Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Hermannplatz (U), Berlin um 15:58 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Bahnhof / Haltestelle | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
15:58 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:58 - Boddinstr. (U), Berlin 16:00 - Leinestr. (U), Berlin 16:01 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:02 |
||
15:58 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 15:58 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:00 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:02 - Fuldastr., Berlin 16:04 Hertzbergplatz, Berlin 16:08 - Ziegrastr., Berlin 16:12 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:18 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
15:59 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:59 - Jahnstr., Berlin 16:00 - Graefestr., Berlin 16:01 - Körtestr., Berlin 16:02 Urbanstr./Baerwaldstr., Berlin 16:04 - Zossener Brücke, Berlin 16:07 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:21 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:00 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:00 - Südstern (U), Berlin 16:02 Bayerischer Platz (U), Berlin 16:13 - Berliner Str. (U), Berlin 16:14 - Fehrbelliner Platz (U), Berlin 16:17 - Siemensdamm (U), Berlin 16:31 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 16:39 |
||
16:00 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:00 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 16:02 Blaschkoallee (U), Berlin 16:08 - Parchimer Allee (U), Berlin 16:10 - Britz-Süd (U), Berlin 16:11 - Zwickauer Damm (U), Berlin 16:17 - Rudow (U), Berlin 16:18 |
||
16:00 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:00 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:01 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:00 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:00 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:02 - Fuldastr., Berlin 16:04 - Erkstr., Berlin 16:06 Hertzbergplatz, Berlin 16:08 - Ziegrastr., Berlin 16:12 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:18 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:01 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:01 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:02 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:04 - Pflügerstr., Berlin 16:06 Spreewaldplatz, Berlin 16:11 - Hiroshimasteg, Berlin 16:34 - Roseneck, Berlin 17:03 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
16:02 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 16:02 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:05 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:07 - Pflügerstr., Berlin 16:08 Lohmühlenstr., Berlin 16:12 - Alt-Friedrichsfelde/Rhinstr., Berlin 16:34 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 16:49 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
16:02 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:02 - Schönleinstr. (U), Berlin 16:04 Kottbusser Tor (U), Berlin 16:06 - Moritzplatz (U), Berlin 16:08 - Bernauer Str. (U), Berlin 16:17 - Voltastr. (U), Berlin 16:18 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 16:27 |
||
16:02 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:02 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:04 - Pflügerstr., Berlin 16:06 - Glogauer Str., Berlin 16:08 Spreewaldplatz, Berlin 16:11 - Hiroshimasteg, Berlin 16:34 - Roseneck, Berlin 17:03 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:03 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:03 - Boddinstr. (U), Berlin 16:05 - Leinestr. (U), Berlin 16:06 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:07 |
||
16:03 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:03 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:05 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:07 - Fuldastr., Berlin 16:09 Hertzbergplatz, Berlin 16:13 - Ziegrastr., Berlin 16:17 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:23 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
16:04 | Bus M41 |
Philharmonie Süd, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:04 - Jahnstr., Berlin 16:05 - Graefestr., Berlin 16:06 - Körtestr., Berlin 16:07 Urbanstr./Baerwaldstr., Berlin 16:09 - Zossener Brücke, Berlin 16:12 - Philharmonie Süd, Berlin 16:23 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:05 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:05 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:07 - Pflügerstr., Berlin 16:08 - Lohmühlenplatz, Berlin 16:10 Lohmühlenstr., Berlin 16:12 - Alt-Friedrichsfelde/Rhinstr., Berlin 16:34 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 16:49 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:05 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:05 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:07 - Fuldastr., Berlin 16:09 - Erkstr., Berlin 16:11 Hertzbergplatz, Berlin 16:13 - Ziegrastr., Berlin 16:17 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:23 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:06 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:06 - Südstern (U), Berlin 16:08 Bayerischer Platz (U), Berlin 16:19 - Berliner Str. (U), Berlin 16:20 - Fehrbelliner Platz (U), Berlin 16:23 - Siemensdamm (U), Berlin 16:37 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 16:45 |
||
16:06 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:06 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 16:08 Blaschkoallee (U), Berlin 16:14 - Parchimer Allee (U), Berlin 16:16 - Britz-Süd (U), Berlin 16:17 - Zwickauer Damm (U), Berlin 16:23 - Rudow (U), Berlin 16:24 |
||
16:07 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:07 - Schönleinstr. (U), Berlin 16:09 Kottbusser Tor (U), Berlin 16:11 - Moritzplatz (U), Berlin 16:13 - Bernauer Str. (U), Berlin 16:22 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 16:35 - Wittenau (S+U), Berlin 16:38 |
||
16:08 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:08 - Boddinstr. (U), Berlin 16:10 - Leinestr. (U), Berlin 16:11 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:12 |
||
16:08 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:08 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:10 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:12 - Fuldastr., Berlin 16:14 Hertzbergplatz, Berlin 16:18 - Ziegrastr., Berlin 16:22 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:28 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
16:09 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:09 - Jahnstr., Berlin 16:10 - Graefestr., Berlin 16:11 - Körtestr., Berlin 16:12 Urbanstr./Baerwaldstr., Berlin 16:14 - Zossener Brücke, Berlin 16:17 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:31 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:10 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:10 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:11 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:10 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:10 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:12 - Fuldastr., Berlin 16:14 - Erkstr., Berlin 16:16 Hertzbergplatz, Berlin 16:18 - Ziegrastr., Berlin 16:22 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:28 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:10 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 16:10 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:11 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:13 - Pflügerstr., Berlin 16:15 Harzer Str./Wildenbruchstr., Berlin 16:19 - Buschkrug, Berlin 16:43 - SBahnhof, Schönefeld 17:05 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin | |
16:11 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:11 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:12 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:14 - Pflügerstr., Berlin 16:16 Spreewaldplatz, Berlin 16:21 - Hiroshimasteg, Berlin 16:44 - Roseneck, Berlin 17:13 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
16:11 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:11 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:13 - Pflügerstr., Berlin 16:15 - Lohmühlenplatz, Berlin 16:17 Harzer Str./Wildenbruchstr., Berlin 16:19 - Buschkrug, Berlin 16:43 - SBahnhof, Schönefeld 17:05 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:12 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 16:12 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:15 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:17 - Pflügerstr., Berlin 16:18 Lohmühlenstr., Berlin 16:22 - Alt-Friedrichsfelde/Rhinstr., Berlin 16:44 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 16:50 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
16:12 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:12 - Südstern (U), Berlin 16:14 Bayerischer Platz (U), Berlin 16:25 - Berliner Str. (U), Berlin 16:26 - Fehrbelliner Platz (U), Berlin 16:29 - Siemensdamm (U), Berlin 16:43 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 16:51 |
||
16:12 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:12 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 16:14 Blaschkoallee (U), Berlin 16:20 - Parchimer Allee (U), Berlin 16:22 - Britz-Süd (U), Berlin 16:23 - Zwickauer Damm (U), Berlin 16:29 - Rudow (U), Berlin 16:30 |
||
16:12 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:12 - Schönleinstr. (U), Berlin 16:14 Kottbusser Tor (U), Berlin 16:16 - Moritzplatz (U), Berlin 16:18 - Bernauer Str. (U), Berlin 16:27 - Voltastr. (U), Berlin 16:28 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 16:37 |
||
16:12 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:12 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:14 - Pflügerstr., Berlin 16:16 - Glogauer Str., Berlin 16:18 Spreewaldplatz, Berlin 16:21 - Hiroshimasteg, Berlin 16:44 - Roseneck, Berlin 17:13 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:13 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:13 - Boddinstr. (U), Berlin 16:15 - Leinestr. (U), Berlin 16:16 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:17 |
||
16:13 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:13 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:15 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:17 - Fuldastr., Berlin 16:19 Hertzbergplatz, Berlin 16:23 - Ziegrastr., Berlin 16:27 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:33 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
16:14 | Bus M41 |
Philharmonie Süd, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:14 - Jahnstr., Berlin 16:15 - Graefestr., Berlin 16:16 - Körtestr., Berlin 16:17 Urbanstr./Baerwaldstr., Berlin 16:19 - Zossener Brücke, Berlin 16:22 - Philharmonie Süd, Berlin 16:33 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:15 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:15 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:17 - Pflügerstr., Berlin 16:18 - Lohmühlenplatz, Berlin 16:20 Lohmühlenstr., Berlin 16:22 - Alt-Friedrichsfelde/Rhinstr., Berlin 16:44 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 16:50 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:15 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:15 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:17 - Fuldastr., Berlin 16:19 - Erkstr., Berlin 16:21 Hertzbergplatz, Berlin 16:23 - Ziegrastr., Berlin 16:27 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:33 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:17 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:17 - Schönleinstr. (U), Berlin 16:19 Kottbusser Tor (U), Berlin 16:21 - Moritzplatz (U), Berlin 16:23 - Bernauer Str. (U), Berlin 16:32 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 16:45 - Wittenau (S+U), Berlin 16:48 |
||
16:18 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:18 - Südstern (U), Berlin 16:20 Bayerischer Platz (U), Berlin 16:31 - Berliner Str. (U), Berlin 16:32 - Fehrbelliner Platz (U), Berlin 16:35 - Siemensdamm (U), Berlin 16:49 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 16:57 |
||
16:18 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:18 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 16:20 Blaschkoallee (U), Berlin 16:26 - Parchimer Allee (U), Berlin 16:28 - Britz-Süd (U), Berlin 16:29 - Zwickauer Damm (U), Berlin 16:35 - Rudow (U), Berlin 16:36 |
||
16:18 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:18 - Boddinstr. (U), Berlin 16:20 - Leinestr. (U), Berlin 16:21 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:22 |
||
16:18 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:18 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:20 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:22 - Fuldastr., Berlin 16:24 Hertzbergplatz, Berlin 16:28 - Ziegrastr., Berlin 16:32 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:38 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
16:19 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:19 - Jahnstr., Berlin 16:20 - Graefestr., Berlin 16:21 - Körtestr., Berlin 16:22 Urbanstr./Baerwaldstr., Berlin 16:24 - Zossener Brücke, Berlin 16:27 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:41 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:20 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:20 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:21 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:20 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:20 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:22 - Fuldastr., Berlin 16:24 - Erkstr., Berlin 16:26 Hertzbergplatz, Berlin 16:28 - Ziegrastr., Berlin 16:32 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:38 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:21 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:21 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:22 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:24 - Pflügerstr., Berlin 16:26 Spreewaldplatz, Berlin 16:31 - Hiroshimasteg, Berlin 16:54 - Roseneck, Berlin 17:23 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
16:22 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 16:22 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:25 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:27 - Pflügerstr., Berlin 16:28 Lohmühlenstr., Berlin 16:32 - Alt-Friedrichsfelde/Rhinstr., Berlin 16:54 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 17:09 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
16:22 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:22 - Schönleinstr. (U), Berlin 16:24 Kottbusser Tor (U), Berlin 16:26 - Moritzplatz (U), Berlin 16:28 - Bernauer Str. (U), Berlin 16:37 - Voltastr. (U), Berlin 16:38 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 16:47 |
||
16:22 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:22 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:24 - Pflügerstr., Berlin 16:26 - Glogauer Str., Berlin 16:28 Spreewaldplatz, Berlin 16:31 - Hiroshimasteg, Berlin 16:54 - Roseneck, Berlin 17:23 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:23 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:23 - Boddinstr. (U), Berlin 16:25 - Leinestr. (U), Berlin 16:26 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:27 |
||
16:23 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:23 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:25 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:27 - Fuldastr., Berlin 16:29 Hertzbergplatz, Berlin 16:33 - Ziegrastr., Berlin 16:37 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:43 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
16:24 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:24 - Südstern (U), Berlin 16:26 Bayerischer Platz (U), Berlin 16:37 - Berliner Str. (U), Berlin 16:38 - Fehrbelliner Platz (U), Berlin 16:41 - Siemensdamm (U), Berlin 16:55 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 17:03 |
||
16:24 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:24 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 16:26 Blaschkoallee (U), Berlin 16:32 - Parchimer Allee (U), Berlin 16:34 - Britz-Süd (U), Berlin 16:35 - Zwickauer Damm (U), Berlin 16:41 - Rudow (U), Berlin 16:42 |
||
16:24 | Bus M41 |
Philharmonie Süd, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:24 - Jahnstr., Berlin 16:25 - Graefestr., Berlin 16:26 - Körtestr., Berlin 16:27 Urbanstr./Baerwaldstr., Berlin 16:29 - Zossener Brücke, Berlin 16:32 - Philharmonie Süd, Berlin 16:43 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:25 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:25 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:27 - Pflügerstr., Berlin 16:28 - Lohmühlenplatz, Berlin 16:30 Lohmühlenstr., Berlin 16:32 - Alt-Friedrichsfelde/Rhinstr., Berlin 16:54 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 17:09 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:25 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:25 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:27 - Fuldastr., Berlin 16:29 - Erkstr., Berlin 16:31 Hertzbergplatz, Berlin 16:33 - Ziegrastr., Berlin 16:37 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:43 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:27 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:27 - Schönleinstr. (U), Berlin 16:29 Kottbusser Tor (U), Berlin 16:31 - Moritzplatz (U), Berlin 16:33 - Bernauer Str. (U), Berlin 16:42 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 16:55 - Wittenau (S+U), Berlin 16:58 |
||
16:28 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:28 - Boddinstr. (U), Berlin 16:30 - Leinestr. (U), Berlin 16:31 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:32 |
||
16:28 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:28 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:30 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:32 - Fuldastr., Berlin 16:34 Hertzbergplatz, Berlin 16:38 - Ziegrastr., Berlin 16:42 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:48 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
16:29 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:29 - Jahnstr., Berlin 16:30 - Graefestr., Berlin 16:31 - Körtestr., Berlin 16:32 Urbanstr./Baerwaldstr., Berlin 16:34 - Zossener Brücke, Berlin 16:37 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:51 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:30 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:30 - Südstern (U), Berlin 16:32 Bayerischer Platz (U), Berlin 16:43 - Berliner Str. (U), Berlin 16:44 - Fehrbelliner Platz (U), Berlin 16:47 - Siemensdamm (U), Berlin 17:01 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 17:09 |
||
16:30 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:30 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 16:32 Blaschkoallee (U), Berlin 16:38 - Parchimer Allee (U), Berlin 16:40 - Britz-Süd (U), Berlin 16:41 - Zwickauer Damm (U), Berlin 16:47 - Rudow (U), Berlin 16:48 |
||
16:30 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:30 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:31 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:30 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:30 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:32 - Fuldastr., Berlin 16:34 - Erkstr., Berlin 16:36 Hertzbergplatz, Berlin 16:38 - Ziegrastr., Berlin 16:42 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:48 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:30 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 16:30 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:31 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:33 - Pflügerstr., Berlin 16:35 Harzer Str./Wildenbruchstr., Berlin 16:39 - Buschkrug, Berlin 17:03 - SBahnhof, Schönefeld 17:25 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin | |
16:31 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:31 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:32 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:34 - Pflügerstr., Berlin 16:36 Spreewaldplatz, Berlin 16:41 - Hiroshimasteg, Berlin 17:04 - Roseneck, Berlin 17:33 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
16:31 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:31 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:33 - Pflügerstr., Berlin 16:35 - Lohmühlenplatz, Berlin 16:37 Harzer Str./Wildenbruchstr., Berlin 16:39 - Buschkrug, Berlin 17:03 - SBahnhof, Schönefeld 17:25 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:32 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 16:32 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:35 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:37 - Pflügerstr., Berlin 16:38 Lohmühlenstr., Berlin 16:42 - Alt-Friedrichsfelde/Rhinstr., Berlin 17:04 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 17:10 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
16:32 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:32 - Schönleinstr. (U), Berlin 16:34 Kottbusser Tor (U), Berlin 16:36 - Moritzplatz (U), Berlin 16:38 - Bernauer Str. (U), Berlin 16:47 - Voltastr. (U), Berlin 16:48 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 16:57 |
||
16:32 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:32 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:34 - Pflügerstr., Berlin 16:36 - Glogauer Str., Berlin 16:38 Spreewaldplatz, Berlin 16:41 - Hiroshimasteg, Berlin 17:04 - Roseneck, Berlin 17:33 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:33 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:33 - Boddinstr. (U), Berlin 16:35 - Leinestr. (U), Berlin 16:36 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:37 |
||
16:33 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:33 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:35 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:37 - Fuldastr., Berlin 16:39 Hertzbergplatz, Berlin 16:43 - Ziegrastr., Berlin 16:47 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:53 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
16:34 | Bus M41 |
Philharmonie Süd, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:34 - Jahnstr., Berlin 16:35 - Graefestr., Berlin 16:36 - Körtestr., Berlin 16:37 Urbanstr./Baerwaldstr., Berlin 16:39 - Zossener Brücke, Berlin 16:42 - Philharmonie Süd, Berlin 16:53 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:35 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:35 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:37 - Pflügerstr., Berlin 16:38 - Lohmühlenplatz, Berlin 16:40 Lohmühlenstr., Berlin 16:42 - Alt-Friedrichsfelde/Rhinstr., Berlin 17:04 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 17:10 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:35 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:35 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:37 - Fuldastr., Berlin 16:39 - Erkstr., Berlin 16:41 Hertzbergplatz, Berlin 16:43 - Ziegrastr., Berlin 16:47 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:53 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:36 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:36 - Südstern (U), Berlin 16:38 Bayerischer Platz (U), Berlin 16:49 - Berliner Str. (U), Berlin 16:50 - Fehrbelliner Platz (U), Berlin 16:53 - Siemensdamm (U), Berlin 17:07 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 17:15 |
||
16:36 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:36 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 16:38 Blaschkoallee (U), Berlin 16:44 - Parchimer Allee (U), Berlin 16:46 - Britz-Süd (U), Berlin 16:47 - Zwickauer Damm (U), Berlin 16:53 - Rudow (U), Berlin 16:54 |
||
16:37 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:37 - Schönleinstr. (U), Berlin 16:39 Kottbusser Tor (U), Berlin 16:41 - Moritzplatz (U), Berlin 16:43 - Bernauer Str. (U), Berlin 16:52 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 17:05 - Wittenau (S+U), Berlin 17:08 |
||
16:38 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:38 - Boddinstr. (U), Berlin 16:40 - Leinestr. (U), Berlin 16:41 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:42 |
||
16:38 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:38 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:40 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:42 - Fuldastr., Berlin 16:44 Hertzbergplatz, Berlin 16:48 - Ziegrastr., Berlin 16:52 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:58 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
16:39 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:39 - Jahnstr., Berlin 16:40 - Graefestr., Berlin 16:41 - Körtestr., Berlin 16:42 Urbanstr./Baerwaldstr., Berlin 16:44 - Zossener Brücke, Berlin 16:47 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:01 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:40 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:40 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:41 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:40 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:40 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:42 - Fuldastr., Berlin 16:44 - Erkstr., Berlin 16:46 Hertzbergplatz, Berlin 16:48 - Ziegrastr., Berlin 16:52 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:58 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:41 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:41 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:42 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:44 - Pflügerstr., Berlin 16:46 Spreewaldplatz, Berlin 16:51 - Hiroshimasteg, Berlin 17:14 - Roseneck, Berlin 17:43 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
16:42 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 16:42 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:45 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:47 - Pflügerstr., Berlin 16:48 Lohmühlenstr., Berlin 16:52 - Alt-Friedrichsfelde/Rhinstr., Berlin 17:14 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 17:29 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
16:42 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:42 - Südstern (U), Berlin 16:44 Bayerischer Platz (U), Berlin 16:55 - Berliner Str. (U), Berlin 16:56 - Fehrbelliner Platz (U), Berlin 16:59 - Siemensdamm (U), Berlin 17:13 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 17:21 |
||
16:42 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:42 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 16:44 Blaschkoallee (U), Berlin 16:50 - Parchimer Allee (U), Berlin 16:52 - Britz-Süd (U), Berlin 16:53 - Zwickauer Damm (U), Berlin 16:59 - Rudow (U), Berlin 17:00 |
||
16:42 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:42 - Schönleinstr. (U), Berlin 16:44 Kottbusser Tor (U), Berlin 16:46 - Moritzplatz (U), Berlin 16:48 - Bernauer Str. (U), Berlin 16:57 - Voltastr. (U), Berlin 16:58 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 17:07 |
||
16:42 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:42 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:44 - Pflügerstr., Berlin 16:46 - Glogauer Str., Berlin 16:48 Spreewaldplatz, Berlin 16:51 - Hiroshimasteg, Berlin 17:14 - Roseneck, Berlin 17:43 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:43 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:43 - Boddinstr. (U), Berlin 16:45 - Leinestr. (U), Berlin 16:46 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:47 |
||
16:43 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:43 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:45 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:47 - Fuldastr., Berlin 16:49 Hertzbergplatz, Berlin 16:53 - Ziegrastr., Berlin 16:57 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 17:03 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
16:44 | Bus M41 |
Philharmonie Süd, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:44 - Jahnstr., Berlin 16:45 - Graefestr., Berlin 16:46 - Körtestr., Berlin 16:47 Urbanstr./Baerwaldstr., Berlin 16:49 - Zossener Brücke, Berlin 16:52 - Philharmonie Süd, Berlin 17:03 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:45 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:45 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:47 - Pflügerstr., Berlin 16:48 - Lohmühlenplatz, Berlin 16:50 Lohmühlenstr., Berlin 16:52 - Alt-Friedrichsfelde/Rhinstr., Berlin 17:14 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 17:29 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:45 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:45 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:47 - Fuldastr., Berlin 16:49 - Erkstr., Berlin 16:51 Hertzbergplatz, Berlin 16:53 - Ziegrastr., Berlin 16:57 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 17:03 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:47 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:47 - Schönleinstr. (U), Berlin 16:49 Kottbusser Tor (U), Berlin 16:51 - Moritzplatz (U), Berlin 16:53 - Bernauer Str. (U), Berlin 17:02 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 17:15 - Wittenau (S+U), Berlin 17:18 |
||
16:48 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:48 - Südstern (U), Berlin 16:50 Bayerischer Platz (U), Berlin 17:01 - Berliner Str. (U), Berlin 17:02 - Fehrbelliner Platz (U), Berlin 17:05 - Siemensdamm (U), Berlin 17:19 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 17:27 |
||
16:48 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:48 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 16:50 Blaschkoallee (U), Berlin 16:56 - Parchimer Allee (U), Berlin 16:58 - Britz-Süd (U), Berlin 16:59 - Zwickauer Damm (U), Berlin 17:05 - Rudow (U), Berlin 17:06 |
||
16:48 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:48 - Boddinstr. (U), Berlin 16:50 - Leinestr. (U), Berlin 16:51 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:52 |
||
16:48 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:48 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:50 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:52 - Fuldastr., Berlin 16:54 Hertzbergplatz, Berlin 16:58 - Ziegrastr., Berlin 17:02 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 17:08 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
16:49 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:49 - Jahnstr., Berlin 16:50 - Graefestr., Berlin 16:51 - Körtestr., Berlin 16:52 Urbanstr./Baerwaldstr., Berlin 16:54 - Zossener Brücke, Berlin 16:57 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:11 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:50 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:50 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:51 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:50 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:50 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:52 - Fuldastr., Berlin 16:54 - Erkstr., Berlin 16:56 Hertzbergplatz, Berlin 16:58 - Ziegrastr., Berlin 17:02 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 17:08 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:50 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 16:50 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:51 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:53 - Pflügerstr., Berlin 16:55 Harzer Str./Wildenbruchstr., Berlin 16:59 - Buschkrug, Berlin 17:23 - SBahnhof, Schönefeld 17:45 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin | |
16:51 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:51 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:52 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:54 - Pflügerstr., Berlin 16:56 Spreewaldplatz, Berlin 17:01 - Hiroshimasteg, Berlin 17:24 - Roseneck, Berlin 17:53 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
16:51 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:51 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:53 - Pflügerstr., Berlin 16:55 - Lohmühlenplatz, Berlin 16:57 Harzer Str./Wildenbruchstr., Berlin 16:59 - Buschkrug, Berlin 17:23 - SBahnhof, Schönefeld 17:45 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:52 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 16:52 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:55 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:57 - Pflügerstr., Berlin 16:58 Lohmühlenstr., Berlin 17:02 - Alt-Friedrichsfelde/Rhinstr., Berlin 17:24 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 17:30 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
16:52 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:52 - Schönleinstr. (U), Berlin 16:54 Kottbusser Tor (U), Berlin 16:56 - Moritzplatz (U), Berlin 16:58 - Bernauer Str. (U), Berlin 17:07 - Voltastr. (U), Berlin 17:08 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 17:17 |
||
16:52 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:52 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:54 - Pflügerstr., Berlin 16:56 - Glogauer Str., Berlin 16:58 Spreewaldplatz, Berlin 17:01 - Hiroshimasteg, Berlin 17:24 - Roseneck, Berlin 17:53 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:53 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:53 - Boddinstr. (U), Berlin 16:55 - Leinestr. (U), Berlin 16:56 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:57 |
||
16:53 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:53 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:55 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:57 - Fuldastr., Berlin 16:59 Hertzbergplatz, Berlin 17:03 - Ziegrastr., Berlin 17:07 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 17:13 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
16:54 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:54 - Südstern (U), Berlin 16:56 Bayerischer Platz (U), Berlin 17:07 - Berliner Str. (U), Berlin 17:08 - Fehrbelliner Platz (U), Berlin 17:11 - Siemensdamm (U), Berlin 17:25 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 17:33 |
||
16:54 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:54 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 16:56 Blaschkoallee (U), Berlin 17:02 - Parchimer Allee (U), Berlin 17:04 - Britz-Süd (U), Berlin 17:05 - Zwickauer Damm (U), Berlin 17:11 - Rudow (U), Berlin 17:12 |
||
16:54 | Bus M41 |
Philharmonie Süd, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:54 - Jahnstr., Berlin 16:55 - Graefestr., Berlin 16:56 - Körtestr., Berlin 16:57 Urbanstr./Baerwaldstr., Berlin 16:59 - Zossener Brücke, Berlin 17:02 - Philharmonie Süd, Berlin 17:13 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:55 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:55 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:57 - Pflügerstr., Berlin 16:58 - Lohmühlenplatz, Berlin 17:00 Lohmühlenstr., Berlin 17:02 - Alt-Friedrichsfelde/Rhinstr., Berlin 17:24 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 17:30 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:55 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:55 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:57 - Fuldastr., Berlin 16:59 - Erkstr., Berlin 17:01 Hertzbergplatz, Berlin 17:03 - Ziegrastr., Berlin 17:07 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 17:13 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:57 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:57 - Schönleinstr. (U), Berlin 16:59 Kottbusser Tor (U), Berlin 17:01 - Moritzplatz (U), Berlin 17:03 - Bernauer Str. (U), Berlin 17:12 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 17:25 - Wittenau (S+U), Berlin 17:28 |
||
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
,
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin
,
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin
,
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|