Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Hermannplatz (U), Berlin um 14:37 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Bahnhof / Haltestelle | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
14:37 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 14:37 - Schönleinstr. (U), Berlin 14:39 Residenzstr. (U), Berlin 15:01 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 15:02 - Lindauer Allee (U), Berlin 15:04 - Rathaus Reinickendorf (U), Berlin 15:07 - Wittenau (S+U), Berlin 15:08 |
||
14:38 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:38 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 14:40 - Pflügerstr., Berlin 14:41 - Lohmühlenplatz, Berlin 14:43 Gensinger Str. Nord, Berlin 15:17 - Zur Alten Börse, Berlin 15:23 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 15:29 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
14:38 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 14:38 - Boddinstr. (U), Berlin 14:40 - Leinestr. (U), Berlin 14:41 - Hermannstr. (S+U), Berlin 14:42 |
||
14:38 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 14:38 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:40 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 14:42 - Fuldastr., Berlin 14:44 Köllnische Heide (S), Berlin 14:54 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 14:56 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 14:58 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
14:39 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:39 - Jahnstr., Berlin 14:40 - Graefestr., Berlin 14:41 - Körtestr., Berlin 14:42 Abgeordnetenhaus, Berlin 14:53 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 14:55 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 15:01 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
14:40 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:40 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 14:41 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
14:40 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:40 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 14:42 - Fuldastr., Berlin 14:44 - Erkstr., Berlin 14:46 Köllnische Heide (S), Berlin 14:54 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 14:56 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 14:58 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
14:41 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 14:41 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:42 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 14:44 - Pflügerstr., Berlin 14:46 An der Urania, Berlin 15:18 - Europa-Center, Berlin 15:22 - Roseneck, Berlin 15:43 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
14:42 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 14:42 - Südstern (U), Berlin 14:44 Adenauerplatz (U), Berlin 15:01 - Wilmersdorfer Str. (U), Berlin 15:03 - Bismarckstr. (U), Berlin 15:04 - Mierendorffplatz (U), Berlin 15:07 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 15:21 |
||
14:42 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 14:42 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 14:44 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 14:46 - Berlin-Neukölln 14:47 - Parchimer Allee (U), Berlin 14:52 - Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 14:55 - Rudow (U), Berlin 15:00 |
||
14:42 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 14:42 - Schönleinstr. (U), Berlin 14:44 Rosenthaler Platz (U), Berlin 14:55 - Bernauer Str. (U), Berlin 14:57 - Voltastr. (U), Berlin 14:58 - Residenzstr. (U), Berlin 15:06 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 15:07 |
||
14:42 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:42 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 14:44 - Pflügerstr., Berlin 14:46 - Glogauer Str., Berlin 14:48 An der Urania, Berlin 15:18 - Europa-Center, Berlin 15:22 - Roseneck, Berlin 15:43 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
14:43 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 14:43 - Boddinstr. (U), Berlin 14:45 - Leinestr. (U), Berlin 14:46 - Hermannstr. (S+U), Berlin 14:47 |
||
14:43 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 14:43 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:45 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 14:47 - Fuldastr., Berlin 14:49 Köllnische Heide (S), Berlin 14:59 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 15:01 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 15:03 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
14:44 | Bus M41 |
Philharmonie Süd, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:44 - Jahnstr., Berlin 14:45 - Graefestr., Berlin 14:46 - Körtestr., Berlin 14:47 Abgeordnetenhaus, Berlin 14:58 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 15:02 - Philharmonie Süd, Berlin 15:03 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
14:45 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 14:45 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:48 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 14:50 - Pflügerstr., Berlin 14:51 Alt-Friedrichsfelde/Gensinger Str., Berlin 15:25 - Gensinger Str. Nord, Berlin 15:27 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 15:30 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
14:45 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:45 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 14:47 - Fuldastr., Berlin 14:49 - Erkstr., Berlin 14:51 Köllnische Heide (S), Berlin 14:59 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 15:01 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 15:03 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
14:47 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 14:47 - Schönleinstr. (U), Berlin 14:49 Residenzstr. (U), Berlin 15:11 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 15:12 - Lindauer Allee (U), Berlin 15:14 - Rathaus Reinickendorf (U), Berlin 15:17 - Wittenau (S+U), Berlin 15:18 |
||
14:48 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:48 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 14:50 - Pflügerstr., Berlin 14:51 - Lohmühlenplatz, Berlin 14:53 Alt-Friedrichsfelde/Gensinger Str., Berlin 15:25 - Gensinger Str. Nord, Berlin 15:27 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 15:30 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
14:48 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 14:48 - Südstern (U), Berlin 14:50 Adenauerplatz (U), Berlin 15:07 - Wilmersdorfer Str. (U), Berlin 15:09 - Bismarckstr. (U), Berlin 15:10 - Mierendorffplatz (U), Berlin 15:13 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 15:27 |
||
14:48 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 14:48 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 14:50 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 14:52 - Berlin-Neukölln 14:53 - Parchimer Allee (U), Berlin 14:58 - Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 15:01 - Rudow (U), Berlin 15:06 |
||
14:48 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 14:48 - Boddinstr. (U), Berlin 14:50 - Leinestr. (U), Berlin 14:51 - Hermannstr. (S+U), Berlin 14:52 |
||
14:48 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 14:48 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:50 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 14:52 - Fuldastr., Berlin 14:54 Köllnische Heide (S), Berlin 15:04 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 15:06 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 15:08 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
14:49 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 14:49 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:50 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 14:52 - Pflügerstr., Berlin 14:54 Klinikum Neukölln, Berlin 15:26 - Storchenweg, Berlin 15:28 - SBahnhof, Schönefeld 15:45 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin | |
14:49 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:49 - Jahnstr., Berlin 14:50 - Graefestr., Berlin 14:51 - Körtestr., Berlin 14:52 Abgeordnetenhaus, Berlin 15:03 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 15:05 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 15:11 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
14:50 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:50 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 14:51 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
14:50 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:50 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 14:52 - Fuldastr., Berlin 14:54 - Erkstr., Berlin 14:56 Köllnische Heide (S), Berlin 15:04 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 15:06 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 15:08 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
14:50 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:50 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 14:52 - Pflügerstr., Berlin 14:54 - Lohmühlenplatz, Berlin 14:56 Klinikum Neukölln, Berlin 15:26 - Storchenweg, Berlin 15:28 - SBahnhof, Schönefeld 15:45 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
14:51 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 14:51 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:52 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 14:54 - Pflügerstr., Berlin 14:56 An der Urania, Berlin 15:28 - Europa-Center, Berlin 15:32 - Roseneck, Berlin 15:53 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
14:52 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 14:52 - Schönleinstr. (U), Berlin 14:54 Rosenthaler Platz (U), Berlin 15:05 - Bernauer Str. (U), Berlin 15:07 - Voltastr. (U), Berlin 15:08 - Residenzstr. (U), Berlin 15:16 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 15:17 |
||
14:52 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:52 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 14:54 - Pflügerstr., Berlin 14:56 - Glogauer Str., Berlin 14:58 An der Urania, Berlin 15:28 - Europa-Center, Berlin 15:32 - Roseneck, Berlin 15:53 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
14:53 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 14:53 - Boddinstr. (U), Berlin 14:55 - Leinestr. (U), Berlin 14:56 - Hermannstr. (S+U), Berlin 14:57 |
||
14:53 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 14:53 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:55 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 14:57 - Fuldastr., Berlin 14:59 Köllnische Heide (S), Berlin 15:09 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 15:11 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 15:13 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
14:54 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 14:54 - Südstern (U), Berlin 14:56 Adenauerplatz (U), Berlin 15:13 - Wilmersdorfer Str. (U), Berlin 15:15 - Bismarckstr. (U), Berlin 15:16 - Mierendorffplatz (U), Berlin 15:19 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 15:33 |
||
14:54 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 14:54 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 14:56 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 14:58 - Berlin-Neukölln 14:59 - Parchimer Allee (U), Berlin 15:04 - Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 15:07 - Rudow (U), Berlin 15:12 |
||
14:54 | Bus M41 |
Philharmonie Süd, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:54 - Jahnstr., Berlin 14:55 - Graefestr., Berlin 14:56 - Körtestr., Berlin 14:57 Abgeordnetenhaus, Berlin 15:08 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 15:12 - Philharmonie Süd, Berlin 15:13 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
14:55 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 14:55 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:58 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:00 - Pflügerstr., Berlin 15:01 Gensinger Str. Nord, Berlin 15:37 - Zur Alten Börse, Berlin 15:43 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 15:49 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
14:55 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:55 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 14:57 - Fuldastr., Berlin 14:59 - Erkstr., Berlin 15:01 Köllnische Heide (S), Berlin 15:09 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 15:11 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 15:13 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
14:57 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 14:57 - Schönleinstr. (U), Berlin 14:59 Residenzstr. (U), Berlin 15:21 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 15:22 - Lindauer Allee (U), Berlin 15:24 - Rathaus Reinickendorf (U), Berlin 15:27 - Wittenau (S+U), Berlin 15:28 |
||
14:58 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:58 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:00 - Pflügerstr., Berlin 15:01 - Lohmühlenplatz, Berlin 15:03 Gensinger Str. Nord, Berlin 15:37 - Zur Alten Börse, Berlin 15:43 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 15:49 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
14:58 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 14:58 - Boddinstr. (U), Berlin 15:00 - Leinestr. (U), Berlin 15:01 - Hermannstr. (S+U), Berlin 15:02 |
||
14:58 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 14:58 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:00 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:02 - Fuldastr., Berlin 15:04 Köllnische Heide (S), Berlin 15:14 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 15:16 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 15:18 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
14:59 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:59 - Jahnstr., Berlin 15:00 - Graefestr., Berlin 15:01 - Körtestr., Berlin 15:02 Abgeordnetenhaus, Berlin 15:13 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 15:15 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 15:21 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:00 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:00 - Südstern (U), Berlin 15:02 Adenauerplatz (U), Berlin 15:19 - Wilmersdorfer Str. (U), Berlin 15:21 - Bismarckstr. (U), Berlin 15:22 - Mierendorffplatz (U), Berlin 15:25 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 15:39 |
||
15:00 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:00 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 15:02 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 15:04 - Berlin-Neukölln 15:05 - Parchimer Allee (U), Berlin 15:10 - Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 15:13 - Rudow (U), Berlin 15:18 |
||
15:00 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:00 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 15:01 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:00 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:00 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:02 - Fuldastr., Berlin 15:04 - Erkstr., Berlin 15:06 Köllnische Heide (S), Berlin 15:14 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 15:16 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 15:18 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:01 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 15:01 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:02 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:04 - Pflügerstr., Berlin 15:06 An der Urania, Berlin 15:38 - Europa-Center, Berlin 15:42 - Roseneck, Berlin 16:03 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
15:02 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:02 - Schönleinstr. (U), Berlin 15:04 Rosenthaler Platz (U), Berlin 15:15 - Bernauer Str. (U), Berlin 15:17 - Voltastr. (U), Berlin 15:18 - Residenzstr. (U), Berlin 15:26 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 15:27 |
||
15:02 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:02 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:04 - Pflügerstr., Berlin 15:06 - Glogauer Str., Berlin 15:08 An der Urania, Berlin 15:38 - Europa-Center, Berlin 15:42 - Roseneck, Berlin 16:03 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:03 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:03 - Boddinstr. (U), Berlin 15:05 - Leinestr. (U), Berlin 15:06 - Hermannstr. (S+U), Berlin 15:07 |
||
15:03 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 15:03 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:05 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:07 - Fuldastr., Berlin 15:09 Köllnische Heide (S), Berlin 15:19 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 15:21 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 15:23 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
15:04 | Bus M41 |
Philharmonie Süd, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:04 - Jahnstr., Berlin 15:05 - Graefestr., Berlin 15:06 - Körtestr., Berlin 15:07 Abgeordnetenhaus, Berlin 15:18 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 15:22 - Philharmonie Süd, Berlin 15:23 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:05 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 15:05 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:08 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:10 - Pflügerstr., Berlin 15:11 Alt-Friedrichsfelde/Gensinger Str., Berlin 15:45 - Gensinger Str. Nord, Berlin 15:47 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 15:50 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
15:05 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:05 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:07 - Fuldastr., Berlin 15:09 - Erkstr., Berlin 15:11 Köllnische Heide (S), Berlin 15:19 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 15:21 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 15:23 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:06 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:06 - Südstern (U), Berlin 15:08 Adenauerplatz (U), Berlin 15:25 - Wilmersdorfer Str. (U), Berlin 15:27 - Bismarckstr. (U), Berlin 15:28 - Mierendorffplatz (U), Berlin 15:31 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 15:45 |
||
15:06 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:06 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 15:08 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 15:10 - Berlin-Neukölln 15:11 - Parchimer Allee (U), Berlin 15:16 - Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 15:19 - Rudow (U), Berlin 15:24 |
||
15:07 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:07 - Schönleinstr. (U), Berlin 15:09 Residenzstr. (U), Berlin 15:31 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 15:32 - Lindauer Allee (U), Berlin 15:34 - Rathaus Reinickendorf (U), Berlin 15:37 - Wittenau (S+U), Berlin 15:38 |
||
15:08 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:08 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:10 - Pflügerstr., Berlin 15:11 - Lohmühlenplatz, Berlin 15:13 Alt-Friedrichsfelde/Gensinger Str., Berlin 15:45 - Gensinger Str. Nord, Berlin 15:47 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 15:50 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:08 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:08 - Boddinstr. (U), Berlin 15:10 - Leinestr. (U), Berlin 15:11 - Hermannstr. (S+U), Berlin 15:12 |
||
15:08 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 15:08 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:10 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:12 - Fuldastr., Berlin 15:14 Köllnische Heide (S), Berlin 15:24 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 15:26 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 15:28 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
15:09 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 15:09 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:10 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:12 - Pflügerstr., Berlin 15:14 Klinikum Neukölln, Berlin 15:46 - Storchenweg, Berlin 15:48 - SBahnhof, Schönefeld 16:05 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin | |
15:09 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:09 - Jahnstr., Berlin 15:10 - Graefestr., Berlin 15:11 - Körtestr., Berlin 15:12 Abgeordnetenhaus, Berlin 15:23 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 15:25 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 15:31 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:10 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:10 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 15:11 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:10 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:10 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:12 - Fuldastr., Berlin 15:14 - Erkstr., Berlin 15:16 Köllnische Heide (S), Berlin 15:24 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 15:26 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 15:28 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:10 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:10 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:12 - Pflügerstr., Berlin 15:14 - Lohmühlenplatz, Berlin 15:16 Klinikum Neukölln, Berlin 15:46 - Storchenweg, Berlin 15:48 - SBahnhof, Schönefeld 16:05 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:11 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 15:11 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:12 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:14 - Pflügerstr., Berlin 15:16 An der Urania, Berlin 15:48 - Europa-Center, Berlin 15:52 - Roseneck, Berlin 16:13 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
15:12 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:12 - Südstern (U), Berlin 15:14 Adenauerplatz (U), Berlin 15:31 - Wilmersdorfer Str. (U), Berlin 15:33 - Bismarckstr. (U), Berlin 15:34 - Mierendorffplatz (U), Berlin 15:37 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 15:51 |
||
15:12 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:12 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 15:14 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 15:16 - Berlin-Neukölln 15:17 - Parchimer Allee (U), Berlin 15:22 - Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 15:25 - Rudow (U), Berlin 15:30 |
||
15:12 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:12 - Schönleinstr. (U), Berlin 15:14 Rosenthaler Platz (U), Berlin 15:25 - Bernauer Str. (U), Berlin 15:27 - Voltastr. (U), Berlin 15:28 - Residenzstr. (U), Berlin 15:36 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 15:37 |
||
15:12 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:12 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:14 - Pflügerstr., Berlin 15:16 - Glogauer Str., Berlin 15:18 An der Urania, Berlin 15:48 - Europa-Center, Berlin 15:52 - Roseneck, Berlin 16:13 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:13 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:13 - Boddinstr. (U), Berlin 15:15 - Leinestr. (U), Berlin 15:16 - Hermannstr. (S+U), Berlin 15:17 |
||
15:13 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 15:13 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:15 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:17 - Fuldastr., Berlin 15:19 Köllnische Heide (S), Berlin 15:29 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 15:31 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 15:33 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
15:14 | Bus M41 |
Philharmonie Süd, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:14 - Jahnstr., Berlin 15:15 - Graefestr., Berlin 15:16 - Körtestr., Berlin 15:17 Abgeordnetenhaus, Berlin 15:28 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 15:32 - Philharmonie Süd, Berlin 15:33 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:15 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 15:15 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:18 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:20 - Pflügerstr., Berlin 15:21 Gensinger Str. Nord, Berlin 15:57 - Zur Alten Börse, Berlin 16:03 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 16:09 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
15:15 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:15 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:17 - Fuldastr., Berlin 15:19 - Erkstr., Berlin 15:21 Köllnische Heide (S), Berlin 15:29 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 15:31 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 15:33 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:17 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:17 - Schönleinstr. (U), Berlin 15:19 Residenzstr. (U), Berlin 15:41 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 15:42 - Lindauer Allee (U), Berlin 15:44 - Rathaus Reinickendorf (U), Berlin 15:47 - Wittenau (S+U), Berlin 15:48 |
||
15:18 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:18 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:20 - Pflügerstr., Berlin 15:21 - Lohmühlenplatz, Berlin 15:23 Gensinger Str. Nord, Berlin 15:57 - Zur Alten Börse, Berlin 16:03 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 16:09 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:18 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:18 - Südstern (U), Berlin 15:20 Adenauerplatz (U), Berlin 15:37 - Wilmersdorfer Str. (U), Berlin 15:39 - Bismarckstr. (U), Berlin 15:40 - Mierendorffplatz (U), Berlin 15:43 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 15:57 |
||
15:18 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:18 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 15:20 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 15:22 - Berlin-Neukölln 15:23 - Parchimer Allee (U), Berlin 15:28 - Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 15:31 - Rudow (U), Berlin 15:36 |
||
15:18 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:18 - Boddinstr. (U), Berlin 15:20 - Leinestr. (U), Berlin 15:21 - Hermannstr. (S+U), Berlin 15:22 |
||
15:18 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 15:18 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:20 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:22 - Fuldastr., Berlin 15:24 Köllnische Heide (S), Berlin 15:34 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 15:36 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 15:38 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
15:19 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:19 - Jahnstr., Berlin 15:20 - Graefestr., Berlin 15:21 - Körtestr., Berlin 15:22 Abgeordnetenhaus, Berlin 15:33 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 15:35 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 15:41 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:20 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:20 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 15:21 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:20 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:20 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:22 - Fuldastr., Berlin 15:24 - Erkstr., Berlin 15:26 Köllnische Heide (S), Berlin 15:34 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 15:36 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 15:38 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:21 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 15:21 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:22 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:24 - Pflügerstr., Berlin 15:26 An der Urania, Berlin 15:58 - Europa-Center, Berlin 16:02 - Roseneck, Berlin 16:23 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
15:22 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:22 - Schönleinstr. (U), Berlin 15:24 Rosenthaler Platz (U), Berlin 15:35 - Bernauer Str. (U), Berlin 15:37 - Voltastr. (U), Berlin 15:38 - Residenzstr. (U), Berlin 15:46 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 15:47 |
||
15:22 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:22 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:24 - Pflügerstr., Berlin 15:26 - Glogauer Str., Berlin 15:28 An der Urania, Berlin 15:58 - Europa-Center, Berlin 16:02 - Roseneck, Berlin 16:23 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:23 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:23 - Boddinstr. (U), Berlin 15:25 - Leinestr. (U), Berlin 15:26 - Hermannstr. (S+U), Berlin 15:27 |
||
15:23 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 15:23 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:25 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:27 - Fuldastr., Berlin 15:29 Köllnische Heide (S), Berlin 15:39 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 15:41 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 15:43 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
15:24 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:24 - Südstern (U), Berlin 15:26 Adenauerplatz (U), Berlin 15:43 - Wilmersdorfer Str. (U), Berlin 15:45 - Bismarckstr. (U), Berlin 15:46 - Mierendorffplatz (U), Berlin 15:49 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 16:03 |
||
15:24 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:24 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 15:26 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 15:28 - Berlin-Neukölln 15:29 - Parchimer Allee (U), Berlin 15:34 - Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 15:37 - Rudow (U), Berlin 15:42 |
||
15:24 | Bus M41 |
Philharmonie Süd, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:24 - Jahnstr., Berlin 15:25 - Graefestr., Berlin 15:26 - Körtestr., Berlin 15:27 Abgeordnetenhaus, Berlin 15:38 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 15:42 - Philharmonie Süd, Berlin 15:43 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:25 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 15:25 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:28 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:30 - Pflügerstr., Berlin 15:31 Alt-Friedrichsfelde/Gensinger Str., Berlin 16:05 - Gensinger Str. Nord, Berlin 16:07 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 16:09 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
15:25 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:25 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:27 - Fuldastr., Berlin 15:29 - Erkstr., Berlin 15:31 Köllnische Heide (S), Berlin 15:39 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 15:41 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 15:43 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:27 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:27 - Schönleinstr. (U), Berlin 15:29 Residenzstr. (U), Berlin 15:51 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 15:52 - Lindauer Allee (U), Berlin 15:54 - Rathaus Reinickendorf (U), Berlin 15:57 - Wittenau (S+U), Berlin 15:58 |
||
15:28 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:28 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:30 - Pflügerstr., Berlin 15:31 - Lohmühlenplatz, Berlin 15:33 Alt-Friedrichsfelde/Gensinger Str., Berlin 16:05 - Gensinger Str. Nord, Berlin 16:07 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 16:09 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:28 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:28 - Boddinstr. (U), Berlin 15:30 - Leinestr. (U), Berlin 15:31 - Hermannstr. (S+U), Berlin 15:32 |
||
15:28 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 15:28 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:30 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:32 - Fuldastr., Berlin 15:34 Köllnische Heide (S), Berlin 15:44 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 15:46 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 15:48 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
15:29 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:29 - Jahnstr., Berlin 15:30 - Graefestr., Berlin 15:31 - Körtestr., Berlin 15:32 Abgeordnetenhaus, Berlin 15:43 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 15:45 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 15:51 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:30 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:30 - Südstern (U), Berlin 15:32 Adenauerplatz (U), Berlin 15:49 - Wilmersdorfer Str. (U), Berlin 15:51 - Bismarckstr. (U), Berlin 15:52 - Mierendorffplatz (U), Berlin 15:55 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 16:09 |
||
15:30 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:30 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 15:32 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 15:34 - Berlin-Neukölln 15:35 - Parchimer Allee (U), Berlin 15:40 - Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 15:43 - Rudow (U), Berlin 15:48 |
||
15:30 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:30 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 15:31 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:30 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:30 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:32 - Fuldastr., Berlin 15:34 - Erkstr., Berlin 15:36 Köllnische Heide (S), Berlin 15:44 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 15:46 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 15:48 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:30 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 15:30 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:31 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:33 - Pflügerstr., Berlin 15:35 Klinikum Neukölln, Berlin 16:07 - Storchenweg, Berlin 16:09 - SBahnhof, Schönefeld 16:25 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin | |
15:31 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 15:31 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:32 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:34 - Pflügerstr., Berlin 15:36 An der Urania, Berlin 16:08 - Europa-Center, Berlin 16:12 - Roseneck, Berlin 16:33 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
15:31 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:31 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:33 - Pflügerstr., Berlin 15:35 - Lohmühlenplatz, Berlin 15:37 Klinikum Neukölln, Berlin 16:07 - Storchenweg, Berlin 16:09 - SBahnhof, Schönefeld 16:25 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:32 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:32 - Schönleinstr. (U), Berlin 15:34 Rosenthaler Platz (U), Berlin 15:45 - Bernauer Str. (U), Berlin 15:47 - Voltastr. (U), Berlin 15:48 - Residenzstr. (U), Berlin 15:56 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 15:57 |
||
15:32 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:32 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:34 - Pflügerstr., Berlin 15:36 - Glogauer Str., Berlin 15:38 An der Urania, Berlin 16:08 - Europa-Center, Berlin 16:12 - Roseneck, Berlin 16:33 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:33 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:33 - Boddinstr. (U), Berlin 15:35 - Leinestr. (U), Berlin 15:36 - Hermannstr. (S+U), Berlin 15:37 |
||
15:33 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 15:33 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:35 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:37 - Fuldastr., Berlin 15:39 Köllnische Heide (S), Berlin 15:49 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 15:51 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 15:53 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
15:34 | Bus M41 |
Philharmonie Süd, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:34 - Jahnstr., Berlin 15:35 - Graefestr., Berlin 15:36 - Körtestr., Berlin 15:37 Abgeordnetenhaus, Berlin 15:48 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 15:52 - Philharmonie Süd, Berlin 15:53 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:35 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 15:35 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:38 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:40 - Pflügerstr., Berlin 15:41 Gensinger Str. Nord, Berlin 16:15 - Zur Alten Börse, Berlin 16:20 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 16:26 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
15:35 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:35 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:37 - Fuldastr., Berlin 15:39 - Erkstr., Berlin 15:41 Köllnische Heide (S), Berlin 15:49 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 15:51 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 15:53 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:36 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:36 - Südstern (U), Berlin 15:38 Adenauerplatz (U), Berlin 15:55 - Wilmersdorfer Str. (U), Berlin 15:57 - Bismarckstr. (U), Berlin 15:58 - Mierendorffplatz (U), Berlin 16:01 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 16:15 |
||
15:36 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:36 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 15:38 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 15:40 - Berlin-Neukölln 15:41 - Parchimer Allee (U), Berlin 15:46 - Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 15:49 - Rudow (U), Berlin 15:54 |
||
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin
,
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
,
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin
,
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|