Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Hermannplatz (U), Berlin um 15:48 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Bahnhof / Haltestelle | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
15:48 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:48 - Südstern (U), Berlin 15:50 Konstanzer Str. (U), Berlin 16:06 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 16:16 - Rohrdamm (U), Berlin 16:20 - Paulsternstr. (U), Berlin 16:22 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 16:27 |
||
15:48 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:48 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 15:50 Grenzallee (U), Berlin 15:55 - Blaschkoallee (U), Berlin 15:56 - Britz-Süd (U), Berlin 15:59 - Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 16:01 - Rudow (U), Berlin 16:06 |
||
15:48 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:48 - Boddinstr. (U), Berlin 15:50 - Leinestr. (U), Berlin 15:51 - Hermannstr. (S+U), Berlin 15:52 |
||
15:48 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 15:48 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:50 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:52 - Fuldastr., Berlin 15:54 Erkstr., Berlin 15:56 - Dammweg/Sonnenallee, Berlin 16:03 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:08 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
15:49 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:49 - Jahnstr., Berlin 15:50 - Graefestr., Berlin 15:51 - Körtestr., Berlin 15:52 Tempelherrenstr., Berlin 15:55 - Hallesches Tor (U), Berlin 15:58 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:11 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:50 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 15:50 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:53 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:55 - Pflügerstr., Berlin 15:56 Treptower Park [Bus Treptowers] (S), Berlin 16:06 - Alt-Friedrichsfelde 60, Berlin 16:23 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 16:28 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
15:50 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:50 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 15:51 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:50 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:50 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:52 - Fuldastr., Berlin 15:54 - Erkstr., Berlin 15:56 Mareschstr., Berlin 16:00 - Dammweg/Sonnenallee, Berlin 16:03 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:08 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:50 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 15:50 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:51 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:53 - Pflügerstr., Berlin 15:55 Lipschitzallee/Rudower Str., Berlin 16:31 - Waltersdorfer Chaussee/Ostburger Weg, Berlin 16:39 - SBahnhof, Schönefeld 16:45 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin | |
15:51 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 15:51 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:52 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:54 - Pflügerstr., Berlin 15:56 Uhlandstr. (U), Berlin 16:35 - Bismarckplatz, Berlin 16:47 - Roseneck, Berlin 16:53 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
15:51 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:51 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:53 - Pflügerstr., Berlin 15:55 - Lohmühlenplatz, Berlin 15:57 Lipschitzallee/Rudower Str., Berlin 16:31 - Waltersdorfer Chaussee/Ostburger Weg, Berlin 16:39 - SBahnhof, Schönefeld 16:45 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:52 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:52 - Schönleinstr. (U), Berlin 15:54 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 15:59 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 16:04 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 16:05 - Osloer Str. (U), Berlin 16:13 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 16:17 |
||
15:52 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:52 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:54 - Pflügerstr., Berlin 15:56 - Glogauer Str., Berlin 15:58 Uhlandstr. (U), Berlin 16:35 - Bismarckplatz, Berlin 16:47 - Roseneck, Berlin 16:53 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:53 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:53 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:55 - Pflügerstr., Berlin 15:56 - Lohmühlenplatz, Berlin 15:58 Treptower Park [Bus Treptowers] (S), Berlin 16:06 - Alt-Friedrichsfelde 60, Berlin 16:23 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 16:28 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:53 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:53 - Boddinstr. (U), Berlin 15:55 - Leinestr. (U), Berlin 15:56 - Hermannstr. (S+U), Berlin 15:57 |
||
15:53 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 15:53 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:55 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:57 - Fuldastr., Berlin 15:59 Erkstr., Berlin 16:01 - Dammweg/Sonnenallee, Berlin 16:08 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:13 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
15:54 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:54 - Südstern (U), Berlin 15:56 Konstanzer Str. (U), Berlin 16:12 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 16:22 - Rohrdamm (U), Berlin 16:26 - Paulsternstr. (U), Berlin 16:28 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 16:33 |
||
15:54 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:54 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 15:56 Grenzallee (U), Berlin 16:01 - Blaschkoallee (U), Berlin 16:02 - Britz-Süd (U), Berlin 16:05 - Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 16:07 - Rudow (U), Berlin 16:12 |
||
15:54 | Bus M41 |
Philharmonie Süd, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:54 - Jahnstr., Berlin 15:55 - Graefestr., Berlin 15:56 - Körtestr., Berlin 15:57 Tempelherrenstr., Berlin 16:00 - Hallesches Tor (U), Berlin 16:03 - Philharmonie Süd, Berlin 16:13 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:55 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:55 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:57 - Fuldastr., Berlin 15:59 - Erkstr., Berlin 16:01 Mareschstr., Berlin 16:05 - Dammweg/Sonnenallee, Berlin 16:08 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:13 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:57 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:57 - Schönleinstr. (U), Berlin 15:59 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 16:04 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 16:09 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 16:10 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 16:22 - Wittenau (S+U), Berlin 16:28 |
||
15:58 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:58 - Boddinstr. (U), Berlin 16:00 - Leinestr. (U), Berlin 16:01 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:02 |
||
15:58 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 15:58 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:00 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:02 - Fuldastr., Berlin 16:04 Erkstr., Berlin 16:06 - Dammweg/Sonnenallee, Berlin 16:13 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:18 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
15:59 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:59 - Jahnstr., Berlin 16:00 - Graefestr., Berlin 16:01 - Körtestr., Berlin 16:02 Tempelherrenstr., Berlin 16:05 - Hallesches Tor (U), Berlin 16:08 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:21 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:00 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:00 - Südstern (U), Berlin 16:02 Konstanzer Str. (U), Berlin 16:18 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 16:28 - Rohrdamm (U), Berlin 16:32 - Paulsternstr. (U), Berlin 16:34 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 16:39 |
||
16:00 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:00 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 16:02 Grenzallee (U), Berlin 16:07 - Blaschkoallee (U), Berlin 16:08 - Britz-Süd (U), Berlin 16:11 - Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 16:13 - Rudow (U), Berlin 16:18 |
||
16:00 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:00 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:01 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:00 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:00 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:02 - Fuldastr., Berlin 16:04 - Erkstr., Berlin 16:06 Mareschstr., Berlin 16:10 - Dammweg/Sonnenallee, Berlin 16:13 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:18 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:01 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:01 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:02 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:04 - Pflügerstr., Berlin 16:06 Uhlandstr. (U), Berlin 16:45 - Bismarckplatz, Berlin 16:57 - Roseneck, Berlin 17:03 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
16:02 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 16:02 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:05 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:07 - Pflügerstr., Berlin 16:08 Alt-Friedrichsfelde 60, Berlin 16:35 - Kröver Str., Berlin 16:45 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 16:49 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
16:02 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:02 - Schönleinstr. (U), Berlin 16:04 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 16:09 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 16:14 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 16:15 - Osloer Str. (U), Berlin 16:23 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 16:27 |
||
16:02 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:02 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:04 - Pflügerstr., Berlin 16:06 - Glogauer Str., Berlin 16:08 Uhlandstr. (U), Berlin 16:45 - Bismarckplatz, Berlin 16:57 - Roseneck, Berlin 17:03 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:03 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:03 - Boddinstr. (U), Berlin 16:05 - Leinestr. (U), Berlin 16:06 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:07 |
||
16:03 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:03 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:05 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:07 - Fuldastr., Berlin 16:09 Erkstr., Berlin 16:11 - Dammweg/Sonnenallee, Berlin 16:18 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:23 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
16:04 | Bus M41 |
Philharmonie Süd, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:04 - Jahnstr., Berlin 16:05 - Graefestr., Berlin 16:06 - Körtestr., Berlin 16:07 Tempelherrenstr., Berlin 16:10 - Hallesches Tor (U), Berlin 16:13 - Philharmonie Süd, Berlin 16:23 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:05 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:05 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:07 - Pflügerstr., Berlin 16:08 - Lohmühlenplatz, Berlin 16:10 Alt-Friedrichsfelde 60, Berlin 16:35 - Kröver Str., Berlin 16:45 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 16:49 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:05 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:05 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:07 - Fuldastr., Berlin 16:09 - Erkstr., Berlin 16:11 Mareschstr., Berlin 16:15 - Dammweg/Sonnenallee, Berlin 16:18 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:23 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:06 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:06 - Südstern (U), Berlin 16:08 Konstanzer Str. (U), Berlin 16:24 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 16:34 - Rohrdamm (U), Berlin 16:38 - Paulsternstr. (U), Berlin 16:40 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 16:45 |
||
16:06 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:06 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 16:08 Grenzallee (U), Berlin 16:13 - Blaschkoallee (U), Berlin 16:14 - Britz-Süd (U), Berlin 16:17 - Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 16:19 - Rudow (U), Berlin 16:24 |
||
16:07 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:07 - Schönleinstr. (U), Berlin 16:09 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 16:14 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 16:19 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 16:20 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 16:32 - Wittenau (S+U), Berlin 16:38 |
||
16:08 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:08 - Boddinstr. (U), Berlin 16:10 - Leinestr. (U), Berlin 16:11 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:12 |
||
16:08 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:08 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:10 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:12 - Fuldastr., Berlin 16:14 Erkstr., Berlin 16:16 - Dammweg/Sonnenallee, Berlin 16:23 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:28 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
16:09 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:09 - Jahnstr., Berlin 16:10 - Graefestr., Berlin 16:11 - Körtestr., Berlin 16:12 Tempelherrenstr., Berlin 16:15 - Hallesches Tor (U), Berlin 16:18 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:31 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:10 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:10 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:11 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:10 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:10 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:12 - Fuldastr., Berlin 16:14 - Erkstr., Berlin 16:16 Mareschstr., Berlin 16:20 - Dammweg/Sonnenallee, Berlin 16:23 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:28 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:10 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 16:10 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:11 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:13 - Pflügerstr., Berlin 16:15 Lipschitzallee/Rudower Str., Berlin 16:51 - Waltersdorfer Chaussee/Ostburger Weg, Berlin 16:59 - SBahnhof, Schönefeld 17:05 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin | |
16:11 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:11 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:12 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:14 - Pflügerstr., Berlin 16:16 Uhlandstr. (U), Berlin 16:55 - Bismarckplatz, Berlin 17:07 - Roseneck, Berlin 17:13 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
16:11 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:11 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:13 - Pflügerstr., Berlin 16:15 - Lohmühlenplatz, Berlin 16:17 Lipschitzallee/Rudower Str., Berlin 16:51 - Waltersdorfer Chaussee/Ostburger Weg, Berlin 16:59 - SBahnhof, Schönefeld 17:05 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:12 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 16:12 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:15 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:17 - Pflügerstr., Berlin 16:18 Treptower Park [Bus Treptowers] (S), Berlin 16:28 - Alt-Friedrichsfelde 60, Berlin 16:45 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 16:50 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
16:12 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:12 - Südstern (U), Berlin 16:14 Konstanzer Str. (U), Berlin 16:30 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 16:40 - Rohrdamm (U), Berlin 16:44 - Paulsternstr. (U), Berlin 16:46 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 16:51 |
||
16:12 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:12 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 16:14 Grenzallee (U), Berlin 16:19 - Blaschkoallee (U), Berlin 16:20 - Britz-Süd (U), Berlin 16:23 - Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 16:25 - Rudow (U), Berlin 16:30 |
||
16:12 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:12 - Schönleinstr. (U), Berlin 16:14 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 16:19 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 16:24 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 16:25 - Osloer Str. (U), Berlin 16:33 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 16:37 |
||
16:12 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:12 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:14 - Pflügerstr., Berlin 16:16 - Glogauer Str., Berlin 16:18 Uhlandstr. (U), Berlin 16:55 - Bismarckplatz, Berlin 17:07 - Roseneck, Berlin 17:13 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:13 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:13 - Boddinstr. (U), Berlin 16:15 - Leinestr. (U), Berlin 16:16 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:17 |
||
16:13 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:13 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:15 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:17 - Fuldastr., Berlin 16:19 Erkstr., Berlin 16:21 - Dammweg/Sonnenallee, Berlin 16:28 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:33 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
16:14 | Bus M41 |
Philharmonie Süd, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:14 - Jahnstr., Berlin 16:15 - Graefestr., Berlin 16:16 - Körtestr., Berlin 16:17 Tempelherrenstr., Berlin 16:20 - Hallesches Tor (U), Berlin 16:23 - Philharmonie Süd, Berlin 16:33 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:15 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:15 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:17 - Pflügerstr., Berlin 16:18 - Lohmühlenplatz, Berlin 16:20 Treptower Park [Bus Treptowers] (S), Berlin 16:28 - Alt-Friedrichsfelde 60, Berlin 16:45 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 16:50 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:15 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:15 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:17 - Fuldastr., Berlin 16:19 - Erkstr., Berlin 16:21 Mareschstr., Berlin 16:25 - Dammweg/Sonnenallee, Berlin 16:28 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:33 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:17 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:17 - Schönleinstr. (U), Berlin 16:19 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 16:24 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 16:29 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 16:30 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 16:42 - Wittenau (S+U), Berlin 16:48 |
||
16:18 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:18 - Südstern (U), Berlin 16:20 Konstanzer Str. (U), Berlin 16:36 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 16:46 - Rohrdamm (U), Berlin 16:50 - Paulsternstr. (U), Berlin 16:52 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 16:57 |
||
16:18 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:18 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 16:20 Grenzallee (U), Berlin 16:25 - Blaschkoallee (U), Berlin 16:26 - Britz-Süd (U), Berlin 16:29 - Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 16:31 - Rudow (U), Berlin 16:36 |
||
16:18 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:18 - Boddinstr. (U), Berlin 16:20 - Leinestr. (U), Berlin 16:21 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:22 |
||
16:18 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:18 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:20 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:22 - Fuldastr., Berlin 16:24 Erkstr., Berlin 16:26 - Dammweg/Sonnenallee, Berlin 16:33 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:38 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
16:19 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:19 - Jahnstr., Berlin 16:20 - Graefestr., Berlin 16:21 - Körtestr., Berlin 16:22 Tempelherrenstr., Berlin 16:25 - Hallesches Tor (U), Berlin 16:28 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:41 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:20 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:20 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:21 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:20 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:20 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:22 - Fuldastr., Berlin 16:24 - Erkstr., Berlin 16:26 Mareschstr., Berlin 16:30 - Dammweg/Sonnenallee, Berlin 16:33 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:38 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:21 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:21 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:22 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:24 - Pflügerstr., Berlin 16:26 Uhlandstr. (U), Berlin 17:05 - Bismarckplatz, Berlin 17:17 - Roseneck, Berlin 17:23 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
16:22 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 16:22 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:25 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:27 - Pflügerstr., Berlin 16:28 Alt-Friedrichsfelde 60, Berlin 16:55 - Kröver Str., Berlin 17:05 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 17:09 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
16:22 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:22 - Schönleinstr. (U), Berlin 16:24 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 16:29 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 16:34 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 16:35 - Osloer Str. (U), Berlin 16:43 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 16:47 |
||
16:22 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:22 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:24 - Pflügerstr., Berlin 16:26 - Glogauer Str., Berlin 16:28 Uhlandstr. (U), Berlin 17:05 - Bismarckplatz, Berlin 17:17 - Roseneck, Berlin 17:23 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:23 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:23 - Boddinstr. (U), Berlin 16:25 - Leinestr. (U), Berlin 16:26 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:27 |
||
16:23 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:23 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:25 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:27 - Fuldastr., Berlin 16:29 Erkstr., Berlin 16:31 - Dammweg/Sonnenallee, Berlin 16:38 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:43 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
16:24 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:24 - Südstern (U), Berlin 16:26 Konstanzer Str. (U), Berlin 16:42 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 16:52 - Rohrdamm (U), Berlin 16:56 - Paulsternstr. (U), Berlin 16:58 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 17:03 |
||
16:24 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:24 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 16:26 Grenzallee (U), Berlin 16:31 - Blaschkoallee (U), Berlin 16:32 - Britz-Süd (U), Berlin 16:35 - Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 16:37 - Rudow (U), Berlin 16:42 |
||
16:24 | Bus M41 |
Philharmonie Süd, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:24 - Jahnstr., Berlin 16:25 - Graefestr., Berlin 16:26 - Körtestr., Berlin 16:27 Tempelherrenstr., Berlin 16:30 - Hallesches Tor (U), Berlin 16:33 - Philharmonie Süd, Berlin 16:43 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:25 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:25 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:27 - Pflügerstr., Berlin 16:28 - Lohmühlenplatz, Berlin 16:30 Alt-Friedrichsfelde 60, Berlin 16:55 - Kröver Str., Berlin 17:05 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 17:09 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:25 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:25 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:27 - Fuldastr., Berlin 16:29 - Erkstr., Berlin 16:31 Mareschstr., Berlin 16:35 - Dammweg/Sonnenallee, Berlin 16:38 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:43 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:27 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:27 - Schönleinstr. (U), Berlin 16:29 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 16:34 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 16:39 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 16:40 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 16:52 - Wittenau (S+U), Berlin 16:58 |
||
16:28 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:28 - Boddinstr. (U), Berlin 16:30 - Leinestr. (U), Berlin 16:31 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:32 |
||
16:28 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:28 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:30 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:32 - Fuldastr., Berlin 16:34 Erkstr., Berlin 16:36 - Dammweg/Sonnenallee, Berlin 16:43 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:48 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
16:29 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:29 - Jahnstr., Berlin 16:30 - Graefestr., Berlin 16:31 - Körtestr., Berlin 16:32 Tempelherrenstr., Berlin 16:35 - Hallesches Tor (U), Berlin 16:38 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:51 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:30 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:30 - Südstern (U), Berlin 16:32 Konstanzer Str. (U), Berlin 16:48 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 16:58 - Rohrdamm (U), Berlin 17:02 - Paulsternstr. (U), Berlin 17:04 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 17:09 |
||
16:30 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:30 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 16:32 Grenzallee (U), Berlin 16:37 - Blaschkoallee (U), Berlin 16:38 - Britz-Süd (U), Berlin 16:41 - Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 16:43 - Rudow (U), Berlin 16:48 |
||
16:30 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:30 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:31 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:30 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:30 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:32 - Fuldastr., Berlin 16:34 - Erkstr., Berlin 16:36 Mareschstr., Berlin 16:40 - Dammweg/Sonnenallee, Berlin 16:43 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:48 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:30 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 16:30 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:31 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:33 - Pflügerstr., Berlin 16:35 Lipschitzallee/Rudower Str., Berlin 17:11 - Waltersdorfer Chaussee/Ostburger Weg, Berlin 17:19 - SBahnhof, Schönefeld 17:25 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin | |
16:31 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:31 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:32 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:34 - Pflügerstr., Berlin 16:36 Uhlandstr. (U), Berlin 17:15 - Bismarckplatz, Berlin 17:27 - Roseneck, Berlin 17:33 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
16:31 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:31 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:33 - Pflügerstr., Berlin 16:35 - Lohmühlenplatz, Berlin 16:37 Lipschitzallee/Rudower Str., Berlin 17:11 - Waltersdorfer Chaussee/Ostburger Weg, Berlin 17:19 - SBahnhof, Schönefeld 17:25 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:32 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 16:32 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:35 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:37 - Pflügerstr., Berlin 16:38 Treptower Park [Bus Treptowers] (S), Berlin 16:48 - Alt-Friedrichsfelde 60, Berlin 17:05 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 17:10 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
16:32 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:32 - Schönleinstr. (U), Berlin 16:34 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 16:39 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 16:44 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 16:45 - Osloer Str. (U), Berlin 16:53 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 16:57 |
||
16:32 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:32 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:34 - Pflügerstr., Berlin 16:36 - Glogauer Str., Berlin 16:38 Uhlandstr. (U), Berlin 17:15 - Bismarckplatz, Berlin 17:27 - Roseneck, Berlin 17:33 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:33 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:33 - Boddinstr. (U), Berlin 16:35 - Leinestr. (U), Berlin 16:36 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:37 |
||
16:33 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:33 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:35 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:37 - Fuldastr., Berlin 16:39 Erkstr., Berlin 16:41 - Dammweg/Sonnenallee, Berlin 16:48 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:53 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
16:34 | Bus M41 |
Philharmonie Süd, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:34 - Jahnstr., Berlin 16:35 - Graefestr., Berlin 16:36 - Körtestr., Berlin 16:37 Tempelherrenstr., Berlin 16:40 - Hallesches Tor (U), Berlin 16:43 - Philharmonie Süd, Berlin 16:53 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:35 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:35 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:37 - Pflügerstr., Berlin 16:38 - Lohmühlenplatz, Berlin 16:40 Treptower Park [Bus Treptowers] (S), Berlin 16:48 - Alt-Friedrichsfelde 60, Berlin 17:05 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 17:10 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:35 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:35 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:37 - Fuldastr., Berlin 16:39 - Erkstr., Berlin 16:41 Mareschstr., Berlin 16:45 - Dammweg/Sonnenallee, Berlin 16:48 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:53 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:36 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:36 - Südstern (U), Berlin 16:38 Konstanzer Str. (U), Berlin 16:54 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 17:04 - Rohrdamm (U), Berlin 17:08 - Paulsternstr. (U), Berlin 17:10 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 17:15 |
||
16:36 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:36 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 16:38 Grenzallee (U), Berlin 16:43 - Blaschkoallee (U), Berlin 16:44 - Britz-Süd (U), Berlin 16:47 - Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 16:49 - Rudow (U), Berlin 16:54 |
||
16:37 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:37 - Schönleinstr. (U), Berlin 16:39 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 16:44 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 16:49 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 16:50 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 17:02 - Wittenau (S+U), Berlin 17:08 |
||
16:38 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:38 - Boddinstr. (U), Berlin 16:40 - Leinestr. (U), Berlin 16:41 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:42 |
||
16:38 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:38 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:40 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:42 - Fuldastr., Berlin 16:44 Erkstr., Berlin 16:46 - Dammweg/Sonnenallee, Berlin 16:53 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:58 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
16:39 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:39 - Jahnstr., Berlin 16:40 - Graefestr., Berlin 16:41 - Körtestr., Berlin 16:42 Tempelherrenstr., Berlin 16:45 - Hallesches Tor (U), Berlin 16:48 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:01 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:40 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:40 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:41 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:40 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:40 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:42 - Fuldastr., Berlin 16:44 - Erkstr., Berlin 16:46 Mareschstr., Berlin 16:50 - Dammweg/Sonnenallee, Berlin 16:53 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:58 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:41 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:41 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:42 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:44 - Pflügerstr., Berlin 16:46 Uhlandstr. (U), Berlin 17:25 - Bismarckplatz, Berlin 17:37 - Roseneck, Berlin 17:43 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
16:42 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 16:42 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:45 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:47 - Pflügerstr., Berlin 16:48 Alt-Friedrichsfelde 60, Berlin 17:15 - Kröver Str., Berlin 17:25 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 17:29 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
16:42 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:42 - Südstern (U), Berlin 16:44 Konstanzer Str. (U), Berlin 17:00 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 17:10 - Rohrdamm (U), Berlin 17:14 - Paulsternstr. (U), Berlin 17:16 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 17:21 |
||
16:42 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:42 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 16:44 Grenzallee (U), Berlin 16:49 - Blaschkoallee (U), Berlin 16:50 - Britz-Süd (U), Berlin 16:53 - Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 16:55 - Rudow (U), Berlin 17:00 |
||
16:42 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:42 - Schönleinstr. (U), Berlin 16:44 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 16:49 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 16:54 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 16:55 - Osloer Str. (U), Berlin 17:03 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 17:07 |
||
16:42 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:42 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:44 - Pflügerstr., Berlin 16:46 - Glogauer Str., Berlin 16:48 Uhlandstr. (U), Berlin 17:25 - Bismarckplatz, Berlin 17:37 - Roseneck, Berlin 17:43 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:43 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:43 - Boddinstr. (U), Berlin 16:45 - Leinestr. (U), Berlin 16:46 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:47 |
||
16:43 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:43 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:45 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:47 - Fuldastr., Berlin 16:49 Erkstr., Berlin 16:51 - Dammweg/Sonnenallee, Berlin 16:58 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 17:03 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
16:44 | Bus M41 |
Philharmonie Süd, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:44 - Jahnstr., Berlin 16:45 - Graefestr., Berlin 16:46 - Körtestr., Berlin 16:47 Tempelherrenstr., Berlin 16:50 - Hallesches Tor (U), Berlin 16:53 - Philharmonie Süd, Berlin 17:03 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:45 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:45 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:47 - Pflügerstr., Berlin 16:48 - Lohmühlenplatz, Berlin 16:50 Alt-Friedrichsfelde 60, Berlin 17:15 - Kröver Str., Berlin 17:25 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 17:29 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:45 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:45 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:47 - Fuldastr., Berlin 16:49 - Erkstr., Berlin 16:51 Mareschstr., Berlin 16:55 - Dammweg/Sonnenallee, Berlin 16:58 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 17:03 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:47 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:47 - Schönleinstr. (U), Berlin 16:49 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 16:54 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 16:59 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 17:00 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 17:12 - Wittenau (S+U), Berlin 17:18 |
||
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
,
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin
,
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin
,
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|