Pflügerstr., Berlin 17:58 - Lohmühlenplatz, Berlin 18:00 Lohmühlenstr., Berlin 18:02 - Nöldnerplatz (S)/Schlichtallee, Berlin 18:14 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 18:30 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:55 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:55 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:57 - Fuldastr., Berlin 17:59 - Erkstr., Berlin 18:01 Ziegrastr., Berlin 18:07 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 18:11 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 18:13 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:57 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:57 - Schönleinstr. (U), Berlin 17:59 Moritzplatz (U), Berlin 18:03 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 18:10 - Voltastr. (U), Berlin 18:13 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 18:15 - Wittenau (S+U), Berlin 18:28 |
||
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
,
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin
,
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin
,
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|