Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Hermannplatz (U), Berlin um 16:43 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Bahnhof / Haltestelle | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
16:43 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:43 - Boddinstr. (U), Berlin 16:45 - Leinestr. (U), Berlin 16:46 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:47 |
||
16:43 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:43 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:45 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:47 - Fuldastr., Berlin 16:49 Hertzbergplatz, Berlin 16:53 - Mareschstr., Berlin 16:55 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 17:03 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
16:44 | Bus M41 |
Philharmonie Süd, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:44 - Jahnstr., Berlin 16:45 - Graefestr., Berlin 16:46 - Körtestr., Berlin 16:47 Urbanstr./Baerwaldstr., Berlin 16:49 - Tempelherrenstr., Berlin 16:50 - Philharmonie Süd, Berlin 17:03 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:45 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:45 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:47 - Pflügerstr., Berlin 16:48 - Lohmühlenplatz, Berlin 16:50 Rummelsburg (S), Berlin 17:03 - Nöldnerplatz (S)/Schlichtallee, Berlin 17:04 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 17:29 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:45 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:45 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:47 - Fuldastr., Berlin 16:49 - Erkstr., Berlin 16:51 Hertzbergplatz, Berlin 16:53 - Mareschstr., Berlin 16:55 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 17:03 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:47 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:47 - Schönleinstr. (U), Berlin 16:49 Voltastr. (U), Berlin 17:03 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 17:05 - Osloer Str. (U), Berlin 17:08 - Rathaus Reinickendorf (U), Berlin 17:17 - Wittenau (S+U), Berlin 17:18 |
||
16:48 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:48 - Südstern (U), Berlin 16:50 Gneisenaustr. (U), Berlin 16:52 - Mehringdamm (U), Berlin 16:54 - Berliner Str. (U), Berlin 17:02 - Haselhorst (U), Berlin 17:23 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 17:27 |
||
16:48 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:48 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 16:50 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 16:52 - Lipschitzallee (U), Berlin 17:02 - Wutzkyallee (U), Berlin 17:04 - Zwickauer Damm (U), Berlin 17:05 - Rudow (U), Berlin 17:06 |
||
16:48 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:48 - Boddinstr. (U), Berlin 16:50 - Leinestr. (U), Berlin 16:51 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:52 |
||
16:48 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:48 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:50 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:52 - Fuldastr., Berlin 16:54 Hertzbergplatz, Berlin 16:58 - Mareschstr., Berlin 17:00 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 17:08 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
16:49 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:49 - Jahnstr., Berlin 16:50 - Graefestr., Berlin 16:51 - Körtestr., Berlin 16:52 Urbanstr./Baerwaldstr., Berlin 16:54 - Tempelherrenstr., Berlin 16:55 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:11 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:50 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:50 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:51 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:50 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:50 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:52 - Fuldastr., Berlin 16:54 - Erkstr., Berlin 16:56 Hertzbergplatz, Berlin 16:58 - Mareschstr., Berlin 17:00 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 17:08 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:50 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 16:50 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:51 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:53 - Pflügerstr., Berlin 16:55 Mareschstr., Berlin 17:07 - Waltersdorfer Chaussee/Ostburger Weg, Berlin 17:39 - SBahnhof, Schönefeld 17:45 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin | |
16:51 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:51 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:52 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:54 - Pflügerstr., Berlin 16:56 Waldeckpark, Berlin 17:10 - Bismarckplatz, Berlin 17:47 - Roseneck, Berlin 17:53 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
16:51 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:51 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:53 - Pflügerstr., Berlin 16:55 - Lohmühlenplatz, Berlin 16:57 Mareschstr., Berlin 17:07 - Waltersdorfer Chaussee/Ostburger Weg, Berlin 17:39 - SBahnhof, Schönefeld 17:45 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:52 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 16:52 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:55 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:57 - Pflügerstr., Berlin 16:58 Rummelsburg (S), Berlin 17:13 - Nöldnerplatz (S)/Schlichtallee, Berlin 17:14 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 17:30 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
16:52 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:52 - Schönleinstr. (U), Berlin 16:54 Moritzplatz (U), Berlin 16:58 - Voltastr. (U), Berlin 17:08 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 17:10 - Osloer Str. (U), Berlin 17:13 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 17:17 |
||
16:52 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:52 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:54 - Pflügerstr., Berlin 16:56 - Glogauer Str., Berlin 16:58 Waldeckpark, Berlin 17:10 - Bismarckplatz, Berlin 17:47 - Roseneck, Berlin 17:53 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:53 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:53 - Boddinstr. (U), Berlin 16:55 - Leinestr. (U), Berlin 16:56 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:57 |
||
16:53 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:53 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:55 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:57 - Fuldastr., Berlin 16:59 Hertzbergplatz, Berlin 17:03 - Mareschstr., Berlin 17:05 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 17:13 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
16:54 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:54 - Südstern (U), Berlin 16:56 Gneisenaustr. (U), Berlin 16:58 - Mehringdamm (U), Berlin 17:00 - Berliner Str. (U), Berlin 17:08 - Haselhorst (U), Berlin 17:29 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 17:33 |
||
16:54 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:54 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 16:56 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 16:58 - Lipschitzallee (U), Berlin 17:08 - Wutzkyallee (U), Berlin 17:10 - Zwickauer Damm (U), Berlin 17:11 - Rudow (U), Berlin 17:12 |
||
16:54 | Bus M41 |
Philharmonie Süd, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:54 - Jahnstr., Berlin 16:55 - Graefestr., Berlin 16:56 - Körtestr., Berlin 16:57 Urbanstr./Baerwaldstr., Berlin 16:59 - Tempelherrenstr., Berlin 17:00 - Philharmonie Süd, Berlin 17:13 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:55 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:55 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:57 - Pflügerstr., Berlin 16:58 - Lohmühlenplatz, Berlin 17:00 Rummelsburg (S), Berlin 17:13 - Nöldnerplatz (S)/Schlichtallee, Berlin 17:14 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 17:30 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:55 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:55 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:57 - Fuldastr., Berlin 16:59 - Erkstr., Berlin 17:01 Hertzbergplatz, Berlin 17:03 - Mareschstr., Berlin 17:05 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 17:13 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:57 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:57 - Schönleinstr. (U), Berlin 16:59 Voltastr. (U), Berlin 17:13 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 17:15 - Osloer Str. (U), Berlin 17:18 - Rathaus Reinickendorf (U), Berlin 17:27 - Wittenau (S+U), Berlin 17:28 |
||
16:58 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:58 - Boddinstr. (U), Berlin 17:00 - Leinestr. (U), Berlin 17:01 - Hermannstr. (S+U), Berlin 17:02 |
||
16:58 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:58 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:00 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:02 - Fuldastr., Berlin 17:04 Hertzbergplatz, Berlin 17:08 - Mareschstr., Berlin 17:10 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 17:18 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
16:59 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:59 - Jahnstr., Berlin 17:00 - Graefestr., Berlin 17:01 - Körtestr., Berlin 17:02 Urbanstr./Baerwaldstr., Berlin 17:04 - Tempelherrenstr., Berlin 17:05 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:21 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:00 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:00 - Südstern (U), Berlin 17:02 Gneisenaustr. (U), Berlin 17:04 - Mehringdamm (U), Berlin 17:06 - Berliner Str. (U), Berlin 17:14 - Haselhorst (U), Berlin 17:35 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 17:39 |
||
17:00 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:00 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 17:02 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 17:04 - Lipschitzallee (U), Berlin 17:14 - Wutzkyallee (U), Berlin 17:16 - Zwickauer Damm (U), Berlin 17:17 - Rudow (U), Berlin 17:18 |
||
17:00 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:00 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:01 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:00 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:00 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:02 - Fuldastr., Berlin 17:04 - Erkstr., Berlin 17:06 Hertzbergplatz, Berlin 17:08 - Mareschstr., Berlin 17:10 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 17:18 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:01 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:01 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:02 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:04 - Pflügerstr., Berlin 17:06 Waldeckpark, Berlin 17:20 - Bismarckplatz, Berlin 17:57 - Roseneck, Berlin 18:03 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
17:02 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 17:02 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:05 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:07 - Pflügerstr., Berlin 17:08 Rummelsburg (S), Berlin 17:23 - Nöldnerplatz (S)/Schlichtallee, Berlin 17:24 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 17:49 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
17:02 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:02 - Schönleinstr. (U), Berlin 17:04 Moritzplatz (U), Berlin 17:08 - Voltastr. (U), Berlin 17:18 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 17:20 - Osloer Str. (U), Berlin 17:23 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 17:27 |
||
17:02 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:02 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:04 - Pflügerstr., Berlin 17:06 - Glogauer Str., Berlin 17:08 Waldeckpark, Berlin 17:20 - Bismarckplatz, Berlin 17:57 - Roseneck, Berlin 18:03 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:03 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:03 - Boddinstr. (U), Berlin 17:05 - Leinestr. (U), Berlin 17:06 - Hermannstr. (S+U), Berlin 17:07 |
||
17:03 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:03 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:05 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:07 - Fuldastr., Berlin 17:09 Hertzbergplatz, Berlin 17:13 - Mareschstr., Berlin 17:15 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 17:23 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
17:04 | Bus M41 |
Philharmonie Süd, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:04 - Jahnstr., Berlin 17:05 - Graefestr., Berlin 17:06 - Körtestr., Berlin 17:07 Urbanstr./Baerwaldstr., Berlin 17:09 - Tempelherrenstr., Berlin 17:10 - Philharmonie Süd, Berlin 17:23 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:05 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:05 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:07 - Pflügerstr., Berlin 17:08 - Lohmühlenplatz, Berlin 17:10 Rummelsburg (S), Berlin 17:23 - Nöldnerplatz (S)/Schlichtallee, Berlin 17:24 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 17:49 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:05 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:05 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:07 - Fuldastr., Berlin 17:09 - Erkstr., Berlin 17:11 Hertzbergplatz, Berlin 17:13 - Mareschstr., Berlin 17:15 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 17:23 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:06 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:06 - Südstern (U), Berlin 17:08 Gneisenaustr. (U), Berlin 17:10 - Mehringdamm (U), Berlin 17:12 - Berliner Str. (U), Berlin 17:20 - Haselhorst (U), Berlin 17:41 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 17:45 |
||
17:06 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:06 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 17:08 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 17:10 - Lipschitzallee (U), Berlin 17:20 - Wutzkyallee (U), Berlin 17:22 - Zwickauer Damm (U), Berlin 17:23 - Rudow (U), Berlin 17:24 |
||
17:07 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:07 - Schönleinstr. (U), Berlin 17:09 Voltastr. (U), Berlin 17:23 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 17:25 - Osloer Str. (U), Berlin 17:28 - Rathaus Reinickendorf (U), Berlin 17:37 - Wittenau (S+U), Berlin 17:38 |
||
17:08 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:08 - Boddinstr. (U), Berlin 17:10 - Leinestr. (U), Berlin 17:11 - Hermannstr. (S+U), Berlin 17:12 |
||
17:08 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:08 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:10 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:12 - Fuldastr., Berlin 17:14 Hertzbergplatz, Berlin 17:18 - Mareschstr., Berlin 17:20 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 17:28 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
17:09 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:09 - Jahnstr., Berlin 17:10 - Graefestr., Berlin 17:11 - Körtestr., Berlin 17:12 Urbanstr./Baerwaldstr., Berlin 17:14 - Tempelherrenstr., Berlin 17:15 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:31 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:10 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:10 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:11 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:10 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:10 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:12 - Fuldastr., Berlin 17:14 - Erkstr., Berlin 17:16 Hertzbergplatz, Berlin 17:18 - Mareschstr., Berlin 17:20 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 17:28 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:10 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 17:10 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:11 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:13 - Pflügerstr., Berlin 17:15 Mareschstr., Berlin 17:27 - Waltersdorfer Chaussee/Ostburger Weg, Berlin 17:59 - SBahnhof, Schönefeld 18:05 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin | |
17:11 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:11 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:12 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:14 - Pflügerstr., Berlin 17:16 Waldeckpark, Berlin 17:30 - Bismarckplatz, Berlin 18:07 - Roseneck, Berlin 18:13 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
17:11 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:11 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:13 - Pflügerstr., Berlin 17:15 - Lohmühlenplatz, Berlin 17:17 Mareschstr., Berlin 17:27 - Waltersdorfer Chaussee/Ostburger Weg, Berlin 17:59 - SBahnhof, Schönefeld 18:05 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:12 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 17:12 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:15 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:17 - Pflügerstr., Berlin 17:18 Rummelsburg (S), Berlin 17:33 - Nöldnerplatz (S)/Schlichtallee, Berlin 17:34 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 17:50 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
17:12 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:12 - Südstern (U), Berlin 17:14 Gneisenaustr. (U), Berlin 17:16 - Mehringdamm (U), Berlin 17:18 - Berliner Str. (U), Berlin 17:26 - Haselhorst (U), Berlin 17:47 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 17:51 |
||
17:12 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:12 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 17:14 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 17:16 - Lipschitzallee (U), Berlin 17:26 - Wutzkyallee (U), Berlin 17:28 - Zwickauer Damm (U), Berlin 17:29 - Rudow (U), Berlin 17:30 |
||
17:12 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:12 - Schönleinstr. (U), Berlin 17:14 Moritzplatz (U), Berlin 17:18 - Voltastr. (U), Berlin 17:28 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 17:30 - Osloer Str. (U), Berlin 17:33 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 17:37 |
||
17:12 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:12 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:14 - Pflügerstr., Berlin 17:16 - Glogauer Str., Berlin 17:18 Waldeckpark, Berlin 17:30 - Bismarckplatz, Berlin 18:07 - Roseneck, Berlin 18:13 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:13 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:13 - Boddinstr. (U), Berlin 17:15 - Leinestr. (U), Berlin 17:16 - Hermannstr. (S+U), Berlin 17:17 |
||
17:13 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:13 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:15 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:17 - Fuldastr., Berlin 17:19 Hertzbergplatz, Berlin 17:23 - Mareschstr., Berlin 17:25 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 17:33 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
17:14 | Bus M41 |
Philharmonie Süd, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:14 - Jahnstr., Berlin 17:15 - Graefestr., Berlin 17:16 - Körtestr., Berlin 17:17 Urbanstr./Baerwaldstr., Berlin 17:19 - Tempelherrenstr., Berlin 17:20 - Philharmonie Süd, Berlin 17:33 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:15 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:15 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:17 - Pflügerstr., Berlin 17:18 - Lohmühlenplatz, Berlin 17:20 Rummelsburg (S), Berlin 17:33 - Nöldnerplatz (S)/Schlichtallee, Berlin 17:34 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 17:50 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:15 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:15 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:17 - Fuldastr., Berlin 17:19 - Erkstr., Berlin 17:21 Hertzbergplatz, Berlin 17:23 - Mareschstr., Berlin 17:25 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 17:33 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:17 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:17 - Schönleinstr. (U), Berlin 17:19 Voltastr. (U), Berlin 17:33 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 17:35 - Osloer Str. (U), Berlin 17:38 - Rathaus Reinickendorf (U), Berlin 17:47 - Wittenau (S+U), Berlin 17:48 |
||
17:18 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:18 - Südstern (U), Berlin 17:20 Gneisenaustr. (U), Berlin 17:22 - Mehringdamm (U), Berlin 17:24 - Berliner Str. (U), Berlin 17:32 - Haselhorst (U), Berlin 17:53 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 17:57 |
||
17:18 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:18 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 17:20 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 17:22 - Lipschitzallee (U), Berlin 17:32 - Wutzkyallee (U), Berlin 17:34 - Zwickauer Damm (U), Berlin 17:35 - Rudow (U), Berlin 17:36 |
||
17:18 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:18 - Boddinstr. (U), Berlin 17:20 - Leinestr. (U), Berlin 17:21 - Hermannstr. (S+U), Berlin 17:22 |
||
17:18 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:18 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:20 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:22 - Fuldastr., Berlin 17:24 Hertzbergplatz, Berlin 17:28 - Mareschstr., Berlin 17:30 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 17:38 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
17:19 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:19 - Jahnstr., Berlin 17:20 - Graefestr., Berlin 17:21 - Körtestr., Berlin 17:22 Urbanstr./Baerwaldstr., Berlin 17:24 - Tempelherrenstr., Berlin 17:25 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:41 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:20 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:20 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:21 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:20 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:20 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:22 - Fuldastr., Berlin 17:24 - Erkstr., Berlin 17:26 Hertzbergplatz, Berlin 17:28 - Mareschstr., Berlin 17:30 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 17:38 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:21 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:21 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:22 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:24 - Pflügerstr., Berlin 17:26 Waldeckpark, Berlin 17:40 - Bismarckplatz, Berlin 18:17 - Roseneck, Berlin 18:23 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
17:22 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 17:22 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:25 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:27 - Pflügerstr., Berlin 17:28 Rummelsburg (S), Berlin 17:43 - Nöldnerplatz (S)/Schlichtallee, Berlin 17:44 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 18:09 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
17:22 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:22 - Schönleinstr. (U), Berlin 17:24 Moritzplatz (U), Berlin 17:28 - Voltastr. (U), Berlin 17:38 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 17:40 - Osloer Str. (U), Berlin 17:43 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 17:47 |
||
17:22 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:22 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:24 - Pflügerstr., Berlin 17:26 - Glogauer Str., Berlin 17:28 Waldeckpark, Berlin 17:40 - Bismarckplatz, Berlin 18:17 - Roseneck, Berlin 18:23 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:23 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:23 - Boddinstr. (U), Berlin 17:25 - Leinestr. (U), Berlin 17:26 - Hermannstr. (S+U), Berlin 17:27 |
||
17:23 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:23 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:25 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:27 - Fuldastr., Berlin 17:29 Hertzbergplatz, Berlin 17:33 - Mareschstr., Berlin 17:35 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 17:43 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
17:24 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:24 - Südstern (U), Berlin 17:26 Gneisenaustr. (U), Berlin 17:28 - Mehringdamm (U), Berlin 17:30 - Berliner Str. (U), Berlin 17:38 - Haselhorst (U), Berlin 17:59 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 18:03 |
||
17:24 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:24 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 17:26 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 17:28 - Lipschitzallee (U), Berlin 17:38 - Wutzkyallee (U), Berlin 17:40 - Zwickauer Damm (U), Berlin 17:41 - Rudow (U), Berlin 17:42 |
||
17:24 | Bus M41 |
Philharmonie Süd, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:24 - Jahnstr., Berlin 17:25 - Graefestr., Berlin 17:26 - Körtestr., Berlin 17:27 Urbanstr./Baerwaldstr., Berlin 17:29 - Tempelherrenstr., Berlin 17:30 - Philharmonie Süd, Berlin 17:43 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:25 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:25 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:27 - Pflügerstr., Berlin 17:28 - Lohmühlenplatz, Berlin 17:30 Rummelsburg (S), Berlin 17:43 - Nöldnerplatz (S)/Schlichtallee, Berlin 17:44 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 18:09 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:25 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:25 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:27 - Fuldastr., Berlin 17:29 - Erkstr., Berlin 17:31 Hertzbergplatz, Berlin 17:33 - Mareschstr., Berlin 17:35 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 17:43 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:27 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:27 - Schönleinstr. (U), Berlin 17:29 Voltastr. (U), Berlin 17:43 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 17:45 - Osloer Str. (U), Berlin 17:48 - Rathaus Reinickendorf (U), Berlin 17:57 - Wittenau (S+U), Berlin 17:58 |
||
17:28 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:28 - Boddinstr. (U), Berlin 17:30 - Leinestr. (U), Berlin 17:31 - Hermannstr. (S+U), Berlin 17:32 |
||
17:28 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:28 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:30 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:32 - Fuldastr., Berlin 17:34 Hertzbergplatz, Berlin 17:38 - Mareschstr., Berlin 17:40 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 17:48 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
17:29 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:29 - Jahnstr., Berlin 17:30 - Graefestr., Berlin 17:31 - Körtestr., Berlin 17:32 Urbanstr./Baerwaldstr., Berlin 17:34 - Tempelherrenstr., Berlin 17:35 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:51 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:30 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:30 - Südstern (U), Berlin 17:32 Gneisenaustr. (U), Berlin 17:34 - Mehringdamm (U), Berlin 17:36 - Berliner Str. (U), Berlin 17:44 - Haselhorst (U), Berlin 18:05 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 18:09 |
||
17:30 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:30 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 17:32 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 17:34 - Lipschitzallee (U), Berlin 17:44 - Wutzkyallee (U), Berlin 17:46 - Zwickauer Damm (U), Berlin 17:47 - Rudow (U), Berlin 17:48 |
||
17:30 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:30 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:31 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:30 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:30 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:32 - Fuldastr., Berlin 17:34 - Erkstr., Berlin 17:36 Hertzbergplatz, Berlin 17:38 - Mareschstr., Berlin 17:40 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 17:48 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:30 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 17:30 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:31 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:33 - Pflügerstr., Berlin 17:35 Mareschstr., Berlin 17:47 - Waltersdorfer Chaussee/Ostburger Weg, Berlin 18:19 - SBahnhof, Schönefeld 18:25 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin | |
17:31 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:31 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:32 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:34 - Pflügerstr., Berlin 17:36 Waldeckpark, Berlin 17:50 - Bismarckplatz, Berlin 18:27 - Roseneck, Berlin 18:33 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
17:31 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:31 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:33 - Pflügerstr., Berlin 17:35 - Lohmühlenplatz, Berlin 17:37 Mareschstr., Berlin 17:47 - Waltersdorfer Chaussee/Ostburger Weg, Berlin 18:19 - SBahnhof, Schönefeld 18:25 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:32 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 17:32 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:35 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:37 - Pflügerstr., Berlin 17:38 Rummelsburg (S), Berlin 17:53 - Nöldnerplatz (S)/Schlichtallee, Berlin 17:54 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 18:10 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
17:32 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:32 - Schönleinstr. (U), Berlin 17:34 Moritzplatz (U), Berlin 17:38 - Voltastr. (U), Berlin 17:48 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 17:50 - Osloer Str. (U), Berlin 17:53 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 17:57 |
||
17:32 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:32 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:34 - Pflügerstr., Berlin 17:36 - Glogauer Str., Berlin 17:38 Waldeckpark, Berlin 17:50 - Bismarckplatz, Berlin 18:27 - Roseneck, Berlin 18:33 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:33 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:33 - Boddinstr. (U), Berlin 17:35 - Leinestr. (U), Berlin 17:36 - Hermannstr. (S+U), Berlin 17:37 |
||
17:33 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:33 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:35 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:37 - Fuldastr., Berlin 17:39 Hertzbergplatz, Berlin 17:43 - Mareschstr., Berlin 17:45 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 17:53 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
17:34 | Bus M41 |
Philharmonie Süd, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:34 - Jahnstr., Berlin 17:35 - Graefestr., Berlin 17:36 - Körtestr., Berlin 17:37 Urbanstr./Baerwaldstr., Berlin 17:39 - Tempelherrenstr., Berlin 17:40 - Philharmonie Süd, Berlin 17:53 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:35 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:35 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:37 - Pflügerstr., Berlin 17:38 - Lohmühlenplatz, Berlin 17:40 Rummelsburg (S), Berlin 17:53 - Nöldnerplatz (S)/Schlichtallee, Berlin 17:54 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 18:10 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:35 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:35 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:37 - Fuldastr., Berlin 17:39 - Erkstr., Berlin 17:41 Hertzbergplatz, Berlin 17:43 - Mareschstr., Berlin 17:45 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 17:53 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:36 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:36 - Südstern (U), Berlin 17:38 Gneisenaustr. (U), Berlin 17:40 - Mehringdamm (U), Berlin 17:42 - Berliner Str. (U), Berlin 17:50 - Haselhorst (U), Berlin 18:11 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 18:15 |
||
17:36 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:36 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 17:38 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 17:40 - Lipschitzallee (U), Berlin 17:50 - Wutzkyallee (U), Berlin 17:52 - Zwickauer Damm (U), Berlin 17:53 - Rudow (U), Berlin 17:54 |
||
17:37 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:37 - Schönleinstr. (U), Berlin 17:39 Voltastr. (U), Berlin 17:53 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 17:55 - Osloer Str. (U), Berlin 17:58 - Rathaus Reinickendorf (U), Berlin 18:07 - Wittenau (S+U), Berlin 18:08 |
||
17:38 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:38 - Boddinstr. (U), Berlin 17:40 - Leinestr. (U), Berlin 17:41 - Hermannstr. (S+U), Berlin 17:42 |
||
17:38 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:38 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:40 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:42 - Fuldastr., Berlin 17:44 Hertzbergplatz, Berlin 17:48 - Mareschstr., Berlin 17:50 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 17:58 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
17:39 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:39 - Jahnstr., Berlin 17:40 - Graefestr., Berlin 17:41 - Körtestr., Berlin 17:42 Urbanstr./Baerwaldstr., Berlin 17:44 - Tempelherrenstr., Berlin 17:45 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 18:01 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:40 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:40 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:41 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:40 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:40 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:42 - Fuldastr., Berlin 17:44 - Erkstr., Berlin 17:46 Hertzbergplatz, Berlin 17:48 - Mareschstr., Berlin 17:50 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 17:58 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:41 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:41 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:42 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:44 - Pflügerstr., Berlin 17:46 Waldeckpark, Berlin 18:00 - Bismarckplatz, Berlin 18:37 - Roseneck, Berlin 18:43 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
17:42 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 17:42 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:45 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:47 - Pflügerstr., Berlin 17:48 Rummelsburg (S), Berlin 18:03 - Nöldnerplatz (S)/Schlichtallee, Berlin 18:04 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 18:29 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
17:42 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:42 - Südstern (U), Berlin 17:44 Gneisenaustr. (U), Berlin 17:46 - Mehringdamm (U), Berlin 17:48 - Berliner Str. (U), Berlin 17:56 - Haselhorst (U), Berlin 18:17 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 18:21 |
||
17:42 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:42 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 17:44 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 17:46 - Lipschitzallee (U), Berlin 17:56 - Wutzkyallee (U), Berlin 17:58 - Zwickauer Damm (U), Berlin 17:59 - Rudow (U), Berlin 18:00 |
||
17:42 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:42 - Schönleinstr. (U), Berlin 17:44 Moritzplatz (U), Berlin 17:48 - Voltastr. (U), Berlin 17:58 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 18:00 - Osloer Str. (U), Berlin 18:03 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 18:07 |
||
17:42 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:42 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:44 - Pflügerstr., Berlin 17:46 - Glogauer Str., Berlin 17:48 Waldeckpark, Berlin 18:00 - Bismarckplatz, Berlin 18:37 - Roseneck, Berlin 18:43 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
,
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin
,
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin
,
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|