Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Hermannplatz (U), Berlin um 16:07 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Bahnhof / Haltestelle | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
16:07 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:07 - Schönleinstr. (U), Berlin 16:09 Kottbusser Tor (U), Berlin 16:11 - Moritzplatz (U), Berlin 16:13 - Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 16:14 - Osloer Str. (U), Berlin 16:28 - Wittenau (S+U), Berlin 16:38 |
||
16:08 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:08 - Boddinstr. (U), Berlin 16:10 - Leinestr. (U), Berlin 16:11 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:12 |
||
16:08 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:08 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:10 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:12 - Fuldastr., Berlin 16:14 Geygerstr., Berlin 16:17 - Peter-Anders-Str., Berlin 16:27 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:28 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
16:09 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:09 - Jahnstr., Berlin 16:10 - Graefestr., Berlin 16:11 - Körtestr., Berlin 16:12 Klinikum Am Urban, Berlin 16:13 - Berlin Potsdamer Platz 16:24 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:31 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:10 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:10 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:11 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:10 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:10 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:12 - Fuldastr., Berlin 16:14 - Erkstr., Berlin 16:16 Geygerstr., Berlin 16:17 - Peter-Anders-Str., Berlin 16:27 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:28 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:10 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 16:10 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:11 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:13 - Pflügerstr., Berlin 16:15 Sonnenallee (S)/Saalestr., Berlin 16:29 - Waltersdorfer Chaussee/Ostburger Weg, Berlin 16:59 - SBahnhof, Schönefeld 17:05 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin | |
16:11 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:11 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:12 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:14 - Pflügerstr., Berlin 16:16 Charlottenstr., Berlin 16:33 - Bismarckplatz, Berlin 17:07 - Roseneck, Berlin 17:13 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
16:11 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:11 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:13 - Pflügerstr., Berlin 16:15 - Lohmühlenplatz, Berlin 16:17 Sonnenallee (S)/Saalestr., Berlin 16:29 - Waltersdorfer Chaussee/Ostburger Weg, Berlin 16:59 - SBahnhof, Schönefeld 17:05 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:12 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 16:12 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:15 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:17 - Pflügerstr., Berlin 16:18 Lohmühlenstr./Heidelberger Str., Berlin 16:21 - Wönnichstr., Berlin 16:36 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 16:50 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
16:12 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:12 - Südstern (U), Berlin 16:14 Mehringdamm (U), Berlin 16:18 - Eisenacher Str. (U), Berlin 16:24 - Richard-Wagner-Platz (U), Berlin 16:35 - Haselhorst (U), Berlin 16:47 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 16:51 |
||
16:12 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:12 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 16:14 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 16:16 - Berlin-Neukölln 16:17 - Grenzallee (U), Berlin 16:19 - Lipschitzallee (U), Berlin 16:26 - Rudow (U), Berlin 16:30 |
||
16:12 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:12 - Schönleinstr. (U), Berlin 16:14 Kottbusser Tor (U), Berlin 16:16 - Moritzplatz (U), Berlin 16:18 - Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 16:19 - Osloer Str. (U), Berlin 16:33 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 16:37 |
||
16:12 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:12 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:14 - Pflügerstr., Berlin 16:16 - Glogauer Str., Berlin 16:18 Charlottenstr., Berlin 16:33 - Bismarckplatz, Berlin 17:07 - Roseneck, Berlin 17:13 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:13 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:13 - Boddinstr. (U), Berlin 16:15 - Leinestr. (U), Berlin 16:16 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:17 |
||
16:13 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:13 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:15 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:17 - Fuldastr., Berlin 16:19 Geygerstr., Berlin 16:22 - Peter-Anders-Str., Berlin 16:32 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:33 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
16:14 | Bus M41 |
Philharmonie Süd, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:14 - Jahnstr., Berlin 16:15 - Graefestr., Berlin 16:16 - Körtestr., Berlin 16:17 Klinikum Am Urban, Berlin 16:18 - Berlin Potsdamer Platz 16:29 - Philharmonie Süd, Berlin 16:33 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:15 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:15 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:17 - Pflügerstr., Berlin 16:18 - Lohmühlenplatz, Berlin 16:20 Lohmühlenstr./Heidelberger Str., Berlin 16:21 - Wönnichstr., Berlin 16:36 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 16:50 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:15 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:15 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:17 - Fuldastr., Berlin 16:19 - Erkstr., Berlin 16:21 Geygerstr., Berlin 16:22 - Peter-Anders-Str., Berlin 16:32 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:33 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:17 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:17 - Schönleinstr. (U), Berlin 16:19 Kottbusser Tor (U), Berlin 16:21 - Moritzplatz (U), Berlin 16:23 - Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 16:24 - Osloer Str. (U), Berlin 16:38 - Wittenau (S+U), Berlin 16:48 |
||
16:18 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:18 - Südstern (U), Berlin 16:20 Mehringdamm (U), Berlin 16:24 - Eisenacher Str. (U), Berlin 16:30 - Richard-Wagner-Platz (U), Berlin 16:41 - Haselhorst (U), Berlin 16:53 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 16:57 |
||
16:18 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:18 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 16:20 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 16:22 - Berlin-Neukölln 16:23 - Grenzallee (U), Berlin 16:25 - Lipschitzallee (U), Berlin 16:32 - Rudow (U), Berlin 16:36 |
||
16:18 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:18 - Boddinstr. (U), Berlin 16:20 - Leinestr. (U), Berlin 16:21 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:22 |
||
16:18 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:18 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:20 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:22 - Fuldastr., Berlin 16:24 Geygerstr., Berlin 16:27 - Peter-Anders-Str., Berlin 16:37 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:38 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
16:19 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:19 - Jahnstr., Berlin 16:20 - Graefestr., Berlin 16:21 - Körtestr., Berlin 16:22 Klinikum Am Urban, Berlin 16:23 - Berlin Potsdamer Platz 16:34 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:41 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:20 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:20 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:21 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:20 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:20 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:22 - Fuldastr., Berlin 16:24 - Erkstr., Berlin 16:26 Geygerstr., Berlin 16:27 - Peter-Anders-Str., Berlin 16:37 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:38 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:21 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:21 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:22 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:24 - Pflügerstr., Berlin 16:26 Charlottenstr., Berlin 16:43 - Bismarckplatz, Berlin 17:17 - Roseneck, Berlin 17:23 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
16:22 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 16:22 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:25 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:27 - Pflügerstr., Berlin 16:28 Lohmühlenstr./Heidelberger Str., Berlin 16:31 - Wönnichstr., Berlin 16:46 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 17:09 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
16:22 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:22 - Schönleinstr. (U), Berlin 16:24 Kottbusser Tor (U), Berlin 16:26 - Moritzplatz (U), Berlin 16:28 - Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 16:29 - Osloer Str. (U), Berlin 16:43 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 16:47 |
||
16:22 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:22 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:24 - Pflügerstr., Berlin 16:26 - Glogauer Str., Berlin 16:28 Charlottenstr., Berlin 16:43 - Bismarckplatz, Berlin 17:17 - Roseneck, Berlin 17:23 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:23 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:23 - Boddinstr. (U), Berlin 16:25 - Leinestr. (U), Berlin 16:26 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:27 |
||
16:23 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:23 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:25 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:27 - Fuldastr., Berlin 16:29 Geygerstr., Berlin 16:32 - Peter-Anders-Str., Berlin 16:42 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:43 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
16:24 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:24 - Südstern (U), Berlin 16:26 Mehringdamm (U), Berlin 16:30 - Eisenacher Str. (U), Berlin 16:36 - Richard-Wagner-Platz (U), Berlin 16:47 - Haselhorst (U), Berlin 16:59 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 17:03 |
||
16:24 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:24 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 16:26 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 16:28 - Berlin-Neukölln 16:29 - Grenzallee (U), Berlin 16:31 - Lipschitzallee (U), Berlin 16:38 - Rudow (U), Berlin 16:42 |
||
16:24 | Bus M41 |
Philharmonie Süd, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:24 - Jahnstr., Berlin 16:25 - Graefestr., Berlin 16:26 - Körtestr., Berlin 16:27 Klinikum Am Urban, Berlin 16:28 - Berlin Potsdamer Platz 16:39 - Philharmonie Süd, Berlin 16:43 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:25 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:25 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:27 - Pflügerstr., Berlin 16:28 - Lohmühlenplatz, Berlin 16:30 Lohmühlenstr./Heidelberger Str., Berlin 16:31 - Wönnichstr., Berlin 16:46 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 17:09 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:25 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:25 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:27 - Fuldastr., Berlin 16:29 - Erkstr., Berlin 16:31 Geygerstr., Berlin 16:32 - Peter-Anders-Str., Berlin 16:42 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:43 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:27 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:27 - Schönleinstr. (U), Berlin 16:29 Kottbusser Tor (U), Berlin 16:31 - Moritzplatz (U), Berlin 16:33 - Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 16:34 - Osloer Str. (U), Berlin 16:48 - Wittenau (S+U), Berlin 16:58 |
||
16:28 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:28 - Boddinstr. (U), Berlin 16:30 - Leinestr. (U), Berlin 16:31 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:32 |
||
16:28 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:28 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:30 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:32 - Fuldastr., Berlin 16:34 Geygerstr., Berlin 16:37 - Peter-Anders-Str., Berlin 16:47 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:48 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
16:29 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:29 - Jahnstr., Berlin 16:30 - Graefestr., Berlin 16:31 - Körtestr., Berlin 16:32 Klinikum Am Urban, Berlin 16:33 - Berlin Potsdamer Platz 16:44 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:51 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:30 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:30 - Südstern (U), Berlin 16:32 Mehringdamm (U), Berlin 16:36 - Eisenacher Str. (U), Berlin 16:42 - Richard-Wagner-Platz (U), Berlin 16:53 - Haselhorst (U), Berlin 17:05 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 17:09 |
||
16:30 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:30 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 16:32 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 16:34 - Berlin-Neukölln 16:35 - Grenzallee (U), Berlin 16:37 - Lipschitzallee (U), Berlin 16:44 - Rudow (U), Berlin 16:48 |
||
16:30 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:30 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:31 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:30 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:30 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:32 - Fuldastr., Berlin 16:34 - Erkstr., Berlin 16:36 Geygerstr., Berlin 16:37 - Peter-Anders-Str., Berlin 16:47 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:48 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:30 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 16:30 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:31 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:33 - Pflügerstr., Berlin 16:35 Sonnenallee (S)/Saalestr., Berlin 16:49 - Waltersdorfer Chaussee/Ostburger Weg, Berlin 17:19 - SBahnhof, Schönefeld 17:25 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin | |
16:31 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:31 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:32 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:34 - Pflügerstr., Berlin 16:36 Charlottenstr., Berlin 16:53 - Bismarckplatz, Berlin 17:27 - Roseneck, Berlin 17:33 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
16:31 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:31 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:33 - Pflügerstr., Berlin 16:35 - Lohmühlenplatz, Berlin 16:37 Sonnenallee (S)/Saalestr., Berlin 16:49 - Waltersdorfer Chaussee/Ostburger Weg, Berlin 17:19 - SBahnhof, Schönefeld 17:25 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:32 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 16:32 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:35 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:37 - Pflügerstr., Berlin 16:38 Lohmühlenstr./Heidelberger Str., Berlin 16:41 - Wönnichstr., Berlin 16:56 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 17:10 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
16:32 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:32 - Schönleinstr. (U), Berlin 16:34 Kottbusser Tor (U), Berlin 16:36 - Moritzplatz (U), Berlin 16:38 - Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 16:39 - Osloer Str. (U), Berlin 16:53 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 16:57 |
||
16:32 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:32 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:34 - Pflügerstr., Berlin 16:36 - Glogauer Str., Berlin 16:38 Charlottenstr., Berlin 16:53 - Bismarckplatz, Berlin 17:27 - Roseneck, Berlin 17:33 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:33 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:33 - Boddinstr. (U), Berlin 16:35 - Leinestr. (U), Berlin 16:36 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:37 |
||
16:33 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:33 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:35 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:37 - Fuldastr., Berlin 16:39 Geygerstr., Berlin 16:42 - Peter-Anders-Str., Berlin 16:52 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:53 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
16:34 | Bus M41 |
Philharmonie Süd, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:34 - Jahnstr., Berlin 16:35 - Graefestr., Berlin 16:36 - Körtestr., Berlin 16:37 Klinikum Am Urban, Berlin 16:38 - Berlin Potsdamer Platz 16:49 - Philharmonie Süd, Berlin 16:53 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:35 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:35 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:37 - Pflügerstr., Berlin 16:38 - Lohmühlenplatz, Berlin 16:40 Lohmühlenstr./Heidelberger Str., Berlin 16:41 - Wönnichstr., Berlin 16:56 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 17:10 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:35 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:35 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:37 - Fuldastr., Berlin 16:39 - Erkstr., Berlin 16:41 Geygerstr., Berlin 16:42 - Peter-Anders-Str., Berlin 16:52 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:53 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:36 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:36 - Südstern (U), Berlin 16:38 Mehringdamm (U), Berlin 16:42 - Eisenacher Str. (U), Berlin 16:48 - Richard-Wagner-Platz (U), Berlin 16:59 - Haselhorst (U), Berlin 17:11 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 17:15 |
||
16:36 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:36 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 16:38 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 16:40 - Berlin-Neukölln 16:41 - Grenzallee (U), Berlin 16:43 - Lipschitzallee (U), Berlin 16:50 - Rudow (U), Berlin 16:54 |
||
16:37 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:37 - Schönleinstr. (U), Berlin 16:39 Kottbusser Tor (U), Berlin 16:41 - Moritzplatz (U), Berlin 16:43 - Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 16:44 - Osloer Str. (U), Berlin 16:58 - Wittenau (S+U), Berlin 17:08 |
||
16:38 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:38 - Boddinstr. (U), Berlin 16:40 - Leinestr. (U), Berlin 16:41 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:42 |
||
16:38 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:38 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:40 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:42 - Fuldastr., Berlin 16:44 Geygerstr., Berlin 16:47 - Peter-Anders-Str., Berlin 16:57 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:58 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
16:39 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:39 - Jahnstr., Berlin 16:40 - Graefestr., Berlin 16:41 - Körtestr., Berlin 16:42 Klinikum Am Urban, Berlin 16:43 - Berlin Potsdamer Platz 16:54 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:01 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:40 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:40 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:41 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:40 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:40 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:42 - Fuldastr., Berlin 16:44 - Erkstr., Berlin 16:46 Geygerstr., Berlin 16:47 - Peter-Anders-Str., Berlin 16:57 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:58 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:41 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:41 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:42 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:44 - Pflügerstr., Berlin 16:46 Charlottenstr., Berlin 17:03 - Bismarckplatz, Berlin 17:37 - Roseneck, Berlin 17:43 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
16:42 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 16:42 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:45 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:47 - Pflügerstr., Berlin 16:48 Lohmühlenstr./Heidelberger Str., Berlin 16:51 - Wönnichstr., Berlin 17:06 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 17:29 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
16:42 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:42 - Südstern (U), Berlin 16:44 Mehringdamm (U), Berlin 16:48 - Eisenacher Str. (U), Berlin 16:54 - Richard-Wagner-Platz (U), Berlin 17:05 - Haselhorst (U), Berlin 17:17 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 17:21 |
||
16:42 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:42 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 16:44 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 16:46 - Berlin-Neukölln 16:47 - Grenzallee (U), Berlin 16:49 - Lipschitzallee (U), Berlin 16:56 - Rudow (U), Berlin 17:00 |
||
16:42 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:42 - Schönleinstr. (U), Berlin 16:44 Kottbusser Tor (U), Berlin 16:46 - Moritzplatz (U), Berlin 16:48 - Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 16:49 - Osloer Str. (U), Berlin 17:03 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 17:07 |
||
16:42 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:42 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:44 - Pflügerstr., Berlin 16:46 - Glogauer Str., Berlin 16:48 Charlottenstr., Berlin 17:03 - Bismarckplatz, Berlin 17:37 - Roseneck, Berlin 17:43 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:43 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:43 - Boddinstr. (U), Berlin 16:45 - Leinestr. (U), Berlin 16:46 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:47 |
||
16:43 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:43 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:45 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:47 - Fuldastr., Berlin 16:49 Geygerstr., Berlin 16:52 - Peter-Anders-Str., Berlin 17:02 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 17:03 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
16:44 | Bus M41 |
Philharmonie Süd, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:44 - Jahnstr., Berlin 16:45 - Graefestr., Berlin 16:46 - Körtestr., Berlin 16:47 Klinikum Am Urban, Berlin 16:48 - Berlin Potsdamer Platz 16:59 - Philharmonie Süd, Berlin 17:03 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:45 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:45 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:47 - Pflügerstr., Berlin 16:48 - Lohmühlenplatz, Berlin 16:50 Lohmühlenstr./Heidelberger Str., Berlin 16:51 - Wönnichstr., Berlin 17:06 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 17:29 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:45 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:45 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:47 - Fuldastr., Berlin 16:49 - Erkstr., Berlin 16:51 Geygerstr., Berlin 16:52 - Peter-Anders-Str., Berlin 17:02 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 17:03 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:47 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:47 - Schönleinstr. (U), Berlin 16:49 Kottbusser Tor (U), Berlin 16:51 - Moritzplatz (U), Berlin 16:53 - Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 16:54 - Osloer Str. (U), Berlin 17:08 - Wittenau (S+U), Berlin 17:18 |
||
16:48 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:48 - Südstern (U), Berlin 16:50 Mehringdamm (U), Berlin 16:54 - Eisenacher Str. (U), Berlin 17:00 - Richard-Wagner-Platz (U), Berlin 17:11 - Haselhorst (U), Berlin 17:23 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 17:27 |
||
16:48 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:48 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 16:50 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 16:52 - Berlin-Neukölln 16:53 - Grenzallee (U), Berlin 16:55 - Lipschitzallee (U), Berlin 17:02 - Rudow (U), Berlin 17:06 |
||
16:48 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:48 - Boddinstr. (U), Berlin 16:50 - Leinestr. (U), Berlin 16:51 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:52 |
||
16:48 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:48 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:50 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:52 - Fuldastr., Berlin 16:54 Geygerstr., Berlin 16:57 - Peter-Anders-Str., Berlin 17:07 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 17:08 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
16:49 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:49 - Jahnstr., Berlin 16:50 - Graefestr., Berlin 16:51 - Körtestr., Berlin 16:52 Klinikum Am Urban, Berlin 16:53 - Berlin Potsdamer Platz 17:04 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:11 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:50 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:50 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:51 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:50 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:50 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:52 - Fuldastr., Berlin 16:54 - Erkstr., Berlin 16:56 Geygerstr., Berlin 16:57 - Peter-Anders-Str., Berlin 17:07 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 17:08 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:50 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 16:50 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:51 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:53 - Pflügerstr., Berlin 16:55 Sonnenallee (S)/Saalestr., Berlin 17:09 - Waltersdorfer Chaussee/Ostburger Weg, Berlin 17:39 - SBahnhof, Schönefeld 17:45 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin | |
16:51 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:51 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:52 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:54 - Pflügerstr., Berlin 16:56 Charlottenstr., Berlin 17:13 - Bismarckplatz, Berlin 17:47 - Roseneck, Berlin 17:53 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
16:51 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:51 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:53 - Pflügerstr., Berlin 16:55 - Lohmühlenplatz, Berlin 16:57 Sonnenallee (S)/Saalestr., Berlin 17:09 - Waltersdorfer Chaussee/Ostburger Weg, Berlin 17:39 - SBahnhof, Schönefeld 17:45 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:52 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 16:52 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:55 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:57 - Pflügerstr., Berlin 16:58 Lohmühlenstr./Heidelberger Str., Berlin 17:01 - Wönnichstr., Berlin 17:16 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 17:30 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
16:52 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:52 - Schönleinstr. (U), Berlin 16:54 Kottbusser Tor (U), Berlin 16:56 - Moritzplatz (U), Berlin 16:58 - Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 16:59 - Osloer Str. (U), Berlin 17:13 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 17:17 |
||
16:52 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:52 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:54 - Pflügerstr., Berlin 16:56 - Glogauer Str., Berlin 16:58 Charlottenstr., Berlin 17:13 - Bismarckplatz, Berlin 17:47 - Roseneck, Berlin 17:53 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:53 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:53 - Boddinstr. (U), Berlin 16:55 - Leinestr. (U), Berlin 16:56 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:57 |
||
16:53 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:53 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:55 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:57 - Fuldastr., Berlin 16:59 Geygerstr., Berlin 17:02 - Peter-Anders-Str., Berlin 17:12 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 17:13 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
16:54 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:54 - Südstern (U), Berlin 16:56 Mehringdamm (U), Berlin 17:00 - Eisenacher Str. (U), Berlin 17:06 - Richard-Wagner-Platz (U), Berlin 17:17 - Haselhorst (U), Berlin 17:29 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 17:33 |
||
16:54 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:54 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 16:56 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 16:58 - Berlin-Neukölln 16:59 - Grenzallee (U), Berlin 17:01 - Lipschitzallee (U), Berlin 17:08 - Rudow (U), Berlin 17:12 |
||
16:54 | Bus M41 |
Philharmonie Süd, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:54 - Jahnstr., Berlin 16:55 - Graefestr., Berlin 16:56 - Körtestr., Berlin 16:57 Klinikum Am Urban, Berlin 16:58 - Berlin Potsdamer Platz 17:09 - Philharmonie Süd, Berlin 17:13 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:55 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:55 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:57 - Pflügerstr., Berlin 16:58 - Lohmühlenplatz, Berlin 17:00 Lohmühlenstr./Heidelberger Str., Berlin 17:01 - Wönnichstr., Berlin 17:16 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 17:30 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:55 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:55 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:57 - Fuldastr., Berlin 16:59 - Erkstr., Berlin 17:01 Geygerstr., Berlin 17:02 - Peter-Anders-Str., Berlin 17:12 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 17:13 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:57 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:57 - Schönleinstr. (U), Berlin 16:59 Kottbusser Tor (U), Berlin 17:01 - Moritzplatz (U), Berlin 17:03 - Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 17:04 - Osloer Str. (U), Berlin 17:18 - Wittenau (S+U), Berlin 17:28 |
||
16:58 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:58 - Boddinstr. (U), Berlin 17:00 - Leinestr. (U), Berlin 17:01 - Hermannstr. (S+U), Berlin 17:02 |
||
16:58 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:58 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:00 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:02 - Fuldastr., Berlin 17:04 Geygerstr., Berlin 17:07 - Peter-Anders-Str., Berlin 17:17 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 17:18 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
16:59 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:59 - Jahnstr., Berlin 17:00 - Graefestr., Berlin 17:01 - Körtestr., Berlin 17:02 Klinikum Am Urban, Berlin 17:03 - Berlin Potsdamer Platz 17:14 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:21 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:00 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:00 - Südstern (U), Berlin 17:02 Mehringdamm (U), Berlin 17:06 - Eisenacher Str. (U), Berlin 17:12 - Richard-Wagner-Platz (U), Berlin 17:23 - Haselhorst (U), Berlin 17:35 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 17:39 |
||
17:00 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:00 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 17:02 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 17:04 - Berlin-Neukölln 17:05 - Grenzallee (U), Berlin 17:07 - Lipschitzallee (U), Berlin 17:14 - Rudow (U), Berlin 17:18 |
||
17:00 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:00 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:01 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:00 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:00 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:02 - Fuldastr., Berlin 17:04 - Erkstr., Berlin 17:06 Geygerstr., Berlin 17:07 - Peter-Anders-Str., Berlin 17:17 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 17:18 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:01 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:01 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:02 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:04 - Pflügerstr., Berlin 17:06 Charlottenstr., Berlin 17:23 - Bismarckplatz, Berlin 17:57 - Roseneck, Berlin 18:03 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
17:02 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 17:02 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:05 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:07 - Pflügerstr., Berlin 17:08 Lohmühlenstr./Heidelberger Str., Berlin 17:11 - Wönnichstr., Berlin 17:26 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 17:49 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
17:02 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:02 - Schönleinstr. (U), Berlin 17:04 Kottbusser Tor (U), Berlin 17:06 - Moritzplatz (U), Berlin 17:08 - Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 17:09 - Osloer Str. (U), Berlin 17:23 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 17:27 |
||
17:02 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:02 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:04 - Pflügerstr., Berlin 17:06 - Glogauer Str., Berlin 17:08 Charlottenstr., Berlin 17:23 - Bismarckplatz, Berlin 17:57 - Roseneck, Berlin 18:03 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:03 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:03 - Boddinstr. (U), Berlin 17:05 - Leinestr. (U), Berlin 17:06 - Hermannstr. (S+U), Berlin 17:07 |
||
17:03 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:03 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:05 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:07 - Fuldastr., Berlin 17:09 Geygerstr., Berlin 17:12 - Peter-Anders-Str., Berlin 17:22 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 17:23 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
17:04 | Bus M41 |
Philharmonie Süd, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:04 - Jahnstr., Berlin 17:05 - Graefestr., Berlin 17:06 - Körtestr., Berlin 17:07 Klinikum Am Urban, Berlin 17:08 - Berlin Potsdamer Platz 17:19 - Philharmonie Süd, Berlin 17:23 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:05 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:05 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:07 - Pflügerstr., Berlin 17:08 - Lohmühlenplatz, Berlin 17:10 Lohmühlenstr./Heidelberger Str., Berlin 17:11 - Wönnichstr., Berlin 17:26 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 17:49 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:05 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:05 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:07 - Fuldastr., Berlin 17:09 - Erkstr., Berlin 17:11 Geygerstr., Berlin 17:12 - Peter-Anders-Str., Berlin 17:22 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 17:23 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:06 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:06 - Südstern (U), Berlin 17:08 Mehringdamm (U), Berlin 17:12 - Eisenacher Str. (U), Berlin 17:18 - Richard-Wagner-Platz (U), Berlin 17:29 - Haselhorst (U), Berlin 17:41 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 17:45 |
||
17:06 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:06 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 17:08 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 17:10 - Berlin-Neukölln 17:11 - Grenzallee (U), Berlin 17:13 - Lipschitzallee (U), Berlin 17:20 - Rudow (U), Berlin 17:24 |
||
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
,
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin
,
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin
,
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|